Модератори: Эфридика.

Сторінки: (38)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Не боитесь ли вы старости?

, ну не знаю...
Відправлено: Sep 22 2005, 12:06
Я, например, не боюсь старости, но как-то не приятно думать, что когда-то я состарюсь, и все вытекающие из этого последствия. А как вы...
Відправлено: Sep 22 2005, 15:32

Мы то (я и ты) :D как раз не думаем что 60 лет это старость. Но 99,9999 проц. людей так думают.
Відправлено: Sep 22 2005, 17:32
Это зависит от того как вы видите пожилых людей. Вот мой дед фору кому угодно даст. В свои 75 он подтягиваеться по 15 раз ежедневно :blink: Так что старость и дряхлость ещё не синонимы!
:D :D :D
Відправлено: Sep 22 2005, 17:38
Цитата
Мой смысл:
Работа, тренировки, бег, умственная работа, еще раз тренировки, творчество, попустительство (буду попускать молодых слабаков и старых немочей  ) и еще раз интересная работа, проекты, и разная всячина, которая меня еще ждет впереди. Да, чуть не забыл. Девушки, девушки, тинейджерки..... нет, пожалуй это будет уже педофилия  , обойдемся без Майкл Джексоновских приемчиков =)

а, да ! + альпинизм, скалолазание, походы, банджи, парашют врядли, хотя возможно, нырять я тоже не хочу.


Да это же целая жизнь !!! И только дурак (или дура  ) может позволить себе в 60 лет одряхлеть, ожирнеть, болеть, и умирать.

Не зарекайся. Ты не знаешь, что такое болезни, и как они настигают человека.
Вот скажи честно, ты сейчас живешь строго по правилам здоровой жизни? Сомневаюсь. А ведь даже если и жить по этим правилам, никакой гарантии нет, что ты останешься бодрым и здоровым в старости.
Мой отец был фанатом здорового образа жизни, врачи, к которым он изредка обращался за обследованием, были в восторге, он был в категории практически здоровых людей. А потом он умер от ишемической болезни сердца в 55 лет.
Відправлено: Sep 23 2005, 07:57
Я не боюсь возраста, боюсь симптомов! Они для меня страшнее смерти! Я буду бороться со старостью, но она меня настигнет в 50 или же в 100! Я дам ей бой, хотя понимаю что рано или поздно я его проиграю
Відправлено: Sep 23 2005, 08:07
я счатаю что куда важнее на сколько чел себя чювствует моему дедушке под 80 силы хоть отбывляй отжимаеть,подтягиваеться,бегает по утрам)))
Відправлено: Sep 23 2005, 09:56
Цитата
Вот в этом вопросе я поддерживаю fenrisulfr - не хочу дожить до старости. Пока что мне хочется, чтоб пока я не состарилась и не одряхла, не опустилась ивообще меня тихо мирно сбила бы машина или еще чего. А вообще - повзрослею и наверное сменю свое мнение.


100% передумаешь. Жить всем хочется. И, может, появится гений, который, если, не откроет секрет бессмертия, то хотя бы, найдет средство, не стареть так сильно)

Додано через 2 хвилин
Цитата
Не-а. Смерти я совсем не боюсь. Я не хочу до старости доживать...Быть никому не нужной. Зафиг надо??


А надо жить так, чтобы в старости, все равно нужен был бы.
Відправлено: Sep 23 2005, 19:18
Цитата (Felina @ Sep 22 2005, 14:38)
Цитата
Мой смысл:
Работа, тренировки, бег, умственная работа, еще раз тренировки, творчество, попустительство (буду попускать молодых слабаков и старых немочей  ) и еще раз интересная работа, проекты, и разная всячина, которая меня еще ждет впереди. Да, чуть не забыл. Девушки, девушки, тинейджерки..... нет, пожалуй это будет уже педофилия  , обойдемся без Майкл Джексоновских приемчиков =)

а, да ! + альпинизм, скалолазание, походы, банджи, парашют врядли, хотя возможно, нырять я тоже не хочу.


Да это же целая жизнь !!! И только дурак (или дура  ) может позволить себе в 60 лет одряхлеть, ожирнеть, болеть, и умирать.

Не зарекайся. Ты не знаешь, что такое болезни, и как они настигают человека.
Вот скажи честно, ты сейчас живешь строго по правилам здоровой жизни? Сомневаюсь. А ведь даже если и жить по этим правилам, никакой гарантии нет, что ты останешься бодрым и здоровым в старости.
Мой отец был фанатом здорового образа жизни, врачи, к которым он изредка обращался за обследованием, были в восторге, он был в категории практически здоровых людей. А потом он умер от ишемической болезни сердца в 55 лет.


смотря что понимать под здоровым образом жизни.

Я не пью, не курю, тренируюсь, иногда бегаю, ем мясо, иногда не ем :D
ем овощи, пью молоко, трескаю "сникерс", запиваю его зеленым чаем, потом съедаю банан.....

это плохо?
Если не это здоровый образ жизни, тогда что?

А если в 55 лет я умру от какой-то хрени, то по крайней мере у меня будет оправдание, что я сделал все что мог, чтобы этого не произошло, но оно все-таки произошло.
Відправлено: Sep 23 2005, 19:30
Цитата (fenrisulfr @ Sep 23 2005, 04:57)
Я не боюсь возраста, боюсь симптомов! Они для меня страшнее смерти! Я буду бороться со старостью, но она меня настигнет в 50 или же в 100! Я дам ей бой, хотя понимаю что рано или поздно я его проиграю

Это конечно интересто, но что ты подрозумеваешь под "симптомами старости"?
Відправлено: Sep 23 2005, 20:21
Маразм в первую очередь
Відправлено: Sep 23 2005, 20:45
Боюсь тебя огорчить, это не от возраста зависит :D
Старческий маразм - это самая лёгкая и безобидная его составлюлющая.
Відправлено: Sep 23 2005, 20:48
Неужели? Скажи это моему деду! Я ни за что не боюсь кроме своего рассудка, а при старости в нашей семье есть склонность его терять. Физическое одряхление меня не очень пугает

Додано через 3 хвилин
Извини, но я имею опыт общенья с людьми, которые переживают острую деградацию рассудка из-за старости. Тут речь идет не о шизе, а о том, что человек перестает узнавать себя в зеркале.
Sol
Відправлено: Sep 24 2005, 04:22
Не хочу стареть. Противно думать, что я и без того не красавица, стану страшной, уродливой старухой. Буду бороться с морщинами, выпадением волос и зубов всем возможныи способами! И уж тем более я буду каждый день разгадывать кроссворды и читать всякие умные книжки, чтобы не стать маразматичкой! Когда почувствую, что уже ничего нельзя исправить - повешусь. Я понимаю, зарекаться не следует, но есть у меня такой пунктик... Больше всего на светет я ценю красоту - почему вы думаете я стала смотреть аниме? Потому что там красиво ВСЕ. Хотя я - как уже говорилось выше - не красавица (КРАЙНЕ дипломатичная формулировка). Такая вот ирония судьбы...
Відправлено: Sep 24 2005, 08:55
Я не хочу даже взрослеть, не хочу, чтобы мне было 20, хочу чтобы всегда было 16, я никогда не хотела взрослеть, а сейчас тем более! А старость - это вобще КОШМАР!
Відправлено: Sep 24 2005, 09:30
Цитата (fenrisulfr @ Sep 23 2005, 17:48)

Извини, но я имею опыт общенья с людьми, которые переживают острую деградацию рассудка из-за старости. Тут речь идет не о шизе, а о том, что человек перестает узнавать себя в зеркале.

Согласна. Потеря разума - это страшно.
У меня пхожая ситуация с двоюродной бабушкой, которая не узнаёт меня уже два года. Но я не перестаю её любить и увожать. И она это чувствует.... Я понимаю это звучит дико, но я не боюсь в старасти стать такой как она.
Старческое слобоумие, это плата за долгую жизь, за возможность видеть внуков и правнуков... страшная, жестокая, но справедливая плата.
Відправлено: Sep 24 2005, 11:37
Я не боюсь самой старости я как всегда боюсь неопределенности, что тогда со мной будет...
Відправлено: Sep 24 2005, 13:31
Сиарость это не очень приятно, но никто не придумал способа прожить по дольше!)))
Відправлено: Sep 24 2005, 13:44
Я не боюсь старости, но, несмотря на это предпочту безболезненно умереть лет так в 60
Відправлено: Sep 25 2005, 09:37
Цитата (Walker @ Sep 23 2005, 20:18)

смотря что понимать под здоровым образом жизни.

Я не пью, не курю, тренируюсь, иногда бегаю, ем мясо, иногда не ем :D
ем овощи, пью молоко, трескаю "сникерс", запиваю его зеленым чаем, потом съедаю банан.....

это плохо?
Если не это здоровый образ жизни, тогда что?

А если в 55 лет я умру от какой-то хрени, то по крайней мере у меня будет оправдание, что я сделал все что мог, чтобы этого не произошло, но оно все-таки произошло.

Да, это более-менее здоровый. :D Молодец.
Конечно, когда делаешь все, что можешь, гарантий остаться бодрым и более-менее здоровым больше. Но, черт возьми нашу экологию. А иногда наследственность. И кучу случайностей.
Но бороться все равно надо, с этим я полностью согласна.

Відправлено: Sep 25 2005, 11:21
скажу честно - я очень боюсь...
хотя знаю, что мне до этого ещё оч далеко!
Відправлено: Sep 25 2005, 11:51
Ну.... Я надеюсь молодо выглядеть лет до сорока... Потом буду пользоваться благами пластической хирургии. Так думаю дотянуть лет до семидесяти, а потом потихоньку стареть и няньчить правнуков. В любом возрасте есть свои плюсы и минусы, и если в пятнадцать думать о семидесяти, то конечно это покажется ужасом. Но для семидесятилетних жизнь - всё та же интересная штука, есть чему радоваться и почему чувствовать себя счастливыми.
Люди! Живите долго, счастливо и радуйтесь жизни!!!
Відправлено: Sep 25 2005, 11:59
Иногда думаешь: Вот лучше бы навсегда остаться подростком лет 17, и родители чтобы не старели и вообще все бы оставалсь как есть.но,.... ведь жизнь идет и я поннимаю что это не избежно, что старость закон природы, и мы не можем не подчиниться ему.......
Відправлено: Sep 25 2005, 11:59
Я не боюсь старости...Я о ней просто не думаю,а живу сегодняшним днем. :book:
Відправлено: Sep 26 2005, 14:02
Я боюсь старости.Так как в 36 лет прийдётся уйти с футбола.
Відправлено: Sep 26 2005, 16:16
Цитата (FRANK LAMPARD @ Sep 26 2005, 11:02)
Я боюсь старости.Так как в 36 лет прийдётся уйти с футбола.

Радуйся что ты не плавец!
У них конец уже в 22.
Відправлено: Sep 26 2005, 16:27
Если человек молод душой, то по-любому он будет выглядеть привлекательно и в 20, и в 40, ив 90!
Відправлено: Sep 26 2005, 16:30
Ну насчет того, что и в 90 быть привлекательным, это ты загнула
Відправлено: Sep 26 2005, 17:21
Всему свое время. Мне суждено жить долго (на руке сказано). Главное не дожить до старческого мразма! Боже упаси!
Відправлено: Sep 26 2005, 17:51
Цитата
Всему свое время. Мне суждено жить долго (на руке сказано).

я вот чего не пойму, я всех своих знакомых смотрела эту "линию жизни" и у всех она длинная, мне интересно, есть ли люди , у которых эта линия прерывается в середине ладони?
Мне тоже гадалка говорила, что я долго буду жить (она была настоящей гадалкой!)
Відправлено: Sep 26 2005, 18:36
Все такие гадалки,как я в баскетбол.я им не верю.А старости я не боюсь,это она меня боится!
Відправлено: Sep 26 2005, 19:48
Фуксия, зато в конном спорте - живи, пока из седла не вывалишься. :D Нина Менькова, говорят, с артритом ездит.
Відправлено: Sep 27 2005, 10:36
Начнеться спортивное катание на инвалидном кресле...
Відправлено: Sep 27 2005, 11:08
Цитата (Felina @ Sep 26 2005, 16:48)
Фуксия, зато в конном спорте - живи, пока из седла не вывалишься. :D Нина Менькова, говорят, с артритом ездит.

Про артрит Инны Мальковой я не слышала.....
Но одно точно точно знаю... В конном спорте в тридцать всё ещё только начинаеться. Франсуа Лерди (так вродеб звать) вообще первый раз на лошадь в 40лет сел, однако успел 2 раза побывать чемпионом мира.
Тут надо только раньше времяни шею не свернуть....
:D :D :D
Відправлено: Sep 27 2005, 12:26
Фух, славабогу мой вид спорта не академичный и я могу им заниматься сколько угодно
Відправлено: Sep 27 2005, 13:52
не хочу становиться старой, обвисшие сиськи, большая жопа, морщины.....придётся сделать кучу пластических операций
Відправлено: Sep 29 2005, 18:08
Цитата (alya_zirka @ Sep 26 2005, 14:51)
Цитата
Всему свое время. Мне суждено жить долго (на руке сказано).

я вот чего не пойму, я всех своих знакомых смотрела эту "линию жизни" и у всех она длинная, мне интересно, есть ли люди , у которых эта линия прерывается в середине ладони?
Мне тоже гадалка говорила, что я долго буду жить (она была настоящей гадалкой!)

Если линия жизни короткая или обрывается, то это еще не значит, что скоро коньки отбросишь. Бывают редкие случаи, когда линии жизни вообще нет, но ведь ты же живешь! Ели линия жизни короткая, значит жзнь будет монотонная и неинтересная.

Это так, лирическое отступление.
Відправлено: Sep 29 2005, 18:19
А я не состарюсь некогда! Я и в 50 лет буду прыгать, бегать, беситься =coool= =coool= и в 60 =yahoo= и в 70 =pleasantry= и в 80 =yahoo= , а вот в 90 буду вести себя как здравый человек =gossip= ! А потом в лет 150 =spruce_up= умру вечно молодой =biggrin= =biggrin= =mamba= =pleasantry=

Додано через 15 хвилин
Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.
это результат теста
Відправлено: Oct 1 2005, 12:08
я согласна стеми, кто считает, что главное не настоящий возраст человека, а то, как он себя ощущает: многие в 70 лет, моложе тех, кому в реале 17! вот, например, сплин - до сих пор оч "модная" среди тинейджеров щас болезнь! а вот посмотрите на иностранных старичков - так у них после выхода на пенсию, можно сказать, только жизнь начинается: они, накопив денег, начинают путешествовать, занимаются всякой фигней, на которую раньше времени не было (коллекционирование, чтение умных книг, сад-огород, всякие философии) и в конце-концов у них появляются замечательные внуки и правнуки - ну разве не счастье видеть продолжение своего рода?! так вот: равняйсь на вечно молодых!!!!!!!! =rulezz=
Відправлено: Oct 2 2005, 14:34

Да, кстати, а если вас уже старый, вас задолбало жить, и вы не знаете что делать, тогда делайте так:

Возьмитесь за какую-нибудь смертельно-опасную работу: полицейский, солдат, пожарник, и бросайтесь в самое пекло. Будьте в первом ряду смельчаков - вам же терять нечего. + заодно принесете много пользы, пока наконец вас кто-нить не застрелит, или пока вы не сгорите. :)
Відправлено: Oct 2 2005, 16:47
Я так и думал: почуствую Старость, пойду в притон наркоманов и сделаю услугу обществу...
Відправлено: Oct 3 2005, 16:36
Цитата (Walker @ Oct 2 2005, 15:34)
Да, кстати, а если вас уже старый, вас задолбало жить, и вы не знаете что делать, тогда делайте так:

Возьмитесь за какую-нибудь смертельно-опасную работу: полицейский, солдат, пожарник, и бросайтесь в самое пекло. Будьте в первом ряду смельчаков - вам же терять нечего. + заодно принесете много пользы, пока наконец вас кто-нить не застрелит, или пока вы не сгорите.    :)

оч многие, когда "замечают", что наступила старость уже не в той кондиции, чтобы браться за такие смертельно-опасные работы, к тому же замечено, что многие, достигнув старости отчаяно цепляются за свою жизнь и никак не хотят умирать, а ты про пользу другим!


This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 3 2005, 17:04
так я разве про себя? ты обрати внимание, умирать лет в 80 хочецца только отчаянно больным, терпящим ужасные страдания, а так природой заложено, что человек стараецца выжить, особенно под конец жизни...

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 3 2005, 17:36
Цитата (Walker @ Oct 2 2005, 11:34)
Возьмитесь за какую-нибудь смертельно-опасную работу: полицейский, солдат, пожарник, и бросайтесь в самое пекло. Будьте в первом ряду смельчаков - вам же терять нечего.

Забавненкая идея, одобрямс!
Но есть одно НО.....
когда тебе 80, каким бы отважным ты не был, в солдаты тебя уже не возьмут......
по состомною здоровья...
:D :D :D
Відправлено: Oct 3 2005, 17:48
Я почуствую себя старым в лет 50 - когда дети перестанут во мне нуждаться
Відправлено: Jan 5 2006, 03:08
Я НЕ БОЮСЬ!!!
Відправлено: Jan 5 2006, 03:29
Все мы когда нибудь постареем,
увы, но такова жизнь.
Відправлено: Jan 27 2006, 15:08
Я боюсь не столько старости, сколько немощи. Ведь можно в восемьдесят с лишним ходить без палки, а можно уже в тридцать быть прикованным к постели...
Відправлено: Jan 27 2006, 18:52
Цитата (Фуксия @ Oct 3 2005, 14:36)
Цитата (Walker @ Oct 2 2005, 11:34)
Возьмитесь за какую-нибудь смертельно-опасную работу: полицейский, солдат, пожарник, и бросайтесь в самое пекло. Будьте в первом ряду смельчаков - вам же терять нечего.

Забавненкая идея, одобрямс!
Но есть одно НО.....
когда тебе 80, каким бы отважным ты не был, в солдаты тебя уже не возьмут......
по состомною здоровья...
:D :D :D

есть много способов. было бы желание.

Но. ключ к успеху такого "мероприятия" :lol: - не быть немочным стариканом. А быть крепышом - стариканом. И уже если и запарит жизнь, то можно быть волонтером - спасателем, супер-пожарником,.....

в конце концов, можно заделаться альпинистом-одиночкой и ходить на Эверест за мусором *thumbsup*


Це повідомлення відредагував Walker - Jan 27 2006, 18:55
Відправлено: Jan 28 2006, 13:29
Цитата (Walker @ Jan 27 2006, 16:52)
в конце концов, можно заделаться альпинистом-одиночкой и ходить на Эверест за мусором *thumbsup*

5 баллов!
И мир станет чище :lol: .
А вообще это зависит от человека. Если он всю жизнь пробыл лифтёром, то к 60 экстримом для него будет - поднятся на 10 этаж. Эсли же он был, к примеру тем же альпинистом, то и в 70 он будет в горах.

Відправлено: Jan 28 2006, 17:48
Не боюсь... Имхо умру раньше) У мя девиз Live fast - die young! Проживу до 50 максимально(если вообще доживу с моим то стилем жизни), а там и в могилку будет не страшно.
Відправлено: Jan 28 2006, 19:31
Старость неизбежна. Я не боюсь стареть, было бы прикольно поскорее умереть и посмотреть что "ТАМ".
Відправлено: Feb 3 2006, 15:19
Цитата (Osborn @ Jan 28 2006, 17:31)
Старость неизбежна. Я не боюсь стареть, было бы прикольно поскорее умереть и посмотреть что "ТАМ".

А если там ничего не будет?
Відправлено: Feb 3 2006, 15:22
Цитата
А если там ничего не будет?

В таком случае после смерти это уже не будет волновать.
Відправлено: Feb 3 2006, 19:40
старость -> смерть, ето все неизбежно, если нещитать форсмажорных обстоятельств, типо убийства, суицыда, болезни
Відправлено: Feb 3 2006, 20:32
Не боюсь. Просто не хочу быть старым. Старым умом, а не телом. Лучше перестать жить, когда это случится. Только врядли я тогда буду в состоянии это сделать...
Відправлено: Feb 4 2006, 02:11
Как эть ужясно понемать,но мы все когда-нибудь умрём...Эх,чесслова..жалько =cryyy= =cryyy=
Відправлено: Feb 4 2006, 02:19
собственной- нет, а вот старых похотливых мужиков очень даже =megalol=
Відправлено: Feb 4 2006, 05:37
Цитата (Walker @ Sep 22 2005, 15:11)
Мой смысл:
Работа, тренировки, бег, умственная работа, еще раз тренировки

Моя плакаль... Walker, боюсь, у вас нет смысла ))))) точнее он недостижим ))))

Старость.... на самом деле старость - не такая уж и паршивая штука. Она во многом зависит от того, как ты прожил всё предыдущее время. И если ты его прожил правильно и достойно, то не вижу смысла в боязни старости.

Кста, кто там сказал, что в 22 уходят из плавания??? Яне Клочковой 24 года.
Відправлено: Feb 5 2006, 21:04
Старость - одна из тех вещей, которых я боюсь. Как посмотрю на всяких бабушек, как представлю, что я такая же буду - брррр..... Даж не так страшно беспомощности, болезней и пр., как того, какое у них отношение к жизни, к окружающему. Прислушайтесь, у них сплошной пессимизм, критика, недовольство всем происходящим. Не раз слышала фразу: "Поскорей бы смерть пришла, мы свой век уже отжили"... Это не по мне!
"Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда захочется умереть" (Эрих Мария Ремарк)
Відправлено: Feb 6 2006, 12:23
Цитата (Ulibka:) @ Feb 5 2006, 19:04)
Старость - одна из тех вещей, которых я боюсь. Как посмотрю на всяких бабушек, как представлю, что я такая же буду - брррр..... Даж не так страшно беспомощности, болезней и пр., как того, какое у них отношение к жизни, к окружающему. Прислушайтесь, у них сплошной пессимизм, критика, недовольство всем происходящим. Не раз слышала фразу: "Поскорей бы смерть пришла, мы свой век уже отжили"... Это не по мне!
"Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда захочется умереть" (Эрих Мария Ремарк)

Большинство старых людей выглядят толстыми и хрупкими только потому, что это такой стереотип поведения:
Если тебе больше 40ка, то ты уже не молодой. Если больше 50-ти, то бег - это сложно. Если тебе 65, то ты должен сидеть у камина, так же как все.

На все виды жирных и немочных бабушек и дедушек я вспоминаю одного дедушку(бывший подводник):
в 70 или 75 (непомню) лет он садит себе на спину матроса и делает добрый десяток отжиманий. При этом у него нормальная кожа лица и вообще он крепыш, не говоря про мозги, которые до сих пор работают как полагается ;)

И еще: старость неизбежна. Бояться того, что неизбежно - глупо.
Відправлено: Feb 9 2006, 22:40
я хочу себе седые волосы и не боюсь старости .. у меня всегда хватит сил закончить свое существование или развлечь себя, если вдруг все надоест
Відправлено: Feb 10 2006, 06:58
Если за всю жизнь успею все успеть , то не боюсь...
Відправлено: Feb 11 2006, 00:06
Цитата (Эона @ Feb 10 2006, 04:58)
Если за всю жизнь успею все успеть , то не боюсь...

главное- достич цели!!! а старость это так как пойти в магазин за хлебушком, только немного треднее...и бояться неизбежного это не совсем метод достижения цели...
Відправлено: Feb 12 2006, 20:46
мне кончно не хочется быть дряхлой старушкой, которая еле слышит и видит, но он этого не убежишь. главное воспринять это как неизбежное и не колоть стволовые клетки и подтягивать губы на глаза, чтоб все считали что тебе еще 20 лет:D
Відправлено: Feb 13 2006, 04:31
Цитата (Агент 007 @ Feb 12 2006, 18:46)
мне кончно не хочется быть дряхлой старушкой, которая еле слышит и видит, но он этого не убежишь. главное воспринять это как неизбежное и не колоть стволовые клетки и подтягивать губы на глаза, чтоб все считали что тебе еще 20 лет:D

я с тобой очень согласен!!!ведь делать подтяжки, операции, и т.д... это просто обман!и он лишь оттягивает неизбежное...
Відправлено: Feb 13 2006, 05:13
Nostradamus,
По вашему стремление быть красивой, даже в 60 лет, это плохо?
Відправлено: Feb 13 2006, 23:34
не боюсь..
боись не боись , а это случится..
Відправлено: Feb 15 2006, 22:14
Я старости не боюсь, только вот, мне кажется, не доживу я до почтенного пенсионного возраста. Вот есть такое предчувствие. А если и до живу, у меня есть чудесный пример для подражания - моя бабушка. В своем достаточно преклонном возрасте она читает Гарри Поттера, в курсе всяких культурных новостей и проч. Сама зарабатывает и живет в свое удовольствие. Я бы хотел быть на нее похожим в этом плане. Она не позволяет себе состариться духовно.
Відправлено: Feb 18 2006, 05:45
в старости нужно боятся не морщин, а МАРАЗМА!!!
Відправлено: Feb 19 2006, 19:51
Не боюсь) Это ведь натурально)
Відправлено: Feb 20 2006, 07:38
читать всю тему не стала, но кое-что добавлю...

есть один вид генетического отклонения ,когда люди, прожив первые 10 лет своей жизни стареют на 80 лет и потом быстро умирают и увы, это неизлечимо (смотрела по дискавери)

а значит, если есть такое отклонение, то есть и противоположное, а именно, когда человек не стареет вовсе, клетки всё время регенирируются и вы живёте вечно (это лишь мои предположения, задокументированных случаев нет)


другой вариант продления жизни- вспомните Николаса Фламеля ;) (если ещё не забыли кто это такой)

Відправлено: Feb 20 2006, 10:02
я про це подумаю років так через 40....:)
а взагалі хто його знає чи я взагалі буду мати можливісь тоді про щось подумати.... життя не передбачене....головне редекуліт не получити... :lol:


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).

Це повідомлення відредагував Herry - Feb 20 2006, 10:02
Відправлено: Feb 20 2006, 17:48
все бояться умереть, но никто не боиться быть мертвым =drag=
Відправлено: Feb 22 2006, 15:58
А чего боятся? В каждом возрасте есть свои плюсы и свои минусы.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 22 2006, 17:14
Цитата
Боюсь. Очень. Поэтому стараюсь о ней не думать, но, надо заметить, плохо получается.

У меня создалось впечатление, что тебе лет 40-50
Відправлено: Feb 22 2006, 17:32
со старостью приходит мудрость.
нечего ее боятся, как нечего боятся смерти. всего лишь неотъемлемая часть жизни
Відправлено: Feb 22 2006, 20:35
К сожаленью боюсь.. :blink:
Відправлено: Feb 24 2006, 20:57
а я не боюсь потмучто старость ещё не скоро придёт!!! Вот!!!
Відправлено: Feb 24 2006, 21:48
А чего её бояться? Все равно все рано или поздно умрем... =angel=
Відправлено: Apr 12 2006, 11:21
Умереть и быть старым это разные вещи. Я боюсь старости, так как не могу себя представить больной, сгорбленой и седой. Да здравствует здоровый образ жизни! Давайте не стареть без пластических операций! Кажеться, я придумала слоган *lol* *lol* *lol*
Відправлено: Apr 12 2006, 13:55
Цитата (bimbetta @ Feb 24 2006, 21:48)
А чего её бояться? Все равно все рано или поздно умрем... =angel=
лучше поздно... =unsure=
Відправлено: Apr 12 2006, 15:43
Цитата
лучше поздно...

лучше раньше чем быть старой и разлагатся.
Ненавижу старость.Фу не хочу.Нет лучше умереть чем влачить такое жалкое существование.
Я наверное сипя убью если стану старой и тем более буду зависеть от кого то.
Это считай что в мертвом теле уже живешь.
Фу я буду чевствовать разложения у себя в органах.Нет ни буту эта все опять аписывать хватет того что я в лекции про боггартов написала)
Відправлено: Apr 12 2006, 16:02
С ужасом жду своей глубокой старости: своих 25 лет =biggrin=
А потом буду с ужасом ждать 30... =unsure=
Потом 40... =sad=
А когда стукнет 50, буду ждать 60... =cry2=
В 60 уже будет наплевать на то, что я уже мумия ходячая... =crazy1=
Буду молодиться... Чтобы в 60 выглядеть как девушка 50 лет =megalol=
А если серьезно, я не хочу стареть... =sad= А то буду бабушкой с душой ребенка - ну куда это годится? =cryyy=
Відправлено: Apr 12 2006, 18:01
Аааа!!! Старость это не стояк!!! не стояк это плохо! очень очень очень очень плохо!!!:lol:
Відправлено: Apr 13 2006, 09:31
Цитата (MAIKL @ Apr 12 2006, 18:01)
Аааа!!! Старость это не стояк!!! не стояк это плохо! очень очень очень очень плохо!!!:lol:
=megalol= =thumbsup=


Ненавижу старость. Даже саму мысль о ней, старость - это слабость, немощность, а эти вещи для меня неприемлемы.
Но, думаю, с моим образом жизни и деятельности, я до неё врядли доживу. =megalol=
Відправлено: Apr 13 2006, 14:20
Не боюсь старости. Всему свое время. Пока я молода - живу и просто радуюсь каждому дню, каждой минуте. Пройдет время, я постарею - и буду жить воспоминаниями о тех счастливых моментах, да и несчастливых тоже. И буду улыбаться широкой улыбкой, на все свои три зуба. =biggrin=
Відправлено: Apr 13 2006, 14:29
Цитата (Tora @ Apr 13 2006, 14:20)
И буду улыбаться широкой улыбкой, на все свои три зуба. =biggrin=

Тогда лучше так: =lol=
А вообще ты права. Это верная точка зрения... Всему свое время. От этого никуда не деться. Старость - это не конец жизни. Это часть жизни.
*Пошла готовиться к обряду черной магии для продления молодости* =biggrin=
Відправлено: Apr 13 2006, 17:47
Цитата (Опиум @ Apr 12 2006, 15:43)
лучше раньше чем быть старой и разлагатся.
Ненавижу старость.Фу не хочу.Нет лучше умереть чем влачить такое жалкое существование.
Я наверное сипя убью если стану старой и тем более буду зависеть от кого то.
Это считай что в мертвом теле уже живешь.
Фу я буду чевствовать разложения у себя в органах.Нет ни буту эта все опять аписывать хватет того что я в лекции про боггартов написала)
а я не говрила, что поздно, это когда ты ходить не можешь. Но сейчас прекрасная пора-молодость, во время которой мне совсем не хочется умирать. Поэтому я доживу до своего n-ного возраста и умру.

И с чего ты решила, что в преклонном возрасте у людей разлагаются органы? ты че с дуба рухнула? может если у них сифилис или рак, то тогда согласна. А если человек не болеет серьезными болезнями типо этих, то он и разлагаться не будет. Разлагаются только после смерти!!! =bebebe=
Відправлено: Apr 13 2006, 18:07
Я не боюсь старости. но все же хотелось бы оставаться молодой как можно дольше=)) я люблю свою жизнь именно такой, какая она сейчас...
и еще - я бы не хотела дожить до того возраста, когда совсем выживу из ума и буду доставать своих детей так, что они уже сами будут желать мне смерти... все нужно делать вовремя - и жить, и стареть и умирать.
Відправлено: Apr 13 2006, 18:10
Боюсь потерять рассудок. Впасть в маразм.


This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
Відправлено: Apr 13 2006, 18:14
Serna, не впадешь. если будешь следить за соблюдением нормального образа жизни
Відправлено: Apr 13 2006, 18:19
Мало ли.. Инсульт вдруг...
Ну, это дело вероятности.


This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
Відправлено: Apr 13 2006, 18:25
Serna, угу, верочтности, и образа жизни, инсульт может возникнуть: из-за курения, распития в большом кол-ве алкоголя, сильных нервных срывах
Відправлено: Apr 13 2006, 18:29
У меня по профессии большие нервные срывы постоянно и большой стресс...
Ну. поживем увидим.


This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
Відправлено: Apr 15 2006, 19:23
Serna, по какой профессии? тебе ж вроде 15 лет или нет? =huh=
Відправлено: Apr 17 2006, 16:51
В одной книге вчера вычитала следующее, думаю, оно вполне подходит к данной теме.

Почему в людях к старости неприменно просыпается страсть ковырятся в земле? Привыкнуть чтоли пробуют?
Відправлено: Apr 17 2006, 16:56
Цитата (alya_zirka @ Apr 15 2006, 19:23)
Serna, по какой профессии? тебе ж вроде 15 лет или нет? =huh=
По такой профессии..
Я музікант. Постоянніе концерті - єто очень большие стрессі. =sad=
Відправлено: Apr 19 2006, 17:44
Serna, а кто те доктор? сама выбрала такую профессию, вот и работай =tongue=
А еще можно Персенчик пить =thumbsup=
Відправлено: Apr 20 2006, 14:33
Цитата (alya_zirka @ Apr 19 2006, 17:44)
Serna, а кто те доктор? сама выбрала такую профессию, вот и работай =tongue=
А еще можно Персенчик пить =thumbsup=
А ты думаешь, я не пью?))
А если серьезно, то бывали моменты когда себя занятиями доводила до весьма нехорошего состояния...
Но, это уже офф.
Чесно говоря, маразм - единственное что меня не привлекает в старости...
Но есть же и плюсы (если сложилось все удачно) - дети, внуки, жизненный опыт.
Відправлено: Apr 20 2006, 14:48
От жизни возможно убежать, от смерти - нет (с) Ария, "Там, высоко"
Відправлено: Apr 20 2006, 14:50
Цитата (fenrisulfr @ Apr 20 2006, 14:48)
От жизни возможно убежать, от смерти - нет (с) Ария, "Там, высоко"
Это звучит бравадно, но зачем убегать от смерти. Это все равно, что убегать от захода Солнца... Или от Заката...
Надо лишь насладиться им (по возможности.)
Відправлено: Apr 20 2006, 14:58
(там же:)
"...пока ты жив, не умирай, на этот мир взляни: у многих здесь душа мертва, они мертвы внутри. Но ходят и смеються, не зная что их нет. Не торопи свой смертный час" - она сказала мне...
Відправлено: Apr 20 2006, 15:02
Цитата (fenrisulfr @ Apr 20 2006, 14:58)
(там же:)
"...пока ты жив, не умирай, на этот мир взляни: у многих здесь душа мертва, они мертвы внутри. Но ходят и смеються, не зная что их нет. Не торопи свой смертный час" - она сказала мне...
Не могу не согласиться.

This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
Відправлено: Apr 20 2006, 15:37
В учебнике биологии написано, что старость - это приод в жизни любого организма, после половой активности и до естесственной смерти, когда организм теряет имуннитет и становится больным во всех смыслах. Ничего из этого меня не привлекает...

Це повідомлення відредагував Geniy - Apr 20 2006, 15:37
Відправлено: Apr 21 2006, 18:15
Цитата
когда организм теряет имуннитет и становится больным во всех смыслах.

бред, за какой класс учебник? =huh=
Відправлено: Apr 22 2006, 06:07
Цитата (Lesandra @ Apr 22 2006, 04:16)
А я старости боюсь!! В 30 застрелюсь чтоб немучится... :D
=mamba= 30 лет - это не старость, даже 40 не страость, и 45... вот в 50 -59 - я советую стрелятся или пить яд! =biggrin=
Відправлено: Apr 22 2006, 08:37
Цитата
вот в 50 -59 - я советую стрелятся или пить яд!

cогласна. А вообще, мне кажется, что если жизнь слодится хорошо, у меня будут хорошие дети, внуки. хорошая работа, то жить будет нравится всегда...
Відправлено: Apr 22 2006, 09:27
Цитата (alya_zirka @ Apr 22 2006, 08:37)
cогласна. А вообще, мне кажется, что если жизнь слодится хорошо, у меня будут хорошие дети, внуки. хорошая работа, то жить будет нравится всегда...


Согласна. Для этого пока можешь, старайся успеть сделать все чего не сможешь сделать потом. Даже в старости будешь чувствовать себя комфортно, если будешь осознавать, что сделал все что хотел и теперь можно расслабиться.
А прикиньте, когда какой-нибудь дедушка или какая-нибудь старушка, в душе то остаются молодыми, сделали все че надо, и энергия осталась... ёёёёёёёё... да они зажигать будут лучше, чем молодые.
Відправлено: Apr 22 2006, 11:12
Цитата
Для этого пока можешь, старайся успеть сделать все чего не сможешь сделать потом.

cпасибо, я и так знаю что мне делать =drag=
Цитата
Даже в старости будешь чувствовать себя комфортно, если будешь осознавать, что сделал все что хотел и теперь можно расслабиться.

не согласна, всегда появляются новые желания, которые ты хочешь осуществить. Наука тоже не стоит на месте, появляются новые приколы в разных странах, на которые хочется осмотреть и испробовать... Каждый день у человека появляется десятки новых желаний...
Відправлено: Apr 22 2006, 12:53
Цитата
cпасибо, я и так знаю что мне делать

ну я не конкретно к тебе обращалась))


Цитата
не согласна, всегда появляются новые желания, которые ты хочешь осуществить. Наука тоже не стоит на месте, появляются новые приколы в разных странах, на которые хочется осмотреть и испробовать... Каждый день у человека появляется десятки новых желаний...


Посмотреть и испробовать, и 50 и в 60 лет человек может.
Другое дело если он в эти 60 лет будет сидеть в кресле с пледом на руках и думать: "Вот почему я тогда того не сделал? Почему вот эту оплошность не исправил? Почему с тем не помирился, а перед этим не извинился? Почему...?" И еще много разных почему. И эти «почему» будут так на мозги давить…
Відправлено: Apr 24 2006, 09:59
Цитата
Посмотреть и испробовать, и 50 и в 60 лет человек может.
Другое дело если он в эти 60 лет будет сидеть в кресле с пледом на руках и думать: "Вот почему я тогда того не сделал? Почему вот эту оплошность не исправил? Почему с тем не помирился, а перед этим не извинился? Почему...?" И еще много разных почему. И эти «почему» будут так на мозги давить…

такие мысли всегда приходят и уходят, просто не надо на них зацикливаться. Надо уметь развлекаться в любом возрасте. И если тебе будет хорошо, ты не будешь думать "а почему так не сделал?". кстати, это вполне нормальные мысли, ведь человек всегда анализирует прошлые моменты, ошибки, удачи. Так что это нормально, возвращаться к прошлому, чтобы не допустить каких-то ошибок и т.д.
Відправлено: Apr 24 2006, 13:43
Бояться старости надо тем, кто ценит себя за то что ему дала природа и позже отберет. То есть такие люди сами по себе ничего не представляют.
Відправлено: Apr 24 2006, 14:19
Цитата (fenrisulfr @ Apr 24 2006, 13:43)
Бояться старости надо тем, кто ценит себя за то что ему дала природа и позже отберет. То есть такие люди сами по себе ничего не представляют.
очень здорово сказано
Додано через 8 хвилин
Цитата (AcutenESS @ Apr 22 2006, 09:27)
Цитата (alya_zirka @ Apr 22 2006, 08:37)
cогласна. А вообще, мне кажется, что если жизнь слодится хорошо, у меня будут хорошие дети, внуки. хорошая работа, то жить будет нравится всегда...


Согласна. Для этого пока можешь, старайся успеть сделать все чего не сможешь сделать потом. Даже в старости будешь чувствовать себя комфортно, если будешь осознавать, что сделал все что хотел и теперь можно расслабиться.
А прикиньте, когда какой-нибудь дедушка или какая-нибудь старушка, в душе то остаются молодыми, сделали все че надо, и энергия осталась... ёёёёёёёё... да они зажигать будут лучше, чем молодые.

щеит....надеюсь что не все девушки мечтают о детях, внуках, итд :unsure:
Відправлено: Apr 24 2006, 17:00
старость не радость..но от этого не убежишь как ни старайся...я ужасно не хочу состарится! но....
Відправлено: Apr 24 2006, 18:21
Цитата (fenrisulfr @ Apr 24 2006, 13:43)
Бояться старости надо тем, кто ценит себя за то что ему дала природа и позже отберет. То есть такие люди сами по себе ничего не представляют.
не согласна, просто человек не хочет ответственности, которая его ждет или даже не отсетсвенности, а неизвестности. Он не знает. что с ним будем через 10 лет, через 40. Он не знает, как сложится его жизнь, будут ли его любить его же дети и внуки и т.д. Человек боится неизвестности, а взросление и тем более старость это сплошная полоса, покрытая мраком...
Цитата
щеит....надеюсь что не все девушки мечтают о детях, внуках, итд

здесь девушкам в основном по 15-20 лет, в таком возрасте, мне кажется, рановато задумываться о детях и уж тем более о внуках =blink=
Відправлено: Apr 25 2006, 11:16
Если люди бояться неопределенного, то старости бояться не надо - она рано или поздно наступит
Відправлено: Apr 25 2006, 11:28
Бояться старости глупо. Лишь слабые бояться Смерти, старости и т.д.
Правильно сказал fenrisulfr, тем кто боиться старости и немошьности тела, тем и надо бояться старости. Тем кто духовно из себя ничего не представляет.
Відправлено: Apr 25 2006, 11:35
я нет!
Відправлено: Apr 26 2006, 15:02
Цитата
старости бояться не надо - она рано или поздно наступит

cогласна, и нужно стремится насладится тем, что тебе жизнь дает, а то вдруг не доживешь до старости =wink=
Відправлено: Apr 26 2006, 15:24
Я знаю, что когда-то стану старой, но не хочеццо как-то...
Відправлено: Apr 26 2006, 17:20
Всё это верно, она всё равно наступит и т.д., но как представлю себя маразматиком...
Відправлено: Apr 26 2006, 17:40
Цитата (Geniy @ Apr 26 2006, 17:20)
Всё это верно, она всё равно наступит и т.д., но как представлю себя маразматиком...
А зачем представлять???
Відправлено: Apr 26 2006, 17:57
Цитата (Geniy @ Apr 26 2006, 17:20)
Всё это верно, она всё равно наступит

Не факт ;)

Лично я старости не боюсь... Вот не боюсь и все... А вот смерти почему-то боюсь, хотя она наступит 100%
Відправлено: Apr 26 2006, 18:24
Я не боюсь старости, т.к. о ней не задумываюсь. Ну не представляю себя старушкой, и все тут! Буду вечно молодой, вечно пьяной! :D (хотя нет, второе - лишнее...)
Відправлено: Apr 26 2006, 19:55
А вечно пьяным быть - можно сказать - иллюзия свободы. От которой отказаться не могу. Умру молодым.
Відправлено: Apr 28 2006, 19:10
Я не боюсь старости. Наоборот, когда я буду бабушкой, то не буду портить радость жизни своим детям и внукам... Как например это делают мои бабушки. Я им буду разрешать гулять до поздна, иногда выпивать, а вот разрешить курить - это низачто!!!
Відправлено: May 7 2006, 11:02
я просто об этом не думаю. если зацикливаться на этом, до будет ещё хуже. в любом случае от времени не убежишь. ;)
Відправлено: May 7 2006, 18:34
Я боюсь... наверное, возможных последствий старости. Моя бабушка - сумасшедшая. Я бы лучше умерла, чем стала такой.
Відправлено: May 8 2006, 10:17
Многие пытаются скрыть страх смерти в страхе старости, болезней и т.д. Но по настоящему человек боится именно смерти. Т.к. к болезням можно привыкнуть, сумашедшие чувствуют себя вполне комфортно, это окружающим с ними неприятно.
Відправлено: May 24 2006, 14:12
Я боюсь старость, но думаю, что когда состарюсь,
буду доброй и хорошей бабунькой =smile=
Відправлено: May 25 2006, 10:07
Цитата (Dusk @ May 8 2006, 10:17)
Многие пытаются скрыть страх смерти в страхе старости, болезней и т.д. Но по настоящему человек боится именно смерти. Т.к. к болезням можно привыкнуть, сумашедшие чувствуют себя вполне комфортно, это окружающим с ними неприятно.
Сумасшедшие не считают себя несчастными потому что живут в своем мире, где они - короли и герои. А вот у людей с болезнями типа проказы довольно часто возникает депрессия и даже суецид
Додано через хвилину
Я не боюсь смерти, просто боюсь что умирать будет неприятно
Відправлено: Jun 6 2006, 14:35
старости боюсь...
боюсь влюбиться в того,кто моложе.)))
Відправлено: Jun 6 2006, 15:07
Цитата (~CHRYSTAL~ @ Jun 6 2006, 14:35)
старости боюсь...
боюсь влюбиться в того,кто моложе.)))
да это очень страшно =blink= =tongue= .

Меня парень мледше на 3 месяца, я сначала противилась нашим отношениям, но потом все же не устояла...
Что в этом страшного, у меня подруги (им по 19) вечно встречаются с 15 или 16-летними...
Відправлено: Jun 9 2006, 01:20
Странно-но старости я не боюсь...и вообще я редко о ней думаю.
Одно из моих понятий счастья связано как раз со старостью-я так и вижу себя с внуками(или внуком) в лунопарке...лет так эдак в 60...Эта картина мну почему-то нравиццо ^_^
Відправлено: Jun 9 2006, 07:55
-_- Даже несмотря на всё мою рассудительносьт, я не верю что когда-то состарюсь. Ну будет мне 30, но не более. :(

Відправлено: Jun 9 2006, 08:00
Сумасшедшие не чувствуют себя несчастными? Неужели? А если им кажется, что их родственников убивают, бьют, издеваются - и они действительно в это верят? И в своем мире они необязательно будут королями и героями.
Відправлено: Jun 9 2006, 14:56
Старость это так же естественно, как молодость. Чего страшного?
Живем и живем, потом умираем. Все.
Відправлено: Jun 10 2006, 14:27
КОЛЬ НЕ КУРИШЬ И НЕ ПЪЁШЬ-ТАК ЗДОРОВЕНЬКИМ И ПОМРЁШЬ!!!!!
НЕ,Я НЕ БОЮСЬ...Я БОЛЬШЕ БОЮСЬ,КОГДА РОДНЫЕ УМИРАЮТ...
И ОТ СТАРОСТИ,И ОТ ВСЯКОГО...
Відправлено: Jun 10 2006, 18:17
Я боюсь не самго факта старарости, не того, что я внешне буду не такой привлекательной как сейчас, я боюсь перспективы жить с кучей болячек, которые постоянно причиняют неприятности и неудобства, боюсь зависимости от лекарств. Но больше всего я боюсь беспомощности, когда я не смогу сомостоятельно обеспечивать свою жизнедеятельность, когда мне придется быть зависимой от людей, которые будут строить фальшивые улыбки, а на самом деле относиться ко мне как к ничтожеству. Еще страшнее может быть только старческий маразм или того хуже, утрата рассудка, тогда я даже не смогу отвечать за свои действия. А смерти как таковой я не боюсь, мне даже иногда интересно, что будет после нее. Не смотря на это, от суицидальных приступов не страдаю, ведь в этом мире еще столько всего есть. Надо проижить эту жизнь по полной. А старость я уже не считаю жизнью, это больше похоже на существование.
Відправлено: Jun 10 2006, 18:58
нет, бояться старости это тупо - ведь от этого она не исчезнет. это просто испытание, и в нем надо научиться перестать жалеть себя. Это моя точка зрения.
Відправлено: Jun 11 2006, 11:25
А чё её боятся. Все мы когда нить постареем и умрём. Хотя постареем не все, некоторые раньше чем надо умирают...
См. мою подпись)))

Це повідомлення відредагував Ksardas - Jun 11 2006, 11:26
Відправлено: Jun 12 2006, 14:50
Не то чтобы боюсь самой старости...боюсь быть не способной делать что-либо сама, да и приспектива выжить из ума не привлекает...Очень боюсь свихнуться %)
Відправлено: Jun 12 2006, 16:30
Цитата
Очень боюсь свихнуться

ага ,я тож...не особо я боюсь старости,больше боюсь стать старой ворчливой каргой...веть старушкой тож можна быть весёлой...
Відправлено: Jun 12 2006, 16:36
Я не боюсь, но как-то не сильно радует перспектива быть такой же как старушки на лавочке с вечным вопросом, почему сейчас такая молодежь...
Відправлено: Jun 12 2006, 22:28
Боюсь старости, потому что сейчас я слишком молода и не насытилась жизнью... но когда старость придёт ко мне(если повезёт конечно)))то я буду к ней готова.
Відправлено: Jun 13 2006, 12:45
Не хочу дожить до старости. Лет 50 мксимум жизни мне хватит. Как говорится, лучше жить недолго, но соколом, чем много, но вороной.
Відправлено: Jun 13 2006, 12:55
[DE] Jane Smith, это тебе сейчас так кажеться... чем дольше живёшь, тем дольше жить хочеться
Відправлено: Jun 13 2006, 13:01
Цитата (Aaliyah @ Jun 13 2006, 12:55)
[DE] Jane Smith, это тебе сейчас так кажеться... чем дольше живёшь, тем дольше жить хочеться
у кого-то в подписи читала "лучше умереть тогда, когда хочется ещё жить, чем дожить до момента, когда захочется умереть".
Вот я с этим полностью согласна. :)
Відправлено: Jun 15 2006, 17:43
Цитата ([DE]Voltage Asakura @ Jun 12 2006, 16:36)
Я не боюсь, но как-то не сильно радует перспектива быть такой же как старушки на лавочке с вечным вопросом, почему сейчас такая молодежь...

зачем себя нацеливать на то, что ты будешь "немочной бабушкой" ?!!

да, 99.999% бабушек немочные, жирные итд итп.
Зачем же еще одна такая? Тренируйся, бегай, не запускай себя и попускай жирных бабок!
Відправлено: Aug 8 2006, 22:49
Хех, я пофих не состарюсь...
До 30 где-то ить интересно... Дальше - скучно. Так зачем скучать? Не, эт не по мне... ^_^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2918 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:53:57, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP