Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Анастасия!

, мультфильм!!!
Your perfect sin
Відправлено: Mar 30 2008, 05:30
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Няя. Один из любимых мультов детства. Красиво, красочно, мило. А еще песенки мну там сильно нравились.
^
Флёр
Відправлено: Jun 4 2009, 19:20
Offline

Драко залез под одеяло. И там отдался Морфею. (с)
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 441
Користувач №: 37742
Реєстрація: 3-March 08





Я вообще от всех диснеевских мультиков тащусь, но этот - определённо любимый! Саундтрэк потрясающий просто, а уж лав-стори там... ня!^^ Такие они классные, ругаются всё время друг с другом, и постепенно понимают, что влюблены друг в друга. Я - шиппер таких пар 8)
^
Кохава
Відправлено: Jun 19 2009, 18:41
Offline

in search
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2462
Користувач №: 37425
Реєстрація: 20-February 08





обожаю этот мультфильм. помню, в детстве я его пересматривала миллион раз, а потом еще и от чая отказывалась и пила только воду с лимоном. ^_^
нравится сцена, когда Анастасия попадает после детского дома в заброшеный дворец и будто танцует вальс. песня оооочень нравится.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 23 2009, 08:41
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Помню свое детство видеокассет, и как этот мультик был одним из тех, которого так хотелось попросить купить. =girl_blush=
Пару лет назад скачала себе и посмотрела, оставшись недовольной только от личности главного злодея. Можно было что-то и пооригинальнее и колоритнее придумать..
^
Киара
Відправлено: Jun 23 2009, 09:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 768
Користувач №: 39030
Реєстрація: 3-May 08





Мультфильм потрясающий) с его помощью можно даже немного подучить историю России) Очень понравились собачка и летучая мышь) Мышка жесть, ничё не скажешь)
^
Juventa
Відправлено: Jun 25 2009, 20:04
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Не люблю мультфильмы, коверкающие историю. Нельзя преподносить детям такую псевдоисторию...
^
Gossip
Відправлено: Jun 26 2009, 10:56
Offline

Ветром голову надуло... (с)
*****
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 475
Користувач №: 42623
Реєстрація: 20-September 08





Мультик детства! Обожаююю!! Такой красивый! Только вот исорию приврали, но в пять лет этого же не знаешь!))
^
Леди Очаровашка
Відправлено: Jun 26 2009, 12:04
Offline

Але я не та...
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2270
Користувач №: 23310
Реєстрація: 20-November 06





Помню, обожала его, и не пропускала ни одного показа по телевизору. Пока была возможность смотреть.
Очень милый мультик. Красивый.. сказочный... по тем временам для меня он был даже необычным. И, как человека, и сейчас плохо знающего историю, воспринимала просто как сказку, с именами которые слышала раньше. В этом плане даже несколько жаль историков, потому что даже приключенческий фильм они сверяют со знаниями...
Нашла его ВКонтакте. Сейчас буду пересматривать.
^
Satine
Відправлено: Jun 27 2009, 10:32
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Красивый мульт, хотя не могу отнести его к моим любимым. Согласна с Севериной, слишком заштамповано подана Россия и история Романовых. Из мульта больше всего запомнились кадры из оперы.
^
Нотка
Відправлено: Jun 28 2009, 11:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





А мне мультик нравится как сказка,а не как истрория о жизни.Просто интересно посмотреть,красиво нарисовано,песни обалденные!Я когда была маленькой,то представляла себе,что тоже какая-нибудь наследница пристола ^_^ Только вот никогда не представляла себя Анастасией,уж больно мне моё имя нравится - Аня!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0728 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:21:04, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP