Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я благодарен за...

, Не стесняйтесь благодарить
Відправлено: Nov 29 2022, 14:38
Есть такая замечательная практика:
Каждый день вы записываете несколько благодарностей
- себе;
- человеку, которого любите;
- человеку, к которому относитесь равнодушно;
- человеку, которого ненавидите или который вас раздражает/злит/заставляет испытывать любые другие негативные эмоции;
- миру (вселенной).

Обязательно записать все 5 пунктов. Каждый пункт должен начинаться с "я благодарен/благодарна тому-то за..."

Предлагаю попробовать эту практику здесь.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 5 баллов (+2+3)

( Я благодарен за... (post #5124360) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 30 2022, 22:11
Я благодарна себе за то, что не спятила за 9 месяцев войны.
Я благодарна мужу за то, что поддерживает, успокаивает, разделяет со мной и плохое и хорошее, а ещё варит замечательный кофе )
Я благодарна девушке в зоомагазине, которая помогла мне найти именно то сено для морской свинки, что я искала, но напрочь забыла название. Она была удивительно терпелива и любезна, за что большое ей спасибо.
Я благодарна всем оккупантам, которые сдохли и уже не убьют никого из моих соотечественников.
Я благодарна Вселенной за то, что жива, в своём доме, среди любимых книг и вещей, рядом с родным человеком. Не всем сегодня так везёт.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5124642) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 30 2022, 23:09
Я благодарна себе, что даже несмотря на весь происходящий вокруг треш я умудряюсь оставаться функционирующим человеком и не поехать кукухой. А еще то, что я сумела распознать деструктивные нотки в своем состоянии и зарубить их в самом начале войны, базируюсь на предыдущем опыте, который прямо к этому никак не относился, но из которого я смогла сделать выводы и спасти себя.
Я благодарна любимому человеку за то, что даже несмотря на его бурчание, he always has my back.
Я благодарна тому менеджеру по персоналу у себя в фирме, что им опять надо от меня пачка документов, и это даст мне повод съездить в офис первый раз с июля месяца.
Я благодарна одному человеку я стала меньше обращать внимание на незначимых людей, столкнувшись с его двуличностью и безразличием.
Я благодарна вселенной за то, что жива и умею возможность радоваться даже мелочам даже когда пошел 10й месяц полномасштабной войны.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5124649) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 1 2022, 01:05
Я благодарен себе, что несмотря на трудности в своей жизни я не сдаюсь, и иду дальше. При этом сохраняя позитив и не гонюсь за личной выгодой, ходя по головам.
Я благодарен своему самому родному человеку, что поддерживает меня своей рукой, не дает упасть духом, и всегда готова идти за мной, не взирая на окутавшие нас проблемы.
Я благодарен человеку, который сплотил против себя десятки людей, готовых доказать ему то, что он не прав и ведет себя неподобающее взрослому мужчине. Обычно такому поведению подверженны закомплексованные не состоявшиеся, неудачники, ну и конечно же дети, которые переходят этот этап и идут дальше. Что ему ближе не знаю, пускай разберется в своей голове.
Я благодарен тому, что мне некого ненавидеть или на кого то злиться.
Я благодарен вселенной за то, что связала меня с некоторыми людьми и отсеяла других. Благодарен за то, что научила меня относиться проще к людям независимо какая у них каша в голове. За то, что дает мне трудности в жизни, тем самым закаливая меня. И за то, что даст в будущем, какое бы оно ни было, я готов его принять полностью и бесповоротно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5124651) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 1 2022, 14:53
Я благодарен себе за то что ещё не совершил суицид чтобы не заниматься всякой ерундой. Я благодарен человеку которого я люблю что она пришла сегодня в школу, несмотря на холод. Я благодарен к челоеку к которому я отношусь нейтрально и равнодушно что он не сделал ничего такого плохого, что заставило мне его ненавидеть. Я благодарен тому человеку которого я ненавижу что он сегодня не замечал меня на уроке. Я благодарен к миру из-за того что оно еще не сбросило все ядерные бомбы друг на друга.


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5124718) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 1 2022, 19:47
Я благодарна себе за то, что, почувствовав недомогание, не забила на него, а, забив на все остальное, улеглась в постель, не забыв принять ударную дозу витамина С. Авось поможет купировать на раннем этапе.
Я благодарна человеку, которого люблю, за то, что укутал меня одеялком, принес чай с бутербродом и потребовал, чтобы я немедленно забила на все и лежала.
Я благодарна человеку, к которому отношусь нейтрально, за беседу на одной волне.
Я благодарна человеку, к которому отношусь с неприязнью (ненависть в этом случае слишком громкое слово) за сегодняшний цирк на дроти.
Я благодарна миру за то, что сегодня ничего не прилетело.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5124735) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 2 2022, 08:17
Я благодарен себе за то, что все таки решил заняться своим здоровьем. Это было самым правильным решением этого полугодия

Я благодарен, своей второй половинке за то, что принесла мне передачку не тюрьма же посылку с фруктами и всякими сладостями. Теперь у меня есть небольшие запасы, и после конца ужина я не буду голодать)

Я благодарю человека, который помог мне сегодня найти рентген кабинет в этой чертовски большой больнице)) Если бы не он, искал бы и искал тут.

Я благодарю себя за то, что мне некого ненавидеть. Может быть этот человек еще не появился, но спасибо ему что он не появился хотя бы сегодня

Я благодарю вселенную за то, что не дает расслабиться в той или иной ситуации.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5124772) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 3 2022, 20:11
Я благодарна себе за то, что всегда стараюсь любое начинание довести до конца. Пожалуй это упрямство или упорство, но оно у меня есть, и это здорово.

Я благодарна маме за то, что она меня родила, пусть иногда я и говорю ей обратное. И вообще я благодарна ей за то, что она у меня есть.

Я благодарна Rhiwelin за то, что она многому меня научила. А главное, может и сама того не желая, помогла немного разобраться в себе. Вообще, она серьёзно мне помогла. И с ней было интересно беседовать, но ровно до тех пор, пока она не начинала вампирить собеседника.

Я благодарна Anorexia Nervosa за то, что он умеет злить. Мне серьёзно не хватало злости а том году, чтобы взять себя в руки и продолжать жить. А он дал мне её, дал стимул к развитию. Не самый хороший человек на свете, но я искренне желаю ему получить свой кусочек удачи, и стать счастливее.

Я благодарна создателю за то, что родилась в Казахстане. Учитывая то, что сейчас происходит в мире, это далеко не самый плохой вариант.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125112) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 4 2022, 03:05
Я благодарна себе за разумное распределение времени и усилий, благодаря которому многое успела сделать и смогла отдохнуть.
Я благодарна человеку, которого люблю, за поддержку и понимание, которые помогают мне сохранять голову и не поддаваться унынию.
Я благодарна человеку, к которому нейтральна, за интерес и доброжелательность.
Я благодарна тому, кого ненавижу, за то, что он покинул этот мир и больше ему до меня не дотянуться.
Я благодарна Вселенной за то, что день прошёл спокойно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125173) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 4 2022, 16:36
Я благодарна себе за то, что мои выходные прошли продуктивно и за то, что провела время с семьёй, не отвлекаясь на внешнее. Ведь мы редко собираемся таким большим составом.
Я благодарна моей мамочке за то, что меня родила, воспитала и то, что давала и даёт мне возможности для роста и развития.
Я благодарна людям, которые помогли организовать праздник для моей семьи и друзей семьи для того, чтобы мы все могли отдохнуть и хорошо провести время.
Я благодарна человеку, который меня раздражает, за то, что заставляет меня быть стойкой и не даёт долго задерживаться на каком-то определенном этапе моего развития, не даёт мне скатиться в болото.
Я благодарна миру за то, что вокруг меня столько замечательных людей, которые помогают мне становиться лучше.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125256) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 4 2022, 18:52
Я благодарна себе за то, что удалось сегодня сварганить неплохую подливку и сварить спагетти, которые послужат хорошим подножным кормом в течение недели.

Я благодарна папе за то, что у меня появилась получить высшее образование благодаря ему.

Я благодарна Пейджик за то, что она многое мне рассказала о жизни в Канаде и избавила меня от иллюзий, что жизнь за рубежом лучше, чем на родине.

Я благодарна Наташе Сомовой за то, что она показала мне, что пользоваться людьми - это нормально для некоторых личностей. То, что она продемонстрировала это на моей собственной тушке, придаёт этой благодарности негативный оттенок.

Я благодарна богу за то, что день прошёл спокойно. И за окном звучали не выстрелы, а всего лишь взрыв пары бомбочек.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125270) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 5 2022, 18:28
Я благодарна себе за то, что все таки доучилась в медицинском. Это стоило мне много нервов, но эта работа действительно позволяет мне морально развиваться.

Я благодарна своей бабушке за то, что она научила меня читать. Сейчас я очень люблю читать и не представляю себе жизнь без печатного слова.

Я благодарна Huntress за то, что она в очередной раз подтвердила мою теорию о первом впечатлении.

Я благодарна нашему соседу за то, что научил не соваться меня в чужие дела. Полезный навык.

Я благодарна миру за то, что существует смена времен года, и что скоро придёт весна.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125391) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 6 2022, 00:17
Я благодарен себе за то, что взял на себя смелость в некоторых делах. Это все кардинально перевернуло сегодняшний день)

Я благодарен человеку, который меня наставлял, воспитывал и вложил в меня основные человеческие качества. Реально, спасибо!

Я благодарен, соседу по палате, за то, что поднимал настроение, и вел себя как полный кретин местами.

Я благодарен, тому, что сегодня мне некого ненавидеть.

Я благодарен миру, за то, что у нас наступает каждый новый день.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125410) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 6 2022, 11:06
Я благодарен себе за то что у меня очень хорошо развитое чуство собственной важности. Поэтому я могу благодарить себя за просто так =)
Я благодарен человеку которого я люблю за то что он меня поддерживает, переживает за меня. Спасибо тебе.
Я благодарен человеку которого человеку к которому я отношусь равнодушно за то что он мне сегодня не мешал.
Я благодарен человеку который меня бесит за то что он почти перестал раздражать.
Я благодарен миру за то что сегодня очень холодно и уроки отменили

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125477) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 6 2022, 18:38
Я благодарна себе за то, что умею слышать людей и стараюсь научиться у них чему-то.

Я благодарна Incantos за отличные лекции по Мракоборству (единственный ужас - там задания были тяжеловатыми, за 10 минут не напишешь), а также за чудесный сертификат, который сейчас у меня висит в личке.

Я благодарна WhoAmI за то, что он заставляет меня вспомнить о детстве и отрочестве, а также меньше ругаться и быть мягче.

Я благодарна Stargirl за то, что однажды она дала мне жутковатую, но ценную информацию. Это чисто для меня ценно тем, какие выводы я сделала.

Я благодарна вселенной за то, что у меня есть работа.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125539) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 9 2022, 06:51
- Я благодарна себе за то, что потакаю своим слабостям. В слабостях наша сила!
- Я благодарна сеструнделю за то, что не ноет мне, а дает дельные советы. Даж если ее, стерву, и не просили.
- Я благодарна начальству, что сегодня оно отбыло в командировку. Ти-ши-на.
-Я благодарна ЕП за то, что повеселила меня своим очередным авторитетным мнением. Как была ты дурой, так и останешься ею.
- Я благодарна миру за то, что я есть в нем. Чесслово, это классно. И за снег с утра. Не люблю зиму, но снегопады это любовь.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5126182) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 9 2022, 11:47
Я благодарна себе за то, что все таки выпнула себя на работу. Вы просто не представляете, какая сегодня была мягкая подушка, а одеяло буквально уговаривало меня остаться с ним.

Я благодарна начальнице своего отделения за то, что она смотрит на мир большущими наивными глазами ребёнка. Есть у неё конечно циничность, и манипулирует людьми она мягко, но достаточно жёстко. Но при этом смотришь в её глаза, в которых есть ожидание чуда, и как-то на душе светлее становится.

Я благодарна Пейджик за её записи в дневнике, мне интересно их читать, потому что за ними скрывается интересная личность. Сразу вспоминается Достоевский, который подмечал в людях множество качеств, которые по идее не могут между собой сочетаться. Но при этом как-то уживаются в одном человеке.

Я благодарна своим одноклассникам, большинство из них посещало школу, просто потому что родители их туда загнали. Моей же целью было получить знания, с помощью которых я бы смогла получить высшее образование. Когда ты каждый день смотришь на то, что кто-то бьёт баклуши и на все плюёт, сложно работать. Но я научилась противостоять большинству. Это полезно.

Скажу честно, у многих людей мнение не совпадает с общественным, но они просто держат его при себе. Они боятся в открытую заявить о своём мнении, потому что их за это выгонят из социума. Для большинства это смерти подобно. Но я считаю подобную тактику неправильной. Человек смолчал сегодня, держа мнение при себе, смолчал на следующей недели, но ведь чувство несправедливости его гложет. И человек срывается на близких или погибает от тяжёлых болезней из-за постоянных переживаний.

Именно поэтому я и благодарна своим одноклассникам за то, что они научили идти меня против общественного мнения. Это многим не нравятся, но по крайней мере, у меня в голове порядок.

Я благодарна вселенной за то, что имею достачно много полезных качеств, которые помогают мне выживать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5126235) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 11 2022, 10:55
Я благодарна себе за то, что чему то постоянно учусь. Мне кажется, что если перестать узнавать что-то новое, я обрастает пылью, покроюсь мхом, а главное, стану толстой.

Я благодарна Орлову (автору учебника по Электрокардиограмме) за то, что он составил учебное пособие, благодаря которому до меня наконец-то дошло, что такое ЭКГ и как её расшифровывать.

Я благодарна Кристине (сокурснице). Как-то раз нам нужно было бежать на пару, чтобы успеть, я ей сказала, Давай побежим, а она шла так степеено и важно, как гусыня. И я поняла, что она смотрится слишком старой (она уже внутри состарилась, несмотря на то, что ей было только 20 лет). И я поняла, если не позволять себе ребячества, то ты станешь скучным человеком, а потом и смеяться разучишься.

Я благодарна Арлен за то, что увидев её поведение, поняла, что так себя вести нельзя (хотя иногда и хочется). Спасибо ей за науку.

Я бладарна вселенной за то, что у нас наконец-то наступила нормальная зима, и поливалки не ездеют по улице в декабре, как это было в прошлом году.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5126611) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 20 2022, 18:25
Элли Ньюман, я думаю, создание подобных тем - ох-ре-н-ите-льная затея.
Вы молодец
Вы не увлекаетесь психологией?


Я благодарна за то, что сумела пройти через неприятные вещи
Я благодарна той поддержке и теплу, которое мне оказывали
Я благодарна Богу
Я благодарна за терпение и спокойствие в трудные времена, это стоящее качество.
Я благодарна за перемены
Я благодарна за эти уроки
Я благодарна за эти щедрые подарки (даже пусть мне было от них больно)
Я благодарна за семью, какой бы она ни была
Я благодарна за то, что ещё жива
Я благодарна за все время, которое у меня ещё есть
Я благодарна за эту грязь, и умение понять, как воспринимать её
Я благодарна за понимание собственного внутреннего мира
Я благодарна за поднятые темы
Я благодарна, что у родных все хорошо.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5128574) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Dec 21 2022, 15:24
Цитата (Lumos Rowley @ Dec 20 2022, 18:25)
Элли Ньюман, я думаю, создание подобных тем - ох-ре-н-ите-льная затея.
Вы молодец
Вы не увлекаетесь психологией?

Спасибо :-[
Раньше было дело, да. Сейчас, скорее, сталкиваюсь с этим по долгу развития. Поэтому актуальные практики знаю, и переношу в свои сферы то, что считаю нужным.
Здесь было заметно, что есть такая потребность. )))
Здорово, что пришлось по вкусу. Я рада (значит, всё не зря)! ))
Відправлено: Dec 21 2022, 17:05
Цитата (Элли Ньюман @ Dec 21 2022, 15:24)
Спасибо :-[
Раньше было дело, да. Сейчас, скорее, сталкиваюсь с этим по долгу развития. Поэтому актуальные практики знаю, и переношу в свои сферы то, что считаю нужным.
Здесь было заметно, что есть такая потребность. )))
Здорово, что пришлось по вкусу. Я рада (значит, всё не зря)! ))

Конечно, все не зря.)) думаю это большая польза для других, многим поможете. Была бы рада, увидеть ещё побольше интересных тем.

я благодарна Элли Ньюман за создание интересных тем)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Я благодарен за... (post #5128731) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 1 2023, 18:19
Я благодарна себе за то, что стараюсь мыслить позитивнее.

Я благодарна маме за то, что поддерживает меня не смотря ни на что.

Я благодарна коллегам на работе, потому что глядя со стороны на чужие проблемы, понимаешь, что у тебя всё не так уж и паршиво.

Я благодарна нашему "председателю" за то, что наши конфликты с ним позволили мне обрести больше понимания в том, как работает это мир.

Я благодарна Вселенной за то, что удалось прожить ещё один день.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5142387) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 1 2023, 18:46
Я благодарна себе за то, что продолжаю двигаться в выбранном направлении, а при срывах поддерживаю себя, а не гноблю.

Я благодарна мужу за поддержку.

Я благодарна консультанту в зоомагазине за профессиональный подход и человеческую приятность.

Я благодарна человеку, который мне неприятен, за то, то сегодня мы с ним пересеклись минимально.

Я благодарна Вселенной за всё хорошее, что она мне посылает.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Я благодарен за... (post #5142396) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 1 2023, 19:17
Я благодарна себе, что жива.
Я былодарна родительнице, что поддерживает меня в мелочах и глобально. Сегодня за вкусный чай, что был очень кстати для простывшей меня.
Я благодарна вежливым людям, которые спокойно выслушивают отличающееся от их мнение и не скатываются в оскорбления. И дворнику, что почистил снег около дома.
Сегодня в моей жизни не было человека, который вывел бы меня на негативные эмоции. Но если углубляться, я благодарна, что никакие идиоты сегодня не нажали ядерную кнопку.
Я благодарна, что существует гравитация.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5142404) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 2 2023, 17:59
я благодарна маме за то, что сегодня она сказала, что любит меня, это меня улыбнуло
я благодарна своим котикам, что в любую секунду я могу их тискать, даже против их воли, благодарна за их терпение
я благодарна своему другу, что он дал мне денег т. к я оставила свой кошелёк в другой сумке
я благодарна вселенной, что она дала возможность мне отдохнуть недельку
я благодарна за общение Мэри, она поднимает мне настроение и я рада, что мы когда-то познакомились
Я благодарна своему приятелю, что он интересуется моими делами и ему не все равно

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5142473) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 13 2023, 16:14
- Я благодарна себе за то, что нахожу в себе силы не объяснять некоторым людям то, что они пока не в состоянии/возрасте усвоить, принять и понять, и не злюсь на то, что они не могут это воспринять;
- Я благодарна маме за то, что она всё ещё не устала проявлять заботу по отношению ко мне, хотя я уже совсем не малый ребенок;
- Я благодарна тем новым людям в моей жизни, с которыми мне удалось познакомиться в результате постоянного посещения бассейна (там тоже есть свой костяк завсегдатаев, да). Приятно найти единомышленников. Возможно когда-то кто-нибудь из них (или все они) окажутся строчкой выше.;
- Я благодарна ему за то, что внес определенную долю ясности. Всё-таки после конфликтов, особенно тяжелых, происходит очищение от различных иллюзий и это хорошо, пусть даже и цена порой высока;
- Я благодарна миру за то, что он ещё держится и даёт мне новые возможности, стремления и позитивные эмоции.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5144083) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Jul 2 2023, 18:49
Я благодарна

- себе, за то что удалила с телефона игрушку - хронофаг

- человеку, которого люблю, за то, что сегодня он нашёл время, силы и возможность мне позвонить и мы прекрасно пообщались

- человеку, к которому отношусь равнодушно, за то, что он относится ко мне гораздо лучше, чем я к нему

- человеку, который мне неприятен, за то, что он уделал другого человека, который мне неприятен

- Вселенной за то, что мой дом до сих пор не разбомбило и не затопило (и очень надеюсь, что так оно и продолжится)


  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5169346) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 2 2023, 18:56
Я благодарна

- себе, что осталось совсем немного отредактировать АДК

- человеку, которого люблю за то, что он до сих пор жив

- человеку, к которому отношусь равнодушно за то, что он мне сегодня сделал приятный подарок

- человеку, которого терпеть не могу, за то, что доказал в очередной раз, что он тупой, и тем самым подтвердил мой вывод об его личности

- Всевышнему за то, что мне дали отпуск

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Я благодарен за... (post #5169356) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 3 2023, 21:00
Я благодарна

- себе за то, что научилась прислушиваться к себе и слышать свои желания

- человеку, которого люблю, за то, что он уважает мои границы и не сваливается в слияние, оставляя между нами пространство, где каждый может оставаться собой

- человеку, к которому равнодушна, за приятное общение и качественное выполнение своих обязанностей

- человеку,который мне неприятен, за то, что с утра развеселил меня и других

- Мирозданию за спокойный, тёплый, удачный день.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5169691) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 5 2023, 19:38
Я благодарна

- себе за то, что придерживаюсь принятых решений и стараюсь выполнять взятые на себя обязательства, которые в моих интересах.

- человеку, которого люблю, за сегодняшний прекрасный вечер в романтической обстановке

- человеку, к которому равнодушна, за то, что лишний раз не лезет на глаза, не надоедает и не напоминает о себе, когда это неуместно

- человеку, который мне неприятен, за то, что не смешивает рабочее с личным

- Вселенной за то что у нас был мирный день и тихая ночь

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5170208) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 6 2023, 18:33
Я благодарна

- себе за то, что переделала сегодня кучу запланированного и сверх запланированного тоже

- человеку, которого люблю, за то, что он нашёл решение внезапно возникшей проблемы и нам, надеюсь, не придётся менять наши планы

- человеку, к которому равнодушна, за интересный и весьма полезный вебинар о выгорании, из которого почерпнула много ценных идей и прояснила ряд моментов, до этого выпадавших из поля зрения

- человеку, который мне неприятен, за то, что не попадался мне на глаза и не напоминал о себе

- Мирозданию за то, что я жива, у меня есть крыша над головой, любимый человек, друзья и увлечения

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5170524) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 7 2023, 21:12
Я благодарна

- себе за активность и общительность, обычно мне не свойственные

- человеку, которого люблю, за то, что позволяет мне жить как я хочу и не подгоняет под стандарты социума

- человеку, к которому равнодушна, за неожиданный подарок - домашнюю наливку и бутылку домашнего же молодого вина

- человеку, который мне неприятен, за то, что его глупость и предсказуемость позволяют мне успешно лавировать в случаях вынужденного общения

- Мирозданию за приятный вечер в хорошей компании и долгожданное снижение температуры

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5170808) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 8 2023, 19:46
Я благодарна

- себе за то, что удержала себя в руках (ну, почти) и не раздула скандал, хотя очень хотелось

- мужу за то, что не стал подливать масла в огонь, а потом за день провернул перестановку, на которую изначально отводили два-три дня

- кулинарам "Мясолюба" за вкуснятину, которую они готовят и продают за весьма разумные деньги, что высвобождает мне массу времени на другие занятия и позволяет не обливаться потом у плиты в жару

- Эрдогану за то, что командиры Азова сегодня вернулись домой

- Мирозданию за то, что мир ещё не рухнул в тартарары

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5170942) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 10 2023, 21:03
Я благодарна

- себе за то что разобралась с вещами и закончила раскладку

- В. за то, что скрашивает наши вечера, за то, что с ним всегда есть о чём поговорить, за то, как он относится к Н.

- А. за удачную сделку (ну, надеюсь, что удачную)

- соседке за то, что практически круглосуточно орущий телевизор сегодня неожиданно замолчал

- миру за то, что день прошёл спокойно и плодотворно, был наполнен приятными событиями, идеями и маленькими шагами к большой цели

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5171310) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 11 2023, 20:41
Я благодарна

- себе за то, что для разнообразия приготовила обед сама, а не взяла в кулинарии, и он получился превосходно

- любимому за то, что разгрузил меня сегодня от массы рутинных дел, взяв их на себя, и тем самым сберёг мне немало времени и сил, которые я смогла использовать более продуктивно

- Макрону за обещание поставить Украине ракеты дальнего радиуса действия

- оккупантским шишкам, отправившимся к праотцам за то, что больше они уже никого не убьют

- Миру за поддержку и помощь Украине

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5171475) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 14 2023, 20:46
Я благодарна

- себе за то что озаботилась, наконец, поиском Сквера Волдеморта

- мужу, который сопровождал меня в поисках, потому что без него, с моим топографическим кретинизмом и неоднократно продемонстрированной способностью заблудить в трёх соснах, я бы шиш что нашла.

- неизвестному создателю этого места, подарившего нам сегодня немало веселья

- авторам бесконечных срачей - они такие забавные

- Вселенной за пережитую вчера ночную атаку

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5172328) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 08:16
Я благодарна

- себе за то, что, наконец, взялась за хозяйственные завалы

- мужу, который, зная, что в моменты затмения разума хозяйственным ражем меня лучше не трогать и вообще под руку не попадаться (припашу ж ), быстренько укатил на дачу

- Инфоксводоканалу, закончившему, наконец, ремонт, благодаря чему, появилась вода и по маршруту пустили нужный нам трамвай

- криворуким сборщикам БПЛА, который не долетел до Украины, рухнув над Таганрогом

- Вселенной за то,что я всё ещё здесь




  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Я благодарен за... (post #5175400) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 08:31
Я благодарен себе за то что сделал приятные подарки близким и любимым друзьям и подругам в этот чудесный день.
Благодарен близкому человеку за то что он сделал мне ответный и нужный мне подарок.
Я благодарю преподавателей Хогвартса за то что они дают порой интересные задания. Иногда сложные и требующих длинных ответов, но на это оно и задание.
Человеку который был неприятен что ушёл из поля зрения.
Вселённую за то что он не даёт уйти в депрессию и дарует такие позитивные нотки в моей жизни.

Всем бобра. С праздником.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 6 баллов (+6)

( Я благодарен за... (post #5175404) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jul 31 2023, 11:26
Я вдячна собі за те, що таки зробила як я хотіла - в кінці кінців я отримала задоволення і гарні враження.
Вдячна незнайомій дівчинці, яка дуже мене виручила і можна сказати врятувала з незручної ситуації.
Вдячна Всесвіту за все хороше в моєму житті.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 4 балла (+4)

( Я благодарен за... (post #5175442) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 1 2023, 20:15
Я благодарна себе за то, что имею силы делать то, что необходимо, пусть и тяжело. Но в перспективе для моего здоровья это будет в разы лучше, чем продолжать просто заливать проблему.

Я благодарна лучшей подруге за то, что она не перестает меня удивлять, сегодня откапыванием всякого разного со своих антресолей и веселила меня.

Я благодарна ЗСУ и ПВО что пережила этот день, что на мою голову ничего не прилетело, а там, где я нахожусь, даже сирен не слышно (хз это хорошо или плохо).

Я благодарна человеку, который мне неприятен за то, что сегодня он наконец допрыгался.

Я благодарна вселенной что все еще жива, и за хорошие моменты своей жизни тоже.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5175769) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 2 2023, 18:59
Я благодарна себе за то, что всё-таки выбралась из дома и провела чудесный день у моря, отрешившись от всего сиюминутного, неприятного, ненужного, надоедливого и т.п.

Я благодарна мужу, за то что он меня вытащил на эту прогулку (хотя обычно нужно вытаскивать его).

Я благодарна сотрудникам ресторана "Крым" за прекрасную еду и великолепное обслуживание и от всей души желаю им поскорее вернуться в родной Крым, освобождённый от оккупантов.

Я благодарна жителям страны-агрессора, которые наконец хлебают полной ложкой заваренную их ненормальным лидером и радостно поддержанную ими кровавую кашу, за нытьё в ТГ-каналах, поднимающее настроение и возвращающее веру во вселенскую справедливость.

Я благодарна Вселенной за всё хорошее, что подарил мне этот день.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5176011) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 3 2023, 19:16
Я благодарна себе за то, что наконец-то научилась беречь себя и заботиться о себе.

Я благодарна человеку, которого люблю, за то, что он не манипулирует моими чувствами.

Я благодарна ребятам из группы на ФБ за быстрый отклик и искреннее желание помочь.

Я благодарна тем, кто мне не особо приятен, за то, что нечасто напоминают о себе.

Я благодарна мирозданию за день без обстрелов, взрывов, стрельбы и разрушений (ещё не вечер, конечно, но сам день прошёл хорошо и спокойно, и спасибо уже за это)

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5176176) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 4 2023, 19:26
я благодарна себе за то, что нашла время для письменной практики и почти мгновенно нашла ответ на вопрос, который беспокоил меня уже несколько недель.

я благодарна мужу за сегодняшнюю активную помощь во всех моих начинаниях

я благодарна сотрудникам интернет-магазина и почты за то что в этот раз посылка была укомплектована правильно и дошла благополучно, что случается далеко не всегда

я благодарна оккупантам, прошляпившим украинские беспилотники, благодаря чему с фронта сегодня хорошие новости, а в Чёрном море стало на один корабль-убийцу меньше

я благодарна Мирозданию за то, что жива и мои близкие рядом со мной, в крайнем случае, на связи

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5176426) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 5 2023, 18:57
Я благодарна себе за то, что несмотря на разные обстоятельства стараюсь сохранять позитивное отношение к жизни, радоваться мелочам, находить интересные занятия и погружаться в хобби.
Я благодарна человеку, которого люблю, за поддержку и понимание в любой ситуации.
Я благодарна человеку, к которому отношусь равнодушно, за неожиданный приятный сюрприз.
Я благодарна человеку, который меня раздражает, за то, что он сам всё понимает и держится на расстоянии.
Я благодарна Вселенной за то, что всё не настолько плохо, как могло бы быть.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5176602) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 6 2023, 18:09
я благодарна себе за то, что продолжаю прорабатывать травмы и применяю на практике полученные знания.
Я благодарна мужу за то, что сегодня самоотверженно ходил по жаре столько раз, сколько это было нужно, сначала чтобы сделать мне приятное, потом - чтобы ликвидировать внештатную ситуацию, хоть и некритичную, но весьма досадную.
Я благодарна женщине,у которой мы покупаем молочку на рынке, за отменное качество.
Я благодарна оккупантам, устроившим френдли-фаер и положившим группу своих диверсантов, пробиравшихся в тыл ВСУ. На 32 оккупанта стало меньше, и без каких-либо усилий с нашей стороны.
Я благодарна Вселенной за то, что день прошёл тихо, спокойно и приятно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5176831) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 14 2023, 20:14
я благодарна себе за возвращение к практикам и встраивание в жизнь новых полезных привычек и лайфхаков

я благодарна человеку, которого люблю, за то, что мы скоро увидимся

я благодарна ребятам из сил ПВО за сбитые сегодня ночью шахеды и ракеты

я благодарна пилоту страны-агрессора,угробившему сегодня очередной самолёт, за то,что он уже не прилетит бомбить мою страну. Мирной земли над головой.

я благодарна Вселенной за то, что пережила минувшую ночь

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5178478) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 20 2023, 19:42
я благодарна себе за то, что сейчас отношусь к себе бережно и выбираю себя

я благодарна тем, кого люблю, за то, что они есть в моей жизни

я благодарна всем, кто сегодня защищает меня от вражеских ракет и кто просто хорошо делает свою работу на своём месте

я благодарна всем, кто годами разворовывал армию страны-агрессора и присваивал деньги, выделенные на подрывную работу в моей стране

я благодарна Вселенной за то, что прожила этот день

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5180493) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 1 2023, 19:20
я благодарна себе за то, что справляюсь (как могу) с тем,что на меня валится и валится со всех сторон

я благодарна мужу за то,что мы спокойно и адекватно прояснили вопрос, по которому у нас вышли разногласия,и смогли услышать друг друга

я благодарна лечащему врачу за то, что она написала мне с вопросом о самочувствии и извинилась за то,что не сделала этого накануне (такое в моей богатой практике общения с врачами вообще впервые,я в шоке)

я благодарна отдельным личностям за то, что дают немеряно поводов поржать

я благодарна Мирозданию за тёплый, приятный день бабьего лета


  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5189599) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 2 2023, 20:35
я благодарна себе за сегодняшнюю вдумчивую созерцательность на прогулке и, собственно, за саму прогулку

я благодарна любимому человеку за то,что он есть

я благодарна людям, вменяемо составившим описание в Интернет-магазине разработавшим адекватный дружественный к пользователям интерфейс

я благодарна обитателям приграничных областей страны-агрессора за веселье, доставляемое хренью, которую они постят в своих телеграмм-каналах. Это очень поднимает настроение и помогает легче переносить происходящее

я благодарна миру за то, что сегодня мне было хорошо

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5189902) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 2 2023, 21:33
Я благодарна себе за то, что сегодня позаботилась о себе, вкусно и полезно покормила себя, помогла себе справиться с мигренью и прогулялась достаточно много пешком.
Я благодарна своему мужу, что мы вместе и что мне с ним так хорошо. Такая поддержка и любовь - для меня большое счастье.
Я благодарна своим коллегам за продуктивную и дружелюбную рабочую атмосферу, которую мы совместно создаем. Также - Урфин Джюс, огромное спасибо за то, что ты инициировал активность по пешей ходьбе. Это подарило мне мотивацию двигаться больше.
Я благодарна организаторам КИИ за новую активность и возможность в ней поучаствовать, а также Мэри - за то, что высоко оценила одну из картинок на порошок.
Я благодарна миру, что живу, преодолеваю сложности, чувствую, нахожу красоту и вкус жизни!

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5189910) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 3 2023, 18:50
Я благодарна себе за столь активное включение в Ликийскую тропу,сама от себя не ожидала.

Я благодарна человеку, которого люблю, за весточку.

Я благодарна всем форумчанам, придумывающим разные активности и делающим жизнь остальных пользователей интереснее и ярче.

Я благодарна всем участникам ДТП на перегоне Енакиево-Углегорск за уничтоженный зенитно-ракетный комплекс "Стрела-10" и упокоенную обслугу.

Я благодарна миру за всё хорошее,что от него получаю.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5190239) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 4 2023, 19:10
я благодарна себе за то, что больше не прячусь в раковину и проявляю немыслимую ранее активность

я благодарна мужу за поддержку и помощь

я благодарна всем, кто сегодня мне помогал в поисках и благодаря кому я наконец-то всё нашла и выбралась из этого лабиринта

я благодарна обитателям приграничных районов страны-агрессора за вопли и вой - успокаивает (там интересовались, нам что легче от того,что теперь не только мы в подвалах сидим? Та не то слово, не то что легче,а праздник на душе.Восстановление веры во вселенскую справедливость, карму и закон бумеранга).

я благодарна миру за то, что помогает мне расширить представления о собственных возможностях

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5190571) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 24 2023, 19:12
я благодарна себе за закрытый гештальт

я благодарна мужу за то,что он для меня делал и делает

я благодарна друзьям с Фейсбука за конструктивные, воодушевляющие беседы

я благодарна сдохшим оккупантам за то, что им больше не удастся гадить на нашей земле и с этого момента перестаю благодарить тех,кого ненавижу/не люблю и прочее. Я вижу в этом мазохизм, самоуничижение и банальную глупость.Все эти россказни про то, чтоделающие нам гадости - наши учителя, глупая и опасная ересь.

я благодарна Вселенной за благоприятствование в моих сегодняшних замыслах


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5196266) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Oct 29 2023, 20:08
я благодарна себе за то, что стала гораздо легче на подъём и научился больше себе позволять

я благодарна мужу за то, что у него нет привычки контролировать каждый мой шаг

я благодарна всем, кто охраняет нашу землю, кто не допустил орков в мой город, кто сбивает ракеты и беспилотники, кто уничтожает оккупантов

я благодарна Вселенной за чудесные, солнечные, тёплые дни,позволяющие наслаждаться прогулками


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5197770) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Nov 1 2023, 21:56
Я благодарна себе за то, что прислушалась к голосу интуиции, а также за то, что начала воплощать планы на новый месяц..
Я благодарна мужу за моральную и физическую поддержку.
Я благодарна людям, с которыми мы сегодня интересно и плодотворно общались, а также тем, кто выразил мне поддержку.
Я благодарна Вселенной за то, что не оказалась на месте, где произошла авария, хотя вполне могла бы.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 2 балла (+2)

( Я благодарен за... (post #5198702) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Nov 16 2023, 20:44
Я благодарна себе за то, что одолела прокрастинацию и стала более жизнестойкой в плане научения новым навыкам. Даже если есть страх, я продолжаю идти и учиться.
Я благодарна человеку, которого люблю, за пример мужества и выносливости, а также все, что он для меня сделал и продолжает делать.
Я благодарна другому человеку, к которому отношусь с большим теплом, за то, что многому меня научил и дал ценностные ориентиры в этом мире.
Я благодарна людям, которые меня раздражали/бесили/злили и не только, за то, что помогли выкристаллизовать мои ценности. Они дали мне контраст, благодаря которому я намного лучше увидела, кто я, куда иду, во что верю, чего хочу.
Я благодарна миру и Вселенной за то, что я - это я, и у меня свой собственный уникальный путь. За всех тех людей, с которыми я встретилась, часть которых оставила большой отпечаток в моем сердце, пусть и были те, с кем нам совсем не по пути.
Я благодарна человеку, к которому не могу относиться равнодушно уже хотя бы потому, что ему благодарна, за то, что разработал такой интересный раздел на этом форуме, как «Волшебная палочка». Это искусство.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5201633) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Dec 17 2023, 17:13
Я благодарна себе за то, что выпутываюсь из апатии.
Я благодарна нашему мальчику за то, что с ним всегда интересно, что я с ним часто на одной волне и за то, что не отказывается подбросить.
Я благодарна людям, которые щедро делятся в Интернете наработками по сохранению и укреплению физического, психического,эмоционального и ментального здоровья, чьи советы помогают облегчить быт и разнообразить жизнь.
Я благодарна Вселенной за то, что жива, что нахожусь в своём доме вместе с близкими людьми.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5206751) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Feb 1 2024, 16:19
я благодарна себе зато, что вылезаю из апатии и потихоньку расширяю дневные активности
я благодарна мужу за то, что сегодня он нашёл время на всё, о чём я его просила
я благодарна всем, кто участвовал в спасении музыкантов группы БИ-2 от участи быть размолотыми жерновами российской репрессионной машины
я благодарна Вселенной за сегодняшний день, вместивший в себя столь многое

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Я благодарен за... (post #5213212) )
(Arlen Lhermitte)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1476 ]   [ 125 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:38:08, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP