Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В Лондоне открыли магазин Гарри Поттера

Відправлено: Nov 5 2017, 22:53
Независимо от того, являетесь ли вы поттероманом или человеком, ищущим идеальный подарок для поклонника Гарри Поттера, идеальное для вас место - это магазин Primark, расположенный на знаменитой лондонской торговой улице Оксфорд-стрит. Бренд, который уже полюбили поклонники знаменитой серии книг за собственную коллекцию одежды "Гарри Поттер", выпущенную в начале этого года, возвел торговлю на новый уровень, полностью превратив свой лондонский магазин в реальную версию волшебного мира.

Как отмечает сайт MCV, открытие его магазина приурочено к выпуску нового набора "Гарри Поттер. Лего" для детей от 5 до 7 лет, который "Лего" делает в сотрудничестве с Warner Bros. Кроме LEGO в магазине будут продаваться игрушки компании Tomy, видеоигры и фильмы про молодого волшебника, а также маскарадные костюмы.

Как отмечает издание, открывшийся в конце октября магазин будет работать лишь до конца января.

https://youtu.be/qrvbRj6iiE0
Відправлено: Nov 5 2017, 22:57
Harrods? по мне там говорится о Primark
это, извиняюсь, совершенно разные уровни :lol:
Відправлено: Nov 5 2017, 23:13
Поправлено ^_^ Сейчас точно правильно.
Відправлено: Nov 14 2017, 05:48
Интересно, у этого магазина есть какой-то интернет-сайт? Было бы любопытно глянуть на цены всего этого ассортимента. А то я как-то смотрела в интернете цены на Поттер-лего, так там тааакие цены, что на эти деньги бОльшая часть россиян полмесяца смогут жить вполне прилично. Хотя, наверное, в Лондоне это всё дело будет дешевле относительно наших цен.
Відправлено: Nov 14 2017, 07:09
Цитата (Rhiwelin @ Nov 14 2017, 05:48)
Интересно, у этого магазина есть какой-то интернет-сайт? Было бы любопытно глянуть на цены всего этого ассортимента. А то я как-то смотрела в интернете цены на Поттер-лего, так там тааакие цены, что на эти деньги бОльшая часть россиян полмесяца смогут жить вполне прилично. Хотя, наверное, в Лондоне это всё дело будет дешевле относительно наших цен.

Rhiwelin, https://www.primark.com/en/homepage

цены вполне себе ничего
Відправлено: Nov 14 2017, 08:02
Цитата (Джил @ Nov 14 2017, 07:09)
Rhiwelin, https://www.primark.com/en/homepage

цены вполне себе ничего


C сайта: "Продемонстрируй свою лояльность Гриффиндору, Слизерину, Рейвенкло или Хаффлпаффу с помощью наших гербовых подушечек; набрось сверху наше эпическое одеяло с тематическим принтом, чтобы добавить еще немного магии. Не жди появления Хагрида, наши подушки-конверты - все, что нужно в этом сезоне. Всего 6 фунтов каждая? ПИСЬМА ИЗ ХОГВАРТСА ДЛЯ ВСЕХ, ЙЕЙ!"

Это... даже как-то грустно ._. Конечно, есть симпатичные штуки. Например, котловая кружка - я бы в такую карамель или варенье наливал. И цены очень демократичные, да. Те же диванные подушки у нас и без тематических принтов часто дороже стоят.



Відправлено: Nov 14 2017, 08:28
Что-то мне не совсем нравится. Символика факультета - это здорово, само до сих пор о факультетском шарфике мечтаю, и даже о кружке с гербом Слизерина, но все предметы какие-то поддельные, не настоящие... Они не передают стиль того мира и не являются его частью. Просто обычные вещи с логотипами, как с теми же "звездными войнами", предметов с которыми пару лет назад все магазины завалены были. Было бы что-то такое, под старину, пусть даже как в фильмах!
Відправлено: Nov 14 2017, 08:55
Сильмарилл, ага, вот, у меня схожие впечатления остались, за исключением нескольких вещичек - какой-то очень уж яростный маркетинг, и все до зубовного скрежета тематическое. Ну, типа, если человек мечтает о письме из Хогвартса, то это еще не значит, что он хочет ПОДУШКУ в виде этого письма. Кружки с надписями "Он вратарь, она - ловец" - это... meh. Блейзеры с раскиданными пригоршнями логотипами; часы, в которых причудливо объединились герб Хогвартса, наименование платформы и страшненький дешевый циферблат; факультетская домашняя одежда с сильным закосом под махровый маггловский college wear и т.д. Понятно, что хотели охватить максимальную категорию покупателей - некоторые штуки мне показались довольно симпатичными. Необязательно же забивать всю комнату этими вещами. Но факультетский стафф можно было бы сделать куда более аутентичным, фанаты же с этим как-то справляются. Мне не удалось найти раздел с мужской одеждой - возможно, он очень хорошо запрятан, или я слепой - но особо и не жалко, т.к. то ли женщинам, то ли детям предлагают носить майку с надписью "Don't let the MUGGLES get you down | Harry Potter", и, как по мне, с тем же успехом можно писать на футболке "MUGGLE AND PROUD".

TL;DR: массмаркет - неизбежное зло.
Відправлено: Nov 14 2017, 09:38
Стафф словно тупо с алиэкспресса заказан и красиво развешан
Відправлено: Nov 14 2017, 20:38
эм. Праймарк - это самый дешёвый магазин одежды, обуви и аксессуаров в стране. естессна качество соответствующее. но и цены лучше, чем заказывать что-то "эксклюзивное" на Этси.
здесь вещи с символикой ГП не считаются чем-то из ряда вон выходящим, поэтому можно спокойно штамповать

у меня вещевая сумка с эмблемой Слизерина. и кружка Don't let the muggles get you down. я её на работе использую хД
Відправлено: Nov 15 2017, 15:27
Так, а чё с али? Его типа закрывают или где? Прост мерч-то не очень-то атмосферный. Как и говорит Сильмарилл, всё какое-то не очень. А в таком случае лучше уж просто двинуть на али
Відправлено: Nov 19 2017, 13:38
Мне тоже чашка-котелок понравилась, и цены и правда довольно демократичные. Жила бы в Лондоне, кое-что купила бы. Кстати, лично мне наоборот подушка в виде письма очень приглянулась, по-моему, она очень милая и симпатичная, почему бы нет? На самом деле, каждому интересно своё, поэтому многообразие как раз отлично, каждый найдёт то, что ему пригодится, что будет использовать, что понравится. Кому-то хочется иметь одежду из поттерианы, а я вот не представляю себя идущей в слизеринской шапке, я вообще зелёный цвет не люблю и не ношу практически. Да и в целом как-то слишком это, мне было бы не очень удобно ходить в такой явной поттерианской одежде. А вот демократичную кепку с дарами смерти я прикупила. И для дома многое бы купила, чтобы глаз радовало, но без явной демонстрации. Так что это всё замечательно, на мой взгляд, жаль, что только в Лондоне имеется. Даже на сайте я не совсем, думаю, разобралась, и многого не увидела, но то, что есть - посмотрела с удовольствием, очень симпатично всё выглядит.
Відправлено: Nov 19 2017, 13:56
Как-то хаффлпаффские цвета бледноваты, создатели явно не особо старались. Даже гриффиндорским товарам несколько прикрутили яркость, имхо.
Достаточно наклеить на майку большую S, чтобы объявить ее слизеринской? Пафосные очочки я даже не беру, надеюсь, у них хоть простые стекла.
Понравилась подушка (?) с совой, потому что мягонькая даже по внешнему виду.

Откровенный лол: треники с Гриффиндором и кепочка с 9 и три четверти. Сляпано на коленке за три минуты. Пожалуй, главная претензия - эти вещи в магазине выглядят абсолютно не волшебно(
Відправлено: Nov 26 2017, 10:55
=drag= большая ССССССС

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 18 2018, 01:54
Fortran, классно. Я вот тоже сейчас смотрю и думаю: а не купить ли?

Вот этот рюкзак с Гриффиндором - прелесть. =dribbled=
Показати текст спойлеру

Но я не знаю, доставят ли они мне сюда его. В Штатах есть пару магазинов "Примарка", но не знаю, могу ли я оттуда заказать.

Еще вот эта косметичка классная:
Показати текст спойлеру


Котелок мне тоже нравится.
А вы видели эту чашку? Какая лапочка:
Показати текст спойлеру

Я вообще коллекционирую чашки - эта была бы гордостью моей коллекции!

Відправлено: Apr 2 2018, 08:55
Посмотрела на товар в магазине и решила заказать чего-нибудь с ГП с Алика. Ну а что? Все-таки да, как уже говорили выше, товар очень похож на то, что в Алике продается.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:56:07, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP