Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 111 112 [113] 114 115 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Безымянный
Відправлено: Dec 20 2015, 11:53. Ролевое время: 18 день, 12 час.





Скалы
*Старик, видя, что мужчина создает файербол, в ужасе закричал. Его вопль был полон панического страха.
Когда от руки Эндрю оторвался огненный шар, старик дернулся в попытке увернуться.*

  i  

Файербол попал в бок старику и оставил очень большой ожог.

— Пощадите..!
*Простонал он. Его палочка давно отлетела в сторону, а сам он лежал, свернувшись в позу эмбриона*

Уворот
Дипломатия — 21
^
Безымянный
Відправлено: Dec 20 2015, 11:54. Ролевое время: 18 день, 12 час.





Скалы
*Мужчина повернулся и с интересом посмотрел на Ириду.*
— Серьезно?
*Перед ним стояла только окончившая Хогвартс девчушка, ну, может, на пару лет старше. Как подобное дело могли доверить желторотой волшебнице?
Брови мужчины приподнялись и изогнулись.*
— Чартингтон переживает кадровый кризис?
Проницательность — 21
^
Serna
Відправлено: Dec 21 2015, 16:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Речка "Келпи"
...Заклинание заставило исчезнуть часть верхней одежды бармена (рубаху, если это можно было так назвать) и перед взглядом нашей "парочки" оказался дрябловатый пузатый живот бармена (с несколькими родинками) и волосатую (с проседью) грудь. С левой стороны была татуировка с изображением какой-то барышни.
Найти что-нибудь еще интересное, кроме того, что уже "откопал" Корвин не удалось.

МакЛейн же молчал, переключив свое внимание на найденные предметы. Он пытался найти хоть какую-то зацепку и, казалось, даже не ответит и ничего не скажет на слова девушки. Но он сказал. После долгой паузы, рассматривая ключ:
- Я могу ошибаться... Но почему Вы не серьезны?
Это было сказано... нет, не с упреком. Как-то... немного жестковато?

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 21 2015, 17:58. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
//Возможно, он что-то прячет в волосах на груди? Не смешно, я не буду это проверять. Или буду?...//
*Она тяжело вздохнула, повторяя заклинание, произнесенное ею до этого, но уже на "нижнюю часть одежды бармена".*
Evanesco.
*И Мизуки вновь внимательно сощурила глаза, ожидая реакции на своё волшебство.* //Это бесполезно. Бесполезно. Зачем?... //
— А какой мне ещё быть?! *Мисс Лаэн не разворачивалась к аврору, сконцентрировавшись на обыске. Голос девушки звучал приглушенно.* — Это у меня проклятье на левой руке, в результате которого мне грозит сойти с ума. Это у меня живой отец, на репутацию которого может дурно повлиять, то что я похитила бармена при двух свидетелях и моя связь с Эскариной. Это мне предстоит разговаривать с человеком, который ни во что не ставит ни меня, ни мои угрозы, не имея никаких козырей в руках. Мне кажется, я имею полное право не вести себя согласно общепринятым нормам поведения в подобной ситуации. Но если вам что-то не нравится, мистер МакЛейн, то вас здесь ничего не держит.
//А вдруг он уйдет? Ну и пусть уходит. Всё равно толку...//
*Девушка в этот момент боялась не то что взглянуть на выражение лица МакЛейна, а просто повернуться в его сторону.*
Поиск — 2


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на одну последнюю пуговицу, балетки, мантия, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 21 2015, 18:42. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
— Ладно. Простите меня. Это все нервы. Я постараюсь быть впредь предельно серьёзной.
*Она поднялась и отряхнулась, признав этот обыск с раздеванием бармена бесполезным и подошла к груде вещей, собранной МакЛейном ранее.*
— Интересно, что это за зелье, вот только так не рассмотришь.
//Вряд ли бы он стал утруждать себя переливанием алкоголя в отдельный флакон.//
*Девушка взяла флакон в руки и устойчиво поставила его на землю, подальше от других вещей, собранных Корвином. Затем мисс Лаэн достала из сумки оду из прозрачных емкостей, принесенных ей домовиком из лаборатории, ставя его на землю тоже и откупорила крышку сначала на своём флаконе, а затем очень аккуратно на флаконе бармена, предварительно убедившись, что тот устойчиво стоит.*
Leviosa Liquidum.
*Её рука с палочкой очень плавно поднялась вверх на небольшое расстояние, затем в сторону и также плавно опустилась вниз, направляя жидкость из затемненного флакона в прозрачный. Прежде всего Мизуки интересовал цвет, так он мог довольно многое рассказать. Затем запах: резкий или едкий, такой, что его можно услышать на большом расстоянии, имели не так уж много зелий. И наконец-то реакция зелья на свет: не зря же бармен хранил его во флаконе с затемненным стеклом.*
Знание магии — 15


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на одну последнюю пуговицу, балетки, мантия, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Dec 21 2015, 21:16. Ролевое время: 18 день, 12 час.Технический пост
Возраст: 27





Скалы
техника
Проницательность — 14


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Dec 21 2015, 21:25. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 27





Скалы
*Парень уже готовился для запуска нового файербола, который окутывал его кисть, но в последний момент остановился и осмотрел старика. Зрелище было жалкое, и на мгновение Эндрю сжалился. Огонь вокруг его руки плавно погас.*
- Пощадите? Полагаю, тот парень, которого ты сдал - просил тебя о том же. Твоё преимущество лишь в том, что ты действительно выглядишь жалко.
*На мгновение парень задумался, он перебирал в уме варианты дальнейшего развития событий. Спустя несколько секунд, видимо, не придумав ничего стоящего, он покачал головой.*
- Допустим я тебя пощажу. После этого ты так же сдашь меня министерству, как сделал это с Тремонтом? Не верится мне, что ты изменился за такое краткое время.
//Изменился он, точно. По нему же видно - человек без чести и достоинства. Сдаст при малейшей возможности//
- Да и дело останется не законченным, ты же будешь жить. А я не люблю оставлять неоконченные дела. Лучше я тебя убью и дело с концом.

Запугивание — 6


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 22 2015, 01:24
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

В коридоре стоял стойкий запах паленого мяса, а старик даже не поднимался и не отвечал: лишь поскуливал "пощадите".

^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Dec 22 2015, 10:10. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 27





Скалы
Скалы

*Эндрю осмотрел старика, который валялся на полу, скептически покачал головой и поднял руку для нового файербола*
- Старик, это ведь тоже, в некотором роде, пощада. Я избавлю тебя от страданий.
*После этих слов, пока старик не успел опомниться, парень создал огромный шар огня, чтобы наверняка добить жертву, и запустил его в старика.*

Маг. атака


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Serna
Відправлено: Dec 22 2015, 10:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

ап

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 111 112 [113] 114 115 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1325 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:36:16, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP