Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 328 329 [330] 331 332 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Jul 2 2020, 09:43. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*Хелена обреченно посмотрела на Бэра.*
-Да. если я пойду туда, то травить людей будите без меня...где Холстеда носит так долго? Когда нужно не дождешься...
*Сказано это было без агрессии или раздражения, а просто как сухой факт. Тут в таверну влетели совы, Рич испугалась, что это опять письмо от Роба и теперь им еще нужно найти 20 хвостов единорога или 50 ушей садовых гномов. Совы были красивые, воспитанные, а то, что они принесли, Рич позабавило.*
-Как мило....на двоих ,ну значит кто-то пойдет по одному из наших...
*Хели положила приглашение в сумочку, к первому на VIP тусу и снова погрузилась в ожидание.*
-Еще предположения? Может Джей знает?


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Бэртон "Бэр" Кэймор
Відправлено: Jul 2 2020, 19:17. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 38





Барная стойка
*Бэр, глядя на сов, только хмыкнул чему-то, после чего ответил на нетерпеливый вопрос Хелены, пусть и риторический кажется.*
- Ты думаешь, он что, прям сейчас в дверь войдет? Ему надо прочесть послание, выругаться, проверить все схроны свои, опросить ребят, все собрать, добраться до нас... Вот тогда и спросишь, знает ли он места еще. Только случится это не скоро, я бы меньше получаса даже в самых розовых мечтах не ставил.
*Особого желания травить людей самолично на мероприятии Бэр похоже не проявлял.*
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 3 2020, 05:39. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*Рич немного опешила от ответа Бэра, она на него особо и не рассчитывала, да и понимала, что Джей не явится тут же...Воровка опустила глаза, немного расстроенная реакцией Бэртона, но просто кивнула, как виноватый ребенок. Она снова принялась листать газету, явно не особо вникая, так просматривая ее. Им нужно было дождаться Джейсона, чтобы с чего-то начать, да и идти в магазин после плакатов розыска одной было немного не айс, а Бэр явно не захочет составить ей компанию, у Анри были планы.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Jul 5 2020, 20:13. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Зал

  i  

*Дверь в бар открылась, и в зал вошел ожидаемый так Джейсон. Парень выглядел несколько хмуро, а в руке держал холщевый мешок. Молча пройдя до центра зала, он поставил мешок на пол и наконец-то поздоровался с присутствующими.*
- Ну и во что вы влипли? Собрал все что было, как ты и хотел, Бэр. 16 штук. И я мало кого оставил довольным таким кровопусканием. Не для коллекции собираем же.
*Едва ли от кого-то могло скрыться "вы" вместо "мы". Да и общий тон звучал несколько рассерженно. Маг поочередно оглядывал всех - И Бэра, и Анри, и Хелену.*




--
Облик: Темно-синие джинсы, черная футболка, темная обувь.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 6 2020, 06:38. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*Хелена отреагировала на открытую дверь мгновенно, наконец-то явился Джейсон. Но его недовольство, хмурый вид и какое то там "вы" девушку не то что не устроили, а даже разозлили. По ее лицу было видно отлично, что одно неверное слово и в Джей что-то полетит.*
-Начнем с того, что ты влип не меньше остальных, во-вторых, мы тоже в грушки не играем, а тот кто недоволен может прийти и сказать мне это в лицо.
*Рич не кричала, говорила ровно, но достаточно доходчиво. Она левитировала записки Роберта ему в руки, ожидая, когда тот прочтет.*
-Нам нужно еще 14, мы предположили, что можно что-то найти в магазине зелий, но соваться мне туда одной после плакатов розыска, так себе идея...не уверена, что там будет такое количество, только если нам очень улыбнется удача, а нам она сейчас показала пятую точку....ты знаешь где может быть еще?
*Тон стал более миролюбивым спокойным, эмоциональное качели качали в первую очередь девушку, с похорон прошло пару дней, Рич старалась вести себя адекватно и спокойно, кроме Анри никто не знал из присутствующих о случившемся, хотя может и знал, но не от Рич.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Jul 6 2020, 18:58. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Барная стойка
*Прежде чем отвечать, Джейсон и впрямь прочел записки, после чего... У него вырвался смешок.*
- Дела у него, ха... Я свои амулеты между прочим раздавал и раздал, к вопросу о виноватых и причастных.
*Парень, так и оставив мешок на полу в зале, добрался до барной стойки и сел за один из свободных стульев, жестом попросив Бэра налить ему чего-то промочить горло. Следующие слова он произнес, хмуро глядя на раскомандовавшуюся Хелену.*
- Где достать знаю. Но сначала вот что я скажу...


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная футболка, темная обувь.
^
Бэртон "Бэр" Кэймор
Відправлено: Jul 6 2020, 19:00. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Возраст: 38





Барная стойка
*Бэр, закатил глаза в притворном возмущении, когда ему показывали жесты, не желая втискиваться в переругивания Хелены и Холстеда. Потому он молча споро открутил крышку бутылки, кажется, первой попавшеймя под руку - или же так только показалось, от естественности действий, да набулькал в стакан янтарной жидкости, поставив перед Джеймсом.*
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Jul 6 2020, 19:01. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Барная стойка
*Получив от Бэра стакан с янтарной жидкостью, Джеймс сделал глоток и помолчав, произнес с ноткой задумчивости.*
- Идея с этими союзниками мне никогда не нравилась. Хотел бы я заниматься чернухой - к анхейтовцам пошел бы или даже к этим маньякам-террористам... Мы хоть и занимаемся делами - но не убийствами же. Особенно не массовыми.
*Холстед сделал еще один глоток, и тон его стал более возмущенным.*
- А теперь... Вы ж все понимаете, что даже выполнив эти условия - они довольны не будут? Понимаете, что эти сволочи нас хотят повязать кровью. Сегодня мы сдадим им ингры и сделаем черновую работу - а завтра нам пришлют бомбу с указом подорвать министерство. И вы, как овечки хотите им все дать и подставить спины, чтоб нас остригли?


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная футболка, темная обувь.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 7 2020, 07:41. Ролевое время: 24 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*Хелена молча следила за Джейсоном, один момент испортил довольно хорошие отношения, хотя они могли бы избежать конфликта, если бы мужчины вели себя культурно. Пока они с Бэром осушали бутылку, кто как, Рич молчала, когда Холстед заговорил, она молчала. Когда тот закончил, девушка потянулась к Бэру, забирая бутылку, делая глоток из горла. Говорить на сухую с Джеем сейчас было явно нелегко.*
-Я с тобой согласна,частично. Но..
*Хели развернулась на стуле к Джею лицом, положив ногу на ногу.*
-во-первых, я доверяю Роберту и если он на это идет,значит в этом есть смысл. Во-вторых, если что то не нравится, почему ты говоришь нам, а не ему? Касательно остального...тебе не кажется, что иметь таких врагов намного хуже,чем союзников. Ты предпочтешь, чтобы полетели наши головы? Ты готов караулить меня и моих оставшихся живых близких людей? Готов обеспечить мне, Реджине и остальным безопасность, если мы сейчас этого не сделаем? Мы явно сейчас в полном дерьме, но оттого что мы сейчас вдруг решим, что мы не при делах легче не будет.
*Блондинка не кричала, даже тон не повышала, просто смотрела на Джея в упор. Она была с ним согласна, но выбор был небольшой, они просто с ними не справятся.*
-где можно достать еще? я пойду одна, это не проблема, не хочешь участвовать, ок, я понимаю, но погибнуть второй семье не дам!
*Хели встала со стула, давая понять, что она готова идти, ждет только место.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 7 2020, 15:10. Ролевое время: 24 день, 15 час.





Барная стойка

  i  

*Холстед на такие экивоки вовсе не стал молчать, а с видимым возмущением произнёс, горько вздохнув.*
— А я и ему говорил. Но, сама знаешь... Упрям, как не знаю кто.
Бэр:
— Но, если помнишь, с чего все началось.... Он идет на это только от того, что не видит иного выхода.
Если бы мы нашли... Или ты нашла других, кто бы мог гарантировать безопасность нам всем...
*Джэйсон же, покивав, одним махом осушил стакан и заметно приободрившись, сказал.*:
— Так-то да. Если показать готовую картину, где мы не должны заниматься... Чёрт знает, чем, просто "потому что", и условия этих новых союзников лучше, то думаю, согласился бы даже Роб. Но если ты так уверена, что должна исполнить эти условия, то один из моих ребят видел недавно закупку кучи глаз местным магом. Живет на Холмах, зовут Эриком Сэведжем. Уверен, если вскрыть его дом, то там их можно будет позаимствовать.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 328 329 [330] 331 332 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1571 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:37:31, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP