Модератори: Илекса.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Beatles

, suuuper!
Відправлено: Sep 26 2005, 13:12
user posted image



Что: рок-н-ролл, рок
Где: Великобритания, Ливерпуль
Когда: 1960 — 1970

The Beatles («Битлз»; отдельно участников ансамбля называют «битлами») — британская рок-группа из Ливерпуля: Джон Леннон (ритм-гитара, вокал), Пол Маккартни (бас-гитара, вокал), Джордж Харрисон (соло-гитара, вокал), Ринго Старр (ударные, вокал). Также в разное время в составе группы выступали Пит Бест (ударные, вокал) и Стюарт Сатклифф (бас-гитара, вокал), Джимми Никол (ударные). Группа внесла большой вклад в развитие рок-музыки. Ансамбль не только изменил её, но и достиг беспрецедентной популярности, благодаря чему «The Beatles» стали одним из самых ярких феноменов мировой культуры XX века, продав по всему миру более 1 миллиарда пластинок. Внешний вид, манера поведения и убеждения музыкантов сделали их законодателями стиля, что, вкупе с огромной популярностью, привело к значительному влиянию группы на культурную и социальную революцию 1960-х гг. После распада группы, произошедшего в 1970 году, каждый из её участников начал сольную карьеру. Группа считается величайшей в истории рок-н-ролла.

Дискография

оформление поста ©SugaR



Что-то я не вижу этой группы ни на одной из шести страниц темы "Музыка"!!! :obmorok: Однако группа эта достойна великого уважения! :bis: И я считаю их музыку очень хорошей. Во всяком случае, они не бросали слова на ветер в песнях как любые другие исполнители поп-музыки. =rolleyes=

Це повідомлення відредагував abegg - Jul 29 2009, 19:51
Відправлено: Sep 26 2005, 14:48
Я только собрался создать такую темку вот облом.....
Ливерпульская Четверка-ФОРЕВЕР!!!!!!! =yahoo=


Кстати полное название THE BEATLES
Відправлено: Sep 26 2005, 14:54
Я тож их люблю!! У меня есть несколько их альбомов!!! =rulezz=
Відправлено: Sep 27 2005, 14:21
The Beatles - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!

Це повідомлення відредагував Эпидемия - Mar 9 2006, 23:16
Відправлено: Sep 27 2005, 17:08
Мне не очень... АББА была покруче.
Відправлено: Sep 27 2005, 18:33
Да, ABBA тоже рулит. Но Битлз круче! У меня их mp3 есть!!! И на компе 62 песни))) Кто хочет, могу скинуть мессенджером) Или аськой, но мне в ней не очень нравится. И-мейлом тоже не очень. Короче, обращайтесь) =biggrin=
Відправлено: Feb 28 2006, 08:28
Надоже не ожидал, что здесь есть эта тема!
Битлз- навсегда!
Моя любимая группа с детства...
И наверное она у меня самая любимая навсегда:)
Ринго Стар- Форева!!!
Відправлено: Mar 1 2006, 18:56
Ностальгическая группа. У них много средненького, но есть мировые композиции, за которые Beatles нужно чтить и любить.

Це повідомлення відредагував Walker - Mar 1 2006, 18:57
Відправлено: Mar 2 2006, 10:23
Битлз это классика, их уважать надо)) Отличная группа) Мои любимые песни - "Imagine" и "Yesterday".

Це повідомлення відредагував Ms. Weasley - Mar 2 2006, 10:24
Відправлено: Apr 21 2006, 21:04
А мои - все, кроме тех, что с последних альбомов. Те так себе или вообще не нравятся. Зато остальные супер просто, я тащусь от них :))
Відправлено: Apr 21 2006, 23:50
Мне немало песен у Битлза нравится. Любимая - "Help!"

Зы: Меня очень удивило сравнения Битлза и Аббы...
Відправлено: Apr 22 2006, 07:38
Никак не заберу у сестры сидюк с Битлами
Это группа, на которой я вырос
Da best
Відправлено: Apr 25 2006, 09:52
Они на первом месте моего фанатизма.У меня на компе их 297 песен.
А летом я кстати былав Ливерпуле, в музее Битлов.Там так классно.На днях, если кто хочет, могу выложить фотки.
The liverpoul group is THE BEST!!!
Відправлено: Apr 25 2006, 12:58
Фанаткой себя не назову, но группу уважаю. Есть парочка любимых песен, среди них Yesterday, Michele и т.д.
А вот нынешние сольники МакКартни я не очень. Не хватает в них чего-то...
Відправлено: May 1 2006, 19:35
Цитата (Азазель @ Apr 25 2006, 12:58)
Фанаткой себя не назову, но группу уважаю. Есть парочка любимых песен, среди них Yesterday, Michele и т.д.
А вот нынешние сольники МакКартни я не очень. Не хватает в них чего-то...
ппкс.
да щас Маккартни - это уже не Битлз.
Но Битлы всё-равно будут жить всегда=)
Відправлено: Aug 5 2006, 14:14
Битлз - [COLOR=blue]реальная группа... [:-} [:-} [:-}
Відправлено: Aug 5 2006, 16:02
Довольно много песен у этой группы, которые мне нравятся и под которые просто можно расслабиться. Просто послушать. :) На 640 метров песен у меня есть этой группы. Песенки - "Help!" и "Get Back" очень нравятся. Битлз будет жить вечно. :)
Відправлено: Aug 11 2006, 07:23
Как ни странно, но мне эта группа нравится. На компе у меня все их песни какие только были. Мои любимые Let It Be, Yesterday, Mishelle. И многие другие.
Відправлено: Aug 11 2006, 08:37
Обожаю битлов.. Yesterday - обожаю эту песню))
Відправлено: Aug 11 2006, 08:47
Лилу, ты еще в одной области мой единомышленник! :D
Відправлено: Aug 11 2006, 09:14
Очень нравится группа,в частности Let it be.Yesterday.Good day sunshine,и мно-ство других песен...
Відправлено: Aug 11 2006, 17:01
Битлы - непревзойденная группа. А мой самый любимый фильм "Вечер трудного дня", и песни из него люблю все до единой.
Відправлено: Aug 11 2006, 20:29
У Битлз нравятся песни Yesterday и Yellow Submarine .
Відправлено: Jul 15 2007, 15:45
ууу, как тема-то запустела))

группа легендарная. лично мне нравятся абсолютно все их песни, какие-то больше, другие меньше, но все. Одни из самых любимых Nowhere Man, Michelle, She Loves You.
Відправлено: Jul 15 2007, 16:11
Ну понятное дело что это рул...их даже в школах приподают!
Відправлено: Jul 15 2007, 18:09
Цитата (Fortuna @ Jul 15 2007, 15:45)
ууу, как тема-то запустела))

чего бы ей не запустеть если нынче в народе популярно слухать реп и всякие Линкин Парки и т.п
Відправлено: Jul 15 2007, 18:22
Не люблю Биттлз. Не понимаю их радости. Мне они заунывные и скучные.
Відправлено: Jul 15 2007, 18:23
Цитата (Крайтен @ Jul 15 2007, 18:22)
Не люблю Биттлз. Не понимаю их радости. Мне они заунывные и скучные.

тебе такого не понять))Не в плохом смысле слова,проста ты любишь другую музыку
Відправлено: Jul 15 2007, 18:41
Странно как то...вот включила себе только что Yesterday..так долго уже не слышала - а тут - на форуме тему увидела о них..:) Хорошая группа,хоть я и не слушаю их,но Yesterday - бессмертная песня:)
Відправлено: Jul 15 2007, 19:09
Все прямо дифирамбы распевают, а сами кроме Йестедая и не слышали нихрена...
Відправлено: Jul 15 2007, 19:44
Цитата (Крайтен @ Jul 15 2007, 19:09)
Все прямо дифирамбы распевают, а сами кроме Йестедая и не слышали нихрена...

я слышал много песен,ибо отец обожает Пола Макккартни,и они мне очень нравятся
Відправлено: Jul 19 2007, 11:53
Ооо, Битлз, моя любимая группа... Обажаю многие их песни, больше из "Белого альбома". Великолепный фильм "Hard Day's Night", песни из него. Мой отец в молодости ими болел, все песни переписывал в отдельную тетрадку, которая сохранилась, поэтому многие тексты знаю наизусть. Одна из моих любимых песен - "Can't Buy Me Love"
Відправлено: Jul 19 2007, 12:00
Цитата (Крайтен @ Jul 15 2007, 19:09)
Все прямо дифирамбы распевают, а сами кроме Йестедая и не слышали нихрена...


Ну почему же:)
1995 Anthology I
1994 Live At The Bbc
1988 Past Masters
1970 Hey Jude
1970 Let It Be
1969 Abbey Road
1969 Yellow Submarine
1968 The Beatles
1967 Magical Mystery Tour

у меня например это все на компе есть, но ето еще не все из того,что подписано именем Битлс.Переслушала:)И что же - слушать ежедневно желания нет(так как много чего просто не мое), но группа хорошая:)
Відправлено: Jul 22 2007, 16:19
Йелоу сабмарин! обожаю а ещё
бэк ин юэссеса!

да мои две любимы песни.. слышала я не больше 10.. но эти офигеть как нравятся!
Відправлено: Jan 23 2009, 14:44
Цитата (Крайтен @ Jul 15 2007, 19:09)
Все прямо дифирамбы распевают, а сами кроме Йестедая и не слышали нихрена...

а не слишком ли самоуверенно глаголите? таких много, согласна. Но не больше, чем среди фанов любых других групп и исполнителей.

Битлов очень люблю и уважаю. С детства слушаю) Есть все альбомы. Любимые песни - их перечислять и перечислять. Проще назвать нелюбимые.
Сольники учасников тоже не очень воспринимаю. Ни Маккартни, ни даже Леннон того успеха сами не добились, вместе - они классика.
Відправлено: Jan 29 2009, 13:31
Beatles. Пожалуй, лучшая группа в мире
Все поколения выбирают Beatles!
в эту секнду
1 человек читает это сообщение
347616 спят
1987822 сидят в интернете
и 377274732773 слушает битлз

 M 

Ваши сообщения должны быть информативными, а мнение - аргументированным. Конечно, очень познавательные циферки, особенно последняя. Впредь постарайтесь по теме.



Це повідомлення відредагував Myosotis - Feb 2 2009, 18:47
Відправлено: Mar 22 2009, 19:15
Обожаю их) Скоро уже почти год буду битломанкой)
Переслушивала все альбомы раз по 100 уже))) :nya_tongue:
А про картинки молчу, у меня их больше 1000) :nya_wacko:
Короче я конченый битломан-анимешник)) :nya_shy:
Відправлено: Jun 20 2009, 20:28
Люблю слушать Битлз в плеере ,идя пор городу в солнечную погоду)А вообще их песни всегда заставляют меня улыбнуться и отогнать грустные мысли)
Відправлено: Jul 24 2009, 22:17
Обожаю Битлз.Это моя любимая группа.Больше всего нравятся песни-Help,Please Please Me и Yellow Submarine
:D
Відправлено: Jun 19 2010, 12:34
Один вопрос - почему данная тема находиться в разделе - Остальное а не в разделе рок музыка ?
Відправлено: Jun 19 2010, 12:37
Цитата (palabra @ Sep 26 2005, 13:12)
Что: рок-н-ролл, рок

Во всяком случае, они не бросали слова на ветер в песнях как любые другие исполнители поп-музыки. =rolleyes=


Тебе не видеться сдесь маленькое противоречие ?

Відправлено: Jun 19 2010, 16:13
Цитата (Walter Gerenberg @ Jun 19 2010, 12:37)
Тебе не видеться сдесь маленькое противоречие ?

Это ты у автора темы спрашиваешь, который на форум заходил в 09?
Відправлено: Jun 21 2010, 11:17
Меня мало интересует его посещаемость :]
А модераторам стоило бы отредактировать сообщение вместо пользователя в таком случае, раз уж они так наблюдательны.
Відправлено: Jun 22 2010, 10:03
Цитата (Walter Gerenberg @ Jun 21 2010, 11:17)
они так наблюдательны

А-то. Годами отрабатывал.
Цитата (Walter Gerenberg @ Jun 21 2010, 11:17)
модераторам стоило бы отредактировать сообщение

Зачем? Битлы попса и все об этом на самом деле прекрасно знают. Да и модератор немного не тем занимается.

дальше - флуд, ок.
Відправлено: Jun 22 2010, 15:39
Прародители рока - попса ?)
Бросай наркотики.
Відправлено: Jun 22 2010, 20:14
Цитата (Walter Gerenberg @ Jun 22 2010, 15:39)
Прародители рока

Рассмешил, честное слово.
Цитата (Walter Gerenberg @ Jun 22 2010, 15:39)
попса

именно так.
Цитата (Walter Gerenberg @ Jun 22 2010, 15:39)
Бросай наркотики.

Никогда.
Відправлено: Jun 22 2010, 20:58
SugaR, может на фоне современных групп это и выглядит как поп музыка, но с таким же успехом ты можешь назвать Элвиса поп исполнителем, что само по себе не менее абсурдно.
Відправлено: Jun 22 2010, 22:35
Да по сравнению с Элвисом Битлс ещё были роком, ладно.
Відправлено: Jun 22 2010, 22:45
Не путай рок и рок-н-ролл
Відправлено: Jul 15 2010, 06:44
Потому что там есть уже два топика с таким названием:-)
Відправлено: Oct 12 2010, 07:46
Я битломанка со стажем. Раньше эти семь букв для меня означали все. Весь мир заключался в этом слове. Время идет, мы меняемся, вкусы меняются. Я благодарна этой четверке за прекрасную музыку. Они сформировали мой музыкальный вкус в нужном направлении. Сейчас я слушаю музыку посложнее. А под Beatles я настальгирую - балдею от воспоминаний. А становиться Колей Васиным необязательно.
Відправлено: Aug 16 2013, 19:50
Битлз - всё! Даже раскопала старые мамины пластинки и проигрыватель с Битлами, нацарапанными на крышке. Я очень люблю эту группу, которая по праву стала олицетворением рока прошлого века. Кстати, любовь моя к ним началась плавно - Гарри Поттер, потом Англия, Рок, Битлз, от битлз пошла любовь к йоге... Длиннааааааяяяя цепочка.
Відправлено: Dec 15 2013, 19:09
Для меня это классика, но я не фанат.
Нравяться песня Let it be)
Відправлено: Jul 3 2014, 17:08
Еще один ВИА, который стал котироваться в последнее время. Из ранних рок-н-ролльных альбомов нравится revolver, но позднее творчество, конечно, предпочтительней. Ну там понятно, лсд, индия => спгс, спгс и ще раз спгс. Но оранжировки изумительные. Особенно в sgt. Pepper's... и abbey road.
Відправлено: Apr 4 2015, 04:47
в курсе, шо я слоупок, но все же


  i  

Ринго Старр, Хантер Дэвис и Питер Блейк соболезнуют в связи со смертью Синтии Леннон
Ринго Старр выразил свои соболезнования в связи со смертью Синтии Леннон. "Мира и любви Джулиану Леннону. Боже, храни Синтию. С любовью, Ринго и Барбара", – написал музыкант в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что Синтия умерла 1 апреля в своем доме на Мальорке в Испании, причиной смерти стал рак. Джулиан все время находился рядом с матерью. В память о ней создана специальная страница. "Семья благодарна вам за ваши молитвы. Пожалуйста, уважайте их право на частную жизнь в это трудное время", – говорится в заявлении, опублико ванном на этом сайте.

Как передает CTV News, писатель Хантер Дэвис, написавший единственную авторизованную биографию Битлз, назвал Синтию "чудесной женщиной", с которой "плохо обошелся" ее знаменитый муж. По словам Дэвиса, Синтия (в отличие от Джона) была "тихой, сдержанной и спокойной" и "совсем не хиппи".

Liverpool Echo приводит слова Джерри Марсдена, который заявил, что потрясен новостью о смерти Синтии. "Ужасно. Дорогой друг на протяжении многих лет. Это очень печально", – сказал Марсден и выразил свои соболезнования Джулиану.

Художник Питер Блейк заявил, что уход Леннон - это очень печальная новость. "Я не настолько хорошо знал Синтию, но когда я познакомился с Битлз, она все еще была с Джоном", – сказал он.

Майк Маккартни, со своей стороны, поделился воспоминаниями о Синтии и рассказал, что в последний раз он видел ее в Лас-Вегасе на показе шоу All You Need is Love. Синтия приезжала туда с Джулианом. "Она совсем не изменилась. По сути, она была застенчивой девушкой, идеально прямой, на серьезной стороне", – заявил Майк. "Она была чудесной девушкой, и у меня о ней хорошие воспоминания. Это очень печально", – добавил он.



Таки rip.
Відправлено: Apr 5 2015, 00:35
От рака... Бр, жаль. :skype_sad: /почему-то мне всегда было ее жаль/
Відправлено: Apr 5 2015, 03:37
Sunset Sarsaparilla, жалость к ней довольно часто встречается. Оно и понятно, не смогла удержать такого муженька)
Хотя имхо больше жаль первого ударника битлов, который покинул коллектив прямо перед тем, как они стали знаменитыми))))
Відправлено: Aug 25 2018, 18:25
Хочу повесить здесь мемас, раз уж я на него наткнулся. Лiл
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 6 2021, 17:12
user posted image
Відправлено: Dec 16 2021, 11:57
гитик, посмеялся) мы с друзьями так дорогу переходим) на выпускной фотку такую делали: не знаю, где она есть вообще.

Любимая песня Битлов, пожалуй, Eleanor Rigby. С ума схожу по ней...моментами.
Відправлено: Jan 24 2022, 06:19
Aleksi Joonas Porko, держи еще одну)
user posted image
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1102 ]   [ 71 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:41:50, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP