Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 110 111 [112] 113 114 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Dec 15 2015, 06:40. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 27





Скалы
*Эндрю довольно ухмылялся, увидев что его уловка сработала. Теперь из старика можно было выудить нужную информацию и потом решить что делать с ним дальше.*
- Я подумаю над этим вопросом. А пока я думаю, рассказывай - приходил ли к тебе этот парень? И зачем ты его сдал аврорам?
*Палочку ирландец держал всё так же на уровне лица старика, чтобы он вдруг не надумал чего-то учудить.*


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 15 2015, 13:35. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*МакЛейн аккуратно, но уверено перехватил запястье девушки правой рукой, когда Мизуки потянулась к его волосам*
- это не смешно. Если мы его отпустим вот так, то вряд ли доживем до вечера. А я хочу, чтоб Вы жили.
*Корвин обошел девушку с хмурым и решительным выражением на лице. Его походку нельзя было назвать усталой - наоборот, аврор двигался достаточно резво, хоть и чутб- ссут-улившись.
Без лишних экивоков он направил палочку на раненного, освобождая его от чар связывания*
- finite incantatem vectatio modus!
*после этого он занялся обыском бессознательного, пробормотав*
- ..может, у него есть что-то при себе, что-то важное, что поможет на него надавить или не заявляться потом в Министерство..

Кроме остальных действий, бросок на внимательность ус 11
Поиск — 15


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 15 2015, 14:09. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*Когда мужчина перехватил её руку и крепко держал ту за запястье, мисс Лаэн казалось, что она чувствует как бьется её сердце. Девушка убрала палочку от виска, пока что не спеша с заклинанием Persuasio. *
— Может тогда и раздеть его ещё? Звучит по идиотски, я знаю, но мало ли чем является его одежда. Можно даже попробовать использовать Evanesco. Если его одежда — это артефакт или если в ней что-то спрятано, то заклинание не уничтожит её.
*Ей не хотелось прикасаться к бармену, не хотелось его обыскивать — этот человек вызывал у неё лишь раздражение и отвращение. Чтобы обыскать его, чтобы прикоснуться к нему даже перчатках, нужно было сделать над собой усилие. Поэтому она пока что не торопилась с обыском, предоставив это дело лишь Корвину.*

Внимательность — 8


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на одну последнюю пуговицу, балетки, мантия, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Dec 15 2015, 22:57. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*Деньги, полученные от Мизуки, фляга, волшебная палочка, складной маленький нож в обуви, небольшой стилет, какой-то флакон с затемненными стеклами (что за зелье или жидкость внутри рассмотреть было нельзя), ключ на тонкой веревке (висевший на шее), еще кошелек...
Корвин ловко обыскивал бармена, а найденные предметы складывал в одну кучу рядом на землю.
- Я не думаю, что от этого будет толк. Чары плохо держатся на одежде, кроме мантий-невидимок.
Он оставался подозрительно "спокойным", во всяком случае не ужаснувшись предложению Мизуки.*

при более детальном рассмотрении предметов можно бросать зм.


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, распахнутая мантия аврора, значок аврора, ботинки.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Dec 15 2015, 23:28. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Речка "Келпи"
*Мисс Лаэн с нескрываемым удовольствием наблюдала за тем, как аврор грациозно (так казалось девушке) обыскивает бармена, как его руки достают один предмет за другим. Вот он положил её деньги, вот флягу, вот палочку бармена, вот какой-то ключ и ещё много разных вещей: дочь бывшего дипломата больше смотрела на красивые руки Корвина, чем на то, что он в них держит. Когда же волшебник обратился к ней, Мизуки вздохнула и спокойно улыбнулась ему.*
— Если бы вы были заядлым спорщиком, то я бы предложила вам поспорить на тысячу галлеонов, что толк будет. Даже, если я ничего не найду. Или на один поцелуй в лоб, вместо галлеонов. Но что-то мне подсказывает, что вы не любите спорить, мистер МакЛейн, не так ли? Или что скажите, что сейчас не до споров.
*Девушка хотела было проигнорировать вещи, собранные Корвином, решив что ещё успеет их как следует рассмотреть позже: к вещам бармена ей не хотелось прикасаться так же сильно, как и к самому бармену. Поэтому какое-то время она стояла неподвижно, размышляя, а затем всё же наклонилась, чтобы взять в руки волшебную палочку хозяина одного из самых злачных заведений Хогсмида, если не самого злачного. Астральный маг прикрыла глаза, концентрируясь на том, что подскажет ей артефакт.*//Какое-то бытовое чистящее заклинание? Чистящее заклинание в «Кабаньей голове?». Абсурд, конечно, но мало ли.//
*Все ещё держа своей правой рукой палочку бармена, левой она направила свою палочку на его грудь.*
— Evanesco.

*Мисс Лаэн сощурила голубые глаза и даже присела, выискивая что-то подозрительное не только в одежде, но и непосредственно на теле бармена.*
Поиск — 7


--
Облик: Обтягивающие брюки, шёлковая рубашка, не застёгнутая на одну последнюю пуговицу, балетки, мантия, сумка, перчатки. Всё — чёрного цвета. Длинные волосы завиты, дневной макияж.
^
Ирида Кардвел
Відправлено: Dec 16 2015, 16:35. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 18





Скалы
*Обстановка между мужчинами накалялась, но Ирида не могла понять причину недовольства незнакомого ей мага. Это ведь был простой обмен товара на деньги... Так или иначе, попадать под раздачу у Кардвел не было никакого желания, но и уходить с места сделки было нельзя: она должна передать деньги Стиву (если, вообще, будет, что передавать). Поэтому ведьма просто продолжала стоять на месте, следя за развитием ситуации*


--
Облик: Спутанные волосы. Темно-серый джемпер из тонкого трикотажа с V-образным вырезом и завернутыми рукавами, черные брюки прямого кроя, туфли на плоской подошве. На плече - сумка из коричневой кожи.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 20 2015, 07:43
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Для Эндрю.
— Я не знал его имени... он выглядел как преступник...
*Старик упал на колени, продолжая подвывать.*
— Я... не хотел... Я больше так не буду! Только пощадите!!!
*Он сорвался на крик, подполз к Эндрю и схватил его за рукав, продолжая причитать. По заросшим седой щетиной щекам потекли слезы.*

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 20 2015, 08:32
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Для безынициативной козы Ириды
*Браконьер явно не находил себе места. Он открыл было рот, чтобы как-то возразить мужчине, но потом все же не решился перечить.
Гарри повернулся к Ириде, словно хотел найти в ней свое спасение. И неожиданно нашел его. Его лицо в мгновение просветлело. Он схватил девчонку за предплечье и подтолкнул к новоприбывшему мужчине.*
— Нет, сэр, вы, видимо, неправильно меня поняли... Мистер Чартингтон...
*Зачастил он, заставив мужчину обернуться*
— Мисс Ирида теперь вместо мистера Холстеда.

^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Dec 20 2015, 10:23. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 27





Скалы
- Конечно ты больше не будешь. Охотно тебе верю.
*С этими словами Эндрю оттолкнул от себя старика. Не давая время мужчине опомниться, ирландец начал создавать в своей ладони огненный шар. Сначала он был небольшой, но через несколько секунд огонь окружал всю ладонь парня. Он посмотрел на старика с отвращением и сказал:*
- Мёртвые не повторяют своих ошибок.
*После чего выпустил огненный шар прямиком в сторону хозяина дома.*
Маг. атака


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Ирида Кардвел
Відправлено: Dec 20 2015, 10:27. Ролевое время: 18 день, 12 час.
Возраст: 18





Скалы
*Остаться незамеченной у Ириды не вышло. Гарри неожиданно повернулся к ней, а в следующую секунду бесцеремонно вытолкал ее вперед. Ириду захлестнула волна возмущения, но, услышав слова браконьера, она сообразила, что к чему. Гарри пытался спасти их сделку*
//Гиппогриф их раздери! И что я должна сказать? Этот мужик меня точно раскусит//
*Повернувшийся к ней мужчина явно ждал объяснений, но Кардвел решила, что для поддержания легенды оправдываться не стоит. Она же крутой браконьер, не так ли?*
- Все верно. Я за него.
*Кивнула Ирида, сжав челюсть и смотря прямо в глаза незнакомца, стараясь унять бешеный стук сердца*

Блеф — 19


--
Облик: Спутанные волосы. Темно-серый джемпер из тонкого трикотажа с V-образным вырезом и завернутыми рукавами, черные брюки прямого кроя, туфли на плоской подошве. На плече - сумка из коричневой кожи.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 110 111 [112] 113 114 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1323 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:49:34, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP