Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церемония вручения "ДАРОВ"

, Привет)0
Відправлено: Sep 14 2023, 21:28
user posted image


Общие положения

1. Данное мероприятие является ежегодным и может проводиться любым действующим администратором раздела "Конкурсы и Игры".
2. Суть конкурса в том, чтобы выделить "лучших" в той или иной сфере форума на протяжении минувшего года.
2.1. Выбор осуществляется посредством голосования в ЛС Организатору, аккаунт Ведущий (кликабельно).
3. Отдать свой голос может любой участник, зарегистрировавшийся на форуме как минимум за месяц до открытия голосования.
4. Голосовать можно не во всех номинациях.
4.1. Обязательно выбирать именного того пользователя/то мероприятие, которые были активны на протяжении года, в ином случае Ваш голос учитываться не будет.
4.2. Для отдельных номинаций может выкладываться список с уже готовыми вариантами выбора.
4.3. В определенных номинациях надо выбрать мероприятие – награждены будут те, кто его проводил.
5. Если в номинации отдано менее 5 голосов, победитель в ней не определяется.
5.1. Также могут быть иные моменты, влияющие на то, может ли кандидатура выставляться на голосование.
5.1.1 Например, номинация "Новичок года" требует отсутствия подозрение на мультоводство, а номинация "Возвращение года" требует от пользователя заметной активности на форуме.
6. Чтобы получить награду голосующего, нужно проголосовать не менее чем в 10 номинациях.
6.1. Голосовать за себя разрешено.
7. Любые спорные вопросы решаются на усмотрение Организатора.



user posted image


Номинации

1. До начала голосования у пользователей есть время, чтобы сформировать список кандидатов.
1.1. Чтобы это сделать, достаточно пройтись по всему списку номинаций и в данной теме указать ники тех, кто, как вы считаете, заслуживает там находиться. А также – написать небольшое объяснение.
1.1.1. Выдвигать себя – нельзя.
1.2. Например:
Цитата
Лучшее кратковременное мероприятие
– День Рождения ДК ВВ, потому что появился новый формат дуэлей и было много участников и классных работ от них.
– Церемония вручения Даров, потому что прикольный формат, да еще и тематически связанный с ГП.

Лучший постоянный конкурс
– Марафон фанфиков, потому что он заставил стиснуть зубы и читать.

1.3. Можно написать свои предложения только по тем номинациям, где посчитаете нужным.
2. После формирования пользовательского списка он будет скорректирован Организатором (в т.ч. туда могут быть добавлены другие имена и события и убраны какие-то из тех, что были написаны в теме).
3. После этого список будет выложен в теме, а пользователи смогут отдать свои голоса боту в ЛС, аккаунт Ведущий (кликабельно).
4. Основные номинации:
  • Главный протагонист форума;
  • Главный антагонист форума;
  • Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры);
  • Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся);
  • Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума);
  • Темная лошадка (самый недооцененный пользователь);
  • Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида);
  • Лучший преподаватель (включая помощников);
  • Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы);
  • Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году).
Другие номинации //без награждения
  • Лучшая драма форума (любые конфликты, жалобы и т.д.);
  • Нежданчик года (самое неожиданное событие).
user posted image


Призы

Каждый победитель имеет право выбрать один из трех Даров Смерти, коими являются артефакты:
user posted image *Старшая палочка;
user posted image *Воскрешающий камень;
user posted image *Легендарная мантия-невидимка.

А также получит медаль в профиль:
user posted image


Все, кто отписался в теме, обоснованно выдвинув кандидатов в номинации, а также после этого проголосовали в соответствии с правилами, получат:
user posted image *Тайны наитемнейшего искусства



Відправлено: Jan 13 2024, 01:28

 M 

Этап пользовательского выдвижения кандидатов открыт до 21.01, включительно.


Відправлено: Jan 13 2024, 10:18
даров)0

Главный протагонист форума
- простая прохожая. Всегда на страже порядка, справедливости, присутствует и появляется везде, где в ней нуждаются: консультирует, подсказывает, подбирает призы и, конечно же, проводит овер дофига конкурсов.

Главный антагонист форума
- Poison Ivy. Инь и янь с моим кандидатом в протагонисты. Цитируя Гамильтона, "I had never agreed with Jefferson once. We have fought on like 75 diff'rent fronts".

Лучший продолжающийся конкурс
- Книжный марафон 2023, организатор Мэри. Итоги проводятся с космической скоростью, постоянно проходит работа над улучшением условий, например, в декабре давали перечитывать книги.

Тёмная лошадка
- Модератор украинского раздела Юланна. Не посещаю этот раздел, но с приходом модератора заметила значительный всплеск активности.

Лучший дозорный
- Урфин Джюс, раздел спорт. Как не заглянешь в раздел, там всё время что-то происходит: то ликийская тропа, то дуэли, то ежедневные активности со скриншотами из приложений.

Особый приз за общий вклад в развитие форума
- Kempl. Делается много невидимой работы на благо форума, этот год отмечен большим количеством фичей, пусть часть из них всё ещё остаётся в тестировании.

Лучшая драма форума
- Массовый запрет на участие в конкурсах, случившийся во время токсичного ивента.
Відправлено: Jan 13 2024, 12:07
Главный протагонист форума.
В этот раздел отправляется прокурор, адвокат, и судья в одном лице, всего волшебного форума простая прохожая. Тут как нельзя подходит фраза "И чтец и жнец и на дуде игрец". Конкурсы - номинант. Организует такие конкурсы, и подберёт такие вкусные призы - ух, закачаешься. Нужна помощь - обращайтесь к номинанту, поможет и проконсультирует во всём, что потребуется. Нужно строгое соблюдение справедливости - опять-таки прошу на поклон к прохожей. Любое замеченное нарушение не останется безнаказанным.

Вот взялся я за Ace Attorney и теперь не отпускает. Похоже отпустит, только когда я всю трилогию в марафон досдам.

Главный антагонист.
В эту камеру - несомненно тюремную - отправляется наш "Ядовитый Плющ" - Poison Ivy. Взять например её выкрутасы после подведения итогов "Игромарафона" прошлого года. После которых она торжественно получила молоточком от судьи Прохожей вердикт "Виновен" и улетела в чёрный список раздела.
Чтобы не быть голословным прилагаю соответствующую ссылку

Лучший продолжающийся конкурс:
Книгомарафон. Тут я как нельзя согласен с Илексой. Всё максимально вовремя. (Ну разве что только, когда потенциальная сумма баллов начала выходить за пределы основных медальных 50 произошла малюсенькая задержка. Но что страшного, с кем не бывает?

Лучший единовременный ивент.
Музыкальный адвент. 20 окошек. Выбирай 20 композиций подходящих под условия. А призы какие да ещё и с большим разнообразием. Ни один за весь адвент не повторился. А это только в плюс.

Открытие года.
В эту секцию разумеется отправляется коллекция карточек. Очень удобно. Теперь вы можете посмотреть коллекции любого пользователя, а не только свои собственные в соответствующем разделе инвентаря. Да и удобно будет знать за какими карточками нужно объявлять охоту, если вам пары-тройки до полной коллекции недостаёт. (Говорю как Человек, который весь 2023 год по сути вылавливал "Гермишипы".)

По лошадке и преподавателю мне некого выставить.

Лучшие представитель администрации, дозорный и вклад (при её содействии как никак появилась секция карточек в профиле) также уходят мадам Прохожей, подробную причину смотрите выше.

Насчёт драмы я также согласен с Илексой. Полетели головы. К счастью, мне удалось извиниться и вернуться в строй уже на Нейроивенте.

Нежданчик года.

Надеюсь данное событие имеет право претендовать на неожиданность года. Я говорю про то, что форум внезапно перешёл на режим "только через ВПН" а c 24 по 26 декабря вообще лёг с концами даже для тех, кто сидит через впн. Мы все были свидетелями данного события, так что я имею полное право его вынести как номинанта.
Відправлено: Jan 13 2024, 13:40
Главный протагонист форума
-простая прохожая, которая в этом году действительно оживила форум и навела на нём довольно жёсткий порядок.

Главный антагонист форума
- я не считаю, что, культурно выражаясь, какашечность надо поощрять вручением даров, засим оставляю эту номинацию пустой. Если б номинанта ограничивали в проявлениях, ставших причиной номинации - тогда да, а так не вижу смысла.

Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры)
-Книжный Марафон. Вернул к чтению и познакомил с рядом интересных книг. Наряду с блестящим проведением Мэри,напомню,что у истоков стояла Captive, да и простая прохожая приложила руку.

Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся)
- День Рождения ДК ВВ. Кто хотел, мог проявить себя в творческих дуэлях, кто хотел - заработать гг. Результаты порадовали всех.

Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума)
- Книжный Шерлок. Истинный восторг.

Темная лошадка (самый недооцененный пользователь)
- остаётся недооценённым и здесь.

Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида)
- простая прохожая. Всё быстро,чётко, по делу- мониторинг модераторской работы, итоги конкурсов, рассылка призов и т..д.

Лучший преподаватель (включая помощников)
- Арья Тёрнер. Интересные лекции, быстрая проверка, отличная обратная связь.

Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы)
- Captive. Сразу в двух лицах - как модератор и секундант ДК ВВ, отлично организовавшая ДР раздела, и как главный гоблин Гринготтса, выдержавший осенний арт-квест с его беспрецедентным количеством дуэлей (и галлеонов).

Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году)
-простая прохожая - за то,что вдохнула новую жизнь, выдернула из стагнации и, как я уже указывала, навела довольно жёсткий порядок.
Відправлено: Jan 13 2024, 18:11
Главный протагонист форума
простая прохожая - проведено много разнообразных конкурсов и мероприятий, проделана большая работа по всему форуму в различных разделах.

Лучший продолжающийся конкурс
Книжный Марафон - отличная организация, хорошие призы, своевременное подведение итогов и выдача наград.

Лучшее единовременное мероприятия форума
Autumn Vibes и Musical Advent - интересные и ненапряжные музыкальные флэшмобы, было очень приятно поучаствовать.

Открытие года
Коллекция карточек - получился красивый и стильный раздел в профиле, появление коллекции побуждает активнее собирать форумские карточки.

Лучший представитель администрации
простая прохожая - быстрое решение возникающих вопросов и грамотное общее руководство форумом.

Лучший дозорный
Урфин Джюс - высокая активность в разделе "Спорт": "Ликийская тропа", постоянный конкурс "Угадай счет матча", новые виды дуэлей.
Відправлено: Jan 13 2024, 20:39
Ну что ж, я тоже напишу. И будем посмотреть, как быстро удалят голос и меня заблочат.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 14 2024, 12:56
Основные номинации:

Показати текст спойлеру



Другие номинации //без награждения

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 14 2024, 13:57
Toxic Ivy, не могу пройти мимо. Арт квест не работает, но ключ можно купить за ГГ.
Тебя не смутило, что все Дк по сути сейчас неактивны? Ты как собралась в арт квесте участвовать? Большая половина людей не заходит из-за впн. Мне тоже порой сложно сидеть, так как в РФ почти все заблочили и хороших впн даже за деньги не осталось. Тебя это тоже не смутило? И что юзеры повально ушли с форума?
Відправлено: Jan 14 2024, 18:23
- Главный протагонист форума
Арья Тёрнер. За то что помогла разобраться в моих нубских вопросах по форуму =reading=

- Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида);
Kempl за разруливание вопросов и поддержание форума в рабочем состоянии (все эти годы!).

- Лучший преподаватель (включая помощников);
Арья Тёрнер. По-моему, она самая активная и оперативная в плане проверки домашек.

- Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году)
Dewei. За то что его дело до сих пор живет! И 20 лет спустя (подумать только!)

- Нежданчик года (самое неожиданное событие).
То, что я вернулся на форум спустя около 15 лет и начал впервые читать Гарри Поттера (не говоря о том, что я посмотрел все части Гарри Поттера, хотя еще пару лет назад считал это детской нудятиной). И то, что я увидел здесь некоторые имена эпохи зарождения форума.
Відправлено: Jan 15 2024, 03:33
Основные номинации:

Главный протагонист форума;
Кемпл. Тот, кто весь год лишь создавал, никого не обижал и делал многое на развитие форума.

Главный антагонист форума;
— Надеюсь, это её не обидит. Я бы хотела назвать Toxic Ivy, исходя из того как часто ее заносили в черные списки разных разделов за мнение.

Лучший продолжающийся конкурс:
— Хм. Фотоконкурс может? У него сложности с организацией были весь год, но я люблю его благодаря очень красивым работам наших форумчан.

Лучшее единовременное мероприятия форума;
пожалуйста вспомните кто нибудь о Книжном Шерлоке на эту номинацию(
Autumn Vibes и Musical Advent. мне понравилась работа Илексы в музыкальном разделе в этом году, оформление ее конкурсов были красивые и внесли свежесть.

Открытие года :
— 100% открытие Дк Спорт. Работа Урфина
Нейрооктябрь прохожей. Закрепил на форуме конкурсы с нейросетями.

Темная лошадка
Каравелла. Очень непринужденно влилась в форумские ряды.
Ник. Звезда этого года.

Лучший представитель администрации:
Caperucita tinta. Беременная и с маленьким малышом одновременно, она не побоялась взять на себя обязанности декана.
Урфин Джюс, весь год был правой рукой Слизерина. Дважды замдекана, а между вторым капитаном в токсичном ивенте.

Лучший преподаватель:
Supernova,
— Toxic Ivy
,
Я не ботан, поэтому хочу отметить тех единственных преподавателей, на чьи лекции я ходила в каждый из учебных годов в реальном 2023. Им хочется сдавать работы из-за быстрой проверки, развернутых комментариев и интересных лекций.

Лучший дозорный
Урфин. Открытие дк, конкурса и проведение марафона (тропы). Человек оживил раздел и не бросает старания.
— Супермодератор Прохожая. Быстрые ответы, включенность в процесс, очень всё на высшем уровне.

Особый приз за общий вклад в развитие форума
— Я бы еще раз хотела назвать Сашу (Кемпла). После набора добровольцев на тестовые режимы, видишь как огромен его труд.
Девей, как создатель.

Лучшая драма форума
— хочется назвать чтото безобидное. Пусть будут летающие носки. Терроризировали весь форум .

Нежданчик года
— ох. Для меня впн. Это была ничего не предвещающая беда, которая капает на мои нервы и по сей день.
Відправлено: Jan 15 2024, 07:47
  • Главный протагонист форума;
    Его нет, голосовать за абы кого я не стану.
  • Главный антагонист форума;
    Простая прохожая/Captive
    Раз уж у нас за высказанное мнение можно влететь в бан, за закономерные, но неудобные вопросы можно влететь в бан, за любую конструктивную критику можно влететь в бан - мой голос в этих дам.
    Мне не нравится этот полицейский режим на ламповом форуме, куда я прихожу, чтоб развлечься по понятным и четким правилам.
    И все те люди, которые восхищаются работой этих админов, меня поражают. Вам правда норм? Дамы заняты чем угодно, но не своими прямыми обязанностями и суют свой нос куда им совать вобще не стоит, ничего не понимают ни в балансе, ни в ценности артефактов и призов, при этом чувствуют себя вправе карать.

    Если уж нам предложили высказаться в рамках этого конкурса то не могу не обосновать свой выбор.
    Каптив я считаю антагонистом форума уже много лет и не раз высказывалась о том, что ей не место в админке. Она внезапно вместо работы по набору и привлечению новых модераторов и СМ решила назначить себя админом по призам. Наблюдать со стороны ее работу забавно: о том, что она набивает свои карманы и инвентари подружек все умалчивают, но остальным это делать нельзя. Уволено множество модераторов, которые исправно вывозили самые сложные дк, но вот сама Каптив не вывозит ничего из порученного ей и бросает работу, так как прожевать откусанное не в состоянии. Поэтому дк вк стоит, половина дк под ее руководством просто сдохли и никакой впн тут не виноват. Вся эта политика, когда админ и СМ гавкает и вмешивается в работу модератора, никому не нужна. Вы создали проблему дефицита кадров и теперь ее решаете. А потом себя же вознагражаете.
    Я уже видела на вас артефакты, которые вы не раздали другим модераторам и секундантам, которые уже отработали полгода, вывозя тот же груз. Но вы уже получили их, видимо работая лучше остальных.
    Простая прохожая, став админом, переобулась с лету. Начиная с ситуации с коктейлями и заканчивая этими репрессиями неугодных.
    Номинации этого конкурса лишь предлог наградить себя любимых и подвергнуть всеобщему шеймингу тех, кто не нравится ненышней админке.
    Готова поставить тухлое яйцо против чая всего Китая, что если бы в тему вчера ворвалась с ноги не Каптив, а Драма со своими риторическими вопросами и воззваниями к справедливости, то ей бы уже навешали звезд и забанили дальнейшее участие в конкурсах раздела. Но ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ!
    Обесценивание чужого труда, хамство и личные мотивы вылились в итоге в этот замечательный ежегодный конкурс за звание лучших.
  • Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры);
    Книжный марафон
    Мари - лучшее, что случилось с разделом Литература в 2023 году. И прошедший марафон тому подтверждение.
  • Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся);
    17 мгновений.
    Не участвовала, но видела живой отклик участников из ленты сообщений.
  • Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума);
    Tumble-weed.
    Слежу за ней с мафий и мне нравится, что она не боится говорить открыто о неудобных вещах, отличается трезвостью мышления и адекватностью. Очень редкое нынче качество среди большинства тех, кто слаще морковки ничего не едал.
  • Темная лошадка (самый недооцененный пользователь);
    Купалiнка
    Эта девушка кометой пронеслась через весь 2023 год и все так же требовала должного уважения к тем вещам, которые некоторым вдруг показались забавными. Это инициативный, супер работоспособный человек, который умеет не только писать язвительные комменты к работам, но и сама умеет все то, что критикует. Для меня это ценно.
  • Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида);
    Катя-Катерина
    Была деканом Слизерина в самое непростое время и благодаря ей и Урфину мой факультет по-прежнему лучший. Они сохранили целостность и традиции факультета с первых дней военных действий. Жаль, что нельзя голоснуть сразу в двоих.
  • Лучший преподаватель (включая помощников);
    Marceline
    Я люблю ее лекции и сдаю в числе первых, а это говорит о многом, так как это уже четвертый круг обучения в Хоге.
  • Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы);
    Урфин Джюс
    Я знаю этого человека оч.давно и он заслуживает награды. Очень ответственно и всегда тактично модерирует свои разделы.
  • Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году).
    В 2023 году таких не было.
    Я бы оставила это место за Девеем и больше никогда не открывала эту номинацию, либо номинировала админов прошлых лет: достойных за всю историю форума было предостаточно. Цыплят по осени считают, а значит и награждать следует тех, кто уже ушел из админсостава.
  • Лучшая драма форума (любые конфликты, жалобы и т.д.);
    Унификация факультеских артов и сказ о том, как админов слизеринцев вежливо попросили свалить с факультета, чтоб не оказаться в списке крыс и лишиться звания почетных)
  • Нежданчик года (самое неожиданное событие).
    Этот конкурс самолюбования админки. Такого на моей памяти еще не было, а я видела оч.много на этом форуме.

Резюмируя напишу, что если вы просите оставлять фидбэк, то будьте готовы услышать не всегда приятные вещи о своей работе. Ложка дегтя в этой полной бочке меда не помешает. И пусть мой голос не засчитают скорее всего, но пройти мимо этого балагана невозможно.
Відправлено: Jan 15 2024, 08:19
Уточню: сейчас идет этап номинирования, не голосования. Можете несколько ников указывать.
Відправлено: Jan 15 2024, 15:15
Главный протагонист форума
Урфин Джюс
Показати текст спойлеру


Лучшее мероприятие (здесь прошу организатора на свое усмотрение распределить мои номинации по категориям, так как я не знаю что из конкурсов было ранее, а что нет)
Книжный Шерлок

Показати текст спойлеру


Новогоднее событие 23\24
Показати текст спойлеру


Открытие года
Ник Фазбер
Показати текст спойлеру


Темная лошадка
БарСучка
Показати текст спойлеру

Лучший представитель администрации
Smit
Показати текст спойлеру


Лучший преподаватель
Toxic Ivy + Disha Giotto
Показати текст спойлеру

Арья Тернер
Показати текст спойлеру

Supernova
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jan 15 2024, 19:09
вы себе как хотите, но для меня лучшим конкурсом/новым событием этого года была Илькина [Экспериментальная дуэль] Показать текст спойлера
так что я пользуюсь случаем и признаюсь ей в любви :wub:

ладно, я созрела на более обширную мысль

Основные номинации:
Главный протагонист форума и Главный антагонист форума - не, ну звучит немножко смешно и неловко. Сорре, братушки, люблю многих, но как бы не... Вот как главного активист, от меня голос прохожей. А вот всяких прота- и анта- не одобряю
Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры) 95 церемония Оскара Не часто участвую, но мне нравится угадывать. И порой даже получается =lol=
и Арф заслуживает медаль за то, что каждый год ведёт прямой репортаж
Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся) - Токсичный ивент, ибо я в нём поучаствовала в отличие от других =lol= и кнечно же упомянутая [Экспериментальная дуэль] Показать текст спойлера
Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума) - наш ПятФаковский чатик, карточки в профиле и паззлы в ивенте
Темная лошадка (самый недооцененный пользователь) - тут прочерк, я мало с кем общаюсь))
Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида) - Урфин, чел, от которого всегда придут рассылки и ты ичего не пропустишь, хочешь ты того или нет)))
Лучший преподаватель (включая помощников) - в ивенте я с удовольствием сдавала лекции Smit, так что лайк ему от меня))
Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы) - Катя-Катерина мощно рулит в ЛДК, умничка
Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году) - Kempl, титан, который тянет тот форум


Другие номинации //без награждения
Лучшая драма форума (любые конфликты, жалобы и т.д.) бггг, но таки плюсую ЭльГрин, незабвенные салфеточки =megalol= не принимая в том участия, я такого опосля выгребла.... крч адекват не наш формат, заносите хД
Нежданчик года (самое неожиданное событие) - когда фор помер, было неждан, согласна)
Відправлено: Jan 15 2024, 23:14
У меня пока нет времени прочитать все внимательно, но уточню: номинации брались отчасти из Энджела, объединялись и т.д.
Так что номинация "Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида)" – это не о представителях факультетов, а администрация Хогвартса = директор, администрация Хогсмида = админ по ролевой.
Над формулировкой нужно будет подумать, конечно, но...
Відправлено: Jan 16 2024, 15:59
Главный протагонист форума - пусть будет Прохожая, объемы работ она объективно вывозила самые большие, затыкая чужие дырки в том числе.

Главный антагонист форума - Мэри и Смарти, устроители драмы ради драмы и имитации бурной деятельности там, где им даже не надо.

Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры) - раз ивенты не сюда, пусть Имаджинариум? Довольно много игр единовременно.


Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся) - Токсичный ивент, бгг. Сосиска хороша.
И согласна с Шедой, Илькины экспериментальные были хороши.

Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума) - нейросети и и мероприятия, связанные с ними в первую очередь (Алктобер, мини-зимнее)

Темная лошадка (самый недооцененный пользователь) - Быкоросенок, имеется во всех конкурсах и никем не отмечен)

Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида) - Кемпл. Саса, ты молодец, даже когда подрываешь флудить о подарках в два часа ночи)

Лучший преподаватель (включая помощников) - летние ивентолекции по Мифологии Прохожей смогли зацепить моё внимание. А так, как обычно, мимо.

Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы) - Иля, Урфин.

Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году) - не было такого.

Другие номинации //без награждения
Лучшая драма форума (любые конфликты, жалобы и т.д.) - история с салфеткой. Это ж надо было умудриться!!!

Нежданчик года (самое неожиданное событие) - накрывшийся на несколько дней форум.
Відправлено: Jan 17 2024, 13:37
Поскольку это не голосование, а выдвижение, то не буду повторять уже названных выше номинантов, было много достойных, правильных и грамотных выдвижений. Назову то и тех, которые не попали в номинации, но на мой взгляд, достойны того.

Главный антагонист форума - Rhiwelin (кто умеет лучше создать конфликт 3 в 1: и в разделе, и в ЛС и в КЖ, причем на ровном месте, потому что не так прочитал правила или не так их трактовал, а потом на это же и обидеться. Кто отправит модератора в ЧС, а потом будет возмущаться, что до него не смогли достучаться)

Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся)
- Книжный Шерлок (свежо и интересно, такой формат был крайне нестандартен, а оттого привлек внимание)
- Первая комиксная бойня (мафии с ролевыми отыгрышами мне очень нравятся, а здесь даже сама мафия нетрадиционная)

Темная лошадка (самый недооцененный пользователь) - Просточитатель (пользователь, который вносит свой колорит, хотя чаще бесит, но без которого атмосфера тех же мафий совсем не та)

Лучший преподаватель (включая помощников) - Степной Лис (маггловедение у нас пустовало давно, а новый преподаватель не стал идти по старому пути и рассказывать о формальностях и атрибутах, сразу углубившись в моральные аспекты магглов, что крайне важно для магов, материал качественный, а задания располагают к сдаче)

Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы) - Мэри (потрясающая вовлеченность в разделе, которая заражает в хорошем смысле на участие)

Нежданчик года (самое неожиданное событие) - сгоревшая в огне адского пламени ВК (надеюсь, что ее все же восстановят, потому как всегда считал, что лишь межфакультетское соперничество в дуэлях — самая лучшая мотивация))
Відправлено: Jan 19 2024, 20:52
Главный протагонист форума - простая прохожая, потому что она просто проходит по всяким темным уголкам форума, приносит туда немного света, а потом делает вочитбёрн. Зато тепло и светло!

Лучший продолжающийся конкурс: имаджинариум и конкурс мелодий на гирлянде (да, она даже меня в какой-то момент достала, и я ее себе вырубил, хе-хе);

Лучшее единовременное мероприятия форума: токсичный ивент позволил мне раскрыть свою токсичную натуру и почувствовать это прекрасное амбре токсичности!

Открытие года: КВД (постоянно слышал, но никогда толком не понимал что это, кому нужно, а главное, зачем)

Лучший преподаватель (включая помощников): Никс (трансфигурация), Мизуки (ИМА)

Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году): все еще простая прохожая!

Лучшая драма форума (любые конфликты, жалобы и т.д.): Квин - лучшая Драма!

Нежданчик года (самое неожиданное событие): форум все еще жив)0)
Відправлено: Jan 20 2024, 01:19
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 20 2024, 04:53
Протагонист года: Кемпл, за вклад в работу Форума, за то что он еще жив технически. Диша Джотто за вклад в систематизацию артов Фора.
Антагонист года: Рейдж Сопротивления (помните такого?) И Смит. Не уверен кто в большей части но их драма меня повеселила. (конечно, когда баттлы со Смитом большей частью года были у меня в дневе)
Лучшее единовременное: Токсик ивент. Серьосли, скажете вы. Серьосли, скажу я. Ивент познакомил меня с представителями фора о которых я и не знал. Комиксная бойня еще, я там впервые победил бгг.
Темные кони: Ник Фазбер и Просточитатель. Активные юзеры о которых ничего неизвесно почти
Лучший дозорный: Мэри, Урфин, Арлен, Элли Ньюман в начале года, Драма на Фф, Диша как староста Слиза, еще раз Драма как декан Слиза, Юрата как декан и препод камневедения (как называю я этот предмет), Прохожая, Вик, Кемпл, Смит, Асданта, Каптив и еще раз Урфин как прекрасный организатор
Лучший профессор: Арья Тернер.
Лучшее открытие: форум стал унылей. И поэтому мой актив перешел на другие ресурсы.
А еще я удивлен этим конкурсом. И тайным голосованием. А не то как подмена результатов в таком случае возможна ж. В СНГ такое случается нередко.
Відправлено: Jan 20 2024, 14:47
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 20 2024, 16:06
Главный протагонист форума: Kempl - благодаря котогому этот форум в принципе все еще стоит, а то были попытки гуфнуться.

Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры): Фотоконкурс, даже несмотря на все трудности, прекрасно, что конкурс живёт. Всегда заставляет искать интересные кадры и развиваться, особенно эпично выходит, когда у тебя ограниченное пространство, чтобы сделать кадр.
Ликийская тропа - прекрасный конкурс, прекрасный посыл, ждём следующего.

Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся): День рождения ДК ВВ, Экспериментальные дуэли ПДК, 17 мгновений. Не участвовала лично, но траффик нельзя не отметить)

Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума): Открытие ДК Спорта. У модератора удалось мало того, что открыть абсолютно новый клуб, так он еще и жив, в отличие от многих остальных ДК форума.

Темная лошадка (самый недооцененный пользователь): Быкоросёнок, везде, в какой раздел я бы не приходила, эта девушка была там. Такая активность была бы на руку любому разделу, и думаю, из нее бы получился классный секундант или модератор. Just saying)

Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида): Kempl, пела ему дифирамбы еще до того, как это стало мейнстримом)

Лучший преподаватель (включая помощников): Хогвартс в 23 году было вообще не мое, но если я туда шла, то обязательно заглядывала к Supernova на Магическую географию.

Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы): Урфин за раздел "Спорт", Юланна за украинский раздел

Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году): Прохожая. Даже несмотря на то, что мне понравились далеко не все нововведения,

Нежданчик года: навала в Гринготтс в начале октября, абсолютный рекорд по выданым ключам еще до официального открытия следующего арт квеста.

Отдельно хочу сказать про Главный антагонист форума - считаю эту номинацию неуместной, потому что награждать таких людей - это, фактически, давать подтверждение паршивому поведению некоторых людей и, соответвенно, еще больше укреплять в их головах, что так и нужно, когда, по хорошему, там некоторых забанить надо, а не награждать.
Відправлено: Jan 21 2024, 17:59
Главный протагонист форума
простая прохожая - тащит на себе практически все сферы на форуме (как модератор, как СМ и как админ КиИ, при этом успевая помогать мне и Вику). На нее всегда можно положиться, она может дать совет, пинок и выслушать мое нытье. Особенно мои голосовые, которые она не любит :lol:
Kempl - Саша молодец, действительно много чего делает в технической части.

Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры);
Книжный марафон, Имаджинариум, Сериальный марафон и Ликийская тропа. Все конкурсы запомнились хорошими призами и своевременными итогами)

Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся);
Токсичный ивент - в этот раз это был самый сложный конкурс, в котором мне доводилось участвовать. Было много срача на пустом месте, но наблюдать за этим было забавно. Жалко только нервы оргов. %)
Autumn vibes. Музыка - хорошая и интересная организация
[Экспериментальная дуэль] в ПДК - было много разнообразных дуэлей
17 імгненняў восені - 17 миттєвостей осені и ДР клуба - много дуэлей до сих пор не закрыто из-за того, что голосов нет(
ДР ДК ВВ - нууу тут было не так уж весело, выдать овердофига дуэлей (на минутку 66 дуэлей, которые выдавались и открывались вовремя!!! =tenderness= )

Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума)
Карточки, спасибо за техническую реализацию Кемплу и Асди))
А так же еще новые артефакты для модераторов, которые скрывают заклинания и деньги. И тут тоже спасибо Кемплу.

Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы)
Мэри - много чего делает в литературе; Урфин Джюс - создал ДК Спорт, активничает в своем разделе и просто молодец!; простая прохожая - поддерживает марафон в фиках и как СМ делает качественные мониторингы (быстро, четко и по делу, помимо того что подхватила много разделов в своих категориях)

Нежданчик года
ВПН(( ой как же плохо иногда работает(((
Відправлено: Jan 21 2024, 18:35
Главный протагонист форума - Урфин Джюс, заметная личность на форуме, а кроме того, как верно отметили выше, максимально лоялен к новичкам, что проявляется не только на словах, но и на деле.

Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся) - Книжный Шерлок, мероприятие, заставившее даже меня пошевелить пятой точкой и проявить серьезную активность. От этого мероприятия остались исключительно теплые воспоминания.

Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума):
- Сам форум, бгг) (особенно с учетом того, что зарегистрирована-то я тут давненько)
- tumble-weed - вот это да, вот это начитанность!

Темная лошадка (самый недооцененный пользователь) - Быкоросенок, ну очень загадочная леди, интригующая меня с тех самых пор, как я в принципе начала проявлять активность на форуме.

Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы):
- Мэри - за раздел Литературы, в который так приятно заходить.
- Toxic Ivy - я знаю, что она уже не модератор, но раздел фанфикшена вела безупречно, потому, как активный фикрайтер, не могу не отметить ее в этой номинации. Очень жаль, что она там больше не модерирует.

Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году) - Девей, за то, что форум существует.
Відправлено: Jan 21 2024, 20:10
Главный протагонист форума - Disha Giotto- Двигатель прогресса, человек, который не боится говорить правду, сердце факультета и в целом очень интересная и многогранная личность. Урфин Джюс - без него этот форум как Слизерин без профессора Снейпа.
Главный антагонист форума - считаю такое не должно вознаграждаться, поэтому предлагаю ввести вариант "никто не достоин награды" или что-то подобное.
Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры) - тематические клуэдо в КиИ. Обожаю этот формат игры.
Лучшее единовременное мероприятия форума - Книжный Шерлок. Очень классная идея и качественное воплощение.
Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума) - tumble-weed - если бы не конкурс я бы так и не знала насколько эта чудесная девушка прекрасная поэтесса. Я желаю ей вдохновения, а для меня это открытие года.
Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы) - Урфин Джюс - ДК Спорта работает как часы, а сам раздел не был таким живым, наверное и в лучшие времена форума. Арфей - отлично пишет мониторинги, жаль он не мой СМ.
Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году) - тут очевидно Kempl, за то что форум еще стоит и даже продолжает осовремениваться.
Темная лошадка (самый недооцененный пользователь) - Купалінка. Если Серафима загорается идеей - ее не остановить, это как огонь. Соответственно и оценить в полной мере уникальность идей и стремлений не могут. Кроме того она большой трудоголик, когда воплощает намеченное в жизнь.
Відправлено: Jan 21 2024, 21:59
Главный протагонист форума
Урфин Джюс
Вообще ни разу не видела его агрессивно настроенным, агрессивно саркастичным или скандальным. Браво.

Главный антагонист форума.
Тут несколько людей тянет на эту должность, поэтому без комментариев.

Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры).
Ликийская тропа. Зашел конкурс. Много участников. Да, есть вопросы к честности некоторых, но в целом конкурс прошел отлично.

Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся);
Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума);

Темная лошадка (самый недооцененный пользователь.
Юланна. Ее раздел постоянно по чуть чуть активен, но прекрасно поддерживается.

Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида);
Сложно сказать. Но простая прохожая рулит многими активностями, так она точно заслуживает поощрения.

Лучший преподаватель (включая помощников);
Supernova. Интересные лекции, справедливые оценки, быстрая адекватная обратная связь.

Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы);
Kempl. Починил форум.

Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году).
Естественно, создатель Девей. Но и Смит заслуживает похвалы и благодарности.

Другие номинации //без награждения
Лучшая драма форума (любые конфликты, жалобы и т.д.)
Токсичный ивент. Потому что токсичный. Вылезло много пользовательских сторон.


Відправлено: Jan 21 2024, 23:11

  i  

Этап пользовательского выдвижения кандидатов закрыт.

Відправлено: Jan 28 2024, 06:10
user posted image


ЭТАП ГОЛОСОВАНИЯ

- Голосовать может любой форумчанин, зарегистрировашийся на форуме более месяца назад.
- В каждой номинации можно выбрать только одного форумчанина/мероприятие.
- Голосовать за себя разрешено.
- Все голоса принимаются только в ЛС аккаунта Ведущий.
- Чтобы ваш голос был засчитан для получения артефакта, вы должны проголосовать в 10 номинациях из 12.
- Голосование продлится до 04.02.2024, включительно.


Номинации и номинанты:
  • Главный протагонист форума
    Kempl
    простая прохожая
    Урфин Джюс

  • Главный антагонист форума
    Купалінка
    Rhiwelin
    Рейдж Сопротивления
    Вик
    простая прохожая
    Captive

  • Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры)
    Книжный марафон 2023 (Мэри, Captive)
    Фотоконкурс (Captive, простая прохожая)
    Имаджинариум (простая прохожая)
    Ликийская тропа (Урфин Джюс)
    Магическое клуэдо (Вик)

  • Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся)
    Autumn Vibes (Илекса)
    17 імгненняў восені - 17 миттєвостей осені (Катя-Катерина, Купалінка)
    Книжный Шерлок (Мэри)
    Токсичный ивент (простая прохожая, Вик)
    [Экспериментальная дуэль] Показать текст спойлера (Илекса)
    Первая комиксная бойня (простая прохожая)
    День Рождения ДК ВВ (Captive)

  • Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума)
    Коллекции карточек в профиле (Volshebnik, Kempl, простая прохожая, Asdanta, Вик)
    Книжный Шерлок (Мэри)
    Открытие ДК Спорта (Урфин Джюс)
    Нейрооктябрь (простая прохожая)

  • Темная лошадка (самый недооцененный пользователь)
    Юланна
    Ник Фазбер
    БарСучка
    Captive
    Быкоросёнок
    Просточитатель

  • Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида)
    Kempl
    простая прохожая
    Captive
    Smit

  • Лучший преподаватель (включая помощников)
    Арья Тёрнер
    Supernova
    Marceline
    Toxic Ivy
    Степной Лис
    Disha Giotto
    простая прохожая

  • Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы)
    Урфин Джюс (модератор раздела Спорт)
    простая прохожая (Супермодератор)
    Captive (работник Гринготтса + секундант ДК ВВ)
    Катя-Катерина (секундант ЛДК)
    Илекса (модератор раздела Музыка)
    Мэри (модератор раздела Литература)
    Юланна (модератор раздела Інститут розвитку української мови та літератури)

  • Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году)
    Kempl
    простая прохожая
Другие номинации //без награждения
  • Лучшая драма форума (любые конфликты, жалобы и т.д.)
    Токсичный ивент
    Салфеточный скандал

  • Нежданчик года (самое неожиданное событие)
    Ограничение доступа к форуму для российских пользователей
    Закрытие Арт-квеста в Гринготтсе
    Форум все еще жив
Форма для голосования (можно скопировать):
Показати текст спойлеру


Напоминаю, что все, кто до этого отписался в теме, обоснованно выдвинув кандидатов в номинации, а также после этого проголосует ЛС в соответствии с правилами, получат:
user posted image *Тайны наитемнейшего искусства




  i  

Пользователю toKZic mrIXS за инсинуации в сторону организации конкурса запрещается принимать участие в голосовании.

Відправлено: Jan 28 2024, 06:19
Цитата
Главный антагонист форума
Купалінка
Rhiwelin
Рейдж Сопротивления
Вик
простая прохожая
Captive


А где мой ник? Не то, чтобы мне нужна эта награда, но как-то странно, что несколько юзеров выдвинули мою кандидатуру на столь почётное звание, и это не учтено ведущим.
Відправлено: Jan 28 2024, 06:30
Цитата


Пользователю Возвращенная Улыбка за инсинуации в сторону организации конкурса запрещается принимать участие в голосовании.

Это где я сказал что Смит и Рейдж антагонисты? Или за то что я выдвинул в нежданчик тайное голосование?

Ребзя, точно не уверен... Но давайте на всякий случай после конкурса каждый выложит свои голоса в теме, чтобы подсчитать соответсвие с результатами?

Курва, чувствую себя Рейджом, но шо паделать... Справедливость и правда дороже. Нам ж не хочется на украинском домене повторить судьбу как в выборах на СНГ?
Відправлено: Jan 28 2024, 06:37
Цитата (Toxic Ivy @ Jan 28 2024, 06:19)
А где мой ник? Не то, чтобы мне нужна эта награда, но как-то странно, что несколько юзеров выдвинули мою кандидатуру на столь почётное звание, и это не учтено ведущим.

2. После формирования пользовательского списка он будет скорректирован Организатором (в т.ч. туда могут быть добавлены другие имена и события и убраны какие-то из тех, что были написаны в теме).

Извини, но причина "ты поссорилась с прохожей из-за игр" не тянет на антагониста.
Некоторые другие выдвижения также учтены не были.

Цитата (Возвращенная Улыбка @ Jan 28 2024, 06:30)
Это где я сказал что Смит и Рейдж антагонисты? Или за то что я выдвинул в нежданчик тайное голосование?

Ребзя, точно не уверен... Но давайте на всякий случай после конкурса каждый выложит свои голоса в теме, чтобы подсчитать соответсвие с результатами?

Курва, чувствую себя Рейджом, но шо паделать... Справедливость и правда дороже. Нам ж не хочется на украинском домене повторить судьбу как в выборах на СНГ?

Все-таки ты либо специально это делаешь, либо правда ничего не понимаешь.
Вынуждена ограничить твое присутствие в этом разделе вообще.
Відправлено: Jan 28 2024, 08:44
Цитата
Извини, но причина "ты поссорилась с прохожей из-за игр" не тянет на антагониста.

Арест в банке, отстранение от КИИ, критика действий всех действующих администраторов форума за исключением Kempl... список можно продолжить. ;)

А так пункт 2 мне нравится, очень "демократично".
Відправлено: Jan 28 2024, 09:12
Цитата (Toxic Ivy @ Jan 28 2024, 08:44)
Арест в банке, отстранение от КИИ, критика действий всех действующих администраторов форума за исключением Kempl... список можно продолжить. ;)

А так пункт 2 мне нравится, очень "демократично".

Ну... насколько я знаю, что арест в банке, что отстранение от КиИ вполне себе благополучно разрешились в свое время, где-то даже на очень доброжелательных тонах.) Разве антагонисты так поступают?
А если вот эти отстранения смотреть и плюсовать сюда критику, так можно сразу половину форума в номинацию вписывать, чего уж.)
В конце концов, в моем понимании ты хороший человек, которому не особенно свойственна агрессия и все вот эти антагонистские штуки) Совсем уж субъективное, конечно, но, кстати, рада видеть тебя в одном из моих разделов :skype_sun:

А пункт... он был там сразу, как только открылась тема. И решив выдвигать номинантов и голосовать, вы эти правила приняли.
Відправлено: Jan 30 2024, 13:17
Цитата (простая прохожая @ Jan 28 2024, 06:10)
Салфеточный скандал

Это что вообще?
Відправлено: Jan 30 2024, 15:28
Цитата (Disha Giotto @ Jan 30 2024, 13:17)
Это что вообще?

Присоединяюсь к Дише с данным вопросом. Что я проспал?
Відправлено: Jan 30 2024, 15:57
Disha Giotto, Ник Фазбер,

примерно отсюда и далее
Відправлено: Feb 5 2024, 14:33
user posted image


ПОБЕДИТЕЛИ I ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ
  • Главный протагонист форума
    простая прохожая

  • Главный антагонист форума
    Купалінка

  • Лучший продолжающийся конкурс
    Книжный марафон 2023 (Мэри, Captive)

  • Лучшее единовременное мероприятия форума
    17 імгненняў восені - 17 миттєвостей осені (Катя-Катерина, Купалінка)
    и
    Токсичный ивент (простая прохожая, Вик)

  • Открытие года
    Коллекции карточек в профиле (Volshebnik, Kempl, простая прохожая, Asdanta, Вик)

  • Темная лошадка
    Быкоросёнок

  • Лучший представитель администрации
    Kempl

  • Лучший преподаватель
    Арья Тёрнер

  • Лучший дозорный
    Урфин Джюс

  • Особый приз за общий вклад в развитие форума
    Kempl
Другие номинации //без награждения
  • Лучшая драма форума
    Токсичный ивент

  • Нежданчик года
    Ограничение доступа к форуму для российских пользователей
Каждый из победителей может выбрать по одному Дару за каждую выигранную номинацию, а именно:
user posted image *Старшая палочка;
user posted image *Воскрешающий камень;
user posted image *Легендарная мантия-невидимка.


Выбрать можно до 10-го февраля, включительно, в противном случае артефакт будет выслан на усмотрение Организатора.


Відправлено: Feb 6 2024, 22:30
*Старшая палочка, будьте добры

Спасибо тем, кто оставил про раздел Литература добрые слова и проголосовал за наши мероприятия. Тружусь только ради вас *чмоки всех в щёчки*
Відправлено: Feb 7 2024, 07:41
*Воскрешающий камень, пожалуйста:)
Відправлено: Feb 7 2024, 19:21
Привет

Мне, пожалуйста:
*Легендарная мантия-невидимка
Відправлено: Feb 8 2024, 19:00
*Старшую палочку, пожалуйста
Відправлено: Feb 10 2024, 12:26
*Легендарная мантия-невидимка, пожалуйста.
Відправлено: Feb 11 2024, 05:12

 M 

Все медали проставлены, призы разосланы, артефакты за голосование – тоже.

Если вдруг вы нашли ошибку, маякуйте в ЛС.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1274 ]   [ 66 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:33:05, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP