Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Безопасность на свидании

, Физическая
Відправлено: Mar 7 2021, 18:44
Когда вы отправляетесь на первую романтическую встречу, задаётесь ли вопросами безопасности: кому позвонить, что сообщить в случае если ваш новый поклонник (поклонница), каким-либо образом нарушит ваши границы?
Например, сообщаете подруге/брату/маме, куда, с кем и как долго планируете идти, отчитываетесь короткими сообщениями, что всё нормально или "какой-то он странный"... Или такие вопросы вообще не возникают?
Відправлено: Mar 7 2021, 18:50
Предпочитаю на всякий случай брать с собой нож и строительный скотч. Никогда нельзя быть до конца уверенным каким человек окажется при реальной встрече.
Відправлено: Mar 7 2021, 19:09
Цитата (Эфридика @ Mar 7 2021, 18:44)
задаётесь ли вопросами безопасности

Никогда об этом не задумывалась. Точнее, никогда не боялась. Свидания с малознакомыми людьми у меня всегда были в людных локациях. *погрузилась в размышления* Пожалуй, лишь два малознакомых мужчины, на свидания с которыми я ходила, возили на машине. И то, не ночью, среди людей... Остальных я хорошо знала. А что ещё, кроме авто может быть потенциально опасным местом? Короче, нет, никогда даже в голову такое не приходило: бояться, всегда была уверена в своей безопасности.
Відправлено: Mar 7 2021, 19:18
зачем так суетиться если просто можно одеть бабушкины трусы? пфф
Відправлено: Mar 7 2021, 19:27
Цитата (гитик @ Mar 7 2021, 19:18)
зачем так суетиться если просто можно одеть бабушкины трусы? пфф
И как они спасут от ограбления?
Додано через 2 хвилин
Цитата (dovelet @ Mar 7 2021, 19:09)
Свидания с малознакомыми людьми у меня всегда были в людных локациях
Это я бы тоже отнесла к вопросам безопасности. Вроде бы само собой разумеется, но ведь заботишься о безопасности, даже не задумываясь об этом
Відправлено: Mar 7 2021, 19:31
Цитата (Эфридика @ Mar 7 2021, 19:27)
И как они спасут от ограбления?

парашуты? в них можно спрятать не только самое ценное но и самому целиком
Відправлено: Mar 7 2021, 19:38
Цитата (Эфридика @ Mar 7 2021, 19:27)
Это я бы тоже отнесла к вопросам безопасности

Не спорю. Это я к тому, что при этом никакие смски и прочее не нужны. Да и логично назначать свидания в кафе-парках-бассейнах, а не в ночном лесу.


Есть кафе, где девушка может заказать коктейль-пароль и её выведут из заведения/вызовут полицию.
Відправлено: Mar 7 2021, 19:39
Цитата (Эфридика @ Mar 7 2021, 19:27)
как они спасут от ограбления

Для этого, к сожалению, даже не обязательно на свидания ходить.
Відправлено: Mar 7 2021, 19:44
Цитата (dovelet @ Mar 7 2021, 19:38)

Есть кафе, где девушка может заказать коктейль-пароль и её выведут из заведения/вызовут полицию.

А если нет, то просто вызвон друга/такси и аррриведерчи
Відправлено: Mar 7 2021, 20:16
гитик, мне кажется, это больше ради "фишки заведения". Все эти плакаты в туалете, кодовые слова... Но хорошая фишка, правильная.
Відправлено: Mar 18 2021, 16:00
К слову о безопасности, существует ведь и такая фишка:
Парень приглашает девушку, гуляет ее в кабаке, все вроде хорошо, весело- задорно, а потом раз, рисуется какой - то "мужик" с кррефанами, который ее "жених/парень/бывший" ( и его друзья до кучи) и хоп, в лучшем случае парень гуляет их всех в кабаке, в худшем нет предела фантазии.
От этого бабушкины трусы не спасут(

Подобные случаи очень популярны в туристических городах,особенно с инрстранцами.

Если есть сомнения по поводу личностей с кем видишься, лучше провести время с пользой для себя и в удовольствии.

В подростковом возрасте нужно ставить кого- то в известность, а взрослый человек уж должен уметь о себе позаботится
Відправлено: Mar 18 2021, 16:40
Відправлено: Mar 18 2021, 18:50
Никогда об этом не задумывалась. Все таки, рафинированные круги общения решают. =pardon=
Відправлено: Mar 21 2021, 00:18
Цитата (dovelet @ Mar 7 2021, 19:38)
Есть кафе, где девушка может заказать коктейль-пароль и её выведут из заведения/вызовут полицию.

Я тоже о таком слышала. Ангельский напиток? Вроде, в западной америке такое стали делать, но я не думаю, что все. Мне, слава Богу, не приходилось такой заказ делать, я по барам обычно только с друзьями хожу.

Nigel, а бармен с ними в доле? Наливает воду, а деньги берет за водку? И потом все в конце вечера делят деньги?
Відправлено: Apr 10 2021, 14:25
Цитата (Бэйджиг @ Mar 21 2021, 00:18)
Мне, слава Богу, не приходилось такой заказ делать, я по барам обычно только с друзьями хожу.

Мне, в принципе, странно было бы бояться за себя на свидании.
Відправлено: Apr 12 2021, 19:04
dovelet, почему?))
Відправлено: Apr 12 2021, 19:34
Не знаю, не страшно. Помню, малознакомый парень водил меня на первое свидание в полулегальный клуб. Там над стойкой бара висел унитаз. В гей клуб на ночь голых катаний на доске - тоже опыт был. Но в основном, все мои свидания были классическим. И парни и мужчины все приличные. Даже те, что для неприличногоо - тоже галантные. Народ кругом. Я не пью, почти не пью. Чего бояться-то?
Відправлено: Apr 13 2021, 01:12
dovelet, ты смелая и тебе везло.)) Вообще, 99% людей - норм. личности, которые не будут ничего такого делать. Но мало ли, столько ведь есть историй о том, как людей спаивали, применяли насилие и так далее.

А как в клубах свидания проходили - хорошо? А то я клубы не люблю, а уж на свидания туда ходить - тем более не стала бы. Шумно и все такое.
Відправлено: Apr 13 2021, 04:08
Цитата (Бэйджиг @ Apr 13 2021, 01:12)
Но мало ли, столько ведь есть историй о том, как людей спаивали, применяли насилие и так далее.

Как-то трудно сделать это за столиком посреди ресторана.
Цитата (Бэйджиг @ Apr 13 2021, 01:12)
как в клубах свидания проходили - хорошо? А то я клубы не люблю, а уж на свидания туда ходить - тем более не стала бы

Не помню подробностей, это было давно. И "клуб" это, скорее, бар и мини-сцена для выступления местных рок-групп. В первом случае. А гей-клуб... Там просто какая-то дичь была)) Конечно, если для разговоров, то лучше места потише.
Відправлено: Apr 13 2021, 05:06
С одной стороны, я всегда назначала встречи в центре города в самых людных местах. Максимум в моём районе, где у нас появился памятник и опять же людное место.
С другой - пару раз я без тени сомнения садилась в машину к людям, которых видела 1-й, максимум 2-й раз. И они же ещё подкалывали меня потом, что я согласилась.

Я такая противоречивая.
Відправлено: Apr 13 2021, 05:15
Из самого упоротого, что было со мной — это в 17 лет, неделя путешествий автостопом без денег, без документов, без связи и даже без одежды в компании двоих парней-студентов.
Не спрашивайте, как так вышло, долгая и оч упоротая история. :lol:

Моими глазами все было безопасно.
Глазами моей мамы — она в шоке до сих пор. =smile_cry=

Відправлено: Apr 13 2021, 06:06
Цитата (CopyCat @ Apr 13 2021, 05:15)
Моими глазами все было безопасно.

До сих пор?)
Відправлено: Apr 13 2021, 06:57
abegg, по молодости иногда делаешь нечто эдакое))) согласна с Копи: мне и сейчас подобные истории не кажутся страшными. было весело. Но рассказывать не буду.
Відправлено: Apr 13 2021, 07:18
Цитата (abegg @ Apr 13 2021, 06:06)
До сих пор?)

Абсолютно. =cookies=

Как сказал мой брат, первое, что изрекла мама, когда он сообщил, куда, насколько я слиняла и с кем, было слово "шлюха", а потом тоже оно, но уже в матерном исполнении. :lol:

Но ваще, я так поняла, что больше всего тогда напрягла тем, что семья собиралась в отъезд к бабушке в другой город, а перед тем поменяли дверь и замки. А у меня были старые ключи, в итоге отцу пришлось остаться и меня ждать. Справедливости ради, когда я вернулась, он не сказал мне ни слова упрека.
Відправлено: Apr 13 2021, 10:10
Цитата (dovelet @ Apr 13 2021, 04:08)
Как-то трудно сделать это за столиком посреди ресторана.

Это да.))
Цитата (dovelet @ Apr 13 2021, 04:08)
Не помню подробностей, это было давно. И "клуб" это, скорее, бар и мини-сцена для выступления местных рок-групп. В первом случае. А гей-клуб... Там просто какая-то дичь была)) Конечно, если для разговоров, то лучше места потише.

А ты не для разговоров шла? =eyebrows=
Цитата (abegg @ Apr 13 2021, 05:06)
С другой - пару раз я без тени сомнения садилась в машину к людям, которых видела 1-й, максимум 2-й раз. И они же ещё подкалывали меня потом, что я согласилась.

Если это друг друга или знакомый знакомого, то не вижу особой проблемы. Не совсем же незнакомый человек. А вот если только познакомились - и ты соглашалась... страшновато.)

CopyCat, у тебя спокойные родители. Мои бы запаниковали, позвонили бы в полицию, заявили бы что меня украли, составили бы рапорт - и потом бы полгода рыдали, вспоминая то, что боялись меня больше не увидеть. :crazy:
Відправлено: Apr 13 2021, 11:17
Цитата (Бэйджиг @ Apr 13 2021, 10:10)
А ты не для разговоров шла?

Конкретно нтогда я шла развлекаться просто. Куда пригласили - туда пригласили. Там ещё, помнится, гольф в темноте был. Тогда это было модно)
Відправлено: Apr 15 2021, 00:40
dovelet, а вот я никогда не играла в гольф, кроме как на курорте. Меня кто бы пригласил на такое - побежала бы.
Відправлено: Apr 15 2021, 07:15
Бэйджиг, а я и на курорте не играла. Это ж не настоящий был, а мини, в помещении. Там было темно и всё : мячики, клюшки флуоресцировало.
https://images.app.goo.gl/BYqr7igsQuGhUF2UA
Настоящий гольф - это дорого и сложно. А дома и нет полей...
Цитата (Бэйджиг @ Apr 15 2021, 00:40)
Меня кто бы пригласил

Тот мальчик не вызывал во мне особых чувств. И знакомство было коротким.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1182 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:44:46, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP