Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC: В последний раз...

, драма PG-13 - ГГ/ДМ, не закончен

В последний раз

І'мя автора: Vermont
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой. Пэнси Паркинсон.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: В последний раз... Гермиона и Малфой любят друг друга.... Но грязнокровке и чистокровному магу не быть вместе...

Прочитать весь фанфик
Оценка: +11
Відправлено: Sep 26 2005, 18:12
Мой настоящий первик Фанфик.
Мини.


Це повідомлення відредагував Vermont - Mar 20 2006, 17:46
Відправлено: Sep 26 2005, 18:43
ГрУстно!!
Lyo
Відправлено: Sep 26 2005, 19:14
Обалденно!!!! Правда, опечаток много, но на сюжет ведь это не влияет! =apploud=Очень берёт за душу! Поздравляю с прекрасным дебютом!!!

Це повідомлення відредагував Тень - Sep 26 2005, 20:11
Відправлено: Sep 26 2005, 19:17
Шикарно!У меня ком в горле! *cry*
Відправлено: Sep 27 2005, 10:48
=cry1= Классно...
Відправлено: Sep 27 2005, 11:05
ой...
я смущаюсь... =blush=
Відправлено: Sep 27 2005, 12:37
Настёна супер!!!Умничка!!!Теперь проду давай!!!!
Відправлено: Sep 27 2005, 12:42
Это мини фик.
Так что проды не будет.
просто может быть следующий фик, не имеющий к этому никакого отношения! =tongue=
Відправлено: Sep 27 2005, 13:03
Ты молодчинка!))) Ждём творческих продолжений))))
Гость_гость
Відправлено: Sep 27 2005, 14:21
Мнение, оно же разбор по скелету.

Гермиона Грейнджер вышла из замка ночью. За ней неслышно скользнула чья-то тень... Она быстрым шагом пошла к озеру (значит быстрым шагом пошла тень?)... Из глаз стекали ручьи слёз... (так, плачущая тень - новое слово в психиатрии) Ей было больно как никогда... (в ту же палату) Почему?! ПОчему она должна отдавать его другой7! (шифт заело?) Чьи - то руки опустились ей на плечи... (так у тени есть плечи, ей больно - это мы помним из предыдущего отрывка) Она узнала эти нгежные прикосновения... (у Вас картавость? Такая нгежная, нгежная?) Это был он - Драко Малфой. (офигеть!) Она повернулась к нему и наткнулась на серебристые льдинки глаз. (наверно ей было бюольно и страшно - наткнуться на глаза, такого и врагу не пожелаешь) Господи, как она любила смотреть в его глаза... (господи, почему мне вспоминается анекдот про Штирлица и глаза профессора Плейшнера?) Она знала, что это их последняя ночь... (Последняя ночь ее и глаз?) Она опустила глаза.... (чьи?)
- Ты можешь мне ничего не говорить, - с горечью в голосе сказала Джульетта-Гермиона своему Ромео-Драко. (боже, какие ссопли в сахаре!!) - Я и так всё знаю.
- ПРости, мне тоже очень больно... (опять с шифтом неладно, зато с многоточием все в порядке - ишь как заклинивает) Это всё отец!.. Я не виноват!.. Не я выбираю себе жену... Как ты не можешь понять, что жить с Паркинсон - это...
- Не продолжай. Я понимаю. Я просто не могу свыкнуть с мыслью одиночества... (свыкнуть - это как? новый глагол? внесите в орфографический словарь, пожалуйста!) - оборвала его Гермиона. Слёзы по прежнему текли из её глаз. Драко попытался вытереть их, но она остановила его руку. - Давай не будем сейчас об этом...
Она закрыла глаза и отвернулась. Посморев на гладь озера, она отдалась воспоминаниям... (стоп. Глаза же были закрыты или нэ?)
...Зелья... Уроненная пробирка... Встреча с серебряными льдинками Малфоя и растворение в его глазах... ( а вот это уже клиника. Героиня сначала встречет льдинки, а потом растворяется. Химия, однако) Грязнокровка - услышала она тогда... А потом на день Святого Валентина она получила записку... Господи, она не знала что на свете существуют столь тёплые и полные любви слова... Она растаяла и сразу же поверила ему... (а вот я не верю. Особенно когда все вот так сразу и резко. Бац - Малфой влюбился. Бац - Гермиона повесилась. А все из-за того, что авторша глотая слезы представляет себя на месте персонажа и затапливает клавиатуру жалостью к себе любимой. Ежели вкратце - тема @бли не раскрыта) Своему богу... Они встречались ночами... Были незабываемые поцелуи, уносившие её в поднебесье... Она была счастлива... Ночь... Ночь, полная любви и страсти... Она никогда не забудет её...
...Никто не знал об их встречах... Она научилась врать друзьям, как само собой разумеещееся... Ей было стыдно порой, но она списывала это на свою любовь к своему искусителю... (что списывала, стыд? Еще очень хороши уточнения "свою и своему") Она верила ему, а он предал... Он пошёл на поводу у отца... Он не смог противостоять!.. Он предал! Предал! ПРедал! (лечите кнопочку) Хотя что он мог сделать - эти мысли не раз прокручивались в голове у лучшей студентки ХОгвартса за последние столетия... (долгими столетиями Гермиона размышляла на фига она напилась эликсира бессмертия)

Драко развернул её к себе и стал целовать... Как раньше.... Всю любовь к ней он вложил к этим последним поцелуям... (вложить "к поцелуям" это супер) Он понимал, что они уже никогда не будут вместе... (плачу, практически рыдаю) Ему тоже больно... Её прикосновения... (то есть, ему больно от ее прикосновений) Нежные пальцы, руки, беззащитная шея... И такие манящие губы... Он поддался соблазну и растворился в нём без остатка.... (еще один рассосался) Они простояли, целуясь до рассвета... (какая у них однако крепкая лицевая мускулатура) Спохватившись и с трудом оторвавшись от её губ, он увидел иступлённые глаза цвета шоколада. В них была боль... разлука... и... и... любовь...
- Я люблю тебя! - потупившись, сказала Гермиона.
- Глупенькая! - взяв её за подбородок, посмотрел в глаза. - Я тебя тоже очень люблю, - сказал Драко, прижав к себе.
Он проводил её до гостиной.... Когда они шли, Гермионе на ум пришли на ум строки из песни...
Ты часы любви остановил
Нелепо что-то говорил
Прости, прощай - господи, он ведь также оправдывался... Но он любит, свято верила она!
Обними и оставь мне надежду
Что вернётся когда-нибудь вновь
Твоя любовь
- он любит, любит! - твердила она себе... Но уже не верила сама себе... Если бы любил - не предал бы... Не стал бы жениться на другой... Наплевал бы на отца и Волан-де-Морта...
Мне безумно больно понимать
Что я должна тебя отдать
Отдать другой - почему она должна отдавать его какой то Паркинсон?! Чем я хуже её?! Противный внутренний голос подсказал: "Ты грязнокровка... Ты не пара Малфою...
- Но я люблю его!
- Ну и что?.."
Мы так долго с тобою встречались
Только встретились мы в этот час
В последний раз - всё правда... Их поцелуи у озера были последними...

Последний раз ты до дома проводишь меня
И к руке прикоснется рука
Мне покажется нечем дышать
Последний раз это значит уже никогда
Я сегодня целую тебя
В последний раз - он проводит её до её Гостиной в последний раз... Последний поцелуй... Прикосновение руки...

И слёзы в спальне о том, что её жизнь похожа на магловскую песню...

Драко Малфой женился на Пэнси Паркинсон...
Гермиона не пережила этой потери... (даже не передать, как меня это радует)
Её тело нашли у обрыва с запиской... (у обрыва, то есть скинуться с него она не успела и померла за просто так?)
В ней было три слова: В последний раз...
Драко Малфой долго сидел в своём поместье читая в "Ежедневном пророке" о её смерти... (долго читал, наверно удовольствие растягивал)
Он долго корил себя... (мазохист!) Когда он пришёл на могилу, ему показалось, что Гермиона на магловской фотографии проронила слезу... Но это было лишь видение...

Резюме: плохо, очень плохо. Текст грязный, повторы в каждом предложении. Махровая Мэри Сью в каждом предложении. Сюжета никакого: ну целовались, ну померла, че дальше-то? Где динамика? Где интрига? Где характеры персонажей? Сплошные рафинированные сопли, стыренные из женских романчиков в мягких обложках. Смысл сего опуса умещается в одной фразе "и Маруся понимает стала жизнь ее хужей". Ну да спишем этот неудачный эксперимент на молодость автора и его неумение писать.
Відправлено: Sep 27 2005, 15:57
Знаешь, во первых, у всех бывают опечатки.
Во-вторых, причём здесь Мэри Сью?!
И потом - это драма, какие характеры!
В фиках, где драма - описывают чувства, переживания и мысли героев...
Текст грязный - что вы имели в виду?
Я женские романчики не читаю...
а если кому то не нравится - то не читайте! :bebebe:
Відправлено: Sep 27 2005, 16:05
Цитата (Гость_гость @ Sep 27 2005, 14:21)
Мнение, оно же разбор по скелету.

Гермиона Грейнджер вышла из замка ночью. За ней неслышно скользнула чья-то тень... Она быстрым шагом пошла к озеру (значит быстрым шагом пошла тень?)... Из глаз стекали ручьи слёз... (так, плачущая тень - новое слово в психиатрии) Ей было больно как никогда... (в ту же палату) Почему?! ПОчему она должна отдавать его другой7! (шифт заело?) Чьи - то руки опустились ей на плечи... (так у тени есть плечи, ей больно - это мы помним из предыдущего отрывка) Она узнала эти нгежные прикосновения... (у Вас картавость? Такая нгежная, нгежная?) Это был он - Драко Малфой. (офигеть!) Она повернулась к нему и наткнулась на серебристые льдинки глаз. (наверно ей было бюольно и страшно - наткнуться на глаза, такого и врагу не пожелаешь) Господи, как она любила смотреть в его глаза... (господи, почему мне вспоминается анекдот про Штирлица и глаза профессора Плейшнера?) Она знала, что это их последняя ночь... (Последняя ночь ее и глаз?) Она опустила глаза.... (чьи?)
- Ты можешь мне ничего не говорить, - с горечью в голосе сказала Джульетта-Гермиона своему Ромео-Драко. (боже, какие ссопли в сахаре!!) - Я и так всё знаю.
- ПРости, мне тоже очень больно... (опять с шифтом неладно, зато с многоточием все в порядке - ишь как заклинивает) Это всё отец!.. Я не виноват!.. Не я выбираю себе жену... Как ты не можешь понять, что жить с Паркинсон - это...
- Не продолжай. Я понимаю. Я просто не могу свыкнуть с мыслью одиночества... (свыкнуть - это как? новый глагол? внесите в орфографический словарь, пожалуйста!) - оборвала его Гермиона. Слёзы по прежнему текли из её глаз. Драко попытался вытереть их, но она остановила его руку. - Давай не будем сейчас об этом...
Она закрыла глаза и отвернулась. Посморев на гладь озера, она отдалась воспоминаниям... (стоп. Глаза же были закрыты или нэ?)
...Зелья... Уроненная пробирка... Встреча с серебряными льдинками Малфоя и растворение в его глазах... ( а вот это уже клиника. Героиня сначала встречет льдинки, а потом растворяется. Химия, однако) Грязнокровка - услышала она тогда... А потом на день Святого Валентина она получила записку... Господи, она не знала что на свете существуют столь тёплые и полные любви слова... Она растаяла и сразу же поверила ему... (а вот я не верю. Особенно когда все вот так сразу и резко. Бац - Малфой влюбился. Бац - Гермиона повесилась. А все из-за того, что авторша глотая слезы представляет себя на месте персонажа и затапливает клавиатуру жалостью к себе любимой. Ежели вкратце - тема @бли не раскрыта) Своему богу... Они встречались ночами... Были незабываемые поцелуи, уносившие её в поднебесье... Она была счастлива... Ночь... Ночь, полная любви и страсти... Она никогда не забудет её...
...Никто не знал об их встречах... Она научилась врать друзьям, как само собой разумеещееся... Ей было стыдно порой, но она списывала это на свою любовь к своему искусителю... (что списывала, стыд? Еще очень хороши уточнения "свою и своему") Она верила ему, а он предал... Он пошёл на поводу у отца... Он не смог противостоять!.. Он предал! Предал! ПРедал! (лечите кнопочку) Хотя что он мог сделать - эти мысли не раз прокручивались в голове у лучшей студентки ХОгвартса за последние столетия... (долгими столетиями Гермиона размышляла на фига она напилась эликсира бессмертия)

Драко развернул её к себе и стал целовать... Как раньше.... Всю любовь к ней он вложил к этим последним поцелуям... (вложить "к поцелуям" это супер) Он понимал, что они уже никогда не будут вместе... (плачу, практически рыдаю) Ему тоже больно... Её прикосновения... (то есть, ему больно от ее прикосновений) Нежные пальцы, руки, беззащитная шея... И такие манящие губы... Он поддался соблазну и растворился в нём без остатка.... (еще один рассосался) Они простояли, целуясь до рассвета... (какая у них однако крепкая лицевая мускулатура) Спохватившись и с трудом оторвавшись от её губ, он увидел иступлённые глаза цвета шоколада. В них была боль... разлука... и... и... любовь...
- Я люблю тебя! - потупившись, сказала Гермиона.
- Глупенькая! - взяв её за подбородок, посмотрел в глаза. - Я тебя тоже очень люблю, - сказал Драко, прижав к себе.
Он проводил её до гостиной.... Когда они шли, Гермионе на ум пришли на ум строки из песни...
Ты часы любви остановил
Нелепо что-то говорил
Прости, прощай - господи, он ведь также оправдывался... Но он любит, свято верила она!
Обними и оставь мне надежду
Что вернётся когда-нибудь вновь
Твоя любовь
- он любит, любит! - твердила она себе... Но уже не верила сама себе... Если бы любил - не предал бы... Не стал бы жениться на другой... Наплевал бы на отца и Волан-де-Морта...
Мне безумно больно понимать
Что я должна тебя отдать
Отдать другой - почему она должна отдавать его какой то Паркинсон?! Чем я хуже её?! Противный внутренний голос подсказал: "Ты грязнокровка... Ты не пара Малфою...
- Но я люблю его!
- Ну и что?.."
Мы так долго с тобою встречались
Только встретились мы в этот час
В последний раз - всё правда... Их поцелуи у озера были последними...

Последний раз ты до дома проводишь меня
И к руке прикоснется рука
Мне покажется нечем дышать
Последний раз это значит уже никогда
Я сегодня целую тебя
В последний раз - он проводит её до её Гостиной в последний раз... Последний поцелуй... Прикосновение руки...

И слёзы в спальне о том, что её жизнь похожа на магловскую песню...

Драко Малфой женился на Пэнси Паркинсон...
Гермиона не пережила этой потери... (даже не передать, как меня это радует)
Её тело нашли у обрыва с запиской... (у обрыва, то есть скинуться с него она не успела и померла за просто так?)
В ней было три слова: В последний раз...
Драко Малфой долго сидел в своём поместье читая в "Ежедневном пророке" о её смерти... (долго читал, наверно удовольствие растягивал)
Он долго корил себя... (мазохист!) Когда он пришёл на могилу, ему показалось, что Гермиона на магловской фотографии проронила слезу... Но это было лишь видение...

Резюме: плохо, очень плохо. Текст грязный, повторы в каждом предложении. Махровая Мэри Сью в каждом предложении. Сюжета никакого: ну целовались, ну померла, че дальше-то? Где динамика? Где интрига? Где характеры персонажей? Сплошные рафинированные сопли, стыренные из женских романчиков в мягких обложках. Смысл сего опуса умещается в одной фразе "и Маруся понимает стала жизнь ее хужей". Ну да спишем этот неудачный эксперимент на молодость автора и его неумение писать.

всё...
я отредактировала более или менее...
Если хотите прочитайте ещё раз!
А если не нравится - просто покиньте эту тему. Я всё сказала.
ЗЫ. Сопли же в фиках тоже должны быть! *angel*
Відправлено: Sep 27 2005, 16:36
Молодец Настя!Просто супер!Умничка=)Мне нравится!Но конец уж слишком печальный!:(Я плохо на такие концы реагирую !У меня сразу грусть появляется....А так молодец!Ошибки конечно есть...У меня их тоже много=)
Lyo
Відправлено: Sep 27 2005, 16:46
Знаешь, гость, это не разбор по скелету, это предвзятое мнение! "Мазохист!", "как же это меня радует!" - это просто твоё мнение и сюжет тут не при чём! И Vermont не писала, что Гермиона собиралась "скинуться" с обрыва - гениальное слово, скинуться можно на выпивку, а с обрыва можно упасть, прыгнуть или сброситься! Причём я до этого уже писала, что есть опечатки, но с каких это пор на сюжет начали влиять опечатки??? Ты сам(а) когда нибудь писал(а)? Если да, тогда ты должен/должна понимать, что когда находит вдохновение, руки просто не успевают за твоими мыслями!
Vermont, не обращай внимания! У тебя получился отличный фик!
Відправлено: Sep 27 2005, 17:06
Да, Vermont, не обрашай внимание!
Гость для того чтобы критиковать, научись пунктуации, в изложении твоего мнениния, я нашла много моментов, где необходима запятая.
Відправлено: Sep 27 2005, 17:40
Цитата (*Black Lady* @ Sep 27 2005, 17:06)
Да, Vermont, не обрашай внимание!
Гость для того чтобы критиковать, научись пунктуации, в изложении твоего мнениния, я нашла много моментов, где необходима запятая.

Сорри, писала за 20 минут...
Это считай мои глупенькие излияния души... :)
© Том реддл.
Відправлено: Sep 27 2005, 17:42
Спасибо всем вам за поддержку! :bis:
Відправлено: Sep 27 2005, 19:47
Не за что , жду новых фан-фиков...И прошу прощения, но я не понила про что ты, Vermont, написала мне , что писала 20 минут.
Відправлено: Sep 28 2005, 05:15
Фик писался порывом, так сказать. За 20 минут... =tongue=
Lyo
Відправлено: Sep 28 2005, 07:40
Ого! А у меня на одну главу часа два уходит! =blink=
Guest
Відправлено: Sep 28 2005, 12:09
Знаешь, во первых, у всех бывают опечатки. - Во первых, мы на "ты" не переходили. Во-вторых - для особо внимательных есть ворда и поправить текст занимает 5 минут, тем более такой мизерный.
Во-вторых, причём здесь Мэри Сью?! - сие перенос личностного на чужих героев. Его вы и демонстрируете.
И потом - это драма, какие характеры! - почитайте классиков, как ни странно там характеры есть даже в драмах, а у вас не персонажи, а картонки.
В фиках, где драма - описывают чувства, переживания и мысли героев... - не вижу ни одной естесственной мысли. Про чувства уж не говорю.
Текст грязный - что вы имели в виду? - много повторов однокоренных слов. В школе, когда учат писать сочинения, об этом читают целую лекцию. Смысл скачет от строчки к строчке. Теряете персонажа а-ля - "Мальчика разбудил звон. Он встал". Осторожнее с местоимениями, а то непонятно кто встает - звон или мальчик.
Я женские романчики не читаю... - ага, вы их пишите.


Когда нет таланта и умения писать - вдохновение не помощник B) . Таланта у вас нет, а умения надо вырабатывать. Кстати, с таким дружным хором почитателей вы и этого не наработаете.
Відправлено: Sep 28 2005, 14:52
Цитата (Guest @ Sep 28 2005, 12:09)
Знаете, во первых, у всех бывают опечатки. - Во первых, мы на "ты" не переходили. Во-вторых - для особо внимательных есть ворда и поправить текст занимает 5 минут, тем более такой мизерный.
Во-вторых, причём здесь Мэри Сью?! - сие перенос личностного на чужих героев. Его вы и демонстрируете.
И потом - это драма, какие характеры! - почитайте классиков, как ни странно там характеры есть даже в драмах, а у вас не персонажи, а картонки.
В фиках, где драма - описывают чувства, переживания и мысли героев... - не вижу ни одной естесственной мысли. Про чувства уж не говорю.
Текст грязный - что вы имели в виду? - много повторов однокоренных слов. В школе, когда учат писать сочинения, об этом читают целую лекцию. Смысл скачет от строчки к строчке. Теряете персонажа а-ля - "Мальчика разбудил звон. Он встал". Осторожнее с местоимениями, а то непонятно кто встает - звон или мальчик.
Я женские романчики не читаю... - ага, вы их пишите.


Когда нет таланта и умения писать - вдохновение не помощник B) . Таланта у вас нет, а умения надо вырабатывать. Кстати, с таким дружным хором почитателей вы и этого не наработаете.

ну знаете ли, я с вами на "ты" и не переходила!!!
Я предпочитаю обходиться своими силами, а не в ворд сразу же!!! И если вам что то не нравится, то не читайте!!! (блин, начинаю повторяться!!!)
Да ладно, какие же картонки, ***... Интересно, кстати, вы бета?
Сочинения мы не писали ещё, прошу прощения.
Guest
Відправлено: Sep 29 2005, 08:52
Своими силами у вас получается плохо, кроме беты вам нужен человек, который объснил бы вам основы построения любого литературного произведения, даже такой зарисовки.
Я не бета, я профессиональный редактор, так что можете считать мнение указанное выше конечной оценкой.
Странно, сочинения обычно класса с пятого пишут... или вы еще младше?
Чтобы получить кучу восторженных отзывов от таких же графоманчиков много не надо, написал пару строк с семью ошибками и гордись, но научиться ХОРОШО писать это не помогает. Наоборот вселяет ложное чувство таланта. на этом форуме практически все находятся на вашем уровне, а то и ниже, так что если хочется действительно научиться писать, лучше подыскать себе другую компанию.
Відправлено: Sep 29 2005, 09:41
Цитата (Guest @ Sep 29 2005, 05:52)
Своими силами у вас получается плохо, кроме беты вам нужен человек, который объснил бы вам основы построения любого литературного произведения, даже такой зарисовки.
Я не бета, я профессиональный редактор, так что можете считать мнение указанное выше конечной оценкой.
Странно, сочинения обычно класса с пятого пишут... или вы еще младше?
Чтобы получить кучу восторженных отзывов от таких же графоманчиков много не надо, написал пару строк с семью ошибками и гордись, но научиться ХОРОШО писать это не помогает. Наоборот вселяет ложное чувство таланта. на этом форуме практически все находятся на вашем уровне, а то и ниже, так что если хочется действительно научиться писать, лучше подыскать себе другую компанию.

если вы не испытывали подобных чувств то это не нормально!!!
И чувства описаные в этом фике вполне реальны!!!!И еще вам не налоела писать эти коменты не первый фик вижу вами отредоктированый!!!!(не на этом форуме) на одних смешно на других не уместно и именно здесь ваши коменты не уместны!!!!!!!!!!!!!!!

Це повідомлення відредагував Парвати Патил - Sep 29 2005, 09:42
Відправлено: Sep 29 2005, 11:19
Цитата (Guest @ Sep 29 2005, 08:52)
Своими силами у вас получается плохо, кроме беты вам нужен человек, который объснил бы вам основы построения любого литературного произведения, даже такой зарисовки.
Я не бета, я профессиональный редактор, так что можете считать мнение указанное выше конечной оценкой.
Странно, сочинения обычно класса с пятого пишут... или вы еще младше?
Чтобы получить кучу восторженных отзывов от таких же графоманчиков много не надо, написал пару строк с семью ошибками и гордись, но научиться ХОРОШО писать это не помогает. Наоборот вселяет ложное чувство таланта. на этом форуме практически все находятся на вашем уровне, а то и ниже, так что если хочется действительно научиться писать, лучше подыскать себе другую компанию.

Я в 7 классе, сочинения мы пишем с 8.(такая программа).
Просто трусость - не региться на форуме. а писать отзыв исподтишка. Трусите? =lol=
Я полностью согласна с Парвати Патил.
Відправлено: Sep 29 2005, 13:12
Мне очень понравилось, очень красиво и эмоционально написано, читал с огромным удовольствием.

А всяких "профессиональных редакторов" нужно гнать отсюда в три шеи, это фанфикшн, а не место для анализа поданных для печати рукописей. Фанфикшну совершенно не к месту грамотность и т.д., у него совершенно другие цели и задачи, это совершенно другая разновидность поп-культуры, чем печатная белиберда. Его плюсы именно в хаотичности, текучести (как Время), анонимности и одновременно возможности пообщатся с автором. Не нужно, наверное, отдельно упоминать, что здесь русских не так уж много, а за рубежом, даже ближним, сейчас почти нигде русский не преподается.

Так что Вермонт, аффтар жжот! пиши исчо!
Guest
Відправлено: Sep 29 2005, 13:14
Цитата
если вы не испытывали подобных чувств то это не нормально!!!
И чувства описаные в этом фике вполне реальны!!!!И еще вам не налоела писать эти коменты не первый фик вижу вами отредоктированый!!!!(не на этом форуме) на одних смешно на других не уместно и именно здесь ваши коменты не уместны!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то из вас эмоции так и хлещут.. вы о каких чувствах говорите? А описанное это даже не эмоции, а так, сериально-мексиканская жевачка.

Цитата
Просто трусость - не региться на форуме. а писать отзыв исподтишка. Трусите?


Просто этот форум мне малоинтересен. Я сюда хожу, чтобы пополнить запасы перлодрома.

Відправлено: Sep 29 2005, 13:47
Guest, описанное это и есть эмоции, причем очень натурально показанные, нужно только уметь их читать, это читается не так, как книги, нужно учитывать, причем очень сильно учитывать, психологию автора, и тогда это воспринимается по настоящему красиво.
Відправлено: Sep 29 2005, 13:51
А перлодром - это для закомплексованных особей, которые жалко пытаются утвердится за счет других, часто значительно более талантливых чем они, личностей.
Відправлено: Sep 29 2005, 14:54
Dusk, спасибо тебе за поддержку! Очень признательна! *happy*
Відправлено: Sep 29 2005, 16:50
Цитата (Guest @ Sep 29 2005, 10:14)
Цитата
если вы не испытывали подобных чувств то это не нормально!!!
И чувства описаные в этом фике вполне реальны!!!!И еще вам не налоела писать эти коменты не первый фик вижу вами отредоктированый!!!!(не на этом форуме) на одних смешно на других не уместно и именно здесь ваши коменты не уместны!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то из вас эмоции так и хлещут.. вы о каких чувствах говорите? А описанное это даже не эмоции, а так, сериально-мексиканская жевачка.

Цитата
Просто трусость - не региться на форуме. а писать отзыв исподтишка. Трусите?


Просто этот форум мне малоинтересен. Я сюда хожу, чтобы пополнить запасы перлодрома.

НЕуважаемый(конкретно мною) гость я говорю о самых настоящих человеческих эмоциях!!!!!которых вы к сожалению не испытываете как я вижу!!!!И вобще вашего мнения уже давно никто не спрашивает!!!Так что прошу уйти с этого форума и не возвращаться сюда! я Таких *остряков*,тем более у...(вот думаю человек вы или нет в общем ) которых нет чувст тереть не могу!
Відправлено: Sep 29 2005, 20:48
Я очнь люблю эту песню, но ещё больше я люблю драмы, а это- "В последний раз" моя любимая!
Відправлено: Sep 30 2005, 05:53
Спасибки! (:`
Відправлено: Sep 30 2005, 05:53
Надеюсь, это было искренне =thumbsup=
Відправлено: Sep 30 2005, 12:37
ЗЕ БЕСТ,НАХ!!!
Відправлено: Sep 30 2005, 16:24
Vermont, те, кто раскритиковали тебя, просто тебе завидуют, что ты можешь, так искренне выражать свои чувства, а они только вордом могут редактировать, а чувств у них-ровно никаких!
Ты умницаЮ, ты шикарно написала, а когда читаешь такое произведение, то не смотришь на грамматику или грязь, как они выразились.Я например читаю содержание, а не какие-то там запятые регулирую!
ВЫВОД ОДИН:ТЫ-МОЛОДЕЦ, СУПЕР НАПИСАЛА!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!! =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= :ipb_

(это твои читатели тебе аплодируют,хотя на самом деле их намного больше)))))
Відправлено: Sep 30 2005, 16:31
Видишь Насть!Сколько у тебя хороших отзывов!Прибавь к ним мой и будет полный набор!Тебе везёт,а ты волновалась.У меня стольки нет...
Відправлено: Sep 30 2005, 17:01
Ой!
СПасибки усем!!! :wub: Я вас всех люблю! :kisshand:
Відправлено: Oct 1 2005, 17:26
Привет всем! Давно меня не было, не так ли?!
Чтож, не зацепил меня твой фанфик, Настя, не зацепил, к сожалению. Хотя это уже гораздо лучше того, что я видела в июле-августе... (мррр, муражки по коже ;)) Определённо, прогресс пошёл.
Я заметила, что ты, несмотря на богатый опыт беты, всё же не совсем тщательно проверяешь собственные произведения. Совет на будущее, после того, как пройдёт порыв попытайся несколько часов от него отойти, а после ещё раз прочитать текст, безжалостно вычёркивая и переписывая.
Гость, Вы излишне критичны, не принимайте произведения начинающих всерьёз, с чего-то всегда надо начинать, не так ли? Но в том что автору ещё работать и работать над умением и стилем письма, я с Вами соглашусь.
Успехов, Вермонт!
(P.S.:"Зайки, прямо за друзей всех собак на человека, за критику, спускаете, нехорошо...")
Відправлено: Oct 1 2005, 17:53
Спасибки, Алиса!
В следующий раз последую твоему совету! =thumbsup=
Відправлено: Oct 1 2005, 19:47
А мне кажется что у тебя всё просто олично!Молодец!Спасибо что согласилась стать моей бетой!Не знаю почему твой фик не зацепил алису!Ненаю ненаю...Меня лично зацепил ;)
Відправлено: Nov 8 2005, 13:22
больше никому не интересно??? :(
Відправлено: Dec 1 2005, 21:28
Великолепно. Написано от души. У меня аж мурашки по каже пошли, когда я читала строки любви двух разных людей. Ведь как это часто бывает в жизни, а не на страницах
Відправлено: Dec 2 2005, 07:29
Спасибки... =blush=
Відправлено: Dec 2 2005, 07:41
Так что ждем следующих произведений. Очень интересно почитать :) Желаю вдохновения!
Відправлено: Dec 2 2005, 08:00
Спасибо.
Уже на подходе. только вот на третьей главе меян оно покинуло...
Відправлено: Dec 2 2005, 08:38
Цитата (Vermont @ Dec 2 2005, 06:00)
Спасибо.
Уже на подходе. только вот на третьей главе меян оно покинуло...

Вернется! Талант не покидают :)
Відправлено: Dec 2 2005, 08:50
;( Спасибо хоть за поддержку... а то мне некоторые такие обидные слова написали...
OnA
Відправлено: Dec 2 2005, 12:22
grustnii fik :unsure: no krasivii!
Відправлено: Dec 2 2005, 13:36
Цитата (Vermont @ Dec 2 2005, 06:50)
;( Спасибо хоть за поддержку... а то мне некоторые такие обидные слова написали...

Иногда обидные слова пишут, если самим не дано писать, и из-за зависти. Но ты самое главное не обращай внимания. Ведь всегда найдуться люди, которым что-то не будет нравиться. Просто помни, что большинство в восторге от твоих произведений.
Відправлено: Dec 2 2005, 16:58
Спасибки ещё раз ;)
Кстати. скока тебе лет?? *lol*
Відправлено: Dec 2 2005, 19:27
Цитата (Vermont @ Dec 2 2005, 14:58)
Спасибки ещё раз ;)
Кстати. скока тебе лет?? *lol*

Да мне не мало, даже и написать неудобно. А то некоторые скажут еще: что тут делают таааакие большие тетки? =tableoops=
Відправлено: Dec 2 2005, 19:56
ну скока7??? напиши в личку, кстати у тебя есть собственные фики???
Відправлено: Dec 16 2005, 18:12
Классно!
Відправлено: Dec 16 2005, 18:15
пасиб!
Відправлено: Dec 16 2005, 19:19
Очень хорошо, красивые слова и предложения!!! Мне очень понравилось!!!
Відправлено: Dec 17 2005, 11:40
Ты умничка, обыкновенную love-story превратила в глубокий и интересный мини-фик. У тебя настоящий талант описывать чувства других. А на неудавшихся критиков не обращай внимания. все подобные заявления - это дебилизм чистой воды.
OnA
Відправлено: Dec 17 2005, 19:59
super fik! grysnii pravda=(
Відправлено: Dec 18 2005, 08:37
да.... что то вы расщедрились на отзывы!.. СПАСИБО! :bis: =blush=
Відправлено: Dec 26 2005, 19:49
Скучно
Відправлено: Dec 26 2005, 19:54
у тебя ещё лучше =lolbuagaga=
Відправлено: Dec 26 2005, 19:54
у меня хотя бы простанно, а у тебя главы микроскопические....
Відправлено: Dec 30 2005, 20:37
грустный рассказ... :unsure:
Відправлено: Dec 31 2005, 13:49
Красиво... но как-то коротко. Даже обидно, что все так быстро кончилось... user posted image
Відправлено: Dec 31 2005, 14:41
Мне понравилось)))
Я вообще люблю грустные фики, а особенно пару ГГ/ДМ!)) Я считаю что если бы не характер Драко, описываемый Роулинг, из них вышла бы отличная, красивая пара)))
А опечатки, свойственны всем, тем более, что это твой первый фик.
Молодец, у тебя хорошо получается выражать чувства! (тем более в этом возрасте).
В дальнейшем написание фиков, желаю тебе удачи.
Відправлено: Dec 31 2005, 16:21
пасиб :)
Відправлено: Dec 31 2005, 17:38
Ждем следующих фиков. Пусть Новый Год принесет тебе море вдохновения, да и музу...или муза :)
Відправлено: Jan 1 2006, 00:11
Муза есть. ;)
Фик пишу, закончу ещё нескоро.... Вдохновение не всегда, но план в наличие, так что када закончу на бумаге, выставлю сюды ;)
З.Ы. Если пройду кастинг :)
Відправлено: Jan 1 2006, 00:12
вернее муз :)
Відправлено: Jan 6 2006, 11:51
Klovo
Відправлено: Jan 6 2006, 21:18
Vermont, а ты что, вообще не проверяешь текст в Ворде?
Відправлено: Jan 11 2006, 17:58
Нет, полагаюсь на себя. Так много ошибок?
Відправлено: Jan 12 2006, 07:47
Цитата (Vermont @ Dec 31 2005, 22:11)
Муза есть. ;)
Фик пишу, закончу ещё нескоро.... Вдохновение не всегда, но план в наличие, так что када закончу на бумаге, выставлю сюды ;)
З.Ы. Если пройду кастинг :)

Пиши и заканчивай. Мы уже заждались
Відправлено: Jan 12 2006, 20:28
Я прямо даже чуть не расплакалась..... так грустно! и так замечательно-замечательно, красиво-красиво...
Я люблю такие фики, короткие, но с весомым смыслом. Как у тебя. Можно самой додумать, что у них было, чего не было, как было...
мне не симпатизирует образ Драко, но, прочитав твой фик, даже пожалела и посочувствовала твоему образу Малфоя, потому что без этого просто нельзя! и так все сильно написано.
У меня так тоже бывает, все стоящие вещи пишутся за 20-30 мин, как ты сказала, порывом.
А если честно я ошибок вообще не заметила, когда читала, так была увлечена смыслом ;)
Відправлено: Jan 13 2006, 10:49
Цитата (larika @ Jan 12 2006, 07:47)
Цитата (Vermont @ Dec 31 2005, 22:11)
Муза есть. ;)
Фик пишу, закончу ещё нескоро.... Вдохновение не всегда, но план в наличие, так что када закончу на бумаге, выставлю сюды ;)
З.Ы. Если пройду кастинг :)

Пиши и заканчивай. Мы уже заждались

хех.... Не знаю даже...
Но это будет не мини ;)
обещаю :)
Відправлено: Jan 23 2006, 09:56
Очэнь грустный вэщъ...
Но мне нравится! Напиши что-то еще! Серьезно!
А насчет критики... Обвинять тебя в том, что заело Shift и во всем такого рода по меньшей мере грубо.
Відправлено: Jan 23 2006, 10:07
Цитата (Эклиптика @ Jan 23 2006, 09:56)
Очэнь грустный вэщъ...
Но мне нравится! Напиши что-то еще! Серьезно!
А насчет критики... Обвинять тебя в том, что заело Shift и во всем такого рода по меньшей мере грубо.

очэнь грустный.... =cry2= =lolbuagaga=

Честно, пишу пишу!
Просто предпочитаю сначала написать его на бумаге. а потом уже сюды выкладывать, потому что не хочу держать читателей в неведении, когда же проду выложат... ;)


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Jan 23 2006, 11:48
Цитата
Просто предпочитаю сначала написать его на бумаге. а потом уже сюды выкладывать, потому что не хочу держать читателей в неведении, когда же проду выложат... ;)


Правильно! Молодчинка!

Це повідомлення відредагував Эклиптика - Jan 24 2006, 09:07
Відправлено: Jan 24 2006, 07:21
Потрясно!У тебя талант!!Я тоже пишу и у меня есть хорошие вещи.Вот только перепечатывать не охота.
Я жду продолжения.И все ждут.Браво!!!!!!!!!!!!!Вызываем на бис!!:))))))))))))))))))))))))
Відправлено: Jan 24 2006, 08:37
=))))
Говорю же. пишу вещицу в глав 17 ;)
ждите


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Jan 27 2006, 17:31
Цитата (slimy @ Jan 12 2006, 18:28)
Я прямо даже чуть не расплакалась..... так грустно! и так замечательно-замечательно, красиво-красиво...
Я люблю такие фики, короткие, но с весомым смыслом. Как у тебя. Можно самой додумать, что у них было, чего не было, как было...
мне не симпатизирует образ Драко, но, прочитав твой фик, даже пожалела и посочувствовала твоему образу Малфоя, потому что без этого просто нельзя! и так все сильно написано.
У меня так тоже бывает, все стоящие вещи пишутся за 20-30 мин, как ты сказала, порывом.
А если честно я ошибок вообще не заметила, когда читала, так была увлечена смыслом ;)

Ой не смеши меня! Вас послушать, так этот фик творили и Пушкин , и Достоевской, и Шекспир, прихватив Белинского для консультации! Стоящая вещь? Весомый смысл? Издеваетесь! Фик БАНАЛЬНЕЙШИЙ! Таких сюжетов навалом! Да еще все описано как-то неуклюже (это, правда, из-за неопытности автора, так и быть, проехали).
Короче, не зацепило. Vermont, ты ж только не вздумай обижаться! Потренируйся в своем сочинительстве, прежде чем выставлять его на всеобщий суд. А реплики: "Не нравится -- не читайте!" совершенно не к месту.
Відправлено: Jan 27 2006, 18:51
Знаешь, я привыкла к критике.
Но от тебя такого резкого отзыва не ожидала. Есть люди. от которых я и слова нормального не могу услышать, но ты не была в их списке.

Ты для начала сама напиши что нить..... А потом говори ;)
Відправлено: Jan 27 2006, 18:52
ах да, и не надо мне сразу же говорить, что я не умею принимать критику в свой адрес.
Відправлено: Jan 28 2006, 08:26
Лично мне понравилось...
Відправлено: Jan 28 2006, 18:25
Блин, Vermont, ну не умею я мягко критиковать! Привыкла называть вещи своими именами. Ничего, пойдет на пользу. Не думаю, что за 20 минут можно написать что-то стоящее, во всяком случае новичку. За такое время можно только набросать общую картину. И не надо меня упрекать в том, что я не писала и не слышала жесткой и, порой, обидной критики (правда, пишу не прозу, а стихи).
Хочешь, пришлю тебе их? Отыграйся, можешь критиковать, как вздумается, но только не обижайся, ладно?
Відправлено: Jan 28 2006, 19:18
Нет, не хочу. Критикуй сколько хочешь, мне твоё мнение не очень важно.
Не уверена, что мне понравятся твои стихи после такой "привычки называть вещи своими именами". Поэтесса блин. Честное слово, вас послушать - это пишете только вы сами нормально и ещё один автор. Других - нет.
Відправлено: Jan 28 2006, 22:27
Настюха ты молодец! У тебя есть талант и тебе надо его развивать! Это твой самый первый фик вроде и хочу тебе сказать что он меня очень впечатлил!
А на тех критиков просто не оброщай внимание. Я пониманию им надо высказать свое мнение, по скольку самим написать произведение -полный облом!!
Вобщем ту умница!!
Так держать!
С нетерпением жду твоего следующего фика!! :) :) :)
Відправлено: Jan 29 2006, 08:32
Согласна. Мне понравилось!
Відправлено: Jan 29 2006, 17:05
Ну-ну... =apploud= ЧТД! =lolbuagaga=
Enn
Відправлено: Jan 29 2006, 17:11
А мне очень понравилось! Умничка!
Відправлено: Feb 25 2006, 02:06
Да суперовый фафик!!!
Відправлено: Apr 2 2006, 07:20
Фик мне понравился, но еслибы не пара ГГ/ДМ... Он бы понравился ещё больше =)
Відправлено: Apr 3 2006, 08:40
Сестренка, мне понравилось. Очень прикольно. Напиши еще что-нибудь.
Только жалко, что Герми умерла =cry1= =cryyy= ;(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1334 ]   [ 106 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:17:11, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP