Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Безопасность на свидании

, Физическая
Nigel
Відправлено: Mar 18 2021, 16:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





К слову о безопасности, существует ведь и такая фишка:
Парень приглашает девушку, гуляет ее в кабаке, все вроде хорошо, весело- задорно, а потом раз, рисуется какой - то "мужик" с кррефанами, который ее "жених/парень/бывший" ( и его друзья до кучи) и хоп, в лучшем случае парень гуляет их всех в кабаке, в худшем нет предела фантазии.
От этого бабушкины трусы не спасут(

Подобные случаи очень популярны в туристических городах,особенно с инрстранцами.

Если есть сомнения по поводу личностей с кем видишься, лучше провести время с пользой для себя и в удовольствии.

В подростковом возрасте нужно ставить кого- то в известность, а взрослый человек уж должен уметь о себе позаботится
^
гитик
Відправлено: Mar 18 2021, 16:40
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





^
Margot
Відправлено: Mar 18 2021, 18:50
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Никогда об этом не задумывалась. Все таки, рафинированные круги общения решают. =pardon=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 21 2021, 00:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (dovelet @ Mar 7 2021, 19:38)
Есть кафе, где девушка может заказать коктейль-пароль и её выведут из заведения/вызовут полицию.

Я тоже о таком слышала. Ангельский напиток? Вроде, в западной америке такое стали делать, но я не думаю, что все. Мне, слава Богу, не приходилось такой заказ делать, я по барам обычно только с друзьями хожу.

Nigel, а бармен с ними в доле? Наливает воду, а деньги берет за водку? И потом все в конце вечера делят деньги?
^
dovelet
Відправлено: Apr 10 2021, 14:25
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Бэйджиг @ Mar 21 2021, 00:18)
Мне, слава Богу, не приходилось такой заказ делать, я по барам обычно только с друзьями хожу.

Мне, в принципе, странно было бы бояться за себя на свидании.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 12 2021, 19:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, почему?))
^
dovelet
Відправлено: Apr 12 2021, 19:34
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Не знаю, не страшно. Помню, малознакомый парень водил меня на первое свидание в полулегальный клуб. Там над стойкой бара висел унитаз. В гей клуб на ночь голых катаний на доске - тоже опыт был. Но в основном, все мои свидания были классическим. И парни и мужчины все приличные. Даже те, что для неприличногоо - тоже галантные. Народ кругом. Я не пью, почти не пью. Чего бояться-то?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 13 2021, 01:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





dovelet, ты смелая и тебе везло.)) Вообще, 99% людей - норм. личности, которые не будут ничего такого делать. Но мало ли, столько ведь есть историй о том, как людей спаивали, применяли насилие и так далее.

А как в клубах свидания проходили - хорошо? А то я клубы не люблю, а уж на свидания туда ходить - тем более не стала бы. Шумно и все такое.
^
dovelet
Відправлено: Apr 13 2021, 04:08
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Бэйджиг @ Apr 13 2021, 01:12)
Но мало ли, столько ведь есть историй о том, как людей спаивали, применяли насилие и так далее.

Как-то трудно сделать это за столиком посреди ресторана.
Цитата (Бэйджиг @ Apr 13 2021, 01:12)
как в клубах свидания проходили - хорошо? А то я клубы не люблю, а уж на свидания туда ходить - тем более не стала бы

Не помню подробностей, это было давно. И "клуб" это, скорее, бар и мини-сцена для выступления местных рок-групп. В первом случае. А гей-клуб... Там просто какая-то дичь была)) Конечно, если для разговоров, то лучше места потише.
^
abegg
Відправлено: Apr 13 2021, 05:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





С одной стороны, я всегда назначала встречи в центре города в самых людных местах. Максимум в моём районе, где у нас появился памятник и опять же людное место.
С другой - пару раз я без тени сомнения садилась в машину к людям, которых видела 1-й, максимум 2-й раз. И они же ещё подкалывали меня потом, что я согласилась.

Я такая противоречивая.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:23:38, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP