Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Анастасия!

, мультфильм!!!
Відправлено: Sep 15 2005, 19:16
Мой любимый мульт!Вообще он походит на фильм.Красивый сюжет!!!

Анастасия
Anastasia

user posted image

Актеры
Мэг Райан.
.. Anya, Anastasia Nicholaevna Romanov, озвучка
Джон Кьюсак
.. Dimitri, озвучка
Келси Грэммер
.. Vladimir, озвучка
Кристофер Ллойд
.. Rasputin, озвучка
Хэнк Азария
. Bartok the Bat, озвучка
Бернадетт Питерс. Sophie, озвучка
Кирстен Данст
.. Young Anastasia, озвучка
Анджела Лэнсбери
.. Dowager Empress Marie Fyodorovna, озвучка

Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…
Відправлено: Sep 15 2005, 19:45
Мульт красивый-ничё тут не скажешь. Особенно мышь летучая, :) которую вроде Барток звали.
Відправлено: Sep 16 2005, 02:24
Мульт красивый и интересный - это да. Но мне он не нравится. Просто потому, что слишком уж исковеркали Россию и русскую историю.
Відправлено: Sep 16 2005, 10:40
Мультик ничего,мне нравится.
Відправлено: Sep 16 2005, 15:14
Мне такие мультики больше аниме нравятся.И колыбельная которую бабушка пела Анастасии-очень красивая!!! :)
Sol
Відправлено: Sep 17 2005, 05:31
В моем далеком детсве я еннтот мульт обажала... Мышка вышеупомянутая меня в совершеный восторг приводила! А сейчас я из него выросла уже.
Відправлено: Sep 17 2005, 11:20
Ну мульт не такой уж и детский!Не телепузики же!
Відправлено: Sep 17 2005, 17:48
Я обожаю этот мульт. Он один из первых в моем списке самых самых....
Відправлено: Sep 17 2005, 18:04
У меня он вообще ппппппппппппппеееееееееееееееееееееррррррррвый!
Відправлено: Sep 20 2005, 10:02
Мульт хороший ничего не скажешь
Відправлено: Apr 22 2006, 08:59
короч, соглашаюсь со всеми , кто постился до меня ^_^
Відправлено: Sep 8 2006, 16:11
Ой, я когда была маленькая обожала этот мультик...
Я помню, когда у нас был ещё видик (для кассет), мы брали однажды этот фильм напрокат, и я его смотрела аж 2 раза подряд...и мне так нравилось...Эх...давно это было...
Відправлено: Sep 8 2006, 16:17
Хороший, красивый, интересный мультик))
Відправлено: Sep 8 2006, 19:21
Мультик согласна красивый, но меня он не очень впечатлил. Мне очень понравился наряд Анастасии в опере.
Відправлено: Sep 9 2006, 07:06
Рылась недавно по инету, вообщем узнала что Лейси Чеберт (Дрянные девченки) озвучивала маленькую Анастасию.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  ____________.jpg
Відправлено: Sep 9 2006, 09:26
Замечательный мультик! :) Когда я была маленькая, то часто его смотрела))
Відправлено: Sep 9 2006, 15:38
Это тот, который длинный? И где она там в каком-то отеле наелась так, шо потолстела? Или нет? Если да. то хороший мультик. Если нет, то я не смотрела. =lol=
Відправлено: Sep 9 2006, 19:22
Мульт очень красиво нарисован!и сюжет класный.Я тож когда была малая его обожала.
Відправлено: Nov 10 2006, 14:11
Мульт супер! А мышка летучая- вне коментариев.
Відправлено: Nov 11 2006, 12:37
давно смотрела, почти ничего не помню, кроме финального поцелуя =)))
а ещё помню, что в игру играла по этому мультфильму. Там головой надо было в кого-то кидаться в одном из заданий :)
Відправлено: Nov 11 2006, 14:54
Мульт красивый конечно, но чтобы ТАК исковеркать судьбу Романовых... Я еще такого издевательства над историей не видела.
Відправлено: Nov 11 2006, 15:05
А мне очень понравилось как нарисовано
Відправлено: Feb 23 2007, 12:34
Классный мультик когда я первый раз его смотрела то очень понравилось.
Відправлено: Mar 1 2007, 23:43
А мне не нравится, как можно зделать сказку из трагедии?!
Відправлено: Mar 8 2008, 20:47
с детсва обожаю этот мультик. любимый. сегодня как раз смотрела. очень нравится, как они там поют. это прелесть просто. но както раз смотрела с переведенными песнями. это какойто кошмар. =suicide=
Відправлено: Mar 9 2008, 17:59
Цитата
очень нравится, как они там поют

вот-вот-вот))))безумно люблю песню оттуда))
и вообще мультик прелестный))милый))в детстве был одним из любимых)
Відправлено: Mar 9 2008, 22:12
Zvezdopad, я сейчас в контактах нашла песенку. слушаю и слезы на глаза наворачиваются. =smile_cry=
Відправлено: Mar 9 2008, 22:43
blackberry, счас у мну закачаицо и я тожи буду слушодь.децтво впоминадь.. =smile_cry=
Відправлено: Mar 10 2008, 20:29
Zvezdopad
Давай-давай) Кстати, я тоже хочу где-то его достать и пересмотреть, но обязательно с переводом того гнусавого дядьки, который в 90-ых пиратки переводил)

 M 

В певров посте, желательно(!!!) выставить инфу! :)


B)
Відправлено: Mar 11 2008, 13:41
Краисвый,хороший мульт)
Раньше очень любила)
Відправлено: Mar 12 2008, 19:59
Очень красивый мульт) Давно смотрела правда....
Відправлено: Mar 13 2008, 10:53
А мне он ненравится...
Відправлено: Mar 14 2008, 07:20
Да мультк классный , красивый..Мне раньше очень нравился)))
Відправлено: Mar 14 2008, 21:04
Чтооо??? Распутина озвучивал Ллойд??
Все! Я еще раз буду пересматривать обязательно!
B)
Відправлено: Mar 15 2008, 07:26
Смотрела давно, но помню что понравился. Хотя мне и показалась странной идея авторов, сделать Распутина главным злодеем.
Відправлено: Mar 19 2008, 08:00
А когт же ещё? Ленина? Он как-то не тянет на роль главного СКАЗОЧНОГО злодея. Это ведь сказка в лучших традициях диснеевской школы. И за основу они взяли не трагедию, а легенду о том, что одна из русских царевн выжила. Где же тут трагедия? По моему великолепный сюжет для сказки с классическим хэппи эндом.
Відправлено: Mar 19 2008, 08:04
Анастасия - это шедевр, таких мультиков мало. И сейчас мало. Помню я его в гостях смотрела, раз 10 точно! Оторваться не могла.
Відправлено: Mar 20 2008, 12:56
да...мультфильм офигенный...сюжет очень интересный, а особенно я обожаю песню оттуда!!
Відправлено: Mar 27 2008, 19:20
Мульт полный бред
Відправлено: Mar 29 2008, 10:40
Один из самых любимых мультков моего детства))))) Очень красивый, добрый, всегда заставлял почему-то расплакаться...)) Было жалко всех)
Відправлено: Mar 30 2008, 05:30
Няя. Один из любимых мультов детства. Красиво, красочно, мило. А еще песенки мну там сильно нравились.
Відправлено: Jun 4 2009, 19:20
Я вообще от всех диснеевских мультиков тащусь, но этот - определённо любимый! Саундтрэк потрясающий просто, а уж лав-стори там... ня!^^ Такие они классные, ругаются всё время друг с другом, и постепенно понимают, что влюблены друг в друга. Я - шиппер таких пар 8)
Відправлено: Jun 19 2009, 18:41
обожаю этот мультфильм. помню, в детстве я его пересматривала миллион раз, а потом еще и от чая отказывалась и пила только воду с лимоном. ^_^
нравится сцена, когда Анастасия попадает после детского дома в заброшеный дворец и будто танцует вальс. песня оооочень нравится.
Відправлено: Jun 23 2009, 08:41
Помню свое детство видеокассет, и как этот мультик был одним из тех, которого так хотелось попросить купить. =girl_blush=
Пару лет назад скачала себе и посмотрела, оставшись недовольной только от личности главного злодея. Можно было что-то и пооригинальнее и колоритнее придумать..
Відправлено: Jun 23 2009, 09:30
Мультфильм потрясающий) с его помощью можно даже немного подучить историю России) Очень понравились собачка и летучая мышь) Мышка жесть, ничё не скажешь)
Відправлено: Jun 25 2009, 20:04
Не люблю мультфильмы, коверкающие историю. Нельзя преподносить детям такую псевдоисторию...
Відправлено: Jun 26 2009, 10:56
Мультик детства! Обожаююю!! Такой красивый! Только вот исорию приврали, но в пять лет этого же не знаешь!))
Відправлено: Jun 26 2009, 12:04
Помню, обожала его, и не пропускала ни одного показа по телевизору. Пока была возможность смотреть.
Очень милый мультик. Красивый.. сказочный... по тем временам для меня он был даже необычным. И, как человека, и сейчас плохо знающего историю, воспринимала просто как сказку, с именами которые слышала раньше. В этом плане даже несколько жаль историков, потому что даже приключенческий фильм они сверяют со знаниями...
Нашла его ВКонтакте. Сейчас буду пересматривать.
Відправлено: Jun 27 2009, 10:32
Красивый мульт, хотя не могу отнести его к моим любимым. Согласна с Севериной, слишком заштамповано подана Россия и история Романовых. Из мульта больше всего запомнились кадры из оперы.
Відправлено: Jun 28 2009, 11:23
А мне мультик нравится как сказка,а не как истрория о жизни.Просто интересно посмотреть,красиво нарисовано,песни обалденные!Я когда была маленькой,то представляла себе,что тоже какая-нибудь наследница пристола ^_^ Только вот никогда не представляла себя Анастасией,уж больно мне моё имя нравится - Аня!
Відправлено: Feb 19 2011, 11:39
Мой самый лафный мультфильм! Такие песни, такие персонажи! Нет слов, одни эмоции! Как узор на окне часто напеваю.
Rei
Відправлено: Feb 25 2011, 18:45
Забавно, что большинство людей полагают, что этот мульт делал Дисней, хотя он так-то от 20th Century Fox.
Являясь с самого раннего детства закоренелым шиппером, я просто не могла не полюбить этот мульт, он ведь просто наполнен романтикой <3 А историки зря плюются, я вот лично после просмотра заинтересовалась реальной историей семьи Романовых, а это ведь явный плюс.
Кстати, есть мульт с таким же названием и вроде как то же про романовскую Анастасию, но он такой бредовый и совсем детский.
Відправлено: Jun 27 2011, 22:03
один из моих любимых мультфильмов!!!))))) такая история любви
Відправлено: Jun 29 2011, 20:25
обожаю этот мульт с детства и до сегодня.) правда, сейчас могу расплакаться. мульт отличнейший! я в детстве не любила очень романтические мультики, но этот покорил просто! я даже брата двоюродного назвала Дмитрием, когда мне было 6 лет.)) в первом посту прочитала, что в озвучке задействован Кристофер Ллойд - теперь я в еще большем восторге от Анастасии))))
Відправлено: Aug 24 2011, 19:08
Мультфильм детства. Ммм
Відправлено: Jun 12 2012, 14:16
Вообще суперский мультфильм, один из моих любимых))
Відправлено: Aug 16 2012, 14:34
Мультик отличный, хоть и не до конца правдивый._. один из самых моих любимых) люблю модернезированую Анастасию (картинки жэ._.)
Відправлено: Mar 5 2013, 04:14
Обажаю этот мультик!!! Эти песни,эти персонажи и этот сюжет!!!;)
Відправлено: Mar 11 2013, 15:46
Мультик-мюзикл)) Чудова композиція
Відправлено: Nov 13 2013, 09:12
Мультфильм этот любимый из самого детства.Таких уже мало.Даже по сей день могу иногда пересматривать.
Відправлено: Dec 7 2013, 17:35
Давно не смотрела этот мульт...(
Последний раз смотрела, когда мне было лет 7-8
Обожаю...:)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1111 ]   [ 72 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:15:47, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP