Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Мелисса Мэйд
Відправлено: Apr 21 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





*Мелисса поднялась с земли и настороженно посмотрела на собаку.*
- Я думаю, Кейт... Что мы ее просто не донесем. Она скоро придет в себя. Бешенные собаки очень сильны, она просто порвет путы и сожрет нас.
*Девушка внимательно посмотрела на раненную ногу подруги.*
//Вроде терпимо, но может быть заражение//
- Давай мы свяжем ее и позовем кого-нибудь на помощь. И знаешь, Кейт. тебе надо бы в больницу. Неизввестно чем больна собака.
//Эх, мы теряем драгоценное время.//
- Как связывать будем? Заклинание быстро спадет...
*Мэл с сожалением посмотрела на свое шикарное платье, боясь того, что именно его кусками удобнее всего связать животное.*
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: Apr 21 2008, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





*Не долго думая, Кейт рванула свою мантию,*
//Всё равно жарко//
*оставшись в обтягивающих чёрных джинсах и чёрной футболке с зеленоватыми разводами. Быстро соорудив из подола мантии две прочные верёвки, Эльфина перевязала передние ноги собаки, а затем и задние*
Сейчас ещё между собой свяжем и пойдём обратно в город.
*С этими словами девушка оторвала от мантии рукав и крепко связала между собой передние и задние ноги собаки*
Прости, но мы не можем позволить тебе напасть ещё на кого-то...
//Бедное животное//
А теперь бежим Мэл!
*Кейти, фыркнув,*
//Хорошо же я сейчас побегу//
*потянула Мелиссу за рукав мантии в сторону Хогсмида*
Сначала в лавку за зельями, а там посмотрим в Мунго или не в Мунго.
Вышел из микролокации
^
Мелисса Мэйд
Відправлено: Apr 21 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





*Ради своей собственной безопасности, Мелисса за метр обошла собаку и оказалась в цепких руках Кейти.*
- Идем.
*Спорить не было надобности и времени. Сущность дел была проста - уйди, или покусают. Глубоко в своих мыслях, девушка подозревала, что пес вырвется из пут.*
//Или кто-то поможет на свою голову.//
*Ведомая Кейти, Мэл быстро покинула скалы, побежав в сторону лавки зелий.*
- Кейт, напишем объявление, потому что я не знаю существует ли здесь отлов бродячих животных.
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: May 14 2008, 05:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





*Добравшись до скал, Кэт пошла довольно быстрым шагом, оглядываясь по сторонам.*
//Так, кажется, я шла по этой тропинке, теперь пойду по другой, хотя это и не гарантия, но я пойду очень быстро//
Малыш, а ты не хочешь полететь напрямик?
*Обратившись к Львёнку, Кейти показала рукой на высоченный, один из самых высоких утёсов, где виднелся крошечный относительно утёса замок*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Львёнок
Відправлено: May 14 2008, 05:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: Калонг





*Львёнок, поняв, что ему что-то предлагают, подлетел поближе к хозяйке. Кейти показывала рукой куда-то далеко. Проследив за ней взглядом, калонг увидел замок, стоявший на утёсе высоко-высоко*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: May 14 2008, 05:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Это и есть наш дом, Львуш
*Говоря всё это, Кейти продолжала идти крайне быстро, иногда оглядываясь по сторонам*
Лети туда и жди меня у ворот, хорошо? Давай, я же знаю, что тебе хочется полетать ещё
*Хитро улыбнувшись малышу, Эльфина махнула рукой*
Пока-пока!
*а сама ещё быстрее, почти бегом, устремилась к вершинам скал, на одной из которых был её замок*
Вышел из микролокации
^
Львёнок
Відправлено: May 14 2008, 05:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: Калонг





*Радостно сообразив, что это и есть их дом, и что ему предлагают самостоятельно туда добраться, малыш всё же немного испугался. Но виду не показал, рассудив, что он храбрый зверёк, да и вообще мужчина, так что бояться ему не подобает. Взмыв высоко в небо, Львёнок полетел прямиком к замку, искать вход*
Вышел из микролокации
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: May 14 2008, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Скалы
*Поднявшись на одну из вершин, Кейти огляделась вокруг. Она искала тропинку, которая приведёт её на дорогу к замку. Но через секунду поиски были забыты*
//Какая красотища вокруг! Я и забыла, какой обалденный здесь вид! Хогсмид как на ладони и даже Хогвардс угадывается вдали!//
*Минут пять полюбовавшись видами, Эльфа, наконец, вспомнила о замке*
//Так, где же эта тропинка?//
Перешел из
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: May 14 2008, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Скалы
Ага!
//Вот она, кажется!//
*Проследив с вершины за ходом тропы, Кейт пришла к выводу, что именно она приведёт её на дорогу к замку. Не медля больше ни секунды, Эльфина направилась прямо по этой тропе, предвкушая первый визит в собственный дом*
//Замок, замок!//
*На лице девушки блуждала какая-то немного сумасшедшая улыбка бесконечного счастья. Минут 10 такого похода, и Кэт вышла, наконец, к дороге своего замка*
Вышел из микролокации
^
Мелисса Мэйд
Відправлено: May 14 2008, 15:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





*У подножия скад появилась невысокая стройная девушка в длинной фисташковой мантии, накинутой на белое длинное платье с высокими разрезами по бокам. Высокие каблуки белых туфель и широкополая светло-зеленая шляпка никак не вязались с каменистым крутым подъемом скал. В руках у леди была плетеная карзинка с крышкой, обвязанная белыми лентами и украшенная фиалками. Со стороны девушка смотрелась немного странно и больше походила на чудную аристократку, чем на нормальную волшебницу. Невозмутимо и гордо взирая вперед, она уверенно шла к вершинам, пошатываясь и впол голоса чертыхаясь.*
Перешел из "Дырявый котел."
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1200 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:08:07, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP