Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мир заботится обо мне

, и я это докажу
Відправлено: Nov 29 2022, 14:59
Говорят, что вселенная заботиться о каждом из нас, просто иногда мы не можем понять, что происходящие с нами события - это забота. Предлагаю проанализировать то, что происходит вокруг и ежедневно выписывать в эту тему то, что подтверждает данную гипотезу. Каждый раз первое предложение необходимо начинать со слов "мир заботится обо мне, потому что..."

Например, "мир заботится обо мне, потому что я не попал в автомобильную аварию, хоть и опоздал на работу из-за того, что пришлось ехать медленно"

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 5 баллов (+2+3)

( Мир заботится обо мне (post #5124372) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 29 2022, 18:40
Мир заботиццо обо мне ибо не даёт мне подохнуть от того количества шкодьных домашек. Он дает мне возможность дожить до завтра и сделать ещё огромное количество домашних работ 😟😟😟

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Мир заботится обо мне (post #5124388) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 30 2022, 22:11
Мир заботится обо мне, потому что посылает мне некоторые сигналы, которые в последствии только осознаешь.
15 ноября я выбралась первый раз за месяц в город по делам. Конечно же русским в этот день приспичило устроить моему городу и стране массовый обстрел, а я была в районе, где стратегический объект на стратегическом объекте (от них советуют держаться подальше) и у меня оставалось не так много времени до работы вечером, я везде успела и никуда не вляпалась. При выходе из дома сначала возвращалась домой за очками, потом опоздала на быстрый автобус, потом поезд метро уехал прямо из под носа, все это замедлило меня минут на 20. Подозреваю, что вселенная меня от чего то уберегла. Все остальное прошло минута в минуту. Пусть и потратила на такси домой тьму денег, попала в просто дичайшую пробку, влетела домой за две минуты до урока и смогла провести его без отключений света, когда три четверти города сидело в полной темноте. В тот день реально было ощущение, что кто то обо мне позаботился.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5124643) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 30 2022, 23:07
Мир заботится обо мне и сейчас я это докажу. Полгода назад, работал я значит в лесу. И моей задачей была разведка, которая проходила от нашей базы в 3-4 км. Обычно, в такие походы я брал оружие, но в этот раз, я поленился его брать, да и много всего с собой было, оружие было бы лишним грузом. Тем более, уже как месяц ходил с ружьем, и никогда не видел никакой живности. Точнее живность была, это был мой компаньон собакен, по кличке Бойко. Он очень любил ходить в такие авантюры, но больше всего лежать на мягком мху, которого было в верховьях ручья в избытке.
Выйдя с моим товарищем под утро, мы прошли около половины пути. Но дорогу дальше нам преградил большой черный медведь, который смотрел на нас как на потенциальную добычу. Он был в 15 метрах от нас, и если без понтов, у меня впервые затряслись ноги сами, произвольно… и в тот момент я сильно пожалел что не взял с собой оружие.
Я не знаю, что именно произошло, скорее всего он проверял меня, как это делает любой из хищников… ведь если жертва пустится в бега, то это неминуемо приведет к агрессии медведя.. Я стоял, и не бежал не потому, что знал об этом, а просто меня схватил ступор. Я схватил Бойко за шкирку, и держал, чтобы он не кинулся к нему…
Мы простояли так минут 5, не уводя свои взгляды друг от друга. В итоге, медведь пошел своей дорогой, куда то вглубь леса. Я еще долго не мог отойти от такой неожиданной встречи, и только спустя пару минут мы пошли дальше, постоянно озираясь по сторонам.
Задача поставленная мне была выполнена, но после такой встречи я всегда стал брать с собой ружье. И сейчас, анализируя произошедшее, я понимаю, что мир заботится обо мне.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5124648) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 1 2022, 15:19
Мир заботиццся обо мне потому что сегодня в школе учительнмца по Алгебре будто не замечала меня. Для меня это является огромным плюсом, ведь я не сделал домашнюю работу по Алгебре, и еще я нифига не понимал ту тему что была сегодня по алгебре. Я вообще не вдупляюсь в эту алгебру. А ещё открытый урок по Информатике прошел на редкость гладко. Нам показали на интерактивной доске обучающий ролик по ютубу про таблицы эксель и ворд как сохранять файлы и всякое такое..

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5124723) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 2 2022, 07:41
Мир заботится обо мне, ведь я лег в больницу до того, как у нас перестали госпитализировать больных в больницу. Точнее их, конечно же госпитализируют, но с более серьезными заболеваниями. Сейчас особенно много берут с пневмонией, ковидом и новым гриппом.. ужас. А мое защемление нерва и развитие люмбоишиалгии не является поводом для госпитализации. Так что мне повезло, что я получил и больничный, и пройду адекватное лечение, иии автоматом получу отсрочку от призыва на срочку. Последний как приятный бонус)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5124766) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 6 2022, 11:09
Мир заботиццся обо мне, и я это докажу тем что :
Во первых, мир заботиццся обо мне потому что сегодня похолодало и уроки для меня отменили.
Во вторых, мир заботиццся обо мне потому что сегодня мои родители не оставили просто сидеть дома, занимаясь ничегонеделанием, а повезли на левый берег и дали хорошо поразвлекаться.
В тртьих, мир заботиццся обо мне ибо я жив! Если бы он не заботился обо мне меня бы давно не было тут и этого поста тож не было, и вот почему я считаю что мир заботиццся обо мне.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5125480) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 7 2022, 09:00
Мир заботится обо мне, ведь несмотря на гололёд, я таки сегодня нигде не грохнулась. Ну, и на работу мне удалось доехать на одном автобусе. Уже достижение. И что интересно, с работы я тоже доехала на одном автобусе. Короче, сегодня я вселенной довольна.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Мир заботится обо мне (post #5125646) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 9 2022, 06:22
Мир заботится обо мне потому что я не сломала сегодня себе шейку бедра при падении и не заработала сотрясение мозга. Просто вывалялась прям в собственном дворе. Даже нашлась минутка, чтоб вернуться и привести в порядок и переобуться. Синяки - это ерунда. Они прекрасно лечатся сладеньким кофе в стаканчике и новогодними витринами магазинов вокруг.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Мир заботится обо мне (post #5126176) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 10 2022, 15:23
Мир заботится обо мне, потому что я всё таки нашла этих кроликов (надеюсь они принесут удачу). Потому что я столько сегодня прошла пешком, и остаться без законной добычи было бы очень обидно. Ну и главному получателю кролики понравились, что однозначно является большим плюсом.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Мир заботится обо мне (post #5126438) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 11 2022, 03:24
Мир заботится обо мне - наконец закрыли макдак по соседству. Написано из-за проблем с поставщиками продуктов. Я прям вчера козой доскакала до закрытых дверей, чтоб себя порадовать отчего приглушили свет в этом вертепе в субботний вечер. Еще б насовсем его в сеть прикрыли, вообще гут будет. Меньше этого уг в красивой упаковке будут потреблять наши студентики и школота - никогда не понимала, что вкусного в их бургерах? Ни разу не вкусно. В иных местах это было великолепие мяса и овощей на булке, но макдак это прям фу.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5126491) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 11 2022, 05:11
Мир заботиться обо мне, потому что убирает из моей жизни ненужных мне людей. Причём делает это так, что те уходят сами, без какой-либо инициативы с моей стороны. Это замечательно на самом деле, потому что при таком раскладе гораздо проще и приятнее жить: реже окружающие мотают нервы и можно спокойно радоваться жизни.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Мир заботится обо мне (post #5126500) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 11 2022, 10:20
Мир заботится обо мне, ведь я родилась девушкой а ещё я вполне довольна этим фактом, и о смене пола не мечтаю. Так вот быть девушкой здорово, не надо служить в армии можно, конечно, но только если самой хочется, и можно ткнуть какому-то слишком наглому уходору в лицо тем, что он не "мужик" раз не служил в армии, а "откосил" в свое время.

А ещё я хрупкая, и могу прикинуться милым славным дитем, на которое даже орать как-то не с руки. Ну, чего такую мелочь обижать то?

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5126597) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 20 2022, 18:30
мир заботится обо мне, потому что однажды мне предстоит позаботиться о ком-то другом.
мир заботится обо мне, потому что настало время брать за себя и на себя ответственность
мир заботится обо мне, потому что я человек
мир заботится обо мне, потому что в моем сердце медленно расцветает любовь и другие важные качества
мир заботится обо мне, потому что мое сердце способно согреть
мир заботится обо мне, потому что я чувствую себя полноценной и важной личностью
мир заботится обо мне, потому что я так этого хочу!
мир заботится обо мне, потому что каждый достоин любви и прощения, поддержки.
мир заботится обо мне, потому что настало время ценить себя, принять себя, исцелить себя
мир заботится обо мне, потому что я не умею этого делать для себя.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5128575) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Jul 1 2023, 08:27
Мир заботится обо мне, потому что я всегда хотела сменить местожительства и переехать со своих задворок мира куда-то ближе к центру или хотя бы вернуться в район,где выросла - там и море ближе, и воздух чище и т.п. Однако сейчас наш забытый Богом и людьми кусок меньше всех остальных районов города подвергается обстрелам и атакам. Каждый раз, слыша отдалённые разрывы и выстрелы, благодарю Вселенную за то, что не допустила переезда и удержала меня на месте (не самом плохом во всех отношениях, будем откровенны).


  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5168754) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 2 2023, 19:10
Мир заботится обо мне - вопреки всем прогнозам сегодня была наиблагоприятнейшая для прогулки погода - нежаркая,с облачками (даже тучками) и прохладным ветерком. Потом мир продолжал заботиться, когда отодвинул грозу до нашего возвращения домой.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Мир заботится обо мне (post #5176017) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 6 2023, 23:19
Мир заботится обо мне, потому что мой старый паспорт, выданный в 2013 году, очень предупредительно заканчивался в начале этого года. Это вызвало очень сложную и нервную процедуру, как это решить из-за границы, не приезжая в страну, но я сумела её преодолеть и получить новый документ. Это пришлось очень кстати и невероятно вовремя, потому что с сегодняшнего дня подобное стало невозможно. Многие мои друзья и знакомые попали в ловушку, а я нет - вселенная определенно заботится обо мне.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5184516) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 20 2023, 20:31
Мир заботится обо мне.
Соблазнилась я тут рекламой гречневого мёда и заказала литр.
Сначала неделю тишина. Ок, думаю, закончился, может. Потом откликнулись - они меня не заметили. Оформила заказ, пообещали выслать на выходных на почтомат Новой почты,как раз в это время скидка на доставку.
Выходные прошли - тишина. Пишу - ребята, что с доставкой? - Ой,мы вас забыли в таблицу внести. Извините, мы вам отправим за свой счёт. Ок, отправили, жду.
Вчера звонок с Новой почты - в почтомате нет свободных ячеек,а давайте мы вам на ближайшее отделение переадресуем бесплатно. Та чего ж нет! В итоге бесплатная доставка в милое отделение под домом,а не в почтомат за три квартала,который я терпеть не могу,вечно он у меня приглючивает. Ради этого стоило подождать ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5187221) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 3 2023, 18:56
Мир заботится обо мне. С утра забыла зарядить телефон, заметила уже в парке. В результате прекрасно отдохнула от Телеграмма, новостей, Фейсбука, форума, в которые наверняка лезла бы каждые 10-15 минут (по самым оптимистичным раскладам).

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Мир заботится обо мне (post #5190242) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Nov 1 2023, 21:50
Мир заботится обо мне. Сегодня планировала поездку, но смутила погода, так что решила далеко от дома не удаляться, а позже по новостям увидела, что на маршруте, которым я собиралась воспользоваться, авария. Я вполне могла оказаться в салоне трамвая, врезавшегося в микроавтобус. По счастью, обошлось без жертв, но всё равно, подозреваю, ощущения были бы малоприятные, не говоря о мгновенно и надолго образовавшейся пробке. Так что, спасибо, Мироздание
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0779 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:43, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP