Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (134)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церемония распределения или Сквибы в Хогвартсе!

, Что же будет? Что же будет?
Відправлено: Aug 20 2022, 12:10
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 11:12)
Выглядит так, что маф решил узнать что напророчат «сильные» игроки, и если довольно точно — мочить :)

Так же показалось, но даже если не маф, то не очень грамотный ход от игрока. Заранее настраивать против себя трёх игроков не имея никакого основания кроме интуиции - опасный ход. Дронову под силу) мне нет)
Відправлено: Aug 20 2022, 12:11
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 12:08)
Драма, если ты играть не хочешь, хоть другим дай. Тут игру обсуждают, а не орга

+
Відправлено: Aug 20 2022, 12:13
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 12:09)
Комментировать — подозрительно, не комментировать — подозрительно, начинаю вспоминать эту атмосферу :)

Комментировать то, что обращено к тебе - не подозрительно. Пользуйся лайфхаком. Дарю
Відправлено: Aug 20 2022, 12:13
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 12:08)
Драма, если ты играть не хочешь, хоть другим дай. Тут игру обсуждают, а не орга


Сорри. Но Эльфина действительно не будет рассылать роли заранее. Просто потому что это не по правилам.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:14
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 12:13)
Комментировать то, что обращено к тебе - не подозрительно. Пользуйся лайфхаком. Дарю

А вдруг ты прокомментировал, потому что тебя это задело??111
Відправлено: Aug 20 2022, 12:14
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:10)
Не-а, проигнорил. Вообще он как-то странно замолчал. Может это не Элли маньяк, а Кейрос?

так и в начале да Кейрос с Пилатом...
Відправлено: Aug 20 2022, 12:15
Цитата (Катя-Катерина @ Aug 20 2022, 11:23)
Что ты имеешь ввиду?

Игроки, которые уже сталкивались с этим «правилом» могут решить, что про него обязательно вспомнят, обязательно решат, что раз уж это «правило» всем известно и мафы не будут так делать, решат выйти на второй уровень обмана и проигнорируют это «правило»
Відправлено: Aug 20 2022, 12:15
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 12:14)
А вдруг ты прокомментировал, потому что тебя это задело??111

То-то и оно
Відправлено: Aug 20 2022, 12:15
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:13)
Сорри. Но Эльфина действительно не будет рассылать роли заранее. Просто потому что это не по правилам.

Но пилат имеенно это и сказал!!!
Відправлено: Aug 20 2022, 12:16
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 12:15)
Но пилат имеенно это и сказал!!!

Можно цитату, пожалуйста? Не могу найти
Відправлено: Aug 20 2022, 12:17
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 12:16)
Можно цитату, пожалуйста? Не могу найти

Цитата
Цитата (Pilat @ Сегодня, 17:35:13)
Мне выслали

О как!! Это подозрительно!
из удаленного
Відправлено: Aug 20 2022, 12:17
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 12:14)
так и в начале да Кейрос с Пилатом...

Ну хоть что-то в жизни не меняется :D :D
Відправлено: Aug 20 2022, 12:17
На ДИША ФМ вести о коронавирусе (мы его победили!) и в нашей студии Пилат. Кто не знает Пилата, то он ответственный отец, гей-партнер (по его словам) и просто прекрасный игрок в мафию, которого хочется повесить всем и сразу. Ну просто, чтоб стало потише.
Итак, пара вопросов Пилату:

1. Вы такие дружочки с Драмой (судя по ленте снова решила в партию сопрано и кинжальчик в корсет) , так что вы там с ней не поделили? Проблемы в раю? Стратегию игры никак не согласовали?

2. Как думаешь кто будет голосовать за твое повешение в этой игре?

3. Рвать тельняшку на груди в этой игре будешь или ждем второго дня?

А пока музыкальная пауза и старый трек Фрэнка Синатры про город, который никогда не спит.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:18
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 12:17)
из удаленного

Это ответ на
Цитата
Цитата (Pilat @ Сегодня, 17:26:24)
Начинается :D

Пока нет так как роли и правда не разослали))))
Відправлено: Aug 20 2022, 12:19
Цитата
Пилат - сильный игрок. С ним приятно играть, когда вы оба красные. Он видит правильные ходы и отлично разбирается в мотивации. Мне действительно приятно играть с ним, потому что он понимает зачем и почему я пишу тот или иной текст. Думаю буду играть с пилатом до конца игры.

Что-то я как-то не поняла. Какой тандем может быть в первые часы игры, если вы не мафы?

Мирные же не знают роли друг друга, если это только не тандем комиссар + помощник. Только у нас для такого тандема вроде бы игроков мало.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 12:15)
Но пилат имеенно это и сказал!!!

Э, ты же не веришь Пилату? Ему вообще никто не верит, кроме Кейроса, ну и тех, кто с ним играет в первый раз.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:21
Drama_Queen, имеется в виду, что они вместе голосуют, прислушиваются к мнению друг друга и т.д.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:22
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 12:16)
Можно цитату, пожалуйста? Не могу найти

Он это ещё до начала игры написал. Типа: я уже знаю свою роль.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:23
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:22)
Он это ещё до начала игры написал. Типа: я уже знаю свою роль.

Ну я тоже знаю его роль: он Северус Снейп, очевидно же
(Это шутка если что)

Решила все же поиграть с нами?
Відправлено: Aug 20 2022, 12:25
MizukiRin, ты умеешь убеждать. :) но голос все равно висеть будет.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:26
Эльфина, подскажи, пожалуйста, голос Драмы за Драму будет засчитан?
Відправлено: Aug 20 2022, 12:26
Цитата (Disha Giotto @ Aug 20 2022, 12:17)
На ДИША ФМ вести о коронавирусе (мы его победили!) и в нашей студии Пилат. Кто не знает Пилата, то он ответственный отец, гей-партнер (по его словам) и просто прекрасный игрок в мафию, которого хочется повесить всем и сразу. Ну просто, чтоб стало потише.
Итак, пара вопросов Пилату:

1. Вы такие дружочки с Драмой (судя по ленте снова решила в партию сопрано и кинжальчик в корсет) , так что вы там с ней не поделили? Проблемы в раю? Стратегию игры никак не согласовали?

2. Как думаешь кто будет голосовать за твое повешение в этой игре?

3. Рвать тельняшку на груди в этой игре будешь или ждем второго дня?

А пока музыкальная пауза и старый трек Фрэнка Синатры про город, который никогда не спит.

Ведущая, добавь возможность ставить лайки в посты :D
Відправлено: Aug 20 2022, 12:27
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:25)
MizukiRin, ты умеешь убеждать. :) но голос все равно висеть будет.

Рада, что изменила свое решение. Это делает тебя в моих глазах менее мирной :lol: но я рада :skype_sun:
Відправлено: Aug 20 2022, 12:27
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:19)
Что-то я как-то не поняла. Какой тандем может быть в первые часы игры, если вы не мафы?

Мирные же не знают роли друг друга, если это только не тандем комиссар + помощник. Только у нас для такого тандема вроде бы игроков мало.

Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:19)
Э, ты же не веришь Пилату? Ему вообще никто не верит, кроме Кейроса, ну и тех, кто с ним играет в первый раз.

В этом я верю Пилату))) Недаром пост оперативно удалили)))
Відправлено: Aug 20 2022, 12:27
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:19)
Что-то я как-то не поняла. Какой тандем может быть в первые часы игры, если вы не мафы?

Мирные же не знают роли друг друга, если это только не тандем комиссар + помощник. Только у нас для такого тандема вроде бы игроков мало.
поясню. Мне нравится как играет пилат. Его красная игра - очень сильно помогает мирному городу. В этой игре у меня мирная карта, поэтому сильный мирный игрок - лично мне очень нужен, что бы помогать разобраться в игре. Это первое. И второе. Уже не касательно этой игры. Уже несколько раз у меня сошлось мнение с пилатом. Он подмечает те же детали, что подмечаю и я, поэтому мне хочется думать, что он думает так, потому что ищет мафов. А это главная цель для мирных. Пилат на этом этапе игры очень полезен, поэтому голосовать в него не вижу никакого смысла. А если смысла нет, то есть смысл с ним играть.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:28
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 12:26)
Ведущая, добавь возможность ставить лайки в посты :D

Мне тоже этот новый стиль игры Диши нравится, жду вопросы себе
Відправлено: Aug 20 2022, 12:29
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 12:26)
Эльфина, подскажи, пожалуйста, голос Драмы за Драму будет засчитан?

Мне тоже интересно. Я хочу, чтобы был засчитан.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:29
А ещё я хочу шашлык, но до него ещё полтора часа лежания на пляже
Відправлено: Aug 20 2022, 12:30
Цитата (Disha Giotto @ Aug 20 2022, 12:17)
На ДИША ФМ вести о коронавирусе (мы его победили!) и в нашей студии Пилат. Кто не знает Пилата, то он ответственный отец, гей-партнер (по его словам) и просто прекрасный игрок в мафию, которого хочется повесить всем и сразу. Ну просто, чтоб стало потише.
Итак, пара вопросов Пилату:

1. Вы такие дружочки с Драмой (судя по ленте снова решила в партию сопрано и кинжальчик в корсет) , так что вы там с ней не поделили? Проблемы в раю? Стратегию игры никак не согласовали?

2. Как думаешь кто будет голосовать за твое повешение в этой игре?

3. Рвать тельняшку на груди в этой игре будешь или ждем второго дня?

А пока музыкальная пауза и старый трек Фрэнка Синатры про город, который никогда не спит.


А я с радостью поболтаю.

1. С Драмой не «дружочки», вообще несколько раз всего пересекались, и я был очень удивлён, что она мне скинула инфу по мафии, ну и благодарен конечно.

2. Давай я так отвечу. Голосовать за моё повешение хотят:
— Читатель
— Диша
— Элли
— Адажио
— Сектор
— Рин

При этом я думаю, что Кейрос будет объяснять, что я мирный, и поэтому голосовать стоит какое-то время в других. К нему могут прислушаться Адажио и Рин.
Ну и мафы с радостью поддержат голоса в меня. Так можно было бы забайтить — предложить мою кандидатуру и посмотреть кто там хвостом докидывать будет.

3. Кстати хороший вопрос, я его держу в голове уже несколько дней. Ну скажу как есть: основной голод побед я утолил, тем более нет дока, поэтому я не жилец в любом случае.. так что это просто бессмысленно будет, а я люблю эффективные действия.

Одно радует, что мафы меня не переиграют.. либо мирные повесят, либо мафы убьют, ну ман ещё там тем более.. а переиграть слабо :))
Відправлено: Aug 20 2022, 12:32
Сомневаюсь, что роли кому-то пришли быстрее. Эльфина будет пристально следить за соблюдением правил и не думаю что допустит любое возможное получение информации не игровым методом. Я обратил внимание, что до прихода письма с ролью, эльфины не было в сети 20 минут, считаю, что в это время она в открытые вкладки с письмами к игрокам копировала текст их роли, что бы в несколько кликов отправить эти письма одновременно. Я бы именно так сделал. Поэтому, Пилат, думаю замечание про тайминги не имеет значения.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:33
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 20 2022, 12:32)
Сомневаюсь, что роли кому-то пришли быстрее. Эльфина будет пристально следить за соблюдением правил и не думаю что допустит любое возможное получение информации не игровым методом. Я обратил внимание, что до прихода письма с ролью, эльфины не было в сети 20 минут, считаю, что в это время она в открытые вкладки с письмами к игрокам копировала текст их роли, что бы в несколько кликов отправить эти письма одновременно. Я бы именно так сделал. Поэтому, Пилат, думаю замечание про тайминги не имеет значения.

А зачем Пилат сказал?
Відправлено: Aug 20 2022, 12:34
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 20 2022, 12:27)
поясню. Мне нравится как играет пилат. Его красная игра - очень сильно помогает мирному городу. В этой игре у меня мирная карта, поэтому сильный мирный игрок - лично мне очень нужен, что бы помогать разобраться в игре. Это первое. И второе. Уже не касательно этой игры. Уже несколько раз у меня сошлось мнение с пилатом. Он подмечает те же детали, что подмечаю и я, поэтому мне хочется думать, что он думает так, потому что ищет мафов. А это главная цель для мирных. Пилат на этом этапе игры очень полезен, поэтому голосовать в него не вижу никакого смысла. А если смысла нет, то есть смысл с ним играть.

Ну, это ты говоришь, что у тебя карта мирная. А как оно на самом деле никто не знает. Пока не убьют/не повесят, и ведущая не озвучит роли.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:35
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 12:33)
А зачем Пилат сказал?

Что ему роль пришла? Возможно ожидал реакции от тех, кому она действительно уже пришла.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:37
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:34)
Ну, это ты говоришь, что у тебя карта мирная. А как оно на самом деле никто не знает. Пока не убьют/не повесят, и ведущая не озвучит роли.

Экая кровожадность. Есть ещё ком, который может сделать проверку)
Драма, мне не нравится, что ты не читаешь правила игры и делаешь несвойственные логические ошибки. На тебя не похоже.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:39
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 20 2022, 12:32)
Сомневаюсь, что роли кому-то пришли быстрее. Эльфина будет пристально следить за соблюдением правил и не думаю что допустит любое возможное получение информации не игровым методом. Я обратил внимание, что до прихода письма с ролью, эльфины не было в сети 20 минут, считаю, что в это время она в открытые вкладки с письмами к игрокам копировала текст их роли, что бы в несколько кликов отправить эти письма одновременно. Я бы именно так сделал. Поэтому, Пилат, думаю замечание про тайминги не имеет значения.

Мы болтали тут небольшой компанией до начала игры.. и нам одновременно прислали роли и началась игра. Эти тайминги я и начал отслеживать от тех людей, которые только что болтали, раскрыли роль и читатель например очень быстро продолжил общение, поздоровался, а кто-то затормозил.. тормозить будут мафы, во-первых, нужно подумать, настроиться.. во-вторых, ожидание маф чата и обсуждение стратегии.. если останешься в игре можешь потом попробовать почитать от этой логики первые посты.. например, Элли очень активно продолжила играть, я не думаю, что она маф, ну и по манере не так как в прошлый раз мафила..
Відправлено: Aug 20 2022, 12:40
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 20 2022, 12:37)
Экая кровожадность. Есть ещё ком, который может сделать проверку)
Драма, мне не нравится, что ты не читаешь правила игры и делаешь несвойственные логические ошибки. На тебя не похоже.

Э, ты откуда мою логику знаешь? Аналитика у меня конечно работает неплохо. Но я часто иду на эмоциях. Из-за этого все мои логические цепочки рушатся.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:40

  i  

Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 12:26)
Эльфина, подскажи, пожалуйста, голос Драмы за Драму будет засчитан?

Нет, кто-то там уже цитировал выше этот кусочек из правил.

Відправлено: Aug 20 2022, 12:40
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 12:33)
А зачем Пилат сказал?

А зачем я спалился?)) Ты как обычно...
Відправлено: Aug 20 2022, 12:41

  i  

Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 12:26)
Ведущая, добавь возможность ставить лайки в посты :D

Я б добавила, но, боюсь, потом выбывшие игроки начнут этим пользоваться)))

Відправлено: Aug 20 2022, 12:42
Тоже не понятно, зачем так долго мусолить эту тему, когда она решается очень просто — нужно спросить орга и она ответит, или вы будете думать, что мы с ней в сговоре?)
Відправлено: Aug 20 2022, 12:43
Ухожу ненадолго.
Наиболее подозрительные для меня на данный момент
— Урфин
— Драма
— все кто не отпостил

Возможно голосину или в Драму или в тех кто в оффлайне, но скорее всего вторым днём (там же можно день не голосовать да?)

Нравится Диша (это взятка для вопросеков), остальные пока непонятно из играющих, мысль о том что и Пилат и Кейрос оба мафии мне не нравится. Буду надеяться, что если кто-то и мафия, то только один из них
Додано через хвилину
Цитата (Rhiwelin @ Aug 20 2022, 12:40)
[/quote]
[quote=Rhiwelin,1660999242]Нет, кто-то там уже цитировал выше этот кусочек из правил.

Огонь, спасибо
Відправлено: Aug 20 2022, 12:44
Цитата
Элли очень активно продолжила играть, я не думаю, что она маф, ну и по манере не так как в прошлый раз мафила..

Кстати, тоже не думаю, что Элли маф. Скорее всего маньяк или какая-то сильная мирная роль.

Хотя, как она мафила и играла, я не знаю. Так что мои выкладки вообще могут быть везде мимо.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:44
У меня просто мысль, что Драма специально за себя проголосовала, зная что ей ничего не угрожает чтобы все поверили в скучную роль
Відправлено: Aug 20 2022, 12:44
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 12:39)
Мы болтали тут небольшой компанией до начала игры.. и нам одновременно прислали роли и началась игра. Эти тайминги я и начал отслеживать от тех людей, которые только что болтали, раскрыли роль и читатель например очень быстро продолжил общение, поздоровался, а кто-то затормозил.. тормозить будут мафы, во-первых, нужно подумать, настроиться.. во-вторых, ожидание маф чата и обсуждение стратегии.. если останешься в игре можешь потом попробовать почитать от этой логики первые посты.. например, Элли очень активно продолжила играть, я не думаю, что она маф, ну и по манере не так как в прошлый раз мафила..

Интересно. А что если при прочтении роли игрок не бежит первым делом проверять кто в его команде, а возвращается в тему и продолжает флудить. Все равно первые посты в игре больше любезности - поздороваться, пожелать приятной игры, решить кого вешать по личной неприязни?
Мне Элли тоже пока больше нравится. Интересно она цепанула Магна.
Відправлено: Aug 20 2022, 12:46

  i  

Алекс расписал всё верно. Роли отправлялись практически одновременно.

Відправлено: Aug 20 2022, 12:46
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:40)
Э, ты откуда мою логику знаешь? Аналитика у меня конечно работает неплохо. Но я часто иду на эмоциях. Из-за этого все мои логические цепочки рушатся.

Если на эмоциях, то наверное должна и в других эмоциональность подмечать? Как думаешь, этом этапе игры кто себя проявил эмоционально или нестандартно?
Відправлено: Aug 20 2022, 12:50
Цитата (Rhiwelin @ Aug 20 2022, 12:40)
[/quote]
[quote=Rhiwelin,1660999242]Нет, кто-то там уже цитировал выше этот кусочек из правил.

Не видела, что голос в себя не считается. В других играх считался.

Но в конце концов, я ведь могу и на полноценный бан набрать ;)

Итак, по поводу нашей любимой ведущей:

Мало того, что она ради соблюдения правил, готова заложить друзей и хороших знакомых, так она ещё и перед вышестоящим руководством любит выслуживаться. А ещё она обожает стравливать людей между собой. У неё это хобби. :D

  !  

Повторное нарушение пп. II.2; II.6 и II.8 Правил форума.



Це повідомлення відредагував Rhiwelin - Aug 20 2022, 12:53
Відправлено: Aug 20 2022, 12:51
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 20 2022, 12:44)
Интересно. А что если при прочтении роли игрок не бежит первым делом проверять кто в его команде, а возвращается в тему и продолжает флудить. Все равно первые посты в игре больше любезности - поздороваться, пожелать приятной игры, решить кого вешать по личной неприязни?
Мне Элли тоже пока больше нравится. Интересно она цепанула Магна.

Просто это сложнее.. вопрос вероятностей.. ну читатель мог, если он был один маф из постивших, открыл, увидел маф роль и сразу в чат: доброе утро город.. быстро, банально, ну как вариант. Диша чуть тормознула, Макс Магн как-то странно открылся, на него наехали, сразу какой-то конфликт пошёл, начал более агрессивно отвечать, чем стоило — вот эта фраза: Пруфы?
Відправлено: Aug 20 2022, 12:52
Офф на пару часов
Відправлено: Aug 20 2022, 12:52
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 12:44)
У меня просто мысль, что Драма специально за себя проголосовала, зная что ей ничего не угрожает чтобы все поверили в скучную роль

маловероятно
Відправлено: Aug 20 2022, 12:53
Drama_Queen, может ты просто не будешь писать посты? Усып будет быстро
Відправлено: Aug 20 2022, 12:55
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 12:52)
маловероятно

Ты считаешь, что Драма не маф?
Відправлено: Aug 20 2022, 12:57
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 20 2022, 12:46)
Если на эмоциях, то наверное должна и в других эмоциональность подмечать? Как думаешь, этом этапе игры кто себя проявил эмоционально или нестандартно?

В основном все идёт мирно.

Эмоционально прореагировал Максим, когда на него Элли начала наезжать.

Пилат пока ведёт себя, как джентльмен.

Может у меня где-то эмоции были, но сейчас мне все равно. Доведу Эльфину и получу свой законный адреналин, она знает за что, она же умная, мысли мои читает )))

Остальные идут очень ровно.
Додано через 8 хвилин
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 12:53)
Drama_Queen, может ты просто не будешь писать посты? Усып будет быстро

Не, Мизуки предложила поиграть. Вот я и играю, если кому-то не нравится, это его личные проблемы. )

И тем более, если кто-то реагирует слишком остро, говорит о том, что в моих словах есть зерно истины. :)
А может даже целая простынь истины, и настоящее откровение. Вообще людям надо открывать глаза на правду, очень полезно им ее знать. Особенно тем, кто любит по ханжески рассуждать о дружбе, альтруизме, и прочих вещах, которыми точно никогда не страдал.
Відправлено: Aug 20 2022, 13:05
Итак, экстренные новости! Раздражающий всех воз и маленькая телега опыта прошлых мафий снова в игре. Ведущая ДИША ФМ предлагает звонить в студию и заказывать отличные композиции вроде Реквиема всем бойз-бендам, которые даж не скрывают, что вновь решили тряхнуть песками времени и порадовать нас старыми песнями на новый лад.

И, кстати, я в том списке должна быть первой. Пилат, желаю тебе ярко пылать. Ну просто, чтоб мне согрело душу.

Теперь пара вопросов Ньюман, которая-вдруг-такая-активная:

1. Кто подобрал звезду в дорожной пыли, тот и новый шериф в городе?

2. Тебе больше белые шляпы или черные нравятся?

3. Если бы ты рисовала натюрморт (уважаемые радиослушатели, кто не в курсе, Ньюман отлично рисует), то на нем были бы отрубленные головы или таки зелен виноград?

И песня посвящается Лаэн, которая в моем списке на интервью тоже есть, но потом. Нетленка Мелоди Гадо и черное-пречерное сердце.
Відправлено: Aug 20 2022, 13:08
Когда ненадолго ушел, а тут уже разборки...

Надо бы посчитать, сколько человек ещё не отписались.
Відправлено: Aug 20 2022, 13:09
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 12:55)
Ты считаешь, что Драма не маф?

Считаю, что если и маф, то не по этой логике:
Цитата
Драма специально за себя проголосовала, зная что ей ничего не угрожает чтобы все поверили в скучную роль

Пока больше мирная, но ты мирнее
Відправлено: Aug 20 2022, 13:13
Цитата (tumble-weed @ Aug 20 2022, 13:08)
Когда ненадолго ушел, а тут уже разборки...

Надо бы посчитать, сколько человек ещё не отписались.

Нет смысла, у них ещё целый день в запасе…
Відправлено: Aug 20 2022, 13:13
Цитата (Disha Giotto @ Aug 20 2022, 13:05)
Итак, экстренные новости! Раздражающий всех воз и маленькая телега опыта прошлых мафий снова в игре. Ведущая ДИША ФМ предлагает звонить в студию и заказывать отличные композиции вроде Реквиема всем бойз-бендам, которые даж не скрывают, что вновь решили тряхнуть песками времени и порадовать нас старыми песнями на новый лад.

И, кстати, я в том списке должна быть первой. Пилат, желаю тебе ярко пылать. Ну просто, чтоб мне согрело душу.

Теперь пара вопросов Ньюман, которая-вдруг-такая-активная:

1. Кто подобрал звезду в дорожной пыли, тот и новый шериф в городе?

2. Тебе больше белые шляпы или черные нравятся?

3. Если бы ты рисовала натюрморт (уважаемые радиослушатели, кто не в курсе, Ньюман отлично рисует), то на нем были бы отрубленные головы или таки зелен виноград?

И песня посвящается Лаэн, которая в моем списке на интервью тоже есть, но потом. Нетленка Мелоди Гадо и черное-пречерное сердце.


1. Я думаю шериф у нас старый
2. Мне нравятся кепки, белые очень неплохо на мне сидят, кстати.
3. Головы, конечно. Ванитас ван лав, а натюрморты как-то слишком скучно.
Відправлено: Aug 20 2022, 13:15
Цитата (Катя-Катерина @ Aug 20 2022, 13:13)
Нет смысла, у них ещё целый день в запасе…


С одной стороны - да. С другой, кое-кто уже заходил после начала мафии, следовательно, мог видеть письмо с ролью. Однако флудить не бросился )
Відправлено: Aug 20 2022, 13:16
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 13:09)
Считаю, что если и маф, то не по этой логике:

Там и другая указывающая стрелка была.
Странно то, что она за тебя себя на баррикады бросает) это любофф?
Відправлено: Aug 20 2022, 13:18
Отошёл покушать, а тут тааакииие страаастиии
Відправлено: Aug 20 2022, 13:19
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 13:18)
Отошёл покушать, а тут тааакииие страаастиии

Надеюсь тебе стало полегче и поспокойнее на сытый то желудок.
Відправлено: Aug 20 2022, 13:21
Господамы, я исчезаю, не теряйте, мне надо решить проблемки
Відправлено: Aug 20 2022, 13:21
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 13:16)
Там и другая указывающая стрелка была.
Странно то, что она за тебя себя на баррикады бросает) это любофф?

Какая стрелка?

Пока ещё нет 2 последних звёзд, можно и поумничать)))

Думаешь, мы с Пилатом и Кейросом мафим втроём? И мне нет смысла держаться за свою роль, потому что парни умные и без меня всем мозги запудрят?

А то, что я хотела роль Шляпы, а мне не дали, ты не думаешь?
Відправлено: Aug 20 2022, 13:25
На ДИША ФМ интервью с самой потрясающей актрисой больших и малых драматических театров, которая решила покончить с собой и внезапно передумала. Вот уж неожиданность! Лаэн, не зря ты почти медик! Ты спасла Драме жизнь.

Итак, вопросы от наших слушателей, которые затаив дыхание ждут кровавой развязки:

1. Как бы ты хотела умереть в этой игре?

2. Ты согласна с Пилатом, который тут авансом маркировал всех черным, кто желает его голову на блюде?

3. Насколько ты хороша в командной игре?

И новая композиция будет посвящена всем, кто уже промаркирован. Хит, обросший бородой Долли Партон про Джолин.
Відправлено: Aug 20 2022, 13:26
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 13:21)
Какая стрелка?

Думаешь, мы с Пилатом и Кейросом мафим втроём?

Всё, Читатель разобрался в игре :)
Відправлено: Aug 20 2022, 13:31
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 13:21)
Какая стрелка?

Пока ещё нет 2 последних звёзд, можно и поумничать)))

Думаешь, мы с Пилатом и Кейросом мафим втроём? И мне нет смысла держаться за свою роль, потому что парни умные и без меня всем мозги запудрят?

А то, что я хотела роль Шляпы, а мне не дали, ты не думаешь?

Я вернулсо!
Нет, я думаю мафия у нас ты + Макс + Пилат. Кейроса я не вижу мафом пока.
Відправлено: Aug 20 2022, 13:36
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 13:31)
Я вернулсо!
Нет, я думаю мафия у нас ты + Макс + Пилат. Кейроса я не вижу мафом пока.

И снова вопрос на миллион или на 50 iq. Кейрос, признанный лучшим игроком форума за 100 лет ошибается во мне, так? А ты разобралась?
Відправлено: Aug 20 2022, 13:37
Цитата (Disha Giotto @ Aug 20 2022, 13:25)
На ДИША ФМ интервью с самой потрясающей актрисой больших и малых драматических театров, которая решила покончить с собой и внезапно передумала. Вот уж неожиданность! Лаэн, не зря ты почти медик! Ты спасла Драме жизнь.

Итак, вопросы от наших слушателей, которые затаив дыхание ждут кровавой развязки:

1. Как бы ты хотела умереть в этой игре?

2. Ты согласна с Пилатом, который тут авансом маркировал всех черным, кто желает его голову на блюде?

3. Насколько ты хороша в командной игре?

И новая композиция будет посвящена всем, кто уже промаркирован. Хит, обросший бородой Долли Партон про Джолин.


1. Хочу получить бан. Таким образом меня никто не убьёт и не повесит. Ибо некого. )))))
Хотя правильный ответ должен быть: добраться до конца игры живой, но это будет скучно.

2. Честно говоря, я не знаю стиля игры большинства перечисленных им игроков, так что ничего не могу сказать по этому поводу. Да и про их межличностные отношения с Пилатом я не знаю. Но то, что Пилат может довести любого до белого каления - это факт.

3. Командная игра - это вообще не про меня. Я вечная одиночка, которую никто не может понять. Вполне возможно, если я умру в реальной жизни, этого даже никто и не заметит. Потому что и замечать то особо некому. :)
Додано через 4 хвилин
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 13:31)
Я вернулсо!
Нет, я думаю мафия у нас ты + Макс + Пилат. Кейроса я не вижу мафом пока.

Я маф, потому что ты попала в список первых пяти игроков? Типа, кто называет тебя, априори нехороший человек?

Вот сижу и думаю, сейчас получить пару звёзд или до завтра потянуть )))
Відправлено: Aug 20 2022, 13:41
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 12:52)
маловероятно

Учитывая, что она готова была или до конца, все же соглашусь. Осталось выяснить какая роль по мнению Драмы скучная

Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 13:21)
Какая стрелка?

Пока ещё нет 2 последних звёзд, можно и поумничать)))

Думаешь, мы с Пилатом и Кейросом мафим втроём? И мне нет смысла держаться за свою роль, потому что парни умные и без меня всем мозги запудрят?

А то, что я хотела роль Шляпы, а мне не дали, ты не думаешь?

Ну кстати не самая лучшая роль, учитывая, что это не классический рикошет, а скорее отражающий доктор%)
Я бы хотела или роль мафии, или роль комиссара
Это обязало бы меня играть серьезно
Но мне кажется все сразу всех бы поняли я бы долго не проиграла %)
Відправлено: Aug 20 2022, 13:42
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 13:36)
И снова вопрос на миллион или на 50 iq. Кейрос, признанный лучшим игроком форума за 100 лет ошибается во мне, так? А ты разобралась?

Кейрос не гарантировал, что ты 100% мир. Он сказал, что хотел бы, чтобы ты был миром. Это разное.
Відправлено: Aug 20 2022, 13:42
И следующий в очереди на интервью будет черная лошадка, которую в нашей редакции называют Мимбл-вимбл, потому что у ведущей трабл с запоминанием ников. Итак, это tumble-weed, которого я не знаю, но желаю узнать. Нам всем интересно 3 почему о тебе:

1. Почему так осторожно? Боишься скользких полов или шпионить из чулана с швабрами проще?

2. Почему сразу же не примкнуть к маскулинам и не отсвечивать оттуда? У тебя уже есть готовая теория заговора?

3. Если все понесут вилы и факелы, а кое-кто деготь с перьями и топор, то ты прихватишь пеньковую веревку попрочнее? И почему?

Мы прерываемся на пару часов. У меня кинцо стынет. Опенинг из первой части ГП я посвящу пожалуй Урфину, который будет следующим. Или нет.
Відправлено: Aug 20 2022, 13:43
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 13:37)
1. Хочу получить бан. Таким образом меня никто не убьёт и не повесит. Ибо некого. )))))
Хотя правильный ответ должен быть: добраться до конца игры живой, но это будет скучно.

2. Честно говоря, я не знаю стиля игры большинства перечисленных им игроков, так что ничего не могу сказать по этому поводу. Да и про их межличностные отношения с Пилатом я не знаю. Но то, что Пилат может довести любого до белого каления - это факт.

3. Командная игра - это вообще не про меня. Я вечная одиночка, которую никто не может понять. Вполне возможно, если я умру в реальной жизни, этого даже никто и не заметит. Потому что и замечать то особо некому. :)

Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 13:37)
Я маф, потому что ты попала в список первых пяти игроков? Типа, кто называет тебя, априори нехороший человек?

Вот сижу и думаю, сейчас получить пару звёзд или до завтра потянуть )))

Я замечу, что ты перестала заходит на форум)
Відправлено: Aug 20 2022, 13:44
Цитата (Disha Giotto @ Aug 20 2022, 13:42)
И следующий в очереди на интервью будет черная лошадка, которую в нашей редакции называют Мимбл-вимбл, потому что у ведущей трабл с запоминанием ников. Итак, это tumble-weed, которого я не знаю, но желаю узнать. Нам всем интересно 3 почему о тебе:

1. Почему так осторожно? Боишься скользких полов или шпионить из чулана с швабрами проще?

2. Почему сразу же не примкнуть к маскулинам и не отсвечивать оттуда? У тебя уже есть готовая теория заговора?

3. Если все понесут вилы и факелы, а кое-кто деготь с перьями и топор, то ты прихватишь пеньковую веревку попрочнее? И почему?

Мы прерываемся на пару часов. У меня кинцо стынет. Опенинг из первой части ГП я посвящу пожалуй Урфину, который будет следующим. Или нет.

Почему в списке вопросов нет моего упоминания? :dwarf:
Відправлено: Aug 20 2022, 13:44
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 13:37)
Я маф, потому что ты попала в список первых пяти игроков? Типа, кто называет тебя, априори нехороший человек?

Нет, не угадала. Ещё догадки будут?
Відправлено: Aug 20 2022, 13:45
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 13:42)
Кейрос не гарантировал, что ты 100% мир. Он сказал, что хотел бы, чтобы ты был миром. Это разное.

Ты была невнимательна к его словам обо мне
Відправлено: Aug 20 2022, 13:48
День то какой длиннющий)))
Відправлено: Aug 20 2022, 13:48
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 13:48)
День то какой длиннющий)))

Ну ты-то уже всех мафов нашёл, конечно
Відправлено: Aug 20 2022, 13:49
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 13:41)
Учитывая, что она готова была или до конца, все же соглашусь. Осталось выяснить какая роль по мнению Драмы скучная

Моя роль скучная. Потому что она мне не нравится. И мне не интересно.

Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 13:41)
Ну кстати не самая лучшая роль, учитывая, что это не классический рикошет, а скорее отражающий доктор%)
Я бы хотела или роль мафии, или роль комиссара
Это обязало бы меня играть серьезно
Но мне кажется все сразу всех бы поняли я бы долго не проиграла %)

А мне нравится описание роли Шляпы. Sector об играх с рикошетом здорово рассказывал. Вообще очень хочу почитать посты от него. Он мне нравится чисто по стилю изложения мыслей. :-[


Додано через хвилину
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 13:43)
Я замечу, что ты перестала заходит на форум)

Спасибо =cvetoshki=
Відправлено: Aug 20 2022, 13:51
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 13:49)
Моя роль скучная. Потому что она мне не нравится. И мне не интересно.

А у тебя роль?) Ты Снейп?)))
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 13:49)
А мне нравится описание роли Шляпы. Sector об играх с рикошетом здорово рассказывал. Вообще очень хочу почитать посты от него. Он мне нравится чисто по стилю изложения мыслей. :-[

Тоже жду просила от Сектора
НО
Все же здесь не классический рикошет. То есть будь ты им, ворваться и провоцировать было бы ок, но шляпа даже себя защитить не может
Ей, как доктору, надо угадывать потенциальных жертв
Додано через хвилину
*поста
Відправлено: Aug 20 2022, 13:52
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 13:44)
Нет, не угадала. Ещё догадки будут?

Потому что ты стала наезжать на Магна, а я этим заинтересовалась?

Но ты реально его раньше везде поддерживала.
Відправлено: Aug 20 2022, 13:54
Жду вопросы от Диши для Урфина, а то он нас через ленту читает, а сам не общается(
Відправлено: Aug 20 2022, 13:56
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 13:51)
А у тебя роль?) Ты Снейп?)))


Не, обычная мирная роль. Видимо после помощника комиссара мне хочется чего-то эдакого.
Но не свезло.

Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 13:51)
Тоже жду просила от Сектора
НО
Все же здесь не классический рикошет. То есть будь ты им, ворваться и провоцировать было бы ок, но шляпа даже себя защитить не может
Ей, как доктору, надо угадывать потенциальных жертв *поста

А, ну, я же особо то в мафию играть не умею. И особенности ролей не знаю. А еще понятия не имею, как игроков прощупывать. Мне конечно Пилат кидал ссылки на мафию, но честно сознаюсь, я не смотрела эти игры.
Додано через 7 хвилин
Цитата
Под присутствием в теме голосования понимается голос, оставленный за конкретного игрока в игровой день, но не голоса «воздержусь», «за себя», «за человека, не играющего в эту мафию», «за ведущего», оставленные игровой ночью.


Я не поняла, а почему голос за себя не считается?

Здесь же написано, что такие голоса не считаются, если оставлены игровой ночью?
Відправлено: Aug 20 2022, 14:08
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 13:54)
Жду вопросы от Диши для Урфина, а то он нас через ленту читает, а сам не общается(

это факт?
Відправлено: Aug 20 2022, 14:09
Цитата


Я не поняла, а почему голос за себя не считается?

Здесь же написано, что такие голоса не считаются, если оставлены игровой ночью?

Там запятая стоит
Відправлено: Aug 20 2022, 14:10
Мафы ушли на послеобеденный сон, чтобы ночью хорошо себя чувствовать)
Відправлено: Aug 20 2022, 14:12
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 13:45)
Ты была невнимательна к его словам обо мне

А ты невнимателен к моим постам, и постам Драмы, как минимум. С чего вдруг?

Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 13:52)
Потому что ты стала наезжать на Магна, а я этим заинтересовалась?

Но ты реально его раньше везде поддерживала.

Драма, я думаю ты не настолько глупа, чтобы равнять игру в мафию и простое взаимодействие на форуме. )) ну и тут дело даже не в этом больше, а в последующих реакциях
Відправлено: Aug 20 2022, 14:15
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 14:08)
это факт?

Он сидел на форуме и на карте мародёров было, что он просматривает главную страницу
Т.е. не сливает Ману там, а именно главную страницу смотрит. Со стороны выглядит, как будто он читал нас через новые сообщения, но может смотрел дневники или что-то ещё делал)
Відправлено: Aug 20 2022, 14:16
А кто то тут и не отписывался даже)))
Відправлено: Aug 20 2022, 14:16
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 14:15)
Он сидел на форуме и на карте мародёров было, что он просматривает главную страницу
Т.е. не сливает Ману там, а именно главную страницу смотрит. Со стороны выглядит, как будто он читал нас через новые сообщения, но может смотрел дневники или что-то ещё делал)

Я тоже пытался через Карту что-то увидеть, но безуспешно)
Відправлено: Aug 20 2022, 14:16
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 14:15)
Он сидел на форуме и на карте мародёров было, что он просматривает главную страницу
Т.е. не сливает Ману там, а именно главную страницу смотрит. Со стороны выглядит, как будто он читал нас через новые сообщения, но может смотрел дневники или что-то ещё делал)

это как? Читать через новые сообщения?
Відправлено: Aug 20 2022, 14:16
tumble-weed, а можно узнать, чего ты такая тихая? Там, где постить надо, ты в первых рядах была. А сейчас прямо ветошью прикинулась. Маньячишь ты что ли?

Мафы то как обычно среди самых флудящих, вычисляют мирных с сильными ролями. А вот маньяк по логике роли должен тихонько следить за основным флудом и прикапывать тех, кто не нравится.

Пилат у нас не типичный маньяк был, его поведение на мой взгляд нетипичное для этой роли.
Відправлено: Aug 20 2022, 14:19
Цитата (Disha Giotto @ Aug 20 2022, 13:42)
И следующий в очереди на интервью будет черная лошадка, которую в нашей редакции называют Мимбл-вимбл, потому что у ведущей трабл с запоминанием ников. Итак, это tumble-weed, которого я не знаю, но желаю узнать. Нам всем интересно 3 почему о тебе:

1. Почему так осторожно? Боишься скользких полов или шпионить из чулана с швабрами проще?

2. Почему сразу же не примкнуть к маскулинам и не отсвечивать оттуда? У тебя уже есть готовая теория заговора?

3. Если все понесут вилы и факелы, а кое-кто деготь с перьями и топор, то ты прихватишь пеньковую веревку попрочнее? И почему?

Мы прерываемся на пару часов. У меня кинцо стынет. Опенинг из первой части ГП я посвящу пожалуй Урфину, который будет следующим. Или нет.


Мимбл-вимбл... звучит. Переименоваться, что ли?

1. Боюсь шпионить из чулана со скользким полом, балансируя на швабре. А вообще я просто не стремлюсь сразу вливаться в коллектив, который и без меня уже состоялся)

2. Потому что моя теория заговора не сочетается с теорией заговора маскулинов, очевидно же. После мимбл-вимбл сменю ник на тихую сапу.

3. Нет, я предпочитаю быстродействующий яд или кинжал, несмотря на утверждение лорда Винтера, что веревка надёжнее ножа. Но если даже мем про первый раз придумали, пеньке не стоит доверять
Відправлено: Aug 20 2022, 14:21
Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 13:54)
Жду вопросы от Диши для Урфина, а то он нас через ленту читает, а сам не общается(

Я никогда не отличался большим количеством постов в первый день. Потому как не понимаю, как можно искать мафию без активных действий. Да, местные профи могут читать и писать посты со скрытым смыслом, оставляют друг другу подсказки крючечки. Я не из таких. Флуд на полтора суток, прочитать прочту, будут вопросы ко мне отвечу. А просто баламутить воду не стану
Відправлено: Aug 20 2022, 14:22
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 14:16)
tumble-weed, а можно узнать, чего ты такая тихая? Там, где постить надо, ты в первых рядах была. А сейчас прямо ветошью прикинулась. Маньячишь ты что ли?.


Я белая и пушистая во всех смыслах, конечно же, да и для теорией пока информации маловато. В остальных же играх нет шансов, что тебя кокнут тихо, если будешь отсвечивать
Відправлено: Aug 20 2022, 14:32
Вообще я бы предложил лёгкую победу мирным, но думаю вы не согласитесь, а как выиграть я уже вижу :)
Відправлено: Aug 20 2022, 14:36
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 14:32)
Вообще я бы предложил лёгкую победу мирным, но думаю вы не согласитесь, а как выиграть я уже вижу :)

А ты скажи))) А мы подумаем)))
Відправлено: Aug 20 2022, 14:37
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 14:32)
Вообще я бы предложил лёгкую победу мирным, но думаю вы не согласитесь, а как выиграть я уже вижу :)

Чо за способ?
Відправлено: Aug 20 2022, 14:39
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 14:32)
Вообще я бы предложил лёгкую победу мирным, но думаю вы не согласитесь, а как выиграть я уже вижу :)

Даже любопытно, что ты там нарешал. Рассказывай, сравним твоё чсв с реальностью.
Відправлено: Aug 20 2022, 14:40
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 14:16)
это как? Читать через новые сообщения?

Нажимаешь «новые сообщения» в углу с твоим ником и просто читаешь всю ленту не заходя в темы
Відправлено: Aug 20 2022, 14:40
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 14:36)
А ты скажи))) А мы подумаем)))

Один из пунктов там — повесить Читателя от греха подальше =lolbuagaga=
Відправлено: Aug 20 2022, 14:41
Синяя птичка, привет :tulip: как роль? Ты играешь?
Додано через хвилину
А все не играешь, ну и ладно
Відправлено: Aug 20 2022, 14:43
На ДИША ФМ настало время саундтреков из любимых фильмов и сериалов. Запасайтесь вкусняшками, надевайте пижамки с единорогами и выкручивайте тумблер звука до максимума, потому что наш следующий гость это хозяин совы. И это не мальчик со шрамом, вообще ни разу.
Это Урфин Джюс без деревянных солдат - они были в предыдущих выпусках.

Итак, под знойный трек про пальмы и стрельбу по черным бро мы спросим Урфина:

1. Как ты считаешь Мимбл-вимбл оправдывает свой ник? Кто не в курсе англицкого языка, то tumble-weed это перекати-поле.

2. Чем ты предпочитаешь кормить свою сову:
а) крысами
б) самовлюбленными идиотами
в) прокураторами Иудеи

3. Ты когда-нибудь участвовал в бойз-бендах? Прям вижу тебя в обтягивающих кожаных штанах, шляпе, с сигарой, обвешанным девичьими лифчиками. Шутка. Вообще нет. Обливиэйт.

4. Шутки в сторону. Теперь о серьезном. Урфин, ты мог бы голоснуть против себя?

Эфир продолжит композиция о хороших, плохих и просто мерзких гениального Морриконе. Наслаждаемся.
Відправлено: Aug 20 2022, 14:45
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 14:40)
Один из пунктов там — повесить Читателя от греха подальше =lolbuagaga=

Мафим?))))
Відправлено: Aug 20 2022, 14:45
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 14:12)
Драма, я думаю ты не настолько глупа, чтобы равнять игру в мафию и простое взаимодействие на форуме. )) ну и тут дело даже не в этом больше, а в последующих реакциях


Да как-то не особо я это разгребаю, в прошлый раз я не хотела топить Долохова и Даяну, потому что нормально с ними общалась за пределами мафии)))
к сожалению, это общение уже накрылось медным тазом(((

Голоснула за Долохова на вторые сутки только потому что считала, что Прохожая 100% не маф. И в шоке была, когда узнала, что в итоге Долохов был мафом. )))

Так что личное общение, я обычно переношу на всё. К примеру, в тебя, Дишу, Магна я точно голосовать не буду. Ну, не после того, как мы подбирали этот ник )))

Скорее всего Просточитатель и tumble-weed тоже без моего голоса, потому что мы с ними в других темах неплохо списывались.

Пилата хочется повесить просто потому что это Пилат. Но не буду.

А так меня сейчас в основном тандем Кейрос-Пилат напрягает, слишком уж они друг другу верят. Плюс Катя и Урфин постоянно читают, но как-то слишком мало пишут.

Мизуки зашла красиво. Про шашлык мне особенно понравилось.

Лжеца было слишком мало, чтобы говорить что-то конкретное. К тому же есть те, кто вообще ни одного поста не оставил.
Відправлено: Aug 20 2022, 14:45
Адажио, Илекса, Фея гедонизма, Sector. Игроки не участвующие в обсуждений. Подозрительно
Відправлено: Aug 20 2022, 14:46
Шашлык, кстати, в этот раз оказался суховат, поэтому завтра будет рыба
Відправлено: Aug 20 2022, 14:48
Пилат решил начать не с читателя хД
Відправлено: Aug 20 2022, 14:49
Объявляю войну Пилату. Абракадабра, тху ты, Авада Кедавра.
Відправлено: Aug 20 2022, 14:50
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 14:40)
Один из пунктов там — повесить Читателя от греха подальше =lolbuagaga=

А ты злопамятный )))

Мне нужен Просточитатель, его скобочки - это же простопрелесть. Я их полюбила. :)
Відправлено: Aug 20 2022, 14:50
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 14:45)
Да как-то не особо я это разгребаю, в прошлый раз я не хотела топить Долохова и Даяну, потому что нормально с ними общалась за пределами мафии)))
к сожалению, это общение уже накрылось медным тазом(((

А так меня сейчас в основном тандем Кейрос-Пилат напрягает, слишком уж они друг другу верят.

Этот тандем легко разобьётся после первой ночи, если кого-то из нас не убьют :))
А дальше ещё паранойя будет по поводу маньячества друг друга :))
Так что вы очень зря уже решили, что мы в каком-то тандеме
И я помню, как он меня мафом обманул, так что просто пока говорит вроде хорошо).
Відправлено: Aug 20 2022, 14:52
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 14:45)
Адажио, Илекса, Фея гедонизма, Sector. Игроки не участвующие в обсуждений. Подозрительно

Кстати что это за флешмоб такой с феями?
Відправлено: Aug 20 2022, 14:52
Pilat, с чего ты голоснул против меня?
Відправлено: Aug 20 2022, 14:53
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 14:50)
А ты злопамятный )))

Мне нужен Просточитатель, его скобочки - это же простопрелесть. Я их полюбила. :)

))))) Тут))))
Відправлено: Aug 20 2022, 14:54
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 14:45)
Да как-то не особо я это разгребаю, в прошлый раз я не хотела топить Долохова и Даяну, потому что нормально с ними общалась за пределами мафии)))
к сожалению, это общение уже накрылось медным тазом(((

Голоснула за Долохова на вторые сутки только потому что считала, что Прохожая 100% не маф. И в шоке была, когда узнала, что в итоге Долохов был мафом. )))

Так что личное общение, я обычно переношу на всё. К примеру, в тебя, Дишу, Магна я точно голосовать не буду. Ну, не после того, как мы подбирали этот ник )))

Скорее всего Просточитатель и tumble-weed тоже без моего голоса, потому что мы с ними в других темах неплохо списывались.

Пилата хочется повесить просто потому что это Пилат. Но не буду.

А так меня сейчас в основном тандем Кейрос-Пилат напрягает, слишком уж они друг другу верят. Плюс Катя и Урфин постоянно читают, но как-то слишком мало пишут.

Мизуки зашла красиво. Про шашлык мне особенно понравилось.

Лжеца было слишком мало, чтобы говорить что-то конкретное. К тому же есть те, кто вообще ни одного поста не оставил.

Магн разве участвовал в создании ника? Чот не помню такого)))
Зачем ты его звала тогда, раз тебе его повесить хочется?)
Они всегда друг другу верят и ещё Дронову. Для Кати и Урфина поведение типичное.
Відправлено: Aug 20 2022, 14:54
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 14:52)
Pilat, с чего ты голоснул против меня?

Подозреваю
Відправлено: Aug 20 2022, 14:54
А вот и первый голос))))
Відправлено: Aug 20 2022, 14:55
Для невнимательных. Я сказал, что на данном этапе игры - читай первый день - первая ночь - Пилат будет для меня лично мирным. Почему так - доводы приводил в посте про пилата. Объясню про «играть с пилатом до конца игры» - это ирония, потому что я уверен, что для одного из нас конец игры не заставит себя долго ждать.
Драма, ты исправляешься, когда перестаёшь эмоционировать и начинаешь играть. Замечу, что пилат и я назвали Элли скорее мирным игроком. Ты подозреваешь пилата и меня, но так же называешь мирным игроком Элли. Для меня это хороший знак.
Голос пилата считаю вполне оправданным.
Відправлено: Aug 20 2022, 14:57
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 14:50)
Этот тандем легко разобьётся после первой ночи, если кого-то из нас не убьют :))
А дальше ещё паранойя будет по поводу маньячества друг друга :))
Так что вы очень зря уже решили, что мы в каком-то тандеме
И я помню, как он меня мафом обманул, так что просто пока говорит вроде хорошо).

Хорошо, что здесь нет доктора. Ибо после этого поста следовал бы призыв: Спасите меня!!! Ибо без меня мирные проиграют. )

А вообще как-то интересно ты почву готовишь к тому, что ночь вы с Кейросом оба переживете. Это если никого из вас ещё не повесят перед этим.
Вы уже обрабатываете город в правильном направлении? Или я как обычно раздуваю из мухи слона?
Додано через хвилину
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 14:52)
Кстати что это за флешмоб такой с феями?

А, там крестины вроде бы. Поэтому нужны феи крестные для малышки или малыша.
Відправлено: Aug 20 2022, 14:59
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 20 2022, 14:55)
Для невнимательных. Я сказал, что на данном этапе игры - читай первый день - первая ночь - Пилат будет для меня лично мирным. Почему так - доводы приводил в посте про пилата. Объясню про «играть с пилатом до конца игры» - это ирония, потому что я уверен, что для одного из нас конец игры не заставит себя долго ждать.
Драма, ты исправляешься, когда перестаёшь эмоционировать и начинаешь играть. Замечу, что пилат и я назвали Элли скорее мирным игроком. Ты подозреваешь пилата и меня, но так же называешь мирным игроком Элли. Для меня это хороший знак.
Голос пилата считаю вполне оправданным.

Эээм...Несколько постов назад Драма кричала что я маф...
Відправлено: Aug 20 2022, 15:02
Максим Магн, как тебе твоя роль? :skype_rolleyes:
Відправлено: Aug 20 2022, 15:08
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 14:54)
Магн разве участвовал в создании ника? Чот не помню такого)))
Зачем ты его звала тогда, раз тебе его повесить хочется?)
Они всегда друг другу верят и ещё Дронову. Для Кати и Урфина поведение типичное.


Ну, вспомни. Мы придумывали ник для Абраксаса. Я лично обхохоталась. ^_^

А я хотела отомстить Пилату, потому что я девушка, и мне можно быть мстительной.

Верят друг другу? Ясно. Я их совместной игры раньше не видела, так что подробностей не знаю.

Ок. Если говоришь, что поведение Кати и Урфина типичное, то верю. Единственное, вы можете мафить втроём, и ты можешь покрывать подельников B)

Отсюда и наезды на всех, кроме этих двух игроков.
Відправлено: Aug 20 2022, 15:13
Немного скучнавата. Не очень доволен если честно.
Відправлено: Aug 20 2022, 15:16
Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 20 2022, 14:55)
Для невнимательных. Я сказал, что на данном этапе игры - читай первый день - первая ночь - Пилат будет для меня лично мирным. Почему так - доводы приводил в посте про пилата. Объясню про «играть с пилатом до конца игры» - это ирония, потому что я уверен, что для одного из нас конец игры не заставит себя долго ждать.
Драма, ты исправляешься, когда перестаёшь эмоционировать и начинаешь играть. Замечу, что пилат и я назвали Элли скорее мирным игроком. Ты подозреваешь пилата и меня, но так же называешь мирным игроком Элли. Для меня это хороший знак.
Голос пилата считаю вполне оправданным.


Я подозреваю всех, потому что чужих ролей не знаю. )))

Элли как-то очень активно играет. Или она маф самоубийца, или мирный тапок. Но в суициде её как-то не хочется подозревать, это же не я в конце концов. Чуть что, так сразу в слезы и вообще посылаю всех куда-то очень далеко. Аж самой неудобно постфактум.
Відправлено: Aug 20 2022, 15:18
Цитата (Disha Giotto @ Aug 20 2022, 14:43)
На ДИША ФМ настало время саундтреков из любимых фильмов и сериалов. Запасайтесь вкусняшками, надевайте пижамки с единорогами и выкручивайте тумблер звука до максимума, потому что наш следующий гость это хозяин совы. И это не мальчик со шрамом, вообще ни разу.
Это Урфин Джюс без деревянных солдат - они были в предыдущих выпусках.

Итак, под знойный трек про пальмы и стрельбу по черным бро мы спросим Урфина:

1. Как ты считаешь Мимбл-вимбл оправдывает свой ник? Кто не в курсе англицкого языка, то tumble-weed это перекати-поле.

2. Чем ты предпочитаешь кормить свою сову:
а) крысами
б) самовлюбленными идиотами
в) прокураторами Иудеи

3. Ты когда-нибудь участвовал в бойз-бендах? Прям вижу тебя в обтягивающих кожаных штанах, шляпе, с сигарой, обвешанным девичьими лифчиками. Шутка. Вообще нет. Обливиэйт.

4. Шутки в сторону. Теперь о серьезном. Урфин, ты мог бы голоснуть против себя?

Эфир продолжит композиция о хороших, плохих и просто мерзких гениального Морриконе. Наслаждаемся.

1. Это еще нужно присмотреться, очень яркое появление в ивенте и лидирующие позиции по баллам, насколько удержать этот уровень получится — посмотрим. За перекати-полем любит Топотун бегать. Надеюсь за этим не бросится, игра все же.
2. Филина. И он питается сам, скорее это он может рекомендовать мне какую-нибудь пищу. И к его вкусу стоит прислушаться, это нежное кроличье мясо... ммм...до сих пор вспоминаю. А вот прокураторы это по большей части к Ой-хо, не любит он власть имущих, натерпелся бедняга, пока не освободил его от семерых супостатов. Он давече в Англии то шуму навел, когда подбрасывал меня в Хог.
3. Обижаешь, я ведь сольник. Лишь подтанцовка, да пара компаньонов, но уж если блистать на сцене, то не нужно загораживать кем-то свет софитов.
4. Самострелом не занимался ни разу, самобичеванием — то такое. Идти против правил это моя прошлая жизнь, достаточно острых ощущений, теперь я законопослушный гражданин, примусов не чиню — столяр и грядочник большей частью. Но если что — в стороне не останусь, чувство справедливости обострено.
Відправлено: Aug 20 2022, 15:18
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 15:08)
Ну, вспомни. Мы придумывали ник для Абраксаса. Я лично обхохоталась. ^_^

А я хотела отомстить Пилату, потому что я девушка, и мне можно быть мстительной.

Верят друг другу? Ясно. Я их совместной игры раньше не видела, так что подробностей не знаю.

Ок. Если говоришь, что поведение Кати и Урфина типичное, то верю. Единственное, вы можете мафить втроём, и ты можешь покрывать подельников B)

Отсюда и наезды на всех, кроме этих двух игроков.

А, я думала ты про свой ник
В таком случае пойду напишу его ник на виселице. Я тоже девушка, мне тоже можно. Потом придумаю за что
Ты с ними вроде играла уже
Могу покрывать, конечно, жаль только что покрывала нет) Хотя нет, не жаль. Учитывая мою реальность)
Не на всех. Только на Магна, тебя и Пилата.
Відправлено: Aug 20 2022, 15:20
MizukiRin, привет. Не, не играю :eatingpopcorn:
Відправлено: Aug 20 2022, 15:22
Элли Ньюман, давай сначала пилата потом меня?
Відправлено: Aug 20 2022, 15:25
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 14:59)
Эээм...Несколько постов назад Драма кричала что я маф...

Несколько постов выше назвала тебя тапком) но и до этого было. Я просто к тому, что у тебя сейчас может быть сильная позиция.
Відправлено: Aug 20 2022, 15:25
Многих слушателей ДИША ФМ интересует почему Сетча не приняли в феи. Отвечаем на этот вопрос: бикоз он не фея. Чаще всего его ассоциируют с приборами для подсчета чего-то. К примеру, отличных тестов в магической шараге или фейлов, но будем добрее, друзья! Сетч сидит тихо, как мышь под веником в чулане для швабр.

Пора бы уже нам спросить его:

1. Как ты относишься к квотербекам:
а) они меня бьют и не берут в феи.
б) я к ним не отношусь
в) предпочитаю кошек и старые-добрые пытки в подземельях школы, а не квотербеков и других популярных мальчиков.

2. Ты когда-нибудь лежал с комфортом на кушетке у мозгоправа, красочно описывая как убивал блондинок на каблуках в темных переулках?

3. Что ты предпочитаешь имбирных тритонов или старый добрый квиддич? Кем бы бы был - загонщиком или вратарем? Да, твои фанаты жаждут ответов сразу на все вопросы.

И в продолжении нашего эфира прозвучит композиция группы "Кино" про ожидание перемен. Нетленка, чо.
Відправлено: Aug 20 2022, 15:27
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 15:22)
Элли Ньюман, давай сначала пилата потом меня?

Я подумаю
Відправлено: Aug 20 2022, 15:30
Тэкс, ладно. Голосуйте против меня ибо я могу слить ночь. Баллов лишаться я не хочу. Поэтому я хочу пойти на виселицы с гордо поднятой головой.
Відправлено: Aug 20 2022, 15:30
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 15:18)
А, я думала ты про свой ник
В таком случае пойду напишу его ник на виселице. Я тоже девушка, мне тоже можно. Потом придумаю за что
Ты с ними вроде играла уже
Могу покрывать, конечно, жаль только что покрывала нет) Хотя нет, не жаль. Учитывая мою реальность)
Не на всех. Только на Магна, тебя и Пилата.

Женская солидарность - это хорошо. я про мстительность, если что

Нет, я не играла с Кейросом. Только с Пилатом. Поэтому явного желания повесить Кейроса нет. А вот латентное желание прикопать под кустиком Пилата есть всегда. ^_^

У меня есть несколько покрывал. Мне покрывать ими нечего и некого, так что могу одолжить.

*приготовила посылочку с покрывалами*

Відправлено: Aug 20 2022, 15:30
И спать хоццо
Відправлено: Aug 20 2022, 15:33
Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 15:30)
Женская солидарность - это хорошо. я про мстительность, если что

Нет, я не играла с Кейросом. Только с Пилатом. Поэтому явного желания повесить Кейроса нет. А вот латентное желание прикопать под кустиком Пилата есть всегда. ^_^

У меня есть несколько покрывал. Мне покрывать ими нечего и некого, так что могу одолжить.

*приготовила посылочку с покрывалами*

Тогда последуй совету Лаэн и #голосуйзапилата
Закопаем его и начнём норм играть, а то как-то скучно когда есть я-все-знаю-остальные-идиоты
Відправлено: Aug 20 2022, 15:34
Цитата (Disha Giotto @ Aug 20 2022, 15:25)
Многих слушателей ДИША ФМ интересует почему Сетча не приняли в феи. Отвечаем на этот вопрос: бикоз он не фея. Чаще всего его ассоциируют с приборами для подсчета чего-то. К примеру, отличных тестов в магической шараге или фейлов, но будем добрее, друзья! Сетч сидит тихо, как мышь под веником в чулане для швабр.

Пора бы уже нам спросить его:

1. Как ты относишься к квотербекам:
а) они меня бьют и не берут в феи.
б) я к ним не отношусь
в) предпочитаю кошек и старые-добрые пытки в подземельях школы, а не квотербеков и других популярных мальчиков.

2. Ты когда-нибудь лежал с комфортом на кушетке у мозгоправа, красочно описывая как убивал блондинок на каблуках в темных переулках?

3. Что ты предпочитаешь имбирных тритонов или старый добрый квиддич? Кем бы бы был - загонщиком или вратарем? Да, твои фанаты жаждут ответов сразу на все вопросы.

И в продолжении нашего эфира прозвучит композиция группы "Кино" про ожидание перемен. Нетленка, чо.

Слушателей очень интересует что за движ с феями то?))))
Відправлено: Aug 20 2022, 15:34
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 15:30)
И спать хоццо

Так иди спи, игровая ночь только завтра будет
Відправлено: Aug 20 2022, 15:36
ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА
Додано через хвилину
Цитата (Просточитатель @ Aug 20 2022, 15:34)
Слушателей очень интересует что за движ с феями то?))))

+
Відправлено: Aug 20 2022, 15:36
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 15:34)
Так иди спи, игровая ночь только завтра будет

И когда начнётся ночь? Когда закончитья ночь?
Відправлено: Aug 20 2022, 15:37
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 15:34)
Так иди спи, игровая ночь только завтра будет

Блин, действительно оч длинный день)))
Відправлено: Aug 20 2022, 15:37
Цитата
Тогда последуй совету Лаэн и #голосуйзапилата
Закопаем его и начнём норм играть, а то как-то скучно когда есть я-все-знаю-остальные-идиоты

Создаём АнтиПилатовскую коалицию?
Відправлено: Aug 20 2022, 15:37
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 15:30)
И спать хоццо

Ты мафию ищи.. голоса можно менять, но ты упорно делаешь всё для того, чтобы повесили тебя.. если ты мирный — предлагай варианты. Причём здесь я?
Я ищу мафию, ты не ищешь, я написал, что могу легко сделать для мирных победу... ты в меня голосуешь. Я хороший игрок и даже если в тебе ошибся, ничего страшного, потом найду мафов, как обычно или предложу как победить, какие-то идеи и фишки. Сделай хоть что-то, чтобы показать что ты не маф.. если внимательно читать мои посты можно увидеть какие-то плюсики в пользу того, что я ищу мафов. Тебя топила Элли, она для тебя мирная, а я маф? Тоже странно, ты ещё её уговариваешь голосовать против меня.. ну это не логично..
Відправлено: Aug 20 2022, 15:38
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 15:36)
И когда начнётся ночь? Когда закончитья ночь?

Завтра))) 21 в девять вечера)))
Відправлено: Aug 20 2022, 15:39
Первый игровой день начнётся 20.08.2022 в 13.00.00 по Москве.
Первая игровая ночь начнётся 21.08.2022 в 21.00.00 по Москве.


Я правильно понимаю, что первая казнь будет только завтра ночью?
Відправлено: Aug 20 2022, 15:39
До меня только сейчас дошел вопрос Диши про прокураторов Урфина, когда я прочитала подпись Пилата %)
Відправлено: Aug 20 2022, 15:39
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 15:36)
И когда начнётся ночь? Когда закончитья ночь?

Завтра в 21 мск. В полночь с воскресенья на понедельник по твоему времени. Сколько продлится я не помню
Відправлено: Aug 20 2022, 15:40
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 15:37)
Создаём АнтиПилатовскую коалицию?

А почему нет? Полезное дело
Відправлено: Aug 20 2022, 15:40
Цитата (Максим Магн @ Aug 20 2022, 15:37)
Создаём АнтиПилатовскую коалицию?

Она создана, попробуйте в мафию поиграть для прикола
Відправлено: Aug 20 2022, 15:41
Цитата
Я ищу мафию, ты не ищешь, я написал, что могу легко сделать для мирных победу... ты в меня голосуешь. Я хороший игрок и даже если в тебе ошибся, ничего страшного, потом найду мафов, как обычно или предложу как победить, какие-то идеи и фишки.

Прям в духе БИ профессора Дамбльдора. Пожертвовать мирным чтобы найти мафа. А ты тут типа главный и на тебя никто не должен подозревать. А мб, ты маф который прикидывается мирным и делает активность, "ищет" мафов и т. д...?
Відправлено: Aug 20 2022, 15:42
Цитата (Pilat @ Aug 20 2022, 15:40)
Она создана, попробуйте в мафию поиграть для прикола

Попробуем, когда тебя не будет, не переживай)
Відправлено: Aug 20 2022, 15:43
Ну нихт как долго...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (134)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1836 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:30:10, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP