Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отдел Магических Игр и Спорта

, 7-й этаж

Отдел Магических Игр и Спорта


Опис: Основное помещение
Представляет собой большой зал, стены которого, вкривь и вкось оклянны плакатами, рекламирующими разнообразные команды по квиддичу.

Кабинет главы отдела.
Средних размеров комната с массивным столом напротив от входа, и массивным креслом, которое обито тканью синевато-лазурного цвета. Над дверью посететителей встречает гирлянда из разнообразных вымпелов, а справа у стены небольшой коричневый потертый диван.

У противоположной стены расположен ряд венских стульев, которые обычно наполовину завалены одеждой, или рекламой старых матчей.

Раздевалка женская / Раздевалка мужская
Две продолговатых комнаты, уставленные шкафчиками. В женской раздевалке они окрашены в красный цвет, в мужской в синий. Пол выполнен из белого камня, в помещении так же есть магические светильники, что при необходимости могут осветить помещение достаточно ярко. Однако, их мощность может варьироваться с помощью выключателей у входа в каждую из комнат, или из кабинета главы отдела маг.спорта.

Зал
Достаточно просторный зал, чтобы здесь смогла тренироваться маггловская команда по баскетболу, или показать удар бладжером, но недостаточно, чтоб здесь бы можно было безопасно тренировать полеты на метлах, либо организовать игру в квиддич.
У стен есть высокие лестницы, несколько канатов, присоединенных к потолку, в дальней углу сложенны в стопку маты , а рядом в корзине зачем-то находятся маггловские бескетбольные мячи, а в запертых ящиках несколько наборов мячей для квиддича.

Модули: Погодные чары
Мікролокація: Вход, Основное помещение, Кабинет главы отдела, Зал, Раздевалка женская, Раздевалка мужская
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: May 14 2020, 14:56
Логика перемещений:
Вход — Основное помещениеКабинет главы отдела
Основное помещение Зал
Основное помещение Раздевалка женская
Основное помещение Раздевалка мужская
Зал Раздевалка мужская
Зал Раздевалка женская
Відправлено: May 27 2020, 20:47. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
*С хлопком Кэтлби аппарировал со своей спутницей. Маг обернулся, в поисках кого-то из отдела - но тут было пусто, делая атмосферу в помещении несколько гнетущей.*
Відправлено: May 27 2020, 20:57. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
*Бросив брезгливый взгляд на одну из стен, вкривь и вкось обклеенных плакатами, вслух Асданта ограничилась весьма нейтральным комментарием.*
— Ну и дизайн...
//Может стоило пропустить этот отдел, как не имеющий смысла, а сразу перейти к отделу Недвижимости, пока Ибарго готовит свою хлеб-соль.//
*Пол наверняка мог заметить, что колдунья пока не в восторге от такого визита. Сама-же она решила прояснить для себя ситуацию, пока никого нет.*
— Так чем этот отдел занимается, или должен? Это вроде как лобби квиддичских команд?
*В голосе министра слышалось непонимание. Пол наверняка мог понять, что она находится в полнейшем недоумении о том, как у них тут все устроено, а магический спорт для неё в лучшем случае заманиха для толпы, а в худшем пустой звук. *
— Они... Организовывают матчи, присуждают награды... Что?
Зачем Министерству вообще нужен подобный отдел?

Перешел из Загадочный кабинет
Відправлено: May 27 2020, 21:07. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
*Пол встретил реакцию Асданты скорбным кивком головы. Ответ чиновника был по своему ужасен.*
- Отдел находится в изрядном... Запустении с тех пор, как у нас появились проблемы с международными спортивными контактами. Вообще, они должны заниматься именно перечисленным вами. Подготовкой игр, организацией турниров, поддержанием стадионов, помощью командам - и не только по квиддичу, а всему, вплоть до организации кружков любителей плюй-камней. Однако...
*Пол развел руками, выражая свое сожаление. Этот жест выглядел особенно красноречиво в пустом помещении.*
- Первый стадион за многие годы - был построен на деньги мистера Рида, а не за счет казны. Так что особой работы у них просто напросто... Нет. Ну, не было. Их отдел довольно оптимистично взялся за разработку правил для дуэльного клуба... Все того же мистера Рида.
Відправлено: May 27 2020, 21:22. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
— Да уж... Прямо таки соблазн отправить их работать к самому этому мистеру.// И сэкономить, тем самым, деньги для казны.
Но потом-же придется организовывать заново, если появится смысл... //

*Горько усмехнувшись, она осматривалась вокруг, по прежнему не понимая зачем они тут. Да и зачем пустой Отдел занимает такое большое помещение, толком не выполняя её задач. Больше того, возможно, даже не способный их выполнять.*
//Плюй камни?
Почему мы должны как либо поощрять такое баловство?
Не недооценивай любой метод отвлечение толпы от насущных проблем. //

— Так значит, им нужно вроде как... Больше сотрудничать с отделом международного сотрудничества? Или у тех примерно такие же проблемы? Войны нет. В чем же на данный момент причина такой изоляции?
...И, этот стадион. Да,я знаю. Была на открытии. Между прочим, были мы вместе. Каковы условия проведения на нем матчей? Это ведь частный обьект? Или все же, Отдел имеет право на проведение там игр, если договориться о приезде заграничных "гостей" ?
//И каким макаром его вообще позволили строить, если нужно выбивать подобное разрешение. Тогда стадион вроде как есть, но и нет.//
Відправлено: May 28 2020, 17:47. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
*Пол пожал плечами, отвечая на вопрос министра, касательно стадиона.*
- Это частный объект, но мы можем там организовывать матчи... И не только матчи - просто серьезная доля стоимости билетов, или если вход бесплатный - эквивалентная возможному доходу сумма, должна быть выплачена владельцам. В долгосрочной перспективе это менее выгодно, чем строить самим - но учитывая усилия самого Рида для проведения там мероприятий, для министерства это было вполне рабочим вариантом.
*Кэтлби сделал паузу, давая министру возможность уложить в голове его аргументы, прежде чем продолжить.*
- Тем более, что сами бы мы не стали создавать сложный инфраструктурный объект в условиях противостояния террористам, а теперь - стадион уже есть без трат с нашей стороны, и мы просто будем получать меньший доход с него, чем могли бы... Что же касается изоляции... Тут я бы скорее употребил термин "игнорирование". Видите ли, министр...
*Кэтлби замолчал, подбирая слова, прежде чем дать развернутую историческую справку.*
- Так вышло, что Британия всегда была местом с особенно сильным магическим фоном. И мы активно пользовались этим. Большое количество магических животных, колонии магических существ, массовое производство зелий, поставки реагентов и ценных ингредиентов, сотворение артефактов, одна из крупнейших в мире магических школ...
*В голове чиновника появилась ностальгическая нотка, когда он упомянул школу - но задерживаться на этом образовании он не стал.*
- После буйств Бальвика в континентальной европе, мы еще и получили большие потоки мигрантов. Фактически, наше магическое общество вышло, и благодаря ресурсам, и благодаря численности - на самодостаточность. А Хогсмид - стал и вовсе самым крупным поселением магов в мире. Можно сказать, магическая Британия стала настоящей сверхдержавой, если говорить маггловскими терминами. Против нас была объявлена фактически холодная война, под предлогом недопустимой внутренней политики - так наши соседи старались нас притормозить. Эмбарго, санкции... И они бы, я думаю, притормозили, но после первого столкновения с Алвисидом, его гибелью и резким изменением магического фона...
*Пол кашлянул - видимо у него пересохло горло, но он героически продолжал.*
- Все стало и вовсе безумно. Мы оказались словно в параллельном мире, министр - то, что мог бы предложить остальной мир нам - стало или бесполезно, или же в сравнении с нашими аналогами - просто не нужным. В тоже время, обращаю ваше внимание - зелья, произведенные здесь по переоткрытым рецептам - ценятся везде. Они работают. И их эффективность вводит зарубежных исследователей в состояние шока. Приготовить их в других странах, даже из нашего сырья - невозможно. Аналоги оказываются в разы хуже. Сами ингредиенты из окрестностей Хогсмида воспринимаются повсюду - как высочайшего качества материал. Силы, которыми овладевают маги, переселяющиеся к нам - выходят за грань воображения - а ведь, обучившиеся здесь контролю того же Огня - сохраняют свои способности и за границей. Нас боятся.
*Пол разве руками, будто показывая, что "и чего нас боятся - непонятно."*
- А недавний, пусть краткий, возврат того же Алвисида - и вовсе привел очень многие правительства в ужас. Сам факт того, что здесь, оказывается, может просто взять и ожить двадцать лет назад гарантированно погибший могущественный маг... А что будет завтра, спрашивали меня в Вене - у вас воскреснет Мэрлин, и объявит крестовый поход? Яподозреваю теперь, после суда, что и Бальвиковцы сюда прибыли не только, чтоб заполонить все нежитью, но и в надежде на возвращение своего лорда, что могло случиться только тут.
*Пол вновь сделал паузу, недоуменно оглядываясь. То, что никого из сотрудников отдела до сих пор не было - его изрядно удивляло. Но чиновник все же продолжал.*
- Вот и выходит: допускать наши товары открыто в мир, означает для любой страны обрушение их производств и безработицу. Наше будет настолько выше качеством, что конкурировать никто не сможет. Сотрудничать в области науки с нами бессмысленно - наши методы нельзя скопировать. А то, что есть в мире - не работает здесь. Военное сотрудничество? Да скорее вся европа объединится против нас и того, кого мы назовем союзником. Добавьте сюда то, что мы обычно не выдаем граждан других стран, что прибывают к нам, убегая от преследования на родине... И вот итог: активного сотрудничества с кем бы-то ни было - просто нет. Нас стараются не трогать - как очень большого, спящего дракона. Не дай Мэрлин проснется, и как его прибить?
Відправлено: May 28 2020, 22:22. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
- Это частный объект, но мы можем там организовывать матчи...
*Найтенвей кивнула, мысленно отмечая новый пункт - надоумить местных бездельников на какой либо матч, чтобы тот был организован, желательно, в ближайшее время.*
//Интересно. Обещал личное приглашение, ещё и метлу... И ГДЕ?//
*В голове чиновника появилась ностальгическая нотка, когда он упомянул школу*.
*Асданта на миг напряженно сдвинула брови, пытаясь вспомнить хоть что то приятное - и, хотя она никогда не считала тот период своей жизни особо ярким, интересным, или достойным сожаления. На ум приходила библиотека, к которой у неё был полный доступ, благодаря отличной репутации семьи, наличию фамилии Ульфсен в преподавательском составе, и идеальному поведению.*
//Библиотека там, конечно толковая, только вот но почему то называется "запретной", и является таковой для большинства учеников, будто собрали их не затем, чтоб учить Магии, а лишь для обучения самым элементарным чарам, если вдруг кто то не знал их до школы, чтоб хоть чем то отличались от магглов//
* ... К программе большинства предметов, у тогдашней студентки имелись претензии, за редким исключением. Должность старосты... Несомненно, была отдушиной и давала кое какую власть, но сейчас её стало куда больше.*
//Да и ходить по струнке перед невеждами, ради сохранения места под солнцем, и пропуска в библиотеку не надо...
Зато, надо другое.
Соберись. Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//

А что будет завтра, спрашивали меня в Вене - у вас воскреснет Мэрлин, и объявит крестовый поход?
*По тонкому лицу скользнула мимолетная усмешка, задержавшись на несколько секунд, и обращаясь к невидимому собеседнику, она подумала с долей иронии.*
// — Кто мог, уже воскрес. //
Вот и выходит....: конкурировать никто не сможет. Сотрудничать в области науки с нами бессмысленно - наши методы нельзя скопировать
//Прекрасно, прекрасно. Тогда все лучше, чем я могла рассчитывать — мы конкурентоспособны, и нам есть, что предложить. Нас боятся. Мне будет, что обсудить с отделом магического сотрудничества.//

*Когда чиновник договорил, Министр вежливо произнесла.*
— Пол. Наверное я... Должна поблагодарить, за подобный исчерпывающий ответ. Вы натолкнули меня на множество новых идей.
*В целом, маг мог заметить, что после таких новостей, касаемо их положения, Асданта выглядит увереннее и явно довольнее собой. Добивался ли чиновник именно этого, или предполагал ли о коварных планах, зреющих в её голове? *
//"Не выдаем граждан других стран" — это же прекрасно. Значит, если даже случиться так, что кто то из наших сограждан.. Похитит с десяток магов, их не смогут затребовать обратно.//
— Раз мы сейчас тут, в Отделе Спорта... *Последовал неопределенный указывающий жест точеной руки на пространство вокруг.*
— Как только найдем тут живых. *Многозначительный взгляд туда же, куда смотрел Кетлби.*
Предлагаю обсудить, какие команды сможем пригласить. Запросим ответ... Отгремит вечеринка нашего инвестора, а в скором времени устроим и игру. Раз есть такая возможность... Ненавижу их упускать.
//Это конечно замечательно, что частный инвестор поддержал нас в столь нелегкий момент. Но, полагаю, будет разумным в будущем построить ещё один стадион. По крайней мере, иметь такую возможность, если Мистер Рид решит давить на нас через доступ к нему.//
*Неспешно продвигаясь вперед по пустынному помещению, она загадочно произнесла, заговорщецки поглядывая на ЧОП.*
— Места силы. Да... А, ведь сегодня вы и сам сможете побывать в одном из них
Маг. защита

Відправлено: May 29 2020, 16:42. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
*Пол недолго радовался тому, что сумел сменить тему - на несвязанную с меткой. Уже вскоре, даже раньше, чем он перевел дух после своей речи - ему был задан жуткий вопрос про места силы. Кэтлби, впрочем ответил*
- Надеюсь, не в азкабане, министр.


*Стоило магу это произнести, как одна из дверей открылась - и мимо министра и ЧОПа прошел молодой темноволосый парень, закрывающий голову мокрым, судя по каплям, текущим с него, полотенцем. Пройдя мимо волшебников, парень замер, развернулся, и сдвинув полотенце, что открыло взору присутствующих помятое лицо и один глаз - поинтересовался.*
- Да, вы что-то хотели?
Відправлено: May 29 2020, 17:13. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
*К сожалению для чиновника, к ним подошел неизвестный мужчина, и Асданта вынуждена была ответить на вопрос крайне урезанно и кратко.*
— Можно и так.
*Кажись, ничуть не смутившись такому виду сотрудника, министр поддержала свой облик, и негромко и максимально лаконично задала свой вопрос.*
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
— Я хочу обсудить с руководством Отдела будущий матч. //Он меня что, совсем не узнал? Или ему сейчас всё равно? //
— ...Где их можно сейчас найти? Не проводите нас?
*На губах министра появилась нервная улыбка, которой она пыталась скрыть напряжение от встречи с сотрудником состоянии "полотенце на лице".*




Маг. защита

Відправлено: May 29 2020, 17:59. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
узнать министра.
Внимательность — 5
Відправлено: May 29 2020, 18:10. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
- М...министр?
*В глазе сотрудника медленно, но неумолимо проявлялся разум - и узнавание. После искры разума - во взгляде появлялось и предчувствие неприятностей.*
- А... Вы... Здесь?
*Глубокомысленный вопрос сотрудника отдела спорта, мог бы показаться не слишком-то осмысленным, но зато - он был искренним. Несомненно, он имел ввиду нечто вроде " что случилось, зачем вы прибыли?".*


*Пол в это время задал простой простой вопрос - дающий министру возможность понять, что это - точно не глава отдела.*
- Ваш начальник, Мистер Бэркс сегодня на рабочем месте?
Відправлено: May 29 2020, 18:24. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
*Тихо вздохнув, она поглядывала на сотрудника с заметным пренебрежением, ожидая ответа на вопрос Кеттлби, раз уж тот не стал отвечать ей..*
//Говорить с ЭТИМ? Зачем ?
Как минимум, ещё один вопрос собьет его с мысли о первом, и не ответит ни на один.
И это отдел министерства? Печально.
Хотя как материал для дементоров может подойти. //

*Найтенвей теперь пыталась понять, помята ли его одежда - ночевал ли тот на рабочем месте, или просто такой пришел.*
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*Вовсе не будучи ханжой, колдунья все же не могла поставить в заслугу незнакомцу нахождение на рабочем месте в подобном образе, ведь встреть его кто либо ещё — не лицеприятно подумали бы о всем министерстве, включая её.*
// Какой пропадает материал для Свитка Правды. Вот она, квинтэссенция отсутствия дисциплины... Может, им тоже нужен новый глава? //

Маг. защита

Відправлено: May 29 2020, 18:39. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Основное помещение
*Парень, носящий вполне опрятную министерскую мантию, разве что чуть помятую - переводил очумелый взгляд с Кэтлби на министра, а с министра на Кэтлби. Потом прижал полотенце руками к голове, и Асданта могла услышать шепот:"Мээрлин... Мне конец."
*Впрочем, спустя пару секунд он глубоко вдохнул, и с видимым трудом снял полотенце, комкая его в руках, пока отвечал.*
- Госпожа министр, прошу прощения за мой вид... Все из-за Мордредова стадиона. Мое руководство...Бэркс... Он в своем кабинете, идемте...
*Узнал ли он Кэтлби - было не ясно, мужчина сделал несколько шагов, открывая нужную дверь - и заходя туда. Сразу же Асданта могла услышать голоса через оставшуюся открытой дверь, хотя сам кабинет и его владелец были пока не видны.*
- Мистер Бэркс, тут министр.
- Как?! Зачем?
- Я не знаю...
Відправлено: May 29 2020, 18:55. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
*Когда сотрудники заметушились, как ужаленные под хвост куропатки, Найтенвей негромко обратившись к незнакомцу-с-полотенцем, позволила себе полуулыбку.*
— Не стоит так переживать.
*И переступив порог кабинета, и ища глазами того, кого назвали Бэркс, все так же улыбаясь, произнесла.*
— А что... По-вашему я не могу зайти просто так?..
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*Не смотря на первое впечатление, которое уже оставило свой осадок, она была готова дать шанс местным сотрудникам на то, чтобы показать себя с лучшей стороны.*

Маг. защита


Перешел из Основное помещение
Відправлено: May 29 2020, 19:37. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела

  i  

*Когда Асданта вошла в кабинет, из-за стола уже выходил владелец кабинета. Выглядел он довольно брутально - широкоплечий и полностью лысый маг средних лет, одетый в черную майку-безрукавку и джинсы - с наспех накинутой поверх мантией, подобающей министерскому служащему. Впрочем, приглядевшись, можно было бы заметить, что лучшие годы этого хорошо сложенного волшебника были позади - он явно давно не тренировался, и майка не скрывала увесистого брюшка.*
- Мисс Найтенвей, разумеется, я всегда рад видеть в наших стенах. Просто, боюсь, сегодня наш отдел покажет себя не с лучшей стороны. Заранее прошу извинить, но вчерашнее событие было для нас настоящим армагеддоном. Впрочем, хорошо, что оно все же было.

*Так и оставшийся неизвестным сотрудник, все еще держащий в руках полотенце - между тем медленно отходил, надеясь прошмыгнуть к выходу, пока высокие чины будут общаться.*


Внимательность — 12
Відправлено: May 29 2020, 20:04. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
*Пройдя в кабинет, Асданта по-видимому не собиралась преследовать несчастного сотрудника с полотенцем, и слегка пожав плечами, ответила полу одетому главе отдела.*
//Ваших стенах?... Ну-ну.//
— У меня несколько главных критериев оценки отделов, сэр. Эффективность - один из них.
Продемонстрируйте мне, что //Не смотря на непрезентабельный внешний вид//, вы и ваши сотрудники способны справляться с задачами, и я забуду об. // Как и кем кто здесь себя показал.// *Задержав взгляд на самой выдающейся части туловища мага,*... Остальном.
Да, у нас открылся стадион, но что дальше? Нельзя упустить такой шанс.
У вас уже готов план мероприятий на ближайшую неделю? Или... Может знаете, кого к нам пригласить на игру?
*Явно не нуждаясь в дополнительных приглашениях, она присела на диван, и закинула ногу за ногу, поддержала облик, переплетая длинные пальцы рук в замок перед собой.*
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//

Маг. защита

Відправлено: May 29 2020, 21:04. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
- Да! Вы даже не представляете себе!
*мистер Беркс взмахнул руками, и начал прохаживаться по кабинету, расписывая темной леди свои планы.*
- Прежде всего, в течении пары дней, я намерен подать на ваше имя проект о создании... Вернее воссоздании региональных команд. Наших, местных, и на первом этапе даже не профессиональных - мы должны восстановить уровень игры, не только опираясь на те команды, что играли вчера - нет нет нет! Нам нужна система домашних клубов! Только когда мы сформируем свою, британскую лигу - мы сможем попробовать вернуться в мировой квиддич! Что касается мероприятий - я надеюсь к концу недели организовать еще пару дружеских матчей, возможно, против иностранных команд, которые дадут предварительное согласие... Если дадут. Ну, может один матч... Нас за рубежом не очень любят, знаете ли. Возможно, придется обращаться к Риду, в роли посредника...
*По мере перехода темы к организации матчей, запал Беркса явно спадал - видимо, тут все было не так просто, хотя мужчина кажется горел спортом вполне искренне.*

*Сотрудник с полотенцем тем временем покинул кабинет начальника.*
Відправлено: May 29 2020, 21:51. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
*Асданта слушала о плане воссоздания команд с некоторым удивлением и растерянностью, впрочем одобрительно кивала почти на каждое новое заявление — колдунья приветствовала тягу этого человека к прогрессу, хоть даже и без возможности оценить ценность самого квиддича, как явление само по себе.* //Раз существуют люди, кто пришел на открытие стадиона - есть и те, кому это нравится и вне Хогвартса, что я, конечно, нахожу странным.
Но... Пусть развлекаются. Только вот посредник.//

— Меня всё в ваших планах устраивает, кроме одного единственного пункта. Посредник - Рид.
*Будучи и сама хитрой сволочью, Асданта решила что поняла, куда дует ветер, когда уже второй раз за этот краткий визит всплывало одно и то же имя в связи с более или менее значимыми вещами, в которых ей хотелось оставить министерству хотя бы пару козырных карт.*
//Я понимаю его стремление завязать на себе как можно больше сфер нашей деятельности. Это влияние. Однако, у него и так пока собственность на стадион.
Не буду дарить ему ещё и лавры посла по вопросам спорта.//

— Я ничуть не сомневаюсь а талантах, или коммерческой жилке нашего инвестора.
Но искренне не понимаю, почему нам, или вам нужен он для посредничества в том, что касается международного сотрудничества, если для этого существует целый отдел.
*Она обернулась к Кеттлби, будто ища помощи в убеждении Беркса поручить это дело "своим".*
— Сейчас я пришла не только к вам... Затем пойду и к ним, и узнаю, кого из самых лучших специалистов - дипломатов можно оправить договариваться... К стати, с кем?
*Не спуская глаз с главы отдела спорта, министр мягко, но безапелляционно произнесла.*
— Вы должны выбрать. Сейчас.
Назвать нам с мистером Кэтлби контакты нескольких команд... Лучше из различных стран.
//Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*Договорив, она поддержала облик, пока не спеша делать каких либо выводов по поводу Элвина, но взяв на заметку то, что ему определенно нравиться иметь влияние на различные сферы.*
//Может и ничего страшного? Кто из нас не любит власть. Но тут его дело - пытаться, мое же - получить свое. //

Маг. защита

Відправлено: May 30 2020, 13:04. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
— Меня всё в ваших планах устраивает, кроме одного единственного пункта. Посредник - Рид.
*От этих слов темной леди, маг нахмурился, явно собираясь что-то сказать, но пересилив себя, промолчал, давая завершить министру речь. Сам он в это время глядел на Кэтлби, с молчаливым укором.*
— Вы должны выбрать. Сейчас.
*Последняя, итоговая фраза - ультиматум, вызвала у Бэркса немедленную реакцию. Искреннюю.*
- Да не могу я выбрать, министр! Это не я, и не Британия выбирает! И зарубежники наши тут ни черта не делают! Они вон, все как он...
*Беркс упрекающе указал рукой на Кэтлби. Судя по виду, тону, и маханиям руками - Асданта своим приказом не просто наступила, а станцевала джигу-джигу на его больной мозоли. Маг говорил громко, не слишком-то вежливо - и совершенно этого не стеснялся.*
- Все такие, %:;ть, серьезные, важные - интригуют, влияют на выборы - и разводят руками, на все наши запросы! Якобы недостаточно важно! Якобы у нас нет специалистов, контактов, связей, времени, ресурсов... Да пошли они на Маврикий! Так что, вы уж извините, мисс Найтенвей, но ни черта я вам не скажу! Вот как люди, которых я сам и мои сотрудники обрабатывали еще до возврата этого,больного на голову синюшника, ответят предварительно, можно ли с их властями хотя бы нормально общаться с вопросами об товарищеских матчах - так я вам сразу отчет дам! А пока можете хоть увольнять - ни черта я не знаю! И никто не знает!

- Джон, спокойнее.
*В голосе Кэтлби, за время речи Бэркса, пару раз пытавшегося вставить хоть слово - звучала искренняя тревога.*
- Будь вежливее, пожалуйста, ты не на стадионе.
Відправлено: May 30 2020, 13:59. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
*Уголок губы Асданты чуть дрогнул, дернувшись вверх. Первым порывом было достать из мужчины информацию силой, таким образом указав на субординацию. Но, к счастью для всех остальных, день в Министерстве еще не довёл тёмную леди до такого нервного напряжения чтоб она воплощала в жизнь первое, что придёт в голову. Но судя по тому, как быстро в её руках оказалась волшебная палочка до её испозования было недалеко.*
— Уверяю "зарубежники" сделают всё и даже больше, если я... Им скажу.
Но. Вы должны предоставить наводки и контакты. Если так будет проще - представьте меня своим новым посредником .
*Хотя тон, с которым она говорила и не предвещал ничего хорошего, сами слова она по-прежнему произносила негромко, будто невзначай забыв поддержать облик-маску мистицизма на собственном лице.*
— Скажите нам названия команд, которые подойдут для игры. Или имена людей, с которыми можно решить вопрос в тех странах.
Или договариваться... Пускай и... Предварительно.
// Увольнять? Зачем. Есть идея получше. //

Запугивание — 30
Відправлено: May 30 2020, 15:24. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
Пробить это нпс не сможет. Мы поступим иначе. Без бонусов:
1-10 - Страх, шок, непонимание.
11-20 - спокойное опасение, теория заговора.
Проницательность — 20
Відправлено: May 30 2020, 15:47. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
*Когда Асданта открыла свой серокожий облик, Джон только резко выдохнул, и махнул рукой. Кажется, Асданта его не впечатлила. Нет, он сбавил тон конечно, но ни шока, ни страха, ни ужаса не показывал.*
- Я всегда знал, что нас все же захватили, а вся эта демократия - чертов цирк. Окей, мисс Найтенвей, если это вы, а не какой-то адепт анхейтас... Но даже если вы сейчас окажетесь Алвисидом, я вам еще раз объясняю - нам, сейчас подойдут любые клубы и команды. Будут плохие - из каких-нибудь марокканских "Полуденных солнц" - будем играть на равных. Будут лихтештейнские "Оградители" - нами вытрут пол, но и это в таких играх хорошо - закладывает понимание нужного уровня... Вы видели матч, что сейчас идет? Он до сих пор идет! Оба ловца - скоро будут снитч ловить сутки! Не потому, что как бывало, ловцы друг другу мешают, и никто не может вырвать победу - а потому что они слепые, как котята! И при этом остальные игроки так и не смогли не то что вывести противников на поражение по очкам - они едва едва забивают! И это, профессионалы, которых с трудом удалось найти!
*Чем больше маг говорил, тем яснее становилось - ему квиддич был интереснее того, почему у их министра лицо серое. Постепенно, он даже вновь начал махать руками, помогая доносить очевидные ему истины.*
- Мы вне турниров и международных лиг - нам все равно с кем играть - лишь бы играть хоть с кем-то! Для любого развития нужна конкуренция! Я могу написать хоть сейчас вам тех, на кого у меня больше всего надежды - но гарантировать что эти страны и эти клубы согласятся, я не могу физически!
*После этого заявления, Джон не медля развернулся, и не садясь за стол, стоя начал черкать что-то на придвинутом листе пергамента. Было понятно - поворачиваться к министру он тоже не боится. Более того, он был слишком увлечен, чтобы ожидать каких-нибудь круциатусов или чего-то подобного от темной леди.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 30 2020, 16:33. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
*Слегка удивившись такой реакции, Асданта не была бы собой, если бы не попыталась её "доиграть" на своих условиях. Поднявшись с дивана, Найтенвей подошла поближе, сокращая расстояние и беззастенчиво заглядывая в пергамент, на котором неряшливо что то чертил мистер Бэркс. А когда мистер Кеттлби назвал того Джоном, то у ведьмы бы вообще возникло стойкое ощущение дежавю.*
— То есть... В наших интересах попытаться добиться матча с тем, кто близок по уровню. Так?
Так Матч может быть более... Познавательный для обоих команд.
// Собирать народ посмотреть, как наших "раскатают" по полю — звучит печально, и бессмысленно. А тем более, прикладывать для этого свои усилия.//
*Тут вопрос явно был риторическим. Но, нужно было реагировать и на слова - и она, намеренно отфильтровав то, что не касалось к делу, ответила так.*
//Кажется теперь понятней. Хоть я и ничего не смыслю в квиддиче - дуэли ведь тоже, хоть и не плюй-камни, но своего рода спорт, да и боев пришлось пройти немало — не то, что какое то бессмысленное парение на метле, или полёт за мячом.
Жалко.
"Полуденные солнца". Марокко. Нужно запомнить.//

— Марокко... "Солнца..." Если бы согласились, то... Кто бы это мог быть ещё?
Відправлено: May 30 2020, 17:02. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
- Колумбийцы, хоть и сборная, не сильно лучше играют чем Марокко.
*Маг ответил даже без раздумий, протягивая исписанный пергамент темной леди. Как и минуту до этого - Джон совершенно не интересовался, почему у них министр серый. На самом деле - раз Асданта не опровергала высказанную Бэрксом версию - то он решил, что так все было. Захватили их темные маги, и устроили спектакль. По правде, Джону было плевать, темные или зеленые маги их захватили - стадион отстроили, сейчас вон, может команд-противников найдут. Жизнь удалась! Именно потому, на лице Бэркса была довольная улыбка.*
Відправлено: May 30 2020, 18:18. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
*Приняв из рук главы отдела кусок пергамента своей серой рукой, она попыталась понять настроение хоть сомнительного, но все же, своего чиновника, вежливо и осторожно спросив.*
— Благодарю. Но. Могу-ли я надеяться, что вы никому не скажете о нюансе... Моего внешнего вида?
//Он выглядит прямым и бесхитростным — такие обычно совершенно не умеют врать. //

— Хоть он у меня и поменялся не так давно — в маскировке надоело ходить сразу. Это... Действует на нервы, чем дальше тем больше. В итоге - раздражаюсь по пустякам.
И, хоть я все ещё хочу... Обезопасить сотрудников и граждан от потрясений, каковым бы, несомненно, стало знание этой тайны — хотелось бы, чтоб перед главами Отделов не приходилось скрывать Правду, какой бы она ни была.
Дипломатия — 23
Відправлено: May 30 2020, 18:21. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
...
Проницательность — 8
Відправлено: May 30 2020, 18:50. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
*Джон развел руками, будто речь шла о какой-то мелочи.*
- Как скажете, мисс Найтенвей. Я не расист, да и вроде таковых тут не знаю, но раз вы хотите скрывать, ваше право.
*Слова Джона были странными - и вкупе с его одеждой, можно было предположить - магглорожденный, не интересующийся магией, он вообще не понимал причин наличия у кого-то серой кожи. Кажется, он просто решил, что это - врожденный признак. Как у африканцев или азиатов.*
Відправлено: May 30 2020, 19:24. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
*Медленно кивнув, она ещё раз оглядела мужчину — тот выглядел искренним, хоть и не понимающим сути вещей. *
//Ну, а мне и незачем их ему пояснять//.
*Припдняв палочку, она коснулась ею собственного виска, привычно проговорив формулу чар.*
— Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.
*После чего, как только облик министра вновь был надежно замаскирован, обратилась к ЧОП со словами, что показались министру сейчас весьма резонными.*
— Ну что, тогда в следующий отдел? Посмотрим, как дела у них.
Но к вам, сэр... *Обратилась она напоследок к Джону* — Я ещё загляну. Хотелось бы больше узнать про устройство самого отдела. Да и сотрудников больше повидать.

Маг. защита

Відправлено: May 30 2020, 19:42. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Кабинет главы отдела
-Всегда буду рад, мисс Найтенвей... Но лучше заходите, когда не будет проходить важных спортивных мероприятий. У меня из всего отдела сейчас - только я да секретарь на месте... Все там. На стадионе.
*Похоже, Джон совершенно не стеснялся того, что сказал - искренне считая, что он и его люди выполняют свой долг - ну где еще быть сотрудникам отдела спорта, как не на спортивном мероприятии?*


- Значит, отдел сотрудничества... Приятного дня, Джон
*Попрощался Кэтлби, касаясь министра для аппарации, и покидая таким образом отдел. У мужчины были вопросы к Асданте по поводу столь быстрого ухода... И даже отсутствия попыток поставить Бэрксу метку - но Пол считал, что и не зная ответов - спокойно проживет. Да и напоминать про метки опять, чиновник не желал.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1665 ]   [ 65 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:05:43, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP