Модератори: Илекса.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Beatles

, suuuper!
hatter
Відправлено: Oct 12 2010, 07:46
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Я битломанка со стажем. Раньше эти семь букв для меня означали все. Весь мир заключался в этом слове. Время идет, мы меняемся, вкусы меняются. Я благодарна этой четверке за прекрасную музыку. Они сформировали мой музыкальный вкус в нужном направлении. Сейчас я слушаю музыку посложнее. А под Beatles я настальгирую - балдею от воспоминаний. А становиться Колей Васиным необязательно.
^
Фрея Уинстон
Відправлено: Aug 16 2013, 19:50
Offline

Хочу захватить мир и на ручки!
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 82806
Реєстрація: 16-August 13





Битлз - всё! Даже раскопала старые мамины пластинки и проигрыватель с Битлами, нацарапанными на крышке. Я очень люблю эту группу, которая по праву стала олицетворением рока прошлого века. Кстати, любовь моя к ним началась плавно - Гарри Поттер, потом Англия, Рок, Битлз, от битлз пошла любовь к йоге... Длиннааааааяяяя цепочка.
^
Шерра
Відправлено: Dec 15 2013, 19:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 84752
Реєстрація: 8-December 13





Для меня это классика, но я не фанат.
Нравяться песня Let it be)
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jul 3 2014, 17:08
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Еще один ВИА, который стал котироваться в последнее время. Из ранних рок-н-ролльных альбомов нравится revolver, но позднее творчество, конечно, предпочтительней. Ну там понятно, лсд, индия => спгс, спгс и ще раз спгс. Но оранжировки изумительные. Особенно в sgt. Pepper's... и abbey road.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Apr 4 2015, 04:47
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





в курсе, шо я слоупок, но все же


  i  

Ринго Старр, Хантер Дэвис и Питер Блейк соболезнуют в связи со смертью Синтии Леннон
Ринго Старр выразил свои соболезнования в связи со смертью Синтии Леннон. "Мира и любви Джулиану Леннону. Боже, храни Синтию. С любовью, Ринго и Барбара", – написал музыкант в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что Синтия умерла 1 апреля в своем доме на Мальорке в Испании, причиной смерти стал рак. Джулиан все время находился рядом с матерью. В память о ней создана специальная страница. "Семья благодарна вам за ваши молитвы. Пожалуйста, уважайте их право на частную жизнь в это трудное время", – говорится в заявлении, опублико ванном на этом сайте.

Как передает CTV News, писатель Хантер Дэвис, написавший единственную авторизованную биографию Битлз, назвал Синтию "чудесной женщиной", с которой "плохо обошелся" ее знаменитый муж. По словам Дэвиса, Синтия (в отличие от Джона) была "тихой, сдержанной и спокойной" и "совсем не хиппи".

Liverpool Echo приводит слова Джерри Марсдена, который заявил, что потрясен новостью о смерти Синтии. "Ужасно. Дорогой друг на протяжении многих лет. Это очень печально", – сказал Марсден и выразил свои соболезнования Джулиану.

Художник Питер Блейк заявил, что уход Леннон - это очень печальная новость. "Я не настолько хорошо знал Синтию, но когда я познакомился с Битлз, она все еще была с Джоном", – сказал он.

Майк Маккартни, со своей стороны, поделился воспоминаниями о Синтии и рассказал, что в последний раз он видел ее в Лас-Вегасе на показе шоу All You Need is Love. Синтия приезжала туда с Джулианом. "Она совсем не изменилась. По сути, она была застенчивой девушкой, идеально прямой, на серьезной стороне", – заявил Майк. "Она была чудесной девушкой, и у меня о ней хорошие воспоминания. Это очень печально", – добавил он.



Таки rip.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 5 2015, 00:35
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





От рака... Бр, жаль. :skype_sad: /почему-то мне всегда было ее жаль/
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Apr 5 2015, 03:37
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Sunset Sarsaparilla, жалость к ней довольно часто встречается. Оно и понятно, не смогла удержать такого муженька)
Хотя имхо больше жаль первого ударника битлов, который покинул коллектив прямо перед тем, как они стали знаменитыми))))
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Aug 25 2018, 18:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Хочу повесить здесь мемас, раз уж я на него наткнулся. Лiл
Показати текст спойлеру
^
гитик
Відправлено: Dec 6 2021, 17:12
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





user posted image
^
Alexi Laiho
Відправлено: Dec 16 2021, 11:57
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





гитик, посмеялся) мы с друзьями так дорогу переходим) на выпускной фотку такую делали: не знаю, где она есть вообще.

Любимая песня Битлов, пожалуй, Eleanor Rigby. С ума схожу по ней...моментами.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:04, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP