Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сверхлюди\Нелюди

Виш_ня
Відправлено: Jan 23 2018, 10:04
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Кстати, досмотрела ж давно его.
Вообще мне понравилось. Там сделали такую концовку, что могут растянуть на второй сезон, типа как им на земле живется, но это явно будет лишнее.
Пересматривать бы не стала, хотя по мере просмотра восхищали некоторые моменты. И шобак =shy_in_love=
Но если нечего посмотреть, хочется чего-то драматишного с оттенком "один за всех и все за одного" - сериал годный
^
Роман со Скорой
Відправлено: Jan 4 2019, 20:00
Offline

Killjoys, make some noise
***
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 201292
Реєстрація: 11-December 18





Ооой, в этом обсуждении его так хвалят, но я, честно, если бы сейчас тему не увидела, никогда б не вспомнила о его существовании...Он мне в кошмарах теперь будет сниться. Ладно, хотела бы я сказать про графику, но в моих любимых супергеройках бывало и похуже. Я просто даже не могу объяснить чем мне так насолил сериал, я с самих концепт артов уже начинала плеваться, сериал ждать не стала, а уж когда он вышел...Еле первую серию досмотрела, хвала Небесам, тогда только она одна и была (в озвучке Лостов)...

Ах да, костюмы нелепые. Я понимаю, что адекватно интерпретировать комиксовых персонажей в кино очень сложно, но другие сериалы с этим справляются...

Я надеюсь, его все же закрыли? Буду удивлена, если нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:53:19, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP