Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (153)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холмы Архимагов

, Природная локация

Холмы Архимагов


Опис: Холмы Архимагов — это естественное завершение Мэрлиновых гор. Издревле эта местность сосредотачивала огромное количество магической энергии. По некоторым легендам, на этих холмах раньше собирались маги для совершения различных ритуалов. И естественно, что наиболее сильные из магов, стремились поселиться тут, чтобы черпать силы из этого бесконечного источника. Но прошло время, и «источник» опустел. Цена и ценность земли снизилась, и если раньше, слабым магам сложно было тут находиться, сейчас построить тут жилище может любой колдун.



Перемещение по микролокациям:
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Дорога к Феникса
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Тропа к логову Импи


Сусідні будівлі: Гнездовье Феникса
Мікролокація: Холмы, Дорога к Фениксам (Дениэль Корсо), Тропа к логову Импи, Дорога к Хогсмиду
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Aug 14 2008, 07:36. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Игорь посмотрел на подругу. Да, Пэйдж он считал настоящим другом. Она была очень хорошим человеком, и он в этом убидился с первого момента их встречи, когда она любязно разрешила ему остаться у себя и дала место для ночлега. Он был очень благодарен Пэйдж ,что та не отвергла его предложение пойти вмести, ведь, это уже настоящая команда!*
//Как я волнуюсь за Пат и Джеймса! А также, меня тривожит Кетрин. Интересно, как там она? Надеюсь, что все с ними хорошо, а то сам Алвисид за это поплатится, от руки нас всех!//
- Мы в пещере были и ни кого не видели, и ничего там не знашли, хотя я и пытался. Мы дошли до озера, а затем аппарировали в другое место...нет, не сюда, а в Подавитель Светлой Магии. Было не разумно туда соваться в такое время, когда Темные силы пока властвуют, но все же, нам нужно было искать руны в особых местах. И в ходе поисков, мы увидели большу группу скелетов. Затем я попробовал из немного притормозить камнями, но ничего не получилось и мы аппарировали сюда.
//Надеюсь, они нас поймут. Мне вот только жаль, что Белла такая... может, это все последние действия, времена? Они хорошо влияют на психику человека, это точно...//
- Так, вы тоже ищете руны? И хотите здесь искать?
Відправлено: Aug 14 2008, 07:42

  i  

А в то время, пока юные искатели приключений неожиданно встретились, узнали друг-друга, познакомились и стали решать, что делать дальше, на Холмах Архимагов появился очередной патруль. С десяток вооруженных клинками скелетов, бряцая доспехами, костями и чеканя шаг проходили по южным холмам, направляясь к домам. Заметив молодых людей, один из скелетов отделился от группы и быстрым шагом направился к ним.



Напоминаю, что в боевой ситуации возможен только 1 пост от каждого участника до реакции МИ. Все лишние посты будут удаляться.
Відправлено: Aug 14 2008, 07:52. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Юноша спокойно себе размышлял о других друзьях, которых он сейчас не видел. Но вдруг увидел скелета, который к ним нервно направлялся, размахивая клинком.*
//Ну надо же! Уже второй раз за день вижу нежить, в жизни их никогда не видел, а теперь два раза, да причем за один день! Да уж, много этой нежети развелось, неужели они так быстро добрались сюда? Или же, это другой патруль?//
- Пэйдж, я видел, что ты хотела в бой, вот одна мишень и есть. Хорошо, что он один, а не патруль, но все же, и с таким будет много хлопот это точно. Будем противостоять ему, или же...
*Игорь очень хотел пойти в бой, но понимал, что эт осильное существо.*
- Давайте попробуем его обезвредить как-то. Я вижу, что они очень сильные доспехи, по крайней мере мне так какжется, поэтому нужно искать его слабое место...
Відправлено: Aug 14 2008, 08:04. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Решив не реагировать не некое подобие выпадок Игора Белла Крепче сжала палочку*
//Он это к нам идёт?//
*Девушка не долго думая направила палочку на приближающего скелета*
//Не думаю, что он просто решил познакомиться//
*Она грациозно взмахнула палочкой и крикнула*
Stupefy!
Відправлено: Aug 14 2008, 08:11. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
Эээ, Игорь, ты про руны меньше говори, мало ли что здесь творится.. Нам не нужно чтобы о них услышал кто-то посторонний и..
*Девушка замолчала, увидев скелета. Сжав в руке палочку, шикнула на Игоря*
Ччч! Если мы сейчас нападем на этого, то к нам устремятся все остальные!..
*договорить она не успела, так как в скелета уже полетело Ступефяй. Простонав*
О Бооооже..
*Пэйдж подняла свою волшебную палочки и, понимая что не исключено теперь подкрепление других друзей-скелетиков, в свою очередь направила ВП на их "гостя"*
Petrificus Totalus!
Відправлено: Aug 14 2008, 10:18. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Элизабет лишь тихо стояла рядом с Софией и Игорем, пока те разговаривали с двумя девушками, которые тоже были на южных холмах архимагов. Между Игорем и как поняла Лиза, Изабеллой, разгорелась ссора. Элизабет была в недоумении о чем разговаривают эти двое. Переметнув взгляд с них, на знакомую ей ранее девушку, Пэйдж, она начала разглядывать ее. Лиза была рада знакомству и решила внести свою реприку во весь этот разговор*
-Мне очень приятно, Пэйдж, Изабелла. Рада знакомству.
*Как только Игорь и Белла перестали ругаться, все утихло. Однако никто не подозревал, что скелеты вновь постигнут ребят. Лиза шокироваными глазами взглянула на Беллу и Пэйдж, которые вступили в схватку со скелетом, который направлялся в их сторону*
//Было бы хорошо, если бы скелеты подходили по одному, однако такое вряд ли придет им на ум. . .//
*Элизабет косо поссмотрела на Софию, которая как она считала тоже, не медля, вступит в бой. Элизабет, не зная, что и елать, достала из кармана свою волшебную палочку и направив ее в сторону скелета, задумалась*
//Нет, у меня не получится. . .//
*Девушка положила волшебную палочку в правый карман мантии*
Відправлено: Aug 14 2008, 13:53. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Когда ситуация между конфликтовавшими стала поспокойнее, Софи вздохнула свободнее. Все-таки в такое время лишние ссоры были совсем ни к чему.*
- Мне тоже приятно познакомиться, *кивнула она* -Надеюсь вместе мы добьемся каких-нибудь результатов...//Хорошо, что Игорь усмирил свой нрав, а то не знаю, что бы из этого вышло...//
*Тут до неё донесся знакомый звук - топот костяных подошв. Даже не оборачиваясь, София знала, кто приближается к ним.*
//Ох, Пэйдж права, мы только привлечем внимание остальных скелетов//
Но отступать было поздно - она тоже выхватила палочку и направив её на подходившего нежитя, пробормотала*
- Петрификус Тоталус. *её заклинание присоединилось к уже пущенным*
Відправлено: Aug 14 2008, 15:05

  i  

Заклинания Пэйдж, Изабеллы и Софии растворились в воздухе, не долетев до доспехов нежитя. Скелет с секунду помедлил, приглядываясь к ребятам, после чего, зловеще клацнув челюстями, левой рукой метнул в Игоря огненный шар, а правой вытащил клинок, лезвие которого окрасилось в зеленый цвет… Не исключено, что это яд.




  !  

Пользователю Заенька я в первый и в последний раз напоминаю о том, что редактировать свои ролевые посты без разрешения МИ категорически запрещено!

Відправлено: Aug 14 2008, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Увидев что ни ее, ни заклинание других здесь не помогло, Пэйдж поняла что доспехи у скелетишки непростые, и совсем непростые*
//Ага, магией здесь атаковать бестолку, тогда попробуем старые, как мир, методы..//
Phasere Excassus сковородка!
*Взяв в руки свеженаколдованный предмет, девушка была рада что не додумалась наколдовать чугунную сковородку, потому что ее она бы просто не удержала, а вот этот экземпляр не был особо тяжелым. Быстро спрятав в карман палочку и, хорошенько размахнувшись, что есть силы запустила кухонным инвентарем в скелетона*
Відправлено: Aug 14 2008, 15:44. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Юноша смотрел на попытки друзей атаковать, но все заканчивалось поражением. Заклинания друзей не помогали, и даже не смогли хоть как-то зацепить броню зловещего скелета.*
//Да уж, вот тебе и на... с одним скелетом не можем справиться, а если будет подкрепление, что тогда? Остается только надеятся, что подкрепления не будет... хотя, этот один скелет на многое способен...//
*Игорь увидел, как огненный шар скелета, который он создал в своей левой руке, уверенно полетел в него, поэтому тот сразу отскочил со всех сил со своего места, то есть, он хотел от него увернуться.*
//Мерлин, помоги нам, но сейчас, помоги мне!//
Відправлено: Aug 14 2008, 16:11. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
//Нужно попробовать..я же могу, я знаю...//
*Девушка сосредоточилась. Она только недавно начала знакомиться со своими способностями. Она посмотрела на скелета, потом закрыла глаза. В ее руке появился голуюой шар, напоминающий шаровую молнию*
//Ура, получилось!//
*Улыбаясь, девушка как могла сильно кинула шар в скелет*
Відправлено: Aug 14 2008, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Внимательно посмотрев на доспехи скелета, София прищурила глаза, о чем-то размышляя.* //Ведь по сути, это обычный скелет, но вот доспехи...Видимо они и не дают ударить нашим заклинаниям...//
*Она могла бы применить свою небольшую способность к некромантии, но девушку смущал противник. //Что ж ты София не потрудилась узнать, когда изучала некромантию, как она влияет на подобных существ. А если это только сделает его сильнее? Не буду рисковать.//
*Не придумав ничего лучшего, она нацелила палочку на клинок скелета*
- Экспеллиармус!
Відправлено: Aug 15 2008, 11:25. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Элизабет наблюдала за всем этим переполохом, который творился вокруг нее. Она была недоумении, что ей делать*
//Ну, что же мне делать?//
*Девушка и вправду задумалась не в то время, она резко отпрыгнула. Скелет нападал на Игоря, глаза Лизы сверкали, в них был страх.*
//Может мне вступить? Хотя. . .//
-София, вам помочь?
//Хотя, я ничего не умею. . .//
Відправлено: Aug 15 2008, 13:19

  i  

Определенно, страж был удивлен тем, что в него запустили таким странным, но чисто женским оружием, а потому увернуться от сковородки не успел. И, пущенная легкой ручкой мисс ди Верокио хозяйственная утварь, с гулким звоном ударила по доспехам на груди нежитя. Впрочем, это не помешало ему увернуться от статического шара мисс Изабеллы. А вот Экспеллиармус Софии, хоть и очень слабо, но подействовал. Клинок вырвался из пальцев скелета, отлетев примерно на метр, впрочем, злобно клацнув челюстями, страж его поднял и повернулся к нападающим.

Что до мистера де Бюза, то огненный шар его все таки настиг. Одежда юноши обгорела, сам он получил весьма серьезные ожоги и испытывает сильнейшую боль (Персонаж находится в сознании и нуждается в лечении).

Відправлено: Aug 15 2008, 13:40. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Пэйдж видела что "гость" у них непростой, все усложнялось тем что у него на груди были доспехи. С другой стороны - шлупо что пять человек не может сразу справится с одним-то скелетом*
//Ага, а если бы их больше было? Прелестно!//
Белл, помоги пока Игорю, а со скелетом сейчас разберемся!
*Крикнула она стоящей неподалеку девушке, а сама, достав палочку и направив ее на скелета, произнесла*
Supplantare!
Відправлено: Aug 15 2008, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Игорь старался со всех сил увернуться, но все же было не суждено это сделать. Огненный шар скелета попал в него и нанес значительный урон де Бюзу.*
- Аааааааа.....
//Неужеди, я в раю? Тьфу! Больно то как...//
- Помогите мне...
*Юноша стал ждать помощи, так как его состояние было отвратительное.*
Відправлено: Aug 15 2008, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Девушка подбежала к Игорю, засунув палочку под мантию*
//Я же ему говорила...//
Santino!
*Она дотронулась палочкой дообожженной кожи Игоря*
//Надеюсь, это поможет, а если нет, то придется идти в Мунго//
Очень болит? Ну потерпи, сейчас должно стать легче...
Відправлено: Aug 15 2008, 15:42

  i  

Благодаря стараниям Изабеллы, физическое состояние Игоря значительно улучшилось. Ожоги практически затянулись и боль стала чувствоваться гораздо меньше, однако он все еще нуждается в лечении.

Відправлено: Aug 15 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*С досадой посмотрев на скелета, который вновь поднял оружие, девушка тут же отвлеклась, заметив что Игорь не смог увернуться от опасности.*
//Вот ведь несчастье...И травма наверно тяжелая, сможем ли мы сами помочь ему. Мунго скорее всего под контролем Алвисида, туда Игоря не доставить. Куда же тогда? Если только в Форт...//
- Incarcero! *вновь направила палочку на скелета, пытаясь вспомнить что-нибудь, способное разрушить заколдованные доспехи.*
-Ну получай, костяная голова. *Конечно было бы идеально, если от заклинания скелет рухнет и рассыпется в прах, но по увиденному до этого, было понятно что его магическая сила велика и так просто нежить не одолеть.
Услышав Элизабет, девушка быстро кивнула ей.*
- Да, попробуй Локомотор Мортис, нужно задержать его...
Відправлено: Aug 16 2008, 14:55. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Элизабет с содроганием поссмотрела на Игоря, который явно не успел увернуться от напада скелеты, который в свою очередь был силен в плане защиты самого себя. Его доспехи были не постежимы, даже лучше сказать непробиваемы.*
//Да, Игорю не повезло. . .//
*Подойдя к парню, ее глаза бегали, но это был не страх, какое-то сочувствие чтоли... Девушка поссмотрела на Беллу, которая явно помогла Игорю.*
//Фух, вроде бы обошлось. . .!//
Відправлено: Aug 16 2008, 19:31

  i  

По нанесенной на доспехи нежитя паутине пробежали синие искорки, и часть веревок, грозящих опутать стража, растворилась в воздухе. И он легко отскочил в сторону от оставшихся пут. Впрочем, в следующий момент, его настигло заклинание Пэйдж. Скелет запнулся и упал, с нелепым грохотом растянувшись на земле, а затем вскочил, вновь направляясь к ребятам.

Відправлено: Aug 16 2008, 20:24. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Игорь смотрел на действия Беллы, хотя вего состоянии даже было трудно смотреть.*
//Неужели она мне помогла? Да и еще без вопросов... Спасибо ей большое... Правду гласит поговорка: "Дружбу скрепляют опасные ситуации", вроде так... Но все же, я ей очень благодарен ,что она взялась меня лечить, мне помогать и вообще меня спасать... больше никогдас ней ссориться не буду, она хороший человек...//
*Юноша смотрел за действиями Изабеллы, и хотел был ей сказать, во время лечения спасибо, но не было сил. После того, как заклинание Беллы подействовало, он стал гораздо легче себя чувствовать, по крайней мере передсмертной агонии он не чувствовал, и мог уже пошевелиться, но не знал, хватит ли сил сражаться.*
//Мне легче уже! Просто невероятно! Хотя все же, это проклятый шар скелета дает о себе знать. Сражаться я уже точно не могу, но вот встать...нужно будет попробовать.//
*После этого, все же, Игорь смог теперь говорить.*
- Спасибо тебе, Белла... прости, что напал на тебя...
//Хотя ты сама первая на пала...//
- Но я действительно был тогда зол... я стал себя лучше чувствовать, но все же, мне еще больно, и сражаться я не смогу...
*Игорь закатил глаза, пытаясь спрятать свое разочарование.*
//Не плакать...не плакать, я еще никогда не плакал! Стой!//
- Послушайте меня... доспехи скелета, как я вижу, Очень сильны, нужно что-то сделать с ногами, шеей или же головой...я так думаю, хотя сам не знаю...
//Нет...ну надо же... этого скелета невозможно уничтожить!//
- Может аппарируем?
*Задал вопрос Игорь и боялся, что сейчас получить по башке за него.*
//Только бы они меня не посчитали трусом... Я наоборот очень хотел сражаться, но мое состояние не позволяет это делать, а скелет действительно очень могучий!//
Відправлено: Aug 17 2008, 04:57. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Элизабет, услышав Софию, которая обратилась к ней, отреагировала на ее слова*
-Locomotor Mortis!
*Произнесла Лиза, направив палочку на скелета, который явно не хотел сдаваться. Девушка, выполнив заклинание, поссмотрела на Софию и уыбнулась*
//У меня получилось. . .! У меня получилось выполнить заклинание!//
Відправлено: Aug 17 2008, 07:19. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Эта игра со скелетом очень веселила Пэйдж, но расхохотаться во все горло она сейчас считала неуместным, еще, не дай Бог, скелетон испугается. Потому, услышав вопрос Игоря, девушка отрицательно покачала головой и твердо сказала*
Нет, аппартировать мы не будем. ТЫ что, издеваешься? Нас пять, а скелетик один, давай хотя бы поиграем с ним.
*Направив палочку на нежитя, девушка представила как он отбивает ногами чечетку и воскликнула*
Tarantallegra!
//Впрочем, вальс нам тоже подходит..//
Відправлено: Aug 17 2008, 12:58. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Ситуация девушке совсем не нравилась - даже если этот скелет будет повержен, остальной отряд наверняка обратит внимание на его исчезновение. И что тогда делать, она представляла очень приблизительно. Силы отданные на противника, подходили к концу, что не могло не тревожить*
//Пока мы проигрываем// *оценила обстановку Софи, взглянув на лежащего Игоря.*
//Хорошо хоть, ему стало получше. А скелет-то не особо пострадал...//
*Рассудив, что от двух заклинаний пользы будет больше, она решила присоединиться к Элизабет*
- Locomotor Mortis! *указала палочкой на ноги скелета, которые подошел еще ближе*
//Вот интересно, какой эффект будет от соединения наших заклинаний и Таранталлегры//*успел мелькнуть в голове вопрос*
Відправлено: Aug 17 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Девушка всё еще держала в руках палочку*
Аппарировать я, к сожалению, не могу...
*Немного смутившись, сказала Белла*
Да и какая аппарация? Неет, бегать мы не будем.
*Она рассматривала раны Игоря, надеясь, что со временем они заживут*
//Ведь не все магические раны заживают..но ведь заклинание частично помогло...//
Встать сможешь?
//Хотя..такие раны, все же лечение ему необходимо...//

Відправлено: Aug 17 2008, 17:51

  i  

Заклинания, которые были по сути безобидными детскими шалостями, которыми часто портят друг другу жизнь на переменках студенты Хогвартса, частично были поглощены вновь активизировавшимися доспехами. От части выпущенных по нему чар, скелет преспокойно увернулся, однако необходимость этих действий замедлила атаку нежитя и ребята получили... фору. Зловеще щелкнув челюстью, страж поднял клинок, и направился к юным искателям приключений, очевидно, намереваясь на сей раз покончить с ними раз и навсегда... Может быть, имеет смысл воспользоваться форой и... сделать ноги отступить с поля боя?

Відправлено: Aug 17 2008, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Игорь смотрел за тем, что сейчас происходит. Все заклинания его друзей были посланы зря, ни одно из них не навредило этому скелету, почти все даже к нему не приблизились.*
//О Мерлин, зачем же ты наслал на нас это проклятого скелета. Что же делать? Как его вырубить? И так, защита у него на высшем уровне, никакое заклинание не может пробить его броню, а значит на грудях он прост онеуязвим, недоступен для нас и наших заклинаний, поэтому незачем даже пытаться туда метать зааклинания...//
*Юноша дальше обдумывал, но с этим собирал все свои силы.*
//И так, пора и мне что-то рпедпринять, а то только отдыхая под небом, когда друзья воюют... Хотя у Пэйдж очень прикольный подход к атакам...то сковородка, то заклинание танца...//
*Игорь улыбнулся, что было очень странно в данной ситуации. Теперь он пытался встать. Не важно на ноги или на колени, он просто хотел хоть как-то подняться... Его тело трусилось но все же, он сумел стать на колени. Его здоровье было хорош оподбито, но благодаря Белле, он чувствовал себя сравнительно хорошо. Поэтому Игорь достал из внутренного волшебною палочку и выкрикнул.*
- Petrificus Totalus!
*Отправив заклинание, молодой де Бюз снова свалился на землю.*
Відправлено: Aug 18 2008, 09:33. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Поняв что заклинания здесь не помогут, Пэйдж крикнула остальным*
Заклинания не помогут!
*Затем, спрятав волшебную плаочку в карман, сделала шаг назад, к скелету. Чем секунду Пэйдж и скелета опутала бледная нить. Раз уж магия не помогает, то от некромантии может быть толк*
//Если уже и это не получится, то не знаю..//
Відправлено: Aug 18 2008, 10:13. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Девушка отошла от Игоря и направила палочку на скелета*
//Можно попробовать, пока Пейдж его заняла//
*Она взмахнула палочкой и прокричала*
Accio клинок скелета!
*Девушка, внадежде, что клинок вылетит из рук скелета приготовилась ловить его*
Відправлено: Aug 18 2008, 10:30. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Элизабет была в недоумении, что делать*
//Его ничего не берет. . .!//
*В то время скелет направлялся в их сторону, держа в руках клинок. Лиза переглядывалась с Софией, которая на ее взляд тоже абсолютно не подозревала, что делать.*
//Он силен. . . Заклинания его не берут, а подойди он к нам с мечом, от нас живого места не останется!//
Відправлено: Aug 18 2008, 14:12. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*София чувствовала себя неважно, для дальнейшего боя со скелетом у неё не хватало сил. Покачнувшись, она крепче вцепилась в свою волшебную палочку, но осознав её бесполезность в нынешней ситуации, сунула её в карман мантии.*
//Пожалуй придется покинуть это место. В конце концов Холмы Архимагов обширные, есть северная часть, восточная...Не будут же скелеты бегать за нами по всем окрестностям.//
*С интересом посмотрев за действиями Пэйдж, она перевела взгляд на скелета - что же с ним случится.*
Відправлено: Aug 18 2008, 16:00

  i  

Манящие чары, что сами по себе не были сильным колдовством, частично были поглощены доспехами, а остатки были столь ничтожны, что удержать клинок в руках стражу не составило труда. Петрификус Игоря даже не долетел до нежитя, растворившись, будто его и не было вовсе. А вот чары некромантии, которые наложила Пэйдж, заставили хрустнуть пару костей, очевидно, ребер, в грудной клетке скелета, впрочем, это не сильно отразилось на его решимости покончить с наглецами... Фора была упущена. Страж поднял левую руку и выпустил в Пэйдж огненный шар. Видимо, ей придется теперь обороняться. Что до остальных, то возможность покинуть поле боя у них по прежнему еще пока была.

Відправлено: Aug 18 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Как ни странно, ответная атака скелета только обрадовала Пэйдж. Она крикнула остальным*
Урааа, его физически атаковать надо!
*К ответной атаке она была готова, потому, увидев летящий в нее огненный шар, увернулась от него в сторону*
Відправлено: Aug 18 2008, 19:15. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Услышав слова Пейдж, девушка быстро сообразила, что стоит попробовать сделать*
Phasere Excassus бита для квиддича!
*Белла крепко сжала в руках появившуюся биту. Зметив, что скелет отвлёкся на Пейдж, она аккуратно обошла его и что было сил ударила скелета сзади по голове*
//Боже..Пейдж, осторожнее..эти огненные шары....//
*Она вспомнила, что было с Игорем, и у нее внутри всё съёжилось*
//Надеюсь, от этот удар бхоть как-то нам поможет.//
Відправлено: Aug 18 2008, 20:16. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Игорь с разочарованием смотрел на то, как его заклинание исчезает, даже не долетев к скелету. Данная ситуация считалась ему безнадежной, но все же, он пока не сдавался, хотя это делать в его состоянии было не легко. Его тело, как ему казалось, слабеет еще больше, после заклинания, и о чем он вообще думал, пытаясь сражаться и бросаться заклинаниями в сильную нежить, после такой травмы. Он все еще лежал, но теперь, начал обдумывать все происходящее...*
//Ну и как с этим скелетом быть? Мое заклинания даже не пощекотало его...а обидно, может, хотя бы ему смешно б стало. Но все ровно, что нам делать? Скелет действительно ОЧЕНЬ силен. А мое состояние... Я не в силе что-то делать... не знаю ,смогу ли я еще раз встать?//
*Юноша услышал, как Пэйдж что-то кричала о физической атаке, но ее реакция на такое решение слегка испугнула Игоря, так как она почему-то радовалась.*
//Хм, физически я вообще безсилен, заклинание можно попытаться кинуть, но смысл? Нет никакого смысла этого делать, а физически я не могу повредить скелета, я даже не могу ходить ,что там уже говорить об ударах!//
*Молодой де Бюз увидел, как Белла направилась с бытой к скелету и его это немного рассмешило, а точнее фантазия Беллы, ведь, в такое время, такое придумать...сложно.*
//Хм, а она не промах! Придумала неплохо, надеюсь хоть это поможет...//
- Я понимаю, что вы хотите драться, поверьте, я этого тоже хочу, всей своей душой, н омое тело... оно это делать не способное, так как вы видели, что произошло.
//Надеюсь, хоть Пэйдж удастся увернуться...//
- Давайте меня кто-то в Форт доставит, так как в Мунго нет смысла являться. Министерство, наверно, уже давно себе его приобрело, а вот авроров им не удастся приманить чем-то. Аппарируйте меня в Форт ,а затем возратитесь снова сюда. Думаю, там мне помогут...
*ИГорь стал ждать ответа.*
Відправлено: Aug 19 2008, 04:40

  !  

Игорь ван де Бюз, будьте добры в конце концов прочитать правила TRPG v1.2.0.7 целиком. А в особенности обратить внимание на моменты касающиеся структуры ролевого отыгрыша. Я не спорю, что "многабукаф" в постах - это местами красиво, вы стараетесь, молодец, НО! Я прошу Вас оставить посты такого рода для мирной ситуации (да и для мирной следовало бы их сократить... =tap=), ибо:

Цитата
2.4.1. В боевой ситуации в сообщении допускается не более двух основных действий и одного фонового действия.


В ваших же постах и тех и других несть числа. И выискивать среди этого потока те, что характеризуют возможное нанесение урона противнику затруднительно и утомительно. И этот пункт в правилах есть не просто так, уж поверьте. Я прошу Вас войти в мое положение, дабы за мной оставалось желание входить в дальнейшем в Ваше.




 M 

Для справки: физическое состояние Игоря ван де Бюза в относительной норме. На его левой руке красуется огромный ожог, который практически не болит. Что не мешает ему ходить, стоять, убегать и, возможно, даже немного драться.

Відправлено: Aug 19 2008, 13:21. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Бой принял новый оборот - в ход пошли подручные средства. Вообще-то София предпочла бы переместиться, но оставлять полную победу за скелетом не хотелось. К тому же появилась возможность помочь девочкам. Поэтому она тоже включилась в это опасную затею*
- Phasere Excassus скалка...*Раньше пользоваться этим предметом ей не приходилось, но Софи что-то смутно помнила о маглах, которые применяли скалку как наказание для неверных мужей*
//Конечно если я ничего не путаю...// *рванувшись вслед за Беллой, она также оказалась позади скелета. Поудобнее обхватив ручку кухонной утвари, девушка с размаху стукнула скалкой по выпирающим шейным позвонкам скелета.*
//Шея - слабое место// *подумала она и тут же отскочила подальше, чтобы не попасться в захват к скелету.*
Відправлено: Aug 20 2008, 12:18. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Элизабет смотрела за всем этим сумасшествием, улыбаясь. Ей было так смешно, о с другой стороны она прекрасно понимала, что так надо, что лишь это может им помочь*
//Хм. . . Подручые вещи. . . Интересный подход! Но к большому сожалению я в этом НиЧеГо не понимаю. . .//
*Она смотрела за зрелищем, вспоминая хоть что-то из раздела заклинаний, изученных ею*
Відправлено: Aug 20 2008, 14:10

  i  

К сожалению, увернуться от фаербола Пэйдж в полной мере не успела. Шар настиг ее, задев по касательной, отчего одежда на спине девушки была прожжена насквозь и образовался весьма болезненный ожог. Что же касается атак девушек - то скелет даже не обернулся для того, чтобы отразить их. Он лишь сложил пальцы в неком знаке и вокруг него вдруг образовалась огненная стена. И скалка с битой вместо того, чтобы поразить нежитя, жалкими кучками пепла осыпались на землю. Руки же Изабеллы покрылись болезненными ожогами. А Софии, которая оказалась дальше от стража, повезло... пока. Пока, ибо как только огненная стена спала, он поднял окрасившийся в зеленый цвет клинок, и направил удар Софии в грудь.

Відправлено: Aug 20 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Элизабет встревожено поссмотрела на Пейдж, которой досталось*
//Да, этот скелет силен! Нас пятеро, он один и мы не можем с ним справиться. Сумасшествие какое-то. . .!//
*Думала Элизабет и смотрела на Пейдж грустнымиглазами*
//Ей наверно очень больно. . .//
Відправлено: Aug 20 2008, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Аппартировать вместе с Белл и Пэйдж у нее не получилось, потому девушка решила нагнать их на Холмах своим ходом. Спешив за Пэйдж, Мел с ужасом увидела летающие сковородки и Беллу с битой в руках.*
//Наколдовали, не иначе... Блин//
*Спустя секунду, девушка увидела у правой ноги увесистую палку.*
//Чего-чего, а мордобоя я не ожидала. Ну ничего, щаз кааг двину...//
*Ловко хватая дубиночку, Мелоди подошла сзади, примерно, к метру от скелета и со всей силы бросила в него находкой, старательно целясь в голову.*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Aug 20 2008, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*//Ну и силён же ты...//*со всё возрастающим недоумением, девушка уставилась на огненную стену вокруг скелета. Встревоженно посмотрев на Пэйдж и Беллу получивших повреждения, она отступила от противника. Когда тот взмахнул клинком, намереваясь сделать их небольшую группу еще меньше, Софи шарахнулась в сторону от скелета, стараясь оказаться как можно дальше от него.*
- Вот черт...*выдохнула девушка, ощущая беспомощность перед темной магией.*
Відправлено: Aug 20 2008, 18:52. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Ощущая сильную боль в руках, Белла посмотрела на Пейдж, которой, похоже, досталось сильнее*
//О Боже, опять...//
*Ощущая как физическую так и магическую истащенность и усталось, девушка подбежала к Пейдж*
Может, нам всё же стоит уйти отсюда? Мы измотаны, больше нет сил с ним бороться...
*Она грустно вздохнула. Руки жутко болели, Белла понимала, что взять в руки палочку ей будет очень больно*
Відправлено: Aug 20 2008, 19:07

 M 

От МИ: Элизабет Крауген, Вас скелет не трогал... пока. Будьте добры отредактировать пост и впредь читать результаты хода внимательнее и не нарушать ролевую логику. =drag=

Відправлено: Aug 21 2008, 08:44. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*И в этот раз не повезло - Пэйдж почувствовала сильную боль в спине, скорее всего, это был ожог.. Особо больно не было, скорее было неприятно. Подняв волшебную палочку, Пэйдж направила ее на скелета и воскликнула*
Avis!
//Что ты делаешь?!
А что?! Сил мало, ожог на спине уже есть, надо же как-то отвлечь этого нежитя..//

*Пэйдж не была уверена что птицы, которые вылетели из конца волшебной палочки, очень помогут ей в этой драке со скелетом. Но мисс ди Верокио направила щебечущих птичек на скелета, прямо в сторону его лица, точнее эээ черепа*
//Думаешь, подействует?..
Посмотрим..//
Відправлено: Aug 21 2008, 09:31. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Игорь посмотрел на действия девушек.*
//О Мерлин, они так прекрасно воюют, а я...что я? Нужно собираться со всеми своими оставшимися силами и приниматься за помощь им. Бедная Пэйдж, бедная Белла...Софи! Все я должен им помочь. Но как? И так, огненная защита скелета только уничтожить нас, это мы уже увидели на Белле, также его доспехи почти его всего защищают от заклинаний это мы все увидели. Что же тогда? Ух, а если представить, что был легион или вся группа? Без шансов...хотя...я понял! Надо атаковать скелета сверху и на расстоянии, но как? Хм, а может...ну да, конечно же! Но кого попросить все без сил?//
*Юноша крикнул, обращаясь ко всем.*
- Наколдуйте пожалуйста, кто-нибудь, что-то очень тяжелое над головой скелета, а я затем завершу. У кого больше сил ,наколдуйте пожалуйста, а то я еще это заклинание не изучил!
Відправлено: Aug 21 2008, 11:05

  i  

:Oo: Неизвестно, о чем бы подумал человек, если бы в бою бы ему на голову направили стайку маленьких весело щебечущих канареек. Скелет же человеком не был, а потому стайка пернатых, порхающая вокруг его черепа, не вызвала в нем ровным никаких эмоций. Равно, как никаких эмоций не вызвало в нем то, что отравленный клинок прорезал одежду на груди Софии и оставил на коже девушки царапину, которая тут же начала весьма неприятно саднить (персонаж теряет по 2 физ. манны в течение трех последующих ходов). И уж совершенно безэмоционально он замахнулся клинком повторно, метя Пэйдж в голову, а затем, развернувшись, снова ударил по Софии, целясь в живот. Правда в этот раз клинок зеленым окрашен не был... Попытки удара же чем-то сзади со стороны Мелоди он и вовсе не ощутил.




  !  

Balalaika, когда в следующий раз захотите что-то найти в микролокации, где идут боевые действия - пишите в свой ход отыгрыш о поиске требуемого с описанием того, что же именно Вы ищете. И возможно, описывая результат хода, я Вам желаемое "найду". Читтерские же попытки ударить палками и камнями "так вовремя не известно откуда оказавшимися под ногами", засчитываться не будут, как идущие вразрез с существующими правилами и ролевой логикой.

Відправлено: Aug 21 2008, 16:11. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Видя что ее попытка отвлечь скелета не увенчалась успехом, Пэйдж вздохнула. В следующую секунду она увидела клинок, летящие ей прямехонько в голову. Не теряя ни секунды, Пэйдж хотела было броситься в сторону, но сил уже не было никаких. Подняв волшебную палочку и произнеся заклинание*
Phasere Excassus большая сковородка!
*Девушка быстро спрятала палочку в карман и.. прикрыла лицо сковородкой. А что ей еще оставалось делать?.. С другой стороны, клинок мог попасть не обязательно в лицо, а ниже, но сковородка была немаленькая, она прикрывала не только лицо, но и шею. Надо сказать, что кухонная утварь была нелегенькой, но так как волшебная палочка была в кармане, мисс ди Верокио могла держать сковородку двумя руками, и это ей удавалось*
//Сковородка, похоже, скоро станет моих любимым предметом.. Надеюсь, ножик не настолько опасен, что пробьет этот сплав и встретиться с моим носом..//
Відправлено: Aug 21 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Ощутив резкую боль в груди, девушка машинально коснулась рукой пореза, чтобы оценить повреждение. Глазами она следила за дальнейшими действиями противника, уже показавшим, что махать клинком он умеет.*
//надо выбираться отсюда...скелета не одолеть. Жжет-то как...//
*Софи прикрыла болевшую ранку рукой, немного успокоившись, когда поняла что это лишь царапина. Правда оружие скелета было странное, лезвие окрашено чем-то зеленым, что наводило на мысль о яде. Решив подумать об этом в другой обстановке, она снова оказалась под ударом. Кинувшись в сторону, словно заправский футболист за мячом, София надеялась, что в этот раз увернется успешнее*
Відправлено: Aug 21 2008, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Увидев, как палка отлетела от скелета как ни в чем небывало, Мелоди подняла брови, отходя от скелета чуть в сторону. Заметив, что Пэйдж наколдовала большую сковородку, девушка быстро обежала скелета, приблизившись к Пэйдж. Добравшись до нее, Мел еле слышно сказала:*
- Дай-ка мне эту сковородку. У меня есть идея. Не факт, что получится, но попробовать стоит.
*При этих словах девушка достала с кармана бридж волшебную палочку.*
Відправлено: Aug 21 2008, 19:01. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Девушка, пересиливая боль, взяла в руки палочку и, воспользовавшись тем, что скелет занят подбежала к Игорю*
Phasere Excassus длинная и толстая верёвка!
*Она сжала в руках верёвку и, дав второй конец парню, сказала*
Значит так, сейчас бежим, и делаем ему подножку выше колена..Он же не акробат, не должен перепрыгнуть..
*Прошептав это она глянула на Игоря снова*
Бежим на счет три. Готов?
*Не дожидаясь ответа она тихо сказала*
Раз, два, ТРИ!
*Она рванула вперёд так, чтобы натянутая верёвка смогла сбить груду костей с ног*
Відправлено: Aug 21 2008, 19:14

  i  

Даже самые ненаблюдательные могли заметить, что где-то возле Скал Пегасов творится нечто небывалое... На фоне небесного багрянца, окрашеного лучами заходящего солнца, над сей прекрасной месностью начал возникать купол... Однако небесный свод исказился и образовалась громаднейшая воронка, из которой появились гигантские тени, будто веревками охватывающие горы и сметая их в пыль.. Вот уже эти смертельные щупальца добираются и до жилой местности... Но!
Что-то встало на их пути... Раздался звон, будто ударили в большой колокол.далей небесных. Удар! Еще удар!..
Силы Тьмы были бессильны против сиреневой полусферой, что медленно, но уверенно возникала над Скалами Веларум..
И вот десятки щупалец соединились, будто сплетаясь в косе и нанесли удар на место, где стоял Форт Аврор!.. Грохот образовался несусветный - людям пришлось бы закрыть уши.. Сфера прогнулась и на том месте поменяла свой цвет на цвет электрик..И...
продолжала расти..
Темные понемногу тени растворились в воздухе... И лишь купол остался мерцать в сумеречном небе...


 M 

Район Скалы Пегасов окружен антиаппарационным-антипортальным щитом. По периметру образовалось широкое ущелье, в котором поют свою песню сильные ветры.
Аппарировать возможно внутри района.
Пройти пешком по обычному пути - невозможно



Відправлено: Aug 21 2008, 21:11. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*На Игоря никто не обратил внимание, значит, никто не воспринял его предложение всерьез. Поэтому он тяжело вздохнул и наконец-то поднялся с земли. Действие огненного шара скелета было ощутимое, но уже не такое сильное.*
//О Мерлин, помоги девченкам, они же девченки! Пэйдж и я уже испробовали силу огненного шара скелета...Белла ощутила на себе огненную защиту проклятого скелета...а Софи, нет! Скелет ранил своим клинком ее, причем тот необыкновенно светился...нет! Он еще раз хочет атаковать, повторить удар...я должен помочь...Что это?//
*Юноша услышал какой сильный грохот, хотя сам по себе он казался слабым, но действие было огромным и сильным, поэтому каждый услышал этот звук, как думал Игорь.*
//Объязательно потом приделю этому внимание, но сейчас...София! Мне нужно срочно ей помочь! Поскольку скелет сильно ею занят, то защищаться от меня огненной стеной не станет. "Панцырь" я его не пробью...придется просто толкнуть, в надежде, что он потеряет и клинок, ну конечно, и сам упадет.//
*Молодой де Бюз разогнался со всех сил и помчался к скелету. Когда он к ниму прибежал, то сильно пнул его ногой.*
Відправлено: Aug 22 2008, 15:48

  i  

В этот раз не повезло мисс ди Верокио. Клинок, ударив по касательной, сильно рассек висок девушки, брызнула кровь и девушка упала на землю, потеряв сознание (персонаж нуждается в срочном лечении) [манны не было, прошли практически сутки и отпостили все]. Уворот Софии был воистину достоин уворота заправского футболиста и клинок прошел мимо. Скелет же размахнулся столь сильно, что на момент даже потерял равновесие, увлекаемый на несколько метров от ребят силой своего замаха. Если бы Игорь послушал Изабеллу, то возможно бы, трюк с веревкой и получился, но юноша предпочел проявить инициативу сам. Скелет отскочил в сторону, уворачиваясь от удара ногой, после чего резко развернулся, однако ребята снова получили фору...



С этого момента, я даю каждому ровно один пост на то, чтобы покинуть поле боя. И не забудьте помочь Вашим раненым, тем кто не может идти сам, как выбраться, так и прийти в сознание. Бой окончен. =drag=
Відправлено: Aug 22 2008, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
Мы не можем больше тут оставаться, он на не по силам!
//Бедная Педж, только не это!//
*Она, бросив верёвку, подбежала к подруге*
Я помогу Пейдж, все остальные в порядке? Идти в состоянии? Замечательно, быстро бежим отсюда!
*Она указала на дорогу, ведущую куда-то*
Меня пугает этот появившийся купол...так что осторожнее...
//Одной мне Пейдж не поднять, но приводить ее в чувства будем в другом месте, сдесь это делать слишком опасно//
Кто-нибудь, помогите мне, берите ее за ноги и пошли на дорогу!
*Она поудобнее уцепилась за руки Пейдж, чтобы ее удержать и решиы не медлить, аккуратно потащила ее по дорожке. Она ожидала, что когда кто-нибудь возьмёт Пейдж за ноги, они былстно унесёт ее отсюда*
//Надо выбираться, Пейдж нужна помощь, но в больницу сейчас идти не стоит, мы не зарегистрировались в Мерии, возможно, нам откажут, или вообще схватят. Нужно что-то сделать своими силами, но не сдесь, этот скелет, похоже, серьёзно настроен против нас. И Софию, похоже он царапнул своим ядовитым клинком...Сейчас нам всем не помешает отдохнуть, но сдесь это сделать невозможно...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 22 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Игорь увидел, как София увернулась от удара, а он же ударил в пустоту, но хорошо, что отскочил от скелета. Затем он увидел нечто страшное, чего не видел всю свою жизнь...такую жестокость. Скелет ранил Пэйдж, причем очень сильно, и Игорь от испуга прикрыл рукой рот, хотя не понимал, почему так делает. Его сердце очень сильно застучало, но все же он начал бежать к подруге, ведь, именно она первая стала его настоящим другом в Хогсмиде.*
//О, Пэйдж, держись. Мерлин, почему эт омы страдаем, почему..? Почему хорошие люди страдают и отдают свои жизни, а плохие живут...причем наслаждаясь...как так можно!?//
*Юноша был зол на всех, он желал мести, но понимал, что это сейчас невозможно. У него разболелась голова, сердце сильно стучало, а его лицо было сконцентрированым и серьезным. Когда он подбегал, то крикнул Белле и Пэйдж.*
- Я иду...
//Я все ровно не могу смириться с этим... как это могло произойти!? Пэйдж, держись...продержись немного, и мы сделаем все, чтобы ты снова могла защищать Хогсмид!//
*Молодой де Бюз подхватил Пэйдж и вмести с Беллой потащил ее по дорожке.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 22 2008, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
//Сковородка.. Скелетон.. Птички..//
*Именно эти мысли были последними, когда девушка упала в обморок. Она не знала что с ней произошло, но почувствовала боль в виске.. А затем обморок.. Она не знала ни что случилось, ни что со скелетом, теперь Пэйдж получила полноценный "отдых", хотя находится без сознания - не самое приятное занятие. Кто-то, кажется, тащил ее, тащил подальше от того места где им встретился скелет.. Или девушке казалось?.. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 22 2008, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Она подхватила Пейдж поудобнее и вместе с Игорем понесла ее в сторону дороги*
//Тут будет спокойнее//
*Она огляделась, не обнаружив ничего опасного, она отошла на край дороги*
Игорь, положим ее тут...
*Она опустила Пейдж на землю и присела рядом*
Игорь, не мог бы ты привести ее в чувства? Попробуй Ennervate...
*Руки всё еще болели, но травма Пейдж была серьёзнее и требовала срочного лечения*
Перешел из Холмы
Відправлено: Aug 22 2008, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Пэйдж чувствовала что ее куда-то несут.. Но сейчас ее интересовало не то кто и куда ее несет, мысли девушки были далеко.. Где-то между миром где много-много какао и миром и куча плюшек с маслом.. *
//Плюшки и какао.. Обед.. Или ужин?.. Когда я в последний раз нормально ела - уже и не помню..//
Перешел из Холмы
Відправлено: Aug 22 2008, 17:33

  i  

Сознание к Пэйдж возвратилось, но кровь из раны на голове по прежнему идет и она ослаблена настолько, что не может идти сама. Необходимо лечение.

Відправлено: Aug 22 2008, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Игорь тащил Пэйдж по дорожке. Ему сердце бушевало и даже пару раз больновато кольнуло. Он не знал, что делать, но Белла ему помогла, решив остновотиться. Затем он выслушал ее план действий.*
- Я... вернуть в сознание..?
//Я же никогда этого не делал... и даже не мог подумать, что придется...ну что ж, Игорь ван де Бюз, это время пришло, ты должен это сделать, не ради себя, так что постарайся!//
*Молодой де Бюз вынял волшебную палочку и, сконцентрировавшись, четко произнус, направив волшебную палочку на Пэйдж, но вдруг, он увидел, как она пришла в сознание.*
//Спасибо, Мерлин, ты помог ей! Спасибо... я надеюсь, что удасттся нам и излечить ею, но я не могу вспомнить никакого подходящего заклинания...держись Пэйдж, мы в тебя верим...//
- Держись...
*Молодой де Бюз взял ладонь девушки и произнес эти слова, а затем обратился к Белле.*
- Какая-т опомощь от меня требуется, а то я ничего толкового не могу вспомнить?
Перешел из Холмы
Відправлено: Aug 22 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Сознание вернулось к Пэйдж и она открыла глаза. Заохав и заахав, девушка пробормотала*
Гдеее мыыы?..
*Она хотела было повертеть головой по сторонам, чтобы осмотреть местность, но вдруг ощутила боль в правом виске. Схватившись за висок, она посмотрела на Игоря и Изабеллу, стоящих рядом и тихо просипела*
Что со мной?..
Відправлено: Aug 22 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Когда Игорь держал ладонь Пэйдж с закрытыми глазами, он услышал истащенный голос этой девушки, что привело его к ошеломителоьному эффекту. Он услышал вопросы Пэйдж, после чего обнял ее, а затем покраснел от этого действия, а также пожалел, что это сделал, ведь, ей было и так плохо...*
//Как я рад...просто не могу сдержаться...Мерлин, ты помог! Как я рад, н овсе же, ей еще очень плохо и она в очень плохом состоянии, нужна специализированная помощь.//
- Мы...мы отошли от поля боя, сейчас на какой-то дороге рассположились...тебя тот паршивый скелет рубанул клинком прямо по виску...ты лучше не говори, не трать силы, очень прошу тебя...
*В это время юноше в голове одна мысль от которой его настроение неплохое, после того, как Пэйдж вернулась в сознание, резко упало и стало паршивым, ведь..*
//Где Софи, Элизабет, Мелоди? Где они? Надеюсь, они скоро нас догонят...нет не надеюсь, а знаю, что они нас догонят! ЧТо делать с Пэйдж? У нее ожоги и удар клинка? Здесь нужна очень хорошая помощь...//
- Может ее отправить в Форт? У нее очень сложные ранения! ОЧень!
*Обратился молодой человек к Белле.*
Відправлено: Aug 22 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
Нееет, не надо меня никуда отправлять.. Я в полном порядке, здесь нужно только заклинание..
*Хотя в районе виска чувствовалась боль, а со слухом у Пэйдж все было в полном порядке. Ее не пугало то что у нее кровоточит висок, боли не было, страха тоже, была только обеспокоенность*
//Шестеро против одного.. Даа, хороший бой, не лучше того что в саду был..//
Відправлено: Aug 22 2008, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
Пейдж, слава Мерлину, ты очнулась!
*Воскликнула Белла, смотря на подругу*
Enhaemon!
*Сказала она, коснувшись раны на голове подруги*
//Как хорошо, что она очнулась//
Відправлено: Aug 22 2008, 19:17. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Игорь смотрел за действиями подруги, с которой недавно ссорился, казалось, из-за пустиков. У него не прекращала побаливать голова еще с конца боя с скелетом, хотя эта боль была почти неощутимой. Он всей душой переживал за подругу, и был уже рад ,что она очнулась, хотя за других он переживал.*
//Где девочки? Почему они не вернулись? Надеюсь, их скоро увижу... Что с Пэйдж, думаю, это заклинание поможет ей, вроде как оно должно кровотечение остновить...//
*Игорь стал ждать действыия заклинания, и с большими надеждами на улучшение здоровья своей подруги, но он не забывал смотреть вдаль дороги, где был у них бой, в ожидании других девочек.*
Відправлено: Aug 22 2008, 19:34

 M 

После заклинания Изабеллы остояние Пэйдж немного улучшилось. Но определенно, этого было недостаточно для того, чтобы залечить такое серьезное ранение. Идти девушка может, но с поддержкой. Тут явно нужно более сильное заклинание, а может быть, даже зелье, или помощь колдомедика...

Відправлено: Aug 22 2008, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Почувствовав что заклинание немного помогло, Пэйдж благодарно кивнула Белле и посмотрела на Игоря*
Да не волнуйся, все нормально будет.. Пока никуда не идем.. Я..
*Она подумала что сейчас покраснеет, но ведь в этом ничего постыдного нет*
Очень есть хочу..
*В голове снова замелькали картинки с плюшками и какао.. В такой обстановке эти два продукты что ни есть самые необходимые*
Відправлено: Aug 22 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Поднявшись с травы после удавшегося прыжка, девушка заметила Пэйдж, возле которой хлопотала Бэлла. Похоже было что первая лежит без сознания.*
//Как же так...ведь она так хорошо боролась... у меня должно хватить сил, чтобы полечить её, только нужно скорее перебраться в безопасное место//
*К счастью Игорь уже был на ногах и помогал тащить Пэйдж. Подобрав свой рюкзак валявшийся неподалеку, Кетцаль подхватила за руки оставшихся девочек и побежала вслед уходящим. Не оглядываясь на скелета, она старалась как можно быстрее удалиться*

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 22 2008, 19:52. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Девушка улыбнулась, смотря на подругу*
Говорят, если хочешь есть, значит идёшь на поправку..
*Она шишикнула и села на землю рядом с Пейдж*
А чего хочешь?
*Поняв, что и сама проголодалась, добавила*
Я бы и сама от чего-нибудь не отказалась...
Відправлено: Aug 22 2008, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Стоило ей услышать вопрос на счет ее кулинарных фантазий, девушка стала загибать пальцы, с увлечением перечисляя*
Во-первых, хочу какао, и очень хочу плюшек.. Это главное..
//А также, а также, а также..//
*Но огласить весь список она все же не решилась, а то еще слишком увлекутся этими мыслями.. И пропустят еще одного скелета.. Такого пухленького, жирненького.. *
Відправлено: Aug 22 2008, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Игорь с удивлением посмотрел на девочек, хотя оно мигом исчезло.*
//Хм, все понятно...может, девочки ничего не ели...хорошо, что мы в пещере перекусили, хотя после боя и моих ранений я бы тоже подкрепился. Буду есть, что Пэйдж скажет, ведь она у нас в самом худшем состоянии..тьфу..тьфу, чтобы не сглазить, вроде идет на поправку. Белла права, есть хочется - идешь на поправку.//
*Юноша услышал просьбу Пэйдж и сразу же принял ее заказ. Он крутанул волшебной палочкой и четко сказал.*
- Phasere Excassus плюшки и термос с какао!
*После этого, он раздал все, что создал, а Пэйдж дал самую большую плюшку.*
//Ах да...забыл.//
- Phasere Excassus чашки!
*Он разлил всем какао и дал чашки. Сам же, он пил только какао, так как не был голоден.*

Відправлено: Aug 22 2008, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
Большое спасибо, Игорь!
*Она взяла себе плюшку и чашку с какао*
Ух ты, вкусные..
*Она улыбнулась Игорю, и посмотрела в сторону Южных Холмов*
//Надуюсь, что скелет про нас благополучно забыл...Не думаю, что у него хорошая память..Да и чем ему запоминать, у него же в черепе уже всё пылью покрылось наверное...//
*Она хихикнула, и снова повернулась к друзьям*
Відправлено: Aug 22 2008, 20:08

  i  

А у дороги приключенцы расположились крайне опрометчиво. Ибо по ней шагал очередной патруль - скелетов на этот раз было пятеро. Пока они еще были в отдалении, и не заметили наших героев, но достаточно быстро приближались. Быть может, имеет смысл выпить какао в более безопасном месте?

Відправлено: Aug 22 2008, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Девушка была вне себя от радости, когда увидела что что какое и плюшки появились прямо рядом с ней. Дабы удостоверится что это не сон, она осторожно взяла плюшку и откусила кусочек. С благодарностью посмотрела на Игоря*
Спасибо. Теперь и перекусить сможем наконец..
*Рана давала о себе знать, но она не могла испортить ей аппетит. Девушка все ее лежала на земле, не вставая, но дотянуться до еды могла без проблем. Она хотела было взять чашку с какао, но вдруг заметила неподалеку от них еще один патруль.. *
//Скелеты?! Сколько их там?!//
Відправлено: Aug 22 2008, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Девушка заметила, что к ним сто-то приближается..Оно подходило ближе и ближе...*
//О нет!!!!//
*Она разглядела толпу скелетов*
Быстро, уходим!
*Шепнула она друзьям, поставив чашку на землю взяла под руку Пейдж и помогла ей встать*
Идём туда...
*Она указала на Запад, а западную часть района Холмов Архимагов*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 22 2008, 20:17. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Не упуская из виду фигурки ребят, София догоняла их. Изредко оглядываясь то в одну, то в другую сторону, ничего опасного она пока не видела*
- Ну мы и попали...*запыхавшись, произнесла Софи, останавливаясь около приятелей*.
- А что за грохот был, обратили внимание? *она присела возле Пэйдж и склонив голову осмотрела её рассеченный висок. Теперь он выглядел получше, видимо применили какое-то лечение*
Перешел из Холмы
Відправлено: Aug 22 2008, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Игорь пил какао, но вдруг увидел, что к ним приближаются еще скелете. Из было уже пятеро, а они и с одним не справились. Их запаниковал, а затем послушался Беллу.*
//Хм, так и какао не попили, а плюшки девочки тоже не поели, плохо...а я старался...все же, пять скелетов это смерть Хогсмиду ,а сколько их здесь? наверно, тысяча... Так, нужно убрать за собой, чтобы не было улик.//
*Юноша быстро забрал все свое созданное и выбросил в яр. Затем он быстро направился туда, куда ему указывала Белла, но также ,чтобы ей не было тяжело, придерживал Пэйдж.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 22 2008, 20:24. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Увидев что к ним подбежала София, Пэйдж приложила палец к губам, кивая в сторону скелетов*
Ччч, тихо! Со мной все нормально, могу передвигаться.. Кое-как.. Если поможете.. А вон еще одна групка скелетов, теперь их, похоже, пятеро..
*Держась за Белл и Игоря, девушка двигалась вместе сними к западным холмам, показывая Софие что им туда*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 22 2008, 20:28. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь бежал в сторону запада, но когда он убегал с дороги, то помахал сестре, чтобы она следовала за ними. Он был очень огорчен, что скелеты прервали их...поляну на природе, но все же ,нужно было спаться.*
- Я согласен с Софией, я тоже слышал эти странные сильны звуки, интересно, что это было? Видите, там что-то в небе есть...и очень страшное, так как я раньше этог оне видел...странно...
//Что же это может быть? Там точно что-то случилось необыкновенное, но могучее...может, Алвисид нашел себе подходящего соперника? Хотя, эти чары не похожи на чары волшебника...//
*Юноша рассмотрелся. Теперь он не видел скелетов, и явно обрадовался, но вдруг его радость сместилась тревогой.*
//Где Элизабет и Мелоди? Надеюсь, с ними все в порядке...Мерлин, помоги им...правда ,я тебя уже за сегодня задолбал с просьбами, но все же, твоя помощь нам нужна.//
- МОжет, за тем холмом спрячемся?
*Спросил молодой человек, когда нес вмести с Беллой Пэйдж.*

Перешел из Дорога к Хогсмиду
Відправлено: Aug 22 2008, 20:32. Ролевое время: Прошлое.
*Поддерживая Пейдж, девушка пришла в западную часть Холмов*
Ты как? Нормально?
*Она обратилась к Пейдж. Было видно, что идти ей не так просто*
//Нам нужно отдохнуть...Надеюсь, что скелеты не доберуться хотя бы до сюда....//
Перешел из Дорога к Хогсмиду
Відправлено: Aug 22 2008, 20:32. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Покачав головой, глядя на новый, на этот раз небольшой, отряд скелетов, Софи постаралась сделаться маленькой и незаметной. Как человеку ей это удавалось плохо, а навыком анимагии она старалась пока не пользоваться*
//Буду превращаться, только если не останется иного выхода...//
*Дело было в том, что анимагом она была незарегистрированным и опасалась привлекать чужое внимание. Поднявшись с колен, она держалась за девочками и Игорем, стараясь уходить с дороги очень тихо*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 22 2008, 20:37. Ролевое время: Прошлое.
*Дааа, состояние Пэйдж было не самым лучшим.. Ожог на спине не прошел просто так, да и боль у виска все еще была.. Но ничто не могло испортить одной вещи. Усмехнувшись и услышав мысли Игоря, девушка отрицательно покачала головой*
Нет, если бы Алвисид нашел себе соперника, то все могло быть хуже.. Элизабет и Мелоди нас, надеюсь, догонят..
*Вопрос Бел был интересным, но жаловаться было не в стиле Пэйдж, потому она она кивнула*
Да, все нормально.. Надеюсь, что у кого-то все же найдутся силы вспомнить и произнести заклинание, чтобы меня вылечить..
//А потом найдется время и на какао и плюшки..//
*Обернувшись и стараясь не потерять Софию из виду, девушка следила чтобы та не отставала. Хорошо что хоть с ней все было в порядке*
Перешел из Дорога к Хогсмиду
Відправлено: Aug 22 2008, 20:39. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь видел, что Белла немного выдохлась и предложила отдохнуть. Он был не против, так как больше не видел группу скелетов. Он просто не представлял, как сними можно бороться ,если шесть человек не справились с одни несчастным, хотя он таким не казался, скелетом. Позор...хотя оправданный убытками.*
- Я согласен с тобой, Белла. Я просто в шоке от скелета. Один победил шестех волшебников, то тогда пять могут весь Хогсмид уничтожить! Кстати, меня очень взволновал тот взрыв. Как думаете, что это было?
*Юноша стал ожидать предположения, так как не знал ,что и думать, хотя и были некоторые мысли.*
Відправлено: Aug 22 2008, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
*Порадовавшись своей предусмотрительности, когда она решила надеть мягкие удобные балетки, сейчас девушка передвигалась неслышно, даже ступая по неровным камешкам. Посмотрев назад и не заметив на горизонте неприятеля, она подбежала поближе к друзьям.*
- Какие планы? *тихо спросила она, сама раздумывая над этим же вопросом.*
- Надеюсь девочки смогут нас догнать...*София переживала за Элизабет и другую волшебницу, которые немного отстали*
Перешел из Дорога к Хогсмиду
Відправлено: Aug 22 2008, 20:45. Ролевое время: Прошлое.
*Она помогла Пейдж сесть, и сама тоже села на землю*
//Эти скелеты везде, нужно быть очень осторожными..мало лт откуда они могут выскочить...//
Так..а плюшки там остались? Жаль...
*Она вздохнула, посмотрев на друзей*
//Интересно, а мы сможем попасть ко мне домой? Это же не далеко, в этом районе...Там мы сможем и поесть и выспаться...//
Відправлено: Aug 22 2008, 20:47. Ролевое время: Прошлое.
*Юноша посмотрел на свою сестру, и был очень рад, что она сним, здесь, хотя и немного переживал за Элизабет и Мелоди. Он положил на твердую поверхность Пэйдж, и ответил сестре.*
- Хм...планы...пока отдохнуть. Нужно о них и подумать...
//А какие могут быть планы? Хотя...сейчас на меня кричать будут из-за этого, но все же, осмелюсь предложить...ой-ой, сам на себя беду гоню, а затем и обидно, что кричать на меня...//
- У меня здесь такая глупая идея возникла...может, в дом Джеймса..?
*В этот момент, что-то в его сердце стукноло. Он забыл о Патриции и Джеймсе, и ему было очень интересно знать, как они, где сейчас находятся, и он снова же слал им помощь Мерлина.*
Відправлено: Aug 22 2008, 20:50

  i  

Патруль, появившийся на дороге, направился прямиком на западные холмы. А спустя пару минут на дороге появилось еще четыре патруля, направившиеся на восточные, северные, южные холмы... Несколько осталось и на дороге. Скелет, которого не смогли победить ребята, присоединился к прочим, принявшимся внимательно прочесывать местность. Не было никаких сомнений в том, что приключенцы вот вот будут обнаружены.

Відправлено: Aug 22 2008, 21:16. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь чувствовал себя очень хорошо, но не знал откуда те силы взялись, может и какао помогло? Он рассматрел каждего, кто с ним был рядом и оценил их состояние, в общем, было нормально, хотя Пэйдж была серьезно ранена.*
- Тссссссс....
*Неожиданно даже для себя издал этот звук юноша. Он очень хорошо прислушался к окружающей среде и был очень удивльн, но в следующий момент его охватила паника.*
- Слышите? Везде топот групп скелетов. Нам срочно нужно аппарировать! Срочно!
*Игорь пытался кричать, но вспомнив, что это облегчить работу поисков из скелетам, он все же, сказал это шепотов. Затем, он резко повернулся к Пэйдж и задал вопрос, в ожидании ответа.*
- Ты можешь аппарировать?
Відправлено: Aug 23 2008, 06:16. Ролевое время: Прошлое.
София, у меня тут недалеко есть дом - La maisonnette du reve. спрячемся внутри. Нужно туда аппарировать. Бери Игоря, я возьму Пейдж, за девочками потом вернёмся...
*Она подбежала к Пейдж и помогла ей подняться*
Давай, пошли, скелеты опять тут...
*Она взяла Пейдж за руку, раздался хлопок аппарации и они исчезли*
//La maisonnette du reve, гостиная...//

Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 06:39. Ролевое время: Прошлое.
*Пэйдж не успела ответить Игорю что она может аппартировать, как ее схватила Белла и девушка почувствовала что они аппартируют. Прочитав мысли подруги, она облегченно вздохнула - в этом доме она уже была*
//Надеюсь там не будет такое количество скелетов.. Или их не будет вообще..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 07:10. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Девочка о чем-то задумалась и явно потеряла счет времени. . . Элизабет поссмотрела на ребят, которые двинулись в сторону дороги.*
-Эй, подождите меня!
//Как я ненавижу бегать. . .!//
*Лиза прямиком побежала в сторону дороги*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 07:11. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь услышал план действий от Беллы и утвердительно кивнул ей. Затем он подбежал к Софии, и взял ее за руку, в надежде на быструю аппарацию. Хотя он за некоторых переживал.*
//Как там Джеймс, Пат, Элизабет, Мелоди...надеюсь все будет хорошо! Хм, если дом где-то здесь, то может и скелеты там тоже будут, хотя надеюсь, что там их не увижу...//
- Софи, аппарируем скорей...
*Юноша сжал руку Софии еще сильней, и стал ждать аппарации.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 07:13. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Элизабет еле-еле догнала ребят. Тяжело дышав, она уселась на траву*
//Надеюсь хоть здесь будет безопасно. . .//
*Однако все мечты Лизы рухнули, по дороге шли скелеты*
//Сколько же их там??? Фух. . .//
*Подумав об их количестве, Лиза ошарашенно взглянула на ребят, которые уже сообразили двигаться в противополжном направлении. Девушка двинулась за ними*
Перешел из Холмы
Відправлено: Aug 23 2008, 07:16. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Продвигаясь к западным холмам, девушка уже еле дышала*
//Уф. . . Как я устала. . .//
*Покинув дорогу, на которой было слишком много опасностей, девочкас быстрее побежала за ребятами*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 07:19. Ролевое время: Прошлое.
*Нагнав ребят, девочка села на траву, она явно очень устала. Сердце билось так часто, а дыхание стало глубоким и медленным. Девушка поправила волосы, которые растрепались по дороге.*
//Да, бег - это совсем не мое. . .!//
*Решила девушка для себя. Не понимая, что происходит. не разобравшись во всей ситуации, девочка смотрела на ребят, которые взялись за руки*
//Они аппарируют. . .?//
Перешел из Дорога к Хогсмиду
Відправлено: Aug 23 2008, 08:19. Ролевое время: Прошлое.
*Внимательно слушая предложение Беллы, девушка кивнула, соглашаясь с ней.*
- Конечно, давай так и сделаем. Очень надеюсь, что там мы сможем немного отдохнуть.//Ну и денек выдался...Такое впечатление, что Хогсмид просто кишит скелетами//
*Здесь София краем глаза заметила подбегающую фигурку и обрадовалась, когда поняла что с Элизабет ничего не случилось. Софи махнула рукой, подзывая её поближе, но видно было что та очень устала и не в силах подняться с травы. Тогда девушка сама подошла к Лиз и присев на корточки, обняла её за плечи. Игорь уже позаботился о том, чтобы аппарировать - он крепко держал Софию за руку.*
- Ну что ж, тогда уходим...
//La maisonnette du reve. Гостиная дома//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 09:19. Ролевое время: Прошлое.
*Элизабет поссмотрела на Софию, которая подошла к ней и обняла*
//Хорошо, что успела. . .//
*Взяв Софию за руку, ребята аппарировали в неизвестность, по краней мере для Лизы*
//Интересно куда мы. . .//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 12:57. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Увидев, как скелет ударил Пэйдж, Мелоди отпрянула от нее, стараясь схватить девушку за плечо, но промахнулась, тоже едва не попав под клинок скелета. Пошатнувшись, Мел упала недалеко от Пэйдж, с ужасам видя, как вздрогнула раненая девушка.*
Перешел из La maisonnette du reve
Відправлено: Aug 23 2008, 13:00. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Чуть успокоившись, Мелоди увидела, что Пэйдж подхватили Белла и Игорь, с быстротой уносящие Пэйдж от скелета. За ними, девушка заметила уходящих Маурику и Элизабет. Решив, что не стоит оставаться здесь одной, Мелоди выбросила уже вызревший план расплаты со скелетом и отправилась следом за друзьями.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 13:17

  !  

Mелоди Джейн Лендж, шозабред? =ill=
делай откат, они уже давно аппарировали в дом и покинули територию холмов.

Відправлено: Aug 23 2008, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Выбежав на дорогу, Мелоди остановилась, выглядывая ребят. Так никого и не увидев, девушка заметно посмурнела:*
//Черт возьми... Ну спасибо.//
Перешел из La maisonnette du reve
Відправлено: Aug 23 2008, 13:45. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Так никого и не увидев, Мелоди не останавливаясь побежала по дороге, постоянно оглядываясь по сторонам, каждый раз надеясь не увидеть мертвых воинов, так некстати попавшихся им на пути.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
*Игорь стоял и ждал аппарации Софии, но понял, в ходе дела, что она не удалась. Он очень сильно огорчился, но больше всего удивился этому, ведь, такого с ним ираньше не было.*
//Почему же она не смогла аппарировать? Что же случилось на этот раз? Скелеты ждать не буду...это точно. Нужно что-то делать...причем быстро. Но все же, почему не удалась аппарация?//
*Юноша замыслился над своими вопросами.*
Перешел из La maisonnette du reve
Відправлено: Aug 23 2008, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
*Молодой де Бюз стоял и размышлял не больше минуты, потом обратился к девочкам.*
- Видимо, придется бежать. Хорошо ,что мы знаем, что здесь скелеты, а они не знают ,что мы здесь...это нам на руку. Побежали по дороге...нужно бежать в дом Беллы, она говорила, что живет где-то здесь.
*Не дума, юноша побежал, направляясь к дороге, но а также, он внимательно следил, чтобы не попастатся в руки скелетам.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 17:47. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Игорь прибежал к дороге и начал по ней потихоньку бежать, так как все время следил за тем, чтобы не попастся скелетам, но также он успевал приглядать за девочками.*
//Все же интересно, почему аппарация нгеудалась? Может, одного названия дома было мало? Хм, очень странно...может, здесь даже Алвисид сделал, то есть, с этой местностю?//
*Юноша внимательно смотрел по сторонам и бежал в раздумиях.*
Перешел из
Відправлено: Aug 23 2008, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Молодой де Бюз бежал по дороге, и видел некоторые домы, но а также скелетов, хотя тихонько их обгонял, причем по кустам. Это было не очень удобно, но жизнь этого требовала.*
//Не думал, что приехав сюда такое застану...подумать только, дементоры, нежить, странные и очень страшные моменты...и все за два дня...кошмар! Не могу поверить...//
*С этой мыслю, Игорь увидел дом с нужным названием. Но также он увидел проклятых скелетов, их было двое, а другие направлялись к другому дому.*
//Нужно их как-то обойти...может, через кухню?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
*Взглянув на исчезающую Беллу, девушка вспомнила, что не знает точно куда же им аппарировать. Хозяйка дома не успела объяснить, как именно расположена эта гостиная по отношению к другим частям дома*
- Эх...*сокрушенно покачала головой Софи, недовольно топая туфелькой.*
//Глупо получилось...И что я сразу не сообразила спросить, как же попасть в гостиную. Сейчас придется идти ножками...//
Перешел из La maisonnette du reve
Відправлено: Aug 23 2008, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
*Еще немного поругав себя, девушка с тяжелым вздохом направилась к видневшейся неподалеку дороге. Игорь убежал куда-то вперед, так что она видела только темное пятно его мантии.*
- Замечательно...*ворчливо сетовала она, засунув руки в карманы мантии и подпинывая камешки на пути*
- И как мне сейчас найти этот дом? Я знаю только его название...
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 23 2008, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Выйдя на дорогу, девушка стала более осторожной - как бы снова не натолкнуться на отряд скелетов. Впрочем ей хватило бы и одного...чтобы встать в тупик. Что она могла сделать против непробиваемого стража Алвисида*
//Только раздразнить его...//*думала София, время от времени оглядываясь*
//Хотя дразнить можно эмоционального человека...а это что, пустая костяная голова, без всяких чувств//
Перешел из
Відправлено: Aug 23 2008, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Впереди показался Игорь, перебегавший от одного дерева к другому.*
//Маскируется...Хотя здесь особо не спрячешься, всё на виду...// *Вытащив волшебную палочку, девушка ускорила шаг. Попадаться в поле видимости скелетов вовсе не хотелось. Вокруг была странная тишина, даже птиц не слышно, хотя день еще стоял в разгаре.*
//Ага, Игорь побежал вон к тому домику, наверно это и есть "дом с труднопроизносимым названием"//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 24 2008, 07:42. Ролевое время: Прошлое.
*Элизабет смотрела на ребят, которые вновь решили выбежать на дорогу.*
//Что они делают?//
*Думала девушка, но несмотря на непонимание, она направилась вслед за ними*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 24 2008, 07:47. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Элизабет с недоумением ледила за поведение ребят*
//Я по тихоньку начинаю все понимать. . . Встретиться со скелетами было бы очень неприятным зрелищем//
*Девушка следовала за ребятами, которые направлялись к неизвестному, маленькому домику*
//Похоже нам туда.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 24 2008, 09:44

  i  

Ролевое время =sleeping=

Відправлено: Sep 1 2008, 18:45

  i  

В утреннем небе Хогсмида в очередной раз кружила стая почтовых птиц, раскидывая газеты, согласно одному из приказов и.о. Министра.
Несколько экземпляров упали и тут в разных местах
читать статью

Відправлено: Nov 9 2008, 01:13
дорога
*Парень подошёл к длинной дороге, которая уходит высоко вверх.... к великим Холам Архимагов. Он стаял с палочкой в руке в предвкушении познаний секретов этого места.*
//Вот они... Я так долго к ним шёл... и теперь я смогу познать тайну Мерлина и найти его артефакт. Хех... наверно это глупо так быстро всё решить себе. Ведь я не знаю какие опасности там ждут меня и лавушки, которые подготовил Великий Мерлин. Ну чтож. Я долго готовился к этому испытанию и готов пройти его доконца//
*Парень улыбнулся себе и сделал шаг на встречу неизвестности.*
Відправлено: Nov 9 2008, 17:41

 M 

О_о...?, вначале необходимо завести ролевого персонажа, и лишь затем принимать участие в Ролевой Игре.
Впрочем, тему анкетирования Вы уже посетили, насколько я могла заметить, поэтому ссылку на нее не даю.
Удачи :)

Відправлено: Jan 6 2009, 22:18. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*С глухим хлопком на дороге появилась девушка. В районе сердца у нее выпирала "третья грудь", а под мышкой торчало несколько газет.
Девушка осмотрелась, сделала глубокий вдох-выдох и села на землю. Одну газету она подложила себе под зад, остальные
взяла в руки. Тут ее вторая рука потянулась в сторону третьей груди, под плащ, и тут третья выпуклость девушки была разоблачена. Оттуда Джай
высунула бутылку рома, и "горбик" стал плоским. Она открыла зубами пробку и начала читать первую газету, попивая ром*

Перешел из Скримнайтхарм
Відправлено: Jan 7 2009, 18:24

 M 

южные холмы
вечерело.
техн.информация: МакКонаван, Скримнайтхарм и Бестрарти вышли из пещер и нашли один путь из Скал пегасов и туда соответсвенно.
как я и просил зарание, пришлите мне за следующие несколько дней, примерные наброски вашего маршрута чтобы можно было и использовать как путиводитель.
вы вышли из под моей юрисдикции теперь и ограниченно свободны.

Відправлено: Jan 8 2009, 10:14. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- Ну наконец таки…выбрались…Правда…погодка то не радует…Вечер…интересно, сколько мы там проторчали?
*Выбравшись из пещер, Мэд первым делом начала осматривать местность, куда их вывело. Вспомнить точное название места, где они очутились, было не в её силах, а вот понять, что скоро будет ливень, и что очень похолодало – вполне.*
- Такс…а я без ботинок…даже без носок…и вообще даже без плаща или мантии…И без цилиндра.

Перешел из Пещеры Скал Веларум
Відправлено: Jan 8 2009, 10:31. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Уже темнело и девушке пришлось немного щурится, для того чтоб лучше видеть написанное. Постепенно, по мере чтения,
ее глаза открывались и открывались. Но когда она увидела неточный портрет своей подруги, она допила ром залпом.
Еще раз перебежав глазами по газете, она перевела взгляд куда-то вдаль и сидела так около минуты. "Очнувшись", она только
сейчас поняла, что рома уже нет. Несколько раз ругнувшись, она принялась читать вторую газету, откинув куда-то в сторону первую*
Відправлено: Jan 15 2009, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Убедившись, что рядом с ней никого нет, а её спутники почему то застряли где-то, Мэд попыталась вспомнить, собственно зачем они таскались по пещерам. Вспомнив, что на самом деле это было поручение Серне Ульфсен, решила не жать остальных.*
- Expecto Patronum
// Серна Ульфсен, мы нашли таки проход через скалы Веларум. Похоже, нас дорога вывела на Холмы..как их..Архимагов. Вот. Сам путь пролегает через пещеры. Правда, мы там встретились с какими-то креветками, но никто серьезно не пострадал. //
Відправлено: Jan 15 2009, 12:51
Патронус Утка
[ Появившийся серебряный селезень, повертев своей головой в разные стороны, направился, переваливаясь с одной лапы на другую, вперед, и в следующий миг исчез.]
Відправлено: Jan 22 2009, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Затем девушка дочитала еще одну газету. Около двух минут она сидела в ступоре, и только после этого просунула руку под зад и достала
последнюю газету. К сожалению, рома уже не было, и Джай, подобрав ноги под себя, взяла в две руки что-то грязное, так похожее на газету
и принялась всматриваться в мелкий шрифт черно-белой газеты с грязными, по всему листу, черными пятнами. Чтобы облегчить себе задачу,
она достала палочку, и достаточно тихо произнесла*
-Lumos
*После чего, Джайна одной рукой держала газету, а второй - палочку, прямо у текста*
Відправлено: Jan 24 2009, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- Такс…Всё, сказали…что теперь?
- Нам нужна пара ботинок…
- Плащик с капюшоном
- И?
- И пока всё...
*На лице девушки пробежала быстрая смена эмоций, которая началась с задумчивого выражения лица, а закончилась безумной улыбкой. Усевшись на землю, не забочась о том, что здесь грязно и не очень удобно, Мэд палочкой покрутила у виска. Немного поразмышляв, она взмахнула ей, четко произнося заклинание*
- Phasere Excassus пара черных мужских ботинок
- Мужских?
- Ну да
- Зачем мужские?
- Ну мужчин у тебя в голове больше, чем женщин, так что…
*Махнув рукой куда-то в сторону, будто таким жестом заканчивая бессмысленный разговор с человеком, который сидел на земле рядом, принялась с любопытством разглядывать получившийся от заклинания «предмет»*
Відправлено: Jan 30 2009, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- Да черт побери, что они там так капаются?
- Светофобия.
- Станут гномами…
*Размышляя в слух о том, почему её товарищи все ещё торчат в пещерах, принялась размахивать палочкой из стороны в сторону, все еще внимательно смотря на получившиеся ботинки. Ничем особенным они не отличались, разве что были на размер, а то и на два больше нужного.*
- Так, признавайтесь, кто так напортачил?
- Да какая разница…Поехали дальше…
- Phasere Excassus пара разноцветных полосатых носок
*Сидеть на земле было не очень удобно, но скамеек и диванов на холмах не наблюдалось. Похлопав по карманам, таким образом пытаясь обнаружить нужный ей предмет, Мэд вытащила подаренную ей недавно бритву, и положила её рядом с собой.*
Відправлено: Jan 31 2009, 22:17. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*После того как ее палочка и взгляд остановились на последней букве последней статьи, девушка посмотрела в даль. Она долго
думала, в голове пролетали совершенно разнообразные мысли*
-Найти б ее..
-Ога, не помешало бы
*И Джайна с этими словами зашвирнула газету куда-то за себя и упала на землю, полностью распластавшись. Она рассматривала небо,
а конец ее палочки все еще светился*
Відправлено: Feb 1 2009, 08:14. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- АААА!!! МЫ ВЫБРАЛИСЬ!!!
*МакКонаван был несказанно рад, наконец, покинуть пещеры и хоть крик был невнятным из-за отсутствия зубов, но радости в нем хватало вполне. Когда чувство эйфории немного прошло, он зашагал к сидящей Мэд*
- воздух чистый. и у меня все ботинки мокрые. и штаны. и неплохо было бы развести костер.
- ты связалась с миссис Ульфсен?
Перешел из Пещеры Скал Веларум
Відправлено: Feb 1 2009, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- А вот и гномы…Да, связалась, но она пока молчит…
*С кривой улыбкой на лице Мэд покосилась на наколдованные носки. Да, они были и разноцветные, и полосатые, но, один был красный с мелкой черной полоской, а другой был синий и с крупной оранжевой полоской.*
- И как мне заставить думать об одном и том же всех вас одновременно?
- Да ладно тебе, зато какая маскировка!
*Отложив палочку в сторону, принялась натягивать носки на холодные ступни ног*
- Да, костер и вправду не помешает…
Відправлено: Feb 1 2009, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- крутые носки.)
*Расцветка носков вызвала у МакКонавана улыбку, но он решил не акцентировать внимание на носках и пошел собирать хворост для будущего костра. Отходить далеко он не стал, а просто подбирал любые палочки, которые попадались ему на глаза. Через минут десять продуктивной работы, Мэттью вернулся обратно поддерживая обеими руками собранный хворост.*
- Ну вот. нашел немного.
*Мэттью бросил на землю хворост, а затем сложил его, прям как это делают скауты. Когда модель будущего костра была закончена, он использовал свою палочку и разжег костер*
- Incendio
- а я рубашку посеял.
*похолодание напомнило для парня, что его рубашка сейчас явно не нам нем и вот потому он подсел поближе к костру*
Відправлено: Feb 1 2009, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Закончив натягивать разноцветные носки, принялась надевать ботинки, что были на размер больше.*
- Рубашка в полосатую зеленую полоску тебя устроит?
*Как-то злобненько засмеявшись, покосилась по сторонам.*
- Интересно, на кого мы сейчас похожи?
- На бедных голодных бродяг с большой дороги
*Ответив самой себе и закончив с обовью, опять взяла палочку в руки и приложила её кончик к рваным местам на штанине, которые ей оставила на память злобная креветка.*
- Assumentum


Відправлено: Feb 1 2009, 20:21. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- сейчас меня любая рубашка устроит. хорошо, что я ботинки не снимал. но, избавить их от воды не помешает.
- Aquarum penuria
*палочка была направлена на оба ботинка поочередно, потом МакКонаван повторил заклинание и частично высушил свои штаны. Оказалось у заклинания был побочный эффект - вещи буквально стали холодными(с), но счастье, которое сотворил МакКонаван поможет его снять. (правда, есть еще одно счастье, которое сняло бы все побочные эффекты, но она сейчас далековато)*
Відправлено: Feb 1 2009, 20:37. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- Phasere Excassus рубашка в полосатую зеленую полоску
*Наколдовав таким образом рубашку, кинула её Мэттью, а сама поднялась с земли. Опять посмотрев по сторонам, решила про себя, что как закончит приводить себя в порядок, обязательно пойдет прогуляться.*
- Как заказывали…
*Отряхнув свои брюки от грязи, задумалась, представляя себе нужный плащ.*
- А где Нумен? Или он решил стать гномом?
Відправлено: Feb 1 2009, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- оу. прям предел моих мечтаний. большое спасибо
*закончив с благодарностями, МакКонаван принялся натягивать на себя предел своих мечтаний, а соленый привкус крови во рту, к которому он уже было привык, заставил начать восстановление зубов*
- займемся зубами. уже во второй раз.
- Densaugeo
*палочка была направлена на рот МакКонавана, хотя эксперимент был опасен и немного болезнен, но он все-таки провел его и остановил действие заклинания, когда инстинктивно почувствовал, что рост зубов нужно прекращать*
Відправлено: Feb 1 2009, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Наконец, все личности в голове Мэд пришли к общему согласию. Взмахнув палочкой, она принялась колдовать себе плащ и пару кожаных перчаток при помощи всё того же безобидного и весьма полезного заклинания «Phasere Excassus». Когда все нужные вещи появились в её распоряжении, она незамедлительно надела плащ, который оказался опять не по размеру. Он был настолько длинный, что нижняя часть его при ходьбе обязательно будет плестись по земле.*
- Ну что ж, буду как король, за которым плетется длиннющая накидка…
*Улыбнувшись, накинула на голову капюшон, который тут же сполз на глаза.*
- Хехе, я в домике…
*Застегнув плащ на пару верхних пуговиц, опять села к костру. Понять, куда она смотрит, было трудно, ибо капюшон не давал этого увидеть.*
- Кстати, а что с тобой случилось то?
Відправлено: Feb 1 2009, 21:40. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- в домике нынче неплохо быть. а меня инфернал потрепал, причем прилично и я его так и не добил. хорошо, что наоборот не вышло. а вы как с Нуменом шли?
*во время ответа на вопрос Мэд, МакКонаван осматривал свою рубашку и инстинктивно подсчитывал количество зубов во рту. Поначалу было непривычно без них, теперь непривычно с ними - парадокс. А костер способствовал согреванию; ситуация начала стабилизироваться*
- Интересно, что нам дальше делать?
Відправлено: Feb 1 2009, 21:49. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- Вроде спокойно…Встретили пару живых глыб…
*Зверским способом отрезав от перчаток «пальцы» при помощи бритвы, опять окинула окружающие её пространство взглядом. Мало ли кто крадется.*
- Ждать ответа от миссис Ульфсен…Хотя если она скажет возвращаться – я не пойду. Меня так и тянет пошаболтаться по городу…Да еще и домой нужно завалиться, взять пару нужных вещей…
Відправлено: Feb 1 2009, 22:10. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- вам повезло. кстати, спасибо за то, что нос подлечила
*а боль в руке никуда не уходила, МакКонаван просто на некоторое время забыл про неё и сейчас она дала знать о себе. Возможно, рука была сломана, потому Мэттью решил не медлить с лечением, лучше уж все сразу лечить*
- Flexus Mederi
*он приложил палочку к источнику боли и согласился с Мэд о том, что возвращаться будет плохой идеей*
- согласен. я не горю желанием возвращаться назад. можно и правду пойти в город. но что ты дома забыла?
Відправлено: Feb 1 2009, 22:19. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- Да ладно, не стоит благодарностей…
*Надев на руки теперь уже испорченные кожаные перчатки, довольная собой закрыла бритву и сунула её в карман, а палочку продолжила держать в руках.*
- Ну не спасать же мне мир в таких нелепых ботинках и носках
*Весело засмеявшись, вытянула ноги, демонстрируя Мэттью свои ботинки.*
- Да еще и интересно, существует ли он…Или к нему уже приложили руку…Хотя, официально там хозяин не я…Да и не пропадать же там хорошему спиртному…Оно вроде оставалось…
Відправлено: Feb 1 2009, 22:35. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Джай все так же валялась на земле, напевая песенку про клоуна Хирки и про его невесту. После того, как девушка закончила
петь второй куплет, привстала и просто села на зад*
-А что я здесь делаю?..
*Внезапно сказала девушка, в голове перебирая варианты ответа*
-Ну мне самой трудно объяснить, так что не спрашивай.
-Домой бы пой...
*Вдруг речь ее оборвалась и взгляд Джайны застыл на небе. Она вспомнила все свои хотения и желания, косательные будущего ее дома*
-Как же я могла забыть..
*Почти прошептала девушка и теперь ее взгляд был устремлен в землю*
Відправлено: Feb 2 2009, 05:53. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- хм.. мне еще не приходилось бывать у тебя дома. так, что без совместной аппарации не обойтись.
*а возле костра становилось жарко, Мэттью поднялся на ноги и отошел немного дальше. При рассматривании вещей, что создала Мэд, он понял, что их качество оставляет желать лучшего и совсем не, потому что Мэд плохой маг*
- а созданные вещи хреновыми выходят.
Відправлено: Feb 2 2009, 14:30. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- Что поделать, спасибо хоть за это…А то так бы и ходила босиком по городу…
*Усмехнувшись, опять покосилась по сторонам. Сидеть на месте не хотелось, да и уходить вроде бы пока было не желательно.*
- Интересно, сколько по времени мы бродили по пещеркам?
*Уставившись на пламя костра, попыталась сосчитать время.*
Відправлено: Feb 2 2009, 19:03. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
- так. думаю отправить Вито послание через патронус. а потом можно и аппарировать.
*МакКонван попытался четко сформулировать послание для Вито, но потом решил долго себя не мучить и говорить все, что придет в голову*
- Expecto patronum
//Здравствуй. ты ведь там еще жив? я вот чуть не умер от рук чертового инфернала, а вот мои зубы точно умерли, точнее их выбили, но я уже компенсировал их отсутствие. Мы тут с Гудвином и остальными на Холмах Архимагов, скоро отправимся к ней в домой. очень надеюсь на твой ответ. с наилучшими пожеланиями будущий жених мисс Торес//
Відправлено: Feb 2 2009, 19:15
Сурриката МакКонавана

[Сурриката быстро встала на задние лапы и наверное прокрутила в своем мозгу послание, а потом радостно виляя хвостом устремилась искать их общего знакомого]
Відправлено: Feb 6 2009, 17:08
Патронус ёж
{Ответ возник из ниоткуда, и ежик шевеля язычком прохрипел.
-Значит вы нашли выход из района Скалы Пегасов. Я сумел взять в плен одного работника министерства и устроил ему допрос. Идти в дом младшей дочери Ульфсенов неразумно. Сомневаюсь что она его перерегистрировала занова, а значит там могут быть проблемы. Будьте на чеку.-
После чего растворился оставив лишь слабое свечение после себя}
Відправлено: Feb 7 2009, 18:20
Патронус волк
[Со стороны района скал появился серебристый волк — патронус миссис Ульфсен. Подняв вихрь искр от костра, он остановился.]
- Все целы — это хорошо. Пещеры всегда таили в себе множество тайн и опасностей… Проследите, чтобы вас никто не заметил, если надо, замаскируйте выход на холмы, и возвращайтесь обратно в Форт. Вам надо отдохнуть.
[Передав послание бывшей судьи Визенгамота, волк исчез.]
Відправлено: Feb 7 2009, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Выслушав сообщение, что принес сначала серебряный еж Вито, а затем принесенное сообщение серебряным волком Серны Ульфсен, скорчила на лице кислую рожу. Правда, эту «рожу» всё равно никто не увидит из-за капюшона.*
- Почта почта почта почта почта почта почта почта почта…
- Да что ты заладил то…Все…так. Значит, в дом соваться нельзя
- А обратно мы не хотим.
- Ну хотя бы по холмам прогуляться…
*Поднявшись с земли, начала ходить вокруг костра, размышляя в слух.*
- Так, что есть разумное действо и не разумое?
- Мы полюбому не совершим разумного….
- Тооогда…
- Ну что, Мэттью, полезем на рожон в поместье или вернемся?
Відправлено: Feb 7 2009, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
Холмы
*Внимательно выслушав всех патронусов (ну, может немного пропускал слова Серны о том, что возвращаться нужно), МакКонаван пришел к выводу, что отправиться в дом к Мэд будет интересным продолжением приключений*
-Мэд, валим к тебе.
*после этого Мэтью протянул руку, чтобы совершить совместную аппарацию*
Відправлено: Feb 8 2009, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к Хогсмиду
*Несчастный, после такого количества информации, мозг Джайны начинал приходить в себя. На место удивления и шока
приходит чувство настоящей сладкой мести. Мести, о выполнении которой Джай так долго мечтала.*
-Огоонь...
-Подруга, ты бы не хотела заняться этим прямо сейчас?
-С каких это пор мы подруги? И вообще мы собирались с ней сделать это вместе..
-Хех..
-Знаешь, я наверно пойду туда, а там уже и подумаю. Прохладно уже, однако..
*Девушка встала и, не отряхиваясь, неизвестно зачем начала собирать все газеты, суя их под мышку. Тем временем напевала*
-Огонь горит, и дым дымит
И нам не нужен динамит
А с ним Скримнайтхарм и Арвен
Ее мы пепел возьмем взамен.
-Никогда больше не сочиняй..

*Джай истерически засмеялась и аппарировала*

Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (153)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2683 ]   [ 170 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:23:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP