Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 135 136 [137] 138 139 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jan 22 2019, 08:25. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Скалы
- Ой.. *С иронией отозвалась Клио.* - Я поняла. Ну, и куда нам дальше?
*Оказавшись на скалах, как раз там откуда они с Марком и пришли, девушка остановилась, чтобы осмотреться. Ранее она была здесь, но достаточно давно, чтобы вспомнить куда нужно идти, но попробовала предположить:*
- Может стоит подняться выше? Если мы ищем пегаса, он, наверное, точно не дурак, чтобы расхаживать где-то снизу.
Перешел из Gray Slope


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 22 2019, 11:59. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Возраст: 24





Тропа к пику Пегасов
*Марк покачал головой. Он и сам район знал не превосходно, но хотя бы карту смотрел, прежде чем переехать!*
— Представь себе, тут даже специальная дорога для тебя. К месту, где они обитают, — *волшебник повернул на дорогу к пику, удивляясь почему это Клиорт даже не знала о существовании отдельного места для охоты на пегасов.*
Перешел из Скалы


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Jan 22 2019, 12:40. Ролевое время: 22 день, 15 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к пику Пегасов
- Ну я и говорю.. подняться выше, мы ведь сейчас это и делаем. *Фыркнула Клио в ответ Марку, после чего немного ускорила шаг. Девушке хотелось побыстрее закончить с охотой, она не особо любила это дело. Если бы не предложение спутника младшая ле Принтам вряд ли бы сама пошла на это. По крайней мере, не после бессонной ночи точно. Чувствовалась усталость, но девушка продолжала шагать вперед.*
Перешел из Скалы


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Feb 13 2019, 13:16. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Возраст: 24





Тропа к пику Пегасов
*Марк ничего не ответил на вздохи Клиорт, по большей части ему было все равно на ее мнение, это был неудачный эксперимент с магией, а Принтам находилась там только из-за его вежливости. Поэтому он не проигнорировал и взглянул на часы — время ещё было.*
— Что, Вам тоже в центр? — *без язвительности поинтересовался Марк, уточняя, почему они с девушкой всё ещё идут в одном направлении.*
Перешел из Пики Пегасов


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Feb 16 2019, 13:50. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к пику Пегасов
*Наконец, покинув пик, Клио вслед за Марком вышла на тропу. Неудавшаяся охота никак не повлияла на настроение девушки, чего, кажется, нельзя было сказать о ее спутнике.*
//Мужчины.. вечно если у них что-то не получается - виноват весь мир, но никак не они сами.//
- Мне нужно купить более удобную одежду. Слушай, Марк, ты ведь можешь совсем не говорить со мной, кажется, тебе этого не очень хочется. *Точно так же без иронии ответила Принтам.*
Перешел из Пики Пегасов


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Feb 17 2019, 10:52. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Возраст: 24





Скалы
*Он изобразил удивление на лице и посмотрел на Клиорт. Нет, она-то, может быть, и права, но отпускать ее именно вот так Марку совсем не хотелось. Нужно было срочно что-то предпринимать.*
— Нет, прошу простить мне мою задумчивость, — *чуть улыбнулся мужчина,* — со мной это бывает. Должен признать, я нахожу тебя ранимой и эмоциональной личностью, поэтому некоторые моменты моего поведения, несомненно, могли бы Вас задеть, но я не ставил перед собой цели чем-то обидеть Вас, мисс Принтам.
//Хотя мне бы очень хотелось сказать, что я пытался колдовать над пегасом с помощью мистицизма, тебе это знать не обязательно. Какой ужасно неудачный день.//
*Уэстфорд посмотрел на часы — уже пять? Успеть бы хоть до восьми вечера попасть в министерство.*
Перешел из Тропа к пику Пегасов


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Feb 17 2019, 10:59. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Скалы
- Ну ладно. *Выдохнула Клио.* - Мне не хочется ругаться, просто.. кажется, у нас по-другому не получается. Хотяяя... *Снова отстав от Марка и поспешив его догнать, девушка легонько похлопала спутника по плечу.* - С самого начала ты мне понравился.
*Было неизвестно, шутит она или нет, но получилось довольно правдоподобно. В следующую секунду Принтам уже сменила тему разговора:*
- Близится ночь. Мне прям не терпится. Днем тут совсем ничего не происходит.
Перешел из Тропа к пику Пегасов


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Feb 17 2019, 11:15. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Возраст: 24





Дорога в Хогсмид
— Прелесть-то какая, — *хмыкнув, негромко отозвался Марк, вскидывая одну бровь. Правда тут же укусил себя за язык, как бы мадам Клиорт не огрела по шее ещё разок.*
//Впрочем, она тоже ничего так, если бы была немного сдержаннее. //
— Мне нужно успеть до семи вечера на встречу, а я мотаюсь из центра домой туда-обратно. Так что я тоже жду ночи, я не спал двое суток, — *согласился с Принтам Марк, усмехнувшись. Не факт ещё, что ему удастся выспаться.*
Перешел из Скалы


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Sep 7 2019, 07:58. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Скалы
*Появившись на скалах, Атрелас несколько секунд просто стоял с закрытыми глазами. Глухое раздражение скреблось где-то в глубине души: все шло не так. Министр меняла планы слишком быстро. Доверяла каждому, и верила, что каждый встречный враг вот так запросто, в восторге перед ее избранностью будет счастлив помогать.*
- ...
*Нарволо вздохнул, и пошел куда глаза глядят - ему требовалось многое обдумать, и скалы были прекрасным местом для прогулки. Жизнь, полетевшая кувырком после возвращения Алвисида так и не желала превращаться во что-то адекватное, подбрасывая все больше проблем, и Нарволо чувствовал - его предел уже близок. А что будет, когда свой лимит безумия он перейдет? Ответа у мага не было.*
Перешел из Туманная обитель


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Sep 7 2019, 09:22. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Тропа к пику Пегасов
*Проблемы следовало решать по мере их поступления - это Нарволо хорошо знал. Но в эти недели... Реализовывать этот принцип просто не удавалось. Дополнительные беды, вроде новой метки, сделавшей из него вновь цепного песика, да поврежденная душа - лишь добавляли сложности. Нарволо достал флакончик с зельем, что купил недавно. Применить его - казалось сейчас хорошей идеей. Которую Нарволо и воплотил.*
Применил артефакт 'Чистый Лист'

Перешел из Скалы


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 135 136 [137] 138 139 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6465 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:14:02, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP