Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Double-faced
Відправлено: Sep 22 2008, 17:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 20365
Реєстрація: 27-August 06





Патронус Осьминог
{Не особо церемонясь с грациозными па, животинка быстро перекатываясь, кое-где переходя на левитацию добралось до Бланда. и забормотало голосом Нумена
-попали мы сюда через исток речки на скалах. пещера похожа на огромный грут , с тремя ответвлениями . думаю тебе этого будет достаточно .
И громко причмокнув растворилось }
^
Джун Велет
Відправлено: Sep 23 2008, 04:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Тропа к пику Пегасов
-Домовые эльфы Вас устроят? - *скептически хмыкнув, поинтересовался Джун.* - Я понимаю, каковы примерно будут Ваши просьбы, в ответ на просьбы с моей стороны, а потому не стану требовать от Вас более того, что смогу потребовать в ответ на свою услугу Вам. //Дом наводненный вампирами. Предки бы были безмерно счастливы// *С мрачным злорадством подумал юноша.* - Гости у меня редки, да и соседи не жалуют частыми посещениями. Разве что кузина, хм... может появиться, но... - *Джун прикусил язык, прежде чем сказать: "съесть со спокойной душой",* - но я попытаюсь решить эту проблему. Собственно говоря, теперь бы хотелось узнать, есть ли какие-нибудь условия с Вашей стороны?
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Sep 23 2008, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Скалы
- Ну в воду я не полезу...так значит
//пещера похожа на огромный грот , с тремя ответвлениями...рядом вода...выход из реки...//
*Сконцентрировался на том виде, который постаралось построить воображение на основе сообщения, и с хлопком растворился*
Вышел из микролокации
^
Джеймс Кроув
Відправлено: Sep 26 2008, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





Речка "Келпи"
*Джеймс резко встал с земли...*
//Все, сомнений больше нет....//
*Кроув поспешным шагом пошел прочь от речки.*
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: Sep 26 2008, 19:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Кейти безучастно смотрела на то, что происходило вокруг нее. Это место было связано с борьбой, которая происходила в душе девушки и Эльфина осознавала, что пока такие, как этот... невольный взгляд на Вольфганга.. будут жить, ничего не изменится. Понимание приводило волшебницу в отчаяние. Понимание того, что она проигрывает эту войну. Воспоминание о монахах отдало болью в душе, впрочем, воспоминание о Джеймсе, как и миссис Ульфсен так же не принесли радости. Слезы навернулись на красивые черные глаза. Взмах волшебной палочки, создание патронуса - белоснежный конь отправился доносить последнюю, действительно последнюю волю своей создательницы, тоскливо заржав перед исчезновением. Чтож, она до конца оставалась благородной. Но мир, увы, не был готов к такой душе. Пришло время увидеться с отцом... "Папа, я иду к тебе..."
Шаг. Еще один. Пропасть.

Хогсмид более никогда не услышит ее смеха.

^
Serna
Відправлено: Oct 11 2008, 17:38
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Вампир усмехнулся и неспешно проговорил
- условия? с вашей стороны резиденция и кушанья, с нашей - информация, защита и прочие.. приятные и не очень задания. Вас интересуют конкретные детали, или в общих чертах мы договорились?
взгляд нежити скользнул по сиреневому куполу, что накрывал район Скал и усмешка стала более...заметной

^
Джун Велет
Відправлено: Oct 13 2008, 08:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Тропа к пику Пегасов
*Джун не успел ничего ни сделать, ни сказать, когда странная девушка спрыгнула со скалы, что полностью утвердило его во мнении, что она была не совсем в себе, впрочем теперь его мнение уже не имело значения. Пожав плечами, Джун перевел взгляд на вампира, чувствуя, как остатки настроения окончательно улетучились.* - В общих, да... Хотя пункт о пище немного не входил в мои планы, поскольку у меня есть мнение, что Вы гораздо лучше справитесь с этим, нежели я. А резиденция... Конечно, отчего бы и нет. О деталях переговорим, полагаю, когда уже прибудем на место. К чему стоять на ветру. Пойдемте? - *Он положил статьи и блокнот в карман мантии и ста ждать решения его странного "компаньона".* //Склеп... Нужно будет еще раз его осмотреть... И разгадать, наконец, шифр...//
^
Serna
Відправлено: Oct 13 2008, 17:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

-пойдемте. Полагаю, лучше пешком, дабы тропа лучше... отпечаталась.
Вампир, казалось, и не обратил внимания на то, что еще одна фигура ушла со сцены.
- аппарировать, убегая, глупо, как Вы могли догадаться.
эти слова были сказаны будто вскольз, но от них веяло каким-то превосходством

^
Джун Велет
Відправлено: Oct 14 2008, 17:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Тропа к пику Пегасов
-Я не успел догадаться, - *хмыкнул Джун, припоминая произошедшие события,* - слишком все спонтанно произошло. Впрочем, я не особо-то и собирался. Пойдемте, - *он неспешно направился по тропе в сторону Плато, ничуть не беспокоясь идет ли вампир следом или нет. Мысли его вернулись к разгадке шифра, поэтому Джун все бы отдал за то, чтобы посидеть несколько минут в тишине и спокойно поразмыслить над загадкой.*
Вышел из микролокации
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Oct 18 2008, 13:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Спуск к реке
*Неожиданно, девушка пришла к выводу, что ей стоит пойти домой и там дожидаться Джеймса, может он уже и там*
//Да, там он меня будет искать в первую очередь//
*Попрощавшись со своей спутницей, девушка сосредоточилась на своем доме и аппарировала*
//Правда не хочется быть одной, но в этой части нет моих друзей//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1525 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:21:46, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP