Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 106 107 [108] 109 110 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Безымянный
Відправлено: Dec 6 2015, 03:44. Ролевое время: 18 день, 11 час.





Дорога в Хогсмид
*Гарри тихо засмеялся. Видимо, наивность и искренность девчушки его таки подкупила.*
— Я обловщик. Мое дело — лукотрусы. А Стив существует, чтобы я и подобные мне не получали за свой труд столько, сколько заслуживают.
*Мужчина, видимо, снова устал и остановился. Он поставил ящик и повернулся к Ириде. Даже не смотря на то, что он улыбался, и что в уголках его глаз и губ были морщинки, он не выглядел приветливо.*
— Раньше он тоже был простым браконьером, работал на той же территории, что и я; ловил Докси. Возле этих тварей всегда куча лукотрусов...
*Магу, видимо, в голову не приходило, что ведьма может оказаться кем-то из Министерства или даже быть просто друидкой. Он нашел в рыжей девушке благодарного слушателя, которой можно было наябедничать на недруга.*
— В общем, раньше за нами сопляк один приглядывал, американец. Увидит недовес в грамм — пиши пропало. Потом он куда-то делся и поставили Стива. Вот он ему и подражает.
*Гарри поднял ящик и пошел дальше. Видимо, он очень хорошо знал дорогу, потому что шел уверенно.*
— Шла бы ты отсюда. Не знаешь, куда ввязываешься.

Дипломатия или
Запугивание — 6
^
Ирида Кардвел
Відправлено: Dec 6 2015, 04:36. Ролевое время: 18 день, 11 час.Технический пост
Возраст: 18





Дорога в Хогсмид
:what_is_it:
Проницательность — 7

Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Спутанные волосы. Темно-серый джемпер из тонкого трикотажа с V-образным вырезом и завернутыми рукавами, черные брюки прямого кроя, туфли на плоской подошве. На плече - сумка из коричневой кожи.
^
Ирида Кардвел
Відправлено: Dec 6 2015, 17:15. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 18





Дорога в Хогсмид
*Ирида молча выслушивала неожиданную "исповедь" Гарри. Тот факт, что изначально настроенный враждебно Гарри открылся ей - немного настораживал. У Кардвел даже промелькнула мысль, что маг просто дурит ее, чтобы избавиться от ее сопровождения и таки умыкнуть ящик-другой, но остановившись и посмотрев в его глаза, Ирида поверила в услышанную историю*
//Значит, они - браконьеры, а Стив заправляет всем этим делом. М-да... Значит, в том пузырьке, что я отнесла ночью в Мунго, тоже было что-то незаконное...//
*Рыжеволосая продолжала молчать, даже когда они продолжили движение, и отреагировала только на последнюю фразу Гарри*
- Может мне и не стоит водиться со Стивом, но... мне нужны деньги, а он неплохо платит. И, если честно, мне нечего терять.
*Предостережение мужчины не оказало должного эффекта, обида на родителей была слишком сильна, а потребность в средствах перевесила для Ириды некоторые моральные стороны вопроса*


--
Облик: Спутанные волосы. Темно-серый джемпер из тонкого трикотажа с V-образным вырезом и завернутыми рукавами, черные брюки прямого кроя, туфли на плоской подошве. На плече - сумка из коричневой кожи.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Dec 6 2015, 18:29. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 27





Скалы
*Эндрю еще не отошёл от аппарации, как девушка повела его в сторону от того места, где они появились. Про себя ирландец отметил тот факт, что Адалайн не отпускала его руку. И хотя это могли быть методом ограничения действий волшебника, но самому парню нравилась более приятный вариант. Он бросил вкрадчивый взгляд на девушку и заметил, что она обладает очень приятной внешностью, чего он раньше не замечал, из-за конфликтной ситуации.*
- Да уж, поступок явно не из тех, которым владелец дома может гордиться. Он попросту предал его.
*Гнев девушки передался и Эндрю. Он по жизни не любил несправедливость, но предать раненого человека, пусть он был оборотнем, было неприемлемо. Поэтому он весьма справедливо испытывал те же чувства, что и Ада*
- Ты хочешь отомстить?
Перешел из Заболоченное пристанище крыш


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 7 2015, 23:34. Ролевое время: 18 день, 11 час.





Скалы
Для Ириды. Далеко от того места, где происходит диалог Эндрю и Адалайн. Вообще далеко.
— Забавно, что ты не знала, с чем сегодня имеешь дело.
*Произнес Гарри и снова остановился у одного из валунов. Прошло слишком мало времени, чтобы мужчина устал, да и к тому же, отложив ящик, он принялся оглядывать эти большие серые камни.*
— Быть может, у Стива на тебя что-то есть, раз он послал тебя на подобное задание, даже не просветив, ха!
^
Адалайн Райли
Відправлено: Dec 8 2015, 00:00. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Оборотень





Скалы
— О, да, я хочу мести.
*Женщина переглянулась со своим братом. Тот ответил ей тем же взглядом, но так и не проронил ни слова. Адалайн вновь повернулась к Эндрю.*
— Это и есть твое задание. И мы не сможем ничем тебе помочь. За нами слежка, три дня до полнолуния.
^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Dec 8 2015, 00:15. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 27





Скалы
- Что же, отомстить так отомстить.
*На лице Эндрю не было никаких эмоций. Могло создаться впечатление, что убить человека для него - это обычное дело. Он уже направился в сторону дома, о котором говорила Ада, но в последний момент остановился и нахмурился.*
- Если это задание, то я выполню его. Но если вы решили меня подставить, то... В общем, мне бы не хотелось становиться вашим врагом.
*Он осмотрел своих спутников, пытаясь понять что у них на уме. Но, решив, что его предупреждения было достаточно, ирландец развернулся и пошёл к дому, который находился где-то там, зав валунами*


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 8 2015, 00:43
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08






  i  

Дом был небольшой, одноэтажный, сложенный из серого кирпича. Он казался естественным продолжением валунов, и даже окна у этого дома были завешаны серыми шторами. Единственное яркое пятно этого строения — черная деревянная дверь.
Дом не был окружен садиком или забором, лишь бурьяном и терновником.

^
Эндрю О'Гринлиф
Відправлено: Dec 8 2015, 00:50. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 27





Скалы
*Эндрю увидел искомый дом. Если бы он не искал его, то мог бы не заметить и пройти мимо, настолько органично он вписывался в окружающий пейзаж.*
//Небольшой домик, значит там не может быть много жителей. А значит и лишних жертв не будет//
*Ирландец проверил наличие палочки в кармане и оставшись доволен осмотром, подошёл к двери. Сомнений у него не было, но и бездумно уничтожать всё направо и налево он не хотел, поэтому решил убедиться, действительно ли тут живёт нужный ему человек. Эндрю громко постучал в дверь и прислушался, что происходит внутри дома.*


--
Облик: Фиолетовая рубашка с короткими рукавами, чёрные джинсы, кожаный пояс и чёрные лакированные туфли.
^
Ирида Кардвел
Відправлено: Dec 8 2015, 05:50. Ролевое время: 18 день, 11 час.
Возраст: 18





Скалы
*Ровная дорога давно уже закончилась и пара браконьеров (Ирида теперь была в одной лодке с Гарри) пробиралась через скалистые образования. Ирида была здесь впервые, но вертеть головой по сторонам было небезопасно - нужно было смотреть под ноги. Они вновь встали*
- Мы пришли?
*Спросила ведьма, но не спешила опускать свой ящик на землю*
- Не думаю. Мы познакомились со Стивом сегодня ночью в "Метлах"...
*Продолжила она разговор, заинтересованно наблюдая за действиями Гарри*
Перешел из Дорога в Хогсмид


--
Облик: Спутанные волосы. Темно-серый джемпер из тонкого трикотажа с V-образным вырезом и завернутыми рукавами, черные брюки прямого кроя, туфли на плоской подошве. На плече - сумка из коричневой кожи.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 106 107 [108] 109 110 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2545 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:03:34, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP