Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мир заботится обо мне

, и я это докажу
Disha Giotto
Відправлено: Dec 11 2022, 03:24
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Мир заботится обо мне - наконец закрыли макдак по соседству. Написано из-за проблем с поставщиками продуктов. Я прям вчера козой доскакала до закрытых дверей, чтоб себя порадовать отчего приглушили свет в этом вертепе в субботний вечер. Еще б насовсем его в сеть прикрыли, вообще гут будет. Меньше этого уг в красивой упаковке будут потреблять наши студентики и школота - никогда не понимала, что вкусного в их бургерах? Ни разу не вкусно. В иных местах это было великолепие мяса и овощей на булке, но макдак это прям фу.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5126491) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Dec 11 2022, 05:11
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Мир заботиться обо мне, потому что убирает из моей жизни ненужных мне людей. Причём делает это так, что те уходят сами, без какой-либо инициативы с моей стороны. Это замечательно на самом деле, потому что при таком раскладе гораздо проще и приятнее жить: реже окружающие мотают нервы и можно спокойно радоваться жизни.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Мир заботится обо мне (post #5126500) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 11 2022, 10:20
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Мир заботится обо мне, ведь я родилась девушкой а ещё я вполне довольна этим фактом, и о смене пола не мечтаю. Так вот быть девушкой здорово, не надо служить в армии можно, конечно, но только если самой хочется, и можно ткнуть какому-то слишком наглому уходору в лицо тем, что он не "мужик" раз не служил в армии, а "откосил" в свое время.

А ещё я хрупкая, и могу прикинуться милым славным дитем, на которое даже орать как-то не с руки. Ну, чего такую мелочь обижать то?

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5126597) )
(Элли Ньюман)

^
Lumos Rowley
Відправлено: Dec 20 2022, 18:30
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





мир заботится обо мне, потому что однажды мне предстоит позаботиться о ком-то другом.
мир заботится обо мне, потому что настало время брать за себя и на себя ответственность
мир заботится обо мне, потому что я человек
мир заботится обо мне, потому что в моем сердце медленно расцветает любовь и другие важные качества
мир заботится обо мне, потому что мое сердце способно согреть
мир заботится обо мне, потому что я чувствую себя полноценной и важной личностью
мир заботится обо мне, потому что я так этого хочу!
мир заботится обо мне, потому что каждый достоин любви и прощения, поддержки.
мир заботится обо мне, потому что настало время ценить себя, принять себя, исцелить себя
мир заботится обо мне, потому что я не умею этого делать для себя.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5128575) )
(Disha Giotto)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Jul 1 2023, 08:27
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Мир заботится обо мне, потому что я всегда хотела сменить местожительства и переехать со своих задворок мира куда-то ближе к центру или хотя бы вернуться в район,где выросла - там и море ближе, и воздух чище и т.п. Однако сейчас наш забытый Богом и людьми кусок меньше всех остальных районов города подвергается обстрелам и атакам. Каждый раз, слыша отдалённые разрывы и выстрелы, благодарю Вселенную за то, что не допустила переезда и удержала меня на месте (не самом плохом во всех отношениях, будем откровенны).


  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5168754) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Aug 2 2023, 19:10
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Мир заботится обо мне - вопреки всем прогнозам сегодня была наиблагоприятнейшая для прогулки погода - нежаркая,с облачками (даже тучками) и прохладным ветерком. Потом мир продолжал заботиться, когда отодвинул грозу до нашего возвращения домой.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Мир заботится обо мне (post #5176017) )
(Arlen Lhermitte)

^
Купалінка
Відправлено: Sep 6 2023, 23:19
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Мир заботится обо мне, потому что мой старый паспорт, выданный в 2013 году, очень предупредительно заканчивался в начале этого года. Это вызвало очень сложную и нервную процедуру, как это решить из-за границы, не приезжая в страну, но я сумела её преодолеть и получить новый документ. Это пришлось очень кстати и невероятно вовремя, потому что с сегодняшнего дня подобное стало невозможно. Многие мои друзья и знакомые попали в ловушку, а я нет - вселенная определенно заботится обо мне.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5184516) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Sep 20 2023, 20:31
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Мир заботится обо мне.
Соблазнилась я тут рекламой гречневого мёда и заказала литр.
Сначала неделю тишина. Ок, думаю, закончился, может. Потом откликнулись - они меня не заметили. Оформила заказ, пообещали выслать на выходных на почтомат Новой почты,как раз в это время скидка на доставку.
Выходные прошли - тишина. Пишу - ребята, что с доставкой? - Ой,мы вас забыли в таблицу внести. Извините, мы вам отправим за свой счёт. Ок, отправили, жду.
Вчера звонок с Новой почты - в почтомате нет свободных ячеек,а давайте мы вам на ближайшее отделение переадресуем бесплатно. Та чего ж нет! В итоге бесплатная доставка в милое отделение под домом,а не в почтомат за три квартала,который я терпеть не могу,вечно он у меня приглючивает. Ради этого стоило подождать ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Мир заботится обо мне (post #5187221) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 3 2023, 18:56
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Мир заботится обо мне. С утра забыла зарядить телефон, заметила уже в парке. В результате прекрасно отдохнула от Телеграмма, новостей, Фейсбука, форума, в которые наверняка лезла бы каждые 10-15 минут (по самым оптимистичным раскладам).

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Мир заботится обо мне (post #5190242) )
(Arlen Lhermitte)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Nov 1 2023, 21:50
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Мир заботится обо мне. Сегодня планировала поездку, но смутила погода, так что решила далеко от дома не удаляться, а позже по новостям увидела, что на маршруте, которым я собиралась воспользоваться, авария. Я вполне могла оказаться в салоне трамвая, врезавшегося в микроавтобус. По счастью, обошлось без жертв, но всё равно, подозреваю, ощущения были бы малоприятные, не говоря о мгновенно и надолго образовавшейся пробке. Так что, спасибо, Мироздание
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:13:12, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP