Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  [%] « Перша ... 314 315 316 317 318 ... Остання ».
Сторінки: (23)  « Перша ... 20 21 [22] 23 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Sep 2 2019, 10:48. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Вход
*Хелена прекрасно знала, что там увидит внутри, ведь сама являлась одним из тех, кто этот бар разносил, когда они искали бармена. Но Артур же об этом не знает.*
- вот как...да вы правы, заведению потребуется определенно какая то...
*Она пощелкала пальцами, будто снова забыла слово, стараясь поддерживать свой образ, не забывая про акцент.*
-обновка! Давайте посмотрим внутри и обсудим это тоже там...мне не очень комфортно..
*Хели заозиралась, будто намекая на всякую нежить, что дало ей какое то время, чтобы ещё раз осмотреться. В прошлый раз ей показалось, что она видела силуэт, но больше это походило на плод ее больной фантазии.*
// Он думает сделать на мне деньги!? Ахаха//
Перешел из Плато Лунного Холода
Відправлено: Sep 3 2019, 15:27. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Вход

  i  

- Да да, сейчас.
*Артур после недолгих поисков нашел ключи, и побренчав ими, сумел отворить дверь. Однако ключи девушке не передавал. Но, свою жданость пояснил сразу же. Видимо, во избежание подозрений.*
- Ключи и бумаги будут переданы при обмене. Прошу, осмотритесь.



Бросок внимательности, бросок слуха.
Ловкость рук — 12
Відправлено: Sep 4 2019, 06:00. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Вход
* Хелена обворожительно улыбнулась, как бы показывая свою доброжелательность, в конце концов они оба были всего лишь посыльными. Вот только у Хелены значимости было побольше!*
- мерлиновы штаны!!!
*Не удержалась девушка, проходя внутрь и цокая каблуками по старому дереву, стараясь не оступиться и не наступить на что нибудь.*
- вы полностью правы, здесь действительно необходимо ещё много вложений...а то люди сюда просто не придут!
* Акцент! Девушка максимально тянула роль, округлив глаза и покачивая головой.*
- там ещё этаж...мама Дорогая! Очень много вложений...нас о таком жутком состояние в известность не ставили...
*Хели посмотрела на министерского овоща.*
- сэр Артур...я прошу прощения, но такая сумма слишком велика, учитывая эм...слово...
*Рич пощелкала пальцами.*
- а ремонт! Прошу прощения, ещё иногда забываю английские слова....мое руководство не погладит меня по головке за такое...здесь же нужно все переделывать!
* Рич качала головой, завершив осмотр и возвращаясь к Артуру.*
- мой дорогой, я понимаю, что есть договоренности, но мы не договаривались о таком жутком состоянии...вы это сами понимаете и мне только вот сказали...я прошу вас снизить цену на 10 тысяч, иначе бар не скоро откроется!
Внимательность — 10
Слух — 22
Применил артефакт 'Серьга Слуха'
Дипломатия — 14

Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 4 2019, 06:17. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Барная стойка
Ну ка.
Проницательность — 16
Відправлено: Sep 5 2019, 17:47. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Зал

  i  

Настал черед Артура хмуриться и спрашивать, не обнаглела ли девица. Впрочем, звучало это чуть иначе*
- Мне кажется, как вы верно заметили - сумма сделки была согласована, а вы были осведомлены о состоянии помещения. Так что, цена остается той же, мисс.

*Возможно чиновник и сказал бы что-то еще, но запнулся, потерев шею. Артуру показалось, что его кто-то кусил. Но привлекать к этому внимание он не хотел - наличие тут паразитов было бы неприятным открытием для покупательницы. А вот Хелена увидела, как мутная тень прошла мимо Артура, будто бы коснувшись его, и сейчас находилась прямо в зале, за спиной чиновника.*

Відправлено: Sep 10 2019, 04:47. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Барная стойка
*Хелена в принципе не рассчитывала на это, учитывая положение данного человека, проще было закончить все мирно и получить бар в свои руки. Рич обернулась и посмотрела на Артура, как раз в тот момент он чесал шею. Блондинка увидела тень позади мужчины, замерла на секунду, сердце сделало скачок от неожиданности.*
- осведомлены о состоянии...едва ли о таком...что ж...
// Это Роберт?! Это выглядит очень эффектно! Если бы не он, я уже была трупом...хотя вдруг...//
- хочу увидеть документы и то, что там написано!
* Рич подошла к барной стойке, жестом приглашая Артура пройти за ней.*
- раз у нас с вами все обговорено...
* Блондинка улыбнулась по деловому, ожидая Артура у стойки. Чемодан с деньгами лежал также на стойке, Рич лишь держала сверху ладонь.*
Слух — 21
Внимательность — 22
Применил артефакт 'Серьга Слуха'

Перешел из Вход
Відправлено: Sep 11 2019, 18:55. Ролевое время: 23 день, 14 час.Технический пост
Барная стойка
1-10 без бонусов - упал Роберт
11-20 без бонусов - упал не-роберт



Внимательность — 23
Відправлено: Sep 11 2019, 19:01. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Барная стойка
*Роберт? Едва ли это был Роберт - пусть тень была размыта, но она была немного не тех габаритов. Да и разве он повел бы себя так? Как? - На пол медленно оседал министерский сотрудник. Выглядел он бледно и все потирал шею, расфокусированным взглядом глядя перед собой. А тень медленно начала приближаться к девушке, и это выглядело очень угрожающе, когда... В барную стойку с чердака влетело тело подозрительно выглядящего мужика в черной мантии, с какой-то тряпкой, тоже черной - намотанной на голове. Стекло и обломки стойки полетели во все стороны, заставляя тень затормозить. Судя по стону, жертва падения была еще жива - но едва ли в сознании. А сверху, с чердака раздался знакомый Хелене голос*
Відправлено: Sep 11 2019, 19:05. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Сцена
- А ведь не хотел ломать это место еще больше...
*В знакомом Хелене голосе явно слышалась досада. Впрочем, интонации тут же изменились и Роберт, а это был именно он -спускался с чердака, явно спеша. Попутно он сказал достаточно громко, чтобы его слышали*
- Тут у нас незванные гости!
Відправлено: Sep 12 2019, 18:39. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Барная стойка
* Все произошло слишком быстро и неожиданно, хотя предпосылки были, только девушка не отреагировала правильно. Когда она рассмотрела ту самую тень, уже стало понятно, что это не Роберт и надо было тикать, а если учесть что она была на шпильках, вот досада, тикать было бы даже смешно.*
-Твою ж...
*Артур упал на пол, было ощущение что из него качают энергию, некромантия? Не столь важно. Здесь был Роберт, а значит Рич могла не бояться. Было важно спасти не только их жизни, но и сделку, бар и документы. Блондинка создала плеть из воздуха, подхватывая сильным порывом Артура, привлекая министерсокого прихвостня к себе, сама Рич парила в воздухе, избавляясь от каблуков. Вокруг девушки тут же появился грозовой вихрь, в котором мелькали молнии. Рич не понимала, что за тень перед ней, как его атаковать, поэтому пока не предпринимала ничего, просто защищая себя и держа Артура рядом, особенно его карманы и документы.*
-Что делать?
*Вопрос явно относился к Роберту, возможно стоило аппарировать, а может просто сидеть и не мешаться.*
//Нееет...ну я только оделась нормально, ну зачем все это...//
Внимательность — 9
Слух — 11
Применил артефакт 'Серьга Слуха'
Маг. защита

Відправлено: Sep 13 2019, 19:03. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Сцена

  i  

*Тень приобрела более четкие очертания - видимо, это был лишь трюк мистики, и не слишком умелый. Мужчина был одет схожим образом с напарником, и Хелена могла успеть это заметить, как и то, что лицо его было скрыто такой же тряпкой.
Но долго всматриваться не вышло - практически сразу, проявившийся маг выбросил из рукава веревку с грузиком на конце в сторону павшего напарника, после чего - никем не прерываемые они оба пропали. Это как видно был портал.

Можно было предположить, что он был заготовлен для Артура - а не для побега... Но того было не захватить уже так просто.
Грозовой вихрь, вполне успешно окруживший девушку, пригодился немного иным образом, чем можно было подумать. Куда важнее было то, что состояние министерского работника перешло в потерю сознания.

Роберт спустился, только чтобы увидеть пропажу врагов, и недовольно цокнул языком. Вор начал рыскать по остаткам барной стойки, возможно, в поисках улик, указывающих на то, кого же они так удачно прогнали. Попутно он спросил.*
- По крайней мере, они не слишком были уверены в себе... Ладно, солнышко, что там с нашим гонцом?


Можно сделать одно из двух:

Бросок поиска - на следы и принадлежность "нинзь" вместе с Робертом.
Бросок Знания магии - на состояние Артура.

Відправлено: Sep 15 2019, 18:35. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*От осколков и прочей дряни девушку спас вихрь, который легко улегся, как только в нем пропала необходимость. Была потревожена лишь пыль со столов и пола. Рич была несколько в шоке, но быстро пришла в себя.*
-Что за черт! Кто это был есть догадки? Уверена, что да!
*Хели усмехнулась, опускаясь на пол и влезая в свои каблуки, а затем, применив чистящее заклинание, приводя себя в порядок. В конце концов она девушка и желала выглядеть на все 100, хотя бы иногда.*
-Почему как только я выгляжу действительно нормально, как подобает леди, так что нибудь случается....
*Пробурчала она себе под нос, левитируя Артура на ближайший стол, чтобы можно было с легкостью его осмотреть.*
-Ну...у него потеря сознания это точно...а так...
*Рич всматривалась, возможно это мистик высосал силы, а может что другое, что она упустила.*

Знание магии — 10
Внимательность — 15
Відправлено: Sep 16 2019, 17:56. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка

  i  

Хелена могла понять самое важное - их гонец дышал. Видимо, тот маг, что вырубил его - использовал какой-то снотворный яд... Или парализующий? Видимо, Артур был нужен им живым. Но кому?



*Роберт что-то поднял из кучи мусора, в которую обратилась стойка, скривился и откинул "это" в сторону.*
- У меня есть универсальный ответ, кто в этом виноват... Но, если это и впрямь Элвин, то вопрос владения надо решить пораньше... И, придется обзавестись парой вышибал... Хотя, их и так надо будет поискать.
*По недовольному лицу Чартингтона можно было понять, что он хотел бы ошибаться. Да и само-то, что в его дела так не вовремя вмешались, да еще чуть не лишили его бара - заодно подставив перед намечающимся контактом в министерстве... Вор был зол. Видимо, только этим и объяснялись его слова. Быть может, сейчас он будет откровеннее обычного - пока не вернет себе спокойствие.*
Відправлено: Sep 17 2019, 07:10. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Хелена прислушалась к дыханию Артура. Маг дышал, а значит был жив, ну и слава богу. Роберт говорил так, будто готов кого то убить, причем кого то вполне конкретного...Элвина. когда Рич обернулась, она увидела, что Роберт зол, это было не хорошо, и не плохо. Блондинка не переживала только потому, что виной всему была не она в этот раз. Ей хотелось помочь, как то успокоить мужчину. *
- Роберт ...если это Элвин, то...может ему было логичней просто перекупить нашу цену? Мне кажется он в состоянии найти людей....более профессиональных, чем эти...
* Рич указала на место, где до этого были ниндзя. Она поджала губы, решив, что может подойти к мужчине. Хели неспеша подошла к Робу, цокая шпильками. Несмотря на ситуацию выглядеть хуже она не стала, макияж не испортился, вещи тоже. Она выглядела сексуально и роскошно, она это знала.*
- если нужно я встану вышибалой...только не злись!
* Хели улыбнулась, надеясь , что нелепая шутка зайдет. Она коснулась осторожно руки мага.*
- знаешь ваша вражда длиться столько лет...но я заметила, что рядом с ним все из за денег...
* Блондинке очень хотелось обнять вора, прижаться к нему, но что то ее остановило, хоть и стояла она совсем близко.*
- а твои люди тебе преданы! Не из за денег, их держишь ты! Ты лидер, оратор, сильный и храбрый, в тебе есть стержень. За тобой хочется идти...
* Надо было поддержать Роба, потому что Рич понимала как выбивают из колеи неудачи, даже мужчин, особенно мужчин.*
-Я больше чем уверена, что ты решишь эту небольшую проблему...мы решим..
* Хели отпустила руку Роба, ее щеки пылали красивым румянцем, она улыбнулась ласково и нежно, искренне. Было понятно, что ей есть что сказать ещё. Но она молчала, просто смотря в глаза вора, прямо, не отводя взгляда.*

Відправлено: Sep 17 2019, 19:25. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Безусловно, Роберт мимолетным взглядом оценил вид своей боевой подруги, но его нынешнее состояние эмоциональное не располагало к более серьезному и обстоятельному изучению... Пока что. Вор ногой поворошил горсть стеклянных осколков, оставшихся от разбитых бутылок, и ответил, пожалуй что на все сразу.*
- Элвину не интересен бар. Ему интересно навредить. Если это именно он... А то, мало... Да нет. Его почерк. А тебя делать вышибалой идея плохая... Потом надо будет нанимать вышибалу для оттаскивания гостей от вышибалы. А это будет непросто.
*Роберт окинул взглядом разгром в зале, и вздохнул*
- Приведи нашего гонца в чувство. Уверен, энервейта хватит. Пора уже закончить это все.
*Безусловно, слова девушки о том, что окружение Рида с ним из-за денег, грело душу Чартингтона, но он не строил иллюзий - его организация, несмотря на все старания была слишком небольшой для противостояния, а вот ответить Риду каким-нибудь тихим пинком вор был бы рад.... И даже начал прикидывать, как бы это устроить.*
Відправлено: Sep 18 2019, 15:12. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Хелена выслушала Роберта, но не смогла скрыть разочарования из глаз. Она опустила свой взор вниз, будто рассматривала состояние бара.
Рич ничего не ответила на слова мужчины. Ей дали задание, и она пошла его выполнять.*
// Бесполезно...//
*Блондинка решила, что действовать нужно серьезно. Она взмахнула руками и стулья и столы приняли вид из нормального в не очень. Будто здесь реально был погром. Она пульнула один заряд в стену. Дерево почернело. Воровка сняла с себя пиджак, оголяя плечи. Подошла к этому пятну и измащала себе руки и немного щеку. Затем пошла к Артуру, наводя на него палочку.*
-Ennervate
* Хелена сделала максимально быстро страдальческое лицо.*
- Сэр...Артур...приходите в себя, сэр...
*Рич вернула свой акцент*
Маг. атака

Відправлено: Sep 19 2019, 18:07. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Артур удивленно захлопал глазами - похоже, то, чем его вырубили - не вводило в кому, а просто усыпляло. Это серьезно упрощало процесс возврата дееспособности.*
- А... Что? Я кажется... Ох. Что случилось?!
*Работник министерства вскочил, отряхивая мантию - и к слову сказать, первым делом он проверил наличие у себя документов... А только потом бросил заинтересованный взгляд на Хелену.*
Відправлено: Sep 19 2019, 18:09. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Роберт не участвовал в пробуждении служащего. Он принял глубокомысленный вид, и начал сосредоточенно разбирать завалы - изображая как видно охранника "покупательницы", и не вмешиваясь в беседу. Т.к. стоял он к работнику спиной - вор мог вполне так и оставаться неузнанным.*
Відправлено: Sep 19 2019, 19:02. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Хелена наиграно выдохнула, хватаясь за сердце.*
-Ох, сэр...на нас напали какие-то люди...мой..охранник...он помог мне, на вас напали и хотели похитить....вы целы сэр?
*Рич коснулась руки Артура, улыбаясь ему. Измазалась она специально, чтобы все казалось правдоподобным, немного помятый вид абсолютно не портил картины.*
-Ничего не повредили? Я постаралась оттащить вас, но вдруг...
* Она виновато улыбнулась, отряхивая себя.*
-думаю, что нам необходимо ускорить процесс передачи...они могут вернутся, сейчас здесь небезопасно.
*Акцент девушки усилился, видимо из-за "нервов".*
-Вы готовы показать мне бумаги...или их смогли похитить?
*Вдруг испуганно воскликнула девушка.*

Відправлено: Sep 19 2019, 20:03. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Артур нашел нужные бумаги, и теперь ожидающе смотрел на девушку, которая выглядела конечно весьма интересно, по его мнению. Пусть даже грязно. Но первым делом было соблюсти условия - и Артур это помнил. Даже в такой ситуации.*
- Сначала деньги, мисс. А потом я оставлю вам ключи и бумаги. И... Да, пойду из этого проклятого места куда подальше. Не нравится мне все это...
Відправлено: Sep 19 2019, 20:19. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Хелена улыбнулась, как бы радуясь тому, что с Артуром все в порядке.*
//Еще бы...ты мне жизнью обязан урод!//
-Да, конечно...
*Блондинка взяла чемоданчик, который после погрома валялся одиноко в стороне, открыла его показывая содержимое Артуру.*
-Здесь 40 тысяч маггловской наличностью, сэр...Все же ситуация действительно неприятная, да еще и опасная, особенно если учесть это нападение, нам чудом всем повезло...наверное это были непрофессионалы, но все же...о таком уговора не было...я уверена, что мы можем сторговаться о скидке...потому что придется решать еще и эту проблему, а об этом вопрос явно не стоял...
*Рич закрыла чемоданчик, держа его перед собой на столе, чтобы Артур не думал, что она его обманывает. А потом обворожительно улыбнулась.*
-В конце концов я спасла вам жизнь, ну или немного ее облегчила...уступите даме?
*Блондинка обворожительно улыбнулась, сверкая глазами, явно кокетничая с Артуром.*
-И покажите мне бумаги, можно из ваших рук, содержимое....
*Указала головой блондинка на документы, игриво покачиваясь на каблуках.*
Дипломатия — 6
Відправлено: Sep 19 2019, 20:20. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
...
Проницательность — 14
Відправлено: Sep 21 2019, 12:14. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Артур отрицательно покачал головой*
- При всем уважении, это ваши проблемы. Никому незачем охотиться за мной, так что со своими недоброжелателями сами справляйтесь.
*Сотрудник министерства достал два пергаметных свитка. Но протягивать их не спешил. Он явно ждал передачи денег. Всех денег, а не только маггловской их части.*
Відправлено: Sep 22 2019, 19:08. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Хелена рассмеялась, то как Артур был уверен в своей безопасности ее веселило.*
- О да, абсолютно некому...и сейчас стоило бы вас отдать им, глядишь жизнь стала веселее..
*Рич усмехнулась, она тоже особо не торопилась, то что она уже раз пять попросила показать СОДЕРЖИМОЕ свитков, а ее игнорировали ей не нравилось. Дуру нашли что ли, в свитках могла быть просто каракуля.*
-Сэр, я конечно могу показаться вам наивной, но я уверена, что не раз попросила развернуть свитки, мне крайне интересно, что в них написано, филькина грамота мне не нужна!
*Она говорила деловым тоном, абсолютно серьезно и жестко.*
-Я передаю вам чемодан, вы мне один свиток. Если меня устраивает то, что там написано я передаю вам остальное, вы мне второй свиток.
*Рич не спрашивала, ничего не уточняла, просто подтолкнула чемодан к Артуру, протягивая руку, выжидающе, надеясь получить свиток. Также она ожидала, когда Роберт обратит таки на них свое скромное внимание и передаст ей мешок с галллеонами, то был у него.*
Запугивание — 11
Блеф — 24
Відправлено: Sep 23 2019, 16:33. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
Гм. Блеф тут явно во вред... Но ладно.
Проницательность — 19
Відправлено: Sep 23 2019, 16:42. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Артур смотрел на девушку весьма недоверчивым взглядом. Ее угрозы того явно не напугали, так что тот фыркнул, и демонстративно развернул свитки, показывая их девушке.*
- Вот. Патент на владение землей под баром и на постройку на этой территории. Имя пустое, как и заказывали. От налогов не освобождает, но вписать владельца рекомендую побыстрее. С вашими проблемами, промедлите - будет вписывать кто-то другой видимо. А это - разрешение на работу бара, продажу пищи, разлив напитков. Замечу, от налогов вся наша сделка не освобождает. А теперь, попрошу деньги. Все деньги.
Відправлено: Sep 23 2019, 16:47. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Роберт поспешил прервать затянувшийся и лишенный смысла торг - ведь он планировал работать с этими людьми долго, плодотворно - а не устраивать единоразовую сделку, словно на диком западе. И уж точно без перестрелок среди участников сделки - хватало и дурацкой кабацкой драки.*
- Госпожа, вот золото.
*С этими словами, вор достал показанный им уже недавно Хелене мешочек, и подошел к ней, протягивая ей золото для передачи. Лицо его было исполнено уважительного почтения, а глаза лучились верностью и преданностью надежного телохранителя... Или дворецкого?*
Відправлено: Sep 23 2019, 16:56. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Хелена выслушала тираду Артура, кивая на его слова при объяснении, мол она поняла. Хотя пока не до конца, но да ладно, ей это и не нужно ,ведь Роберт брал бразды правления лишь в свои руки.*
-О наши проблемы, как вы верно заметили, лишь наши! Но спасибо за беспокойство!
*Вполне искренне сказала девушка, прежде, чем в игру вступил Роберт. Рич была в ...кхм шоке, да шоке, а не то что вы подумали. Его будт подменили, в голове у девушки совало матрицу, а в жизни она лишь мило улыбнулась, принимая из его рук мешочек и кивая.*
-В чемодане 40 тысяч, а здесь еще 10 как и было обговорено, только уже нашей валютой. Если хотите можете пересчитать, уверяю волноваться не о чем.
*Рич улыбнулась, оставив мешок на раскрытой ладони, протягивая ее к Артуру, вторую раскрытую ладонь она также протянула, чтобы он отдал ей свитки.*
-Уточните еще раз, в какой срок необходимо вписать владельца? Пара дней есть?
// У него такой взгляд...был...так Рич соберись в кучу...это лишь игра...//
Відправлено: Sep 23 2019, 19:37. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
- Если на вас раньше не нападут, то есть. А то, смотрю... Можете не успеть.
*Артур вложил свитки в руку девушки, забрав золото. Спрятав мешок в мантию, министерский подхватил чемоданчик, и проверив замок, собрался уже уходить, однако, остановившись на полпути, вытащил из кармана ключ, и вернулся, вручив его Хелене.*
- Чуть не забыл. Все, желаю вам удачного осмотра недвижимости.
*После чего и направился к выходу. Было очевидно - едва выйдет из здания - тут же аппарирует.*
Відправлено: Sep 23 2019, 19:54. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Хелена еле удержалась, чтоб не убить этого противного плюгавого овоща прям здесь на месте, его комментарии выводили ее из себя.*
-Да вы так не переживайте, как я сегодня убедилась, мне боятся нечего, я могу хотя бы за себя постоять...
* Когда в руках девушки оказались бумаги, она улыбнулась.*
-Вот и отлично.
*Артур передал ей ключ, Рич спрятала его в задний карман брюк.*
-Спасибо, было приятно посотрудничать. Хорошей дороги!
*Когда Артур отвернулся, на лице девушки появился оскал, она была зла по многим причинам в данный момент. Уход этого урода облегчил ей жизнь. Блондинка вернула стул на место с помощью магии воздуха и села на него, скрестив ноги.*
-Госпожа?! Я понимаю, что все пошло не по плану, но так ты точно мне не помог...
*Блондинка рассмеялась. закрывая лицо руками, вспоминая ситуацию.*
-мда...
Відправлено: Sep 23 2019, 20:03. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка

  i  

Артур скрылся, и дверь скрипнула, закрываясь за ним. Почти сразу раздался хлопок.


*Роберт хмыкнул, улыбнувшись. Комментарий Хелены его тоже развеселил, но свое выражение лица мужчина не поменял, и отвесил ей поясной поклон.*
- Ну, как еще бы мне надлежало к тебе обращаться в такой ситуации? Самое главное - наконец-то успех. Которому уже никто не сможет помешать.
*Чартингтон встал за Хеленой, и положил руки ей на плечи, начиная легко их массировать*
- Не переживай, все прошло неплохо. Хотя, наш хвост... Был не по плану.
Відправлено: Sep 23 2019, 20:20. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
*Хелена, рассмеялась еще больше, когда мужчина отвесил поклон.*
-я...понимаю..
*Сквозь смех выдавливала она, было понятно, что это эмоции и все сразу выходили таким образом.*
- но я была к этому не готова...но мне приятно!
*Рич выдохнула, хватаясь за живот. Роберт обошел ее, сначала девушке показалось, что он хочет сесть рядом, а потом она почувствовала его сильные руки у себя на плечах. Они были горячими, а массаж...как давно ей делали массаж? По телу пробежала мелкая дрожь, мышцы заныли, это было приятно. Воровка слегка выдохнула, еле подавив стон удовольствия, но прикрыла глаза.*
-вот сейчас....я вообще не переживаю...награду за выполнение заданий прошу выдавать мне массажем...
*Прощебетала девушка, покачиваясь в такт движениям Роба, казалось, что она сейчас растает. Внутреннее напряжение стольких часов переживаний, предыдущий день, все это меркло под руками вора.*
Відправлено: Sep 24 2019, 17:29. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
- Ну можно и массажем.
*Роберт согласился, продолжая движения - понемногу расширяя область массажа от плеч, до лопаток. Вор был теперь определенно, куда более доволен жизнью, чем когда разгромил барную стойку - хотя, следующие его слова показали, что полностью отрешиться от проблем в пользу более приятного времяпрепровождения Чартингтон пока не мог.*
- Я рад, что у нас есть время не только на бои с мерлиновыми нинзями, но возможно, вечером нам всем предстоит еще одно дело... Связанное с риском. Заодно и культурная программа будет.
Відправлено: Sep 24 2019, 17:44. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
* Хелена не удержалась от тихого стона, когда Роберт коснулся лопаток, оказывается где-то там у нее болело и сейчас было очень хорошо. Блондинка свесила голову, вспоминая момент, когда она хотела сделать ему массаж, а он не позволил. Даже разозлился. Такое странное сочетание в одном человеке, это манило девушку. Он был груб и нежен причем одновременно, строг и ласков. Даже сейчас, только подумать глава гильдии воров, Роберт Чартингтон делает ей массаж. У девушки явно плавился мозг от этой информации...и не только мозг.*
-ммм...
*Протянула девушка, не понимая о чем говорит Роб.*
-да...времени на приятное мало, но мне кажется, если бы мы чаще уделяли таким мелочам время, то жизнь стала бы намного приятней и легче...я даже в этом убеждена...вот например сейчас...
*Рич повернула голову на другой бок, мурлыча от движений Роба.*
-я готова сделать для тебя все что угодно...и не спорить с тобой...но недолго, даже не надейся, но чуть чуть да...
*Воровка хихикнула, ее щеки пылали румянцем, глаза были закрыты, грудь вздымалась чаще, а рот был слегка приоткрыт, девушка явно боролась с собой и с реакцией организма, покусывая нижнюю губу.*
- культурная программа....о чем это ты? Риск...ну это обязательная часть любой программы...я ем его на завтрак, обед и ужин..у меня уже иммунитет.
Відправлено: Sep 25 2019, 18:17. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
УС 15
Ловкость рук — 25
Відправлено: Sep 25 2019, 18:22. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
- Мы...
*Роберт продолжал свои действия, постепенно опуская руки. Впрочем, он не был прямолинеен, на каждое движение вниз - он совершал еще несколько втираний по лопаткам, плечам, иногда даже проводя руками до самых локтей Хелены.*
- Отправимся...
*Руки поглаживают линию талии. Слова Роберт произносил, наклонившись к уху девушки, шепча, чуть щекоча ушко.*
- Грабить Рида.
*На этих словах ладони Чартингтона снова легли на плечи девушки, чего бы она не ждала, и последний раз погладили. После чего вор вор покинул место, где стоял, просматривая оба свитка, что у него оказались. Роберт довольно кивнув, положил бумаги в карман мантии, после чего перевел взгляд на Хелену.*
- Сегодня вечером планируется большое, пафосное шоу. Открытие стадиона. И мы этим воспользуемся. Он послал шавок к нам - мы нанесем ему ответный визит.
Відправлено: Sep 25 2019, 18:54. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Барная стойка
* Хелена Роберту не мешала, она податливо подставляла ту часть тела, которую он массировал в данный момент и просто наслаждалась. Ждала ли она чего-то большего? Нет. Все о той же натуре Роберта, она прекрасно понимала, что ей светит максимум это, и то потому что Роб в хорошем настроении. Она была рада такому повороту событий, ей хотелось бы, чтоб их это сблизило. Но надежда ведь умирает последней.*
-Ух ты...стадион, на той вечеринке я общалась с мужчиной, который должен был этим заниматься...жаль всех опоили шампанским...
*Рич поджала губу, они друг другу тогда понравились, вот только имя она вспомнить не могла.*
-Грабить Рида...очень волнительно и заманчиво...нам нужно украсть что-то конкретное или несем что есть? А то у меня сумка с незримым расширением, можем вынести полдома!
*Блондинка расправила плечи, поднимаясь довольно изящно для женщины на каблуках, вновь применяя чистящее заклинание. Теперь она надела свой пиджак.*
Відправлено: Sep 26 2019, 17:58. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Барная стойка
Вор ухмыльнулся, и чуть прищурил глаза. На самом деле, он подозревал, что его ответ будет неожиданным - но понимал также - он прав, и именно это будет необходимо.*
- Расширение это конечно прекрасно, но полдома выносить не будем. Нужно украсть лишь волосы. Но, желательно именно его, а не обслуживающего персонала или охраны.
*Роберт выставил вперед руку, будто заранее прося дать договорить.*
- Элвин больше всего на свете ценит не золото. Не других людей. Он ценит себя. Именно "это" мы и украдем. Мы украдем у него его самого. И нет, я не сошел с ума. Напротив.
Відправлено: Sep 27 2019, 06:32. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Барная стойка
* Хелена слушала Роберта вполне серьезно, не смеялась и не было гримасы удивления или шока. Да и останавливать она его не планировала, она давно поняла, пусть Роб говорит, пока говорит, а то потом фиг вытянешь чего из него.*
- значит волос ..Роб но как мы поймём, что это правда его волос? Даже если мы будем искать у него в спальне, ещё бы знать где она...есть какой то способ проверить кому волос принадлежит?
*Блондинка поправила прическу, потирая подбородок пальцем.*
- на самом деле это гениально, ведь правда с его волосом можно делать все что угодно и Риду будет явно не очень хорошо. Но я так предполагаю, что дом охраняется...причем серьезно.
Відправлено: Sep 27 2019, 19:05. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Барная стойка
- И именно потому, нам придется обкорнать Рида. Чтобы это были именно его волосы.
*В словах Роберта можно было различить злорадные нотки, но вор быстро взял себя в руки.*
- Само собой, бегать за ним с золоченными ножницами мы не будем. Но, вот спровоцировать некоторые хаотичные события, дабы в подобраться к нему, и пару раз дернуть за шевелюру... Придется.
*Роберт пожал плечами, будто оценивая шансы на такое событие*
- И потому, работать будем все, кого удастся собрать до начала, хоть и над разными элементами. Возможно, будет иметь смысл инсценировать попытку украсть какую-нибудь побрякушку, или даже награду для квиддичистов, но целью, настоящей целью будет само собой не это.
*Чартингтон сделал паузу, и задумчиво добавил*
- Впрочем, если украдем... То возвращать обратно будет глупо.
Відправлено: Sep 29 2019, 11:10. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Барная стойка
*Хелена кивала на слова Роберта, она задумалась над тем, как можно это провернуть, ведь там будет куча охраны, этот Рид явно не пальцем деланный, да и его собачка вечная тоже.
Блондинка подала плечами.*
- ну делать нечего...в любом случае у нас есть время, хочешь перекусить? Можем у меня, я заодно переобуюсь и может переоденусь, если нужно..
*Рич указала на каблуки, усмехаясь.*
- или у нас уже другой план действий?
Відправлено: Sep 30 2019, 16:25. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Барная стойка
*Роберт разумеется, сейчас думал над деталями столь пафосно провозглашенного плана, но проведя взглядом на указанные девушкой каблуки, связь явно не определил. По крайней мере, он чуть удивленно посмотрел на Хелену.*
- План требуется еще уточнить. Не хотелось бы проваливаться. Так что... Пожалуй да, можно и пообедать. И точно не тут...
*Вор с ясно видимым сожалением осмотрел разгром, организованный его же силами. Здание требовало ремонта перед открытием. И пополнения запасов.*
Відправлено: Oct 2 2019, 16:40. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Барная стойка
* Мужчины никогда не понимали всех тонкостей, а возможно просто не хотели понимать, причем совершенно неважно сколько этому мужчине лет. Рич усмехнулась, качая головой.*
-Разумеется, тебя покормлю я, нормальной едой...а здесь можно будет поменять меню даже...
*Блондинка усмехнулась, подходя к Роберту и беря его за руку, через пару секунд их унесла аппарация.*
Відправлено: Oct 27 2019, 08:20

  i  

Сова доставила к порогу один экземпляр нового выпуска газеты «Ежедневный пророк»

прочитать выпуск

Відправлено: Apr 20 2020, 14:58

  i  

двое мужчин аппарировал ко входу в бар.

Відправлено: Apr 20 2020, 15:22. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Вход
*Анри появился у Кабаньей Головы вместе с Джо и повертел головой — снаружи бар выглядел как обычно. Возможно, дверь раньше выглядела иначе, но Анри плохо помнил, когда был в заведении последний раз.*
//Да и был ли вообще?//
*Его дом тоже находился на плато, так что, возможно, всё-таки был. Анри поспешно отпустил руку рыжего, и подскочил к двери в бар. Вору не терпелось зайти внутрь и оценить масштаб катастрофы.*
Перешел из Вещистые вещи/Thingy things
Відправлено: Apr 21 2020, 18:39. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Вход
*Джо открыл двери и вошел внутрь. Там уже находилось двое мужчин в форменной одежде хогсмид дизайна. Надо было отдать им должное: все следы бедствий, а также пыль, грязь и прочее, они вычистили и убрали.*
— Привет, Джо! Ты знаешь, что проще сжечь эту лачугу и построить что-то новое, чем привести её в порядок?
*Рыжий лишь улыбнулся.*
— Присядем за столик, обсудим что будем делать? Знакомитесь, это Анри, наш компаньон. А это мои друзья. Они будут проектировать все твои смелые задумки в рамках бюджета Роба.
*Джо не стал представлять их по имени, следовательно так и нужно было.*
— Какой стол тебе нравится?
Відправлено: Apr 23 2020, 19:27. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
*Дугган вздохнул с облегчением, когда переступил порог бара. Обстановка в "Голове" настраивала на оптимизм, и Анри даже стал напевать себе под нос какую-то песенку, оглядывая помещение. Дождавшись, пока Джо его представит, маг кивнул двум волшебникам, сумевшим привести эту лачугу в порядок и посмотрел на них с большим уважением.*
— Отличная работа.
*Прокомментировал он труд работников Хогсмид Дизайна. Хотя что-то подсказывало ему, что они больше будут раду звону золотых галлеонов в мешке, нежели его похвале. Мысль о деньгах заставила его вспомнить Хелену.*
[OFF]//Надо будет написать ей, чтобы пришла и отдувалась вместе со мной. Наверняка у неё вкус получше моего.//[/OFF]
*Подумал маг, вспомнив интерьер своего French house. Анри подошел к ближайшему столику, и плюхнулся на стул.*
— так-с, чего нам ещё не хватает? модулей?
Перешел из Вход
Відправлено: Apr 24 2020, 20:48. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
*Джо воспользовался тем, что теперь он и.о. управляющего кабаньей головы и взял пару сомнительно чистых бокалов, а также бутылку с каким-то алкоголем и бутылку с водой. Ведь утро, это самое время для подобных напитков.
Он поставил их на стол, один перед собой, другой перед Анри и налил себе виски(?), Анри же наливать ничего не стал.*
— Сейчас нам главное определиться, какие модули поставить, а потом на кандидатку посмотрим. Я однозначно хочу здесь видеть атакующие модули ловушки, что-то вроде спрятаных в стенах копьях.
*Продавец достал карандаш и листок бумаги и написал*

Показати текст спойлеру


— вот мой вариант модулей, которые здесь нужны. Что скажешь?
Відправлено: Apr 26 2020, 12:03. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
*Когда Джо налил себе виски, Анри выразительно посмотрел на свои часы — мол в такую рань пить? Но комментировать он ничего не стал. Вместо этого, маг обратился к ребятам из Хогсмид Дизайна.*
— А вам налить чего-то? Помнится, в арсенале "Головы" был чай с мелиссой и вино.
*Он очень надеялся, что отыщет в закромах барной стойки рассыпной чай и бутылочку прилично выглядевшего винца. Ожидая, пока строители откажутся либо согласятся на что-то, вор повернул листок бумаги к себе, бегло просматривая предложения Джо и кивком высказывая одобрение по пунктам.*
— Я бы добавил ещё тайный ход в природную микролокацию, и погодные чары с полной луной, для поддержания, так сказать, настроения заведения.
*Немного подумав, он добавил.*
— Не совсем понимаю, как будут работать атакующие модули и исцеляющие. Кто сможет активировать стрелы из стен, и кого будет "успокаивать" успокаивающий рунный круг? Всех посетителей бара? А такое, кстати, возможно?
Відправлено: Apr 26 2020, 22:40. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)

  i  

— Чай с мелиссой было бы неплохо.

бросок поиска



*Джо похоже совершенно не смущало время на часах и он выпил первую дозу лекарства.*
— тогда надо убрать что-то их этого списка. Иначе модули будут конфликтовать между собой, если их будет больше десяти.
*После чего продавец принялся объяснять все остальное.*
— астральный круг будет давать возможность нашим посетителям высыпаться за час, это сделает кабанью голову более популярной. Однако особенности исцеления или восстановления будут влиять только на тех, кого я пропишу жильцами. То есть ты, Роберт, наши девочки, Холстед и другие ребята из наших. И, наверное, новый бармен. Или барменша.
Активировать стрелы соответственно будут «жильцы», знающие кодовые движения. Но скорее всего это будет бармен заведения, так как мы здесь будем находиться не так часто, как он.
Відправлено: Apr 27 2020, 12:31. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка
— Отличный выбор.
*Прокомментировал Дугган "заказ" на чай с мелиссой, и подумал, что если здесь действительно такой найдётся, он заварит и себе чашечку. Маг поднялся из-за стола и принялся хлопать дверцами бара, выдвигать полки, ища мелиссовый чай. *
— Хмм, я понял.
*Ответил Анри на объяснения Джо, в задумчивости покусывая губу. Дело в том, что магу не хотелось избавляться ни от одного из перечисленных модулей, но особенно — с погодными чарами. Маг подумал, что можно пожертвовать эльфом, если нанять какого-то бармена-повара, два в одном. А лучше бармена-повара-вышибалу, три в одном. Но такое могло ему только сниться, тем более, раз он был не против нанять девушку. Тайный ход теперь казался вору тоже не особо привлекательным. *
// Сложно.. //
*Пожаловался сам себе маг, не радуясь накому разнообразию модулей. *
//Вот бы с кем-то посоветоваться!//
* И тут волшебник вспомнил, что Роберт частично возложил заботу о Кабаньей голове на плечи Хелены. Сначала Анри хотел послать девушке патронус, но подумал, что она может быть на задании, или в какой-то пикантной ситуации, поэтому решил, что отправить письмо будет разумнее.*
— Мне нужно отправить одно письмо. Ни у кого из вас под рукой нет филина или совы?
*Поднял маг взгляд на своих троих собеседников, ни на что особо не надеясь.*
Поиск — 1

Перешел из Столик у стены (на шестерых)
Відправлено: Apr 27 2020, 16:40. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка

  i  

От ассортимента кабаньей головы неприятно пахло. Приглядевшись, Анри нашел искомую мелиссу, но вряд ли с ней стоило подавать чай: она не сколько пропала, сколько была оккупированный какими-то мелкими белыми мерзкими гусеницами. Может быть, это был особый ингредиент для этого чая?

— Да, у меня есть рабочая. Она наверху, сейчас принесу.
*Сказал один из сотрудников Хогсмид Дизайна*

— Ну хорошо. Над модулями пока подумай, я поставлю пока только астральный круг, чтобы мы могли здесь высыпаться. Если у тебя мысли по-поводу улучшения этого заведения? Как мы будем его реконструировать?

Відправлено: Apr 27 2020, 20:34. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка
*К большому разочарованию Анри, достойного для угощения чая в закромах бара не нашлось. Если не считать нечто, сплошь покрытое белыми гусенницами-червями. От такого вида вор поморщился, и поспешил закрыть дверцу шкафа.*
— Чая нет.
*Виновато протянул он, и развёл руками. Ну да ладно, в конце-концов, они пришли делать здесь дела, а не чаи гонять. Кажется, единственным нормальным напитком здесь были виски Джо.*
— Вы знаете, я передумал по поводу совы, отправлю патронус.
*Маг вспомнил, как мама впервые обучает его зельеварению, взмахнул палочкой и подумал.*
//Хелена, жду тебя в нашем баре. Без твоих умелых ручек и смышлёной головы не обойтись. Искренне, Анри.//
*Если считать, что это было первое его сообщение, получилось недурно. Патронус послушно улетел в направление получателя.*

Маг. атака

Відправлено: Apr 28 2020, 07:09. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка
*Вор вернулся к столику с пустыми руками, рассуждая о том, что прежде чем что-то предлагать, нужно посмотреть, что у тебя вообще имеется в распоряжении. Затем мысли его переключились на то, что Джо был весьма откровенен со строителями, и даже назвал в их присутствии имена почти что всей шайки воров. *
//Либо он им очень сильно доверяет, либо имеет какие-то рычаги воздействия, чтобы они не болтали много.//
— Кстати, — *Маг начал шарить рукой в своей сумке.* — нам удалось накидать примерный дизайн бара. — *Нужные бумаги, наконец-то отыскались, и волшебник выложил пару планов на стол. На них была изображена модель Кабаньей Головы. Вид сверху первого и второго этажа, а так же вид снаружи на крыльце, барная стойка, уголок с роялем, камин и одна из комнат.*
Показати текст спойлеру

— По-моему, получилось недурно.
*Нескромно похвалил маг предложенный дизайн.*

Відправлено: Apr 28 2020, 17:30. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка

  i  

— Это прекрасно! Просто прекрасно! Не хочешь устроится в Хогсмид дизайн «дизайнером»? Я могу договориться!
*Джо выглядел очень радостным. И он был в полном восторге.*
— ребята, это вам! Срочно закупить материалы! Сколько понадобится времени на постройку такого здания?
— К вечеру будет готово.
— Отлично.
*Работники удалились и стоило им только это сделать, как в двери постучались.*
— видимо, это на собеседование.

Відправлено: Apr 28 2020, 20:07. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка
*В баре раздался хлопок и со всей грацией, какая возможна при аппарции, перед мужчинами появилась Хелена. Появилась и слава богу, а то прогуливать работу ай как не хорошо, особенно учитывая, что по факту она должна быть даже не здесь.*
-Смышленые пальчики и умелая голова на месте. И! Совершенно не важно, что должно быть наоборот.
*Хели обворожительно улыбнулась и подошла к столу, где находился Джо и Анри.*
-Насколько я опоздала и что я пропустила?
*Образ девушки явно не очень вязался с ее настроением, уж больно оно было позитивное, но кто знал насколько долго оно таковым сохранится.*
Перешел из Водоворот времени
Відправлено: Apr 28 2020, 20:39. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Вход
*Дугган отметил как быстро Джо "завернул" ремонтников, распорядившись, чтобы те сделали всё по плану. Он только хотел спросить мужчину о кандитатах в бармены, как в дверь постучали. А затем, буквально в мгновение ока появилась и Хелена. Настроение у неё было приподнятое, что не могло не повлиять и на Анри — он сам расплылся в улыбке, так как рад был видеть девушку.*
— Хелена! — *Воскликнул маг, раскидывая в радостном жесте руки.* — А ты быстро. И очень вовремя, если это не ты сейчас стучала в дверь, то кажется, пожаловал наш первый кандидат в бармены.
*Маг встал из-за стола и прошелся к двери.*
//Интересно, сколько их будет?//
— Вон, на столе планы Кабаньей Головы, там же список модулей, который приготовил Джо, можешь пока глянуть.
*С этими словами он взялся за ручку перекошенной двери и широко распахнул её, открывая первому кандидату.*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Apr 28 2020, 21:24. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка
— Я — Джо, специалист по модулям, старый друг Роба и продавец в странах вещах.
*Представился рыжеволосый. Это был крепкий мужчина на вид ровесник Чартингтона, возможно, чуть младше. Рыжие волосы, хитрый взгляд, спортивное тело и ловкие движения. *
— Чай, кофе, виски? Виски мы уже нашли.
*И чуть громче прокричал*
— Можете войти.
*Он принялся искать кофе, чай и что-то нормальное за барной стойкой. И даже подумал не применить ли заклинание на поиск тайников.*

 M 

Джо бонус за специализацию и работу в схожей сфере


Поиск — 20
Відправлено: Apr 29 2020, 05:11. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик в тёмном углу
*Хелена была рада, что ее здесь ждали. Джо представился, он производил приятное впечатление и уже ей нравился.*
- хорошо, очень приятно! Ну меня вы и так знаете..
*Рич хихикнула, подходя к планам. Джо пошел искать выпивку.*
- это не обязательно! У меня есть....эм старые залежи кабаньей головы ....
*Воровка нырнула рукой в сумку и нашла бутылку хорошего вина, которое она когда то отсюда прихватила.*
- вот!
* Волшебница принялась рассматривать план бара, список модулей, но пока не торопилась с выводами. Она осматривала бар.*
- быстро его подлатали, в последний раз...мы тут хорошо намусорили.
*Анри пошел открывать дверь, сама галантность, потому девушка пока отложила бумаги, ожидая нового бармена.*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Apr 29 2020, 08:32

  i  

Когда Анри открыл дверь на пороге стояла миловидная блондинка чем-то напоминающая Хелену и Реджину, возможно, только цветом волос.
Она была одета в строгий брючный костюм темно-синего цвета, волосы были заплетены. Сама ведьма заметно нервничала.
— здравствуйте, я на собеседование

Відправлено: Apr 29 2020, 12:08. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Вход
*Ему не показалось — в дверь действительно стучались. На пороге стояла миленькая блондинка, в строгом брючном костюме, офисного типа, волосы убраны.*
//Она точно барменом в Кабанью Голову пришла устраиваться, а не администратором в салон красоты "Будь собой"?//
*Тем не менее, ни дружелюбия, ни широкой улыбки вор не растерял.*
— Проходите, проходите, мы как раз вас ждём. — *Он махнул рукой в сторону столика у стены, где сидели Джо и Хелена.* — Меня зовут мистер Дугган, а это мисс Рич и.. ээ... — *Вор замешкался, понимая, что не знает полного имени рыжеволосого.* — мистер Джо. — *Выкрутился маг. Он всё ещё придерживал кособокую дверь, ожидая, пока девушка войдёт.*
Відправлено: Apr 29 2020, 12:49. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик в тёмном углу
* Хелена встала, внимательно смотря на девушку. Чем-то она напоминала ее саму.*
//У Роберта странный и весьма предсказуемый вкус...//
-Кажется мне пора перекрашиваться..
*Шепнула она Джо, намекая на явную схожесть девушек. *
-Приветствую...мы крайне внимательно вас слушаем, проходите садитесь.
*Блондинка указала на место перед собой.*
-Что нибудь выпить? Вино, виски, чай или кофе?
Відправлено: Apr 29 2020, 16:37. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Зал

  i  

— Что вы, зачем, вам очень идёт. Если хотите, можем поставить обязательное условие этой девушке — смена цвета волос.
*Очень тихо, чтобы услышала только Хелена, произнес Джо.*

— Чай, спасибо большое. Эмили Уокер. Очень приятно.
*Ведьма смущенно посмотрела в пол, а затем смущенно улыбнулась присутствующим.
Джо тут же принялся суетиться с чаем: похоже удача улыбнулась ему больше, чем Анри и он даже отыскал нечто нормальное.*


Відправлено: Apr 29 2020, 17:43. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Вход
*Анри пропустил девушку вперёд, позволяя себе окинуть взглядом её фигурку с другого ракурса, и закрыл за нею дверь.*
//Эмили Уолкер... её имя кажется мне смутно знакомым. Где я мог его слышать?//
*Видимо, память у вора была совсем дырявая, так как Джо не больше часа назад упомянул имя претендентки, перед тем как двое отправились в Кабанью Голову.*
— Что ж мисс Уолкер, проходите, присаживайтесь.
*Он слегка подтолкнул девушку под локоть вперёд, придавая ей ускорения.*
— Расскажите о себе... — *Суетился маг, и сам немного переживая, всё-таки, он первый раз кого-то собеседует.* — У вас такая интересная фамилия, вы американка?
*Анри решил, что личные вопросы должны блондинку расслабить, ведь какая женщина не любит потрепаться о себе?*
Відправлено: Apr 29 2020, 18:43. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик в тёмном углу
*Хелена благодарно кивнула мужчине, переводя взгляд на девушку, пока тот суетился. Да и Анри явно вел себя чересчур галантно для такой ситуации, непонятно кто кому понравится хочет.*
// Она поступает на слишком важную и опасную работу...нужно спрашивать не это...уверена Роберт все эти тонкости и так узнает, ну или кто другой если она нам подойдёт.//
*Хели наблюдала за общением парня с Эмили, потирая пальцем подбородок. Она спокойно перемещалась по залу, и удостоверившись, что Анри хорошенько присел милашке на уши, зашла за спину Эмили, находясь на приличном расстоянии, наблюдая. *
// Итак...игра началась...сейчас он ее расслабит, а потом я ее напрягу..//
*Рич косилась на Джо, пытаясь понять, понял он ее затею или нет. Потому что полагаться на Анри сейчас было бесполезно, он был увлечен, а ей нужно было знать то, что девчонка сама не расскажет.*
Відправлено: Apr 30 2020, 07:23. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка

  i  

*Девушка не подходила под требования Анри, озвученные им Джо в магазине: излишне худая, в то время как маг хотел фигуристую. Да, Эмили не обладала такими женственными и изящными формами, как например, та же Хелена.
Ведьма села за предложенный стул и ответила на вопрос.*
— Мои дальние предки жили когда-то в Америке. Но, это было очень, очень давно. Я сама из Лондона, мама и папа магглорожденные. Но вы не переживайте, у меня есть опыт работы в кофейне для волшебников!


Джо улыбнулся Хелене. Он как раз придумал один очень провокационный вопрос и ждал подходящий момент, чтобы его задать. Нет, это было не: "Почему вы уволились с прошлого места работы?".

Відправлено: Apr 30 2020, 08:18. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
//В кофейне?//
*Дугган присел за тот же столик, что и Эмили, и вопросительно взглянул на Джо. Что он написал в объявлении по поиску бармена? Или девчонка просто не умеет читать? Уверенность вора в том, что волшебница — именно та, кто им нужна, потихоньку таяла. На самом деле, её было и так мало, когда он впервые увидел эту худенькую фигурку и аккуратно заплетёные волосы. Маг решил сразу прояснить ситуации для девушки — чтобы не терять ни её, не своё время.*
— Бар "Кабанья Голова",-- *Он совершил пас рукой,* — заведение, где посетители, в первую очередь, закажут алкогольный коктейль а затем, может быть, закуску. И то не всегда. Как бы вы повели себя с клиентом, который совершенно явно перебрал? А если он ещё и начал буянить?
*Анри внимательно посмотрел на Эмили, ожидая её реакцию на сказанное.*

Перешел из Вход
Відправлено: Apr 30 2020, 08:35. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
*Хелена улыбнулась Джо в ответ и достала из под рукава метательный нож, который подарил ей Шейр. Она погладила лезвие пальцем, стараясь скрыть улыбку. Секунда, две, три. Как только вопрос Анри был задан, в спинку деревянного стула на котором сидела Эмили с характерным треском дерева влетел нож. Рич рассчитала силу так, чтобы он в него вошел, но не вышел и не ранил блондинку.*
-Мистер Дугган прав. Но дело даже не в перебравших клиентах!
*Рич поступила так по нескольким причинам. Первая, ей важна реакция на такое поведение и неожиданный поворот. Второе. Привлечь внимание к сути. *
-Моя дорогая. Я задам вопросы иначе, мужчины..
*Она усмехнулась, подходя к стулу и вытаскивая оттуда нож, держа его в руке.*
-Кабанья Голова...место которое кишит преступниками, убийцами, ворами, просто неприятными личностями. И важно, чтобы так и было. Понимаешь? Те люди, что сюда приходят будут требовать не только выпивки, но и крова, а также сохранения их тайн. А с учетом что ты молоденькая девушка...
*Рич поджала губы, кивая, мол ты понимаешь о чем я.*
-Таких услуг у нас нет, сможешь ли ты дать этим людям отпор? Бармен Кабаньей головы, это тот кого должны уважать, у тебя будет слишком высокая ответственность, докажи, что мы можем тебе доверять. Что ты сделаешь, если сюда заявятся министерские работники?
*Воровка была очень серьезной, смотрела девушке в глаза, курят в руках нож.*
Перешел из Столик в тёмном углу
Відправлено: Apr 30 2020, 08:43

 M 

А киньте-ка броски запугивания для кавайности.
Хелене +5 за нож

Відправлено: Apr 30 2020, 08:45. Ролевое время: 24 день, 10 час.Технический пост
Столик у стены (на шестерых)
Бу)
Запугивание — 23
Відправлено: Apr 30 2020, 08:57. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
ну допустим, пугаю, хотя меньше, чем Хелена, я ж пока просто про пьянь спросила
Запугивание — 17
Відправлено: Apr 30 2020, 09:06. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка
Слушайте, мне просто работа нужна
Проницательность — 14
Відправлено: Apr 30 2020, 09:18. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка

  i  

На лице Джо мелькнула улыбка: он хотел задать схожий вопрос, что и у Хелены, только слегка замаскировать его. Сформулировав в нейтральное: что бы вы сделали, если бы зашел человек с последней страницы пророка.


Скорее всего, белый цвет волос Эмили был ненатуральным. Иначе сложно было объяснить, почему ведьма не поседела. Она была напугана, она очевидно побледнела и, конечно, Хелена, пугала девушку намного сильнее, чем Анри.

Она смогла ответить вору далеко не сразу.

— Но кто-то же из вас всегда будет по близости? Вдвоём легче вразумить... Пригрозить тем, что им здесь будут не рады...

Сейчас Уокер выглядела как человек, которому очень нужна работа и которому безразлично, чем придется заниматься.

Відправлено: Apr 30 2020, 10:26. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
*Спектакль, который разыграла Хелена, на секундочку поверг и самого Анри в ступор. Надо было отдать ей должное, напугать у неё получилось хорошо, она не стала рассусоливать, как Анри, а сразу перешла к делу, спросив, в общем то то, что вор и сам хотел. Правда, его больше волновали не авроры, а те самые преступники. Надо сказать, он был удивлён, что Эмили не удрала, как только нож вонзился в спинку её стула, вполне возможно, что девчонку просто парализовало. Так или иначе, ответ её мага не устраивал и он с сожалением посмотрел на светлую голову.*
— Пригрозить посетителю тем, что ему здесь будут не рады? — *Блондин покачал головой, выражая несогласие.* — Но ведь это не так, мы очень дорожим нашей клиентурой, и хотим не угрожать ей, а скорее... просто уметь вразумить в нужный момент. Ты же слышала, что сказала мисс Рич? а уж ссориться в открытую с министерскими — верх глупости.
*Вор пристально взглянул на мисс Уокер. *
//Н-да, вряд ли она додумается подсыпать бухому гостю снотворное в бокал, и оттащить его отсыпаться в одну из гостевых комнат. А няньчится с ней никто не будет. Нам нужен самостоятельный человек.//
— Ладно, сколько новостных изданий существует в Хогсмиде? Какова позиция Министерства относительно оборотней? Есть альтернативные мнения? Допустим, я поручу вам съездить на Диагон Аллею и договориться с владельцем алкогольного склада поставках, как подготовитесь к встрече, как вы туда отправитесь?
*Вор подумал, не переборщил ли он с вопросами, у Эмили наверняка распухнет голова. Ему же хотелось понять, насколько осведомлена была девочка в делах городка, в конце концов, бармен должен уметь поддержать любой разговор, и быть в курсе всех дел, всех дел.*
Відправлено: Apr 30 2020, 10:44. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка
*Услышав шквал вопросов от Анри, Джо счел нужным вмешаться.*
— не переживайте на счёт поставок, я помогу вам с ними, Анри, немного сгущает краски.

жду пост Хелены
Дипломатия — 18
Відправлено: Apr 30 2020, 10:49. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
*Хелена усмехнулась на ответы девушки. Она посмотрела на Джо, мол серьезно? Исход их общения был ясен, в принципе изначально. Анри стал заваливать светлую голову вопросами, причем весьма разумными. А воровка подошла к Джо, шепча на ухо.*
-Скажи мне пожалуйста, что это не единственный кандидат! Иначе барменом придется работать мне...
*Рич усмехнулась, закатывая глаза. Она взяла из рук Джо чай, который он не донес до девушки.*
-Эмили держи..я тебя явно напугала, но мне было важно знать как ты себя поведешь, то что не сбежала молодец, но лично для меня не совсем то, что было нужно.
*Она виновато улыбнулась, подходя к Джо и убирая нож на место. Однако девушка не мешала их общению с Анри, возможно, у Эмили еще получится исправить ситуацию.*
Відправлено: Apr 30 2020, 10:54. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
гнлнглншл
Проницательность — 17
Відправлено: Apr 30 2020, 11:04. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)

  i  

— Там ещё на очереди ещё один кандидат, мужчина, судя по резюме, он вам должен подойти больше, хотя мне она нравится. Можно было бы пригласить работать в дневную смену.
*Тихо ответил Джо Хелене.*


*Чем больше Анри задавал вопросов, тем сильнее Эмили сжималась в стул.*
//Поставки с диагон аллеи? Разве там сейчас не блокпост авроров и закрытая зона?//
— Простите. Я умею вкусно готовить, работать с кассой, обслуживать гостей. Но оборотни, диагон аллея, договора, поставки... Наверное, я вам не подойду. До свидания. Извините, что отняла ваше время.
*Она выглядела очень расстроенной, так будто сейчас расплачется. Ведьма поднялась со своего стула.*


Відправлено: Apr 30 2020, 11:23. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
*Хелена выслушала Джо, его мнение было важным и полезным. Девушка явно перепугалась до смерти, вполне возможно, что они слегка переборщили, но ей, как потенциальному сотруднику это только на пользу.*
-Подожди Эмили, не торопись.
*Хелена подошла к девушке, смотря на нее по доброму, приглашая сесть обратно и садясь на корточки перед ней.*
-Успокойся..я понимаю, что сейчас мы тебя больше пугаем, чем мотивируем...образ жизни обязывает, да я надеюсь что и ты понимаешь, куда пришла. Нам всем понятно, что бармен из тебя получится так себе, однако...
*Рич взглянула на Анри, заем подумав немного продолжила.*
-Если ты готова учиться, вникать и расставить приоритеты, точнее их пересмотреть, то мы можем предложить тебе должность официантки или помощницы бармена, как хочешь называй. Бармену в любом случае нужна помощь и в хозяйственном плане, но также нам нужен еще один человек для иных дел и целей.
*Воровка говорила медленно, спокойно, пытаясь донести до Эмили важность информации.*
-Понимаешь? Твоя жизнь перевернется с ног на голову, но...это даже весело!
*Рич усмехнулась.*
-Мы готовы дать тебе работу, если ты готова учится и думать, говорить там где нужно, и слушать все, что казалось бы неважно!
Відправлено: Apr 30 2020, 11:49. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
*Судя по реакции Эмили, о Диагон Аллее она кое-что слышала. Анри понял, что слегка переборщил с вопросами, когда мисс Уолкер встала со стула, а в глазах её забрезжили слёзы. На помощь, правда, подоспели Джо с Хеленой, поспешив уверить кандидатку, что ни на какую Аллею ей ехать не потребуется. Анри с восхищением взлянул на воровку — у девушки был явно дар красноречия. Она так искусно подбирала слова, что он сым был готов примкнуть к их преступной организии во второй раз.*
//Ну да, вспомни, как она уболтала тебя почти укокошить донора глаз.//
*Поймав взгляд Рич, вор лишь кивнул. Он был не против оставить девочку официанткой. В конце-концов, сэкономят на эльфе.*
— Да, работа в нашем баре может открыть вам новые перспективы.
*Не слишком громко произнёс блондин.*
//Если девочка согласиться, нужно будет решить вопрос об оплате.//
Відправлено: May 1 2020, 10:52. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка

  i  

Джо тоже одобрительно кивнул Хелене, в конце концов, прогнать они её всегда успеют.

— О, вы так добры! Я так рада! Спасибо вам!
*Видимо, девушка очень нуждалась в работе, раз была готова работать на таких условиях.*
— Когда приходить? Что-то брать с собой нужно?
*Ведьма даже не заикнулась о зарплате.*

Відправлено: May 1 2020, 11:09. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Барная стойка
*Хелена улыбнулась, девушка явно повеселела, воровке даже стало ее немного жаль, видимо жизнь была у девушки не сладкой.*
-Когда приступать хороший вопрос, будем надеяться, что в течение пары дней, сегодня найдем бармена, здесь еще будут делать ремонт и надо запускать эту шарманку... Смотри, контактные данные у Джо есть, как только мы закончим ремонт, пришлем сову. По поводу что брать...ну что-то в чем тебе будет комфортно двигаться и работать, как такового дресс-кода нет. Но сама понимаешь, заведение мрачноватое, потому и стиль примерно такой же..
*Рич хихикнула.*
-Все будет хорошо, потом тебе расскажу то, что тебе нужно знать, ждем когда закончат ремонт и приступаем!
*Волшебница кивнула и вернулась к столу, за которым были чертежи и модули, изучая, оставляя дальнейшие разбирательства Джо и Анри.*
Перешел из Столик у стены (на шестерых)
Відправлено: May 1 2020, 12:28. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
*Когда Хелена закончила разговаривать, Анри негромко кашлянул.*
— Я бы рекомендовал удобную обувь — туфли на низком ходу или что-то вроде того, так как придётся быть на ногах весь день. Волосы заплетены — хорошо. Желательно какую-то неброскую одежду, хотя, скорее всего у нас будет доступна форма. От длинных бус, серьг я бы тоже попросил воздержаться.
//Интересно, почему она ничего не спрашивает о деньгах? Раз ей так нужна работа, наверное, этот вопрос должен волновать её в первую очередь...//
— На какую зарплату вы рассчитываете? Вас устроит 120 галлеонов в неделю, плюс чаевые?
*Маг прикинул, что этой суммы девочке должно бы хватить.*
Відправлено: May 1 2020, 19:10. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)

  i  

*Вопрос о зарплате заставил Эмили покраснеть и отвести взгляд в пол. После чего она выходнула и посмотрела на Анри.*
— Да, конечно устроит! Спасибо вам большое! Я вас не подведу!



Відправлено: May 1 2020, 19:18. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
*Анри подбаривающе улыбнулся будущей официантке. Он посчитал, что такая зарплата должна стимулировать волшебницу на хорошую работу, и продажу напитков и еды. Ведь таким образом от выручки ещё и будет зависеть её зарплата. *
— Что ж, отлично.
//Надо же, даже не стала себе цену набивать. Наверное, 120 галлеонов в неделю для неё — целое состояние.//*
— В таком случае, ждите от нас совы вечером, или наипозднее — завтра утром. Где вы живёте? Вам ещё предстоит выучить наше меню...
*Анри порыскал по бару, и выхватил листок с перечнем позиций. Да уж, названия были такие, от которых кровь стыла в жилах. Очень подходящие.*
— Выучите на зубок, я сам буду проверять. Состав — обязательно, и подумайте над комбинациями. Что можно предложить гостю, который заказал "Желчь Пупырчатого Демона", или, например чай с мелиссой.
//А к своей чашке она даже не притронулась. Перенервничала бедняжка.//
— У вас будут какие-то вопросы?
*Данная фраза обычно означала, что у самого работодателя вопросов нет, и он готов отправить девчонку восвояси.*
Відправлено: May 1 2020, 19:29. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик у стены (на шестерых)
*Ведьма бегло пробежалась взглядом по меню.*
— тут вроде бы немного позиций, с этим не должно возникнуть проблем.
*Хотя по лицу Эмили было видно, что меню, на её взгляд, странное, выяснять подробности она не стала, списав это на тематику заведения.*
— снимаю комнату в мерлиновых горах. Не переживайте, я хорошо владею аппарацией, опозданий не будет.
Відправлено: May 1 2020, 20:02. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик в тёмном углу
*Анри явно вошел во вкус и ему нравилось чувствовать себя главным. Что ж, Хелена не мешала. Когда вопрос коснулся меню, Рич усмехнулась.*
-Возможно, оно еще изменится так что пока не переживай по этому поводу, вместе с совой пришлем и меню в том виде, который будет. Удачного дня и спасибо. что пришла!
*Рич улыбнулась девушке. Она села за стол, изучая планы здания.*
-Джо, можешь очень кратко ввести в курс дела, что тут по модулям. Когда я выбирала их для дома чуть с ума не сошла, но такого в моем списке явно не было...
*Она пожала плечами, виновато, не отрицая, что она чего-то не понимает и не знает, все таки она человек.*
-Посоветуй, как сделать лучше?
Перешел из Барная стойка
Відправлено: May 1 2020, 20:52. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Вход
*Вошедший в роль главного Анри поднялся из-за стола, и как подобает джентельмену, открыл дверь для девушки.*
— было приятно с вами познакомиться, мисс Уолкер. Как и договорились, ждите нашей совы, и учите меню. Если возникнут вопросы — смело обращайтесь.
*Он крепко сжал руку блондинки и энергично потряс её.*
— А пока отдыхайте, набирайтесь сил перед рабочей неделей.
*В сущности, добавить ему было больше нечего.*
Перешел из Столик у стены (на шестерых)
Відправлено: May 2 2020, 17:28. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик в тёмном углу

  i  

Уокер попрощалась со всеми и покинула бар.



— Мы можем поставить только десять модулей, я предлагаю забить их полностью, мы можем себе это позволить.
*Он достал свой старый список с внесенными в него исправлениями от Анри.*
Показати текст спойлеру

— в первую очередь я поставлю астральный круг, это позволит нам всем высыпаться, находясь здесь. Над остальным — нужно подумать. Но, в любом случае, если модуль окажется ненужным, то мы сможем заменить его
Відправлено: May 2 2020, 18:04. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик в тёмном углу
*Хелена взяла список, изучая и кивая Джо.*
- да, конечно...
*Она пробежалась по списку глазами.*
- а можно сделать так, чтобы никто не мог аппарировать, а мы сами могли? Это было бы крайне удобно. Копья в стенах?
*Рич изогнула бровь, смотря на мужчин.*
- полная луна? Для атмосферы что ли?
* Блондинка усмехнулась.*
- ну в принципе да, меня смущают только эти два. А вот если чары открывают то, что скрыто, на нас это тоже будет влиять? Если я изменю облик и зайду в бар, все пропадет?
*Воровка задумчиво смотрела на Джо, водя ноготком по роялю.*
- у нас будет рояль?
Відправлено: May 2 2020, 18:19. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Вход
*Анри закрыл дверь за Эмили и хлопнул в ладоши, явно радуясь, что первое собеседование окончилось, и даже весьма успешно. Маг испытывал необычайный прилив бодрости. Он подошел к столику, и снова заглянул в список с модулями. Когда Хелена спросила про модуль погоды, Анри внутренне напыжился — всё таки это его идея была! И он был готов биться за неё почти что до конца. Ну или до убедительных аргументов.*
— Ну да, темнота — друг молодёжи, и не только. Плюс, подчёркивает мрачность заведения. Конечно, эльф тоже полезная штука, но если у нас будет эта Эмили и бармен, то рук должно хватить.
*Другие вопросы Хелены, у Анри вопросов не вызывали, более того, ему тоже хотелось узнать про разоблающие чары.*
Відправлено: May 3 2020, 18:16. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик в тёмном углу
*Джо нахмурился не сразу поняв о чем говорит Хелена.*
— Ты про Gomenum Revelio?
*На всякий случай уточнил он.*
— Этот модуль показывает волшебников, скрытых чарами невидимости, не способности мистика он не влияет. По-поводу аппарации, да, конечно, сможете, я пропишу вас как жильцов и вы сможете аппарировать, если мы выберем этот модуль.
Відправлено: May 3 2020, 18:58. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Столик в тёмном углу
*Ответ был исчерпывающий, и девушку он устраивал.*
- что ж тогда отлично, меня это устраивает!
*Хелена улыбнулась, скрестив нога на ногу.*
- а вот по поводу меню, оно планируется остаться таким же? Или что вы по этому поводу думали?
* Рич не была против того, что есть, весьма необычно и под стать заведению, но ведь можно было и подумать что то новое.*
- и когда придет ещё один желающий? Нам нужен бармен и желательно, чтобы он подошёл...
Відправлено: May 4 2020, 07:45. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Вход
— А вот по поводу меню, кстати, можно спросить у потенциального бармена. Пусть придумает несколько позиций под стиль заведения. Заодно докажет свой профессионализм.
*Дугган не отходил далеко от двери, ожидая, что следующий кандидат может заявиться с минуты на минуту.*
— Да, кстати, Джо, у нас много ещё соискателей запланированно?
*Волшебник достал из кармана свои часы на цепочке — прошло не так много времени, как он себе представлял.*
Відправлено: May 4 2020, 16:55. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Столик в тёмном углу
— Здесь так много "фирменных" блюд, что я теряюсь в догадках, как их готовить. Я бы поменял.
*Высказал своё предложение Джо.*
— хорошая кухня — никогда не была сильным достоинством старой "Кабаньей головы". У нас ещё соискатель на одиннадцать, и больше мне писем не поступало. Город небольшой, объявление было дано недавно, удивлен, что целых два человека захотели.
Відправлено: May 5 2020, 08:33. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Столик в тёмном углу
*Рич кивнула, сворачивая планы и списки.*
- Отлично. Да Анри, идея неплохая. Так и сделаем.
*Блондинка задумалась над тем, что делать ей потом. Искать Роба или уже поздно, возможно есть другое занятие.*
// Интересно где Реджина?//
* Хелена подумала, что можно было бы поохотиться, чисто чтобы отвлечься.*
- Анри какие потом планы?
Відправлено: May 5 2020, 19:20. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Вход
*Когда Джо сказал о времени Анри вновь машинально взглянул на часы — уже как раз было одиннадцать. Затем последовал вопрос Хелены, и маг не сразу нашелся что ответить.*
//Говорить ей про Эртона? А пойду ли к нему я? он ведь просил после обеда, у него там дело какое-то...//
*Дугган нахмурился, размышляя, правда через пару секунд лицо его разгладилось и на лице появилась привычная улыбка.*
— Вообще, я думал пойти на охоту. У меня в последнее время очень классно получается ладить ж животными, справляюсь со всеми.
*Маг выглядел самодовольно, вспоминая последнюю удачную охоту на сниджета. Ну и пусть тот был на транквилизаторах.*
Відправлено: May 5 2020, 19:42. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Столик в тёмном углу
*Хелена немного удивилась, когда парень сказал про охоту.*
//Он читает мои мысли? Да не бред...//
-Вот как!
*Она улыбнулась, смотря на парня с интересом.*
-Ты имеешь ввиду приручение? И к кому пойдешь? Единорогам или пегасам?
*Блондинка мило улыбалась, качая ногой.*
Відправлено: May 5 2020, 20:00. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Вход
*Анри не сразу понял, на что намекает Хелена. Потом до него дошло... и он криво ухмыльнулся, глядя на её покачивающуюся ножку.*
— А что сразу пегасы или единороги? — *магу даже стало немного обидно, что девушка подумала, что он способен приручать только безобидных существ.*
— Я думал с пикси крыльев натрясти. — *Волшебник хитро взглянул на Хелену.* — Предложил бы тебе пойти со мной, но ты, наверное, испугаешься...
*На самом деле он лукавил. Вор знал, что Рич не из пугливым, просто ему хотелось подразнить блондинку, взять её на "слабо".*
Відправлено: May 5 2020, 20:11. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Столик в тёмном углу
*Хелена наклонила голову, парень не сразу понял ее подкол, а когда понял решил взять на слабо. Хелена рассмеялась, вставая со своего места и открывая бутылку вина.*
-Разумеется испугаюсь, ведь это намного страшнее, чем убить донора...
*Блондинка налила в два бокала вина и протянула один Анри.*
-Даже не представляю как я с этим справлюсь...но если со мной рядом будет такой храбрый мужчина!
*Рич ухмыльнулась, смотря хитро на Анри, лишь они вдвоем понимали о чем шла речь. Раунд, так сказать.*
-Уверен, что пикси будут тебе по зубам? Уверена, что это не самое страшное, что ты делал..но все таки...ты подумай, может прогуляемся к единорогам?
*Кто кого еще на слабо возьмет. Ох уж эта мужская гордость и эго. Воровке нравилась затея, почему бы и нет, они бы лучше друг друга узнали, все таки коллеги.*
Відправлено: May 5 2020, 21:12. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Столик в тёмном углу

  i  

"Соискатель на 11" явно опаздывал.


*Джо нахмурился, а затем предложил вслух.*
— Мне кажется, он не придет. Я ещё поищу варианты по старым знакомым и как найду подходящие сообщу вам нашим способом. А пока — займусь ремонтом и установкой модулей.

жду описания кг в пм, а пока можете пойти на охоты
Відправлено: May 6 2020, 07:46. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Вход
*Ах, как она играла, как играла! Анри принял бокал у Хелены, но пить не спешил — не хотелось.*
— Не сомневайся, я их даже голыми руками победю... побежу... Тьфу-ты, завалю в общем.
*Вид у Анри был весьма шаловливый — хитрая улыбочка, взъерошенные волосы, снисходительный взгляд.*
Відправлено: May 6 2020, 14:16. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Барная стойка

*Хелена усмехнулась, кивая *
- я не в коем разе не сомневаюсь!
*Девушка приподняла бокал, делая глоток. Она подошла к парню ближе, но тут вмешался Джо. И правда время было 11, где бармен на которого они возлагали надежды?*
- обидно. Да Джо, будем ждать.
*Она вновь обернулась к Анри.*
- ну что мистер Дугган?
Перешел из Столик в тёмном углу
Відправлено: May 6 2020, 17:28. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Вход
*Спустя пару мгновений до Анри дошло, что второго собеседования не будет. Как жаль, а он только-только вошёл в раж! На лице Дуггана отразилась неподдельная печаль. Но только на секунду, в конце концов, ему предстояло ещё показать Хелене, что он не лыком шит, и разделается с пикси на раз-два.*
— Что ж, действительно жаль, что так вышло. Тогда мы с Хеленой пойдём по делам. И спасибо, Джо, что помогаешь нам со всем этим, без тебя мы бы не справились так быстро.
*Маг подошел к мужчине с фиолетовыми волосами и по-дружески похлопал того по плечу, выражая таким образом свою благодарность. Затем он подошёл к Рич.*
— прошу вас, миледи.
*Всё с той же нахальной улыбкой он подал Хелене руку, намекая на совместную аппарацию.*
Відправлено: May 6 2020, 20:37. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Барная стойка
* Хелена также улыбнулась Джо, вновь разворачиваясь к Анри.*
- ну что ж сударь, в путь!
* Она леветировала бокал к барной стойке и протянула руку парню для аппарации.*
Відправлено: May 7 2020, 08:08. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Вход
*Анри взял протянутую Хелен руку и представил себе узкую тропу в тёмном мрачном лесу. Если вору не изменяла память, то как раз она вела к логову пикси. Маг плохо помнил, бывал ли он там, поэтому решил не рисковать, тем более, аппарируя с девушкой. Ему понравилось их с Хеленой общение в стиле старой Англии.*
//Да, давно друг друга не называли люди "милорд" и "миледи"... Всё это веет такой, хм. Древностью что ли?//
*Раздался хлопок аппарации и они с девушкой исчезли.*
Відправлено: May 7 2020, 08:34. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Барная стойка
*Хелена также исчезла вместе с парнем, рассуждая о том, что с пикси она встречалась разве что в школе на уроках по уходу за магическими существами. *
Відправлено: Jun 2 2020, 20:32. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Барная стойка
*Прошло не так уж много времени, как в баре снова раздался хлопок аппарации и в помещении появился Анри. Пока что без спутницы, но она обещала быть с минуты на минуту. Волшебник подошел к барной стойке, и, облокотившись на неё, позвал Джо.*
— Эй Джо, ты здесь?
//Интересно, появлялись ли в наше отсутствие другие кандидаты на должность бармена?//
Перешел из French house
Відправлено: Jun 3 2020, 20:44. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Барная стойка
*За барной стойкой Джо не было. Однако стоял широкоплечий мужчина с повязкой на лице.*
— Я за главного.
*Он улыбнулся Хелене, видимо был рад видеть её. *
— Новый бармен "Кабаньей головы" к вашим услугам.
*И слегка приподнял брови вверх, а затем опустил их, почти как тогда..*

  i  

Воры могут наблюдать обновленный вид КГ

Відправлено: Jun 4 2020, 05:15. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Барная стойка
сделаем вид что маленькой ошибочка не было.
* Хелена как и обещала появилась через пару минут в обновленном образе. Она улыбнулась Анри, мол видал как быстро, а потом перевела взгляд на Бэра. Рич замерла. Сначала был шок, потом удивление, а затем радость. Девушка не постеснялась перелететь через барную стойку, а затем обнять Бэра.*
- судя по всему тебе намного лучше! Как ты? Мы так волновались за тебя!
* Волшебница внимательно осматривала Бэра на те моменты, что были у нее дома. Запах, заторможенность и вообще признаки присущие голему, а не человеку. Сейчас он был поживее что ли.*
- рассказывай...а то я волнуюсь!
Перешел из Водоворот времени
Відправлено: Jun 4 2020, 15:44. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Барная стойка
*Бэр обнял Хелену в ответ. Он выглядел и пах отлично. Конечно, без аристократических духов, но вполне сносно. Особенно для «бармена кабаньей головы».*
— я проверял девочку Холстеда за городом, а потом какое-то время сидел без работы. Охотиться не хотелось и вот решил помочь.
*Он развел руками, показывая на бар*
— мы уже закупили продукты для открытия, поставили по мелочи из модулей...
Відправлено: Jun 4 2020, 17:40. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Барная стойка
*Анри как раз оценивал обновлённый дизайн, подмечая, что Джо и его дружки из "Бюро" постарались на славу — все пожелания были учтены. Даже кабанья голова была здесь, как вор того и хотел. Нового бармена Анри не признал, но Хелена тут же бросилась парню с повязкой на шею.*
//Террорист что ли какой-то?//
*Вспомнил маг весьма маггловский термин, но шутить по этому поводу не стал. В конце-концов, может, у человека проблемы — вон как Рич беспокоится, спрашивает, что с ним.*
//И правда, что с ним?//
*Дождавшись пока старые знакомые наобнимаются, но не дожидаясь пока Хелена их познакомит, Анри скользнул взглядом по повязке мужчины, и протянул брюнету руку для рукопожатия:*
— Мы, кстати, не знакомы. Я Анри.
*Вор при этом вежливо улыбнулся.*
— Ты очень нас выручаешь, впрягаясь здесь барменом, спасибо. Я так понимаю, ты временно, пока кого-то постоянного не найдут?
Відправлено: Jun 4 2020, 18:19. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Барная стойка
* Хелена была счастлива видеть Бэра живым и вполне здоровым об этом говорила и ее улыбка и глаза.*
- это мой батя ахаха он притащил нас с Реджиной в эту компашку...
* Рич посмотрела на Анри, когда тот знакомился с Бэром.*
- за что, кстати, я никогда не говорила спасибо!
* Хели весьма выразительно посмотрела вору в глаза, мол спасибо. А затем приподняла бровь.*
- девочку Холстеда...за городом, что прости?
* Воровка не показывала каких либо ярких эмоций по этому поводу, но внутри как то все неприятно съежилось. Ожидая ответа, она также уделила внимание бару.*
- мне кажется, что ты будешь отличным барменом, но тоже надеюсь, что ненадолго, ты нам нужен в бою так сказать!
Здесь очень круто, я довольна!
* Она улыбнулась, чуть морща носик, как кошка.*
Відправлено: Jun 6 2020, 05:05. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
— Бэр.
*Мужчина представился и протянул руку Анри для настоящего мужского рукопожатия.*
— Да, будет спокойнее, если здесь все время будет кто-то из наших.
*Конечно, Кэймор не заметил переживаний Хелены. Может, дело было в этом, что она хорошая актриса, а может в том, что он бесчувственный мужлан.*
— Джейсон рекомендовал...
*Он осекся будто сомневался в том, что имеет ли право говорить.*
\\Это же Хелена, кому если не ей?\\

— ... девушку с которой они грабили магазин зельев... Но пока окончательное решение относительно неё не принято
*Похвала блондинки приятно тронула его сердце.*
— буду стараться никого не отравить. Осталось только написать объявление в «Пророк», но я не силен в письме
Відправлено: Jun 6 2020, 17:37. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
— Объявление в Пророк? Это про открытие, что ли?
*Спросил Анри, голос его был упавшим. Видимо, придумывание дизайна для бара и так уже вымотало его фантазию. Он умоляюще взглянул на Хелену — может, в этот раз его накатает она, а они с Бэром просто морально её поддержат?

Конечно, от внимания Дуггана не ускользнули реакции его собеседников — вопрос Хелены про некоторую воровку зелий, и то, как Бэр замешкался, отвечая напарнице. Впрочем, Рич и так уже объяснила Анри предысторию своих взаимоотношений с Джейсоном, поэтому волшебник не стал на этом зацикливаться. Вор прошелся по помещению, осматривая картины, мебель и декор.*
— А кроме этого нужна ещё в чём-то помощь?
//Коробки потаскать, что-то подготовить? Да, надо уточнить, все ли модули проставлены...//
Відправлено: Jun 7 2020, 07:06. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
* Хелена приподняла бровь, переваривая информацию про девушку.*
- ну надеюсь остальных поставят в курс дела, кто она...
* Рич понимала, что она не главная и с чего бы с ней считались, но считала воров семьёй, потому испытывала смешанные чувства, особенно в адрес девушек от Джейсона. *
- мне казалось, что в Пророке есть объявление про Кабанью голову...просто нельзя написать "Мы открылись!" И снизу колдографию вывески?
* Воровка пожала плечами, как бы говоря, что на этом ее фантазия ограничится. Да и был ли смысл писать что то ещё?*
- или вы хотите прям статью на пол страницы?
* Хели посмотрела на парней, думая явно не про объявление, а про "новенькую".*
Відправлено: Jun 7 2020, 07:13. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
— Статью на полстраницы? Не уверен, что это кто-то будет читать.
*Бэр усмехнулся. Он бы такое читать точно не стал.*
— Да, «Кабанья голова открыта» и большая картинка было бы идеально. Хелена, ты голова! Ну, то есть кхм ум!
*Он достал для Хелены перо и бумагу.*
//Она уж точно напишет без ошибок//

— Модули? Пока есть только астральный круг, но, думаю, Джо сам из установит

можете написать рекламу и квест по открытию кг сдан
если есть пожелания по другим квестам, пишите в пм
Відправлено: Jun 7 2020, 09:53. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
— И что, Бэр, как тебе эта девочка? С работой бармена справится? Удалось что-то нарыть на неё, откуда она всплылпа, где светилась раньше? Чем вообще занимается, была ли замечена в знакомстве с какими-то интересными личностями?
*Заметив, что потенциальная бармен не даёт Рич покоя, маг решил поддержать её любопытство, и продолжил расспрашивать Бэра. *
//надеюсь, он и правла смог девчонку "проверить", а не пришёл, был очарован красотой, и свесив язык поплёлся докладыввть Робу, что она нам подходит//
*Вор ничего не имел против короткого объявления, поэтому целиком доверился Хелене, когда Бэр протянул ей пергамент и перо.*
Відправлено: Jun 7 2020, 13:12. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
— девочка? На роль бармена?
*На лице Бэра появилось очень задумчивое выражение. Крайне задумчивое. Он ответил далеко не сразу.*
— Холстеда? Мы не рассматривали её как бармена. Надо спросить, но вряд ли захочет. Или ты про другую?
Відправлено: Jun 7 2020, 18:47. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
* Хелена посмотрела на Анри, тот тоже спрашивал о девушке, Рич облокотилась о стойку, стукая по ней ноготочками, явно думая о той девушке. Она взяла у Бэра пергамент и перо, выводя буквы красиво и понятно, размашистым почерком с закорючками. "Мы открыты!"" Работаем 24/7 без перерывов и выходных!"
Хели отметила, где должна быть колдография,отметила нужные моменты и показала Бэру, мол сойдёт. Рич удивлённо отреагировала на вопрос Анри про бармена.*
- кто говорил о том, что она будет барменом? Девчонку берут именно как нас, что меня собственно и напрягает!
* Воровка говорила серьезно, причем было довольно понятно, что ситуация для нее не на последнем месте.*
- касательно бармена мы уже вроде решили, что это будет мужчина! Эмили помощница, бармен найдется, пока Бэр подсобит...
* Воровка положила перо, жевалки на висках двигались, будто она скрипела зубами. Хели была напряжена и сама пока не могла объяснить природу своего настроения.*
- известно где Реджина?
// Уверена она тоже будет против новенькой...а почему против я? Она может нанести вред всем! Может она шпионка Рида?! //
Відправлено: Jun 7 2020, 19:02. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
*Бэр забрал письмо от Хелены, готовый отправить его в порок. Реакция Хелены его позабавила*
— Ревнуешь меня к ней? Не переживай об этом, ты намного красивее!
*Он лукаво улыбнулся под маской, хотя это не было видно.*
— Она сообразительная и Холстед её очень хвалил, однако в ближайшее время вряд ли она станет одной из нас. Извини, не могу сильно распространяться. Про Реджину ничего не знаю. Только то, что она не ответила на послание Роберта.
Відправлено: Jun 7 2020, 19:31. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
*Хелена хихикнула, пусть она не видела улыбку как таковую, но глаза выдавали мужчину, они всегда меняются, когда человек улыбается. Рич подыграла.*
- да, я тебя ко всем ревную, но дело не в этом...
* Хели печально улыбнулась, прокручивая все одну и ту же мысль.*
- я понимаю, что от меня ничего не зависит...но вы все...стали мне дороги, теперь вы единственная моя семья и пускать новых людей в дом...никто не может сказать, что она не засланный человек...и я думаю, что ты понимаешь о чем я...
* Воровка была уверена на миллион процентов, что историю Роберта и Рида Бэр знал лучше нее.*
- я с точностью могу сказать, что подставлюсь и за тебя, и за Роберта, даже за Джейсона будь он неладен, Анри я тоже побегу спасать, Реджину, Сэму я вообще должна, Джо....я уверена во всех этих людях, а кто она...и чем доказала, что ей можно верить? Ограбить магазин может каждый, у нас все так инициацию кстати проходят? Мы тоже грабили зелья...
* Рич усмехнулась, как бы говоря, что ни ума, ни фантазии.*
- я потеряла родных, но сделаю все возможное, чтобы это не повторилось снова...и буду воспринимать в штыки любого, кто не понравится. И мне все равно кто что думает!
* Хели поняла, что сейчас маятник ее нестабильного настроения скаканул в другую сторону, в уголках глаз появилась слезинка и она тут же опустила глаза, вздыхая. Сейчас она была уязвлена по всем фронтам, горе давалось ей тяжело, всего пара дней, девушке казалось, что она сходит с ума.*
- это как навязчивая идея....уберечь всех...
* В этом и была ппоблема- чувство вины. Хели шептала это себе под нос, но в целом можно было услышать, в итоге она легла на стойку, пряча лицо , обнимая голову руками и говоря уже так, из за столешницы чуть приглушённо.*
- Реджина меня немного волнует последнее время...я бы сказала очень, нам нужно как нибудь с тобой об этом поговорить...у меня есть глупые мысли...но сейчас не хочу об этом думать иначе мой мозг взорвется....

Відправлено: Jun 8 2020, 18:47. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
*Оказывается, вышло небольшое недоразумение. Анри почему-то подумал, что девочка Джейсона должна была стать новой барменшей, вместо Бэра, но, оказывается, возможно, её возьмут в ряды воров. То что Бэр ничего о нвоенькой не рассказывал, Дуггана настораживало, хотя он и доверял рекомендациям Холстеда, кроме того, он надеялся, что Роб тоже смог что-то узнать о девчонке. Хелена же реагировала более бурно, и напрямую высказала всё, что думает, в какой-то степени вор разделял её опасений. Новенькая и правда может быть засланным казачком, но то, что Рич сомневалась, означало также, что она сомневалась и в Джейсоне, и в Бэре, как минимум их прозорливости и способности добывать информацию. А вор, который не мог добыть правдивую информацию — плохой вор. Когда Хелена распласталась на барной стойке, Дугган впал в ступор, женских истерик он боялся, в больше степени потому, что не научился себя правильно в них вести. Уж сколько ему его мамочка таких закатывала, и всегда ему это выходило боком. То он плохой сын, то он бесчувственный, то он раздаёт слишком много советов. Для себя же Анри решил, что проще всего просто молчать — так он хотя-бы не ляпнет что-то, что женщина может воспринять неверно. Вор подошел к Хелене и сочувственно похлопал её по плечу.*
— Почему не можешь сильно распространятся, здесь все свои?
*Маг адресовал свой вопрос Бэру и с подозрением осмотрел зал — неужели, Кэймор опасается, что кто-то подслушивает?*
Відправлено: Jun 8 2020, 18:58. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
— Грабить магазин с зельями добрая воровская традиция, но тогда, кажется, был вампирский заказ. Может тебе чего-нибудь налить?..
*И явно пробуя себя в новой роли бармена, Бэр достал относительно чистый стакан для Хелены и налил туда немного горячительного, а потом поставил перед ней не дожидаясь её разрешения и согласия.*
— Роберт ещё не принял окончательное решение, скорее всего она будет работать лишь с Джейсоном, поверхностно, не вникая в суть... Нам нужны... некрепкие связи, чтобы быть в курсе событий... Не забивайте себе пока голову ею, вряд ли в ближайшее время она появится в Хогсмиде.
*Кэймор явно жалел, что поддавшись чарам Хелены сболтнул лишнего.*
Відправлено: Jun 8 2020, 19:05. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
— А я, кстати, не грабил.
*Вспомнил маг своё "посвящение" в ряды воров.*
— Сначала мы с Робертом и целой экспедицией пошли добывать глаза элементаля, а после успешного завершения дела Роб намекнул, что пройдя лабиринт мы можем найти клад.
*Дугган присел за барную стойку, поставил на неё локоть, и упёр подбородок в ладонь, мечтательно закатывая глаза.*
— Тогда только я, Элен, и ещё одна девчонка... — *Он нахмурился, силясь вспомнить имя, но так и не преуспел в этом.* — Ай, не важно. Мы прошли лабиринт, было круто. — *Лицо его просияло, когда он вспоминал те интересные загадки.* — и наградой нам стало.. приглашение присоединиться к гильдии. Третья девочка отказалась — поэтому я плохо помню её имя. Честно говоря, не видел её после в Хогсмиде ни разу. А Элен и я остались.
*Волшебник задумался — Элен он уже не видел достаточно давно, ещё с того раза, как они пошли искать руны в одном доме.*
Відправлено: Jun 8 2020, 19:33. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка

* Хелена занималась самокопанием, скрывая это под маской безразличия. У нее не было истерики, как думал Анри, пока нет, просто резкая смена настроения. Рич смогла взять себя в руки, сделав глубокий вдох, а когда Анри похлопал ее по плечу, подняла голову.*
- спасибо..
* Тихо шепнула девушка, а затем заметила, что Бэр налил ей выпить. Все мужчины пытались ее напоить сегодня, но кажется на данный момент Рич не была против и одним глотком выпила содержимое стакана, чуть поморщив носик. Воровка никак не комментировала разговор парней, думая о своем, но делая вид, что слушает, хотя по факту она слушала.*
// Может сейчас это не важно, но я все равно буду следить...//
Відправлено: Jun 12 2020, 21:28

  i  

Не смотря на небольшое похолодание, министерская сова спикировала над входом, обронив 23-й выпуск газеты «Ежедневный пророк»


Этот и прошлый выпуски можно также, читать здесь.
https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=newspaper&paper_id=17

Відправлено: Jun 15 2020, 14:18. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Зал

  i  

Бэр на какое-то время отлучился, чтобы отправить объявление, написанное Хеленой.


*А затем, когда мужчина вернулся, он открыл дверь вышел из-за барной стойки и приоткрыл двери. Он магией воздуха отрепетировал единственный выпуск Хелене.*
— Оперативно они. Надеюсь, моя сова успела. Она умная. Надо будет расширить подписку "Кабаньей головы".
Відправлено: Jun 18 2020, 10:14. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Барная стойка
*Хелена проследила за действиями Бэра, ловя газету, открывая ее сразу на странице с объявлениями.*
-Сейчас посмотрим, да, объявление есть, действительно очень оперативно!
*Рич усмехнулась, читая газету с самого начала, предварительно проверив колонку розыскиваемых.*
//Надо выяснить у Реджины, вдруг она в курсе куда мы с ней делись...//
-Ну что, у кого какие планы?
*Хели посмотрела на парней, а затем вновь уставилась в газету, читая ее.*
Відправлено: Jun 25 2020, 12:31. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка

  i  

Тем временем, в помещение влетела сова. Вряд-ли можно было сказать, что эта птица хоть чем-нибудь примечательна, но у неё было письмо для мисс Рич, и грациозно приземлившись прямо перед ней, птица выставила вперёд лапку с привязанным к ней, письмом.


Причем, девушка сразу могла понять, что послание запечатано, так что либо там что-то действительно важное, либо кто-то просто решил перестраховаться.

Відправлено: Jun 25 2020, 13:13. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
*Хелена отвлеклась от чтения газеты, когда в бар залетела сова. Девушка несколько удивленно на нее посмотрела, а затем улыбнулась. Птица была воспитанной, протянула лапку и девушка поспешила отвязать от нее письмо. Воровка не смогла открыть записку, понимая, что оно запечатанно магией.*
//Интересно, что за секреты такие...//
*Блондинка направила палочку на послание, проводя вдоль него и произнося заклинание.*
-Resignarum. Интересно что там...
Маг. атака

Відправлено: Jun 25 2020, 14:01. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка

  i  

*Распечатав письмо, Хэлена могла понять что внутри не одно, а целых два письма.
В них было следующее:
Письмо 1
Показати текст спойлеру


Письмо 2
Показати текст спойлеру


Помимо писем, в концерте на самом дне был небольшой бутылёк с фиолетовой вязкой жидкостью, на первый взгляд куда больше походивший на маггловский пробник парфюма.

Відправлено: Jun 25 2020, 14:19. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
*Блондинка увидела, что внутри два письма...причем одно явно с сюрпризом, воровка прочитала записку, затем еще раз, то, что приложил Роберт. Рич не имела к амулетам никакого дела, этим занималась Реджина, видимо плохо.*
-Ну что товарищи, мы в полной....
*Рич вздохнула, смотря на Бэртона .почему то в нем она видела максимальную поддержку и понимание в данной проблеме, ведь Анри также был далек от этого дела.*
-Бэр...как связаться с Холстедом? Он у нас тусит с браконьерами. Или может ты знаешь...
*Она вручила мужчине записку, уж от него скрывать точно не стоило. А пузырек девушка рассматривала со всех сторон, но с осторожностью.*
-Уберу ка я его пока...
*Воровка спрятала яд в сумочку, отчего та, кажется, потяжелела на пару кило.*
-если с отравлением я могу понять, ну как то это, наверное, возможно...не вижу смысла, люди то в чем виноваты, зачем они вообще это делают!? Но глаза...могу только свои достать к этому времени.

Відправлено: Jun 25 2020, 18:43. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
*Приняв записку, и самолично поглядев на текст, мужчина, пожав плечами, произнес*
- Также, как с любым - монетой. Посмотрим, нет ли у него запаса глаз... Но сомневаюсь, что найдется прямо сколько надо. Это было бы слишком удачно.
*Бэр достал из кармана знакомый его подельникам кнат, и коснулся того палочкой, мысленно думая текст краткого послания.*
- Certiorem me
\\Холстед, срочно нужны глаза огненных элемов. В КГ. Все что есть\\
Відправлено: Jun 26 2020, 07:08. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
*Хелена посмотрела на Бэра, его эта ситуация как будто не коснулась.*
-Ты явно чрезмерно спокоен...так Холстеду написали...давай подумаем где можно взять еще, за такой короткий срок и не умереть при этом... а то на вечер запланирована вечеринка..
*Рич усмехнулась, рассуждая и вновь беря записку в руки.*
-Как думаешь в магазине зелий может быть какая то информация?

Відправлено: Jun 27 2020, 10:25. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
- Я спокоен как мертвец.
*Пусть под маской было и не видно, но Бэр улыбался, говоря эти слова. Правда, звучали они также на диво серьезно, и отдавали мрачностью. Впрочем, это не помешало ему кивнуть головой в ответ на вопрос Хелены.*
- Информация - едва ли. А вот сами глаза у них точно есть. Хоть сколько-то.
Відправлено: Jun 27 2020, 16:43. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
*Хелена на шутку Бэра лишь приподняла бровь. Так себе шуточка, хотя он имел полное право так шутить.*
-хмм..хорошо, я вот думаю, стоит ли соваться в магазин самой и сколько у нас есть, чтобы лишнее не брать. Где там Джей...
*Рич вздохнула, перебирая волосы в хвосте, накручивая его на руку.*
-так, давай подумаем где мы можем найти еще их? в этом плане ты явно более осведомлен, чем я...
Відправлено: Jun 28 2020, 19:40. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
- Огненные элементали могут появляться где угодно, но временами их можно встретить в подземельях. Правда, без гарантии.
*Бэр покачал головой, будто сомневался в успехе поисков. Впрочем, уже вскоре мужчина добавил.*
- Я слыхал, они бывают еще неподалеку от драконьего логова в Мэрлиновых горах - но туда сунется только идиот. Если б мы могли туда пройти живыми, авторов письма нам точно опасаться было бы незачем.
Відправлено: Jul 1 2020, 16:32. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
user posted image
Сообщение совиной почты: В распахнувшуюся, словно от порыва ветра дверь таверны влетели две совы, которые принесли вовсе не письма, а самые настоящие приглашения не на ритуальное, а на вполне светское мероприятие
Показати текст спойлеру

Одна из сов опустилась перед Анри Дугганом, вторая же важно уселась перед Хеленой Рич, после чего обе совы протянули адресатам лапки с привязанными к ним письмами.

Відправлено: Jul 2 2020, 09:43. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
*Хелена обреченно посмотрела на Бэра.*
-Да. если я пойду туда, то травить людей будите без меня...где Холстеда носит так долго? Когда нужно не дождешься...
*Сказано это было без агрессии или раздражения, а просто как сухой факт. Тут в таверну влетели совы, Рич испугалась, что это опять письмо от Роба и теперь им еще нужно найти 20 хвостов единорога или 50 ушей садовых гномов. Совы были красивые, воспитанные, а то, что они принесли, Рич позабавило.*
-Как мило....на двоих ,ну значит кто-то пойдет по одному из наших...
*Хели положила приглашение в сумочку, к первому на VIP тусу и снова погрузилась в ожидание.*
-Еще предположения? Может Джей знает?
Відправлено: Jul 2 2020, 19:17. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
*Бэр, глядя на сов, только хмыкнул чему-то, после чего ответил на нетерпеливый вопрос Хелены, пусть и риторический кажется.*
- Ты думаешь, он что, прям сейчас в дверь войдет? Ему надо прочесть послание, выругаться, проверить все схроны свои, опросить ребят, все собрать, добраться до нас... Вот тогда и спросишь, знает ли он места еще. Только случится это не скоро, я бы меньше получаса даже в самых розовых мечтах не ставил.
*Особого желания травить людей самолично на мероприятии Бэр похоже не проявлял.*
Відправлено: Jul 3 2020, 05:39. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Барная стойка
*Рич немного опешила от ответа Бэра, она на него особо и не рассчитывала, да и понимала, что Джей не явится тут же...Воровка опустила глаза, немного расстроенная реакцией Бэртона, но просто кивнула, как виноватый ребенок. Она снова принялась листать газету, явно не особо вникая, так просматривая ее. Им нужно было дождаться Джейсона, чтобы с чего-то начать, да и идти в магазин после плакатов розыска одной было немного не айс, а Бэр явно не захочет составить ей компанию, у Анри были планы.*
Відправлено: Jul 5 2020, 20:13. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Зал

  i  

*Дверь в бар открылась, и в зал вошел ожидаемый так Джейсон. Парень выглядел несколько хмуро, а в руке держал холщевый мешок. Молча пройдя до центра зала, он поставил мешок на пол и наконец-то поздоровался с присутствующими.*
- Ну и во что вы влипли? Собрал все что было, как ты и хотел, Бэр. 16 штук. И я мало кого оставил довольным таким кровопусканием. Не для коллекции собираем же.
*Едва ли от кого-то могло скрыться "вы" вместо "мы". Да и общий тон звучал несколько рассерженно. Маг поочередно оглядывал всех - И Бэра, и Анри, и Хелену.*


Відправлено: Jul 6 2020, 06:38. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Барная стойка
*Хелена отреагировала на открытую дверь мгновенно, наконец-то явился Джейсон. Но его недовольство, хмурый вид и какое то там "вы" девушку не то что не устроили, а даже разозлили. По ее лицу было видно отлично, что одно неверное слово и в Джей что-то полетит.*
-Начнем с того, что ты влип не меньше остальных, во-вторых, мы тоже в грушки не играем, а тот кто недоволен может прийти и сказать мне это в лицо.
*Рич не кричала, говорила ровно, но достаточно доходчиво. Она левитировала записки Роберта ему в руки, ожидая, когда тот прочтет.*
-Нам нужно еще 14, мы предположили, что можно что-то найти в магазине зелий, но соваться мне туда одной после плакатов розыска, так себе идея...не уверена, что там будет такое количество, только если нам очень улыбнется удача, а нам она сейчас показала пятую точку....ты знаешь где может быть еще?
*Тон стал более миролюбивым спокойным, эмоциональное качели качали в первую очередь девушку, с похорон прошло пару дней, Рич старалась вести себя адекватно и спокойно, кроме Анри никто не знал из присутствующих о случившемся, хотя может и знал, но не от Рич.*
Відправлено: Jul 6 2020, 18:58. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Барная стойка
*Прежде чем отвечать, Джейсон и впрямь прочел записки, после чего... У него вырвался смешок.*
- Дела у него, ха... Я свои амулеты между прочим раздавал и раздал, к вопросу о виноватых и причастных.
*Парень, так и оставив мешок на полу в зале, добрался до барной стойки и сел за один из свободных стульев, жестом попросив Бэра налить ему чего-то промочить горло. Следующие слова он произнес, хмуро глядя на раскомандовавшуюся Хелену.*
- Где достать знаю. Но сначала вот что я скажу...
Відправлено: Jul 6 2020, 19:00. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Барная стойка
*Бэр, закатил глаза в притворном возмущении, когда ему показывали жесты, не желая втискиваться в переругивания Хелены и Холстеда. Потому он молча споро открутил крышку бутылки, кажется, первой попавшеймя под руку - или же так только показалось, от естественности действий, да набулькал в стакан янтарной жидкости, поставив перед Джеймсом.*
Відправлено: Jul 6 2020, 19:01. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Барная стойка
*Получив от Бэра стакан с янтарной жидкостью, Джеймс сделал глоток и помолчав, произнес с ноткой задумчивости.*
- Идея с этими союзниками мне никогда не нравилась. Хотел бы я заниматься чернухой - к анхейтовцам пошел бы или даже к этим маньякам-террористам... Мы хоть и занимаемся делами - но не убийствами же. Особенно не массовыми.
*Холстед сделал еще один глоток, и тон его стал более возмущенным.*
- А теперь... Вы ж все понимаете, что даже выполнив эти условия - они довольны не будут? Понимаете, что эти сволочи нас хотят повязать кровью. Сегодня мы сдадим им ингры и сделаем черновую работу - а завтра нам пришлют бомбу с указом подорвать министерство. И вы, как овечки хотите им все дать и подставить спины, чтоб нас остригли?
Відправлено: Jul 7 2020, 07:41. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Барная стойка
*Хелена молча следила за Джейсоном, один момент испортил довольно хорошие отношения, хотя они могли бы избежать конфликта, если бы мужчины вели себя культурно. Пока они с Бэром осушали бутылку, кто как, Рич молчала, когда Холстед заговорил, она молчала. Когда тот закончил, девушка потянулась к Бэру, забирая бутылку, делая глоток из горла. Говорить на сухую с Джеем сейчас было явно нелегко.*
-Я с тобой согласна,частично. Но..
*Хели развернулась на стуле к Джею лицом, положив ногу на ногу.*
-во-первых, я доверяю Роберту и если он на это идет,значит в этом есть смысл. Во-вторых, если что то не нравится, почему ты говоришь нам, а не ему? Касательно остального...тебе не кажется, что иметь таких врагов намного хуже,чем союзников. Ты предпочтешь, чтобы полетели наши головы? Ты готов караулить меня и моих оставшихся живых близких людей? Готов обеспечить мне, Реджине и остальным безопасность, если мы сейчас этого не сделаем? Мы явно сейчас в полном дерьме, но оттого что мы сейчас вдруг решим, что мы не при делах легче не будет.
*Блондинка не кричала, даже тон не повышала, просто смотрела на Джея в упор. Она была с ним согласна, но выбор был небольшой, они просто с ними не справятся.*
-где можно достать еще? я пойду одна, это не проблема, не хочешь участвовать, ок, я понимаю, но погибнуть второй семье не дам!
*Хели встала со стула, давая понять, что она готова идти, ждет только место.*
Відправлено: Jul 7 2020, 15:10. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Барная стойка

  i  

*Холстед на такие экивоки вовсе не стал молчать, а с видимым возмущением произнёс, горько вздохнув.*
— А я и ему говорил. Но, сама знаешь... Упрям, как не знаю кто.
Бэр:
— Но, если помнишь, с чего все началось.... Он идет на это только от того, что не видит иного выхода.
Если бы мы нашли... Или ты нашла других, кто бы мог гарантировать безопасность нам всем...
*Джэйсон же, покивав, одним махом осушил стакан и заметно приободрившись, сказал.*:
— Так-то да. Если показать готовую картину, где мы не должны заниматься... Чёрт знает, чем, просто "потому что", и условия этих новых союзников лучше, то думаю, согласился бы даже Роб. Но если ты так уверена, что должна исполнить эти условия, то один из моих ребят видел недавно закупку кучи глаз местным магом. Живет на Холмах, зовут Эриком Сэведжем. Уверен, если вскрыть его дом, то там их можно будет позаимствовать.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  [%] « Перша ... 314 315 316 317 318 ... Остання ».
Сторінки: (23)  « Перша ... 20 21 [22] 23 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3111 ]   [ 266 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:44, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP