Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (153)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холмы Архимагов

, Природная локация

Холмы Архимагов


Опис: Холмы Архимагов — это естественное завершение Мэрлиновых гор. Издревле эта местность сосредотачивала огромное количество магической энергии. По некоторым легендам, на этих холмах раньше собирались маги для совершения различных ритуалов. И естественно, что наиболее сильные из магов, стремились поселиться тут, чтобы черпать силы из этого бесконечного источника. Но прошло время, и «источник» опустел. Цена и ценность земли снизилась, и если раньше, слабым магам сложно было тут находиться, сейчас построить тут жилище может любой колдун.



Перемещение по микролокациям:
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Дорога к Феникса
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Тропа к логову Импи


Сусідні будівлі: Гнездовье Феникса
Мікролокація: Холмы, Дорога к Фениксам (Дениэль Корсо), Тропа к логову Импи, Дорога к Хогсмиду
Поточний мастер гри: Asdanta
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Aug 23 2008, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Дорога к Хогсмиду
*Выйдя на дорогу, девушка стала более осторожной - как бы снова не натолкнуться на отряд скелетов. Впрочем ей хватило бы и одного...чтобы встать в тупик. Что она могла сделать против непробиваемого стража Алвисида*
//Только раздразнить его...//*думала София, время от времени оглядываясь*
//Хотя дразнить можно эмоционального человека...а это что, пустая костяная голова, без всяких чувств//
Перешел из
^
София Маурика де Кетцаль
Відправлено: Aug 23 2008, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: человек





Дорога к Хогсмиду
*Впереди показался Игорь, перебегавший от одного дерева к другому.*
//Маскируется...Хотя здесь особо не спрячешься, всё на виду...// *Вытащив волшебную палочку, девушка ускорила шаг. Попадаться в поле видимости скелетов вовсе не хотелось. Вокруг была странная тишина, даже птиц не слышно, хотя день еще стоял в разгаре.*
//Ага, Игорь побежал вон к тому домику, наверно это и есть "дом с труднопроизносимым названием"//
Вышел из микролокации
^
Элизабет Крауген
Відправлено: Aug 24 2008, 07:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





*Элизабет смотрела на ребят, которые вновь решили выбежать на дорогу.*
//Что они делают?//
*Думала девушка, но несмотря на непонимание, она направилась вслед за ними*
Вышел из микролокации
^
Элизабет Крауген
Відправлено: Aug 24 2008, 07:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Дорога к Хогсмиду
*Элизабет с недоумением ледила за поведение ребят*
//Я по тихоньку начинаю все понимать. . . Встретиться со скелетами было бы очень неприятным зрелищем//
*Девушка следовала за ребятами, которые направлялись к неизвестному, маленькому домику*
//Похоже нам туда.//
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: Aug 24 2008, 09:44
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Ролевое время =sleeping=

^
Serna
Відправлено: Sep 1 2008, 18:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

В утреннем небе Хогсмида в очередной раз кружила стая почтовых птиц, раскидывая газеты, согласно одному из приказов и.о. Министра.
Несколько экземпляров упали и тут в разных местах
читать статью

^
О_о...?
Відправлено: Nov 9 2008, 01:13
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





дорога
*Парень подошёл к длинной дороге, которая уходит высоко вверх.... к великим Холам Архимагов. Он стаял с палочкой в руке в предвкушении познаний секретов этого места.*
//Вот они... Я так долго к ним шёл... и теперь я смогу познать тайну Мерлина и найти его артефакт. Хех... наверно это глупо так быстро всё решить себе. Ведь я не знаю какие опасности там ждут меня и лавушки, которые подготовил Великий Мерлин. Ну чтож. Я долго готовился к этому испытанию и готов пройти его доконца//
*Парень улыбнулся себе и сделал шаг на встречу неизвестности.*
^
Serna
Відправлено: Nov 9 2008, 17:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

О_о...?, вначале необходимо завести ролевого персонажа, и лишь затем принимать участие в Ролевой Игре.
Впрочем, тему анкетирования Вы уже посетили, насколько я могла заметить, поэтому ссылку на нее не даю.
Удачи :)

^
Джайна Праудмур
Відправлено: Jan 6 2009, 22:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Дорога к Хогсмиду
*С глухим хлопком на дороге появилась девушка. В районе сердца у нее выпирала "третья грудь", а под мышкой торчало несколько газет.
Девушка осмотрелась, сделала глубокий вдох-выдох и села на землю. Одну газету она подложила себе под зад, остальные
взяла в руки. Тут ее вторая рука потянулась в сторону третьей груди, под плащ, и тут третья выпуклость девушки была разоблачена. Оттуда Джай
высунула бутылку рома, и "горбик" стал плоским. Она открыла зубами пробку и начала читать первую газету, попивая ром*

Перешел из Скримнайтхарм
^
Чердачник
Відправлено: Jan 7 2009, 18:24
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

южные холмы
вечерело.
техн.информация: МакКонаван, Скримнайтхарм и Бестрарти вышли из пещер и нашли один путь из Скал пегасов и туда соответсвенно.
как я и просил зарание, пришлите мне за следующие несколько дней, примерные наброски вашего маршрута чтобы можно было и использовать как путиводитель.
вы вышли из под моей юрисдикции теперь и ограниченно свободны.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (153)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1548 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:52:42, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP