Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия. Секретные материалы

, Тема игры
Відправлено: Oct 18 2021, 07:16
У самурая нет цели, у самурая есть Путь? Ну да, ну да. Еще пара таких постов и другие самураи решат обновить тебе прическу =lol=

Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 07:08)
Как интересно))))

Да, Читатель? Как у тебя с чувством локтя?

Відправлено: Oct 18 2021, 07:22
Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 07:16)
У самурая нет цели, у самурая есть Путь? Ну да, ну да. Еще пара таких постов и другие самураи решат обновить тебе прическу =lol=

Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 07:16)
Да, Читатель? Как у тебя с чувством локтя?

В смысле?)) Так как я мирный я никого не знаю)))но тут явно выявляются группы. Кто есть кто бы выяснить?))))
Відправлено: Oct 18 2021, 07:24
Ем в КФС, можете мне завидовать. Желающих обсудить какой Сандерс горячий приглашаю к дискуссии
Відправлено: Oct 18 2021, 07:29
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 07:22)
В смысле?)) Так как я мирный я никого не знаю)))но тут явно выявляются группы. Кто есть кто бы выяснить?))))

У Кейроса спроси, вы ж с ним советоваться решили в этот раз. Обсудите, косички заплетите друг дружке, все дела.

Лаэн, прекрати есть всякую гадость. Впрочем, приятного аппетита
Відправлено: Oct 18 2021, 07:33
Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 07:29)
У Кейроса спроси, вы ж с ним советоваться решили в этот раз. Обсудите, косички заплетите друг дружке, все дела.

Лаэн, прекрати есть всякую гадость. Впрочем, приятного аппетита

Меня с кем то перепутали))) Я пока наблюдаю)))
Відправлено: Oct 18 2021, 07:34
Disha Giotto, это Дронов сказал, что будет играть с Кейросом))
Відправлено: Oct 18 2021, 07:34
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 07:24)
Ем в КФС, можете мне завидовать. Желающих обсудить какой Сандерс горячий приглашаю к дискуссии

1. Я не завтракал
2. Обожаю КФС
3. Завидую
Відправлено: Oct 18 2021, 07:35
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 07:34)
Disha Giotto, это Дронов сказал, что будет играть с Кейросом))

И с Пилатом.
Со мной не будет.
Відправлено: Oct 18 2021, 07:36
Цитата (DpoHoB @ Oct 18 2021, 07:34)
1. Я не завтракал
2. Обожаю КФС
3. Завидую
Показати текст спойлеру

Хотя, уверена, ты бы выбрал большое ведро острых крылышек...
Відправлено: Oct 18 2021, 07:36
К тому же, у Кейроса повышенная волосатость - на всех хватит
Відправлено: Oct 18 2021, 07:36
Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 07:35)
И с Пилатом.
Со мной не будет.

Так ты его ненавидишь с 2008...
Відправлено: Oct 18 2021, 07:37
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 07:36)
Так ты его ненавидишь с 2008...

Да, аж кушать не могу.
Відправлено: Oct 18 2021, 07:40
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 07:36)
Так ты его ненавидишь с 2008...

Хм!
Відправлено: Oct 18 2021, 07:43
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 07:36)
Хотя, уверена, ты бы выбрал большое ведро острых крылышек...

Ты меня читаешь как открытую книгу
Відправлено: Oct 18 2021, 07:44
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 07:36)
Так ты его ненавидишь с 2008...

Тут важно абстрагироваться в рамках игры.
Мне не мешают личные антипатии играть в мафию. А вот симпатии мешают))
Відправлено: Oct 18 2021, 07:47
:nya_kiss: такая ж милота.
Лаэн, как у тебя дела обстоят со слухом?
Відправлено: Oct 18 2021, 07:50
Мысли постараюсь написать ближе к игровой ночи, потому что для меня сейчас вообще все стандартно выглядит (прям где-то я это уже видела, Дронов играет с Пилатом и Кейросом, Диша с Дроновым обмениваются комплиментами), ну и я, собсно, реальную ночь не спала))

В виселице пока тишина, поэтому я так понимаю, что если не начнется какая-то движуха, сегодняшний день все дружно пропускаем.

А так пока не знаю, что еще добавить. Рада, что вчера флуд заглох на пяти страницах.))
Відправлено: Oct 18 2021, 07:50
Всем привет
Провела на выходных турнир на 120 детей
По роли мирная
Пока так
Відправлено: Oct 18 2021, 07:52
Цитата (простая прохожая @ Oct 18 2021, 07:50)
Мысли постараюсь написать ближе к игровой ночи, потому что для меня сейчас вообще все стандартно выглядит (прям где-то я это уже видела, Дронов играет с Пилатом и Кейросом, Диша с Дроновым обмениваются комплиментами), ну и я, собсно, реальную ночь не спала))

В виселице пока тишина, поэтому я так понимаю, что если не начнется какая-то движуха, сегодняшний день все дружно пропускаем.

А так пока не знаю, что еще добавить. Рада, что вчера флуд заглох на пяти страницах.))

Не люблю день без казни такого не будет)) Если я играю и интернет вдруг не отключат)))
Відправлено: Oct 18 2021, 07:55
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 07:52)
Не люблю день без казни такого не будет)) Если я играю и интернет вдруг не отключат)))

Ну если кто-то начнет голосовать, мой голос, не обессудь, полетит в тебя) Просто из принципа и за неимением более явных кандидатов, у меня на одной точке до сих пор загар остался после прошлой игры)
Відправлено: Oct 18 2021, 08:03
Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 07:47)
:nya_kiss: такая ж милота.
Лаэн, как у тебя дела обстоят со слухом?

Мог бы быть и получше
Додано через хвилину
Цитата (простая прохожая @ Oct 18 2021, 07:55)
Ну если кто-то начнет голосовать, мой голос, не обессудь, полетит в тебя) Просто из принципа и за неимением более явных кандидатов, у меня на одной точке до сих пор загар остался после прошлой игры)

С этим потенциально внезапным голосом от читателя возникло желание повесить его сразу...
Відправлено: Oct 18 2021, 08:08
Цитата (Барселона @ Oct 18 2021, 07:50)
Провела на выходных турнир на 120 детей

Что за дисциплина? Расскажи
Відправлено: Oct 18 2021, 08:09
Цитата (простая прохожая @ Oct 18 2021, 07:55)
Ну если кто-то начнет голосовать, мой голос, не обессудь, полетит в тебя) Просто из принципа и за неимением более явных кандидатов, у меня на одной точке до сих пор загар остался после прошлой игры)

А мой тогда в тебя)))
Відправлено: Oct 18 2021, 08:11
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 08:03)
Мог бы быть и получше

Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 08:03)
С этим потенциально внезапным голосом от читателя возникло желание повесить его сразу...

Я мирный АБСОЛЮТНО мирный. И какой же внезапный? внезапный был бы если б я молчал и в последнюю минуту...
Відправлено: Oct 18 2021, 08:12
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 08:09)
А мой тогда в тебя)))

Очень удобно.

Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 08:11)
Я мирный АБСОЛЮТНО мирный. И какой же внезапный? внезапный был бы если б я молчал и в последнюю минуту...

Где-то я это слышала.
Відправлено: Oct 18 2021, 08:13
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 08:11)
Я мирный АБСОЛЮТНО мирный. И какой же внезапный? внезапный был бы если б я молчал и в последнюю минуту...

Я имею в виду, что до последнего не знаешь в кого ты проголосуешь, а у меня идёт не быть сегодня возможности смотреть вечером тему голосования
Відправлено: Oct 18 2021, 08:13
Кфс мы обсудили, теперь теннис давайте. Потом ещё что-то.

Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 08:03)
Мог бы быть и получше

О, в соременном шоубизе это неважно. Главное, чтоб юбчонка сидела норм, тогда пение уже неважно.
Интересно, только любовь к острым крылышкам вас обьединяет?
Відправлено: Oct 18 2021, 08:14
Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 08:13)
О, в соременном шоубизе это неважно. Главное, чтоб юбчонка сидела норм, тогда пение уже неважно.
Интересно, только любовь к острым крылышкам вас обьединяет?

Юбчонка одинаково хорошо сидит на мне, и на Рин. Размеры только разные.
Відправлено: Oct 18 2021, 08:14
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 08:11)
Я мирный АБСОЛЮТНО мирный. И какой же внезапный? внезапный был бы если б я молчал и в последнюю минуту...

О, начались мантры и танцы с бубном
Додано через хвилину
DpoHoB, окстись. У меня слишком буйная фантазия
Відправлено: Oct 18 2021, 08:16
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 08:13)
Я имею в виду, что до последнего не знаешь в кого ты проголосуешь, а у меня идёт не быть сегодня возможности смотреть вечером тему голосования

неожиданного голоса не будет. не собираюсь голосовать с бухты барахты)))
Відправлено: Oct 18 2021, 08:23
А народу маловато.. Aina Kaunisvesi не было аж с позавчера.. Sector и Rhiwelin были онлайн но заходили...
Відправлено: Oct 18 2021, 08:24
Цитата (Урфин Джюс @ Oct 17 2021, 12:59)
Для информации оно конечно полезно, но ведь точно будут те, кто не успеет до ночи появиться и вновь скандалы, интриги, расследования

Что молчите? Вы онлайн
Відправлено: Oct 18 2021, 08:24
Цитата (Катя-Катерина @ Oct 18 2021, 05:00)
Я не холерик но тут тоже плюсую.

А вы недавно были...
Відправлено: Oct 18 2021, 08:27
Цитата (Arctic Fox @ Oct 17 2021, 11:21)
Как многословно...


Как многозначительно.. написать и пропасть...
Відправлено: Oct 18 2021, 08:28
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 08:24)
Что молчите? Вы онлайн

Подозреваю всех, так как первый день, такого опыта, как у некоторых, чтоб во флуде видеть роль человека нет, флуд ради флуда, а есть ли в этом смысл?
Сейчас кричать о мирности будут все, ведь все мирные. И как, во фразе: привет. Я мирный. искать зацепки не разобрался.
Жаль, что нет Эльфины, уж она то сразу очертила круг лиц, к которым присмотреться
Відправлено: Oct 18 2021, 08:33
Цитата (Урфин Джюс @ Oct 18 2021, 08:28)
Подозреваю всех, так как первый день, такого опыта, как у некоторых, чтоб во флуде видеть роль человека нет, флуд ради флуда, а есть ли в этом смысл?
Сейчас кричать о мирности будут все, ведь все мирные. И как, во фразе: привет. Я мирный. искать зацепки не разобрался.
Жаль, что нет Эльфины, уж она то сразу очертила круг лиц, к которым присмотреться

Да.. главное была онлайн но молчит...
Відправлено: Oct 18 2021, 08:33
Не сожалею о том, что нет Эльфины хД она сильный игрок, но ее я не люблю
Відправлено: Oct 18 2021, 08:36
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 08:33)
Не сожалею о том, что нет Эльфины хД она сильный игрок, но ее я не люблю

но странно что ее нет?
Відправлено: Oct 18 2021, 08:38
Не думаю, она в последнее время не оч активна на форуме, по крайней мере, по сравнению с ею год назад. Думаю, усыпиться или просто не хочет, чтобы ее кильнули в первую ночь, поэтому не отсвечивает
Відправлено: Oct 18 2021, 08:49
MizukiRin, почему?
Відправлено: Oct 18 2021, 09:00
DpoHoB, почему не нравится Эльфина? Или почему не буду на форуме?

У меня сегодня стажировка, не знаю насколько все строго будет и будет ли возможность повтыкать в телефон. Но думаю, я скорее буду вечером чем нет
Додано через хвилину
Или почему Эльфина не особо активна? %)
Відправлено: Oct 18 2021, 09:25
MizukiRin, почему Эльфина не нравится
Відправлено: Oct 18 2021, 09:37
Я не согласен с тем, что "мирный не будет играть активно" - это ошибочное суждение. Неболтливых мирных в каждой игре достаточно. Просто не ввязываются во флуд.
Відправлено: Oct 18 2021, 09:44
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 08:24)
А вы недавно были...

Очень лестно что ко мне на вы.

Я пока читаю и пытаюсь анализировать.

Маловероятно что игроки типа Дронову, Кейроса и Пилата прям все играют за одну команду.
Мне пока интуитивно нравится позиция Пилата. Я скорее всего буду играть с ним, не против.
Оговорку Диши про ночь мало кто не заметил, но я пока не могу уверенно утверждать что она маф/ман. Будет видней после голосовали/ночи.
Эльфина скорее всего маф, она им играть не любит и может даже самовыпилиться. Если б у неё была мирная активная роль мы бы видели ее тут уже активно играющей.
Урфин не флудит при любой роли, не показательно. Но посты по делу думаю будут ближе к ночи.
С прохожей у нас перемирие (если я правильно поняла). Пост был больше проходной, видимо человек тоже ждёт каких либо действий других (тык в теме был просто для поднятия активности).
У Читателя опять песенка про АБСОЛЮТНУЮ мироность) Уже как-то поднадоела, но это имхо.
По поводу Кейроса и Дронова, ощущение что играют за разные команды, но кто за какую не понимаю.
Пока так, а дальше смотрим, наблюдаем...
Відправлено: Oct 18 2021, 10:03
DpoHoB, Интересные у тебя мысли. Не сопоставимая реакция? Что ты имеешь ввиду? Оправдания? А, разумеется. Нет, я должен был ответить "ты прав, я маф!". Но я не маф и это очевидно. А вот с Дишой уже второй раз за игру соглашусь, ты кажешься куда более подозрительным.
Відправлено: Oct 18 2021, 10:08
Цитата (DpoHoB @ Oct 18 2021, 08:14)
Юбчонка одинаково хорошо сидит на мне, и на Рин. Размеры только разные.

Воу воу) Не у одной Диши фантазия хорошо налажена :nya_biggrin:
Відправлено: Oct 18 2021, 10:09
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 09:00)
DpoHoB, почему не нравится Эльфина? Или почему не буду на форуме?

У меня сегодня стажировка, не знаю насколько все строго будет и будет ли возможность повтыкать в телефон. Но думаю, я скорее буду вечером чем нет Или почему Эльфина не особо активна? %)

Да вот очень удобно не отсвечивать.. Помню кто то ничего не писало. Оказался маф...
Відправлено: Oct 18 2021, 10:13
По остальным. На Мизуки не думаю, но она не упоминает меня в своих рассуждениях, хотя может тут что-то личное)
Просточитатель мне нравится. По мне так он мирный 82,4%. Кейрос тоже.
Про Дронова выше сказал. Насчет Эльфины ничего не знаю, ни разу не играл с ней в мафию. В принципе давно не играл.
Кто там еще, Адажио и Урфин ничего не скажу, оба появляются очень редко и набегами..
Відправлено: Oct 18 2021, 10:43
Всем доброго утра!
Я в отпуске, потому здесь буду набегами, но регулярно. Исходя из прочитанного - ничего нового, мафия "Мастер и Маргарита". Продолжение. :crazy:

Из нового - Кочан нервничает. Надо подкинуть Бомбарды и расколется. :lol:
Відправлено: Oct 18 2021, 10:46
Цитата (Sector @ Oct 18 2021, 10:43)
Всем доброго утра!
Я в отпуске, потому здесь буду набегами, но регулярно. Исходя из прочитанного - ничего нового, мафия "Мастер и Маргарита". Продолжение. :crazy:

Из нового - Кочан нервничает. Надо подкинуть Бомбарды и расколется. :lol:

Привет))) осталось трое потенциальных автокилльщиков)))
Відправлено: Oct 18 2021, 10:49
Цитата (Arctic Fox @ Oct 17 2021, 11:21)
Как многословно...

Мне хочется чтобы вы были более.. многословны...
Відправлено: Oct 18 2021, 10:50
Цитата (Катя-Катерина @ Oct 18 2021, 09:44)
Очень лестно что ко мне на вы.

Я пока читаю и пытаюсь анализировать.

Маловероятно что игроки типа Дронову, Кейроса и Пилата прям все играют за одну команду.
Мне пока интуитивно нравится позиция Пилата. Я скорее всего буду играть с ним, не против.
Оговорку Диши про ночь мало кто не заметил, но я пока не могу уверенно утверждать что она маф/ман. Будет видней после голосовали/ночи.
Эльфина скорее всего маф, она им играть не любит и может даже самовыпилиться. Если б у неё была мирная активная роль мы бы видели ее тут уже активно играющей.
Урфин не флудит при любой роли, не показательно. Но посты по делу думаю будут ближе к ночи.
С прохожей у нас перемирие (если я правильно поняла). Пост был больше проходной, видимо человек тоже ждёт каких либо действий других (тык в теме был просто для поднятия активности).
У Читателя опять песенка про АБСОЛЮТНУЮ мироность) Уже как-то поднадоела, но это имхо.
По поводу Кейроса и Дронова, ощущение что играют за разные команды, но кто за какую не понимаю.
Пока так, а дальше смотрим, наблюдаем...

Что думаете насчет трех молчунов?
Відправлено: Oct 18 2021, 10:56
Что за оговорка? Про вилы и факелы? Пф
Відправлено: Oct 18 2021, 11:09
Цитата (Катя-Катерина @ Oct 18 2021, 09:44)
Очень лестно что ко мне на вы.

Я пока читаю и пытаюсь анализировать.

Маловероятно что игроки типа Дронову, Кейроса и Пилата прям все играют за одну команду.
Мне пока интуитивно нравится позиция Пилата. Я скорее всего буду играть с ним, не против.
Оговорку Диши про ночь мало кто не заметил, но я пока не могу уверенно утверждать что она маф/ман. Будет видней после голосовали/ночи.
Эльфина скорее всего маф, она им играть не любит и может даже самовыпилиться. Если б у неё была мирная активная роль мы бы видели ее тут уже активно играющей.
Урфин не флудит при любой роли, не показательно. Но посты по делу думаю будут ближе к ночи.
С прохожей у нас перемирие (если я правильно поняла). Пост был больше проходной, видимо человек тоже ждёт каких либо действий других (тык в теме был просто для поднятия активности).
У Читателя опять песенка про АБСОЛЮТНУЮ мироность) Уже как-то поднадоела, но это имхо.
По поводу Кейроса и Дронова, ощущение что играют за разные команды, но кто за какую не понимаю.
Пока так, а дальше смотрим, наблюдаем...

Честно, вроде большой пост, думаешь - информативный, а по факту пост пустой. Единственная полезная инфа - про перемирие с Прохожей. Но при этом два раза был сделан акцент на то, что я и Дронов в разных командах. Учитывая, что (ман за скобками потому что он один) в игре две команды, ты очень отчетливо пишешь о том, что один из нас маф. Откуда у тебя такая уверенность?
Відправлено: Oct 18 2021, 11:18
Добрый день город)) Фууух, простите что мало пишу, только пришла из школы) разкажите тут в крадце про все
Відправлено: Oct 18 2021, 11:21
Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 11:18)
Добрый день город)) Фууух, простите что мало пишу, только пришла из школы) разкажите тут в крадце про все

Из школы звонили, сказали, ты мафишь
Відправлено: Oct 18 2021, 11:21
Я тут почитала и для менякатя-Катерина кажется мирной.. Или это вовсе не кажется
Відправлено: Oct 18 2021, 11:21
Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 11:18)
Добрый день город)) Фууух, простите что мало пишу, только пришла из школы) разкажите тут в крадце про все

Присматриваемся))) Пилат Дронов и Кейрос дружат. Против них выступает Диша))трое игроков молчат. один так вовсе с позавчера. И не получил еще роль. Другой написал как многословно... И свалил. Вчера...
Відправлено: Oct 18 2021, 11:22
DpoHoB, Хах) С чего вы решили что я маф? Еще прийти не успела)
Відправлено: Oct 18 2021, 11:22
Просточитатель, М, понятненько. Спасибо
Відправлено: Oct 18 2021, 11:24
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 11:21)
Присматриваемся))) Пилат Дронов и Кейрос дружат. Против них выступает Диша))трое игроков молчат. один так вовсе с позавчера. И не получил еще роль. Другой написал как многословно... И свалил. Вчера...

Слишком смелое заявление. Не вводи игроков в заблуждение. Пилат и Дронов - опытные игроки, стиль игры, которых мне нравится и они играют для меня понятно. Дронов отметил, что Пилат - норм. Я с ним согласен. Но я не могу сказать, что Дронов - норм. Дронов хочет со мной играть сегодня, но я пока присматриваюсь. Мне интересно, что скажут про него другие игроки.
Відправлено: Oct 18 2021, 11:26
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 18 2021, 11:24)
Слишком смелое заявление. Не вводи игроков в заблуждение. Пилат и Дронов - опытные игроки, стиль игры, которых мне нравится и они играют для меня понятно. Дронов отметил, что Пилат - норм. Я с ним согласен. Но я не могу сказать, что Дронов - норм. Дронов хочет со мной играть сегодня, но я пока присматриваюсь. Мне интересно, что скажут про него другие игроки.

Ясно)))
Відправлено: Oct 18 2021, 11:57
Цитата (Катя-Катерина @ Oct 18 2021, 09:44)
Эльфина скорее всего маф, она им играть не любит и может даже самовыпилиться.

Тут играет Эльфина?
Відправлено: Oct 18 2021, 12:00
Цитата (Хана @ Oct 18 2021, 11:57)
Тут играет Эльфина?

Точно, она есть в списке.

Не дошла до ее сообщений пока. И вчера Катя-Катерина тоже упоминала ее , "не хватает Эльфининой чуйки" .
Будто той в игре вообще нету.
Відправлено: Oct 18 2021, 12:32
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 18 2021, 11:24)
Слишком смелое заявление. Не вводи игроков в заблуждение. Пилат и Дронов - опытные игроки, стиль игры, которых мне нравится и они играют для меня понятно. Дронов отметил, что Пилат - норм. Я с ним согласен. Но я не могу сказать, что Дронов - норм. Дронов хочет со мной играть сегодня, но я пока присматриваюсь. Мне интересно, что скажут про него другие игроки.

Все верно. Пока только я с ними дружу, они насчет меня ничего не писали.
В любом случае, думаю, для нас троих очевидно, что это не ход в первый день против друг друга.
Позиции будут отличаться позже, и там уже будем смотреть.

Відправлено: Oct 18 2021, 13:06
Цитата (Алекс Кейрос @ Oct 18 2021, 11:09)
Честно, вроде большой пост, думаешь - информативный, а по факту пост пустой. Единственная полезная инфа - про перемирие с Прохожей. Но при этом два раза был сделан акцент на то, что я и Дронов в разных командах. Учитывая, что (ман за скобками потому что он один) в игре две команды, ты очень отчетливо пишешь о том, что один из нас маф. Откуда у тебя такая уверенность?

Я пишу про ощущение - не про уверенность. Уверенности нет. Увы, опыта пока не хватает нюансы поведения ловить. Только очевидные проколы.
Но какова вероятность того что все три сильных игрока - мирные?
Одно я поняла точно, даже тапочная роль важна и сидеть отмалчиваться всю игру - это последнее дело.
Відправлено: Oct 18 2021, 13:16
Цитата (Катя-Катерина @ Oct 18 2021, 13:06)
Я пишу про ощущение - не про уверенность. Уверенности нет. Увы, опыта пока не хватает нюансы поведения ловить. Только очевидные проколы.
Но какова вероятность того что все три сильных игрока - мирные?
Одно я поняла точно, даже тапочная роль важна и сидеть отмалчиваться всю игру - это последнее дело.

Вероятность примерно 45%. Правда я считал вероятность, что не мафия, мана опустил) Довольно не плохой процент на самом деле, учитывая, что вероятность того, что мы с Дроновым в одном мирной команде всего 59%) Правда вероятность того, что мы с ним вместе мафы примерно 4%))) Остается 37% на то, что мы с ним в разных командах.
А вот за последнее предложение - респект, всем бы такое понимание.
Відправлено: Oct 18 2021, 13:29
А мне больше всех пока Барселона подозрительна.
Відправлено: Oct 18 2021, 13:48
Ну а мне пока подозрительны Лаэн и Дронов. Вполне возможно, что бойзбенд не такой уж и бойз. Но с интуицией у меня неок, но пока так.
Кейрос активнее, чем в прошлый раз, значит ему досталась хорошая роль.
Катерина хитрая бестия, так что я *знак командос* слежу за тобой!
Читателя хочется просто удавить, чтоб избавиться от песнопений.
Прихожей либо скучно, либо она ждет пока выкосят всех юродивых, вроде меня. Либо она босс.
Адажио которого почти нет вдруг вбрасывает против такой же Барсы. Оо
Остальных я читала по диагонали.

Скок там лимит по активности в день?
Відправлено: Oct 18 2021, 13:49
Цитата (Хана @ Oct 18 2021, 11:57)
Тут играет Эльфина?

Да но молчит
Відправлено: Oct 18 2021, 13:50
Цитата (Хана @ Oct 18 2021, 12:00)
Точно, она есть в списке.

Не дошла до ее сообщений пока. И вчера Катя-Катерина тоже упоминала ее , "не хватает Эльфининой чуйки" .
Будто той в игре вообще нету.

Их нет. Сообщений
Відправлено: Oct 18 2021, 13:51
Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 13:48)
Ну а мне пока подозрительны Лаэн и Дронов. Вполне возможно, что бойзбенд не такой уж и бойз. Но с интуицией у меня неок, но пока так.
Кейрос активнее, чем в прошлый раз, значит ему досталась хорошая роль.
Катерина хитрая бестия, так что я *знак командос* слежу за тобой!
Читателя хочется просто удавить, чтоб избавиться от песнопений.
Прихожей либо скучно, либо она ждет пока выкосят всех юродивых, вроде меня. Либо она босс.
Адажио которого почти нет вдруг вбрасывает против такой же Барсы. Оо
Остальных я читала по диагонали.

Скок там лимит по активности в день?

5 и голос но на первый не распространяются
Відправлено: Oct 18 2021, 13:53
Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 13:48)
Ну а мне пока подозрительны Лаэн и Дронов. Вполне возможно, что бойзбенд не такой уж и бойз. Но с интуицией у меня неок, но пока так.
Кейрос активнее, чем в прошлый раз, значит ему досталась хорошая роль.
Катерина хитрая бестия, так что я *знак командос* слежу за тобой!
Читателя хочется просто удавить, чтоб избавиться от песнопений.
Прихожей либо скучно, либо она ждет пока выкосят всех юродивых, вроде меня. Либо она босс.
Адажио которого почти нет вдруг вбрасывает против такой же Барсы. Оо
Остальных я читала по диагонали.

Скок там лимит по активности в день?


Для тебя пока 25)
И кстати про интуицию твою я б поспорила. Кто в Экспериментальной Волшебницу угадал, а?
Відправлено: Oct 18 2021, 14:07
Цитата (DpoHoB @ Oct 18 2021, 07:09)
Поскольку я мирный, у мафии всегда есть выбор: обыграть меня или убить в самом начале.
Я не задумываюсь о возможной смерти)

А я только о смерти и беспокоюсь, а о том, что мафия меня переиграет — нет =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 18 2021, 14:14
Мне кажется, или Мизуки в прошлой игре поактивней «играла»?.. тут как-то скудно пока всё...
Відправлено: Oct 18 2021, 14:15
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 13:50)
Их нет. Сообщений

Не могу на слово верить, хочу проверить, но пока нет времени.

В любом случае, даже если удалили, странно это .
Відправлено: Oct 18 2021, 14:16
Цитата (Хана @ Oct 18 2021, 14:15)
Не могу на слово верить, хочу проверить, но пока нет времени.

В любом случае, даже если удалили, странно это .

Так проверить то легко там в теме голосилки ссылки активные нажимаешь и... Видишь все сообщения. Просто)))
Відправлено: Oct 18 2021, 14:17
Цитата (Хана @ Oct 18 2021, 14:15)
Не могу на слово верить, хочу проверить, но пока нет времени.

В любом случае, даже если удалили, странно это .

Это видно из статистики по теме, если что.
Відправлено: Oct 18 2021, 14:36
А никто не знает куда делся Антоныч? Нету...
Відправлено: Oct 18 2021, 14:48
Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 13:48)
Ну а мне пока подозрительны Лаэн и Дронов. Вполне возможно, что бойзбенд не такой уж и бойз. Но с интуицией у меня неок, но пока так.
Кейрос активнее, чем в прошлый раз, значит ему досталась хорошая роль.
Катерина хитрая бестия, так что я *знак командос* слежу за тобой!
Читателя хочется просто удавить, чтоб избавиться от песнопений.
Прихожей либо скучно, либо она ждет пока выкосят всех юродивых, вроде меня. Либо она босс.
Адажио которого почти нет вдруг вбрасывает против такой же Барсы. Оо
Остальных я читала по диагонали.

Скок там лимит по активности в день?

Не особо вброс. Чел заходит со странным нарочитым заявлением о делах на выходных. Мы и не играли. Зачем это? Увод от чего?
А то , что меня мало, сорить не хочу. Сказать по делу нечего, а баллы от ивента не интересуют. Буду пока на мнималках.
Відправлено: Oct 18 2021, 15:08
Интересно а там голос))) Дронов голоснул против Ханы)))
Відправлено: Oct 18 2021, 15:26
Подозрительный Дронов , тем что так сходу ни о чем решил сливать мира.
Мои сообщения - не "подозрительные", а ни о чем.
Прекрасно известно, что я живу в другом часовом поясе и перечитываю и расписываю ответы буквально когда у большинства здесь глубокая ночь.
Сейчас у меня буквально нету возможности все перечитать и ответить по существу.
Відправлено: Oct 18 2021, 15:29
Есть ещё время, если будет поиск, я поменяю. Пока поведение мафа типичное. В том числе последним сообщением
Відправлено: Oct 18 2021, 15:30
Ну и не говоря про очень усердно используемую тактику мафов — кинуть голос первым, типа "слишком подозрительно мафу так делать, а потому на меня не подумают"
Відправлено: Oct 18 2021, 15:32
Цитата (DpoHoB @ Oct 18 2021, 15:29)
Есть ещё время, если будет поиск, я поменяю. Пока поведение мафа типичное. В том числе последним сообщением

Ага, защищаешь себя - "поведение мафа", игнорируешь обвинения - "поведение мафа" , кричишь "мне все равно , вешайте " — " поведение мафа" .

Твои обвинения ни о чем, и учитывая что тут проскальзывали подозрения в твою сторону, абсолютно очевидно, что ты пытаешься перевести стрелки и внимание на кого-то кто еле активный.
Відправлено: Oct 18 2021, 15:33
Я дан, пошла дальше работать.
Відправлено: Oct 18 2021, 15:33
Давай не в ответ, а какие-то уникальные мысли по остальным
Відправлено: Oct 18 2021, 15:34
интересно...
Відправлено: Oct 18 2021, 15:35
Ты уже потратила много сил и времени на то, чтоб мне ответить. Тут нет столько сообщений и смысловых конструкция для того, чтоб ссылаться на нехватку времени. Не те объемы.

Не было поиска. Теперь плюсом оправдательная позиция + игра в ответ. Пока ничего позитивного по тебе.
Відправлено: Oct 18 2021, 15:39
Цитата (Pilat @ Oct 18 2021, 14:14)
Мне кажется, или Мизуки в прошлой игре поактивней «играла»?.. тут как-то скудно пока всё...

Думаю, что не кажется хД
Відправлено: Oct 18 2021, 15:44
Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 18 2021, 10:03)
DpoHoB, Интересные у тебя мысли. Не сопоставимая реакция? Что ты имеешь ввиду? Оправдания? А, разумеется. Нет, я должен был ответить "ты прав, я маф!". Но я не маф и это очевидно. А вот с Дишой уже второй раз за игру соглашусь, ты кажешься куда более подозрительным.

Пардон, каким образом это очевидно?

Цитата (Sector @ Oct 18 2021, 10:43)
Всем доброго утра!
Я в отпуске, потому здесь буду набегами, но регулярно. Исходя из прочитанного - ничего нового, мафия "Мастер и Маргарита". Продолжение. :crazy:

Из нового - Кочан нервничает. Надо подкинуть Бомбарды и расколется. :lol:

Кочан это кто?

Я проснулась и таки напишу мысли. Их не очень много, потому что постов мало, судить, как по мне, особо не из чего.
Просточитатель – пока самый подозрительный. Внезапно на фоне любимой пластинки "я абсолютно мирный" утром всплыло тырканье отсутствующих в теме, не замечала такого рвения дальше, да и странный это ход, у нас ни тэгов тут работающих, чтобы люди это знали, и не факт, что отсутствующие всю тему будут листать. Короче, показуха какая-то)
С Катей-Катериной хочу прояснить ситуацию, чтобы не возникло недопониманий – после мафии на Слизе мы порешали свои контры (я сливала ее в позапрошлой мафии тут и слила в прошлой, т.к. перепутала людей), поэтому сейчас, как я понимаю, чисто из злопамятности топить друг друга не будем с ходу.
Ai_koon_chai – ну такое, нервное поведение, пока сложно судить. Но выделяется)
Рин – наблюдает. Осторожную игру вижу, остальное сложно сказать.
Диша – стандартно) вот вообще не вижу отличий от стандартного поведения, разве что тут сразу, а не с середины игры пошли любезности с Дроновым. Может, в одной команде?)

В остальном могу отметить, что в тройке Пилат-Дронов-Кейрос, имхо, явно должен быть кто-то темный, но кто, пока не знаю. Пилата мало было, Дронов ведет себя стандартно, но его обвинений в Хану ДО ее недавних постов я не понимаю (ее же не было в теме практически?). Хотя он неплохо в нее подтапливает, что опасно, если вскроется, что она мирный)

А, ну и насчет Эльфины – щас сложно гадать, что там у нее с ролью, в прошлый раз ей с командой не повезло, вполне вариант, что сейчас та же ситуация. Посмотрим, появится ли.

Відправлено: Oct 18 2021, 15:51
Читатель, а ты также играешь как в прошлые разы?
Відправлено: Oct 18 2021, 15:55
Цитата (простая прохожая @ Oct 18 2021, 15:44)
Пардон, каким образом это очевидно?

Цитата (простая прохожая @ Oct 18 2021, 15:44)
Кочан это кто?

Я проснулась и таки напишу мысли. Их не очень много, потому что постов мало, судить, как по мне, особо не из чего.
Просточитатель – пока самый подозрительный. Внезапно на фоне любимой пластинки "я абсолютно мирный" утром всплыло тырканье отсутствующих в теме, не замечала такого рвения дальше, да и странный это ход, у нас ни тэгов тут работающих, чтобы люди это знали, и не факт, что отсутствующие всю тему будут листать. Короче, показуха какая-то)
С Катей-Катериной хочу прояснить ситуацию, чтобы не возникло недопониманий – после мафии на Слизе мы порешали свои контры (я сливала ее в позапрошлой мафии тут и слила в прошлой, т.к. перепутала людей), поэтому сейчас, как я понимаю, чисто из злопамятности топить друг друга не будем с ходу.
Ai_koon_chai – ну такое, нервное поведение, пока сложно судить. Но выделяется)
Рин – наблюдает. Осторожную игру вижу, остальное сложно сказать.
Диша – стандартно) вот вообще не вижу отличий от стандартного поведения, разве что тут сразу, а не с середины игры пошли любезности с Дроновым. Может, в одной команде?)

В остальном могу отметить, что в тройке Пилат-Дронов-Кейрос, имхо, явно должен быть кто-то темный, но кто, пока не знаю. Пилата мало было, Дронов ведет себя стандартно, но его обвинений в Хану ДО ее недавних постов я не понимаю (ее же не было в теме практически?). Хотя он неплохо в нее подтапливает, что опасно, если вскроется, что она мирный)

А, ну и насчет Эльфины – щас сложно гадать, что там у нее с ролью, в прошлый раз ей с командой не повезло, вполне вариант, что сейчас та же ситуация. Посмотрим, появится ли.
Эм я так всегда делаю вообще то)))) Иногда даже в другие темы попадал случайно...
Відправлено: Oct 18 2021, 15:56
Цитата (Pilat @ Oct 18 2021, 15:51)
Читатель, а ты также играешь как в прошлые разы?

Конечно))))
Відправлено: Oct 18 2021, 15:57
простая прохожая, мне скорее скучно, чем осторожно да и дела есть

Из тех кто не нравится и активен сейчас Хана и читатель. Однако никого из них в первый день вешать не хочу, но спасать точно не буду.

Днём рассматривала вариант поддержать голос против читателя, если он пойдет топить кого-то из играющих, но не потому что считаю его мафией, а скорее при выборе между его игрой в «я мирный» и другим +/- адекватным человеком я выберу второго
Додано через хвилину
Но я не хочу сказать, что читатель играет не как обычно. Он играет как обычно и в этом и проблема)))))
Відправлено: Oct 18 2021, 15:59
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 15:56)
Конечно))))


Ну а я вижу, что не так) =acute= =acute= =acute=
Відправлено: Oct 18 2021, 15:59
Ну и Барселона тоже не понравилась. Типичное мафское «всем привет»

Но никого в первый день я вешать не хочу
Відправлено: Oct 18 2021, 15:59
Цитата (Pilat @ Oct 18 2021, 15:59)
Ну а я вижу, что не так) =acute= =acute= =acute=

Зря))) Я АБСОЛЮТНО мирный
Відправлено: Oct 18 2021, 16:00
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 15:59)
Ну и Барселона тоже не понравилась. Типичное мафское «всем привет»

Но никого в первый день я вешать не хочу

Там УЖЕ голос))) То есть не голосуя вы голосуете за Хану..
Відправлено: Oct 18 2021, 16:01
Накидайте ваши советы кого проверить комиссару.
Відправлено: Oct 18 2021, 16:03
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 16:00)
Там УЖЕ голос))) То есть не голосуя вы голосуете за Хану..

Не хочу вешать лично, так понятнее?) То есть если бы был Баттл твой голос/любой другой симпатичный мне человек то я бы впряглась за него, но за Хану впрягаться не буду, так же как за тебя и Барселону
Відправлено: Oct 18 2021, 16:03
Цитата (Pilat @ Oct 18 2021, 16:01)
Накидайте ваши советы кого проверить комиссару.

Дронова или Дишу.. Странное тут что то.. Один из них мм?
Відправлено: Oct 18 2021, 16:04
Цитата (Pilat @ Oct 18 2021, 16:01)
Накидайте ваши советы кого проверить комиссару.

Я за Кейроса: он играет и это УЖЕ подозрительно
Відправлено: Oct 18 2021, 16:04
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 16:03)
Не хочу вешать лично, так понятнее?) То есть если бы был Баттл твой голос/любой другой симпатичный мне человек то я бы впряглась за него, но за Хану впрягаться не буду, так же как за тебя и Барселону

)))) Очень удобно))))
Відправлено: Oct 18 2021, 16:05
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 16:04)
)))) Очень удобно))))

:)
Відправлено: Oct 18 2021, 16:09
Цитата (Pilat @ Oct 18 2021, 16:01)
Накидайте ваши советы кого проверить комиссару.

тебя?)
Відправлено: Oct 18 2021, 16:17
Цитата (Pilat @ Oct 18 2021, 16:01)
Накидайте ваши советы кого проверить комиссару.

*hmmm*
Ты второй в списке.

Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 16:03)
Дронова или Дишу.

Или тебя, потому что обычно ты сидишь и не отсвечиваешь первые дни, а сегодня прям всех поименно вспомнил.

А сегодня обязательно голосовать?
Відправлено: Oct 18 2021, 16:18
Всем привет. За кого посоветуете голосовать? Я уеще тут почитаю сейчас
Відправлено: Oct 18 2021, 16:19
Голосовать не обязательно

Читатель всегда такой как сейчас, имхо
Відправлено: Oct 18 2021, 16:19
Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 16:17)
*hmmm*
Ты второй в списке.

Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 16:17)
Или тебя, потому что обычно ты сидишь и не отсвечиваешь первые дни, а сегодня прям всех поименно вспомнил.

А сегодня обязательно голосовать?

Не обязательно но голос уже есть отсутствие голоса это фактически голос)))
Відправлено: Oct 18 2021, 16:19
Цитата
Дронова или Дишу.. Странное тут что то.. Один из них мм?

Хорошая идея.. но Диша всегда такая, а Дронов....
Відправлено: Oct 18 2021, 16:19
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 16:19)
Голосовать не обязательно

Читатель всегда такой как сейчас, имхо

Вот именно)) Спасибо за поддержку)))
Відправлено: Oct 18 2021, 16:19

Цитата (простая прохожая @ Oct 18 2021, 15:44)

С Катей-Катериной хочу прояснить ситуацию, чтобы не возникло недопониманий – после мафии на Слизе мы порешали свои контры (я сливала ее в позапрошлой мафии тут и слила в прошлой, т.к. перепутала людей), поэтому сейчас, как я понимаю, чисто из злопамятности топить друг друга не будем с ходу.

Именно так, подтверждаю:)
Відправлено: Oct 18 2021, 16:21
Ах, да, Дронов, Почему проголосовал за Ханну? Что она такого сделала?
Відправлено: Oct 18 2021, 16:21
Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 16:19)
Хорошая идея.. но Диша всегда такая, а Дронов....

:popcorn: расскажи нам про Дронова.
Відправлено: Oct 18 2021, 16:21
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 16:19)
Не обязательно но голос уже есть отсутствие голоса это фактически голос)))

Мне так "нравится", что ты всех агитируешь голосовать, а сам сидишь выжидаешь, хотя принципиальнее всего вфигачить голос в первый же день было тебе.
Відправлено: Oct 18 2021, 16:23
Цитата (Disha Giotto @ Oct 18 2021, 16:21)
:popcorn: расскажи нам про Дронова.

Не знаю. Обычно он ведет себя по другому. Либо у него слишком важная роль и он волнуется Вряд ли Либо он маф Возможно... Либо эта моя интуици просто меня подвела Скорее всего)))[/QUOTE]
Відправлено: Oct 18 2021, 16:25
Дронов волнуется? Вахахахах
Відправлено: Oct 18 2021, 16:26
Цитата (Катя-Катерина @ Oct 18 2021, 16:25)
Дронов волнуется? Вахахахах

Ну а как себя ещё вести, когда тебе позвонил директор школы и сказал, что Милана Мафия...
Відправлено: Oct 18 2021, 16:26
Цитата (простая прохожая @ Oct 18 2021, 16:21)
Мне так "нравится", что ты всех агитируешь голосовать, а сам сидишь выжидаешь, хотя принципиальнее всего вфигачить голос в первый же день было тебе.


Честно говоря мне Просточитатель всегда кажется мирным. И вообще, он мой друг. Я конечно понимаю что в мафии не так играют но пока я не уверенна, не проголосую
Відправлено: Oct 18 2021, 16:27
Цитата (Pilat @ Oct 18 2021, 16:01)
Накидайте ваши советы кого проверить комиссару.

Я за чтобы проверили меня) мне нечего скрывать.
Відправлено: Oct 18 2021, 16:27
Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 16:21)
Ах, да, Дронов, Почему проголосовал за Ханну? Что она такого сделала?

Непонятно говорит подозрительна)))
Відправлено: Oct 18 2021, 16:27
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 16:26)
Ну а как себя ещё вести, когда тебе позвонил директор школы и сказал, что Милана Мафия...

*подавилась чаем от смеха*
Відправлено: Oct 18 2021, 16:28
Просточитатель, А аргументы? Я начинаю думать что он маф..
Відправлено: Oct 18 2021, 16:28
Цитата (простая прохожая @ Oct 18 2021, 16:21)
Мне так "нравится", что ты всех агитируешь голосовать, а сам сидишь выжидаешь, хотя принципиальнее всего вфигачить голос в первый же день было тебе.

Я проголосую не беспокойся))))
Відправлено: Oct 18 2021, 16:28
Цитата (Катя-Катерина @ Oct 18 2021, 16:27)
Я за чтобы проверили меня) мне нечего скрывать.

Ну мне кажется рациональней идти к людям, которые сейчас будут активно тащить город: Кейрос, Пилат, Дронов

С другой стороны, может они умрут уже сегодня :unsure: :unsure: :unsure:
Відправлено: Oct 18 2021, 16:30
Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 16:26)
Ну а как себя ещё вести, когда тебе позвонил директор школы и сказал, что Милана Мафия...

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 18 2021, 16:30
Цитата (Катя-Катерина @ Oct 18 2021, 16:27)
*подавилась чаем от смеха*

Очень важная информация

Люди.. Давайте уже играть нормально, хватит шутить
Відправлено: Oct 18 2021, 16:31
Цитата
другой стороны, может они умрут уже сегодня :unsure: :unsure: :unsure:


С этого момента поподробнее :)
Відправлено: Oct 18 2021, 16:32
Цитата (Pilat @ Oct 18 2021, 16:30)
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=

И ты туда же блин. Ты видишь что происходит тут? Играй давай,а не смайлики пиши которые я не мого просмотреть
Відправлено: Oct 18 2021, 16:32
Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 16:28)
Просточитатель, А аргументы? Я начинаю думать что он маф..

Ты уже потратила много сил и времени на то, чтоб мне ответить. Тут нет столько сообщений и смысловых конструкция для того, чтоб ссылаться на нехватку времени. Не те объемы.

Не было поиска. Теперь плюсом оправдательная позиция + игра в ответ. Пока ничего позитивного по тебе.
Форум: Агентство И.К.С. · Просмотр сообщения: #5070995

Мафия. Секретные материалы ( % 1 2 3 ...28 )Удалить тему из ленты
DpoHoB Отправлено: 56 минут назад

Ответов: 275
Просмотров: 309
Давай не в ответ, а какие-то уникальные мысли по остальным
Форум: Агентство И.К.С. · Просмотр сообщения: #5070992

Мафия. Секретные материалы ( % 1 2 3 ...28 )Удалить тему из ленты
DpoHoB Отправлено: Сегодня, 15:29:46

Ответов: 275
Просмотров: 309
Есть ещё время, если будет поиск, я поменяю. Пока поведение мафа типичное. В том числе последним сообщением
Форум: Агентство И.К.С. · Просмотр сообщения: #5070986

Секретные материалы. Тема для голосования Удалить тему из ленты
DpoHoB Отправлено: Сегодня, 15:01:14

Ответов: 1
Просмотров: 15
Хана

самый подозрительный чат на данный момент
Відправлено: Oct 18 2021, 16:33
Воть.. И все про Хану...
Відправлено: Oct 18 2021, 16:34
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 16:33)
Воть.. И все про Хану...

Спасибо)
Відправлено: Oct 18 2021, 16:35
Я вот посмотрела тут чаты, так вот, про меня никто ничего не пишет.... Что вы по поводу меня считаете?
Відправлено: Oct 18 2021, 16:36
Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 16:35)
Я вот посмотрела тут чаты, так вот, про меня никто ничего не пишет.... Что вы по поводу меня считаете?

Верю что мир)))
Відправлено: Oct 18 2021, 16:36
Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 16:34)
Спасибо)

Что думаешь?)))
Відправлено: Oct 18 2021, 16:36
Цитата (Катя-Катерина @ Oct 18 2021, 16:27)
Я за чтобы проверили меня) мне нечего скрывать.

А в чем логика тогда? Надо проверять, чтоб найти мафию. Предлагая себя, ты лишаешь комиссара более полезного хода. Если думала так окрасниться, то тоже не вышло. Типа по антилогике мая себя предлагать не будет. Предлагай что-то рациональное.

Я скажу кого стоит проверить, исходя из результата голосоаания. Лучшая проверка из тех, кто выводил игрока, если его роль будет мирным. Ну и наоборот если маф сядет то из тех, кто равнял
Відправлено: Oct 18 2021, 16:36
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 16:36)
Верю что мир)))

)) Я тоже про тебя)
Відправлено: Oct 18 2021, 16:37
Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 16:36)
Что думаешь?)))

Думаю что она наверное..маф
Відправлено: Oct 18 2021, 16:43
О, вижу адажио в сети)) что ты думаешь по поводу происходящей ситуации?
Відправлено: Oct 18 2021, 16:44
И Ханна в сети... Надеюсь она объяснит свою позицию.. иначе голос в нее....
Відправлено: Oct 18 2021, 16:46
Кстати, фопрос к администратору (Дейне) кого то усыпят? Кто не оставил нужно кол-во постов?
Відправлено: Oct 18 2021, 16:46
Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 16:46)
Кстати, фопрос к администратору (Дейне) кого то усыпят? Кто не оставил нужно кол-во постов?

*вопрос
Відправлено: Oct 18 2021, 16:46
Цитата (Хана @ Oct 18 2021, 15:33)
Я дан, пошла дальше работать.

И?)))
Відправлено: Oct 18 2021, 16:47
Просточитатель, ?
Відправлено: Oct 18 2021, 16:48
Голос оставил.
Доверился чуйке Дронова.
Да и все равно ничего ясного, главное, чтоб пачками не уходили.
Відправлено: Oct 18 2021, 16:48
Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 16:43)
О, вижу адажио в сети)) что ты думаешь по поводу происходящей ситуации?

Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 16:35)
Я вот посмотрела тут чаты, так вот, про меня никто ничего не пишет.... Что вы по поводу меня считаете?

Адажио ну что?
Відправлено: Oct 18 2021, 16:49
Адажио, Хороший выбор. Что думаешь по поводу меня?
Відправлено: Oct 18 2021, 16:51
Цитата (DpoHoB @ Oct 18 2021, 16:36)
А в чем логика тогда? Надо проверять, чтоб найти мафию. Предлагая себя, ты лишаешь комиссара более полезного хода. Если думала так окрасниться, то тоже не вышло. Типа по антилогике мая себя предлагать не будет. Предлагай что-то рациональное.

Я скажу кого стоит проверить, исходя из результата голосоаания. Лучшая проверка из тех, кто выводил игрока, если его роль будет мирным. Ну и наоборот если маф сядет то из тех, кто равнял


Рационально предлагаю проверить Кейроса или тебя. Связка комиссар+Кейрос или комиссар+Дронов это уже половина дела к победе миров.
Відправлено: Oct 18 2021, 16:52
Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 16:46)
Кстати, фопрос к администратору (Дейне) кого то усыпят? Кто не оставил нужно кол-во постов?

Цитата (Panova.Milana @ Oct 18 2021, 16:46)
Кстати, фопрос к администратору (Дейне) кого то усыпят? Кто не оставил нужно кол-во постов?

Сегодня нет)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1805 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:58:25, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP