Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Джун Велет
Відправлено: Sep 19 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Тропа к пику Пегасов
-Нет, я человек толерантный. Особенно, если договор принесет выгоды нам двоим... Если же нет, - *Джун замялся на секунду,* - может быть опустите меня? Ходить своими ногами привычнее. Ах, да, о договоре, если договор не устроит, к примеру, меня, то Вы можете приступить к обеду. Однако... Я может быть и не особо сильным маг, но в виде обеда я могу принести пользу только единожды, не более, - *Юноша усмехнулся, размышляя, что он собирался сказать вампиру до того, как его отправили в бессознательное состояние.* - Итак, я бы хотел узнать по существу. Люблю конкретику, уж простите. Каковы Ваши условия? Что конкретно Вы бы хотели от меня. Как сторона предложившая договор, Вам стоит пояснить более подробно свои желания. Я же в свою очередь, после поведаю о своих. И думаю, консенсус мы все-таки найдем.
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Sep 19 2008, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Речка "Келпи"
//Генеально//
*Единственное что пришло в голову когда перед ним появился патронус в виде осьминога*
- И как туда попасть?
*Повернулся оглядев местность*
//Издали они кажется на вершине где-то мелькали, но может показалось...так там и начнем...надоело ходить//
*Посмотрев вперед, сконцентрировался на скалах, там где был исток реки кажется и растворился*
Вышел из микролокации
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Sep 19 2008, 19:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Скалы
*Появившись на вершине скал, отметил что погода не очень подходит для прогулки. Трость с глухим звуком ударилась о камень*
- Так а теперь куда. Вот скалы...река...течет вон от туда
//Подземная река...вода...плавать...убиться проще...ну и как быть//
*Подошел ближе к воде, смотря как она вырывается из отверстия в скалах*
Перешел из Речка "Келпи"
^
Smit
Відправлено: Sep 19 2008, 19:50
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Кристиан отпустил мага. Склонив голову на бок, он сообщил*
-Наша семья развеена. Враг уничтожил нашу... Резиденцию. Увы, Мы не способны создать новую. Нужна Тропа. Мы можем обеспечить сведенья, информацию, несчастный случай с выбранной целью, и разумеется... Защиту. Взамен нам нужна Тропа к достаточно просторному строению. Тропу может проложить лишь хозяин постройки. Вас Устраивает такое положение дел?
*Вампир улыбнулся, отчего его белоснежные клыки вновь стали заметны. Кажется в этот раз, Кристиан был не готов прервать беседу*


^
Джун Велет
Відправлено: Sep 19 2008, 20:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Тропа к пику Пегасов
*Встав, Джун отряхнулся (чистоплотность в первю очередь), ведь он все-таки успел поваляться на земле, потом только ответил* - знаете, не совсем. Хотя, - *бросив короткий взгляд в сторону Калл... Каллипсо? Каллисто? в общем странной девушки, добавил,* - у меня есть строение, могу провести Вас туда, если Вы это подразумеваете. Правда там немного ненормальный домовик, - *помедлив некоторое время, он наклонился, чтобы поднять блокнот и статьи, которые он выронил перед "комой", с земли.* - Или Вас интересует конкретное место? - *Юноша разогнулся, посмотрев на вампира.* - В общем, ладно... Я могу выдвигать свои условия? И насколько далеко я могу зайти?
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Sep 19 2008, 20:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Скалы
//Не так део не пойдет//
*Смотря на воду, понял что все меньше хочет лезть в нее, потому взмахнул палочкой, произнес заклинание*
- Expecto Patronum
*И когда появился крот, произнес четко*
- запоминай, найдешь Нумена и передай ему...Как вы туда попали и как выглядет пещера?
//а то вдруг не туда приплыву//

^
Слепой Маг
Відправлено: Sep 19 2008, 20:20
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07





вершины скал

Патронус крот
{*появившись по воли заклинания крот был такой же как и придыдущей, но это был другой, выслушав слова растворился, отправившись на задание*}
^
Smit
Відправлено: Sep 19 2008, 21:18
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Кристиан медленно кивнул*
-Да. Это нам подходит. Домовик нас не смущает. Что до ваших возможностей... Единственное исключение - за вред его темнейшеству, который может быть им расценен как обьявление вражды - дополнительная плата.

^
Джун Велет
Відправлено: Sep 19 2008, 21:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Тропа к пику Пегасов
*Джун едва сдержал себя, чтобы не рассмеяться. Состроив серьезное лицо, он сказал:* - вред. Ну что ж посмотрим, что мы сумеем относительно вреда. Но тогда мне нужно собрать комманду, если я Вас действительно правильно понял. - *Юноша задумался,* - впрочем это моя проблема, я с ней разберусь. Методы не должны заботить заказчика. Но... Да, - *ухмыльнувшись Джун добавил,* - но меня интересует, почему ваша братия готова платить против его... Темнейшества... Это мое условие номер один - никакая информация не должна быть скрыта, если она касается дела. Мы джентльмены, я предоставляю Вам дом, Вы предоставляете мне информацию в полном обьеме... Пока. Кроме того, я бы хотел выторговать себе условие, - *юноша отступил на шаг, собравшись,* - на помощь в дальнейшем с моей стороны, Вы будете предоставлять помощь со своей стороны. Я не прошу многого. Мы хотим лишь выжить, остальное, не моя забота.
^
Smit
Відправлено: Sep 21 2008, 18:16
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Вампир холодно улыбнулся, но не более*
-Итак. Конкретные задачи, и приглашение - вот что требуется. Что до длительности соглашения... Наша семья гарантирует лично вашу безопасность в Резиденции. Однако в случае, если Наша
*Кристиан сделал на этом слове ударение*
-Будущая резиденция будет наполнена и другими людьми, их здоровье будет требовать определенных... Услуг с вашей стороны. Пропитание. Мы - не демоны, отбирающие души. И потому я хочу, чтобы вы осознали - что мы будем требовать, в ответ на оказанные услуги.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1143 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:59:40, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP