Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 116 117 [118] 119 120 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Арвен Рид
Відправлено: Dec 28 2015, 15:42. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Скалы
* все так же тихо ступая, мисс размышляла о том, что будет после того, как нежить попадет в руки Тара. Вести разговор вообще не разумно с такими существами, девушка сомневалась, умеют ли они вообще разговаривать. Его разделают на части? Это более ужасный вариант. А потом что? Арвен ума не могла приложить к этому, а это немного раздражало. *
//скорее бы добраться //
*еще Ремпочи смущал тот факт, что она немного не успела увидеть того, кто незадолго до ее появления аппарировал отсюда. Грустно вздохнув, мисс заправила волосы за ушки и прислушалась. *
Слух — 14


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Кейрос
Відправлено: Dec 29 2015, 05:52
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

*Бармэн внимательно выслушал девушку и задумался. С одной стороны он ничем не обязан никому, получит внушительную сумму денег. С другой, если всплывет, что это он выдал, то придется ой как не сладко. Но ведь не зря девушка говорила про Нерушимую клятву. Бармэн хорошенько задумался. Он молчал наверное пару минут.*
- Эта информация столько стоить и будет. Мне достаточно. Меня волнует другое.
*Мужчина прищурился и внимательно посмотрел на девушку.*
- Часть твоей клятвы. В чем будешь клянуться ты?

^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 29 2015, 05:54. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*Корвин оторвался от увлекательного закидывания камешками и вернулся в реальность. Ему не понравилось, что Мизуки собирается использовать Нерушимую Клятву, да еще и клясться вместе с хитроватым бармэном. Но свои опасения мужчина пока не пытался высказвать.*
//Может быть у нее есть хитрый план, в котором от этой клятвы она получит больше, чем возможно отдаст? Довела ее эту Эскарина.//


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 29 2015, 08:06. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*Пока бармен молчал мисс Лаэн нервно крутила в руках палочку, размышляя о том, какую сумму денег сможет найти и у кого по возможности можно будет занять так, чтобы не отдавать или отдавать очень очень долго. Поэтому когда хозяин кабаньей головы всё же высказал "расценки" мистику пришлось пришлось приложить много усилий, чтобы сохранить невозмутимое выражение лица.*//С двадцати пяти тысяч до пятнадцати. А я почему-то думала, что только деньгами без услуг в виде краж документов из Министерства будет дороже. //*Но когда бармен сказал про то, что приносить клятву будет и она всё словно стало на свои места.*//Бесплатный сыр лишь в мышеловке, лучше он бы денег попросил ещё, ей богу.//
— Ты, наверное, не силен в обрядах. Если мне не изменяет память, то в нерушимой клятве три участника: Ведущий, Обязующийся и Принимающий. Ведущий произносит формулировку клятвы и в случае невыполнения наказание настигает лишь Обязующегося. Напоминаю, он всего один. Следовательно, чтобы я чем-то была тебе обязана, то нерушимых клятв должно быть две. И Ведущий другой.
*Она сделала паузу и продолжила*
— Свитки, книги, необходимые для любых ритуалов, очень капризны. Как они отреагируют на нового ведущего тот ещё вопрос. Но, если ты готов рискнуть, то вначале мне хотелось бы услышать в чём я должна поклясться, по твоему мнению. Если я не ошибаюсь, тебе от меня никаких услуг не требовалось: я не в твоём вкусе. Так может быть не стоит тратить время, которое можно было бы более удачно использовать на выполнение сделки, как думаешь?
Запугивание — 16
Дипломатия — 16


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на две последних пуговицы, балетки, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Кейрос
Відправлено: Dec 29 2015, 08:56
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

- В таком случае я давать клятву тоже не буду, да и не собирался
*Бермэн отвернулся от Мизуки и попытался разглядеть у воды Корвина.*
- Информацию ты от меня получишь, деньги я за это возьму, но клясться в чем-то не собираюсь.
*мужчина помолчал и потер руки. Нос чесался очень сильно, уже почти невозможно было терпеть.*
- Снимите наручники и отдайте мои вещи, тогда и поговорим.

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 29 2015, 10:04. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*Она посмотрела на небо, затем на речку, затем вновь на бармена. Не нужно было быть мистиком, чтобы понять, что девушка очень устала от этих всех "переговоров" и даже не пыталась скрыть во взгляде раздражение. *//И как отец только справлялся с обязанностями дипломата в Японии? Я разговариваю с этим всего ничего, но уже хочу его сжечь.//
*Был бы здесь мистер Лаэн, он бы, наверное, ответил, что у японцев другой менталитет или же бы рассказал о выдержке или бы просто отругал дочь за очередную авантюру, ничего не объясняя.*//К слову, сколько там всего ничего?//*Мизуки достала из сумки серебряные часы, открывая крышку и смотря время.*//Час дня. Нда.//*Пиромаг со звоном захлопнула крышку.*
— Хорошо. Никаких клятв. Но взамен я хочу знать, куда ведет портал и про Агату очень очень подробно. Что она заказала, когда зашла в Кабанью голову, что спрашивала, в какой одежде зашла? Ещё приемлем вариант с тем, чтобы кинжал мы конфисковали, и специалисты из Отдела Тайн узнали, куда он ведет. Они у нас не хуже специалистов из Мунго, а возможно даже и лучше.
*Мизуки вновь направила палочку на бармена.*
— Как ты там говорил? В твоём деле важна репутация? И ты зарабатываешь на жизнь не продажей алкоголя школьникам? Я не спущу тебе ложь просто так, и самая последняя крыса в этом городе узнает, как просто вытащить бармена "Кабаньей головы" из его притона, обещаю, чего бы мне это не стоило.


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на две последних пуговицы, балетки, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 29 2015, 10:23. Ролевое время: 18 день, 13 час.





Речка "Келпи"
*Бармэн хотел было огрызнуться - ему не нравился такой переход от нормальных переговоров к давлению - но вовремя спохватился. Условия в принципе были не такие уж и серьезные в конце концов он практически ничем не рисковал.*
- Портал ведет в безопасное место. Понимаешь ли, в моем ремесле иногда приходится иметь дело с теми кто хочет тебя убить. На этот случай я и ношу с собой портал.
*Мужчина пожевал губами и проследил взглядом за девушкой.*
- Насчет этой твоей Агаты, не помню я чего она заказывала, помню пришла с чемоданом, с чемоданом же и ушла. Может уже поговорим как нормальные деловые люди? Мы же вроде договорились насчет информации, но наручники по-прежнему на мне.
*Мужчина кивнул на свои руки.*
- Если хочешь, можешь пока мне ни палочку ни кинжал не отдавать. Нос очень уж чешется.

Блеф — 6
Дипломатия — 9
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 29 2015, 10:30. Ролевое время: 18 день, 13 час.Технический пост
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
Технический пост.
Проницательность — 18


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на две последних пуговицы, балетки, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 29 2015, 10:41. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*Мистик с раздражением смотрела на бармена. Если бы она никогда не разговаривала с Агатой, то поверила бы в его байку, но такие люди, как мисс Ринальдо так просто не забываются. Девушка качнулась, перемещая вес на пятки, затем на носки, а после вернулась в нормальное положение. Эти нехитрые движения помогали ей успокоиться, настроиться на нужный лад. Поэтому Мизуки улыбалась, указывая волшебной палочкой на противника. Улыбалась не потому, что ей было весело, а потому что одно из заклинаний, которое она собиралась произнести, требовало улыбки.*
Reticulum.
Rictusempra.
*Четко выговорив необходимые формулы, пиромаг добавила.*
— Если ты ещё раз солжешь мне, то я применю что-то посерьёзней щекотки.
Маг. атака
Маг. атака
Запугивание — 19


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на две последних пуговицы, балетки, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Кейрос
Відправлено: Dec 29 2015, 10:54
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Сеть и заклинание щекотки попали в "бедного" бармэна

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 116 117 [118] 119 120 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1295 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:35:26, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP