Модератори: Никс.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вышла мобильная игра Wizards Unite

ShareDVI
Відправлено: Jun 29 2019, 16:53
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





пробуйте переключится на wifi-only или gps-only)
^
Илекса
Відправлено: Jun 29 2019, 20:45
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





у меня в посёлке из-за тупящей геолокации я не могу подойти к ближайшей теплице) в её окрестности отбрасывает) я три подхода делала, все три раза улетела)

я тут собрала полный магазин борджин и берк, и игра предлагает мне резетнуть этот набор, чтобы снова получать больше опыта. Кто-нибудь знает, стоит ли? Мне просто так жалко коллекцию резетить))
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 29 2019, 20:56
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Канарейка @ Jun 29 2019, 20:45)
у меня в посёлке из-за тупящей геолокации я не могу подойти к ближайшей теплице) в её окрестности отбрасывает) я три подхода делала, все три раза улетела)

я тут собрала полный магазин борджин и берк, и игра предлагает мне резетнуть этот набор, чтобы снова получать больше опыта. Кто-нибудь знает, стоит ли? Мне просто так жалко коллекцию резетить))

Ну иначе никакого развития не будет в коллекции, если не махнешь)
^
ShareDVI
Відправлено: Jun 30 2019, 06:04
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Обнова 2.0.2 вышла!

Багфиксы, в частности пофиксили баг с тем, что дейлики не засчитываются, если не ткнуть в список

А баг с вылетом при клике на профиль у некоторых остался(

Брать тут: https://t.me/WizardsUniteAPKs или, если кто не юзает телегу: https://drive.google.com/open?id=1IO7lI_bSJ...wZkNCi4SqzO5jeO
^
Илекса
Відправлено: Jun 30 2019, 08:51
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Майор Панда @ Jun 29 2019, 20:56)
Ну иначе никакого развития не будет в коллекции, если не махнешь)

с ужасом кликнула =lol=
рамочка артефактов поменялась, видимо, реально задуман рост)
спасибо))
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jun 30 2019, 09:01
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31501
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Я так не хотела менять коллекцию книжек за замки. Сейчас уже вторую почти набрала. Но больше не буду, наверное
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jun 30 2019, 09:04
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31501
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





И да, гриффиндорцы, вас уже двое хд
^
Майор Панда
Відправлено: Jun 30 2019, 09:17
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Элизабет Грин @ Jun 30 2019, 09:01)
Я так не хотела менять коллекцию книжек за замки. Сейчас уже вторую почти набрала. Но больше не буду, наверное

Вот с чем-чем, а с книжками точно проблем нет набрать)
А вообще вроде 4 стадии развития. По крайней мере известтных
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jun 30 2019, 13:42
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31501
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Майор Панда, точно? Там есть челленджи по 115 штук, какая у них финальная стадия?)

В парке есть три синие гостиницы в ряд. Сегодня подключила к ним про три детектора на каждую, чтобы уж наверняка.
Огащаззз. Сыпалось дай бог если как с одной с двумя глазами. Разочарование.
^
Supreme
Відправлено: Jun 30 2019, 14:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Крч, играю с четверга, вот мои впечатления от игры:

:unsure: с ужасом смотрю на те разделы Registry, где один стикер состоит из более чем 20 элементов — столько времени в игре я не вынесу, очень быстро надоест, плюс на карте чаще всего встречаются те Foundables, у которых по 1-5 составных фрагментов. Крч, это очень долго и нудно собирать стикеры из многих фрагментов. Было бы намного интереснее, если бы тебе реже попадались уже вклеенные стикеры, и чаще — не вклеенные.
:unsure: у меня в квесте из SOS написано "вклейте два стикера из Dark Arts Family" проблема в том, что стикеры, которые из одного фрагмента состоят я ещё до квеста вклеила, и теперь остались те что по 5 фрагментов, по 10, 12 в себе имеют. Короче, ступор на квесте уже второй день, т.к. мне ещё и Foundables из Dark Arts не встречаю, даже если иду в район где флажок Dark Arts стоит... Печалька. И квест не отменить
:unsure: мало падает свитков, и профа качается нереально медленно. Каждый новый ранг требует всё больше собранных Foundables — за каждый пойманный Fоundable дают только одно очко ранга...
:unsure: пока не совсем поняла, чем отличаются комнаты в цитадели. За первую дают столько же опыта, сколько и за четвертую, причем я использую для первой камень с цифрой "один", для четвертой — "четыре". Кстати, я ведь могу в четвертую комнату с камнем "один" пойти тоже, да? На что это влияет?
:lol: очень нравятся пикси, когда их на карте нахожу — одно умиление :lol: вечно дерутся, шкодят. И зеркало Eиналеж очень интересную анимацию имеет.
:lol: с baruffio's brain elixir кач и в самом деле быстрее. Кроме удвоенного опыта — удвоенные значки для рангов. Даже на первом уровне цитадели дает 500 экспы, что немало. Вообще, считаю это зелье — очень привлекательным пунктом в игре. Юзаю его на всем.
:lol: заставила подругу скачать игру, пойдём с ней вместе в цитадель на днях :))



Шейр, а как ты нашел в себе храбрость подойти к девушке с парнем, которые на лавочки сидели, и предложить поиграть вместе? %)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0700 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:27:06, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP