Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 118 119 [120] 121 122 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 29 2015, 17:05. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
// — Как я закончу с облаком, Корвин, как я закончу, милый. //
*Девушка не успела как-то предупредить аврора до того, как он снял наручники, поэтому Мизуки лишь недовольно и недоверчиво сощурила глаза, наблюдая за их подопечным. *
//Всё потому, что нужно понятнее объяснять, вот почему, Корвин не виноват. //
*Мисс Лаэн в очередной раз вздохнула, опуская палочку, и свободной рукой полезла в сумку, доставая мешок с галлеонами, после чего кинула их себе под ноги.*
— Там пятнадцать тысяч. Все твои вещи лежат в одной куче вон там, кроме кинжала и сыворотки дракона, их никто не забирал, *она подошла к указанной куче и подняла от туда палочку бармена, продолжая говорить* — Сыворотка дракона тоже где-то здесь, лежит на земле, я её перелила в другой флакон, но, наверное, тебе не стоит брать опасный яд? Твою одежду я тебе вернуть не смогу. Сейчас могу лишь наколдовать новую. Если такой вариант не подходит, то ходи так.
*Она не стала пытаться втянуть облако, предпочитая не спускать глаз с бармена "Кабаньей головы"*
— Также я не советую пробовать бежать. Второй попытки у тебя не будет.

Показати текст спойлеру




--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на две последних пуговицы, балетки, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Арвен Рид
Відправлено: Dec 29 2015, 21:29. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Дорога в Хогсмид
*размышляя уже о том, что не плохо было бы и отдохнуть, мисс все так же шагала , переходя уже на новую дорогу. Спустя мгновение девушка решила еще раз обновить заклинание оглушения на банши*
- Ступефай. Помолчи еще. Твое время уже прошло.
* Арвен на секунду задумалась что уже сходит с ума, ведь начала вести беседу с этим существом. Тряхнув головой, дабы нехорошие мысли пропали, девушка молча продолжила свой путь*
Маг. атака

Перешел из Скалы


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 29 2015, 23:19. Ролевое время: 18 день, 13 час.





Скалы

  i  

Баньши только и оставалось, что простонать и снова уйти в небытье.

^
Кейрос
Відправлено: Dec 31 2015, 05:37
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

ап

^
Кейрос
Відправлено: Dec 31 2015, 05:38
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





- Ну уж это мое дело.
*Бармен поднялся на ноги, потянулся и снова потер руки. Так долго находиться в наручниках ему не приходилось. Да и ощущение опустошенности и невозможности использования магии сильно не нравилось.*
- Есть парень один. Зовут Алекс. Завтракает у меня время от времени. У него можете много чего узнать про Эскарину. Они вроде как какие-то дела вместе имеют.
*Мужчина почезал в затылке и отошел к своим вещам. Собрав свой хилый скарб, он поплотнее закутатся в мантию Мизуки и все внимательнее вглядывался в мешочек с деньгами.*
- кидай его мне. Не хочу подходить близко, а то опять шарахнешь заклинанием.


  i  

Облачко серебрясь подплыло ближе к Мизуки, и быстро всосалось в кожу.
Восстановлено 40 маг маны.

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 31 2015, 09:03
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Гарри поспешил за ведьмой; где-то минут десять они шли молча. Но теперь, когда они были далеко, мужчина остановил девушку:
— Отличная работа! А теперь надо поделить деньги.
В тоне у него чувствовалось нетерпение, а глаза браконьера поблескивали. В своей мелкой жадности он был очень недальновиден. Но разве он такой один?

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 31 2015, 09:06. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*Она бы предпочла этот мешок бармену левитировать, всё же Мизуки была волшебницей и "маггловскими бросками" пользовалась лишь в маггловском Лондоне, где от простейшего заклинание левитации с "техникой" могло что-то случится. Но решив лишний раз не пугать хозяина "Кабаньей головы", девушка молча вернулась к мешку, подняла его и бросила мужчине.*
— Как он выглядит, сильный ли волшебник, где можно его найти? Я не хочу ждать, пока он придет позавтракать.
*Мизуки качнулась с пятки на носок, затем привычно вернулась в нормальное положение. С таким же успехом она могла рассказать про Люка Ринальдо интересующимся им личностями, мол, завтракаем с ним время от времени.*
— В "Кабаньей голове" ты говорил, что знаешь как на него надавить, если я не ошибаюсь.



--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на две последних пуговицы, балетки, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 31 2015, 09:47. Ролевое время: 18 день, 13 час.





Речка "Келпи"
- могу сову прислать как он появится.
*Бармен неопределенно пожал плечами и прикрыл глаза как бы вспоминая, мешочек с деньгами стукнул его по руке и упал на землю. От этого мужчина немного качнулся и открыл глаза*
- Высокий, темноволосый. Шрам у него еще на лице. На счет силы его не знаю, не видел его в деле. Но некоторые люди его уважают.
*Бармен умолчал о том, что Алекс был сегодня утром в баре и помогал Роберту Чартингтону скрыть следы убийства. Он наклонился, взвесил мешочек в руке и ухмыляясь спрятал его в кармане.*
- Сова правда тоже будет стоить. Но не денег, я бы предпочел услугу на услугу.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 31 2015, 10:08. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
— По-моему, мы вернулись к тому с того с чего начинали ещё на чердаке в Кабаньей голове: ты предлагаешь мне ждать от тебя совы, которая вполне может привести меня в засаду. И за это ещё просишь какую-то услугу. Наверное, я что-то делаю не так.
*Мисс Лаэн с раздражением посмотрела на бармена, словно думая ей сейчас в него бросить фаэрболом или же подождать ещё немного. Она подошла к нему поближе и посмотрела в его уже не молодое лицо.*
— У. меня. нет. времени. играться. Последний шанс. Соберись. Я в тебя верю.
*В её правой руке образовался фаэрбол. Девушка определенно устала от этих "игрищ". И ей было плевать успеют ли они схватить его до того, как попытается аппарировать от пламени.*



--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на две последних пуговицы, балетки, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 31 2015, 10:16. Ролевое время: 18 день, 13 час.





Речка "Келпи"
*Бармен сглотнул и попятился от девушки.*
- Чего тебе еще надо. Я сказал все что знаю. Если нет времени ждать, то можешь сидеть в моем кафе до второго пришествия. Больше я про него ничего не знаю
*Мужчина покосился на фаербол и скользнул взглядом по палочке в руке. Можно было ввязываться в бой, но их было двое и шансов было меньше. Тем более мужчина сказал все что знал, получил деньги и почти все свои вещи. Ссориться сейчас было не с руки.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 118 119 [120] 121 122 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1399 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:32:38, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP