Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

У пошуках червоної рути

, Летний Ивент Агентства И.К.С.
Відправлено: Aug 16 2021, 15:01
*Розовая пантера (40)
*Коктейль Sweet Rainbow (20)


P.S. А за мафию что-то отдельно полагается? И будут ли медали?

  i  

Заявка отправлена

Відправлено: Aug 16 2021, 15:41
Верните, пожалуйста, кошачьи уши в призы O:-)

  i  

Сейчас добавлю.

Відправлено: Aug 16 2021, 15:45
Цитата (Даяна Серж)
Конкретика, когда закончится квест в вп, была. Об этом было сообщено, когда кто-то из пользователей спрашивал

Я и спрашивала, причем несколько раз. И каждый раз были странные формулировки в тегах.
Никаких точных дат. Квест изначально был рассчитан на 2 недели, если не ошибаюсь (с 23 июля по 6 августа), а закрыли его 11 августа, аккурат после сносов Лаэн)))

В целом, я хочу сказать, что первый блин комом. Я знаю, насколько сложно провести ивент или конкурс, но, как уже говорилось выше, конкретика и прозрачность помогли бы избежать такой ситуации.

По сабжу: почему из призов были убраны Волшебный сундук, кошачьи ушки и кладдах? Перо, понятное дело, но остальное зачем? Это изначально арты для летних ивентов.
=hopelessness=




  i  

Про прозрачность уже сказала - в следующий раз мы будем более точны в формулировках. За неточности здесь я приношу свои извинения всем участникам.

Волшебный сундук был убран из призов, потому что он был в ярмарке. В общем-то, если он нужен, я могу добавить.
Символ дружбы Кладдах на данный момент находится в арт-квесте Банка Гринготтс, а потому он был извлечён из призов здесь. Изначально, если я не ошибаюсь, конкретно Кладдах был подарком от администрации.
Ушки сейчас добавлю.

Відправлено: Aug 16 2021, 15:47
И у меня ещё вопрос: передаются ли карточки, которые дают за дуэли? И есть ли у них эффекты?

  i  

Передача карточек ещё обсуждается. Эффекты должны быть.

Відправлено: Aug 16 2021, 15:56

  i  

Кошачьи ушки добавлены в список призов. Цена - 70 баллов.

Відправлено: Aug 16 2021, 16:02

Цитата
Волшебный сундук был убран из призов, потому что он был в ярмарке. В общем-то, если он нужен, я могу добавить.

Ну серьезно? После того как всё выслали?(
Відправлено: Aug 16 2021, 16:05
MizukiRin — 156

Набор алхимика III 15 шт
Набор алхимика II 5 шт

и мне положена 1 карточка — я решу, когда\если у них будут палочные эффекты, тк коллекционной ценности они для меня не представляют

  i  


Заявка отправлена

Відправлено: Aug 16 2021, 16:20
Цитата
В общем-то, если он нужен, я могу добавить.

А можно добавить просто арты из этого сундука в отдельности?
Відправлено: Aug 16 2021, 16:23
*Записная книга Грюма - 80
#Желтая пылька - 60
*Карликовый пушистик - 60
Набор алхимика III *16 = 128
Набор алхимика *2 = 12

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 16 2021, 16:36
Aina Kaunisvesi - 125
Записная книга Грюма - 80
Розовая пантера - 40

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 16 2021, 16:43
Цитата (Даяна Серж)

Волшебный сундук был убран из призов, потому что он был в ярмарке. В общем-то, если он нужен, я могу добавить.


Цитата (Элли Ньюман @ Aug 16 2021, 16:20)
А можно добавить просто арты из этого сундука в отдельности?

Или так.
На самом деле, для меня, теперь кроме ингредиентов, весь список призов не имеет никакой ценности. Это тот же список артов, что я уже видела в ивентах и не раз.
Набор ингров 3 уровня в магазине стоит 4к, сундук 10к - сомневаюсь, что ты поставишь "цену" в 20 баллов. Видишь, почему я спрашивала про систему ценности того или иного арта? Тогда цены не берутся с потолка, а четко рассчитываются по нескольким параметрам (количества завозов в год, себестоимости, коллекционной ценности или мощности эффектов), но это возвращает нас снова к тому, что обсуждалось в теме обсуждения новостей.


Додано через хвилину
И еще вопрос по карточкам, сорян, если уже спрашивали и я завтыкала этот момент.

У карточек есть эффекты (будут ли в ближайшем будущем?) и какие?
Відправлено: Aug 16 2021, 16:45
У меня 343 балла.

Желтая пылька - 60
Прядь волос мавки - 40*2шт=80
Карликовый пушистик - 60
Записная книга Грюма - 80
Набор алхимика III - 8*7шт=56
Набор алхимика II - 7

и мне положена карточка за дуэли, выберу позже

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 16 2021, 18:03
Цитата (Anorexia Nervosa @ Aug 16 2021, 11:30)
Желтая пылька, набор алхимика II,, набор алхимика III за 75 баллов



полагаю, мое сообщение пропало в ваших холиварах, посему дублирую.

  i  


заявка отправлена


Відправлено: Aug 17 2021, 02:03
Выключите фонарики пожалуйста
Відправлено: Aug 17 2021, 03:24
195 баллов:
*Записная книга Грюма х2
Набор алхимика III х4

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 17 2021, 04:00
Набор алхимика III х5

  i  

заявка отправлена


Відправлено: Aug 17 2021, 08:38
275 баллов:
#Желтая пылька x4
Набор алхимика III x4

  i  

заявка отправлена


Відправлено: Aug 17 2021, 09:06
*Котёнка, пожалуйста :nya_sorry:

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 17 2021, 09:47
*Записная книга Грюма - 80
@Набор карточек "Орден Феникса" - 60
Набор алхимика III х 8 - 64


Особая графа: Фенрир Сивый, Амикус Керроу, Алекто Керроу, Питер Петтигрю (25 дуэлей)

  i  

заявка отправлена


  i  

Заявка на карточки отправлена

Відправлено: Aug 17 2021, 13:01
*Кошачьи ушки (1 шт) - 70
Набор алхимика III (49 шт) - 392
Набор алхимика II (1 шт) - 7
Набор алхимика (1 шт) - 6

Итого: 475


Дуэлей (51) хватает на 8 карточек из особой графы.

Полный набор карточек (Фенрир, Алекто, Амникус, Питер, Барти) мне

+ Карточка Барти Крауча отправьте Вик

+ если будут карточки с эффектом на опыт, отправьте по одной (с наибольшим показателем из имеющихся) на Мирра и Урфин Джюс

Если карточек на опыт не будет, то отправьте Урфину две карточки на его выбор.

В остатке 3 дуэли. Если возможно, переведите их mr. Mishka. Судя по теме ярмарки, у него уже есть 3 и с моими у него будет возможность тоже выбрать карточку.

  i  

Максимум вы можете получить 5 карточек, дуэли передавать нельзя


  i  

заявка отправлена


  i  

Заявка на карточки отправлена


Відправлено: Aug 17 2021, 13:10
50 баллов

Перо феникса-50

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 17 2021, 13:25
Цитата
Максимум вы можете получить 5 карточек

С чего вдруг, интересно? В правилах четко сказано
Цитата
За каждый шесть дуэлей, в которых вы приняли участие, вы сможете получить (на выбор) одну из предъявленных карточек Пожирателей Смерти


У меня 51 дуэль, значит мне положено 8 (6*8=48) карточек. Ни о каком максимуме в правилах не упоминается (скрин я уже сделала если что).
Відправлено: Aug 17 2021, 13:30
Цитата (Элли Ньюман @ Aug 17 2021, 13:25)
С чего вдруг, интересно? В правилах четко сказано

Цитата (Элли Ньюман @ Aug 17 2021, 13:25)
У меня 51 дуэль, значит мне положено 8 (6*8=48) карточек. Ни о каком максимуме в правилах не упоминается (скрин я уже сделала если что).


Цитата
Итого вы можете купить все пять карточек за 30 дуэлей, в которых приняли участие.


Больше нельзя
Відправлено: Aug 17 2021, 13:35
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 17 2021, 13:30)
Больше нельзя

=hopelessness= человек сдал 51 дуэль, набрал большое, почти максимальное количество корней и теперь вдруг ее лишают возможности взять дополнительные карточки? Ты на ходу правила придумываешь, прости за грубость? Изначально нигде не было сказано, что нельзя брать дополнительные карточки.
Відправлено: Aug 17 2021, 13:37
Цитата (Disha Giotto @ Aug 17 2021, 13:35)
=hopelessness= человек сдал 51 дуэль, набрал большое, почти максимальное количество корней и теперь вдруг ее лишают возможности взять дополнительные карточки? Ты на ходу правила придумываешь, прости за грубость? Изначально нигде не было сказано, что нельзя брать дополнительные карточки.


На Ярмарке можно тратить все, там нет ограничений
А карточек вы можете получить только 5, это было с самого начала запланировано и менять мы это не будем.
Відправлено: Aug 17 2021, 13:39
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 17 2021, 13:37)
На Ярмарке можно тратить все, там нет ограничений
А карточек вы можете получить только 5, это было с самого начала запланировано и менять мы это не будем.

Серж вчера переписала бегом правила после моего вопроса, не учтя того, что есть человек, который уделал меня по количеству дуэлей.

Это так вы поощряете тех, кто максимально вложился в дуэли по всем дк? Серьезно?
Мало того, что вы сравняли наши усилия с усилиями комментаторов, которые вообще практически ничего не сдали, а лишь разжились на наших дуэлях, так теперь еще и новое ограничение.

Відправлено: Aug 17 2021, 13:39
Цитата
Итого вы можете купить все пять карточек за 30 дуэлей, в которых приняли участие.

Из этого предложения следует что 5 карточек стоят 30 дуэлей, не более. Здесь не написано, что это максимум карточек, который я могу взять. Это во-первых.

Во-вторых, я в лс разговаривала с Даяной по поводу эффектов и возможности передачи, и упомянула при этом что у меня выходит больше 1 набора. Мне не было замечания по поводу того, что я могу взять только 5 карточек.

В-третьих, своими дуэлями я и те, кто были моими соперниками, обеспечили вам отличное функционирование ярмарки, и дали возможность другим игрокам максимально набить свои инвентари призами за комментирование дуэлей. Так что я думаю пойти навстречу можно.

Відправлено: Aug 17 2021, 13:44
Сорян, но на ярмарке нет уникальных товаров на которые хотелось бы вообще вложить столько сил. Даже для меня - отбитого на башку коллекционера. Ньюман не коллекционер, ей вообще параллельны карточка Люпина и травка с ярмарки. Но человек сдал полсотни работ и сдал вовремя, чтобы большая часть трутней с хаффлпаффа участников нагребли себе ключей в гринготтсе и корней, на которые потом приобрели себе призы на ярмарке.
Додано через 2 хвилин
Ответа по поводу Волшебного сундука я видимо так и не дождусь. Его добавят или нет. Хочется уже наконец закрыть ивент для себя окончательно.
Відправлено: Aug 17 2021, 14:08
Цитата (Disha Giotto @ Aug 17 2021, 13:39)
Серж вчера переписала бегом правила после моего вопроса, не учтя того, что есть человек, который уделал меня по количеству дуэлей.

Это так вы поощряете тех, кто максимально вложился в дуэли по всем дк? Серьезно?
Мало того, что вы сравняли наши усилия с усилиями комментаторов, которые вообще практически ничего не сдали, а лишь разжились на наших дуэлях, так теперь еще и новое ограничение.

Какие усилия? Где вы шли в юдк цитаты к котикам придумывать? :skype_lol: Так чего не пошла готовить или плести браслеты?) или переводить с английского?
О, да.. комментировать ваших котиков иногда было сложно, уж поверь. Потому, что от цитат про Наташ уже начинало тошнить =tenderness=
Відправлено: Aug 17 2021, 14:19
Цитата (Captive @ Aug 17 2021, 14:08)
Какие усилия? Где вы шли в юдк цитаты к котикам придумывать? :skype_lol: Так чего не пошла готовить или плести браслеты?) или переводить с английского?
О, да.. комментировать ваших котиков иногда было сложно, уж поверь. Потому, что от цитат про Наташ уже начинало тошнить =tenderness=

Посмотри список моих дуэлей, там есть и куча рисунков, и переводы с английского, и раскраски, и хокку, а не только котики. И да, некоторые из этих работ я делала достаточно долго.

Если вы намерены не учитывать ту 21 дуэль, которую я сдала сверх нормы (которая на минуточку даже не была прописана в правилах), то я требую аннулировать комментарии других участников к 21 моей дуэли по моему выбору. С последующим урезанием призов ярмарки, конечно.
Відправлено: Aug 17 2021, 14:21
Цитата (Captive @ Aug 17 2021, 14:08)
Какие усилия? Где вы шли в юдк цитаты к котикам придумывать? :skype_lol: Так чего не пошла готовить или плести браслеты?) или переводить с английского?
О, да.. комментировать ваших котиков иногда было сложно, уж поверь. Потому, что от цитат про Наташ уже начинало тошнить =tenderness=

Ахахахахха
Вы всей толпой отлично набили себе инвентари ключами на Наташах и котиках и не побрезговали. И я видела качество ваших работ в дк вк - вы дуэли на задания к лекциям и сдавали лишь потому, что никто не видит авторства. Удобненько. Но в отличие от вас, мы не скрывали авторства и мне в дк вк было наплевать кто автор тех работ - я оценивала лишь качество заданий, так как не желаю видеть убогие задания потом в лекциях Хога.
Мои убогие котики никому не принесут страданий, а вот ваши задания к лекциям, которые вы писали на коленке, идут потом в Хог и расхлебывать приходится всем, кто еще пишет домашку.
Так что я могу и в браслетики и куда лучше, чем ты, в английский, но зачем, если мне нужно здесь и сейчас, а не ждать когда мне соизволят выдать сразу же задание и так же быстро откроют дуэль?
Знаешь сколько я ждала дуэль оригами? Больше месяца. Так какой мне смысл терять время на то, что секундант наконец вдуплится и вспомнит за что, собственно, получает зп? :lol:
Відправлено: Aug 17 2021, 14:41
Цитата (Captive @ Aug 17 2021, 14:08)
Какие усилия? Где вы шли в юдк цитаты к котикам придумывать? :skype_lol: Так чего не пошла готовить или плести браслеты?) или переводить с английского?
О, да.. комментировать ваших котиков иногда было сложно, уж поверь. Потому, что от цитат про Наташ уже начинало тошнить =tenderness=

Очень сочувствую тебе, современный мир и правда не слишком инклюзивный, но все больше и больше движемся в этом направлении.




По сабжу.
Вчера так и лилась щедрость через край по части призов за ловлю фонарей, сегодня зажали карточки видимо с мыслью "слишком жирно будет"?
И опять та же фигня по кругу: участники должны читать мысли организаторов о том что там подразумевалось. В Хогвартсе впору лекции легилименции проводить.
Відправлено: Aug 17 2021, 16:32
Выдайте пожалуйста мне:
Желтая пылька - 60
Живая вода - 30
Вишня в шоколаде - 50
Набор алхимика III - 8х11 шт. Итого - 88
Набор алхимика - 6х2шт. Итого - 12
Всего: 240

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 19 2021, 05:16
Мне, пожалуйста:

#Желтая пылька
*Розовая пантера
*Записная книга Грюма
*Карликовый пушистик
*Мороженое
Тут - 300 б

Набор алхимика III - 18 шт (144 б)
Набор алхимика - 1 шт (6 б)

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 19 2021, 08:40
*Живая вода - 30
*Вишня в шоколаде - 50
*Котёнок - 70
#Желтая пылька - 60х2 = 120
Набор алхимика III - 8х6 = 48
Набор алхимика II - 7

Итого: 325 баллов.

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 19 2021, 08:53
717 баллов:
#Желтая пылька - 10 шт. (600 баллов)
@Набор карточек "Орден Феникса" - 1 шт. (60 баллов)
Набор алхимика III - 7 шт. (56 баллов)

30 дуэлей:
Карточки Пожирателей Смерти:
@Фенрир Сивый
@Амикус Керроу
@Алекто Керроу
@Питер Петтигрю
@Барти Крауч-младший


  i  

заявка отправлена


  i  

заявка на карточки отправлена

Відправлено: Aug 19 2021, 14:21
5 наборов алхимика 2 ур. Пожалуйста

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 19 2021, 17:51
Если фонариков меньше 150, вообще ничего за их ловлю не получаешь?
Відправлено: Aug 19 2021, 18:04
Цитата (Rhiwelin @ Aug 19 2021, 17:51)
Если фонариков меньше 150, вообще ничего за их ловлю не получаешь?

да
Відправлено: Aug 19 2021, 19:23
Вроде у меня там 50 баллов. Так что давайте Чемодан Ньюта

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 20 2021, 07:45
Итак, я выбрала своих покемонов!
Прошу выдать мне такой набор подарков:

*Записная книга Грюма (80)х2
#Желтая пылька(60)х1
*Живая вода (30)х2
Набор алхимика (6)х2
Набор алхимика II (7)х6
Набор алхимика III (8)х17

:nya_nya:

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 20 2021, 12:25
За 6 дуэлей дайте пожалуйста карточку Амикус Кэрроу :skype_smirk:

  i  

заявка отправлена

Відправлено: Aug 26 2021, 04:41
А когда мы все получим карточки и я свой цветок?
Відправлено: Sep 3 2021, 23:32
Карточки Пожирателей в коллекции не отражаются, как все прочие, в конце списка артов.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0889 ]   [ 55 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:58, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP