Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церемония вручения "ДАРОВ"

, Привет)0
toKZic mrIXS
Відправлено: Jan 20 2024, 04:53
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4699
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Протагонист года: Кемпл, за вклад в работу Форума, за то что он еще жив технически. Диша Джотто за вклад в систематизацию артов Фора.
Антагонист года: Рейдж Сопротивления (помните такого?) И Смит. Не уверен кто в большей части но их драма меня повеселила. (конечно, когда баттлы со Смитом большей частью года были у меня в дневе)
Лучшее единовременное: Токсик ивент. Серьосли, скажете вы. Серьосли, скажу я. Ивент познакомил меня с представителями фора о которых я и не знал. Комиксная бойня еще, я там впервые победил бгг.
Темные кони: Ник Фазбер и Просточитатель. Активные юзеры о которых ничего неизвесно почти
Лучший дозорный: Мэри, Урфин, Арлен, Элли Ньюман в начале года, Драма на Фф, Диша как староста Слиза, еще раз Драма как декан Слиза, Юрата как декан и препод камневедения (как называю я этот предмет), Прохожая, Вик, Кемпл, Смит, Асданта, Каптив и еще раз Урфин как прекрасный организатор
Лучший профессор: Арья Тернер.
Лучшее открытие: форум стал унылей. И поэтому мой актив перешел на другие ресурсы.
А еще я удивлен этим конкурсом. И тайным голосованием. А не то как подмена результатов в таком случае возможна ж. В СНГ такое случается нередко.
^
БарСучка
Відправлено: Jan 20 2024, 14:47
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Показати текст спойлеру
^
Stargirl
Відправлено: Jan 20 2024, 16:06
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Главный протагонист форума: Kempl - благодаря котогому этот форум в принципе все еще стоит, а то были попытки гуфнуться.

Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры): Фотоконкурс, даже несмотря на все трудности, прекрасно, что конкурс живёт. Всегда заставляет искать интересные кадры и развиваться, особенно эпично выходит, когда у тебя ограниченное пространство, чтобы сделать кадр.
Ликийская тропа - прекрасный конкурс, прекрасный посыл, ждём следующего.

Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся): День рождения ДК ВВ, Экспериментальные дуэли ПДК, 17 мгновений. Не участвовала лично, но траффик нельзя не отметить)

Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума): Открытие ДК Спорта. У модератора удалось мало того, что открыть абсолютно новый клуб, так он еще и жив, в отличие от многих остальных ДК форума.

Темная лошадка (самый недооцененный пользователь): Быкоросёнок, везде, в какой раздел я бы не приходила, эта девушка была там. Такая активность была бы на руку любому разделу, и думаю, из нее бы получился классный секундант или модератор. Just saying)

Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида): Kempl, пела ему дифирамбы еще до того, как это стало мейнстримом)

Лучший преподаватель (включая помощников): Хогвартс в 23 году было вообще не мое, но если я туда шла, то обязательно заглядывала к Supernova на Магическую географию.

Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы): Урфин за раздел "Спорт", Юланна за украинский раздел

Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году): Прохожая. Даже несмотря на то, что мне понравились далеко не все нововведения,

Нежданчик года: навала в Гринготтс в начале октября, абсолютный рекорд по выданым ключам еще до официального открытия следующего арт квеста.

Отдельно хочу сказать про Главный антагонист форума - считаю эту номинацию неуместной, потому что награждать таких людей - это, фактически, давать подтверждение паршивому поведению некоторых людей и, соответвенно, еще больше укреплять в их головах, что так и нужно, когда, по хорошему, там некоторых забанить надо, а не награждать.
^
Captive
Відправлено: Jan 21 2024, 17:59
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11109
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Главный протагонист форума
простая прохожая - тащит на себе практически все сферы на форуме (как модератор, как СМ и как админ КиИ, при этом успевая помогать мне и Вику). На нее всегда можно положиться, она может дать совет, пинок и выслушать мое нытье. Особенно мои голосовые, которые она не любит :lol:
Kempl - Саша молодец, действительно много чего делает в технической части.

Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры);
Книжный марафон, Имаджинариум, Сериальный марафон и Ликийская тропа. Все конкурсы запомнились хорошими призами и своевременными итогами)

Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся);
Токсичный ивент - в этот раз это был самый сложный конкурс, в котором мне доводилось участвовать. Было много срача на пустом месте, но наблюдать за этим было забавно. Жалко только нервы оргов. %)
Autumn vibes. Музыка - хорошая и интересная организация
[Экспериментальная дуэль] в ПДК - было много разнообразных дуэлей
17 імгненняў восені - 17 миттєвостей осені и ДР клуба - много дуэлей до сих пор не закрыто из-за того, что голосов нет(
ДР ДК ВВ - нууу тут было не так уж весело, выдать овердофига дуэлей (на минутку 66 дуэлей, которые выдавались и открывались вовремя!!! =tenderness= )

Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума)
Карточки, спасибо за техническую реализацию Кемплу и Асди))
А так же еще новые артефакты для модераторов, которые скрывают заклинания и деньги. И тут тоже спасибо Кемплу.

Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы)
Мэри - много чего делает в литературе; Урфин Джюс - создал ДК Спорт, активничает в своем разделе и просто молодец!; простая прохожая - поддерживает марафон в фиках и как СМ делает качественные мониторингы (быстро, четко и по делу, помимо того что подхватила много разделов в своих категориях)

Нежданчик года
ВПН(( ой как же плохо иногда работает(((
^
caravella
Відправлено: Jan 21 2024, 18:35
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Главный протагонист форума - Урфин Джюс, заметная личность на форуме, а кроме того, как верно отметили выше, максимально лоялен к новичкам, что проявляется не только на словах, но и на деле.

Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся) - Книжный Шерлок, мероприятие, заставившее даже меня пошевелить пятой точкой и проявить серьезную активность. От этого мероприятия остались исключительно теплые воспоминания.

Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума):
- Сам форум, бгг) (особенно с учетом того, что зарегистрирована-то я тут давненько)
- tumble-weed - вот это да, вот это начитанность!

Темная лошадка (самый недооцененный пользователь) - Быкоросенок, ну очень загадочная леди, интригующая меня с тех самых пор, как я в принципе начала проявлять активность на форуме.

Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы):
- Мэри - за раздел Литературы, в который так приятно заходить.
- Toxic Ivy - я знаю, что она уже не модератор, но раздел фанфикшена вела безупречно, потому, как активный фикрайтер, не могу не отметить ее в этой номинации. Очень жаль, что она там больше не модерирует.

Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году) - Девей, за то, что форум существует.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Jan 21 2024, 20:10
Online
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4928
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Главный протагонист форума - Disha Giotto- Двигатель прогресса, человек, который не боится говорить правду, сердце факультета и в целом очень интересная и многогранная личность. Урфин Джюс - без него этот форум как Слизерин без профессора Снейпа.
Главный антагонист форума - считаю такое не должно вознаграждаться, поэтому предлагаю ввести вариант "никто не достоин награды" или что-то подобное.
Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры) - тематические клуэдо в КиИ. Обожаю этот формат игры.
Лучшее единовременное мероприятия форума - Книжный Шерлок. Очень классная идея и качественное воплощение.
Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума) - tumble-weed - если бы не конкурс я бы так и не знала насколько эта чудесная девушка прекрасная поэтесса. Я желаю ей вдохновения, а для меня это открытие года.
Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы) - Урфин Джюс - ДК Спорта работает как часы, а сам раздел не был таким живым, наверное и в лучшие времена форума. Арфей - отлично пишет мониторинги, жаль он не мой СМ.
Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году) - тут очевидно Kempl, за то что форум еще стоит и даже продолжает осовремениваться.
Темная лошадка (самый недооцененный пользователь) - Купалінка. Если Серафима загорается идеей - ее не остановить, это как огонь. Соответственно и оценить в полной мере уникальность идей и стремлений не могут. Кроме того она большой трудоголик, когда воплощает намеченное в жизнь.
^
Арья Тёрнер
Відправлено: Jan 21 2024, 21:59
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 918
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Главный протагонист форума
Урфин Джюс
Вообще ни разу не видела его агрессивно настроенным, агрессивно саркастичным или скандальным. Браво.

Главный антагонист форума.
Тут несколько людей тянет на эту должность, поэтому без комментариев.

Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры).
Ликийская тропа. Зашел конкурс. Много участников. Да, есть вопросы к честности некоторых, но в целом конкурс прошел отлично.

Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся);
Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума);

Темная лошадка (самый недооцененный пользователь.
Юланна. Ее раздел постоянно по чуть чуть активен, но прекрасно поддерживается.

Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида);
Сложно сказать. Но простая прохожая рулит многими активностями, так она точно заслуживает поощрения.

Лучший преподаватель (включая помощников);
Supernova. Интересные лекции, справедливые оценки, быстрая адекватная обратная связь.

Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы);
Kempl. Починил форум.

Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году).
Естественно, создатель Девей. Но и Смит заслуживает похвалы и благодарности.

Другие номинации //без награждения
Лучшая драма форума (любые конфликты, жалобы и т.д.)
Токсичный ивент. Потому что токсичный. Вылезло много пользовательских сторон.


^
простая прохожая
Відправлено: Jan 21 2024, 23:11
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Этап пользовательского выдвижения кандидатов закрыт.

^
простая прохожая
Відправлено: Jan 28 2024, 06:10
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image


ЭТАП ГОЛОСОВАНИЯ

- Голосовать может любой форумчанин, зарегистрировашийся на форуме более месяца назад.
- В каждой номинации можно выбрать только одного форумчанина/мероприятие.
- Голосовать за себя разрешено.
- Все голоса принимаются только в ЛС аккаунта Ведущий.
- Чтобы ваш голос был засчитан для получения артефакта, вы должны проголосовать в 10 номинациях из 12.
- Голосование продлится до 04.02.2024, включительно.


Номинации и номинанты:
  • Главный протагонист форума
    Kempl
    простая прохожая
    Урфин Джюс

  • Главный антагонист форума
    Купалінка
    Rhiwelin
    Рейдж Сопротивления
    Вик
    простая прохожая
    Captive

  • Лучший продолжающийся конкурс (т.е. конкурс, который проводился уже не один раз: марафоны, мафии, иные повторяющиеся игры)
    Книжный марафон 2023 (Мэри, Captive)
    Фотоконкурс (Captive, простая прохожая)
    Имаджинариум (простая прохожая)
    Ликийская тропа (Урфин Джюс)
    Магическое клуэдо (Вик)

  • Лучшее единовременное мероприятия форума (ивенты или небольшие конкурсы, ранее не проводившиеся)
    Autumn Vibes (Илекса)
    17 імгненняў восені - 17 миттєвостей осені (Катя-Катерина, Купалінка)
    Книжный Шерлок (Мэри)
    Токсичный ивент (простая прохожая, Вик)
    [Экспериментальная дуэль] Показать текст спойлера (Илекса)
    Первая комиксная бойня (простая прохожая)
    День Рождения ДК ВВ (Captive)

  • Открытие года (пользователь, мероприятие, фича форума)
    Коллекции карточек в профиле (Volshebnik, Kempl, простая прохожая, Asdanta, Вик)
    Книжный Шерлок (Мэри)
    Открытие ДК Спорта (Урфин Джюс)
    Нейрооктябрь (простая прохожая)

  • Темная лошадка (самый недооцененный пользователь)
    Юланна
    Ник Фазбер
    БарСучка
    Captive
    Быкоросёнок
    Просточитатель

  • Лучший представитель администрации (включая администрацию Хогвартса и Хогсмида)
    Kempl
    простая прохожая
    Captive
    Smit

  • Лучший преподаватель (включая помощников)
    Арья Тёрнер
    Supernova
    Marceline
    Toxic Ivy
    Степной Лис
    Disha Giotto
    простая прохожая

  • Лучший дозорный (модераторы, секунданты, работники Гринготтса, Мастера игры, супермодераторы)
    Урфин Джюс (модератор раздела Спорт)
    простая прохожая (Супермодератор)
    Captive (работник Гринготтса + секундант ДК ВВ)
    Катя-Катерина (секундант ЛДК)
    Илекса (модератор раздела Музыка)
    Мэри (модератор раздела Литература)
    Юланна (модератор раздела Інститут розвитку української мови та літератури)

  • Особый приз за общий вклад в развитие форума (за вклад в текущем году)
    Kempl
    простая прохожая
Другие номинации //без награждения
  • Лучшая драма форума (любые конфликты, жалобы и т.д.)
    Токсичный ивент
    Салфеточный скандал

  • Нежданчик года (самое неожиданное событие)
    Ограничение доступа к форуму для российских пользователей
    Закрытие Арт-квеста в Гринготтсе
    Форум все еще жив
Форма для голосования (можно скопировать):
Показати текст спойлеру


Напоминаю, что все, кто до этого отписался в теме, обоснованно выдвинув кандидатов в номинации, а также после этого проголосует ЛС в соответствии с правилами, получат:
user posted image *Тайны наитемнейшего искусства




  i  

Пользователю toKZic mrIXS за инсинуации в сторону организации конкурса запрещается принимать участие в голосовании.

^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 28 2024, 06:19
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Главный антагонист форума
Купалінка
Rhiwelin
Рейдж Сопротивления
Вик
простая прохожая
Captive


А где мой ник? Не то, чтобы мне нужна эта награда, но как-то странно, что несколько юзеров выдвинули мою кандидатуру на столь почётное звание, и это не учтено ведущим.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0938 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:16:58, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP