Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сверхлюди\Нелюди

Відправлено: Oct 14 2017, 21:48
user posted image
Сюжет сериала вращается вокруг королевской семьи сверхлюдей, известных как Нелюди, которым в последнее время грозит опасность. В Аттилане — их родном городе-государстве — устроен военный переворот, и чтобы сохранить себе жизни, им приходится бежать. Найдя пристанище на Гавайях, они поменяли свое отношение к Земле и ее населению. Теперь Нелюди готовы бороться не только за себя, но и за целую планету.

Жанр: супергеройский боевик, приключения, научная фантастика
Количество серий: 8
Страна: США


Відправлено: Oct 14 2017, 21:49
Почти досмотрела первую серию, но уже зацепило. Люблю вообще такие фильмы\сериалы, а тут и персонажи подобраны очень круто, смотреть приятно, и сюжет такой.. типичный, но вроде как не очень =lol=
А самое главное - шобак =shy_in_love= =shy_in_love= =shy_in_love=

Смотрит кто-нибудь?
Відправлено: Oct 14 2017, 21:50
А еще они круто подобрали музыку. =shy_in_love=
И на моменте с волосами прям аж защемило.
Відправлено: Oct 14 2017, 22:21
Цитата (Виш_ня @ Oct 14 2017, 21:49)
А самое главное - шобак

большой шобак был?! :nya_sorry:
он такое мимими в трейлере...

но я чот к сериалам Марвела после "Агентов..." охладела. Вот именно к этой теме нелюдей, чот не закатили они мне
ты, это, отписывайся об ощущениях и спойлерах
Відправлено: Oct 14 2017, 22:41
Шедаллин, с человека шобак =shy_in_love=
Я теперь за него переживаю, вдруг с ним бяку этот гавнюк сделает(

Ну мне по второй серии норм так. Я, конечно, шью под сериал, что означает, что я не прям агонь как заинтересована, но тем не менее.
Королева офигенная. Вот чисто по характеру реально прям королева. Сначала показалась стремной, но я начинаю влюбляться. Сестра её тоже ничошная, позитивная девчуля.

Радует, что на роль гавнюка взяли Рамси =cookies=
Відправлено: Oct 15 2017, 00:13
Блин, короч крутой сериал. Шобак =shy_in_love=
Концовка четвертой серии прям агонь. Заразы, хочу пятую =tenderness=
Відправлено: Oct 15 2017, 07:21
Цитата (Виш_ня @ Oct 14 2017, 22:41)
Радует, что на роль гавнюка взяли Рамси

а я чот из трейлера подумала, что у него роль хорошего)))
кажись, пацан влип в амплуа гадов)))
Відправлено: Oct 15 2017, 09:16
Цитата (Шедаллин @ Oct 15 2017, 07:21)
а я чот из трейлера подумала, что у него роль хорошего)))
кажись, пацан влип в амплуа гадов)))

нее, он и тут семью предал и играет роль узурпатора) и бесит прям, гаденыш. хорошо играет)
Відправлено: Oct 25 2017, 21:19
Наконец сегодня добралась и посмотрела первую серию.
Странно начали, вроде в серии что-то происходило, даже какая-то мотивация у персонажей была, но не зацепило и не вызвало желания вот прямо сейчас посмотреть весь сезон за раз. =resent=
Відправлено: Oct 28 2017, 18:43
В общем, суть™
Раса, превосходящая людей во всём, помимо имунной системы, проживает на темной стороне Луны и время от времени следит за человечеством с небес. Затем ВНЕЗАПНО энное количество представителей этой расы оказывается на Земле. В итоге королева разговаривает с банкоматом и сначала требует выдать денег (она же королева!), а затем жалостливо просит, а третьестепенное тело удивляется обилию флоры на Земле, несмотря на то, что в последнем видео которое они просмотрели была перестрелка в джунглях. Этим сценаристы или режиссер пытались показать, насколько эти самые нелюди не похожи на людей? Они скорее показали тупость, как свою так и героев.
Дальше:
В первых сериях точка зрения злодея является единственно правильной с точки зрения логики и интеллекта, потому очень странно, что главный логик и интеллектуал Кр... азиат, короче, остаётся на стороне короля.
К середине третьей серии правота злодея становится настолько очевидной, что ему приходится выпиливать энное количество народа лишь бы показать зрителям, что болеть надо за тех, других.
Те, другие, в свою очередь, являются совершенно нехаризматичными личностями, вот совсем, и единственный, кто вызывает хоть какую-то симпатию, Горгон, имеет наименьшее количество эфирного времени.

И самое главное - куда делась Никола Пельц? Показали мельком и пока. Обидно.
Відправлено: Jan 23 2018, 10:04
Кстати, досмотрела ж давно его.
Вообще мне понравилось. Там сделали такую концовку, что могут растянуть на второй сезон, типа как им на земле живется, но это явно будет лишнее.
Пересматривать бы не стала, хотя по мере просмотра восхищали некоторые моменты. И шобак =shy_in_love=
Но если нечего посмотреть, хочется чего-то драматишного с оттенком "один за всех и все за одного" - сериал годный
Відправлено: Jan 4 2019, 20:00
Ооой, в этом обсуждении его так хвалят, но я, честно, если бы сейчас тему не увидела, никогда б не вспомнила о его существовании...Он мне в кошмарах теперь будет сниться. Ладно, хотела бы я сказать про графику, но в моих любимых супергеройках бывало и похуже. Я просто даже не могу объяснить чем мне так насолил сериал, я с самих концепт артов уже начинала плеваться, сериал ждать не стала, а уж когда он вышел...Еле первую серию досмотрела, хвала Небесам, тогда только она одна и была (в озвучке Лостов)...

Ах да, костюмы нелепые. Я понимаю, что адекватно интерпретировать комиксовых персонажей в кино очень сложно, но другие сериалы с этим справляются...

Я надеюсь, его все же закрыли? Буду удивлена, если нет.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0609 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:51:22, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP