Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я благодарен за...

, Не стесняйтесь благодарить
Poison Ivy
Відправлено: Dec 4 2022, 18:52
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Я благодарна себе за то, что удалось сегодня сварганить неплохую подливку и сварить спагетти, которые послужат хорошим подножным кормом в течение недели.

Я благодарна папе за то, что у меня появилась получить высшее образование благодаря ему.

Я благодарна Пейджик за то, что она многое мне рассказала о жизни в Канаде и избавила меня от иллюзий, что жизнь за рубежом лучше, чем на родине.

Я благодарна Наташе Сомовой за то, что она показала мне, что пользоваться людьми - это нормально для некоторых личностей. То, что она продемонстрировала это на моей собственной тушке, придаёт этой благодарности негативный оттенок.

Я благодарна богу за то, что день прошёл спокойно. И за окном звучали не выстрелы, а всего лишь взрыв пары бомбочек.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125270) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 5 2022, 18:28
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Я благодарна себе за то, что все таки доучилась в медицинском. Это стоило мне много нервов, но эта работа действительно позволяет мне морально развиваться.

Я благодарна своей бабушке за то, что она научила меня читать. Сейчас я очень люблю читать и не представляю себе жизнь без печатного слова.

Я благодарна Huntress за то, что она в очередной раз подтвердила мою теорию о первом впечатлении.

Я благодарна нашему соседу за то, что научил не соваться меня в чужие дела. Полезный навык.

Я благодарна миру за то, что существует смена времен года, и что скоро придёт весна.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125391) )
(Элли Ньюман)

^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 6 2022, 00:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Я благодарен себе за то, что взял на себя смелость в некоторых делах. Это все кардинально перевернуло сегодняшний день)

Я благодарен человеку, который меня наставлял, воспитывал и вложил в меня основные человеческие качества. Реально, спасибо!

Я благодарен, соседу по палате, за то, что поднимал настроение, и вел себя как полный кретин местами.

Я благодарен, тому, что сегодня мне некого ненавидеть.

Я благодарен миру, за то, что у нас наступает каждый новый день.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125410) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Dec 6 2022, 11:06
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Я благодарен себе за то что у меня очень хорошо развитое чуство собственной важности. Поэтому я могу благодарить себя за просто так =)
Я благодарен человеку которого я люблю за то что он меня поддерживает, переживает за меня. Спасибо тебе.
Я благодарен человеку которого человеку к которому я отношусь равнодушно за то что он мне сегодня не мешал.
Я благодарен человеку который меня бесит за то что он почти перестал раздражать.
Я благодарен миру за то что сегодня очень холодно и уроки отменили

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125477) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 6 2022, 18:38
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Я благодарна себе за то, что умею слышать людей и стараюсь научиться у них чему-то.

Я благодарна Incantos за отличные лекции по Мракоборству (единственный ужас - там задания были тяжеловатыми, за 10 минут не напишешь), а также за чудесный сертификат, который сейчас у меня висит в личке.

Я благодарна WhoAmI за то, что он заставляет меня вспомнить о детстве и отрочестве, а также меньше ругаться и быть мягче.

Я благодарна Stargirl за то, что однажды она дала мне жутковатую, но ценную информацию. Это чисто для меня ценно тем, какие выводы я сделала.

Я благодарна вселенной за то, что у меня есть работа.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5125539) )
(Элли Ньюман)

^
Disha Giotto
Відправлено: Dec 9 2022, 06:51
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- Я благодарна себе за то, что потакаю своим слабостям. В слабостях наша сила!
- Я благодарна сеструнделю за то, что не ноет мне, а дает дельные советы. Даж если ее, стерву, и не просили.
- Я благодарна начальству, что сегодня оно отбыло в командировку. Ти-ши-на.
-Я благодарна ЕП за то, что повеселила меня своим очередным авторитетным мнением. Как была ты дурой, так и останешься ею.
- Я благодарна миру за то, что я есть в нем. Чесслово, это классно. И за снег с утра. Не люблю зиму, но снегопады это любовь.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5126182) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 9 2022, 11:47
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Я благодарна себе за то, что все таки выпнула себя на работу. Вы просто не представляете, какая сегодня была мягкая подушка, а одеяло буквально уговаривало меня остаться с ним.

Я благодарна начальнице своего отделения за то, что она смотрит на мир большущими наивными глазами ребёнка. Есть у неё конечно циничность, и манипулирует людьми она мягко, но достаточно жёстко. Но при этом смотришь в её глаза, в которых есть ожидание чуда, и как-то на душе светлее становится.

Я благодарна Пейджик за её записи в дневнике, мне интересно их читать, потому что за ними скрывается интересная личность. Сразу вспоминается Достоевский, который подмечал в людях множество качеств, которые по идее не могут между собой сочетаться. Но при этом как-то уживаются в одном человеке.

Я благодарна своим одноклассникам, большинство из них посещало школу, просто потому что родители их туда загнали. Моей же целью было получить знания, с помощью которых я бы смогла получить высшее образование. Когда ты каждый день смотришь на то, что кто-то бьёт баклуши и на все плюёт, сложно работать. Но я научилась противостоять большинству. Это полезно.

Скажу честно, у многих людей мнение не совпадает с общественным, но они просто держат его при себе. Они боятся в открытую заявить о своём мнении, потому что их за это выгонят из социума. Для большинства это смерти подобно. Но я считаю подобную тактику неправильной. Человек смолчал сегодня, держа мнение при себе, смолчал на следующей недели, но ведь чувство несправедливости его гложет. И человек срывается на близких или погибает от тяжёлых болезней из-за постоянных переживаний.

Именно поэтому я и благодарна своим одноклассникам за то, что они научили идти меня против общественного мнения. Это многим не нравятся, но по крайней мере, у меня в голове порядок.

Я благодарна вселенной за то, что имею достачно много полезных качеств, которые помогают мне выживать.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5126235) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 11 2022, 10:55
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Я благодарна себе за то, что чему то постоянно учусь. Мне кажется, что если перестать узнавать что-то новое, я обрастает пылью, покроюсь мхом, а главное, стану толстой.

Я благодарна Орлову (автору учебника по Электрокардиограмме) за то, что он составил учебное пособие, благодаря которому до меня наконец-то дошло, что такое ЭКГ и как её расшифровывать.

Я благодарна Кристине (сокурснице). Как-то раз нам нужно было бежать на пару, чтобы успеть, я ей сказала, Давай побежим, а она шла так степеено и важно, как гусыня. И я поняла, что она смотрится слишком старой (она уже внутри состарилась, несмотря на то, что ей было только 20 лет). И я поняла, если не позволять себе ребячества, то ты станешь скучным человеком, а потом и смеяться разучишься.

Я благодарна Арлен за то, что увидев её поведение, поняла, что так себя вести нельзя (хотя иногда и хочется). Спасибо ей за науку.

Я бладарна вселенной за то, что у нас наконец-то наступила нормальная зима, и поливалки не ездеют по улице в декабре, как это было в прошлом году.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)
В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5126611) )
(Элли Ньюман)

^
Lumos Rowley
Відправлено: Dec 20 2022, 18:25
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Элли Ньюман, я думаю, создание подобных тем - ох-ре-н-ите-льная затея.
Вы молодец
Вы не увлекаетесь психологией?


Я благодарна за то, что сумела пройти через неприятные вещи
Я благодарна той поддержке и теплу, которое мне оказывали
Я благодарна Богу
Я благодарна за терпение и спокойствие в трудные времена, это стоящее качество.
Я благодарна за перемены
Я благодарна за эти уроки
Я благодарна за эти щедрые подарки (даже пусть мне было от них больно)
Я благодарна за семью, какой бы она ни была
Я благодарна за то, что ещё жива
Я благодарна за все время, которое у меня ещё есть
Я благодарна за эту грязь, и умение понять, как воспринимать её
Я благодарна за понимание собственного внутреннего мира
Я благодарна за поднятые темы
Я благодарна, что у родных все хорошо.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Я благодарен за... (post #5128574) )
(Disha Giotto)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Dec 21 2022, 15:24
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Lumos Rowley @ Dec 20 2022, 18:25)
Элли Ньюман, я думаю, создание подобных тем - ох-ре-н-ите-льная затея.
Вы молодец
Вы не увлекаетесь психологией?

Спасибо :-[
Раньше было дело, да. Сейчас, скорее, сталкиваюсь с этим по долгу развития. Поэтому актуальные практики знаю, и переношу в свои сферы то, что считаю нужным.
Здесь было заметно, что есть такая потребность. )))
Здорово, что пришлось по вкусу. Я рада (значит, всё не зря)! ))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0826 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:21:33, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP