Модератори: Эфридика.

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Кто должен первым признаваться в любви

Mia
Відправлено: Apr 6 2006, 11:46
Я считаю, что все-таки парень. У меня всегда так было, поэтому я готова сказать заветные слова только после него. Мне кажется, что так правельнее.
Хотя, иногда создается впечатление, что тебя загоняют в ловушку.
Відправлено: Apr 6 2006, 12:01
Я тоже считаю, что парень должем первый проявлять иницыативу, т.к.они считаюсться сильным полом..
Відправлено: Apr 6 2006, 12:12
Цитата (Мракоборец_она @ Apr 6 2006, 12:01)
Я тоже считаю, что парень должем первый проявлять иницыативу, т.к.они считаюсться сильным полом..
и что подразумеваешь под иницыативой?:)
Відправлено: Apr 6 2006, 12:19
Цитата (CekcTERror @ Apr 6 2006, 12:12)
Цитата (Мракоборец_она @ Apr 6 2006, 12:01)
Я тоже считаю, что парень должем первый проявлять иницыативу, т.к.они считаюсться сильным полом..
и что подразумеваешь под иницыативой?:)
Ну подходить знакомится, и предлагать развивать отношение дальше
Відправлено: Apr 6 2006, 18:31
Цитата
2 Сантамария - а с чего ты это взяла????

а там с даних времн сложилось мнение, что парень должен первым все делать. Можно сказать - стереотип
Відправлено: Apr 6 2006, 20:17
Цитата (Naygovan @ Apr 6 2006, 20:08)
Ну да... В принципе согласен...
Парень - типа левый. Всё на наши плечи сваливают...
Верно.А слабо девочки самим признаться первыми?Откуда ж нам знать когда можно а когда нельзя сказать?Поверьте любовь бывает редко.А вы девочки в неё не верите.ВЫ ЕЮ ПРЕНЕБРЕГАЕТЕ! Модераторы верните мою темку "Забей косяк!.."
Відправлено: Apr 6 2006, 20:22
Naygovan, не думаю, что было бы лучше, если б она тебе соврала, что ты ей нравишься.
Признаваться первым рисково, конечно.
Відправлено: Apr 6 2006, 20:27
Да редко. Все под властью противоречивых стереотипов.
Відправлено: Apr 6 2006, 20:56
Ой, даже не знаю........
Мне кажется, что признаваться в любви и т. д. может и парень и девушка, просто эт зависет от решительности.............ну и конечно если только ты точно уверен что тебе ответят взаимностью....
Хотя, если любишь действительно, ты все равно первым признаешся))) не выдержишь)))
Был и такоЕ))))))))

Це повідомлення відредагував Paloma - Apr 6 2006, 20:57
Відправлено: Apr 7 2006, 19:24
Я считаю, что в настоящей любви признание необязательно, так ак реально любящие люди понимают друг друга без слов. Ну не телепатией, а .. Сама незнаю чем.
Відправлено: Apr 8 2006, 06:28
Цитата (Naygovan @ Apr 6 2006, 20:25)
Да не в этом дело! Просто вы всегда ждёте от нас первого шага - а сами его делаете очень и очень редко....
Правельно))
потому что мы девушки,вот и делаем это очень редко,но знаешь мы постоянно делаем первый шаг,и даём парням знать нравишся ты мне или нет.А дальше уже шаг за вами... -_-
и ты как-то странно рассуждаешь.Это тоже самое если девушка подойдёт к парню и скажет милый мой,женись на мне.Тут по любому первый шаг должен делать парень...
Відправлено: Apr 8 2006, 06:50
Цитата (Naygovan @ Apr 8 2006, 06:45)
А чего это девушка не может подойти к парну и зделать предложение???
А почему девушки должны делать предложение??
понимаешь,так принято чтобы парень делал предложение.Вы сильный пол,решимости у вас гораздо больше и ты разве можешь представить себе такую картину.
девушка бегает по ювилирным магазинам чтобы купить своему парню кольцо.Ну вот она купила подходит к нему,одевает на палец кольцо и говорит:милый,ты женишся на мне?
Мне лично от этого тановится смешно =lolbuagaga=
Відправлено: Apr 8 2006, 07:01
Цитата (Naygovan @ Apr 8 2006, 06:45)
А чего это девушка не может подойти к парну и зделать предложение???
и как ты себе это предстаВляешь? вместо того, чтобы сказать "я тебя люблю", надо сказать "женись на мне, я хочу от тебя детей", когда тебе в твоем возрасте скажет девушка на полном серьезе, ты от нее шарахнешься.
Я так сказала своему бывшему, просто поржать, он не понял, особенно когда я начала перечислять имена наших 6!!! детей =blush=
Відправлено: Apr 8 2006, 07:10
Naygovan, я никогда не говорила, что я сильнее мужчин =tongue= .
Это американские феминистки.
Відправлено: Apr 8 2006, 07:12
Цитата (Naygovan @ Apr 8 2006, 07:01)
))) А что в этом плохого??? Я не вижу... Вас женшин не поймёш! То вы говорите что вы на ровне с мужчинами и ни капельки не слабее их, а потом вы говорите что мужики сильнее.. Определитесь...
Начнём с того что я не говорила что мы не слабее вас.
Но эта ситуция с предложением меня очень рассмешила....это что-же за девушка такая будет,если предложит парню пожениццо и оденет колечко на палец =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Apr 8 2006, 07:18
Цитата (cool rap girl @ Apr 8 2006, 07:12)
Но эта ситуция с предложением меня очень рассмешила....это что-же за девушка такая будет,если предложит парню пожениццо и оденет колечко на палец =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
ага, преклонив перед ним колено, и преданно смотря в глаза =lolbuagaga=
Відправлено: Apr 8 2006, 07:22
Цитата (alya_zirka @ Apr 8 2006, 07:18)
Цитата (cool rap girl @ Apr 8 2006, 07:12)
Но эта ситуция с предложением меня очень рассмешила....это что-же за девушка такая будет,если предложит парню пожениццо и оденет колечко на палец =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
ага, преклонив перед ним колено, и преданно смотря в глаза =lolbuagaga=
я пацталом =lolbuagaga=
я бы так никогда не сделала :blink:
Відправлено: Apr 8 2006, 07:29
cool rap girl, просто поржать, купить колечко с цветочком, романтическая обстановка...
Відправлено: Apr 8 2006, 07:31
Ага.Интересно...как бы себя чувствовал парень,если бы ему девушка сделала предложение :blink:
Відправлено: Apr 8 2006, 07:33
cool rap girl, вот найду жертву, и спрошу у нее после этого случая.
Відправлено: Apr 8 2006, 07:36
Цитата (alya_zirka @ Apr 8 2006, 07:33)
cool rap girl, вот найду жертву, и спрошу у нее после этого случая.
ты потом мне скажи,что тебе ответят.Мне тааак интересно ^_^
Відправлено: Apr 8 2006, 07:40
cool rap girl, обязательно, надо только человека найти, которому я действительно нравлюсь, и которй купится, а то у меня знакомые все прикалисты, ни черта в серьез не воспринимают...
Відправлено: Apr 9 2006, 16:57
меня чуть не убили из-за моего признания.
Было все так: помирилась я в очередной раз со своим бывшим, все нормально, гуляем, разговариваем, веселимся. Это случилось, когда он меня провожал. Что-то зашел разговор о том, что мы дотянем до августа (я от этого заявления офига, честно). И тут я ему выпалила: "Давай в августе поженимся", он на меня ТАК посмотрел, я ему говорю "ну ты ж меня любишь, и я тебя люблю". Он - "нееет, рано, не раньше чем через 10 лет". А я ему: "Так мне через 10 лет будет 27!!! лет, давай в августе", он отнекивался, говорил, где жить будем? за что жить будем? А я ему: "Потрогал - женись!!!" (мне эта фраза очень понравилась, я такой значок летом видела, зря, что не купила), после такого заявления он вообще охренел. "Жить будем у меня, я с мамой уже говорила, у нас дом большой 2-хэтажный, восьмикомнатный. в одной части мы будем жить в другой родители". Он мне: "Та, да, после такого заявления меня родоки точно выпрут из дома. а может не надо?" - "Надо, Федя, надо!!!". В общем он так и не согласился, а как узнал, что это шютка такая, чуть не пришиб.

Девушки, не шутите ТАК со своими парнями...
Відправлено: Apr 9 2006, 19:16
Naygovan, а я и не собиралась серьезно выходить замуж в таком возрасте!!! Может лет, эдак, в 23-25
Відправлено: Apr 9 2006, 19:31
Naygovan, спасибо. А как я себя уважаю =megalol=
Відправлено: May 21 2006, 12:09
Я считаю,что девушка должна первая.....гы....потому что сама первая признавалась! :)
Потом он сам мне признавался в любви! ;)
Відправлено: May 21 2006, 12:13
Цитата (БобриХА @ Sep 6 2005, 15:50)
Мне всегда было интересно...кто же должен первым признаатсья в своих чувствах...с первого взгляда ответ очевиден.молодой человек...но иногда он очень стеснительный...и девушке приходится делать первый шаг...как вы считаете это правельно?
Есть еще ситуация..когда молодой человек не подозревает о чувствах девушки..стоит ли ей признаваться?
А есть ли какое-нибудь различие между влюблёнными? Нет... Это не чувствуется =) Кто первый - кто быстрее почувствует, что этот человек ему нравится, и всё =)


This post was wrote under the influence of Lucerna Robur spell(s).
Відправлено: May 22 2006, 16:51
все же я старомодна и считаю, что парень первый должен признаваться...
Відправлено: May 28 2006, 15:52
По моему это глупо - создавать правила для этого. Как получится - так и будет.
Відправлено: Jun 9 2006, 17:01
Цитата (alya_zirka @ May 22 2006, 16:51)
все же я старомодна и считаю, что парень первый должен признаваться...
ну так а если он не знает что девушка его люит а если бы знал то был бы может и не против? нет я думаю кто первый полюбил тот и должен.
Відправлено: Jun 9 2006, 17:13
парень.
а если бы мне предложыла девушка встречаться я бы просто перенаправил бы ее вопрос на нее саму же
Відправлено: Jun 9 2006, 17:19
Цитата (Лорд Волдеморт ІІ @ Jun 9 2006, 17:13)
парень.
а если бы мне предложыла девушка встречаться я бы просто перенаправил бы ее вопрос на нее саму же
ну так да но как бы ты узнал об этом вобще если бы она не призналась? а может ты бы не заметил ничего даже и не было бы у вас ничего. нет я думаю девушкам не надо стесняться. если парень не совсем придурок он никогда не обидит в ответ на такой шаг девушку даже если не станет встречаться. и для неё по крайней мере уже будет ясность.
Відправлено: Jun 9 2006, 17:24
это надо быть полным идиотом что бы понять что у девушки к тебе симпатии.
это же видно,она заигрует,проводит много времени с тобой...
Відправлено: Jun 9 2006, 18:20
Цитата (alya_zirka @ May 22 2006, 16:51)
все же я старомодна и считаю, что парень первый должен признаваться...

А вот это совсем и не обязательно. Разве есть разница? И не надо думать, а любит ли она (он) меня. Если есть чувства, то надо говорить о них. Иначе будет поздно. Это должно идти от сердца, а если ты думешь, сказать или не сказать - лучше не надо.

Відправлено: Jun 10 2006, 13:08
Цитата (Лорд Волдеморт ІІ @ Jun 9 2006, 17:24)
это надо быть полным идиотом что бы понять что у девушки к тебе симпатии.
это же видно,она заигрует,проводит много времени с тобой...
А может у нее на тебя какие-то далекоидущие планы, совсем не любовь? А ты, наивный, сопли развесишь, слюни распустишь... А она через тебя хочет с твоим другом познакомиться... Или еще что...
Відправлено: Jun 18 2006, 05:50
Не...ни в коем случае девушка не должна делать первый шаг-а вдруг облом???меня это всегда пугало ^_^
Відправлено: Jun 18 2006, 06:27
Цитата (BARMALEUS @ Jun 9 2006, 17:01)
ну так а если он не знает что девушка его люит а если бы знал то был бы может и не против? нет я думаю кто первый полюбил тот и должен.

не знает, ну правильно, она ж ему не признавалась...
Цитата (BARMALEUS @ Jun 9 2006, 17:19)
ну так да но как бы ты узнал об этом вобще если бы она не призналась? а может ты бы не заметил ничего даже и не было бы у вас ничего. нет я думаю девушкам не надо стесняться. если парень не совсем придурок он никогда не обидит в ответ на такой шаг девушку даже если не станет встречаться. и для неё по крайней мере уже будет ясность.

ты сейчас не о любви говоришь, а о обычной симпатии. любовь приходит потом, после некоторого времени ваших "встречаний", если вообще прийдет.
Відправлено: Jun 19 2006, 19:21
Я категорично за то, что бы парень первым признался, какой бы он стеснительный не был.
Відправлено: Jun 29 2006, 07:54
Це просто смішно. Якшо дівчина любить хлопця вона повинна про це сказати шоб він знав. А якшо наоборот, то хлопець признається. Все просто :)
Відправлено: Jul 11 2006, 14:13
Я как-то создавала подобную тему на другом форуме... Там мы пришли к выводу, что все зависит от ситуации. Если уж совсем невтерпеж и тянет признаться уже, выплеснуть эмоции - нужно сначала приглядется к человеку, которого любишь, понять его примерную реакцию на признание, а потом уже действовать... Сама могу сказать, что мне на данный момент очень сложно было бы кому-либо признаться в соих чувствах, один раз не подумала - сказала в порыве нахлынувшего безумия одному молодому человеку, что люблю его - теперь уже думаю, что лучше бы я этого не делала...
Відправлено: Jul 11 2006, 18:49
какая разница? кто первый что-то скажет, нет правил для любви. Ибо ее вообще нет, есть тольк ополовое влечение. Это только девочки-малолетки думаю и верят в сказки про любовь. Если желание, есть секс и все просто!
Відправлено: Jul 11 2006, 19:06
Парень должен первый.
Ради собственого достоинста.
Признаешся ему, а он вобще тебяя не знает =tongue=

Ну, а по-настоящему признание должно быть взаимным.
Відправлено: Jul 11 2006, 19:11
Может и не быть никакого признания, просто люди понимают, что любят друг друга.
А любовь есть!
Відправлено: Jul 11 2006, 22:02
Без разницы, главное что б чустов было и не было бпризнание слишком поздно.
Відправлено: Jul 11 2006, 22:31
А может, лучше, чтоб его вообще не было? Хотя это больше трусость...
Відправлено: Jul 12 2006, 05:53
Цитата (Элизабет @ Jul 11 2006, 19:11)
Может и не быть никакого признания, просто люди понимают, что любят друг друга.
А любовь есть!
Нет, признания это нужная вещь.
Відправлено: Jul 12 2006, 08:10
Но зачем? Ведь если сильно любишь и без слов все понятно.
Бывает, что ты вроде и любишь человека, а сказать ему об этом не можешь или не хочешь.
Відправлено: Jul 12 2006, 09:06

Элизабет
Вы так наивны! Эот не может не позабавить! ;)
Відправлено: Jul 12 2006, 09:22
Цитата (Элизабет @ Jul 12 2006, 08:10)
Но зачем? Ведь если сильно любишь и без слов все понятно.
Бывает, что ты вроде и любишь человека, а сказать ему об этом не можешь или не хочешь.
Слово "бывает" звучит так, как будто у вас было очень много любимых.

Когда любишь человека ты постоянно хочешь ему об этом сказать.
А любовь без признания больше похожа на простое увлечение.
Хотя признание тоже не свидетельствует об любви.
Відправлено: Jul 12 2006, 19:07
Я не говорю, что у меня было много любимых. Я никому еще не хотела сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Пока еще я ищу свой идеал. Может поэтому я так наивна.
Відправлено: Jul 12 2006, 20:12
Цитата (Элизабет @ Jul 12 2006, 19:07)
Я не говорю, что у меня было много любимых. Я никому еще не хотела сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Пока еще я ищу свой идеал. Может поэтому я так наивна.
Просто ты такой человек, который скажет люблю только тому человеку, которого ты дествительно будешь любить.
Відправлено: Jul 14 2006, 22:59
Вообще глупый вопрос чесно говоря...
Какая разница кто? Парень, девушка... та какая разница... если ты открытый человек и если это действительно любовь не с кем попало а с достойным человеком который не играет с чувствами то почему б и не сказать первым/первой.
Відправлено: Jul 15 2006, 16:47
парень :icqmancy:
Відправлено: Jul 16 2006, 18:19
Цитата (alya_zirka @ Jul 15 2006, 16:47)
парень :icqmancy:
Это уже скорее стереотипное мышление.
Почему именно парень?! А что девушка? Она должна стоять и молчать о своих чувствах? Глупо.
А если он стеснительный и не может сказать это первым? Девушка тоже должна брать инициативу в свои руки.
Відправлено: Jul 16 2006, 20:27
Ну.... могут и девужки и парни. Вопрос в том что кто первый сможет набратся смелости и сделать это.

Це повідомлення відредагував [De]Alan - Jul 16 2006, 20:30
Відправлено: Jul 16 2006, 20:37
1.А любовь есть?
2а.Если ее нету, как можно в ней признаваться?
2б.Если есть, то зачем слова?
Відправлено: Jul 16 2006, 20:57
Попробую ответить на твои вопросы :
1) Любовь есть. Только не у всех.
2) Если её нету то зачем признаватся ?
3) Затем что человеку приятно когда он СЛЫШИТ что его любят!
Відправлено: Jul 17 2006, 09:53
Цитата
1) Любовь есть. Только не у всех.

И что такое любовь? :lol:

Цитата
2) Если её нету то зачем признаватся ?

Что бы как минимум присунуть.

Цитата
3) Затем что человеку приятно когда он СЛЫШИТ что его любят!

:lol: А слова часто расходяться с действиями, посмотреть хотя бы на политиков. :lol:
Меньше слов, больше дела. (с)
Відправлено: Aug 26 2006, 12:22
Я считаю, что первым в любви должен признаться парень, а не девушка. Хотя, если девушка любит, то зачем ей скрывать свои чувства? Она с таким же успехом может подойти и признаться в любви... Это зависит от обстоятельств.
Відправлено: Aug 27 2006, 01:49
Я тоже думаю, что нет разницы кто первый, главное что любит искренне и по настоящему.
Відправлено: Sep 4 2006, 19:05
Я считаю что парень,может это старые стереотипы,но у меня такое мнение,даже если я люблю,первой низачто не признаюсь,я должна убидится в его чувствах,и увидеть смелось в признании.
Відправлено: Oct 23 2006, 18:35
если девушка решила, то она и должна первая сказать ему , что любит его,а не жддать у моря погоды, например как я....я сразу сказала... :P :-[
Відправлено: Oct 23 2006, 18:37
определенного порядка нет.Хотя классический сюжет -это парень девушке....
Відправлено: Oct 26 2006, 04:41
-Я четно считаю что парень так как по своему горестнгому примеру знаю если девушка признаётся первая то парень начинает этим пользоваться даже если тоже её любит!!! По крайней мере так случилось со мной!!!
Відправлено: Oct 26 2006, 06:03
Признаваться должен только парень, если он этого не сделает, то либо он трус, либо неуверен в своих чувствах!
Відправлено: Oct 28 2006, 07:00
Первым в любви должен признаваться парень, первый шаг тоже должен делать парень. Вообще инициатива должна исходить от парней, а то переложили все на наши хрупкие плечи.
Відправлено: Oct 29 2006, 08:13
парень, однозначно парень)) однажды я уже сделала такую ошибку, призналась первая, потом пожалела)
Відправлено: Oct 29 2006, 17:23
Первый однозначно должен признаваться парень. Хотя сейчас уже такие наглые парни пошли, которые ждут, что девушки первые признаются.. Или пытаются изучить девушку, чтобы знать о ней всё и тольткотогда признаваться (хоят второе лучше)
Відправлено: Nov 4 2006, 10:02
парень должен быть первым...
Не знаю почему...
Но с его стороны это было бы разумно ;]
Відправлено: Nov 4 2006, 18:08
А по-моему, так вообще никакой разницы. Что первым будет парень, что девушка, разницы нет. Вы же не спршиваете: "кто должен ходить в магазин, мужчина, или женщина?"
Кому это надо будет первому, тот пусть и скажет. Если я хочу сказать эти слова, то неужели я буду ждать пока он созреет, только по тому, что созданы какие-то стереотипы.



Відправлено: Nov 4 2006, 18:49
иногда бывает бесполезно ждать от парня первого шага, ведь он может быть стеснительным, нерешительным или просто не любить вас, а вы будите надеяться с каждым днем все больше и больше, а в итоге будет больно.
Я не могла дождаться от НЕГО первого шага и призналась первой. Ене пожалела. Да, оказалось, что он меня не любил и что я для него только друг, но зато я больше зря не надеялась.
так что, согласна с Маглочкой, кому это нужно, тот и признается первым.
Вот.
Відправлено: Nov 4 2006, 18:52
Не знаю мне кажется что парень кагто должен...
Відправлено: Nov 4 2006, 19:21
Это все стереотип....по сити нет разници кто первый скажет о своих чувствах...
Відправлено: Nov 5 2006, 14:23
Первым будет тот, кто поймёт, что его чувства уже настолько сильны, что молчать дальше просто бессмысленно...
Эх, было бы у меня так... Боюсь,я никогда не смогу признаться первой, если не буду на 100% уверена во взаимности.
Відправлено: Nov 6 2006, 03:28
Первым должен признаться человек))) А если серьёзно - то в принципе разницы никакой. Если девушка признается первой, нет ничего в этом страшного и позорного (если парень, конечно, не слишком самолюбив). Но не все девушки могут себе это позволить. Если кто-то признается первым, значит, он уверен, что у него насточщее Чувство по отношению к этому человеку. Вот.
Відправлено: Nov 6 2006, 09:53
Цитата (Эливин Лина Хелл @ Nov 6 2006, 03:28)
Первым должен признаться человек))) А если серьёзно - то в принципе разницы никакой. Если девушка признается первой, нет ничего в этом страшного и позорного (если парень, конечно, не слишком самолюбив). Но не все девушки могут себе это позволить. Если кто-то признается первым, значит, он уверен, что у него насточщее Чувство по отношению к этому человеку. Вот.

Я согласна, но проблема в том, что я, наверное*, даже если бы и была уверена в том, что у меня настоящее сильное чувство к какому-либо человеку, то не смогла бы признаться в любви первой, будучи не уверенной в том, что я получу "отдачу", иными словами - взаимность...
* - я сужу по ситуации, которая сложилась у меня на данный момент...
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Nov 6 2006, 12:22
Мисс Тщеславие, я такая же... тока за меня всё разбалтывают одни дуры!
Додано через хвилину
Мисс Тщеславие, я такая же... тока за меня всё разбалтывают одни дуры!
Додано через хвилину
Мисс Тщеславие, я такая же... тока за меня всё разбалтывают одни дуры!
Додано через хвилину
Мисс Тщеславие, я такая же... тока за меня всё разбалтывают одни дуры!
Відправлено: Nov 6 2006, 21:05
Цитата (Эливин Лина Хелл @ Nov 6 2006, 12:22)
Мисс Тщеславие, я такая же... тока за меня всё разбалтывают одни дуры!

Разбалтывают? Интересно, кто же такой умный нашёлся - вмешиваться в чужую личную жизнь?! Всегда ненавидела все эти "сплетни" и "услуги свахи", когда за твоей спиной начинают решать твои же проблемы!
Но у меня такого теперь не случится, т.к. у меня оч.серьёзная ситуация..(учитель)... И про это знает только 2 человека... (1 из школы, и я в этом человеке уверена на 100%)
Відправлено: Nov 15 2006, 11:30
Все таки для меня важно, чтобы первый шаг сделал парень.... потом я сделаю ему хоть сто шагов навстречу, но первый должен сделать он =vnmln=
Відправлено: Nov 15 2006, 12:11
Кто любит, тот и признаётся
Відправлено: Nov 15 2006, 12:34
Девченкам пора быть тоже посмелее и самим делать "шаги"
Зачем ждать кого-то если хочешь сам!!!!!!!!!
Відправлено: Nov 15 2006, 13:45
Нет. Парень должен начинать, поверь. Не очень-то тебе понравится, когда девушка к тебе "пристанет". это конечно потешит твою гордость и тщеславие, но не более...
Відправлено: Nov 15 2006, 18:08
Я думаю парень должен признаватся в своих чувствах!!!Ну а некоторым девченкам легче признатся по смс первой.
Відправлено: Nov 18 2006, 21:03
Род3ынка, Не думаю, что в любви стоит применять всякие технические штучки. Только трус будет отправлять признание в любви по смс. Считаю, что это необходимо делать, смотря любимому человеку в глаза, так чтобы он поверил в искренность твоих чувств. Ну а что касается того, кто первый, то на мой взгляд парень должен первый, но это я говорю, как представительница прекрасного пола, ведь гораздо приятней, когда тебе говорят, как тебя любят, а не когда ты сам это говоришь. Но иногда встречаются такие парни нерешительные, эх...
Відправлено: Nov 19 2006, 05:14
ПЕРВЫМ ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ, КОМУ НЕ СТРАШНО! %)
Відправлено: Nov 19 2006, 07:26
По моему всё равно кто первый, главное что он скажет и какие дальше события будут!
Відправлено: Nov 21 2006, 07:00
Ммм ну по теории Пани но сейчас от парня мало чего дождаться можно поэтому лично я всё делаю сама даже если уверена что чувства невзаимны всё равно признаюсь незнаю вот такой я человек...
Відправлено: Nov 21 2006, 11:15
Delia, у меня тоже самое, и я совершенно с тобой согласна, что от парня сейчас мало чего можно ожидать,по-этому всё надо делать самой- вот например мне в классе очень нравится один парниша, я вначале взяла у него номер аськи, потом пригласила погулять, и.... теперь мы вместе!!!
Відправлено: Nov 21 2006, 12:18
Пума_2006, И правильно сделала ты знаешь что тебе нужно для счастье и сама это хватаешь руками... а не ходишь как некоторые вокруг да около
Відправлено: Nov 21 2006, 18:02
А когда духу хватает у меня - меня обычно посылают XD
Просто я слишком странно мыслю) и отношение к жизни странное...
Відправлено: Nov 21 2006, 18:23
Род3ынка, По смс признаваться вообще глупо нужно видить глаза собеседника чувствовать его настроение....
Додано через хвилину
Род3ынка, По смс признаваться вообще глупо нужно видить глаза собеседника чувствовать его настроение....
Відправлено: Nov 22 2006, 19:35
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), ну и зря! так ты никогда не добьешься своего
Відправлено: Nov 23 2006, 01:33
Какая разница,кто первым признается???главное,что человек любит,а этот детский лепет и старые бабушкины прицыпы о том,что парень должен первый признаватся..полная чушь..во-первых сеичас парень такой пошел,что нужно инициативу брать в свои руки....,а во-вторых - главное выразить свои чувства...пол значения не имеет
Відправлено: Nov 24 2006, 19:49
Buffy, совершенно с тобой согласна
Відправлено: Nov 26 2006, 03:54
Признаваться в любви надо когда любишь. Чего ждать-то? Тем более после этих слов мир не рушится, а как раз наоборот
Відправлено: Nov 27 2006, 05:39
Ну насчёт рушится не рушится это когда как....
Відправлено: Nov 30 2006, 15:02
Цитата (Goddess @ Nov 26 2006, 03:54)
Тем более после этих слов мир не рушится, а как раз наоборот

Еще как рушится, если услышишь отказ.
Відправлено: Dec 11 2006, 20:58
а всё от обстоятельств зависит. иногда первой должна быть девушка, но только в том случае, если она предполагает (не фантазирует, а, основываясь на фактах, предполгает), что парень к ней неравнодушен. а, если просто так, с бухты-барахты, то мужчину это может просто отпугнуть. а, когда с стороны мужчины есть настоящая симпатия, а не просто привязанность к телу, например - это чувствуется. угу. :-[
VIO
Відправлено: Apr 22 2008, 07:46
У нас задание было классное)))) мы должны были получить отказ в знакомстве, любым способом. Очень интересно было подходить к молодым людям. А еще более интересно то, что отказа добиться сложно. Так что дерзайте! И хватит думать о других, вы же это для себя делаете )))
Відправлено: Apr 22 2008, 09:07
Конечно же барышня.
Ибо то ли мне так не везло, то ли барышни злые и коварные, но если признавался первым я - отношения дохли.
Відправлено: Apr 22 2008, 10:13
Мужик разумеется! o_O Что это за мужик такой, что о своих хотениях и чувствах заявить не может? Гнать такого в три шеи, или ждать, пока созреет. %)
Відправлено: Apr 22 2008, 10:14
Крайтен ! *девушка встала на одно колено и глядя в глаза парня, произнесла* Милый, я тебя сильно люблю...*с этими словами, она достала из кармана кольцо, и протянув его, промолвила* Стань моей женой!

  !  

флуд оффтоп



Це повідомлення відредагував The Offspring - Apr 22 2008, 15:21
Відправлено: Apr 22 2008, 10:18
St. Perfecta, щас я твоей женой стану. Чисто ради этава колечка. *devil*

А вообще, хотелось бы отметить вот еще что. Что никогда не надо циклиться на мужике, если ожидание затягивается, а на горизонте выплывает более смелый и решительный индивид. Инициатива в отношениях принадлежит мужчине, но выбираем, разумеется, мы. =drag=
Відправлено: Apr 22 2008, 10:26
CopyCat, подавай заявку в гОрем =drag=

А если без стёба, ну грешна, не скрою, то спор о том кто должен или не должен считаю пустым трёпом... потому как если чувство есть.. то уже не важно... признаешься ты или тебе... главное что ты это чувство ощущаешь... а признание... это всего лишь слова... главное поступки.
Відправлено: Apr 22 2008, 11:34
даже не знаю я... все-таки лучше мужчине признаться первым. мне мой молодой человек признался первым и задолго до того, как я наконец-то сказала эти три заветных слова.
Відправлено: Apr 22 2008, 11:36
Цитата (St. Perfecta @ Apr 22 2008, 10:14)
Крайтен ! *девушка встала на одно колено и глядя в глаза парня, произнесла* Милый, я тебя сильно люблю...*с этими словами, она достала из кармана кольцо, и протянув его, промолвила* Стань моей женой!

Не путай признание в любви с запросом о браке.
Відправлено: Apr 22 2008, 22:38
Цитата (БобриХА @ Sep 6 2005, 15:50)
Мне всегда было интересно...кто же должен первым признаатсья в своих чувствах...

Тот, кто любит.
Кто хочет сказать что-то, тот и говорит. Какая разница что положено?
Відправлено: Apr 23 2008, 15:52
ой, ну это опять же личное дело каждого... O:-)
я никогда в любви первая не признавалась, но что человек нравился говорила!! и не вижу в этм ничего запретного!
как-то мне девчонка одна сказала, что она решила признаться парню, ну призналась, а он сказал ей, что тоже хотел сказать то же, но боялся, сейчас они в итоге встречаются!! вот!
Відправлено: Apr 30 2008, 19:20
Первым? Хоть мальчик, хоть девочка, хоть бесполое существо Чебурашка\Чебурашок. Главное чтобы это было искренне. Я раз тоже первая в любви признавалась.Ситуация была подобна той,что описана выше бай v.scor . Парень потом мне признался, что любил мне уже пол года, но боялся признаться, так как думал, что он мне на него наплевать, и что я его отошлю куда подальше. Правда провстречались недолго.Месяц от силы. Таки отшила сама:)
Відправлено: May 25 2009, 22:10
Первым должен признаваться тот человек, который что то чувствует...
Відправлено: May 28 2009, 15:41
да без разницы мальчик или девченка. тот, кто уже чувствует, что не в силах сдержать это чувство в себе
Відправлено: May 29 2009, 05:48
когда влюбляешься, то очень трудно молчать об этом, поэтому если чувствуешь, что любишь, то почему бы не сообщить об этом?
Відправлено: May 29 2009, 15:22
Цитата (alya_zirka @ May 29 2009, 05:48)
когда влюбляешься, то очень трудно молчать об этом, поэтому если чувствуешь, что любишь, то почему бы не сообщить об этом?


Согласна. Но есть несколько проблем, которые толкают на умалчивание.
1. Неуверенность, что половинка ответит взаимностью. Многих это останавливает.
2. Страх, что он, узнав, что ты его любишь, решит, что добился тебя и бросит.
3. Ну и, в конце концов, простое смущение.
Відправлено: Jun 6 2009, 10:41
Первым признается тот кто понял что любит и смелее.. Будь то девушка или парень.. А то так порой девушка признается и у молодому человеку будет легче самому признаться, если стесняется..

Цитата (CopyCat @ Apr 22 2008, 10:13)
Мужик разумеется! o_O Что это за мужик такой, что о своих хотениях и чувствах заявить не может? Гнать такого в три шеи, или ждать, пока созреет. %)

Ниии.. низя так строго..
Відправлено: Nov 7 2009, 12:20
Разницы, в принципе, нет никакой... но по-моему, всё-таки, парни должны это делать первыми. =cupidboy=
Відправлено: Nov 7 2009, 19:44
Конечно парень должен первым признаваться в любви!
Відправлено: Nov 20 2009, 11:56
Я не знаю как у вас, но мы и без лишних слов любим друг-друга :nya_in_love: Сначала просто гуляли, потом обнимались...когда первый раз поцеловались всё без слов стало ясно O:-)
Відправлено: Nov 25 2009, 20:38
Прочла много мнений, что часто любовь понятна без слов. Но ведь когда любишь, трудно в некоторых ситуациях мыслить трезво, здесь человек уже больше подвластен чувствам и эмоциям... поэтому может казаться, что"возлюбленный/ая" к тебе безразличен (на), а на самом-то деле...Или наоборот, кажется, что все взаимно, и потом..бац!..неприятный сюрприз. ;) Я вот, если мне кто-то нравится, никогда не могу сказать точно, взаимно или нет, хотя насчет подруг часто оказываюсь права, потому что смотрю со стороны, а не являюсь главной участницей событий.
Один раз даже призналась на свою голову... Мы с парнем лучшими друзьями были... Через долгое время очень насыщенного общения мы поссорились...ну и я, собственно, на эмоциях, руководствуясь только одной мыслью, что "хуже уже не будет", сказала. У парня был шок. я думала откачивать сейчас придется :D Но все обошлось. Он сказал, что тоже любит...
Я тогда была полностью искренна, но в другой ситуации врядли призналась бы, боясь разрушить те замечательные дружеские отношения, которые у нас были. Я ведь не могла знать наверняка о его чувствах и рисковать ими было слишком для меня :)
Відправлено: Jan 22 2010, 20:28
Вообще то хотелось бы чтобы парень. Ведь так приятно знать что он тебя любит. Но чаще всего надо брать ситуацию в свои руки так парень боиться, что его любовь безответна. и от этого так грустно!(((((((((((
Відправлено: Jan 31 2010, 09:48
конечно же парни...ведь это у нас в крови
Відправлено: Jan 31 2010, 10:33
Рон_Уизли, зная коварную подлую женскую натуру, признавшись ей - ты откроешься и признаешь свою от нее зависимость. А потрепать нервы, зная, что ты их любишь и терпишь, они ох как любят. После такого вообще не факт, что ты услышишь ответное признание.
Да и негоже парню сопли разводить первому.
Відправлено: Jan 31 2010, 10:41
Крайтен, злые бабы тебе попадаются, однако)) не все так умеют)
Мне было бы приятнее услышать признание от парня. Хотя я и сама могу... Но для меня это значило бы больше, чем просто слова.
Відправлено: Jan 31 2010, 10:51
Цитата (Weirdo @ Jan 31 2010, 10:41)
Крайтен, злые бабы тебе попадаются, однако)) не все так умеют)

Ага. Признался одной, хватит. Потом нервы мне трепала ХЗ сколько. Теперь только в ответ, чтобы наверняка.
Відправлено: Jan 31 2010, 11:25
Цитата (Крайтен @ Jan 31 2010, 10:51)
Ага. Признался одной, хватит. Потом нервы мне трепала ХЗ сколько. Теперь только в ответ, чтобы наверняка.


Поддерживаю.
То же одной признался, потом ходил и на меня пальцем тыкали: "ХА-ХА-ХА, вот тупой, ему отказали"
Відправлено: Jan 31 2010, 15:30
Вот, а потом из-за таких девочек-припевочек куча людей страдает( откуда они берутся?
Відправлено: Feb 1 2010, 15:29
Weirdo, ну блин, откуда. Фемнистское быдло.
Агрессивные сексуальные богини с раком мозга такие и есть.
Відправлено: Feb 5 2010, 16:52
кто любит тот и скажет...а там как пойдет)))
Відправлено: Feb 10 2010, 07:05
Обожаю эту тему. Особенно, когда в компании находятся пара таких вот девчушек, которые с пеной изо рта начинают говорить о "рыцарстве" и "нравах". Так это все забавно.
Можете назвать меня бесчувственным и прочее, но я считаю, что важнее как относишься к слову "люблю". По мне, так в наше время оно почти ничего не значит, когда мы его произносим по-отношению к кому-то. И все эти "Ты меня любишь?", "скажи что любишь" - бред. Нравится девушка - скажу и даже укола совести не будет, когда окажется что это не так. "Любить" и обещать быть вместе - разные вещи. Предложение быть женой сделаю далеко не всякой, а сказать о любви - практически запросто.
Відправлено: Feb 10 2010, 11:20
Avarus, дело не в нашем восприятии. А в их. Сказать-то можно что угодно, а вот с ней потом неудобно выйдет.
Відправлено: Feb 10 2010, 11:46
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 11:41)
иначе уникальный шанс будет утерян, и не известно, вернется ли................

Какой нафиг уникальный шанс? Умерь пафос.
Відправлено: Feb 10 2010, 11:59
Лорели, муахаха! Я ж говорю, умерь пафос.
Вцепились в ту любовь. Поначитались всякой муры и давай форумы этой же гадостью поливать.
Відправлено: Feb 10 2010, 12:12
Лорели, ты пишешь книжными цитатами низкопробных недоавторов.
Відправлено: Feb 10 2010, 12:20
Лорели, о, 17-летних писательш нам занесло. Какая прелесть).
А я думаю, откуда столько пафосного ширпотребного бреда.
Не, ну 12-летние может и схавают, но более-менее грамотного человека подобной банальщиной не проймешь.
Писатель она. Имя вам легион.

  i  

Давайте нежнее с пользователями,а?

Відправлено: Feb 10 2010, 12:25
Крайтен, теперь ты споришь о любви? Класс.
По теме - кто любит, тот пусть и признается.
Эхъ.. чуть не отправила. Только написала как вспомнилась такая систенция мол, "Мысль высказанная есть ложь" Так что думайте, кому первому признаваться..
Відправлено: Feb 10 2010, 12:25
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:22)
да а профессора филологии, которые любезно соглашаются порой обсудить со мной некоторые проблемы наверное отупели и нуждаются в твоем совете

Как вариант. Грустно, но факт.
Додано через хвилину
Цитата (Мечта @ Feb 10 2010, 12:25)
Крайтен, теперь ты споришь о любви? Класс.

Должен же и в этой теме звучать глас разума.
Среди всех этих школотских соплей.
Відправлено: Feb 10 2010, 12:33
Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 12:31)
Крайтен, смерть от скромности тебе точно не грозит!позволь полюбопытствовать, а кто ты по жизни?в смысле по профессии?

Да, смерть от скромности это не самая лучшая смерть.
Я инженер специализации электронных приборов и устройств!
Відправлено: Feb 10 2010, 12:38
Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 12:33)

Я инженер специализации электронных приборов и устройств!

Ба! А так и не скажешь. инженеры ведь сплошь интелегентные люди..

Господа! Не оффтопим!
Відправлено: Feb 10 2010, 12:56
Мечта, фи, хамка! А еще администратор. Ай-ай-ай.
Ну ничего, я тебя великодушно прощаю. Живи ж!
Відправлено: Feb 10 2010, 13:05
Крайтен, знаешь, не в нашем восприятии дело. Девушки точно также говорят, что любят, а на самом деле совсем нет. Любовь - это понятие растяжимое. Понять, оно не оно, бывает ли оно вообще, очень сложно. Как парням, так и девушкам. Любить можно и друга, так же сильно как "вторую половинку".


  i  

И это, не ссоримся!


Відправлено: Feb 10 2010, 13:11
Цитата (Weirdo @ Feb 10 2010, 13:05)
Крайтен, знаешь, не в нашем восприятии дело. Девушки точно также говорят, что любят, а на самом деле совсем нет.

Барышни обычно более склонны к соплям. Почитай темы этго раздела.
Відправлено: Feb 10 2010, 13:16
Крайтен, знаю, что склонны. Но на самом деле, просто нам больше хочется во все верить, обычно. Вот и верим в бред, который сами придумываем. А на самом деле, мы такие же ценичные, расчетливые, холодные и безразличные, как вы)
Відправлено: Feb 10 2010, 13:18
Цитата (Weirdo @ Feb 10 2010, 13:16)
А на самом деле, мы такие же ценичные, расчетливые, холодные и безразличные, как вы)

Нифига, мы прикидываемся такими, ибо вы такое любите). Это мы верим в радость, счастье и любовь до гроба).
Відправлено: Feb 10 2010, 13:24
Крайтен, тю ты) если б все перестали притворяться, жизнь стала бы в сотни раз проще)
Відправлено: Feb 10 2010, 13:26
По вопросутемы: никто никому ничо не должен.
Хочет - скажет. Всё так просто.
Відправлено: Feb 10 2010, 13:35

Цитата (Лорели @ Feb 10 2010, 13:22)
хм не ожидала от тебя такое услышить, Крайтен!любовь до гроба!я вот тоже верила, толькл жизнь меня нехило обломала

А кто сказал, что любовь до гроба и первая любовь это одно и тоже? Дурость какая).
Цитата (Weirdo @ Feb 10 2010, 13:24)
Крайтен, тю ты) если б все перестали притворяться, жизнь стала бы в сотни раз проще)

О да. И всем было бы счастье и веселье. Но увы, люди испортили саму Священную Суть Лжи, опошлив ее, сделав ее ежедневной надобностью и нормой жизни.
Это тоже самое, что заворачивать бутерброды в полотна великих художников.
Відправлено: Feb 10 2010, 14:08
Цитата (Крайтен @ Feb 10 2010, 13:35)
испортили саму Священную Суть Лжи, .

Можно поподробнее о Священной Сути Лжи?

Відправлено: Feb 10 2010, 14:12
Цитата (Мечта @ Feb 10 2010, 14:08)
Можно поподробнее о Священной Сути Лжи?

Это как Кунг Фу. Истинные мастера не используют его без надобности.
Ложь должна иметь смысл. А врать во имя каких-то там социальных норм - это глупо и порочно.
Пример - показушно сочувствовать Беслану, 9.11 или Гаити.
Відправлено: Feb 10 2010, 14:18
Цитата
Avarus, дело не в нашем восприятии. А в их. Сказать-то можно что угодно, а вот с ней потом неудобно выйдет

А какая тебе разница что она подумает? Будете вместе, так будете вместе ,а нет, так и все равно что она потом будет говорить.
Раньше как-то еще волновался о том как переживают, как разочаровываются и т.д. и т.п.. Но, честно говоря, глупость все это. Дружбы все равно не получится, она будет продолжать помнить как ты бросил, а переживаний будет не меньше. Так что, пусть думает все что захочет, не "руку и сердце" же я ей предлагал.
Відправлено: Feb 10 2010, 14:21
Avarus, тоже верно. Как-то свински, но верно. Есть смысл.
А дружит ьс бывшими - это вообще дурость. Что, людей мало вокруг.
Відправлено: Feb 10 2010, 14:26
Крайтен, лгать надо только в особенных условиях? Например,Ю объяснясь в любви, которой нет, чтобы был смысл - продержать чеовека в неведении как можно дольше?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1755 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP