Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (94)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мафия. Секретные материалы

, Тема игры
простая прохожая
Відправлено: Oct 18 2021, 15:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ai_koon_chai @ Oct 18 2021, 10:03)
DpoHoB, Интересные у тебя мысли. Не сопоставимая реакция? Что ты имеешь ввиду? Оправдания? А, разумеется. Нет, я должен был ответить "ты прав, я маф!". Но я не маф и это очевидно. А вот с Дишой уже второй раз за игру соглашусь, ты кажешься куда более подозрительным.

Пардон, каким образом это очевидно?

Цитата (Sector @ Oct 18 2021, 10:43)
Всем доброго утра!
Я в отпуске, потому здесь буду набегами, но регулярно. Исходя из прочитанного - ничего нового, мафия "Мастер и Маргарита". Продолжение. :crazy:

Из нового - Кочан нервничает. Надо подкинуть Бомбарды и расколется. :lol:

Кочан это кто?

Я проснулась и таки напишу мысли. Их не очень много, потому что постов мало, судить, как по мне, особо не из чего.
Просточитатель – пока самый подозрительный. Внезапно на фоне любимой пластинки "я абсолютно мирный" утром всплыло тырканье отсутствующих в теме, не замечала такого рвения дальше, да и странный это ход, у нас ни тэгов тут работающих, чтобы люди это знали, и не факт, что отсутствующие всю тему будут листать. Короче, показуха какая-то)
С Катей-Катериной хочу прояснить ситуацию, чтобы не возникло недопониманий – после мафии на Слизе мы порешали свои контры (я сливала ее в позапрошлой мафии тут и слила в прошлой, т.к. перепутала людей), поэтому сейчас, как я понимаю, чисто из злопамятности топить друг друга не будем с ходу.
Ai_koon_chai – ну такое, нервное поведение, пока сложно судить. Но выделяется)
Рин – наблюдает. Осторожную игру вижу, остальное сложно сказать.
Диша – стандартно) вот вообще не вижу отличий от стандартного поведения, разве что тут сразу, а не с середины игры пошли любезности с Дроновым. Может, в одной команде?)

В остальном могу отметить, что в тройке Пилат-Дронов-Кейрос, имхо, явно должен быть кто-то темный, но кто, пока не знаю. Пилата мало было, Дронов ведет себя стандартно, но его обвинений в Хану ДО ее недавних постов я не понимаю (ее же не было в теме практически?). Хотя он неплохо в нее подтапливает, что опасно, если вскроется, что она мирный)

А, ну и насчет Эльфины – щас сложно гадать, что там у нее с ролью, в прошлый раз ей с командой не повезло, вполне вариант, что сейчас та же ситуация. Посмотрим, появится ли.

^
Pilat
Відправлено: Oct 18 2021, 15:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Читатель, а ты также играешь как в прошлые разы?
^
Просточитатель
Відправлено: Oct 18 2021, 15:55
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Oct 18 2021, 15:44)
Пардон, каким образом это очевидно?

Цитата (простая прохожая @ Oct 18 2021, 15:44)
Кочан это кто?

Я проснулась и таки напишу мысли. Их не очень много, потому что постов мало, судить, как по мне, особо не из чего.
Просточитатель – пока самый подозрительный. Внезапно на фоне любимой пластинки "я абсолютно мирный" утром всплыло тырканье отсутствующих в теме, не замечала такого рвения дальше, да и странный это ход, у нас ни тэгов тут работающих, чтобы люди это знали, и не факт, что отсутствующие всю тему будут листать. Короче, показуха какая-то)
С Катей-Катериной хочу прояснить ситуацию, чтобы не возникло недопониманий – после мафии на Слизе мы порешали свои контры (я сливала ее в позапрошлой мафии тут и слила в прошлой, т.к. перепутала людей), поэтому сейчас, как я понимаю, чисто из злопамятности топить друг друга не будем с ходу.
Ai_koon_chai – ну такое, нервное поведение, пока сложно судить. Но выделяется)
Рин – наблюдает. Осторожную игру вижу, остальное сложно сказать.
Диша – стандартно) вот вообще не вижу отличий от стандартного поведения, разве что тут сразу, а не с середины игры пошли любезности с Дроновым. Может, в одной команде?)

В остальном могу отметить, что в тройке Пилат-Дронов-Кейрос, имхо, явно должен быть кто-то темный, но кто, пока не знаю. Пилата мало было, Дронов ведет себя стандартно, но его обвинений в Хану ДО ее недавних постов я не понимаю (ее же не было в теме практически?). Хотя он неплохо в нее подтапливает, что опасно, если вскроется, что она мирный)

А, ну и насчет Эльфины – щас сложно гадать, что там у нее с ролью, в прошлый раз ей с командой не повезло, вполне вариант, что сейчас та же ситуация. Посмотрим, появится ли.
Эм я так всегда делаю вообще то)))) Иногда даже в другие темы попадал случайно...
^
Просточитатель
Відправлено: Oct 18 2021, 15:56
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Oct 18 2021, 15:51)
Читатель, а ты также играешь как в прошлые разы?

Конечно))))
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 18 2021, 15:57
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





простая прохожая, мне скорее скучно, чем осторожно да и дела есть

Из тех кто не нравится и активен сейчас Хана и читатель. Однако никого из них в первый день вешать не хочу, но спасать точно не буду.

Днём рассматривала вариант поддержать голос против читателя, если он пойдет топить кого-то из играющих, но не потому что считаю его мафией, а скорее при выборе между его игрой в «я мирный» и другим +/- адекватным человеком я выберу второго
Додано через хвилину
Но я не хочу сказать, что читатель играет не как обычно. Он играет как обычно и в этом и проблема)))))
^
Pilat
Відправлено: Oct 18 2021, 15:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Просточитатель @ Oct 18 2021, 15:56)
Конечно))))


Ну а я вижу, что не так) =acute= =acute= =acute=
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 18 2021, 15:59
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Ну и Барселона тоже не понравилась. Типичное мафское «всем привет»

Но никого в первый день я вешать не хочу
^
Просточитатель
Відправлено: Oct 18 2021, 15:59
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Oct 18 2021, 15:59)
Ну а я вижу, что не так) =acute= =acute= =acute=

Зря))) Я АБСОЛЮТНО мирный
^
Просточитатель
Відправлено: Oct 18 2021, 16:00
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (MizukiRin @ Oct 18 2021, 15:59)
Ну и Барселона тоже не понравилась. Типичное мафское «всем привет»

Но никого в первый день я вешать не хочу

Там УЖЕ голос))) То есть не голосуя вы голосуете за Хану..
^
Pilat
Відправлено: Oct 18 2021, 16:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Накидайте ваши советы кого проверить комиссару.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (94)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:08, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP