Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отдел Магических Игр и Спорта

, 7-й этаж

Отдел Магических Игр и Спорта


Опис: Основное помещение
Представляет собой большой зал, стены которого, вкривь и вкось оклянны плакатами, рекламирующими разнообразные команды по квиддичу.

Кабинет главы отдела.
Средних размеров комната с массивным столом напротив от входа, и массивным креслом, которое обито тканью синевато-лазурного цвета. Над дверью посететителей встречает гирлянда из разнообразных вымпелов, а справа у стены небольшой коричневый потертый диван.

У противоположной стены расположен ряд венских стульев, которые обычно наполовину завалены одеждой, или рекламой старых матчей.

Раздевалка женская / Раздевалка мужская
Две продолговатых комнаты, уставленные шкафчиками. В женской раздевалке они окрашены в красный цвет, в мужской в синий. Пол выполнен из белого камня, в помещении так же есть магические светильники, что при необходимости могут осветить помещение достаточно ярко. Однако, их мощность может варьироваться с помощью выключателей у входа в каждую из комнат, или из кабинета главы отдела маг.спорта.

Зал
Достаточно просторный зал, чтобы здесь смогла тренироваться маггловская команда по баскетболу, или показать удар бладжером, но недостаточно, чтоб здесь бы можно было безопасно тренировать полеты на метлах, либо организовать игру в квиддич.
У стен есть высокие лестницы, несколько канатов, присоединенных к потолку, в дальней углу сложенны в стопку маты , а рядом в корзине зачем-то находятся маггловские бескетбольные мячи, а в запертых ящиках несколько наборов мячей для квиддича.

Модули: Погодные чары
Мікролокація: Вход, Основное помещение, Кабинет главы отдела, Зал, Раздевалка женская, Раздевалка мужская
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: May 30 2020, 15:24. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Кабинет главы отдела
Пробить это нпс не сможет. Мы поступим иначе. Без бонусов:
1-10 - Страх, шок, непонимание.
11-20 - спокойное опасение, теория заговора.
Проницательность — 20
^
Безымянный
Відправлено: May 30 2020, 15:47. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Кабинет главы отдела
*Когда Асданта открыла свой серокожий облик, Джон только резко выдохнул, и махнул рукой. Кажется, Асданта его не впечатлила. Нет, он сбавил тон конечно, но ни шока, ни страха, ни ужаса не показывал.*
- Я всегда знал, что нас все же захватили, а вся эта демократия - чертов цирк. Окей, мисс Найтенвей, если это вы, а не какой-то адепт анхейтас... Но даже если вы сейчас окажетесь Алвисидом, я вам еще раз объясняю - нам, сейчас подойдут любые клубы и команды. Будут плохие - из каких-нибудь марокканских "Полуденных солнц" - будем играть на равных. Будут лихтештейнские "Оградители" - нами вытрут пол, но и это в таких играх хорошо - закладывает понимание нужного уровня... Вы видели матч, что сейчас идет? Он до сих пор идет! Оба ловца - скоро будут снитч ловить сутки! Не потому, что как бывало, ловцы друг другу мешают, и никто не может вырвать победу - а потому что они слепые, как котята! И при этом остальные игроки так и не смогли не то что вывести противников на поражение по очкам - они едва едва забивают! И это, профессионалы, которых с трудом удалось найти!
*Чем больше маг говорил, тем яснее становилось - ему квиддич был интереснее того, почему у их министра лицо серое. Постепенно, он даже вновь начал махать руками, помогая доносить очевидные ему истины.*
- Мы вне турниров и международных лиг - нам все равно с кем играть - лишь бы играть хоть с кем-то! Для любого развития нужна конкуренция! Я могу написать хоть сейчас вам тех, на кого у меня больше всего надежды - но гарантировать что эти страны и эти клубы согласятся, я не могу физически!
*После этого заявления, Джон не медля развернулся, и не садясь за стол, стоя начал черкать что-то на придвинутом листе пергамента. Было понятно - поворачиваться к министру он тоже не боится. Более того, он был слишком увлечен, чтобы ожидать каких-нибудь круциатусов или чего-то подобного от темной леди.*

Показати текст спойлеру
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 30 2020, 16:33. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет главы отдела
*Слегка удивившись такой реакции, Асданта не была бы собой, если бы не попыталась её "доиграть" на своих условиях. Поднявшись с дивана, Найтенвей подошла поближе, сокращая расстояние и беззастенчиво заглядывая в пергамент, на котором неряшливо что то чертил мистер Бэркс. А когда мистер Кеттлби назвал того Джоном, то у ведьмы бы вообще возникло стойкое ощущение дежавю.*
— То есть... В наших интересах попытаться добиться матча с тем, кто близок по уровню. Так?
Так Матч может быть более... Познавательный для обоих команд.
// Собирать народ посмотреть, как наших "раскатают" по полю — звучит печально, и бессмысленно. А тем более, прикладывать для этого свои усилия.//
*Тут вопрос явно был риторическим. Но, нужно было реагировать и на слова - и она, намеренно отфильтровав то, что не касалось к делу, ответила так.*
//Кажется теперь понятней. Хоть я и ничего не смыслю в квиддиче - дуэли ведь тоже, хоть и не плюй-камни, но своего рода спорт, да и боев пришлось пройти немало — не то, что какое то бессмысленное парение на метле, или полёт за мячом.
Жалко.
"Полуденные солнца". Марокко. Нужно запомнить.//

— Марокко... "Солнца..." Если бы согласились, то... Кто бы это мог быть ещё?


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Безымянный
Відправлено: May 30 2020, 17:02. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Кабинет главы отдела
- Колумбийцы, хоть и сборная, не сильно лучше играют чем Марокко.
*Маг ответил даже без раздумий, протягивая исписанный пергамент темной леди. Как и минуту до этого - Джон совершенно не интересовался, почему у них министр серый. На самом деле - раз Асданта не опровергала высказанную Бэрксом версию - то он решил, что так все было. Захватили их темные маги, и устроили спектакль. По правде, Джону было плевать, темные или зеленые маги их захватили - стадион отстроили, сейчас вон, может команд-противников найдут. Жизнь удалась! Именно потому, на лице Бэркса была довольная улыбка.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 30 2020, 18:18. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет главы отдела
*Приняв из рук главы отдела кусок пергамента своей серой рукой, она попыталась понять настроение хоть сомнительного, но все же, своего чиновника, вежливо и осторожно спросив.*
— Благодарю. Но. Могу-ли я надеяться, что вы никому не скажете о нюансе... Моего внешнего вида?
//Он выглядит прямым и бесхитростным — такие обычно совершенно не умеют врать. //

— Хоть он у меня и поменялся не так давно — в маскировке надоело ходить сразу. Это... Действует на нервы, чем дальше тем больше. В итоге - раздражаюсь по пустякам.
И, хоть я все ещё хочу... Обезопасить сотрудников и граждан от потрясений, каковым бы, несомненно, стало знание этой тайны — хотелось бы, чтоб перед главами Отделов не приходилось скрывать Правду, какой бы она ни была.
Дипломатия — 23


--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Безымянный
Відправлено: May 30 2020, 18:21. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Кабинет главы отдела
...
Проницательность — 8
^
Безымянный
Відправлено: May 30 2020, 18:50. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Кабинет главы отдела
*Джон развел руками, будто речь шла о какой-то мелочи.*
- Как скажете, мисс Найтенвей. Я не расист, да и вроде таковых тут не знаю, но раз вы хотите скрывать, ваше право.
*Слова Джона были странными - и вкупе с его одеждой, можно было предположить - магглорожденный, не интересующийся магией, он вообще не понимал причин наличия у кого-то серой кожи. Кажется, он просто решил, что это - врожденный признак. Как у африканцев или азиатов.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 30 2020, 19:24. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Кабинет главы отдела
*Медленно кивнув, она ещё раз оглядела мужчину — тот выглядел искренним, хоть и не понимающим сути вещей. *
//Ну, а мне и незачем их ему пояснять//.
*Припдняв палочку, она коснулась ею собственного виска, привычно проговорив формулу чар.*
— Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.
*После чего, как только облик министра вновь был надежно замаскирован, обратилась к ЧОП со словами, что показались министру сейчас весьма резонными.*
— Ну что, тогда в следующий отдел? Посмотрим, как дела у них.
Но к вам, сэр... *Обратилась она напоследок к Джону* — Я ещё загляну. Хотелось бы больше узнать про устройство самого отдела. Да и сотрудников больше повидать.

Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Безымянный
Відправлено: May 30 2020, 19:42. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Кабинет главы отдела
-Всегда буду рад, мисс Найтенвей... Но лучше заходите, когда не будет проходить важных спортивных мероприятий. У меня из всего отдела сейчас - только я да секретарь на месте... Все там. На стадионе.
*Похоже, Джон совершенно не стеснялся того, что сказал - искренне считая, что он и его люди выполняют свой долг - ну где еще быть сотрудникам отдела спорта, как не на спортивном мероприятии?*


- Значит, отдел сотрудничества... Приятного дня, Джон
*Попрощался Кэтлби, касаясь министра для аппарации, и покидая таким образом отдел. У мужчины были вопросы к Асданте по поводу столь быстрого ухода... И даже отсутствия попыток поставить Бэрксу метку - но Пол считал, что и не зная ответов - спокойно проживет. Да и напоминать про метки опять, чиновник не желал.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:29, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP