Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

У пошуках червоної рути

, Летний Ивент Агентства И.К.С.
Адажио
Відправлено: Aug 17 2021, 13:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 3703
Користувач №: 95104
Реєстрація: 10-October 16





50 баллов

Перо феникса-50

  i  

заявка отправлена

^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 17 2021, 13:25
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата
Максимум вы можете получить 5 карточек

С чего вдруг, интересно? В правилах четко сказано
Цитата
За каждый шесть дуэлей, в которых вы приняли участие, вы сможете получить (на выбор) одну из предъявленных карточек Пожирателей Смерти


У меня 51 дуэль, значит мне положено 8 (6*8=48) карточек. Ни о каком максимуме в правилах не упоминается (скрин я уже сделала если что).
^
мелмайс
Відправлено: Aug 17 2021, 13:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Элли Ньюман @ Aug 17 2021, 13:25)
С чего вдруг, интересно? В правилах четко сказано

Цитата (Элли Ньюман @ Aug 17 2021, 13:25)
У меня 51 дуэль, значит мне положено 8 (6*8=48) карточек. Ни о каком максимуме в правилах не упоминается (скрин я уже сделала если что).


Цитата
Итого вы можете купить все пять карточек за 30 дуэлей, в которых приняли участие.


Больше нельзя
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 17 2021, 13:35
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12083
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 17 2021, 13:30)
Больше нельзя

=hopelessness= человек сдал 51 дуэль, набрал большое, почти максимальное количество корней и теперь вдруг ее лишают возможности взять дополнительные карточки? Ты на ходу правила придумываешь, прости за грубость? Изначально нигде не было сказано, что нельзя брать дополнительные карточки.
^
мелмайс
Відправлено: Aug 17 2021, 13:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Disha Giotto @ Aug 17 2021, 13:35)
=hopelessness= человек сдал 51 дуэль, набрал большое, почти максимальное количество корней и теперь вдруг ее лишают возможности взять дополнительные карточки? Ты на ходу правила придумываешь, прости за грубость? Изначально нигде не было сказано, что нельзя брать дополнительные карточки.


На Ярмарке можно тратить все, там нет ограничений
А карточек вы можете получить только 5, это было с самого начала запланировано и менять мы это не будем.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 17 2021, 13:39
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12083
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 17 2021, 13:37)
На Ярмарке можно тратить все, там нет ограничений
А карточек вы можете получить только 5, это было с самого начала запланировано и менять мы это не будем.

Серж вчера переписала бегом правила после моего вопроса, не учтя того, что есть человек, который уделал меня по количеству дуэлей.

Это так вы поощряете тех, кто максимально вложился в дуэли по всем дк? Серьезно?
Мало того, что вы сравняли наши усилия с усилиями комментаторов, которые вообще практически ничего не сдали, а лишь разжились на наших дуэлях, так теперь еще и новое ограничение.

^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 17 2021, 13:39
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата
Итого вы можете купить все пять карточек за 30 дуэлей, в которых приняли участие.

Из этого предложения следует что 5 карточек стоят 30 дуэлей, не более. Здесь не написано, что это максимум карточек, который я могу взять. Это во-первых.

Во-вторых, я в лс разговаривала с Даяной по поводу эффектов и возможности передачи, и упомянула при этом что у меня выходит больше 1 набора. Мне не было замечания по поводу того, что я могу взять только 5 карточек.

В-третьих, своими дуэлями я и те, кто были моими соперниками, обеспечили вам отличное функционирование ярмарки, и дали возможность другим игрокам максимально набить свои инвентари призами за комментирование дуэлей. Так что я думаю пойти навстречу можно.

^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 17 2021, 13:44
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12083
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Сорян, но на ярмарке нет уникальных товаров на которые хотелось бы вообще вложить столько сил. Даже для меня - отбитого на башку коллекционера. Ньюман не коллекционер, ей вообще параллельны карточка Люпина и травка с ярмарки. Но человек сдал полсотни работ и сдал вовремя, чтобы большая часть трутней с хаффлпаффа участников нагребли себе ключей в гринготтсе и корней, на которые потом приобрели себе призы на ярмарке.
Додано через 2 хвилин
Ответа по поводу Волшебного сундука я видимо так и не дождусь. Его добавят или нет. Хочется уже наконец закрыть ивент для себя окончательно.
^
Captive
Відправлено: Aug 17 2021, 14:08
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11111
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Disha Giotto @ Aug 17 2021, 13:39)
Серж вчера переписала бегом правила после моего вопроса, не учтя того, что есть человек, который уделал меня по количеству дуэлей.

Это так вы поощряете тех, кто максимально вложился в дуэли по всем дк? Серьезно?
Мало того, что вы сравняли наши усилия с усилиями комментаторов, которые вообще практически ничего не сдали, а лишь разжились на наших дуэлях, так теперь еще и новое ограничение.

Какие усилия? Где вы шли в юдк цитаты к котикам придумывать? :skype_lol: Так чего не пошла готовить или плести браслеты?) или переводить с английского?
О, да.. комментировать ваших котиков иногда было сложно, уж поверь. Потому, что от цитат про Наташ уже начинало тошнить =tenderness=
^
Элли Ньюман
Відправлено: Aug 17 2021, 14:19
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Цитата (Captive @ Aug 17 2021, 14:08)
Какие усилия? Где вы шли в юдк цитаты к котикам придумывать? :skype_lol: Так чего не пошла готовить или плести браслеты?) или переводить с английского?
О, да.. комментировать ваших котиков иногда было сложно, уж поверь. Потому, что от цитат про Наташ уже начинало тошнить =tenderness=

Посмотри список моих дуэлей, там есть и куча рисунков, и переводы с английского, и раскраски, и хокку, а не только котики. И да, некоторые из этих работ я делала достаточно долго.

Если вы намерены не учитывать ту 21 дуэль, которую я сдала сверх нормы (которая на минуточку даже не была прописана в правилах), то я требую аннулировать комментарии других участников к 21 моей дуэли по моему выбору. С последующим урезанием призов ярмарки, конечно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0770 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:26:38, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP