Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (134)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Церемония распределения или Сквибы в Хогвартсе!

, Что же будет? Что же будет?
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 20 2022, 12:26
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Disha Giotto @ Aug 20 2022, 12:17)
На ДИША ФМ вести о коронавирусе (мы его победили!) и в нашей студии Пилат. Кто не знает Пилата, то он ответственный отец, гей-партнер (по его словам) и просто прекрасный игрок в мафию, которого хочется повесить всем и сразу. Ну просто, чтоб стало потише.
Итак, пара вопросов Пилату:

1. Вы такие дружочки с Драмой (судя по ленте снова решила в партию сопрано и кинжальчик в корсет) , так что вы там с ней не поделили? Проблемы в раю? Стратегию игры никак не согласовали?

2. Как думаешь кто будет голосовать за твое повешение в этой игре?

3. Рвать тельняшку на груди в этой игре будешь или ждем второго дня?

А пока музыкальная пауза и старый трек Фрэнка Синатры про город, который никогда не спит.

Ведущая, добавь возможность ставить лайки в посты :D
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 20 2022, 12:27
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:25)
MizukiRin, ты умеешь убеждать. :) но голос все равно висеть будет.

Рада, что изменила свое решение. Это делает тебя в моих глазах менее мирной :lol: но я рада :skype_sun:
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 20 2022, 12:27
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:19)
Что-то я как-то не поняла. Какой тандем может быть в первые часы игры, если вы не мафы?

Мирные же не знают роли друг друга, если это только не тандем комиссар + помощник. Только у нас для такого тандема вроде бы игроков мало.

Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:19)
Э, ты же не веришь Пилату? Ему вообще никто не верит, кроме Кейроса, ну и тех, кто с ним играет в первый раз.

В этом я верю Пилату))) Недаром пост оперативно удалили)))
^
Кейрос
Відправлено: Aug 20 2022, 12:27
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Drama_Queen @ Aug 20 2022, 12:19)
Что-то я как-то не поняла. Какой тандем может быть в первые часы игры, если вы не мафы?

Мирные же не знают роли друг друга, если это только не тандем комиссар + помощник. Только у нас для такого тандема вроде бы игроков мало.
поясню. Мне нравится как играет пилат. Его красная игра - очень сильно помогает мирному городу. В этой игре у меня мирная карта, поэтому сильный мирный игрок - лично мне очень нужен, что бы помогать разобраться в игре. Это первое. И второе. Уже не касательно этой игры. Уже несколько раз у меня сошлось мнение с пилатом. Он подмечает те же детали, что подмечаю и я, поэтому мне хочется думать, что он думает так, потому что ищет мафов. А это главная цель для мирных. Пилат на этом этапе игры очень полезен, поэтому голосовать в него не вижу никакого смысла. А если смысла нет, то есть смысл с ним играть.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 20 2022, 12:28
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Элли Ньюман @ Aug 20 2022, 12:26)
Ведущая, добавь возможность ставить лайки в посты :D

Мне тоже этот новый стиль игры Диши нравится, жду вопросы себе
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 20 2022, 12:29
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8572
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (MizukiRin @ Aug 20 2022, 12:26)
Эльфина, подскажи, пожалуйста, голос Драмы за Драму будет засчитан?

Мне тоже интересно. Я хочу, чтобы был засчитан.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 20 2022, 12:29
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





А ещё я хочу шашлык, но до него ещё полтора часа лежания на пляже
^
Pilat
Відправлено: Aug 20 2022, 12:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Disha Giotto @ Aug 20 2022, 12:17)
На ДИША ФМ вести о коронавирусе (мы его победили!) и в нашей студии Пилат. Кто не знает Пилата, то он ответственный отец, гей-партнер (по его словам) и просто прекрасный игрок в мафию, которого хочется повесить всем и сразу. Ну просто, чтоб стало потише.
Итак, пара вопросов Пилату:

1. Вы такие дружочки с Драмой (судя по ленте снова решила в партию сопрано и кинжальчик в корсет) , так что вы там с ней не поделили? Проблемы в раю? Стратегию игры никак не согласовали?

2. Как думаешь кто будет голосовать за твое повешение в этой игре?

3. Рвать тельняшку на груди в этой игре будешь или ждем второго дня?

А пока музыкальная пауза и старый трек Фрэнка Синатры про город, который никогда не спит.


А я с радостью поболтаю.

1. С Драмой не «дружочки», вообще несколько раз всего пересекались, и я был очень удивлён, что она мне скинула инфу по мафии, ну и благодарен конечно.

2. Давай я так отвечу. Голосовать за моё повешение хотят:
— Читатель
— Диша
— Элли
— Адажио
— Сектор
— Рин

При этом я думаю, что Кейрос будет объяснять, что я мирный, и поэтому голосовать стоит какое-то время в других. К нему могут прислушаться Адажио и Рин.
Ну и мафы с радостью поддержат голоса в меня. Так можно было бы забайтить — предложить мою кандидатуру и посмотреть кто там хвостом докидывать будет.

3. Кстати хороший вопрос, я его держу в голове уже несколько дней. Ну скажу как есть: основной голод побед я утолил, тем более нет дока, поэтому я не жилец в любом случае.. так что это просто бессмысленно будет, а я люблю эффективные действия.

Одно радует, что мафы меня не переиграют.. либо мирные повесят, либо мафы убьют, ну ман ещё там тем более.. а переиграть слабо :))
^
Кейрос
Відправлено: Aug 20 2022, 12:32
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Сомневаюсь, что роли кому-то пришли быстрее. Эльфина будет пристально следить за соблюдением правил и не думаю что допустит любое возможное получение информации не игровым методом. Я обратил внимание, что до прихода письма с ролью, эльфины не было в сети 20 минут, считаю, что в это время она в открытые вкладки с письмами к игрокам копировала текст их роли, что бы в несколько кликов отправить эти письма одновременно. Я бы именно так сделал. Поэтому, Пилат, думаю замечание про тайминги не имеет значения.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 20 2022, 12:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Алекс Кейрос @ Aug 20 2022, 12:32)
Сомневаюсь, что роли кому-то пришли быстрее. Эльфина будет пристально следить за соблюдением правил и не думаю что допустит любое возможное получение информации не игровым методом. Я обратил внимание, что до прихода письма с ролью, эльфины не было в сети 20 минут, считаю, что в это время она в открытые вкладки с письмами к игрокам копировала текст их роли, что бы в несколько кликов отправить эти письма одновременно. Я бы именно так сделал. Поэтому, Пилат, думаю замечание про тайминги не имеет значения.

А зачем Пилат сказал?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (134)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2194 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:36, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP