Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кот Гермионы + кошка Филча

, Что упустили в саге
Rhiwelin
Відправлено: Apr 17 2020, 18:35
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Мне кажется, у Филча началась бы одышка, если бы только ему кто-то намекнул на такую возможность. Кстати, заметьте, это не МИСС, а миссИС Норрис. Что-то тётя Ро нам явно недорассказала. А вообще, хоть Живоглот и не особо мне симпатичен, но вряд ли бы он позарился на облезлую кошку. Хотя, кто знает, может, ей тоже не больно понутру Филч, но деваться некуда. Тогда б пожалел её Живоглот, а там и до котят недалеко.
^
Кронос
Відправлено: Apr 18 2020, 00:26
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Добряк @ Mar 24 2020, 07:33)
А коты то здесь причем)) Ахаха повеселили. Мне в книге еще любовных интриг двух котиков не хватало))) Вообще в фильме нужно было меньше зацикливаться на любовных сценах. Это ж вам не мелодрама, а фантастика, и даже боевик в некоторых сценах. А они свои ути пути крутят. Радует, что обошлось без котов))) А то бы рейтинг упал до нуля.


Смысл в том, что линия кошки и кота была бы гораздо интереснее той хрени, которую нам показывали. Превратив 6 фильм в мыльную оперу=)
Я за то, чтобы удалить вообще персонажей Чжоу, Лаванды и того хмыря, который клеился к Гермионе в 6 части, а Крам на бал пошел бы с какой-то другой девушкой. А вот кошаков можно было бы сделать=))
^
Рейстлин_Маджере
Відправлено: Apr 19 2020, 13:40
Offline

Черно-красный маг
***
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 204254
Реєстрація: 14-April 20





Это мог быть самый интересный канонный пейринг)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Jan 4 2021, 14:05
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Кот Гермионы Грейнджер + Кошка Филча. Это довольно интересная тема. Я это вам как кошатник говорю. Но мне кажется, вы что-то упустили из виду. Где Минерва Макгонагалл в форме кошки? Живоглотик явно будет очень доволен. И против любовной линии кошаков я нисколько не против. А там и до котят недалеко. Живоглотик явно претендует на звание папаши-героя.
^
мелмайс
Відправлено: Jul 27 2021, 13:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Есть же предложения, что в крови миссис Норрис течет кровь жмыров (хотя некоторые думают, что она в прошлом была волшебницей, но из-за проклятия стала кошкой)
Но если рассматривать такой необычный пейринг, тогда логично думать, что она, например, на 1/4 жмырь, в то время как Живоглот на 1/2 жмырь. И так как они оба и коты и Жмыри - это могло их привлечь друг в друге)
К тому же нам не так часто показывали Живоглотика, кто знает чем он занимался в то время, когда Гермиона со своими друзьями делала. Вполне вероятно, что ухаживал за миссис Норрис.
Но мне кажется, что Филч явно был недоволен таким кавалером для своей кошки))
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Aug 5 2021, 17:37
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Ой ей! Вот это тема, конечно, для обсуждения! Такого пейринга я вот никак не ожидала, товарищи, браво!
После того, как я посмотрела пуп Гарри Повар и Тайная Комната, я Миссис Норрис кроме того как спутницей Чака Норриса себе не представляю вообще =prankster2=
Вообще, после третьей части про Живоглота я не припомню упоминаний, если только вскользь. Так что Ро упустила такую любовную линию, ох... Представляю ревнивого Филча и надменного Живоглота, который увёл от него его кошечку, вот это драма, вот это страсти!
Тут упоминали, что видели фанфики с таким содержанием, если несложно, можно ссылочку для почитать, а? :heh:
^
Ник Фазбер
Відправлено: Aug 24 2021, 13:48
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Дейна Скаллі @ Jul 27 2021, 13:30)
Вполне вероятно, что ухаживал за миссис Норрис.

Не только за миссис Норрис. Иногда возможно приударивал и за деканом Гриффиндора. Тогда становится понятно, по какой причине Минерва Макгонагалл решилась выбить Гермионе Маховик Времени. Живоглотик постарался, как следует к ней подкатил. И в результате Гермиона получила маховик, а у Минервы родились маленькие рыженькие жмырики. Которых Минерва возможно обучала во время летних каникул.
^
Alexi Laiho
Відправлено: Mar 26 2022, 13:38
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Порой кажется, что Живоглот не особо-то умом одарён. Похож на страшную рыжую бестию... Не думаю, что отношения между этими двумя персонажами вообще возможны. Миссис Норрис вдова, наверно...а может и нет...Ну, не суть. Факт в том, что интеллекта и элегантности у неё на порядок больше...
^
Хозяйка Медной Горы
Відправлено: Jun 16 2022, 16:43
Offline

Бразильский карнавал
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 586
Користувач №: 206813
Реєстрація: 3-June 22





Не, Живоглот котяра молодой, а сколько лет миссис Норрис... страшно представить
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jun 21 2022, 08:23
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Хозяйка Медной Горы @ Jun 16 2022, 16:43)
Не, Живоглот котяра молодой, а сколько лет миссис Норрис... страшно представить

Да вы что?! А в книге про Живоглота писали что он "много лет провел в магазине тт.к. его никто не покупал..."
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:11:12, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP