Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

В Лондоне открыли магазин Гарри Поттера

Падре
Відправлено: Nov 15 2017, 15:27
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Так, а чё с али? Его типа закрывают или где? Прост мерч-то не очень-то атмосферный. Как и говорит Сильмарилл, всё какое-то не очень. А в таком случае лучше уж просто двинуть на али
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 19 2017, 13:38
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Мне тоже чашка-котелок понравилась, и цены и правда довольно демократичные. Жила бы в Лондоне, кое-что купила бы. Кстати, лично мне наоборот подушка в виде письма очень приглянулась, по-моему, она очень милая и симпатичная, почему бы нет? На самом деле, каждому интересно своё, поэтому многообразие как раз отлично, каждый найдёт то, что ему пригодится, что будет использовать, что понравится. Кому-то хочется иметь одежду из поттерианы, а я вот не представляю себя идущей в слизеринской шапке, я вообще зелёный цвет не люблю и не ношу практически. Да и в целом как-то слишком это, мне было бы не очень удобно ходить в такой явной поттерианской одежде. А вот демократичную кепку с дарами смерти я прикупила. И для дома многое бы купила, чтобы глаз радовало, но без явной демонстрации. Так что это всё замечательно, на мой взгляд, жаль, что только в Лондоне имеется. Даже на сайте я не совсем, думаю, разобралась, и многого не увидела, но то, что есть - посмотрела с удовольствием, очень симпатично всё выглядит.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 19 2017, 13:56
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31482
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Как-то хаффлпаффские цвета бледноваты, создатели явно не особо старались. Даже гриффиндорским товарам несколько прикрутили яркость, имхо.
Достаточно наклеить на майку большую S, чтобы объявить ее слизеринской? Пафосные очочки я даже не беру, надеюсь, у них хоть простые стекла.
Понравилась подушка (?) с совой, потому что мягонькая даже по внешнему виду.

Откровенный лол: треники с Гриффиндором и кепочка с 9 и три четверти. Сляпано на коленке за три минуты. Пожалуй, главная претензия - эти вещи в магазине выглядят абсолютно не волшебно(
^
Таумиэль
Відправлено: Nov 26 2017, 10:55
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





=drag= большая ССССССС

Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 18 2018, 01:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Fortran, классно. Я вот тоже сейчас смотрю и думаю: а не купить ли?

Вот этот рюкзак с Гриффиндором - прелесть. =dribbled=
Показати текст спойлеру

Но я не знаю, доставят ли они мне сюда его. В Штатах есть пару магазинов "Примарка", но не знаю, могу ли я оттуда заказать.

Еще вот эта косметичка классная:
Показати текст спойлеру


Котелок мне тоже нравится.
А вы видели эту чашку? Какая лапочка:
Показати текст спойлеру

Я вообще коллекционирую чашки - эта была бы гордостью моей коллекции!

^
Елань
Відправлено: Apr 2 2018, 08:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 198381
Реєстрація: 29-March 18





Посмотрела на товар в магазине и решила заказать чего-нибудь с ГП с Алика. Ну а что? Все-таки да, как уже говорили выше, товар очень похож на то, что в Алике продается.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:48:14, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP