Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 115 116 [117] 118 119 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 28 2015, 13:02. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*На какое-то мгновение на её лице отразилась чуть ли не детская обида: слышать что она может быть «не в чьем-то вкусе», пусть даже от бармена «Кабаньей головы» было ей неприятно. Впрочем, мисс Лаэн относительно быстро справилась со своими чувствами (по крайне мере так казалось девушке) и продолжила тем же спокойным тоном.*
— Твою одежду я, к сожалению, вернуть не могу. Могу чуть позднее купить новую или же отдать свою мантию, если ты замёрз или стесняешься.
*Она продолжила следовать пунктам "условий" бармена и произнесла,*
Finite Incantatem.
*а после опустила палочку вниз, совершено не спеша снять со своего собеседника наручники: он просил его лишь развязать.*
— Что касается патлатого, *дочь бывшего дипломата позволила себе улыбнуться, сочтя подобную подмену понятий забавной*— то Вито Спинелли здесь сейчас нет, да и вряд ли я могу позволить себе «убирать» начальника Отдела Правопорядка.
*Она замолчала, тщательно обдумывая, что будет говорить дальше.*
— Теперь, когда почти все твои условия выполнены, можем приступить к обсуждению сделки. Скажу, что меня интересуют две девушки: Эскарина и Агата Эмеральд Ринальдо. Точнее информация о них. Последняя заходила к тебе утром, воспользовавшись камином. Она — невысокая молодая шатенка, чуть старше меня, а также сестра героя войны с Алвисидом — Люка Эстебана Ринальдо. Не хотелось бы, чтобы с ней что-то случилось. Но должна предупредить сразу: на слово я тебе не поверю, не обижайся. Или нерушимая клятва, или поговорим позже. Конечно, все условия клятвы мы обсудим заранее, чтобы она была наиболее приемлемой для обеих сторон. Можно сказать, что это будет не более чем формальность для моего спокойствия. И... мне бы очень хотелось, чтобы твое заверение, высказанное из уважения к мистеру Спинелли, которое заключалось в том, что в Кабаньей Голове "всё будет тихо-мирно" осталось в силе, несмотря на... нелепые шутки подчиненных главного аврора. По поводу этого клятву можно не приносить: интересно посмотреть на по-настоящему рассерженного мистера Спинелли, находясь при этом в безопасном месте.
*Последняя фраза была чистой правдой, стоит отметить, что Мизуки руководил исключительно "научный интерес", а сам Витулька казался девушке "весьма интересным экземпляром". Пожалуй, кто-то бы мог упрекнуть её в том, что она ничем не отличается от тех кого ненавидит: сотрудников Отдела Тайн и Эскарины, и, возможно, этот кто-то прав.*
Маг. атака
Дипломатия — 17
Запугивание — 9


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на одну последнюю пуговицу, балетки, мантия, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 28 2015, 13:09. Ролевое время: 18 день, 13 час.





Речка "Келпи"
снова тырыпыры
Проницательность — 13
Проницательность — 8
^
Безымянный
Відправлено: Dec 28 2015, 13:32. Ролевое время: 18 день, 13 час.





Речка "Келпи"
*Сеть опутавшая мужчину пропала и он смог нормально шевелиться. Вот только руки скованные за спиной мешали с удовольствием почесать нос.*
- Ну допустим говорил я не про мистера Спинелли, а про твоего дружка.
*Бармэн снова кивнул в сторону Корвина.*
- И хватить рассматривать мои вещи.
*Мужчина поудобнее сел, правда скованные рук мешали двигаться. Да и сам бармэн был уже не молод. Он легко покряхтывал и тяжело дышал пока устраивался поудобнее. Да и просто время тянул. Перспектива встречи с Вито его не особо радовала, а девчонки по всей видимости не лгала, когда про него говорила.*
- Агата кто там дальше? Ну помню заходила девчушка, но быстро ушла. Ну коль хочешь, присмотрю за ней, если заглянет ко мне. Да и "Голове" все в порядке, все как и было обещано.
*Слова про клятву вызвали у бармэна ехидную улыбку. Самообладание не покидало мужчину, не смотря на скованные руки и отсутствие палочки.*
- А смогёшь, клятву-то? Силенок хватит? хе-хе-хе.
*Мужчина снова сплюнул, на этот раз более уважительно, в сторону от Мизуки, но в сторону МакЛейна.*
- Либо верь на слово, что говорю, без всяких клятв, либо проваливай к Мерлину.

Блеф — 17
Дипломатия — 9
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 28 2015, 13:35. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*Корвин вполуха слушал диалог бармена и Мизуки. Кинжал все никак не поддавался и не выдавал свои секреты. Он безучастно следил как Мизуки сняла сеть.*
- Ключи от наручников у меня. Так что если хочешь в ближайшее время наколдовать себе хотя бы ванну, придется потерпеть мое общество.
*девушке Корвин ничего не сказал. Видимо его пока устраивала линия допроса и добавлять что-то или поправлять смысла не было.*
Внимательность — 19


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 28 2015, 13:46. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*Мисс Лаэн удивленно подняла правую бровь, опустив при этом левую, вглядываясь в уже не молодое лицо хозяина "Кабаньей головы": Агата выходя из Кабаньей головы умудрилась сама прийти в Лес Друидов и при этом потерять часть памяти?... Что-то здесь было не так, хотя, возможно "темные маги" настигли мисс Ринальдо не в Кабаньей голове, мало ли в Хогсмиде ещё злачных мест. Прекратив кривляться, девушка расстегнула свою мантию до конца и сняла её, повесив сумку на плечо, предварительно проверив, чтобы в верхней одежде не осталась ничего ценного (если такие вещи всё же были, Мизуки переложила их в сумку). Затем Мизуки, зайдя со спины к мужчине, очень аккуратно положила мантию на плечи сидящего бармена — 17 градусов тепла не та температура при которой следует разгуливать почти голышом. Недостажер размышляла над его словами.*

я ещё не закончила, если что

Проницательность — 9


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на две последних пуговицы, балетки, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 28 2015, 13:56. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Речка "Келпи"
- Ты ему еще чашку горячего грогга предложи.
*МакЛейну надоело уже няньчиться с бармэном. Он уже намучился с кинжалом и понял, что его силенок на распознание этой магии не хватает. Корвин прошел за спину Мизуки и бармэна и поднял глаза к небу.*
//С этой девчонкой я долго не протяну. Либо уволят, либо она сама завалит.//
*Корвин невольно взлохватил свою и без того не идеальную прическу, поднял маленький камешек и бросил в воду, наблюдая за расходящимися кругами. Казалось, он потерял интерес к допросу.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 28 2015, 14:07. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
— Если будет нужно — предложу.
*Строго ответила Мизуки МакЛейну, наблюдая за тем, как аврор бросает камни в воду.*//Интересно, о чём он думает сейчас?//*Даже такой "лохматый" Корвин казался девушке очень красивым. *
— Странно, конечно, что после визита в "Кабанью голову" Агата оказалась в лесу Тайгенсис, совершенно не помня что с ней произошло во время визита, но мало ли что с ней могло случиться, пока она шла к братцу. Надеюсь, целители Мунго смогут достать её воспоминания. Мистер Пейн производит впечатление сильного волшебника.
*Мисс Лаэн верила бармену, в конце концов, Хогсмид был необычным местом и ты действительно мог посетить один из самых злачных притонов, выпить там стаканчик огневиски, спокойно уйти от туда, а затем быть схваченным последователями Алвисида по дороге домой.*
— Что касается смогу ли я... Если бы тебе кто-то сказал что тебя против твоей воли вытащит из собственной "Кабаньей головы" семнадцатилетняя девочка и разденет до трусов, предварительно надев наручники антимагии, то ты бы поверил? Или бы усомнился бы в этих словах? Клятва не прихоть, клятва необходимость. Я прошу тебя. Условия будут максимально лояльны. И, возможно, моё спокойствие будет оплачено дополнительно.

запугивание на то, что целители узнают из памяти Агаты, что было на самом деле
дипла на клятву.


Запугивание — 19
Дипломатия — 25


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на две последних пуговицы, балетки, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 28 2015, 14:14. Ролевое время: 18 день, 13 час.





Речка "Келпи"
снова тырыпыры
Проницательность — 10
Проницательность — 6
^
Кейрос
Відправлено: Dec 28 2015, 14:20
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Не везет мне с бросками)
*Бармен с благодарной улыбкой принял на свои полные плечи мантию девушки. И несколько струхнул. Целители в Мунго были первоклассные.*
//Хотя мне то чего. Это Чартингтон его завалил, он и следы должен подмести нормально. Его проблемы.//
*Несмотря на погоду лоб мужчины покрылся испариной, а глазки забегали.*
- Действительно странное проишествие.
*Бармен пытался говорить ровным голосом, но девчонка была права. Она схватила его в его же доме, связала, но не пытает, хотя может. Эта девчонка была не так проста. Мужчина действительно испугался.*
- Но ты спрашивай, красотка, помогу чем смогу. Бесплатно. Вот только клятву может все таки не надо?
*Бармен предпринял последнюю попытку отмазаться от нелюбимой им же Нерушимой клятвы.*

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 28 2015, 14:49. Ролевое время: 18 день, 13 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*От неё не укрылось изменение в его проведении, но она не стала давить дальше, надеясь на «первоклассных целителей»: к несчастью для себя девушка не знала, что тем не удалось получить хоть какую-либо стоящую информацию. Мизуки лишь махнула головой на попытки бармена оговориться от клятвы.*
— Это выгодно всем. Четкие ясные условия сделки всегда выгодны обеим сторонам. Впрочем, давайте перейдем к расценкам: сколько будет стоить информация о человеке, который знает, где находится Эскарина, сколько твоя помощь в этом деле? С собой у меня лишь 15 000 галлеонов, за остальной суммой придётся аппарировать домой. Про Агату поговорим позже и можно без клятв и в более удобном для тебе месте. Но только из уважения к тебе.
*В конце концов мисс Ринальдо не была так важна для Мизуки, как её собственная жизнь и здравый рассудок.*


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на две последних пуговицы, балетки, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 115 116 [117] 118 119 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1335 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:14:01, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP