Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 31 2008, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Речка "Келпи"
*Женщина усмехнулась и покачала головой*
-Уничтожении? О да. Только не Его, а в нашем. Руны охраняются куда лучше, чем это можете сделать Вы, простите за откровенность. Зато, если Вас поймают - Он получит их. Алвисид не собирал их для коллекции. Этот маг использовал их для чего-то... Иного. Он всегда был предусмотрителен, поверьте. Если сумели скрыться от него - знайте, что он отпустил Вас. Если сумели украсть что-то, принадлежащее ему -знайте, что он подарил это вам. Если сумели его обмануть... Бойтесь обернуться, и увидеть его сочувственную усмешку.
Вам уже можно ставить знак на руку. Поскольку ваш эгоизм ведет Вас к нему. И однажды приведет. И не дай бог - в тот момент вы сумеете собрать хоть несколько рун. Он Вас очень отблагодарит за помощь.
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 1 2008, 02:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Речка "Келпи"
*Эльфина с непониманием встматривалась в лицо женщины. Вдруг глаза её стали безмерно грустными*
К сожалению, эгоизм говорит в нас обеих. Ведь Вы сейчас пытаетесь убедить меня, что именно Вы правы, что только под Вашим началом может произойти что-то полезное. Вы отвергаете какой-то собственный путь в данном конкретном случае для меня, но, боюсь, на моём месте может оказаться ещё много людей. Я не буду уподобляться Вам и осуждать за это, ведь осуждения других и раздоров как раз и хочет наш милый лорд. Просто не стоит бросаться такими словами. На меня они не подействуют, а кого-то обидят, а совсем слабых направят к тьме. И именно Вы будете в этом виноваты. Сейчас, как никогда, нужно одновременно и сохранять крайнюю подозрительность и оставаться терпимым к людям.
*Кейти горько усмехнулась*
А поймать меня могут и в Форте и, что смешнее всего, охотясь за Вами, ведь Вы, как я понимаю, враг номер один. Какой же опасности подвергаются те, кто находится рядом с Вами? Я не говорю, что нужно всех отталкивать от себя, боясь за их жизни, но и абсолютно всех собирать в одном месте неразумно. Я могу быть не права, но Вам придётся научиться давать людям шансы действовать по-своему, при этом не оттолкнув их. Не ставьте никому ультиматомов, как делаете сейчас со мной. Вы сами отталкиваете меня, в то же время говоря об объединении. Но объединении может быть не только физическим, психологическое единение даже важнее. А я душой с Вами, но Вам это оказывается не нужно. Всё или ничего, так получается из Ваших слов. Либо ты идёшь со мной, либо ты враг. Так кто из нас кого отталкивает?
//Эх, я надеялась на разумные советы, а получилось, что даже в Серне Ульфсен уже начинаю сомневаться! Страшные времена! Очень страшные.//
И отпустите, наконец, мою руку.
*Уже абсолютно, даже с ноткой строгости сказала девушка, не желая выдёргивать руку сама, давая шанс судье всё же принять её позицию и её помощь*
//А может, она просто считает меня малявкой? Только вот именно таким малявкам и предстоит сражаться.//
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Aug 1 2008, 08:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Речка "Келпи"
*Серна недовольно покачала головой. Эта девушка решительно не хотела понять мысль, которую Ульфсен так стремилась до нее донести. Чтож, волшебница не собиралась тратить драгоценное время на переубеждение. Она отпустила руку девушки и глухо произнесла*
- Чтож. Я действительно так говорю. Либо со мной, либо против. Мой опыт и военное положение к этому обязывает. Единение психологическое - чудесно. Только для распрекрасных теоретиков, не нюхавших крови и пороху. От него не будет проку ни мне, когда на штурм скал пойдут десятки отрядов нежити и мало у кого останутся силы, чтоб хотя бы поддерживать друг друга живым. Ни Вам, когда нападут...
*легкий оценивающий взгляд по фигуре девушки*
- дементора три-четыре, а рядом никого не будет.. Что касается Форта, то сейчас мы хоть обеспечим ему наиболее мощную защиту, которая только может быть..
*женщине было немного забавно слушать упреки и обвинения в резкости сначала от Спинелли, теперь от мисс Снейпс. Однако в справедливости оных она сомневалась. Вито был гулякой еще тем. Эта же юная особа не видела настоящей войны.. того ужаса, что был двадцать лет назад. Когда подобную роль двойного агента мог играть только Нарволо.. Но холоднокровного, расчетливого и хитрого мага, который знал и находил везде свою выгоду, нельзя было сравнить с этой девушкой, которая была чиста и жила идеалами. Любопытно, что Серна все это видела, но иллюзий у нее не возникало. Если она так хочет - пусть попробует*
- Если хотите искать Руны, то можете попробовать. Из той части, что я знаю, одна была у русалок, часть была в древнем мрачном лесу... Возможно, что там находится ключ к месту более отдаленному. Но это надо выяснить у Лешего, если еще застанете его в живых.
*она помедлила и добавила*
- если будете находить Руны, лучше, все-таки, приносите их в Форт. Лорд может почувствовать артефакты такой мощи.. а неподготовленный к обороне замок взять гораздо легче, нежели цитадель, полную злых...
//пьяных//
...авроров. К тому же, я надеюсь, Фенрир присоединится к нам. А он настоящий знаток Рун, лучше меня. Может, на каких-то из них есть ключи к местонахождению остальных.
*Серна слегка склонила голову и отошла на несколько шагов, давая понять, что выбор Кейти теперь за ней*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Aug 1 2008, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Речка "Келпи"
Чтож, спасибо и на этом. Но, несмотря на то, что Вы отказываетесь от меня, я всё равно с Вами. И если помощь будет нужна - то она Ваша, что бы Вы обо мне не думали. Мне жаль, что мы друг друга так и не поняли. Очень жаль.
*В вырезе капюшону на долю секунды мелькнули бесконечно грустные чёрные глаза, а затем Кейти развернулась и, бросив напоследок*
Удачи! Удачи нам всем! Надеюсь, что мы ещё встретимся.
*аппарировала в замок*
Вышел из микролокации
^
Mopa
Відправлено: Aug 1 2008, 16:02
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Да, это был нюхлер. Сильвия Нотт увидела маленького зверька, из последних сил цеплявшегося за каменный уступ, он отчаянно цеплялся за жизнь. Ему было холодно, страшно, поэтому он и пищал.

^
Сильвия Нотт
Відправлено: Aug 1 2008, 22:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Скалы
*Не долго раздумывая, девушка схватила зверька за загривок, вытаскивая его из обрыва. Сильвия осторожно отпустила его возле себя, на всякий случай, не пряча палочку. Она порядком устала и была раздражена. Дальнейшая судьба нюхлера ее интересовала мало – он был спасен, хватит и этого.*
^
Mopa
Відправлено: Aug 2 2008, 08:31
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Нюхлер несколько минут покружил вокруг девушки, словно благодаря ее за спасение, а потом остановился прямо перед ней, суетливо перебирая лапками.

^
Сильвия Нотт
Відправлено: Aug 4 2008, 08:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Скалы
*Спасенный настроения девушки явно не разделял и теперь, вместо того, чтоб юркнуть в ближайшее укрытие, остановился перед ней. Она вопросительно приподняла бровь, внимательно разглядывая нюхлера.*
- Что тебе надо?
^
Mopa
Відправлено: Aug 9 2008, 16:06
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Зверек все еще суетливо перебирал лапками, смотря девушке прямо в глаза. Полный преданности и благоговения - по крайней мере так это выглядело - взгляд нюхлера был устремлен на мисс Нотт... разве можно устоять перед таким?..

^
Серна Ульфсен
Відправлено: Aug 11 2008, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Речка "Келпи"
*Серна долгое время сидела, вглядываясь в воды реки и раздумывая над словами мисс Снейпс. Впрочем, в голове у Ульфсен крутились все те же фразы, что она уже произносила.. Эта девушка еще пожалеет о том, что она хочет играть в одиночку.. И женщине осознание этого отнюдь не было приятно.
Волшебница встала с камня и аппарировала назад, в Форт*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3206 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:55:02, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP