Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кот Гермионы + кошка Филча

, Что упустили в саге
Відправлено: May 1 2018, 13:21
Я тут задумался. Начиная с 4 части огромное внимание уделяется подростковых гормонам и любовным интригам, которые обычно только отвлекали от сюжета. Но при этом интересная возможная пара оказалась вне внимания как автора, так и режиссёров
Відправлено: Jun 17 2018, 19:48
Кронос, вы только что создали мне новое ОТП. ))
Хотя Глотик же не совсем кот, а полукнизл, не?
Відправлено: Jun 17 2018, 20:50
Черный маг, это так, но и Флёр Делакур четвертьвейла)
Так что пейринги становятся ещё интереснее
Відправлено: Nov 28 2018, 14:56
Это лучший пейринг, который я видел)
Відправлено: Nov 28 2018, 15:17
По-моему, я где-то видел фанфик, который так начинается :P
Відправлено: Dec 13 2018, 09:55
Черт, аж захотелось фанфик такой почитать %)
Відправлено: Feb 21 2019, 16:41
Ахаха, это конечно сильно. Не думал, что до этого кто-то додумается, но это интересная тема для обсуждения. На мой взгляд, Роулинг следовало хотя бы намекнуть на то, какие отношения царили между двумя главными кошками в Хогвартсе. А их встречи, если моя память меня не подводит, даже не было! Это огромное упущение, и очень жаль, что серия уже закончилась, а не показали даже момента, когда эти две кошки встретились тет-а-тет. Я, конечно, понаблюдал и почитал бы о том, что между ними происходило бы, особенно весной. И да, в отличии от многих фанфиков, уже наскучивших мне, этот фанфик я бы точно почитал! nobu, спасибо тебе за идею. Надеюсь, что кто-нибудь из местных писателей нас читает и увидит это, напишет свою работу на эту тему. Думаю, она возымеет бешеную популярность.) Если рассуждать над тем, как бы складывались их отношения, думаю, как и у их хозяев, — не очень. Может быть, воевали постоянно и как-то помогали своим хозяевам в войне друг с другом. В общем, было бы интересно услышать и мнение самой Роулинг, которая часто рассказывает, развеивает или подтверждает теории фанатов на своих встречах или во время интервью.
Відправлено: Apr 1 2019, 22:45
Цитата (Рэйдж @ Mar 20 2019, 16:16)
Хорошая задумка. Но мне кажется кошка Филча старовата. Но ведь и кот Гермионы может быть любителем милф?

У котов все иначе=)
Відправлено: Jan 16 2020, 15:19
А кто знает,может они и общались))) :D
Відправлено: Mar 24 2020, 07:33
А коты то здесь причем)) Ахаха повеселили. Мне в книге еще любовных интриг двух котиков не хватало))) Вообще в фильме нужно было меньше зацикливаться на любовных сценах. Это ж вам не мелодрама, а фантастика, и даже боевик в некоторых сценах. А они свои ути пути крутят. Радует, что обошлось без котов))) А то бы рейтинг упал до нуля.
Відправлено: Apr 17 2020, 18:35
Мне кажется, у Филча началась бы одышка, если бы только ему кто-то намекнул на такую возможность. Кстати, заметьте, это не МИСС, а миссИС Норрис. Что-то тётя Ро нам явно недорассказала. А вообще, хоть Живоглот и не особо мне симпатичен, но вряд ли бы он позарился на облезлую кошку. Хотя, кто знает, может, ей тоже не больно понутру Филч, но деваться некуда. Тогда б пожалел её Живоглот, а там и до котят недалеко.
Відправлено: Apr 18 2020, 00:26
Цитата (Добряк @ Mar 24 2020, 07:33)
А коты то здесь причем)) Ахаха повеселили. Мне в книге еще любовных интриг двух котиков не хватало))) Вообще в фильме нужно было меньше зацикливаться на любовных сценах. Это ж вам не мелодрама, а фантастика, и даже боевик в некоторых сценах. А они свои ути пути крутят. Радует, что обошлось без котов))) А то бы рейтинг упал до нуля.


Смысл в том, что линия кошки и кота была бы гораздо интереснее той хрени, которую нам показывали. Превратив 6 фильм в мыльную оперу=)
Я за то, чтобы удалить вообще персонажей Чжоу, Лаванды и того хмыря, который клеился к Гермионе в 6 части, а Крам на бал пошел бы с какой-то другой девушкой. А вот кошаков можно было бы сделать=))
Відправлено: Apr 19 2020, 13:40
Это мог быть самый интересный канонный пейринг)
Відправлено: Jan 4 2021, 14:05
Кот Гермионы Грейнджер + Кошка Филча. Это довольно интересная тема. Я это вам как кошатник говорю. Но мне кажется, вы что-то упустили из виду. Где Минерва Макгонагалл в форме кошки? Живоглотик явно будет очень доволен. И против любовной линии кошаков я нисколько не против. А там и до котят недалеко. Живоглотик явно претендует на звание папаши-героя.
Відправлено: Jul 27 2021, 13:30
Есть же предложения, что в крови миссис Норрис течет кровь жмыров (хотя некоторые думают, что она в прошлом была волшебницей, но из-за проклятия стала кошкой)
Но если рассматривать такой необычный пейринг, тогда логично думать, что она, например, на 1/4 жмырь, в то время как Живоглот на 1/2 жмырь. И так как они оба и коты и Жмыри - это могло их привлечь друг в друге)
К тому же нам не так часто показывали Живоглотика, кто знает чем он занимался в то время, когда Гермиона со своими друзьями делала. Вполне вероятно, что ухаживал за миссис Норрис.
Но мне кажется, что Филч явно был недоволен таким кавалером для своей кошки))
Відправлено: Aug 5 2021, 17:37
Ой ей! Вот это тема, конечно, для обсуждения! Такого пейринга я вот никак не ожидала, товарищи, браво!
После того, как я посмотрела пуп Гарри Повар и Тайная Комната, я Миссис Норрис кроме того как спутницей Чака Норриса себе не представляю вообще =prankster2=
Вообще, после третьей части про Живоглота я не припомню упоминаний, если только вскользь. Так что Ро упустила такую любовную линию, ох... Представляю ревнивого Филча и надменного Живоглота, который увёл от него его кошечку, вот это драма, вот это страсти!
Тут упоминали, что видели фанфики с таким содержанием, если несложно, можно ссылочку для почитать, а? :heh:
Відправлено: Aug 24 2021, 13:48
Цитата (Дейна Скаллі @ Jul 27 2021, 13:30)
Вполне вероятно, что ухаживал за миссис Норрис.

Не только за миссис Норрис. Иногда возможно приударивал и за деканом Гриффиндора. Тогда становится понятно, по какой причине Минерва Макгонагалл решилась выбить Гермионе Маховик Времени. Живоглотик постарался, как следует к ней подкатил. И в результате Гермиона получила маховик, а у Минервы родились маленькие рыженькие жмырики. Которых Минерва возможно обучала во время летних каникул.
Відправлено: Mar 26 2022, 13:38
Порой кажется, что Живоглот не особо-то умом одарён. Похож на страшную рыжую бестию... Не думаю, что отношения между этими двумя персонажами вообще возможны. Миссис Норрис вдова, наверно...а может и нет...Ну, не суть. Факт в том, что интеллекта и элегантности у неё на порядок больше...
Відправлено: Jun 16 2022, 16:43
Не, Живоглот котяра молодой, а сколько лет миссис Норрис... страшно представить
Відправлено: Jun 21 2022, 08:23
Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Jun 16 2022, 16:43)
Не, Живоглот котяра молодой, а сколько лет миссис Норрис... страшно представить

Да вы что?! А в книге про Живоглота писали что он "много лет провел в магазине тт.к. его никто не покупал..."
Відправлено: Jun 21 2022, 08:28
Цитата
Крам на бал пошел бы с какой-то другой девушкой. А вот кошаков можно было бы сделать=))

Почему же? Мне нравится пейринг Крам/Геермиона. А Седрик/ Чжо тоже хорошо. Все таки в фильме Крам и Седрик это красавчики. А в книге он показан еще и добрым и отговоривал носить значки "Седрик Герой - Поттер Смердяк"
Відправлено: Jun 21 2022, 08:41
Кошка Филча любила только Филча, по моему у сквибов с котами какая-то связь. Миссис Фигг то тоже была кошатницей.

А Живоглот на мой взгляд был слишком ленивым, чтобы "ухаживать" за кошечками, и оживал только на охоте за всякими анимагами. :D

Вообще не задумывалась, и как-то муторно это искать где, у кого и от кого были котята.

Хотя мб кошатникам тема понравится. Если они своих собственных кошек разводят.
Відправлено: Jun 21 2022, 08:48
Интересненько...

А что будет если анимаг, например Сириус скрестится с настоящим животным, в данном случае собакой?
Відправлено: Jun 21 2022, 08:52
И что будет если женщина выпьет оборотку с волосом Меропы и в таком образе зачнёт ребенка? Ребенок будет иметь парселтанг?
Відправлено: Jun 21 2022, 08:53
Цитата (Максим Магн @ Jun 21 2022, 08:48)
Интересненько...

А что будет если анимаг, например Сириус скрестится с настоящим животным, в данном случае собакой?

Фи, какой ты нехороший мальчик. Чтение фанфиков плохо сказывается на твоей неокрепшей подростковой психике.

Скорее всего, если собака понесёт, то родятся просто обычные щенки. Анимаг же в был в ипостаси животного. )))
Відправлено: Jun 21 2022, 09:31
Цитата (Drama_Queen @ Jun 21 2022, 08:53)
Фи, какой ты нехороший мальчик. Чтение фанфиков плохо сказывается на твоей неокрепшей подростковой психике.

Скорее всего, если собака понесёт, то родятся просто обычные щенки. Анимаг же в был в ипостаси животного. )))

А если наоборот: кота скрестить с анимагом кошки? Кого тогда родит та девушка-анимаг настоящего кота.?.
Відправлено: Jun 21 2022, 10:01
Цитата (Максим Магн @ Jun 21 2022, 08:52)
И что будет если женщина выпьет оборотку с волосом Меропы и в таком образе зачнёт ребенка? Ребенок будет иметь парселтанг?

Да ничего не будет. При приёме оборотного зелья организм принимающего трансформируется в организм другого человека. Происходит насильственная перестройка органов и систем.

Значит при обратной трансформации опять будут пепестраиваться органы и системы, и наверняка семенная жидкость, попавшая в тело женщины во время полового акта, просто технически не дойдёт до маточных труб и далее к яичникам.

Другое дело, если женщина будет безостановочно принимать оборотное зелье и забеременеет. В этом случае она должна будет доносить ребёнка до конца беременности, иначе трансформация во время беременности просто убьёт эмбрион/плод.

Учитывая, что после окончания действия оборотного зелья человек вновь обретает свой облик, скорее всего он изменяется физически, но его генетический остаётся тем же. И даже, если женщина, принимая оборотное зелье, забеременеет, то наверняка генетический код будет её собственным с теми навыками и способностями, что были присущи ей до начала приёма оборотного зелья.
Відправлено: Jun 21 2022, 10:22
Drama_Queen,
Цитата
Значит при обратной трансформации опять будут пепестраиваться органы и системы, и наверняка семенная жидкость, попавшая в тело женщины во время полового акта, просто технически не дойдёт до маточных труб и далее к яичникам.


Какие интересные познания в области строения органов у человека =tenderness= ну, в общем то я согласна с твоими словами.
Честно говоря, когда читала книги о ГП даже не задумывалась о таких вещах, что тут обсуждают %)
Відправлено: Jun 21 2022, 16:10
А, ну значит Живоглот ровесник миссис норрис, может, они и были парой?) Кто-то сдал глотика в магазин после того, как он изволил поставить миссис норрис в неудобное положение?
Відправлено: Jan 27 2023, 18:22
Мне больше нравится думать, что раз анимаги в анимагическом облике могут продолжать думать, то они настолько люди, что и никаких котят у них быть не может.
А то придётся считать, что где-то есть толпы крысят-предателей)
А ещё мне всё ещё кажется, что миссис Норисс слишком ненормальная кошка и котят у неё не бывало, хотя в замке и без Живоглота, наверняка, есть коты
Может она анимаг, как была Короста? Может она подруга Филча, которая выбрала быть кошкой?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0918 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:38:18, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP