Модератори: Эфридика.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Не боитесь ли вы старости?

, ну не знаю...
silvestris
Відправлено: Sep 26 2005, 19:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Фуксия, зато в конном спорте - живи, пока из седла не вывалишься. :D Нина Менькова, говорят, с артритом ездит.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 27 2005, 10:36
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Начнеться спортивное катание на инвалидном кресле...
^
Фуксия
Відправлено: Sep 27 2005, 11:08
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





Цитата (Felina @ Sep 26 2005, 16:48)
Фуксия, зато в конном спорте - живи, пока из седла не вывалишься. :D Нина Менькова, говорят, с артритом ездит.

Про артрит Инны Мальковой я не слышала.....
Но одно точно точно знаю... В конном спорте в тридцать всё ещё только начинаеться. Франсуа Лерди (так вродеб звать) вообще первый раз на лошадь в 40лет сел, однако успел 2 раза побывать чемпионом мира.
Тут надо только раньше времяни шею не свернуть....
:D :D :D
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 27 2005, 12:26
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Фух, славабогу мой вид спорта не академичный и я могу им заниматься сколько угодно
^
Бесёнок
Відправлено: Sep 27 2005, 13:52
Offline

Вы(с)
*******
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1809
Користувач №: 515
Реєстрація: 8-June 04





не хочу становиться старой, обвисшие сиськи, большая жопа, морщины.....придётся сделать кучу пластических операций
^
Lady Raven
Відправлено: Sep 29 2005, 18:08
Offline

я... единственная в своем роде...
*****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 3836
Реєстрація: 23-April 05





Цитата (alya_zirka @ Sep 26 2005, 14:51)
Цитата
Всему свое время. Мне суждено жить долго (на руке сказано).

я вот чего не пойму, я всех своих знакомых смотрела эту "линию жизни" и у всех она длинная, мне интересно, есть ли люди , у которых эта линия прерывается в середине ладони?
Мне тоже гадалка говорила, что я долго буду жить (она была настоящей гадалкой!)

Если линия жизни короткая или обрывается, то это еще не значит, что скоро коньки отбросишь. Бывают редкие случаи, когда линии жизни вообще нет, но ведь ты же живешь! Ели линия жизни короткая, значит жзнь будет монотонная и неинтересная.

Это так, лирическое отступление.
^
маленькаяНЯка
Відправлено: Sep 29 2005, 18:19
Offline

Маленькая девочка
*****
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 432
Користувач №: 3488
Реєстрація: 27-March 05





А я не состарюсь некогда! Я и в 50 лет буду прыгать, бегать, беситься =coool= =coool= и в 60 =yahoo= и в 70 =pleasantry= и в 80 =yahoo= , а вот в 90 буду вести себя как здравый человек =gossip= ! А потом в лет 150 =spruce_up= умру вечно молодой =biggrin= =biggrin= =mamba= =pleasantry=

Додано через 15 хвилин
Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.
это результат теста
^
Ирришка
Відправлено: Oct 1 2005, 12:08
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





я согласна стеми, кто считает, что главное не настоящий возраст человека, а то, как он себя ощущает: многие в 70 лет, моложе тех, кому в реале 17! вот, например, сплин - до сих пор оч "модная" среди тинейджеров щас болезнь! а вот посмотрите на иностранных старичков - так у них после выхода на пенсию, можно сказать, только жизнь начинается: они, накопив денег, начинают путешествовать, занимаются всякой фигней, на которую раньше времени не было (коллекционирование, чтение умных книг, сад-огород, всякие философии) и в конце-концов у них появляются замечательные внуки и правнуки - ну разве не счастье видеть продолжение своего рода?! так вот: равняйсь на вечно молодых!!!!!!!! =rulezz=
^
Walker
Відправлено: Oct 2 2005, 14:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05






Да, кстати, а если вас уже старый, вас задолбало жить, и вы не знаете что делать, тогда делайте так:

Возьмитесь за какую-нибудь смертельно-опасную работу: полицейский, солдат, пожарник, и бросайтесь в самое пекло. Будьте в первом ряду смельчаков - вам же терять нечего. + заодно принесете много пользы, пока наконец вас кто-нить не застрелит, или пока вы не сгорите. :)
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Oct 2 2005, 16:47
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Я так и думал: почуствую Старость, пойду в притон наркоманов и сделаю услугу обществу...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0785 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:48:45, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP