Модератори: Никс.

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вышла мобильная игра Wizards Unite

Відправлено: Jun 27 2019, 18:30
Цитата (Supreme @ Jun 27 2019, 17:50)
А ещё на карте порой видно флаги, где скопления разных наклеек (точек) в большом количестве. Я уже два таких на районе нашла, но увы, редко там хожу. Это сегодня в качестве исключения в ту сторону в магаз сбегала.

флаги не скопление указывают) а выделяют определенные области и показывают, какой вид точек там чаще всего появляется
по идее, такие области должны быть везде, только разделяющие дороги ни к чему не относятся, ну и вода вроде как. у каждого своя
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 27 2019, 18:43
Цитата

Счастливица.
Кстати, действительно интересно, по какому именно принципу расставляются точки с объектами. Меня безумно интересует, почему все почты - цитадели, а детские площадки - теплицы. А энергию у нас в городе можно собирать только у арт-объектов. Ну или у того, что под них маскируется *вспомнила незабвенный штурвал*


Сами точки взяты из Ингресса, там есть определенные правила, что можно добавлять, а что нет (https://ingress.com/support - Portal Criteria справа).

Новые точки могут добавлять игроки Ингресса 10+ уровней (в некоторых регионах Азии - еще и игроки ПоГо 40 уровня)

На вопрос "почему одни точки - таверны, а другие - теплицы" ответ аналогичен ответу на вопрос "почему в покемонах одни точки - стопы, а друние - залы" и тут есть техническое обьяснение, связанное с плотностью точек при делении карты на ячейки. Никакой привязке к сути обьекта, скорее всего нет) А вот у флагов, видимо, есть привязка к сути обьекта!

Цитата
Никому не попадалась негритянка, которая легелиментит Грейвса? Ее нужно отгонять епублей, но почему-то даже с использованием зелья шанс на победу какой-то совсем минимальный. В чем подвох?


Иногда просто рандом такой, иногда - уровень сложности у них высокий (его показывает в самом начале)

Цитата

И вы сталкивались с кем-то, кто тоже играет в реале? Просто интересно: я уже с двоими столкнулась, когда таверны выцеливала.


Вчера вижу - башня светится, встретил на скамейке парня с девушкой 15 уровня, аврора и зоолога) я как проф вписался и мы где-то час порейдили продуктивно
Відправлено: Jun 27 2019, 19:04
Цитата (ShareDVI @ Jun 27 2019, 18:43)
А вот у флагов, видимо, есть привязка к сути обьекта!

ну я могу понять парки и аллеи, где звери обитают, но с обычными районами как-то сложно связать %)
Відправлено: Jun 27 2019, 19:24
У меня кстати возле парка и в парке особенно много зверей обитает . но там и флаг соответствующий есть, по всей территории парка
Відправлено: Jun 27 2019, 19:31
Цитата (Хана @ Jun 27 2019, 19:24)
У меня кстати возле парка и в парке особенно много зверей обитает . но там и флаг соответствующий есть, по всей территории парка

я про это и говорила на счет флагов)
при чем если в других районах разнообразие есть, хоть и преимущественно один вид, то в парке были исключительно звери. хотя скорее всего я просто очень "удачно" попала
Відправлено: Jun 28 2019, 04:22
Кстати, сегодня обнаружила что если во время игры перевернуть телефон вверх ногами, экран гаснет оставляя эмблему S.O.S. , игра не закрывается.
Наверное для того чтобы горящий экран не жрал заряд, пока ты ходишь.
Відправлено: Jun 28 2019, 05:21
Как оказалось, флаги всё-таки не везде, пардон. В Белозерске как-то через квартал стоят
Відправлено: Jun 28 2019, 06:00
Цитадели немного нудные, если честно, и не уверена, что такие же продуктивные, как сбор Foundables по карте. Если подумать, то за одного Foundable дают 80 экспы (если он не новый) и около 200-300, если новый (у меня 8 уровень сейчас). Энергию на Foundable тратишь примерно 1-3 штуки, как повезет. В цитадели же мне на одного моба нужно слить три каста, минимум. А если это ещё какой-то моб типа "зверь" — то и того больше. А мне всегда в цитадели нужно убить двоих мобов (пока что камни только 1,2,3 уровней). За "квест" в цитадели, скажем так, дают 250-300 экспы. Но энки потрачено намного больше, в общем, для себя сделала вывод, что Foundables собирать выгоднее.

Кстати, если у вас Foundable, которого вы уже n-цать раз собирали, вы его собираете? Или игнорируете? Я, когда у меня мало энергии, и я далеко от таверн и иду, скажем, уже домой — на них забиваю, и ищу либо те, которые фрагменты, либо новые. А ещё не трачу больше трё попыток на сбор Foundable, особенно, если они не новые.


Кстати, вчера так получилось, что пока бомбила Цитадель, собрала одну секцию книг в соответсвующей "коллекции", и там можно было рамку "проапгрейдить" — фрагменты убираются, но если я их опять соберу, то якобы больше опыта дадут. Интересно, так же и с "коллекциями" нецитадельными?


А ещё я заюзала портал вчера :) прикольно, не тратя энки собрал какие-то ништячки (обычно этот рейтинг разных разделов в своем repository, опыт).

Майор Панда, я не вижу твоих картинок :( что за хостинг? vk.com?

Відправлено: Jun 28 2019, 07:33
Supreme, я вчера нормально прокачалась на замке.
Как бы энергию ест, но если вокруг гостиницы натыканы то это не проблема. А с замком скучновато, но можно тупо не сходя с места прокачать себя.
Відправлено: Jun 28 2019, 07:46
Supreme, ВК, да

Национальные коллекци тоже больше дают при прокачке

С повторами когда как. Если сильно влом, или рядом есть потенциально лучший вариант, то не беру
Відправлено: Jun 28 2019, 16:55
Игра увидела, что у меня кончилась энергия)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 28 2019, 17:19
Цитата (Канарейка @ Jun 28 2019, 16:55)
Игра увидела, что у меня кончилась энергия)
Показати текст спойлеру

Ахахах) жизненно
Відправлено: Jun 28 2019, 19:57
Пошла в парк, апнула уровень и зарядка снова тю-тю
Какие банки лучше всего?
Відправлено: Jun 28 2019, 20:18
Элизабет Грин, у меня xiaomi на 10000. Не бери слишком дешевые по сравнению с остальными главное. Ну и рассчитывай на удобство по форме. Мне подарили банку в форме лисицы в прошлом году) Носить неудобно. Тоненькая кирпичная сяомишка больше в почете у меня. Меньше чем на 8000 лучше не брать.
Відправлено: Jun 28 2019, 20:48
я пооткрывал порталов и почти апнул 13-ый.

Ивент завтра веселый предстоит
Відправлено: Jun 28 2019, 20:49
Элизабет Грин, Anker
Відправлено: Jun 28 2019, 21:00
freefly, ShareDVI, спасибо

Ивент прямо с утра начнется?

И кто такой тангеринСап?
Відправлено: Jun 28 2019, 21:10
ShareDVI, угуу, я сегодня порталами 11 взяла. Радосць)
Відправлено: Jun 28 2019, 21:29
Трафик жрёт эта игруля , конечно, не слабо :(
Відправлено: Jun 28 2019, 21:52
Supreme, а ты скачала ее полностью, со всей анимацией? Там 3 гигабайта. Можно пока ты подключена через вай фай, зайти в настройки и скачать игру полностью — потом будет меньше трафика жрать
Відправлено: Jun 29 2019, 05:16
Цитата (Хана @ Jun 28 2019, 21:52)
Supreme, а ты скачала ее полностью, со всей анимацией? Там 3 гигабайта. Можно пока ты подключена через вай фай, зайти в настройки и скачать игру полностью — потом будет меньше трафика жрать

О, так я могу и не пытаться...
Відправлено: Jun 29 2019, 06:21
Цитата (Элизабет Грин @ Jun 28 2019, 21:00)
И кто такой тангеринСап?

тот же вопрос :skype_smirk:
Відправлено: Jun 29 2019, 07:14
Хана, оО три гига? какой кошмар!
Відправлено: Jun 29 2019, 07:53
именно в день инвента у меня почти целый день дождь стоит =tenderness=
Відправлено: Jun 29 2019, 09:11
Цитата (Майор Панда @ Jun 29 2019, 07:53)
именно в день инвента у меня почти целый день дождь стоит =tenderness=

У нас солнечно, зарядила до упора и собираюсь гулять

Загадочный мандарин хд
Відправлено: Jun 29 2019, 09:14
Цитата (Элизабет Грин @ Jun 29 2019, 09:11)
У нас солнечно, зарядила до упора и собираюсь гулять

Загадочный мандарин хд

тоже пойду. выйду скорее всего чуть раньше, до башни, чтобы потратить почти полную энку (вчера полдня рядом с теплицей сидела, накопилось), потом до парка. где-нибудь устроюсь и глаза использую на гостинице
Відправлено: Jun 29 2019, 09:15
а дождь походу сменил направление и обходит стороной *тьфу-тьфу-тьфу*
может и пронесет
Відправлено: Jun 29 2019, 09:24
Майор Панда, о, кстати, как заюзать глаза?
Вчера пробовала на синей по аналогии с покемонами - не вышло
Відправлено: Jun 29 2019, 09:33
Цитата (Элизабет Грин @ Jun 29 2019, 09:24)
Майор Панда, о, кстати, как заюзать глаза?
Вчера пробовала на синей по аналогии с покемонами - не вышло

Заходишь в гостиницу, снизу есть две вкладки. Левая - еда, правая - глаза. А там кнопка применить
Відправлено: Jun 29 2019, 09:44
По аналогии с теплицами, где семена садить
Відправлено: Jun 29 2019, 09:46
Майор Панда, посадила вчера семена на час. Вернулась ровно - ни семян, ни валерьянки(
Відправлено: Jun 29 2019, 10:44
Сижу играю. Квест точно с часа?
Відправлено: Jun 29 2019, 11:22
У меня выскочило объявление об ивенте, но заданий квестовых не появилось и вообще ничего. :scratch:
Відправлено: Jun 29 2019, 11:26
Кстати, кто-то разобрался где брать свитки/книги для прокачиваения профы?

Свитки мне пока выпадают за:
:unsure: повышение ранга в Registry
:unsure: иногда за выполненные ежедневные квесты или квесты SOS
:unsure: повышение уровня персонажа

Книги красные:
:unsure: кажется выпадали в цитадели за сбор книг, но это не точно

Зелёные книги:
:unsure: вообще не знаю, откуда они у меня были. Сейчас из вообще 0.

Відправлено: Jun 29 2019, 11:29
Supreme, зеленых вроде не было, на них будет ивент 3 июля
Красные стабильно дают за сундуки, когда ранг повышаешь. Иногда за цитадели

А никаких разниц с обычным днем не наблюдаю
Відправлено: Jun 29 2019, 12:07
Цитата (Элизабет Грин @ Jun 29 2019, 10:44)
Сижу играю. Квест точно с часа?

Энка на 2 больше каждый раз, за зверей тоже больше дают опыта и лапок для ранга. Остальное хз

Заданий сегодня не будет, 3-го
Відправлено: Jun 29 2019, 14:01
Фигня этот ваш ивент.
Разве что под него апнула уровень, опробовала новую скамейку и сменила тариф на безлимитку :skype_giggle:
Геолокация, бессердечная ты... *цензура*
Відправлено: Jun 29 2019, 14:44
Меня глаза разочаровали
Апнула 2 лвла, близка к 3-му, + рангов 5 в зверье. Правда мне ни в какую книга о чудовищах с первой страницы не попадается. Страницу не могу апнуть
Как в прочем и многие другие
Половину квиддича с первой страницы даже в глаза не видела
Відправлено: Jun 29 2019, 14:54
Просто похвастаюсь
Показати текст спойлеру

Каких-то упырей нарыла
Показати текст спойлеру

Жутко замерзла, т.к. у нас ледяной ветер и моросящий дождь. Все время провела в затянутом капюшоне и часть просидела под зонтом
В конце концов пришлось разориться на шоколад, иначе из ледышки пришлось бы уже доставать меня
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 29 2019, 16:06
Цитата (Элизабет Грин @ Jun 29 2019, 14:01)
Геолокация, бессердечная ты... *цензура*

Окей, гугл, как победить эту долбанную геолокацию?!
На сдаточном объекте таверна расположена просто можно сказать прямо в здании. Я, значит, посмотрела, обрадовалась, пошла сдавать дом... И, судя по геолокации, научилась аппарировать. Чем-то иным кульбиты человечка на карте объяснить нереально. Ни единого разика не попала в эту таверну. Обидно (
Відправлено: Jun 29 2019, 16:53
пробуйте переключится на wifi-only или gps-only)
Відправлено: Jun 29 2019, 20:45
у меня в посёлке из-за тупящей геолокации я не могу подойти к ближайшей теплице) в её окрестности отбрасывает) я три подхода делала, все три раза улетела)

я тут собрала полный магазин борджин и берк, и игра предлагает мне резетнуть этот набор, чтобы снова получать больше опыта. Кто-нибудь знает, стоит ли? Мне просто так жалко коллекцию резетить))
Відправлено: Jun 29 2019, 20:56
Цитата (Канарейка @ Jun 29 2019, 20:45)
у меня в посёлке из-за тупящей геолокации я не могу подойти к ближайшей теплице) в её окрестности отбрасывает) я три подхода делала, все три раза улетела)

я тут собрала полный магазин борджин и берк, и игра предлагает мне резетнуть этот набор, чтобы снова получать больше опыта. Кто-нибудь знает, стоит ли? Мне просто так жалко коллекцию резетить))

Ну иначе никакого развития не будет в коллекции, если не махнешь)
Відправлено: Jun 30 2019, 06:04
Обнова 2.0.2 вышла!

Багфиксы, в частности пофиксили баг с тем, что дейлики не засчитываются, если не ткнуть в список

А баг с вылетом при клике на профиль у некоторых остался(

Брать тут: https://t.me/WizardsUniteAPKs или, если кто не юзает телегу: https://drive.google.com/open?id=1IO7lI_bSJ...wZkNCi4SqzO5jeO
Відправлено: Jun 30 2019, 08:51
Цитата (Майор Панда @ Jun 29 2019, 20:56)
Ну иначе никакого развития не будет в коллекции, если не махнешь)

с ужасом кликнула =lol=
рамочка артефактов поменялась, видимо, реально задуман рост)
спасибо))
Відправлено: Jun 30 2019, 09:01
Я так не хотела менять коллекцию книжек за замки. Сейчас уже вторую почти набрала. Но больше не буду, наверное
Відправлено: Jun 30 2019, 09:04
И да, гриффиндорцы, вас уже двое хд
Відправлено: Jun 30 2019, 09:17
Цитата (Элизабет Грин @ Jun 30 2019, 09:01)
Я так не хотела менять коллекцию книжек за замки. Сейчас уже вторую почти набрала. Но больше не буду, наверное

Вот с чем-чем, а с книжками точно проблем нет набрать)
А вообще вроде 4 стадии развития. По крайней мере известтных
Відправлено: Jun 30 2019, 13:42
Майор Панда, точно? Там есть челленджи по 115 штук, какая у них финальная стадия?)

В парке есть три синие гостиницы в ряд. Сегодня подключила к ним про три детектора на каждую, чтобы уж наверняка.
Огащаззз. Сыпалось дай бог если как с одной с двумя глазами. Разочарование.
Відправлено: Jun 30 2019, 14:14
Крч, играю с четверга, вот мои впечатления от игры:

:unsure: с ужасом смотрю на те разделы Registry, где один стикер состоит из более чем 20 элементов — столько времени в игре я не вынесу, очень быстро надоест, плюс на карте чаще всего встречаются те Foundables, у которых по 1-5 составных фрагментов. Крч, это очень долго и нудно собирать стикеры из многих фрагментов. Было бы намного интереснее, если бы тебе реже попадались уже вклеенные стикеры, и чаще — не вклеенные.
:unsure: у меня в квесте из SOS написано "вклейте два стикера из Dark Arts Family" проблема в том, что стикеры, которые из одного фрагмента состоят я ещё до квеста вклеила, и теперь остались те что по 5 фрагментов, по 10, 12 в себе имеют. Короче, ступор на квесте уже второй день, т.к. мне ещё и Foundables из Dark Arts не встречаю, даже если иду в район где флажок Dark Arts стоит... Печалька. И квест не отменить
:unsure: мало падает свитков, и профа качается нереально медленно. Каждый новый ранг требует всё больше собранных Foundables — за каждый пойманный Fоundable дают только одно очко ранга...
:unsure: пока не совсем поняла, чем отличаются комнаты в цитадели. За первую дают столько же опыта, сколько и за четвертую, причем я использую для первой камень с цифрой "один", для четвертой — "четыре". Кстати, я ведь могу в четвертую комнату с камнем "один" пойти тоже, да? На что это влияет?
:lol: очень нравятся пикси, когда их на карте нахожу — одно умиление :lol: вечно дерутся, шкодят. И зеркало Eиналеж очень интересную анимацию имеет.
:lol: с baruffio's brain elixir кач и в самом деле быстрее. Кроме удвоенного опыта — удвоенные значки для рангов. Даже на первом уровне цитадели дает 500 экспы, что немало. Вообще, считаю это зелье — очень привлекательным пунктом в игре. Юзаю его на всем.
:lol: заставила подругу скачать игру, пойдём с ней вместе в цитадель на днях :))



Шейр, а как ты нашел в себе храбрость подойти к девушке с парнем, которые на лавочки сидели, и предложить поиграть вместе? %)
Відправлено: Jun 30 2019, 14:52
Цитата (Supreme @ Jun 30 2019, 14:14)
пока не совсем поняла, чем отличаются комнаты в цитадели. За первую дают столько же опыта, сколько и за четвертую, причем я использую для первой камень с цифрой "один", для четвертой — "четыре". Кстати, я ведь могу в четвертую комнату с камнем "один" пойти тоже, да? На что это влияет?

И то и другое влияет на сложность
Этаж сильнее камня. Естественно можно разные
Відправлено: Jun 30 2019, 17:17
Цитата (Майор Панда @ Jun 30 2019, 14:52)
Этаж сильнее камня.

что это значит - этаж сильнее камня? если я поставлю 5ый камень в первую комнату, то будет проще, чем если я поставлю в пятую комнату 1ый камень, так что ли?
Відправлено: Jun 30 2019, 17:19
Цитата (Supreme @ Jun 30 2019, 17:17)
что это значит - этаж сильнее камня? если я поставлю 5ый камень в первую комнату, то будет проще, чем если я поставлю в пятую комнату 1ый камень, так что ли?

именно)
Відправлено: Jun 30 2019, 18:15
Цитата (Элизабет Грин @ Jun 30 2019, 09:04)
И да, гриффиндорцы, вас уже двое хд

Трое, аааааа.

Извела почти все руны в замке)
Відправлено: Jul 1 2019, 13:47
Самое прекрасное в этой игре - всегда вовремя заканчивающаяся энергия.
Во время последнего каста в челлендже или когда зачем-то нужно спасти Волдю от змеи
Відправлено: Jul 1 2019, 13:48
Майор Панда, зато ее сегодня много сыпется :skype_giggle:
Відправлено: Jul 2 2019, 14:56
:girl_heh: Вот я и попалась. На перерыве теперь шастаю по городу только с телефоном, а в районе возле дома вообще ничего нет, частный сектор, шоб его.
Відправлено: Jul 2 2019, 15:11
Нотка, мотивация гулять)
Відправлено: Jul 2 2019, 15:50
Майор Панда, умудрилась из машины по пути на работу что-то собрать, муж предложил меня подкинуть сразу в одно небезызвестное в городе заведение к Наполеону и иже с ним, но мне туда нельзя, я ещё сову с письмом не дождалась :crazy:
Відправлено: Jul 2 2019, 16:27
В задании ивента - разблокируйте портал.
И как я это сделаю, если у меня нету этого AR??
Так создайте равную возможность для владельцев телефонов за меньше чем $400?
Чего-то я зла.
И кстати, эти шкатулки с башмаками раньше у меня повсюду валялись, а с пятницы я их вообще не видела.

Відправлено: Jul 2 2019, 16:29
Цитата (Хана @ Jul 2 2019, 16:27)
В задании ивента - разблокируйте портал.
И как я это сделаю, если у меня нету этого AR??
Так создайте равную возможность для владельцев телефонов за меньше чем 400?
Чего-то я зла.
И кстати, эти шкатулки с башмаками раньше у меня повсюду валялись, а с пятницы я их вообще не видела.

жиза
и там этапы по порядку надо выполнять. гады

когда набираешь 8 штук - больше не дают, места нет
Відправлено: Jul 2 2019, 16:32
Цитата (Supreme @ Jun 30 2019, 17:17)
что это значит - этаж сильнее камня? если я поставлю 5ый камень в первую комнату, то будет проще, чем если я поставлю в пятую комнату 1ый камень, так что ли?

Я вчера экспериментировала с замком и камнями.
Логика - какая-то несусветица. Разница в выпадаемом в конце хп между этажами мизерная , зато на более тяжёлых этажах потратиться на зелья и касты из-за более сложных тварей. Камни вообще никак на хп не влияли. Использовала камни 3го и 1го уровня на третьем этаже - хп одинаковое было, сложность по моим ощущениям та же. Если разница в сложности и была, то незаметная.
Если камни на что-то и влияют, то это на артефакты которые выпадают после прохождения этажа.
Короче для себя пришла к выводу что можно не париться и постоянно сидеть на втором этаже.
Відправлено: Jul 2 2019, 16:35
И, какая мерзость, сидела вечером играла в парке, и там такие огромные тараканы ползали под ногами.
Пришлось уйти.
Відправлено: Jul 2 2019, 16:57
Цитата (Хана @ Jul 2 2019, 16:32)
Я вчера экспериментировала с замком и камнями.
Логика - какая-то несусветица. Разница в выпадаемом в конце хп между этажами мизерная , зато на более тяжёлых этажах потратиться на зелья и касты из-за более сложных тварей. Камни вообще никак на хп не влияли. Использовала камни 3го и 1го уровня на третьем этаже - хп одинаковое было, сложность по моим ощущениям та же. Если разница в сложности и была, то незаметная.
Если камни на что-то и влияют, то это на артефакты которые выпадают после прохождения этажа.
Короче для себя пришла к выводу что можно не париться и постоянно сидеть на втором этаже.

Да, я тоже поэкспериментировала. Опыта и в самом деле дает одинаково — используешь ли ты пятый камень на пятом уровне, или первый на первом. Но, мне кажется, больше даёт очков ранга. На 14 уровне 5ую комнату с 5ым камнем пройти можно, но только с зельями здоровья (я аврор 13 лвл).

Интересно, кто-то следит за сюжетом игры? :))
Відправлено: Jul 2 2019, 17:16
Supreme, на очки ранга я не обращала внимания.
Так а зачем он нужен? Для собирания книг?
Я 5ый этаж не могу пройти на 10ом, на 11ом ещё не пробовала.
Лишняя трата заклинаний и зелий - очень легко убивают.
И думаю, что не скоро снова попробую - из-за минимальной разницы в выпадаемом опыте.

Я сначала следила за сюжетом, но часто играю на бегу и не могу отвлекаться на чтение . Особенно с таким палящим солнцем
Відправлено: Jul 2 2019, 17:34
Если у кого-то еще есть проблема с геолокацией, вылечить можно так: попробовать подключить ориентировку не только по спутникам, но и по вай-фаям/блютузам. Заряд жрет как не в себя, но по крайней мере начинаешь четко попадать туда, где стоишь. Более того, я так стала успевать зацепить таверны и теплицы, пока в машине еду.
За сюжетом следить пыталась по началу, но с плохим уровнем английского это полный провал.

Цитата (Элизабет Грин @ Jun 30 2019, 09:04)
И да, гриффиндорцы, вас уже двое хд

Зато магизоолог до сих пор один :girl_gygy:

Цитата (Хана @ Jul 2 2019, 16:27)
В задании ивента - разблокируйте портал.
И как я это сделаю, если у меня нету этого AR??
Так создайте равную возможность для владельцев телефонов за меньше чем 400?
Чего-то я зла.
И кстати, эти шкатулки с башмаками раньше у меня повсюду валялись, а с пятницы я их вообще не видела.

Среди советов по игре видела рекомендацию найти друга с телефоном с этой функцией и активировать порталы через него.
Шкатулки могли пропасть, потому что у тебя кончилось место для их накопления.

С понедельника льет, как из ведра и жуткий ветер. Только из машины монстров ловить и остается ((
Відправлено: Jul 2 2019, 17:55
Цитата (Никс @ Jul 2 2019, 17:34)
Среди советов по игре видела рекомендацию найти друга с телефоном с этой функцией и активировать порталы через него.

именно в это время вспомнила об этом и пришла идея мема
Показати текст спойлеру

а вообще проблема найти тоже существует, поэтому инвент фактически в мусорку :voodoo:
Відправлено: Jul 2 2019, 18:03
нашла в группе жизненную)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 2 2019, 18:34
Цитата (Майор Панда @ Jul 2 2019, 17:55)
вообще проблема найти тоже существует, поэтому инвент фактически в мусорку

И прокачка профессии в мусорку, так как там очень много где нужны зелёные книги
Если разрабы не поменяют политику, масса людей просто бросит игру
Відправлено: Jul 2 2019, 18:43
Цитата (Нотка @ Jul 2 2019, 14:56)
:girl_heh: Вот я и попалась. На перерыве теперь шастаю по городу только с телефоном, а в районе возле дома вообще ничего нет, частный сектор, шоб его.

Все, я тебя опознала)
Хотя Хотем должно было намекнуть, ага.

Зато теперь каждый день в парк :skype_rolleyes:
Надеюсь, зелёные книги соберу по максимуму, 15 штук даже на 4 самые нужные прокачки профы не хватит

Відправлено: Jul 2 2019, 19:31
Элизабет Грин, на четыре? У меня один скил стоит 15 зелёных книг 😳

Короче, по сюжету пока так: все думают, что это Гримм решил отомстить министерству, за то, что они не хотели ему помочь найти свою жену. Вот он и изобрёл какое-то заклинание-проклятие, которое подвергается теперь опасности секретность магического мира. Сам Гримм пропал, а мы тем временем вместе с Гермионой и Констанцией потихоньку размаьыаеем клубок тайны.

Гермиона пожала умную мысль, что эти все calamity не Гримм спровоцировал. Лично вообще считаю, что он раньше министерства это явление определил, попытался с ним бороться в одиночку, но безуспешно.
Відправлено: Jul 2 2019, 19:48
А ещё вот какая штука: у меня есть два закла-дебаффа. Один убирает у противника в цитадели защиту, уворот на - 20%, другой - урезает урорн противника на 25%. В начале поединка у меня обычно три единицы фокуса, а каждый дебаф стоит одну единицу, поэтому, я юзаю двага каждого моба. Но! В под иконкой моба отображается только один, последний примененный дебаф, когда выбираешь моба в комнате. А когда уже в бой входишь - то висят оба дебафв. Не могу оценить, работают ли они одновременно, или всё же - только последний примененный. Кто-то встречался с таким?
Відправлено: Jul 3 2019, 07:55
Хана,
Цитата (Хана @ Jul 2 2019, 16:27)
В задании ивента - разблокируйте портал.
И как я это сделаю, если у меня нету этого AR??
Так создайте равную возможность для владельцев телефонов за меньше чем 400?
Чего-то я зла.
И кстати, эти шкатулки с башмаками раньше у меня повсюду валялись, а с пятницы я их вообще не видела.

спокойно. Тебе надо его просто выходить, можно не открывать.
Відправлено: Jul 3 2019, 08:00
Цитата (ShareDVI @ Jul 3 2019, 07:55)
Хана,

Цитата (ShareDVI @ Jul 3 2019, 07:55)
спокойно. Тебе надо его просто выходить, можно не открывать.

Где его взять, если больше не выдает и не удалить?
Відправлено: Jul 3 2019, 13:47
Блин, Демимаска почти мимимишнее Нюхля в игре :inlove:
Відправлено: Jul 3 2019, 14:17
ЭльГрин : пойду в парк дождусь ивента
Небеса: Агуаменти!

Только и успела, что челлендж на ежедневку добить
Відправлено: Jul 3 2019, 14:28
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 3 2019, 14:17)
ЭльГрин : пойду в парк дождусь ивента
Небеса: Агуаменти!

Только и успела, что челлендж на ежедневку добить

инвент ж с 8 или с 9
Відправлено: Jul 3 2019, 15:56
Цитата (Майор Панда @ Jul 3 2019, 14:28)
инвент ж с 8 или с 9

Эээ, ивент через 2 часа начинается. Скинула тебе вк
Во всяком случае, спешлы гласят так
Відправлено: Jul 3 2019, 15:57
Цитата (Элизабет Грин @ Jul 3 2019, 15:56)
Эээ, ивент через 2 часа начинается. Скинула тебе вк
Во всяком случае, спешлы гласят так

я имела в виду время =lol=
ты 4 часа собиралась сидеть?
Відправлено: Jul 3 2019, 17:06
Цитата (Майор Панда @ Jul 3 2019, 15:57)
я имела в виду время =lol=
ты 4 часа собиралась сидеть?

Ну, затарилась едой, водой, энкой и зарядкой.
А тут облом :D
Відправлено: Jul 3 2019, 18:15
У меня только что стартовал ивент и три Foundables пояЕдинорожек такой милаш :yn_in_love: а вообще, если они будут часто появляться, то пройти ивент не составит труда.

Итак, Хагрид обратился ко мне, и попросил ловить разбежавшихся зверей. Помогу, чем смогу.

Первые задания квеста у меня:
1. Отобедать в трёх (или двух) таверна — награда опыт
2. Вернуть 2 Foundables — награда две зеленые книги
3. Открыть один портал — награда опыт
Відправлено: Jul 4 2019, 03:44
Второй этап выглядит так:

Показати текст спойлеру


Если я правильно перевела, то нужно:
1. Собрать два фрагмента Клювокрыла;
2. Собрать три волшебные "находки" (три стикера на страницу челленджа???);
3. Сделать два заклинания в стиле greet.

Рядом с работой (ну, относительно рядом - пару кварталов пройти) выросла целая теплица. Еще б хоть одна таверна выросла, было бы замечательно)
Відправлено: Jul 4 2019, 08:23
Во втором этапе нужно словить троих магозоологического типа (синяя лапа), в третьем - четверых типа УЗМС (голубая лапа).
Відправлено: Jul 5 2019, 04:47
Кстати, для квеста "выходить портал" засчитываются и те, что были в процессе на момент получения квеста, но ещё не разблокированны.
И ещё на опыт, который даётся за поимку, влияет также как хорошо вы кастанули спел. Наприме, за masterful даёт дополнительно 100 опыта.
Відправлено: Jul 5 2019, 05:15
Выбила акромантулов без проблем, почти собрала единорогов и гиппогрифов. Пенек выпал с задания. Остальное не дають((
Відправлено: Jul 5 2019, 22:27
Куда попал пост Панды с гайдом по зельям (такая картинка под спойлером), ещё приписка была что якобы неактуально. Не могу найти :scratch:
Відправлено: Jul 6 2019, 02:25
Цитата (Supreme @ Jul 5 2019, 22:27)
Куда попал пост Панды с гайдом по зельям (такая картинка под спойлером), ещё приписка была что якобы неактуально. Не могу найти :scratch:

Это Рики вродь кидала
Відправлено: Jul 6 2019, 07:16
Майор Панда, ну значит рики, всё равно не вижу поста :((
Відправлено: Jul 6 2019, 07:25
Цитата (Supreme @ Jul 6 2019, 07:16)
Майор Панда, ну значит рики, всё равно не вижу поста :((

Да, делся куда-то. Могу вечером скинуть
Відправлено: Jul 6 2019, 07:35
Майор Панда, я уже нашла .спасибо.
Відправлено: Jul 6 2019, 07:44
Supreme, лучше, видимо, перекинуть в тему Wizard Unite: зельеварение
Только сейчас ее заметила
Відправлено: Jul 6 2019, 08:03
Майор Панда, о, я тоже только сейчас увидела. Ну, пусть модераторы уже перекидывают. %)
Відправлено: Jul 8 2019, 16:24
Открыла порталы, которые предназначались ивенту и апнула лвл :crazy_jump: теперь я 19. А ещё эти порталы особенные — тебя переносить в Хогвартский лес, и в награду даёт как раз-таки фрагменты дупла (Brilliant Snargaluff) из коллекции. Использовала brain elixir, ни разу не пожалела.
Показати текст спойлеру


Теперь хочу опробовать теорию о том, что на Odities по вечерам (во время заката и после) можно норм прокачаться. Ещё найти бы лайфхак, как быстро открывать порталы, на ум приходит только кататься на велосипеде с включенной игрой, или на метро :lol:


Кстати, после достижения 9го ранга в любой из Families даёт по 4 свитка, вместо двух. Что логично, т.к. пунктов набрать нужно всё больше и больше.

Ну и напоследок — вот так всё время выглядит одна пешеходная зона по дороге на работу. Тьма значков спортивных магических игр...
Показати текст спойлеру


По-прежнему не нравится, что попадаются одни и те же Foundables...
Відправлено: Jul 9 2019, 16:25
Supreme, красота какая... На велике кстати если кататься, то надо не превышать определенную скорость, иначе не засчитвыает.
Відправлено: Jul 10 2019, 08:04
Все ивент добили, юнайтовцы?)
Відправлено: Jul 10 2019, 08:43
Элизабет Грин, неа. Волшебные существа от меня упорно и намеренно прячутся последние дни. Как нарочно. Еле-еле до 4 этапа доползла. 5 порталов я не открою уж точно за это время ;( Хныкь.
Відправлено: Jul 10 2019, 09:23
я тоже еще не. поздно спохватился
Відправлено: Jul 10 2019, 10:52
Я за первые два дня сделала ивент =prankster2=
Відправлено: Jul 10 2019, 10:57
В выхаживании порталов и вылавливании находок разных типов помогает катание на максимально медленном общественном транспорте, например на трамвайчике
Відправлено: Jul 10 2019, 11:14
SmARTy, увы. Я ездок на метро) Я кнеш приложу все усилия добить ивент, но что-то мне подсказывает что фигушки я уже успею, у меня и ключей сейчас на еще два портала нет, в процессе открытия только 3. Как бы ни старалась, вряд ли.
Ну, не сьем так хоть понадкусяю :D
Відправлено: Jul 10 2019, 13:39
А я почти все. Вот только единорогов не доловил до коллекции
Відправлено: Jul 10 2019, 15:48
Я поймала все и собрала все.
Порталы ловлю маршрутками на работу. Главное, отмазаться, что не на машине
Відправлено: Jul 10 2019, 16:21
А я забила на пару дней из-за того как эта игра жрет время! (ну и батарею).
Вчера решила немного энергии собрать в знакомых местах, но...
Игрушка вылетела. Во время нахождения в таверне анимация обоев не загрузилась, была видна только стрелочка и значки энергии, когда я по ней провела. Все остальное - мрак. И после получения энергии, все мраком и осталось.
В общем, я решила не тратить время на перезапуск игры - ведь она загружается довольно долго.
Відправлено: Jul 10 2019, 17:24
Ивент прошла, теперь без него скучновато))
Відправлено: Jul 10 2019, 18:19
Я тоже успел!

С проклятьем на -20 разница в башнях серьезная)
Відправлено: Jul 10 2019, 19:27
ShareDVI, красава) Ну, у меня затуп) Ниче, надеюсь не последний ивент) ^_^
Відправлено: Jul 16 2019, 11:14
Сегодня новый ивент начнётся
Показати текст спойлеру
Второй шаг - 10 мастерфуллов, Карл!
Відправлено: Jul 16 2019, 11:19
Мне мастерфул ни разу не давался еще, блииииин! o_O
Так, портки буду выхаживать отчасти заранее. А то в прошлый раз было обидно...
Відправлено: Jul 16 2019, 11:49
В ачивках пишут, что у меня было 55 успешных мастерфулов за всю игру, а я 21 левел)
Насколько помню, лучше всего синусоида давалась (агуаменти), и иногда ебублики. И далеко не сразу)
Відправлено: Jul 16 2019, 12:02
SmARTy, первый мастерфул!!! За всю игру! На ефубле)))) :D стоило только пожаловаться сюда...
Відправлено: Jul 17 2019, 03:42
Мастерфулловское задание упростили до грита.
Відправлено: Jul 17 2019, 04:28
Ура-ура, ивент! А то скучно становилось. Кстати, видели, что в registry ивента есть вторая страница, но она как-то не сильно очерчена - нет силуэтов Foundabled? Это баг какой-то или фича? Кстати, сюжеьный квест какой-то вообще бесполезный, даёт по 100-300 экспы, не так уж и много. От основной линии я ожидала бы большего.
Відправлено: Jul 17 2019, 08:03
Хотела порадоваться, что внезапно на oddities теперь стали лепреконов давать, а не только эрклингов. Или у кого-то они вылезали раньше, чем за два дня до ивента?
Відправлено: Jul 17 2019, 08:17
Никс, слава тапочкам! o_O Вчерашний подвиг я так и не смогла ни разу повторить,хотя пыталась
Відправлено: Jul 17 2019, 08:29
Цитата (Supreme @ Jul 17 2019, 04:28)
Ура-ура, ивент! А то скучно становилось. Кстати, видели, что в registry ивента есть вторая страница, но она как-то не сильно очерчена - нет силуэтов Foundabled? Это баг какой-то или фича?

Это другой ивент, который будет позже, насколько я поняла.
Відправлено: Jul 23 2019, 17:42
Мало ли, вдруг кто не в курсе.
Если в прошлом ивенте не получилось собрать что-то в башнях-порталах, можно собрать это в текущем ивенте. По башням - 100%, по порталу - как повезет. Условие - юз рун прошлого ивента в башне.
С учетом, что весь прошлый ивент мне не давали паука, собрала его в текущем.

Кому капельку Снейпа?))
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 23 2019, 19:17
Кстати, на мастерфула не так сложно колдовать.
Зависит, конечно , от формы заклинания.
На сову со спешл ивента я вчера сделала 8 мастерфулов, половину из которых держа телефон в одной руке и на ходу.
Там скорость главное. Даже если качество выйдет жёлтое, но быстро - будет уровень great.
Відправлено: Jul 23 2019, 19:18
У меня вот вопрос - в некоторых ивентах они дают задание открывать порткис.а что, если я открою все? Что дальше, удалить их вроде нельзя, больше взять - тоже нельзя, зайти в них не могу?
Відправлено: Aug 12 2019, 18:55
Ребят, кто-нибудь еще играет в игрушку?
Я так, изредка - много времени есть.
Но поняла, что интереснее играть во время ивентов - тогда хоть нормальный опыт капает и есть кто- что-то новенькое.
А еще, недавно стою у себя на точке, там обычно никого нет! Вижу, подходит девушка, на вид даже старше меня, лет так 27. С рюкзаком 9 3/4. И останавливается. И стоит, втыкает в телефон минут 10))) Сразу все понятно стало))
Відправлено: Aug 12 2019, 19:27
Хана, честно говоря, в Wizards Unite сейчас играю постольку поскольку. Время от времени захожу. Как и покемоны в свое время - сначала затащило, а дальше не идет. Им надо клепать новый контент пачками, выпускать новые коллекции, абилки и ачивки, а они застопорились. Ивенты это круто, но нельзя чтоб все крутилось на них. Надоедает быстро. Буду проверять еще, надеюсь, смогут удивить. Но любовь к новинке угасла довольно быстро. Просмотри друзей, там ведь дофига тех, кто заходил 2+ дня назад.
Если говорить о Wizards Unite: Hogwarts Mystery, то я третий курс, и царапкаюсь дальше) Графика конечно уныленькая, а сюжетик так, неплохо, живенько) Иногда квесты затягивают так, что забываешь о том, что еще есть сюжетка.
Відправлено: Aug 15 2019, 11:10
Поигралась. Что-то как-то скучновато и однотипно. Я ещё вчера зашла в Ингресс, у меня там был аккаунт которым не могла раньше пользоваться. Поиграла, впечатлилась. И теперь Визардс Юнит вдвойне скучен ;( Почему они не могли в ГР перенести тот же принцип : противостояние двух фракций и борьба за влияние над маглами и их освобождение. Эх :((((
Відправлено: Aug 15 2019, 11:18
А у меня таверну под окном сделали наконец, я довольна.
Правда, со вчерашнего вечера открутили с синей до зелёной
Відправлено: Aug 16 2019, 09:31
Я забила. Потому что на одном ивенте давали за пойманных "покемонов" по 800-1000 экспы, я так целый день игралась, а потом они вдруг "ой, сорян, мы напутали", и стали эти покемоны по 200-400 экспы. Разочарование моё было настолько велико, что я удалила игру :lol: вообще, со временем становится скучно:
1. Очень долгая анимация поимки "покемона", меня это дико раздражало.
2. Механика всё время одна — подошёл, кнопку нажал, словил. На 100ый раз уже надоедает.
3. Я уже писала здесь, но им нужно поднимать шанс выпадения несобранных тварей. Пусть это зависит от уровня, например. А то, допустим, шары для игры какой-то квиддичной, разноцветные, выпадают каждый второй раз, а несобранные монстры — дай Мерлин, чтобы каждый 20ый, так ты его ещё хрен словишь.

Я теперь в другие игрульки играю, правда не из ГП.
Another Case Solved
Tiny Room Stories
и вот это: просто моя любовь, игра-детектив для изучения немецкого Abenteuer
Відправлено: Aug 18 2019, 10:14
есть кто живой ещё?) у вас генерятся high foundables для последнего этапа хогвартс-экспресс ивента?
Відправлено: Aug 18 2019, 11:39
стоило пожаловаться сюда и выйти на прогулочку, как уже 4 из 5 собралось. мистика! =lol=
Відправлено: Aug 18 2019, 15:27
Зло последнего ивента - поймать огоньки в едущем Хогвартс-экспрессе.
Відправлено: Aug 19 2019, 07:09
Цитата (Никс @ Aug 18 2019, 15:27)
Зло последнего ивента - поймать огоньки в едущем Хогвартс-экспрессе.

блин, да) явно садисты выдумывали =lol=
Відправлено: Aug 28 2019, 07:02

 M 

Для тех кто не попадет на фан-фестиваль #WizardsUnite объявили всемирный конкурс. На карту в выходные добавят 4 новых типа Портключей. Цвет Портключа будет соответствовать цвету яйца, из которого можно будет дракона достать. Они будут вести в Запретный лес и там можно будет получить в награду яйцо дракона.

В течении выходных будет вестись специальный счетчик яиц и, если будут достигнуты определённые показатели, то игроки получат награду на всю следующую неделю (можно получить увеличение опыта на 25%, уменьшение дистанции для портключей, уменьшение времени варки зелий, удвоение времени темных детекторов).

В случае успешного выполнения всех заданий в этот регион на День Драконов 7 сентября прилетит на 3 часа тот дракон, чьих яиц собрали больше всего.

Внешний вид портключей:
Показати текст спойлеру

Бонусы:
Показати текст спойлеру



Відправлено: Aug 30 2019, 04:36

  i  

В течение 48 часов: с 16:00 31 августа до 16:00 2 сентября (время по Москве) по всему миру будут появляться Портключи 4 цветов. В них будут яйца драконов (цвет шкатулки соответствует яйцу в ней). Для открытия каждого Портключа нужно будет пройти с ним всего 1км.

Відправлено: Sep 7 2019, 10:11
алерт) спаунятся драконы в течение трёх часов))
Відправлено: Sep 17 2019, 07:49
21 сентября - день сообщества. Обещают:
Показати текст спойлеру


- Редкие находки будут появляться чаще
- Все зелья Экстимуло будут иметь повышенный эффект
- Все 3 вида Экстимуло зелья будут вариться быстрее на 50%
- После помешивание зелья Exstimulo они будут вариться быстрее на 50%
- Энергия появится на карте
- Все гостиницы будут давать больше энергии
- Подарочный набор в магазине (3 Экстимулы, одно розовое зелье и набор ингредиентов)

Ивент пройдёт 21го сентября:
- В европейском регионе с 13:00 до 16:00 по Московскому времени.
- В азиатском регионе с 6:00 до 9:00 по Московскому времени.

Везде пишут, что азиатский регион - это то, что за Красноярском. На деле - судя по драконам Урал тоже в Азии.
Відправлено: Sep 20 2019, 08:01
мне так нравятся их картинки-анонсы, просто прелесть
Відправлено: Oct 3 2019, 03:31
За последние три дня видела редких находок больше, чем за три недели до этого)
Трижды - Ньюта (два из трех поймала), Дамба, феникса, иву, фордик Уизли, Поттера и буквально сегодня минут двадцать назад дважды молодого Реддела. Сбежал, зараза ((
Кстати, с 8 числа очередной ивент, где обещают локацию дома Блэков. Прямо мимими.
Відправлено: Oct 8 2019, 17:35
Показати текст спойлеру

Скидочные наборы с красными (!) книгами.

Кроме того сообщают, что частота встреч с рогом взрывопотама (Erumpent horn) увеличилась. Можно встретить на карте + в бриллиантовых порталах после начала квеста.
И, если кто еще не заходил. В игре появилась обучалка покупок - дают 100 монет и учат купить зелье двойного опыта. Но если после получения 100 монет перезагрузиться, то на зелье можно не тратиться.

Также появилась новая страничка Oddities - Пушок, беглец из Азкабана (очень похож на Мандагуса Флетчера) и пожиратель.

19 числа - день сообщества.
А 31 числа - луинский квест, ограниченный по времени.
Відправлено: Oct 14 2019, 12:47
19 октября - день сообщества.
Пройдет с 11:00 до 14:00 по вашему местному времени

Плюшки:
- Будет много Оборотней, Вампиров и Докси
- Тройной опыт за поимку всех одитис
- При победе над одитис есть шанс получить руну темных искусств
- Тоник для обнаружения следов будет приманивать только Оборотня, Вампира и Докси
- Бесплатный набор с тоником, энергией заклинаний и ингредиентами зелий.
- Время приготовления зелья увеличения опыта (Эльиксир Баруффо) сократится до 30 минут, а после помешивания до 15 минут

Инфографика:
Показати текст спойлеру


Руны темных искусств (зеленые) порекомендовали не тратить до 31 октября. Разработчики заявляют, что эти руны понадобятся для победы над каким-то крутым боссом.

Появилась версия 2.5.0 с интересностями в виде двух видов ведьм, блонусов для одиночек в крепостях и постоянным получением энергии от теплиц. Но APK пока работает нестабильно, поэтому ждем.
Відправлено: Oct 21 2019, 05:30
Инфографика ко второй части бриллиантового ивента.
Пройдет он с 22 по 28 октября.
Показати текст спойлеру


Насколько успешно у вас прошел день сообщества 19 числа?)
Відправлено: Oct 22 2019, 09:44
Не забывайте, что сегодня начало второй части ивента, буквально уже через несколько часиков.

И инфографика по событию 30 октября - 1 ноября
Показати текст спойлеру


Задания
Показати текст спойлеру


Платный ивентовый сундук (400 монет)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 30 2019, 16:01
Не забывайте, что Лунинское событие откроют уже буквально через пару часов. :skype_rolleyes:
Відправлено: Oct 31 2019, 04:07
Мероприятие началось. Напоминаю, что в нем нужно немножко повисеть у башни и половить зеленые находки.
Відправлено: Nov 2 2019, 06:06

  i  

Ивент 3-9 ноября (в честь недели библиотек).
В течение недели у библиотек будет повышенный спавн персонажей:
Показати текст спойлеру


Обратите внимание: просмотреть, какие библиотеки будут участвовать можно здесь - https://overpass-turbo.eu
Указав интересующий район там, где отмечено стрелкой, и нажав кнопку "старт".
Показати текст спойлеру


Информация о том, что в России участвует только одна библиотека - в Томске - является ошибочной!

Відправлено: Nov 13 2019, 03:40
Ивентовые порталы открывают кабинет Амбридж в МинМагии.
Такое, несколько психоделичное зрелище. Мне очень нравится вид за окном где самолетики летают ))
Відправлено: Nov 15 2019, 03:41
Обратите внимание, в качестве сложных находок в дополнительном этапе первой части ивента

Показати текст спойлеру


засчитываются водяные змеи.

Показати текст спойлеру


Они появляются на карте только в зонах с повышенной влажностью (во время/после дождя и снега).
Відправлено: Nov 15 2019, 04:03

  i  

День сообщества - 17 ноября.
С 11.00 до 14.00 по вашему местному времени.

Будет:
- Увеличен обычный и челендж-опыт в Крепостях
- Лечилки варятся быстрее и действуют сильнее
- Повышен спаун ингредиентов для лечилок
(на всякий случай скрин лечилки, помешивания и состава)
Показати текст спойлеру

- Бесплатный набор с энергией и рунами

Дополнительные данные:
Это будет первый День Сообщества с заданиями, похожими на задания бриллиантового ивента.
В этот раз задания будут на тему Крепостей: пройти этаж 2, 3 и так далее. Самое высокое задание будет на 15 этаж (Forest V).
За выполнение отдельных заданий будут давать руны, за выполнение блоков заданий - свитки, книги и энергию.

Всего можно будет получить 5 книг, 20 свитков, 145 энергии и 100 золота.

И в качестве бонуса: 6 и более высокие этажи будут давать гарантированную "наклейку" из Реестра.

Відправлено: Nov 27 2019, 17:38
В Легендах Хогвартса появилась еще одна новая страничка - пары Святочного бала.

Показати текст спойлеру


Фред и Анджелина, Гермиона и Виктор, Хагрид и мадам Максим, Парвати и Гарри.
Все пары находятся на карте.
Плюс там еще есть какой-то листик-список, который, видимо, будет падать с башен.

Я в восторге от визуализации Анджелины и Фреда.


По ивенту - как-то с падающими Снейпами все-таки перебор. Но оч нравится кабинет зельеварения.
Відправлено: Dec 2 2019, 08:46

  i  

Обратите внимание что ивент по Легендам Хогвартса заканчивается в понедельник 2 декабря в 22:00.
Не забудьте, что ивентовые портключи можно выхаживать и после окончания мероприятия!

С 3 по 10 декабря нас ждет первая часть бриллиантового ивента Рожденственское Бедствие.
14 декабря предположительно День сообщества
С 17 по 24 декабря вторая часть бриллиантового ивента Рожденственское Бедствие.



Подробности найду и выставлю)
Відправлено: Dec 3 2019, 06:04
Задания первой части рождественского ивента:
С переводом
Показати текст спойлеру


Без перевода
Показати текст спойлеру


Бонусные задания:
С переводом
Показати текст спойлеру


Без перевода
Показати текст спойлеру


Кого где искать:
Показати текст спойлеру

на карте - Виктор и Гермиона; Хагрид и мадам Максим
портключ (3 км) - программка Йольского бала
за прохождение - раздраженный Рон и чаша для пунша;
в крепостях - скульптура ледяного замка
Відправлено: Dec 13 2019, 16:43
14.12.2019 - День сообщества
Пройдет с 11 до 14 по вашему местному времени.


Задания:
Показати текст спойлеру


Общая инфографика:
Показати текст спойлеру


Коротко по сути:
- Повышенный спавн существ со страницы Хижина Хагрида: Хагрид, Дракон и Клювокрыл.

- Все портки выгуливаются на 50% быстрее.

- Специальные ивентовые портки на 1 км:
Белый - хижину Хагрида
Синий - Пегас

- Энергия заклинаний на карте.

- Тоник для обнаружения следов будет приманивать: Хагрида, Дракона и Клювокрыла.

- Мозговое зелье баруффио даст 3x опыт.

- Специальные задания для Дня Сообщества, за выполнения которых вы получите 3 книги и 40 золота.
Відправлено: Dec 14 2019, 09:18
Лайфхак: за пару минут до конца дня сообщества выпейте розовое зелье, зайдите в любую находку и сверните игру минут на 10-12. Вам насыпет немножко драконов-гиппогрифов.
Відправлено: Jan 14 2020, 06:08
Расписание событий на январь:
Показати текст спойлеру


- с 7 по 14 - морозный ивент;
- 18 января - день сообщества;
- с 21 по 28 января - первая часть очередного бриллиантового ивента (вторая часть этого ивента - в феврале).

О дне сообщества (18 января):

Бонусы:
Показати текст спойлеру


Повышенный спавн находок из раздела чудес, включая Иву, Машину и лупу.
- Находки будут сбегать реже.
- Длительность детекторов удвоена.
- Флаги будут отключены.
- Базовое время варки всех зелий Экстимуло снижено на 50%
- Бонус с глифов повышен с 15% до 50%.

Специальные задания для ДС, награда: золото, красные книги и 6 наклеек с автобусами.

Задания ДС:
Показати текст спойлеру


- собрать 5 Дракучих ив;
- собрать 5 проявителей врагов (лупа);
- собрать 15 медиум находок из раздела Чудес;
- собрать 30 находок из раздела чудес;
- использовать 2 потент экстимулы;
- использовать одно зелье поиска следов (розовое зелье).

Бонусы платного сундука:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 18 2020, 14:50
Приехала с утра на работу, а там сначала просто куча находок, а с началом ДС ещё и куча редкостей. Вот когда работать было? =lol=
Ещё и теплица под боком
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1795 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:48:03, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP