Сторінки: (45)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Самый худший учитель

Згорнути питання Самый худший учитель
Снейп 30 ]  [3.84%]
Амбридж 471 ]  [60.23%]
Квирелл 25 ]  [3.20%]
Трелони 51 ]  [6.52%]
Бинс 33 ]  [4.22%]
Гилдерой Локхарт 172 ]  [21.99%]
Усього голосів: 783
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 24 2005, 11:38
Обоснуйте своё мнение


 M 

Отвечая в эту тему, не забудьте об одном из правил раздела: если вы высказываете свое мнение, то должны обосновать его. Если вы считаете, что «Гарри Поттер (или другой персонаж) лучший!!» то должны обосновать это. Равно как и любое другое свое мнение.
Все сообщения без обоснований вашего выбора будут считаться нарушением.

С уважением,
модераторы раздела

Дата Aug 24 2005, 11:50
Ambridz,bez vsakih somnenii
Дата Aug 24 2005, 11:53
А мне кажеться Трилони , только и делает что смерти предсказывает...Хотя Амбридж ещё хуже ...Они обе мне не нравяться!

Це повідомлення відредагував *Lady in bleck* - Aug 24 2005, 11:53
Дата Aug 24 2005, 11:56
Амбридж - жалко гарика ;(
Дата Aug 24 2005, 12:10
Амбридж, совершенно не способна чему-то научить. Или хотя бы поболтать с учениками.
Дата Aug 24 2005, 12:15
Амбрідж. Бо вона взагалі не вчитель.
Дата Aug 24 2005, 12:43
Амбридж хотя как-то слушали, а вот Бинса нет...
Хотя Амбридж такая ***** (цензура).
Я голосовала за Бинса! Как можно убить такой интересный предмет, как История?!!!!!!
Дата Aug 24 2005, 13:41
Амбридж...
Дата Aug 24 2005, 15:38
Цитата
Я голосовала за Бинса! Как можно убить такой интересный предмет, как История?!!!!!!

А мне только такие историки, как Бинс и попадались. Я еще пришла в восторг, как же здорово Роулинг вывела образ преподавателя истории. :D
Вобщем, я историю терпеть не могу! :lol:
В этом опросе Амбридж вне конкуренции.
ИМХО, можно бы еще Хагрида добавить. Как учитель явно не фонтан. :)
Дата Aug 24 2005, 16:51
Долой Амбридж! На мыло её! Мерзкая тетенька, это по-любому!
Дата Aug 25 2005, 00:05
Еще в школе у меня была учительница права и каждый раз при виде ее мы должны были подниматься и говорить: "Доброго дня, пані вчителько!". Но так как у нее не было никакой поддержки в министерстве....
Амбридж!
Дата Aug 25 2005, 03:26
Амбридж - гадкая жаба. чтоб ей пусто стало. Тупа, зацикленна. слащава... да еще и зла не не в меру... бедняжка Гарри...
Дата Aug 25 2005, 05:55
Да Снейп впридачу с обоими Малфоями ангел по сравнению с этой жабой!Мне все время хотелось,чтобы ее шарахнул кто-нибудь Авадой! =throw=

Це повідомлення відредагував Киза - Aug 25 2005, 05:56
Дата Aug 25 2005, 06:25
Гильдерой Локхарт
Дата Aug 25 2005, 07:15
Худший в списке конечно Амбридж, но ваще-то Локонс Злотопуст или Гильдерой, короче, вы поняли. Почему его в списке нет? :o
Дата Aug 25 2005, 09:43
1. Амбридж :)
2. Квирел
3. Трелони
4. Бинс
5. Снегг
Дата Aug 25 2005, 10:08
Действительно,почему Локанса нету??? Я б за него проголосовала...
А так Амбридж!!! Я её терпеть не могу! Она мне сразу не понравилась,ещё с момента в Визенгамоте(или как он там)!
Дата Aug 25 2005, 17:31
Добавила Гилдероя по просьбам общественности.
Дата Aug 25 2005, 18:29
Хуже всех непременно Амбридж. Хотя меня удевляет почему никто не сказал парочки гадостей Трелони. Не смотря на всю её синтементальнось и добросердечность. Ну нельзя преподавать предмет в катором ты родня деревяшки!!! ;)
Дата Aug 27 2005, 19:43
Амбридж - потому, что она не учила детей не потому, что не могла, а потому, что, по сути, ей так хотелось...

Конечно, Бинс тоже хорош - скучный такой, Трелони - без комментов, Локонс... Но все они, по крайней мере, искренне учили и ХОТЕЛИ, чтобы ученики что-то знали...

Квиррел - не знаю. Да, он сам был "с волдиком в затылке", но вот как он учил - не берусь судить...

А Снейп - он хоролший учитель, даже Гарри кое-что знает на зельях, без профессора над ухом, даже сварганить чё-то может! Не, он хороший препод, просто характер у него...не сахар...
Дата Aug 27 2005, 20:43
Однозначно Трелони. Уж слишком она дотошна, не интересна и зациклена на одном и том же.
Дата Aug 27 2005, 20:52
Цитата (Миджейра @ Aug 27 2005, 19:43)
А Снейп - он хоролший учитель, даже Гарри кое-что знает на зельях, без профессора над ухом, даже сварганить чё-то может! Не, он хороший препод, просто характер у него...не сахар...

факт!характерец у него точно не сахар... даже хуже перца...
Дата Aug 27 2005, 21:13
Ха-ха, так кто же самый лучший учитель? У кого 0 баллов!
Дата Aug 27 2005, 21:27
Гильдерой Локхарт побил все рекорды, Амбридж худо-бедно хоть что-то там тыкала в книжке почитать, а этот экземпляр только и был увлечен собственной персоной.
Дата Aug 27 2005, 21:36
Амбридж. Но Трелони и Локхарт меня тоже не впечатляют(
Дата Sep 12 2005, 02:44
Конечно Амбридж.
Дата Sep 12 2005, 17:36
Цитата (Mrs. Voldemort @ Aug 27 2005, 18:36)
Амбридж. Но Трелони и Локхарт меня тоже не впечатляют(

Да, да... :unsure:
Дата Sep 12 2005, 18:13
Цитата (Velery @ Aug 27 2005, 18:43)
Однозначно Трелони. Уж слишком она дотошна, не интересна и зациклена на одном и том же.

А мне нравится Трелони. Они скажем так, оригинально ведет предмет :-)

Додано через хвилину
В общем, почти единогласно, Амбридж... Даже неинтересно...
Дата Sep 13 2005, 13:35
Амбридж. И Локхард:afraid: .
Дата Sep 13 2005, 14:16
Амбридж. И преподавать не умеет и стерва редкостная да еще и умом и интеллектом не блещет. Упертая - страх.
Локонс тоже хорош. Никакого учебного процесса, так хоть не такой опасный для здоровья как Амбридж.
Дата Sep 16 2005, 06:38
Амбридж, однозначно !!! Инересно, ее "наказание" не являеться случайно чем-то запрещенным ? ведь по еффекту оно сильно похоже на Сектусемпра или Круцио.... Кстати, эта с*ка хотела применить на Гарри Круцио !

Я бы за такое на месте Гарри поставил бы раком, вставил ей в дупу волшебную палочку и произнес бы сначала Круцио в течении 1-2 часов, а потом Аваду
Дата Sep 16 2005, 08:38
Амбридж. Как говориться, надо бы хуже, да некуда... ;)
Дата Oct 2 2005, 15:33
Из учителей Хогварца Трелони самая худшая, но об Амбридж и говорить нечего - это просто ужас!!! ;) :P
Дата Oct 2 2005, 15:39
Амбридж.
Дата Oct 2 2005, 16:16
Почему Амбридж? Да, она тиран, но ведь она давала знания ученикам, хоть и в мизерных количествах.
А вот Локхарт, как и Трелони только дурью маялся и ничего больше
Дата Oct 3 2005, 18:33
А ну-ка напомните мне, какими такими знаниями Амбридж снабдила учеников? Держать рот на замке, если сказанное тобой противоположно мнению "властей"? Это уж, извините, красный террор!

Амбридж была в Хогвартсе вовсе не с педагогическими целями, ее задача - подавить "мятеж" в рядах будущих слуг Министерства - надеюсь, большинство это поняли.

Называть Амбридж учителем вообще - настоящее кощунство. Остальные хотя бы пытались притвориться педагогами.

Как в эту славную компанию затесался Снейп? Он настоящий знаток своего дела. Если только вопрос не заключался в том, у кого из отрицательных персонажей-учителей самый скверный характер. :)

Трелони не безнадежная шарлатанка, но научить чему-либо положительно не способна - ее "Третий глаз" ведет себя слишком хаотично и самостоятельно :)
Дата Oct 4 2005, 03:18
А мне кажеться что самый худший учитель это тот кто на учил Роулинг убивать всех подряд в ДЕТСКИХ книгах!
Дата Oct 4 2005, 07:10
Не могу не согласиться.. хехе
Дата Oct 4 2005, 08:43
Тетенька то мерзкая, но ненависть тоже своего рода школа. Вы посмотрите, как много сразу захотело учиться!(В ОД, естестно))
А вот Локхард-он ничему не научил вообще!
Дата Oct 4 2005, 09:43
по характеру - Амбридж, по знаниям - Локхарт...
Дата Oct 4 2005, 09:47
Ненавижу Амбридж!Она мне напоминает тётю из Советского Союза, которая всем навязывает своё мнение.А я Советский Союз ненавижу, поэтому Амбридж надо куда подальше послать, наприме в КНДР!
Дата Oct 4 2005, 11:03
Цитата
Амбридж надо куда подальше послать

Антарктида подойдёт??? B) B) B)


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Gwen
Дата Oct 4 2005, 15:46
Цитата (Felina @ Aug 24 2005, 12:38)
ИМХО, можно бы еще Хагрида добавить. Как учитель явно не фонтан. :)

Полностью согласна!
Дата Oct 4 2005, 15:49
bimbetta, Не только мерзкая... А еще и маленька, жырная свинка...
Дата Oct 5 2005, 17:14
Не буду оригинальничать - Амбридж - злобная жаба с дурацким розовыв бантиком, которая и учеников - то не могла толком выслушать... терпеть не могу таких преподов!!!

Ну, на втором месте, пожалуй Бинс, у него-то точно эмпатия отсутствует (призрак как - никак). Все отсыпаются на его уроках (между прочим, историю, тем более историю магии, можно оч. интересно преподавать)...

Трелони и Снейп делят почетное 3 место:
Обосновываю:
Первая - истеричка и в принципе предмет у нее какой-то расплывчатый, обычно такое выносят на факультатив... Да и как-то смерть своим ученикам пророчить...

Снейп - тут все гораздо интереснее. Тут заметили, что он профессионал - в смысле хорошо разбирается в ЗОТИ и в Зельях. Но, товарищи, великолепное знание предмета признак необходимый, но недостаточный. Важно умение подать материал, а также воспитательные способности....которые, увы, отсутствуют (вспомним, хотябы Невила, вот уж парень в постоянном "зажиме" был, так Снейп его еще и гнобил). Я не говорю (я пишу!) об отношении к ГП - унижение, ПОСТОЯННЫЕ ПРИДИРКИ - Снейповские личные отношения (причем не к Гарри лично, а к его отцу) накладываются на работу - вот это уж никак вяжется с гордым словом УЧИТЕЛЬ....

P/S Снейпу я настоятельно рекомендовала бы показаться психоаналитику - столько комплексов!!!! :D
Дата Oct 6 2005, 13:43
Амбридж-ужасная,маленькая,жирная свинка,которая похожа по недорозумению на жабу!!!(Про свинку очень хорошое определение у кого-то прочла.Спасибо. :) )
Она ничему не научила детей!Просто говорила им читать учебник.(Такие и у магглов встречаются. :) )Она лишь устанавливала свои порядки!Она всем причиняет несчастье!
Она сделала полукровок безработными!(Люпина,например)
Она напала на МакГонагал и Хагрида.
Она прогнала Дамблдора из Хогвартса.(Если бы не она,то он бы никуда не сбежал!)
Она далала из учеников стукачей,в конце концов!
Ужасная женщина!
Дата Oct 6 2005, 13:56
у нас по биологии - Амбридж!!! это кошмар какой-то!!! злющая, хамит и улыбается...
однозначно, самый плохой учитель - Амбридж!( по собственному опыту...)
Дата Oct 6 2005, 15:43
Цитата (Anich @ Oct 6 2005, 10:56)
у нас по биологии - Амбридж!!! это кошмар какой-то!!! злющая, хамит и улыбается...
однозначно, самый плохой учитель - Амбридж!( по собственному опыту...)

Тебе еще повезло, помнится у меня по биологии училка употребляла такие выражения как:
Козиный пух
Муха дрозофилл, мушка дрозофилла
и т.д
(некоторые ее перлы мы в тетради записывали)
А вообще Амбридж нельзя считать учителем, она в Хоге роль соглядатого испольняла :angry:
Дата Oct 6 2005, 16:11
Цитата (Anich @ Oct 6 2005, 10:56)
у нас по биологии - Амбридж!!! это кошмар какой-то!!! злющая, хамит и улыбается...
однозначно, самый плохой учитель - Амбридж!( по собственному опыту...)

А у нас такая в том году по алгебре была!Она издевалась над нами и так же злорадно улыбалась!Мы от неё почти ничему не научилсь,но противостояли отважно!Она так же постоянно упоминала о "чистокровности" и у неё тоже были связи!
Популярностью пользовались "Ужастики Умников Уизли".(Для магглов только :) )
И самое похожее-нас тоже вербовали!По одному вызывали к психологу и просили рассказать о всех проделках!Они думали кто-то расскажет!Только хорошо я во всём этом не участвовала и отделалась лишь выговором от классного рук. :)
Дата Oct 6 2005, 17:58
Голосовала за Амбридж, она не препод, а недоразумение. Разве можно Ничему не учить? И более того сделать все, чтоб твои же студенты не учились? Локхард хоть и фанфарон, но в своих книгах он описывал реальные вещи, меняя лишь авторство. Бинса просто нужно научиться слушать, а Трелони хотя бы верит в то, что преподает. Это уже не мало.
А Снейп - я всегда любила таких преподов. Их замечательное владение предметом, умение контролировать класс и язвительность - ключ к успеху!
Дата Oct 7 2005, 18:07
самый плохой учитель-Бинс.
Ему ведь пофигу слушает его кто-нибудь или нет.
Дата Oct 8 2005, 07:41
От Гермионы даже ему не отвязаться:)
Дата Oct 8 2005, 13:55
Снегг-убийца и мерзопакостная гадость
Дата Oct 8 2005, 16:00
Честно и лаконично! хехе
Дата Oct 8 2005, 16:53
Ну конечно же Амбридж!!! Самая противная и гадкая!!! И Квирелл, и Локхарт...
Дата Oct 8 2005, 17:15
Что касается Профессора Трелони, я не считаю ее самой худшей учительницей.
Ведь она предсказывала пророчества, ей достался талант ее бабушки. Вот только уроки у нее вести не получается: то ли образования не хватает, то ли педагогические данные отсутствуют...;)


This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Дата Oct 8 2005, 18:31
Амбридж ОТСТОЙ!!!!!! У СНЕЙПа Застой!!!!!
Дата Oct 8 2005, 19:03
Амбридж
Дата Oct 11 2005, 08:22
А нечего Северуса обижать, как учитель он великолепен. Вряд ли есть у него ученик, который не учит. Не получается - да, но стараются все. Даже Невилл как-то умудряется сдавать.
Дата Oct 11 2005, 12:44
Цитата (Kalimdor @ Oct 11 2005, 05:22)
А нечего Северуса обижать, как учитель он великолепен. Вряд ли есть у него ученик, который не учит. Не получается - да, но стараются все. Даже Невилл как-то умудряется сдавать.

А самая худшая -Амбридж: мало того что ничему толковому не учила, так ещё и наказания какие!! Другие в списке более безобидны как учителя (конечно не для Гарри :) ).
Дата Oct 11 2005, 12:49
Самый худший учитель - Локхарт....
Какая бы гадкая не была Амбридж, но она хотя бы давала какой то материал для изучения...
Я понимаю, что все её ненавидят, но здесь спрашивают про самого худшего учителя...не человека, учителя... а Локхарт даже не мог дать нормального материала...только всё время акцентировал внимания на своих призах и заслугах...
Дата Oct 11 2005, 13:02
Цитата (CIRIUS @ Oct 11 2005, 09:49)
Самый худший учитель - Локхарт....
Какая бы гадкая не была Амбридж, но она хотя бы давала какой то материал для изучения...
Я понимаю, что все её ненавидят, но здесь спрашивают про самого худшего учителя...не человека, учителя... а Локхарт даже не мог дать нормального материала...только всё время акцентировал внимания на своих призах и заслугах...

вот-вот!!! я тож голосовала против этой ходячей белобрысой улыбки! ;)
полностью согласна!!!
Kato
Дата Oct 11 2005, 14:21
Цитата (Вероника Друблз @ Oct 6 2005, 14:58)
А Снейп - я всегда любила таких преподов. Их замечательное владение предметом, умение контролировать класс и язвительность - ключ к успеху!

Ключ к успеху у кого?
Он запугивает детей, в результате у них мало что получается. А те кто у него в любимчиках, тоже мало что знают, так как им все сходит с рук.
Он знает отлично предмет - и это единственное, что в нем есть хорошего.
По мне - он сразу после Амбридж.
Дата Oct 11 2005, 14:52
Я думаю , что Амбридж. Потому что она мало того наиприпоганейшая тётка, так она ещё и не чему не учит.
Ну что это за Защита без палочки! :angry:
Дата Oct 11 2005, 14:54
Но она хотя бы давала хоть какой то материал, а не "Посмотрите внимательнее на мои белоснежные зубы...ими вы можете отпугнуть банши"...Локхарт вообще не учитель...его трудно назвать даже нормальным волшебником...просто жалкая пародия...
Дата Oct 14 2005, 15:23
Ничему Амбридж не научила.. ничемушеньки!

Другое дело, что под ее давлением ученики были вынуждены заниматься самообразованием и весьма в этом преуспели. Только это совсем не было ее целью, вернее сказать, ее цели обернулись против нее же.
Дата Oct 14 2005, 18:50
Амбридж!!!! Я от ярости кипела когда читала про нее!!!!
Дата Oct 15 2005, 10:38
Цитата
Ничему Амбридж не научила.. ничемушеньки!

Локхарт тоже ничему не научил. Как говорил Рон, "только выпускать эльфеек из клетки".
Дата Oct 16 2005, 16:46
Амбридж!!!!!!!!Разве можно быть такой ДУРОЙ!!!!!!!!!
Она даже хуже нашей училки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата Oct 17 2005, 17:44
Согласна, Амбридж ужасна. Но ведь в сущности она и не учитель... а работник министерства.
Дата Oct 18 2005, 23:00
А Снейп как учитель очень даже ничего. Не буду вдаваться в подробности ошибок, которые допускал Гарри в общении с ним (просто баклажан!!! именно Снейпа можно было сделать одним из лучших друзей, но Гарри типа не лицемер и всегда говорит, что думает (в Равенкло ему не место совсем ;) )).
Дата Oct 18 2005, 23:52
Мне очень ненравяться Трелони и Амбридж, но проголосовала за Трелони. Она вечно всем предсказывает смерть, а что-то путное предсказать неможет (ну только в некоторых случаях что важное было, а так.....) Хотя Амбридж нелучше - вообще запрещала пользоваться волшебной палочкой на уроках, но к ней мне больше неприязнь как к человеку, а не как к учителю..... :blink:
Дата Oct 19 2005, 13:56
Что вам так не нравится Амбридж
Клёвая тётка!!!
Кстати, объясните, чем она вам не нравится?
Дата Oct 19 2005, 14:51
Да все уже объясняли, вроде. Вот, например, на четвертой странице почитать можно.

PS: какого черта это сообщение получается такого отвратительного барбинского цвета? У меня не получается это исправить... Видимо, торможу...


This post was wrote under the influence of Animagus Flamingo spell(s).

Це повідомлення відредагував moon_me - Oct 19 2005, 14:57
Дата Oct 19 2005, 18:16
Или на фарш! Думаю для ядов Снейпа фарш Амбридж будет бесценным ингридиентом!
Дата Oct 19 2005, 18:26
Амбридж Вот и все!!


PS:тебя просто заколдовали!!
Дата Oct 20 2005, 09:27
Цитата (moon_me @ Oct 19 2005, 14:51)
PS: какого черта это сообщение получается такого отвратительного барбинского цвета? У меня не получается это исправить... Видимо, торможу...

Внизу твоего сообщения все написано (This post was wrote under the influence of Animagus Flamingo spell(s)).
Дата Oct 20 2005, 14:38
Цитата
Или на фарш! Думаю для ядов Снейпа фарш Амбридж будет бесценным ингридиентом!

Как жестоко, по-варварски.
Дата Oct 20 2005, 18:43
Да ладно в самый раз ! Так ей и надо !
Дата Oct 21 2005, 17:20
Я всё же так не думаю. Она по заслугам получила от кентавров.
Дата Oct 21 2005, 17:24
Цитата (Mary @ Oct 21 2005, 17:20)
Я всё же так не думаю. Она по заслугам получила от кентавров.

что-то я не совсем поняля...
а что собственно они ей сделали?
или я - растяпа, а книге не заметила?.. =resent= =dontknow=
Дата Oct 21 2005, 17:27
Они её... э-э-э... побили. Ну, она их оскорбила, а кентавры на неё набросились. Её потом спас Дамблдор и она не разговаривала ни с кем. А Рон ещё издевался: цокал, а она судорожно оглядывалась по сторонам.
Дата Oct 21 2005, 19:40
Амбридж - я бы её убила!!!!
Дата Oct 24 2005, 16:52
Ненавидів Амбридж усім тілом, коли читав Ордена. :angry:
Дата Oct 25 2005, 13:01
АМБРИДЖ, стопудово!!! Жаба противная!Корова безмозглая! НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУ!!!11 :angry: :menace:
Дата Oct 27 2005, 13:47
Амбридж. Ну зачем заставлять детей конспектировать бесполезные теоретические учебники? Зачем издеваться над детьми?
Дата Oct 27 2005, 16:36
Гилдерой Локхарт.Он меня очень раздражает.
Bat
Дата Oct 28 2005, 08:50
Гилдерой Локхарт, вне всякого сомнения. Если уроки с Амбридж грозят только плохой оценкой, то после часа, проведенного с Локхартом, можно загреметь в Св. Мунго надолго.
Дата Oct 28 2005, 09:28
Цитата (Anich @ Oct 21 2005, 17:24)
Цитата (Mary @ Oct 21 2005, 17:20)
Я всё же так не думаю. Она по заслугам получила от кентавров.

что-то я не совсем поняля...
а что собственно они ей сделали?
или я - растяпа, а книге не заметила?.. =resent= =dontknow=

Та нічого вони їй не зробили! Crucio їй буде замало...


Додано через хвилину
Цитата (Флёр Делакур @ Oct 21 2005, 19:40)
Амбридж - я бы её убила!!!!

А я б допоміг...
Дата Oct 28 2005, 09:39
Цитата
Амбридж. Ну зачем заставлять детей конспектировать бесполезные теоретические учебники? Зачем издеваться над детьми?
Как видно, все оплчились против Амбридж... Что ж, возможно она это заслужила. Но лично мне всё же Локхарт нравится куда меньше. Амбридж виновна лишь тем, что была чересчур строга с учениками, но ведь они, если бы хотели, могли на её уроках чему-то научиться.
К тому же, конспектирование очень помогает в изучении предмета - используется не только слуховая, но и механическая память.
Но Локхарт... Типичный урок у него:"Здравствуйте! Посмотрите на меня - героя и т.д. и т.п. Давайте почитаем книги обо мне. Разыграем сценку из моей книги, где я боролся с ..." Миленько так, гламурненько... Вот только какие же здесь знания???
Дата Oct 31 2005, 08:26
НЕ НАДО АМБРИДЖ НА МЫЛО!!!
Такое мыло в самом страшном сне не приснится!
Дата Oct 31 2005, 09:43
Цитата (Serna @ Aug 24 2005, 09:43)

Я голосовала за Бинса! Как можно убить такой интересный предмет, как История?!!!!!!

Согласна на 100%
Еще и потому, что Амбридж - вообще не преподаватель, а палач,
Трелони, безусловно, имеет дар, но сама не умеет им пользоваться (пожалеем убогую :))
А вот Бинс - знает, но ему все равно ...
Простите - в реале такие достали со страшной силой :angry:
Дата Nov 1 2005, 07:51
Амбридж, оф корс. Гадкая женщина с явными проблемами в детстве и каким-то психологическим расстройством.
Дата Nov 1 2005, 09:15
У меня две кандедатуры Лакхард и Амбридж,но Локхард тем лудше,что к ученикам относился по человечески,а Амбридж совсем другая история...
Дата Dec 12 2005, 12:22
Снэйп????????????????
Дата Dec 12 2005, 17:32
Я тоже считаю что Амбридж.Противная и вредная!По книге она мне не понравилась!Просто ужас!!!!!Я бы этот предмет не переварила.
Дата Dec 12 2005, 17:34
Конечно Амбридж %)
когда читал как она над Гарри издевалась такая злость прибирала))) и бесила тупость Гарри, то что он не сказал об этом МагГонагл или Дамблодору

Це повідомлення відредагував w1zard - Dec 12 2005, 17:36
Enn
Дата Dec 12 2005, 18:07
Снегг-учитель по зельварению неплохой, насчет ЗОТИ ничего не могу сказать, в книге мало говорилось;
Амбридж-я её очень не люблю, но она выполняла задание министерства Магии и хотя бы говорила им, чтобы читали параграфы :);
Квирелл-вообще отдельный разговор, но он хоть что-то по идеи знал;
Трелони-профессионал в своме деле, помогла Гарри И Альбусу (вечная ему память...);
Бинс-очень хороший учитель, но у него скучно всегда;
Локхарт-голосую за него, одназначно, ничему их не научил, викторины про себя устраивал;


Приєднаний файл
Приєднаний файл  bravo_portugal_dec2005_1.jpg
Дата Dec 12 2005, 18:12
Цитата (w1zard @ Dec 12 2005, 15:34)
и бесила тупость Гарри, то что он не сказал об этом МагГонагл или Дамблодору

Привет! Ты что, не понимаешь, почему он молчал?!! :o Дамбльдора рядом не было. Ему что, разыскивать опального Директора только для того, чтобы добрый дедушка Дамбльдор Гаррику сопли вытер? А о Мак-Гонаголл вообще молчу... Да если бы он сказал - она бы эту жабу без участия кентавров растерзала :angry: Вспомни, как они общались - Мак-Гонаголл и Амбридж! И это при том, что от корректности декана Гриффиндора зависела - не побоюсь этого слова - судьба Хогвартса в отсутствии Дабльдора. Да и в книге об этом прямым текстом было...
Но, повторюсь, голосовала не за нее. Амбридж - не учитель, а палач.

Додано через 16 хвилин
Цитата (Enn @ Dec 12 2005, 16:07)
Снегг-учитель по зельварению неплохой, насчет ЗОТИ ничего не могу сказать, в книге мало говорилось;
Преподаватель, по-моему, великолепный. Но учитель... я бы таких за 100 миль от Хогвартса отстреливала. Его, такого мудрого, следовало бы отправить учить своих ровесников - тогда бы и стало ясно, чего он стОит. Хотя с тем, что он умен и много знает - не спорю.
Цитата (Enn @ Dec 12 2005, 16:07)

Амбридж-я её очень не люблю, но она выполняла задание министерства Магии и хотя бы говорила им, чтобы читали параграфы :);

Это, знаешь ли, как если бы инструктор вместо того, чтобы учить складывать парашют, надевать его и т.д., заставлял читать о том, как это делается. А прыгать-то надо по настоящему. И цена - бОльше, чем зачет. Дура она. Жестокая. Набитая.
Цитата (Enn @ Dec 12 2005, 16:07)

Квирелл-вообще отдельный разговор, но он хоть что-то по идеи знал;
Знал. Не обсуждаю - он, похоже не имел своей воли ...
Цитата (Enn @ Dec 12 2005, 16:07)

Трелони-профессионал в своме деле, помогла Гарри И Альбусу (вечная ему память...);
Профессионал??? ТРЕЛОНИ? В каком деле? Она умеет предсказывать, но сама не знает, как это у нее получается. Она же не помнит ни одного своего настоящего предсказания - чему же она будет учить?
Цитата (Enn @ Dec 12 2005, 16:07)
Бинс-очень хороший учитель, но у него скучно всегда;
Вот именно - скучно! Так чем же он хорош? История все же способна кое-чему учить - но не с таким преподавателем :angry:
Цитата (Enn @ Dec 12 2005, 16:07)
Локхарт-голосую за него, одназначно, ничему их не научил, викторины про себя устраивал;
Придурок он, этот Локхарт, не спорю. И достаточно опасный - пока народ не поймет, что он из себя представляет. После этого можно, по крайней мере, плюнуть на него и учиться самостоятельно - не создавая для этого тайное общество, как при Амбридж
Дата Dec 13 2005, 15:46
Амбридж-тварь невежливая!!!Как она могла так с Гарри обращаться.Ненавижу ее!!!
Снейп-не фонтан,но он знания дает и (как я думаю) служит Дамбу.
Трелони-имеет крутые способности,но не умеет ими пользоваться и ко всем нормально относится.
А других типков я незнаю,но не думаю,что они супер злые. B)
Дата Dec 13 2005, 15:54
АМБРИДЖ!!!
Дата Dec 13 2005, 15:58
Блин, жалко 2 раза проголосоват нельзя........ Амбридж и Локхард это самые отстои общества... проголосовала за Амбридж..потому что она самая настоящая свинья......а Локхард хоть и никакой учитель.. но безобидный
Дата Dec 13 2005, 20:33
кто такой Гилдерой Локхарт?
Дата Dec 13 2005, 20:46
амбридж самый отстойный учитель. Если бы была наминации самый тупой учитель гда она бы победила без всяких сомнений. :blink: :blink: :blink:
Дата Dec 13 2005, 20:55
Hardcore
Тот же, кто и Златопуст Локонс.

Как самый отвратительный учитель Долорес вне конкуренции!

Це повідомлення відредагував Galiara - Dec 13 2005, 20:56
Дата Dec 13 2005, 21:00
Спасибо.
Дата Dec 14 2005, 05:42
Гилдерой Локхарт - однозначно! Тупее никого не было. Даже Амбридж куда ни шло. Сволочь, каких мало, но здесь рассматриваются её качества как преподпвателя, а не как человека. А Локхарт просто ничтожество, трусливое и глупое до безобразия. Я пока вторую книгу читала, крыла его трёхэтажным!!!! :angry:
Дата Dec 18 2005, 12:29
Амбридж
Дата Dec 18 2005, 15:31
Амбридж, Локхарт ( и так все понятно почему ).
Дата Dec 18 2005, 19:32
Амбридж, потому что как препод ЗОТИ она свои функции не выполняла, даже наоборот она внушала студентам, что они в полной безопасности. Ну и какая после этого НЕУСЫПНАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ? Заснувшая крепким сном?
Дата Dec 19 2005, 19:55
Локхарт и Амбридж.(Тупой болван и сволочь каких мало бывает) :peso4nica:
Дата Dec 20 2005, 13:03
АМБРИДЖ - по - любому, она не учит, а только над Гариком издевается!
Дата Jan 6 2006, 07:21
Амбридж, а вот кто голосовал за Снейпа с тем несогласен он добросовесный учитель до 6 книги :wizard1:
Дата Jan 6 2006, 07:32
Амбридж,без сомнений...
Я думал за Бинса проголосовать,но Амбридж ****....
Дата Jan 6 2006, 07:49
АМБРИДЖ-THE BEST!
КТО БЫ ЕСЛИ НЕ ОНА ИЗМЫВАЛАСЬ НАД ГАРРИКОМ?Гаррика на мыло!
Дата Jan 6 2006, 07:52
Бесит Амбридж, но бесит сама по себе, может, как препод-то она еще что-то дает, а вот мерзкий Локонс только и знает, что нахваливать себя, а это, согласитесь, не преподавание ЗОТИ ))
Дата Jan 6 2006, 09:17
Цитата (Narcissa Malfoy @ Jan 6 2006, 08:49)
АМБРИДЖ-THE BEST!
КТО БЫ ЕСЛИ НЕ ОНА ИЗМЫВАЛАСЬ НАД ГАРРИКОМ?Гаррика на мыло!

=))))))))
Если смотреть из этой точки зрения, то Амбридж мне тоже начинает нравиться...
Дата Jan 6 2006, 10:06
Ой,а позиздевалась она над ним....
А так вобще мне она не нравиться...
Дата Jan 6 2006, 10:26
Амбридж дура набитая, а Локонс сквиб поганый..... Прошу прощения за мой.... ну вы понимаете.....
Дата Jan 6 2006, 10:29
А Локонс вобще хвастун...
Дата Jan 6 2006, 11:03
кто такой Гилдерой Локхарт??? Слизнорт чтоли? Ну Против него я нечего не имею, учитель как все учителя которые заводят себе любимчиков.

Самый худший учитель это Амбридж, потомучто она не учитель а работник министерства, и у нее с преподованием в школах нет нечего общего.
Дата Jan 6 2006, 11:09
Локонс! Таких тормозов ещё поискать нужно!
А что Амбридж преподавала то? Никак не могу вспомнить... :blink:
Дата Jan 6 2006, 11:11
Цитата
Локонс! Таких тормозов ещё поискать нужно!
А что Амбридж преподавала то? Никак не могу вспомнить... :blink:


Да действительно! Как вы его забыть-то могли?! Он тоже не учитель а самозванец, еще хуже чем амбридж. И к тому-же феноменально туп.

------Она преподовала Зоти в пятой книги.
Дата Jan 6 2006, 11:13
Амбридж, кто же еще как не она... :angry:
Дата Jan 6 2006, 11:42
Амбридж!!!! не вышло из нее преподавателя.
Дата Jan 14 2006, 06:46
Амбридж, но НИКАК НЕ СНЕЙП!
Дата Jun 14 2006, 18:10
На мой взгляд хуже Амбридж быть не может. Локхарт конечно тоже ужасный, но он хоть безобидный
Дата Jun 14 2006, 18:21
все накинулись на Амбридж,да ,она стерва еще та....но ведь кто знает как бы она преподовала не работала б она на министерство! и преподовала б не тоерию а практику.....она Жаба,но проголосовала я за Снегга потому-что он ученикам внушает страх и больше ничего ....после СОВ вообще из всего 6-го курса всех факультетов только человек 20 получили "ВЫШЕ ОЖИДАЕМОГО"и прошли на 6-ой курс ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ!, а преподовал бы Снегг(он принимал только тех учеников которые за СОВ получили "ПРЕВОСХОДНО"),так наверняка только 5 максимум б прошли.....воть так!

Це повідомлення відредагував burning_wings* - Jun 14 2006, 18:23
Дата Jun 14 2006, 18:24
Амбридж, ужастно преподавала, просто отвратительно
Дата Jun 15 2006, 12:11
Амбридж. По-моему, она никудышный учитель да еще не ахти как знает свой предмет. Она хоть раз могла сама что-нибудь ученикам рассказать ? А то "отрываем главу да читаем" -_-
Дата Jun 15 2006, 12:38
А помоему все из перечисленых плохие учителя.
Дата Jun 15 2006, 17:44
Цитата (Demelza_Robins @ Jun 15 2006, 12:11)
Амбридж. По-моему, она никудышный учитель да еще не ахти как знает свой предмет. Она хоть раз могла сама что-нибудь ученикам рассказать ? А то "отрываем главу да читаем" -_-
на неё насидало министерство,да и она сама не хотела их по другому учить....они (министерские) ведь считали что Дамб создоёт армию учеников?!
Дата Jun 15 2006, 17:50
Трелони, ей в детстве кирпич на голову упал.
А Амбридж всего лиш тупая.
Дата Jun 15 2006, 18:24
Локхарт

тот ещё придурок, а что Амбридж %) парочка... оба ведь в клинику попали... >:o
Дата Jun 15 2006, 18:49

Ну, всё по порядку.

Снейп. Хоть и не всегда ведёт себя компетентно по отношению к гриффиндорцам, когтевранцам и пуффендуйцам, но зато он хорошо знает свой предмет. и за это его надо уважать.

Биннс. Привидение, оно и есть привидение.

Трелони. Бедняжка... Хочет казаться волшебницей, наделённой даром видеть будущее, но на уроках у неё это плохо выходит, хотя, надо заметтить, несколько настоящих предсказаний она сделала.

Локхарт. Ну... Тут итак всё ясно... Псих с громадным самолюбием. (Хи-хи)

Квирел. О его преподовании мы ничего не знаем, но судя по отрывку из фильма (ГП и ФК) - учить он умел.

Амбридж. Мерзкая, гадкая, противная и т.д. (Я за эту жабу голосовала. Гадина, испортила Гаррику жизнь)

Це повідомлення відредагував LILY LOREN EVANS - Jun 15 2006, 18:51
Дата Jun 15 2006, 19:07
Цитата (burning_wings* @ Jun 15 2006, 17:44)
на неё насидало министерство,да и она сама не хотела их по другому учить....они (министерские) ведь считали что Дамб создоёт армию учеников?!
Что же это за учитель, который не может пересказать ГЛАВУ ИЗ УЧЕБНИКА... =-O
Даже Бинс и тот, хоть и скучно, но что-то рассказывает.
Дата Jun 15 2006, 19:44
Зато без Амбридж книжка была бы неинтересная.
Дата Jun 15 2006, 20:29
Я хотела проголосовать за Трелони, но промахнулась и проголосовала за Бинса. Так что ,професор, извините )))))))))) Когда она появляется на экране, я проматываю этот момент. Она мне просто неприятна.

Я что-то не понял, что это за 8 человек которые проголосовали за Снейпа? А? ))))))))))))))



Дата Jun 15 2006, 21:22
Амбридж. Она не только ничему никого не научила, но ещё и Гарри доставала наказаниями. Вообще, раз ученики её ненавидели, значит она плохой учитель. Амбридж в Хогвартсе была только как шпионка за Дамблдором, и ещё пыталась что-то в школе переделать по своему. Она работала не на Хогвартс, а на Министерство.
Трелони, Бинс, Снегг - у каждого свои недостатки. Но прорицание, например - такая уж наука, по другому её не преподнести. Трелони ещё нормальная. Снегг превышает свои учительские полномочия. Бинс должен повнемательнее относиться к ученикам. Локонс конечно учитель плохой, но он хотя бы никому (сначала) зла не делал.
Дата Jun 15 2006, 23:39
А почему нет ответа "Хагрид"? :D :D :D
Дата Jun 16 2006, 03:45
ИМХО, Амбридж - ее к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя. Ну, Квиррелл - отдельный разговор из-за Волдеморта, Трелони - на любителя, были там ученики, которые ее боготворили. Кроме того, прорицания - очень расплывчатая наука. Локхарт хоть не оскорблял никого и не унижал, хоть, конечно, ничему не научил. Снейп - со своей придирчивостью перегибает палку, но его можно выдержать, если не принимать его замечания близко к сердцу, а как зельевар - он очень профессионален. Бинс - у него манера преподавать такая. Кто вообще сказал, что история веселая наука? А Амбридж мало того, что не научила детей ничему полезному, она истязала их физически, по крайней мере, Гарри уж точно, давила в них инициативу и прочие полезные качества.
Дата Jun 16 2006, 03:49
Хагрид.Он тупой.
Дата Jun 16 2006, 07:22
Цитата (En Erol @ Jun 16 2006, 03:45)
Кто вообще сказал, что история веселая наука?

Замечательно сказано!
Об Амбридж - согласна абсолютно.
Цитата (Traviata @ Jun 16 2006, 03:49)
Хагрид.Он тупой.

Да ну?
Дата Jun 16 2006, 07:28
Цитата (NoraLi @ Jun 16 2006, 07:22)
Цитата (En Erol @ Jun 16 2006, 03:45)
Кто вообще сказал, что история веселая наука?

Замечательно сказано!
Об Амбридж - согласна абсолютно.
Ну знаете? а)Это зависит от учителя... КАК он преподнесет предмет. б)И от ученика любит ли он этот предмет, что напрямую зависит от пункта а)... В данном случае Бинс - просто призрак и ожидать от него больше, чем скучной теории нельзя...
Дата Jun 16 2006, 07:51
Цитата (1enka @ Jun 16 2006, 07:28)
б)И от ученика любит ли он этот предмет, что напрямую зависит от пункта а)... В данном случае Бинс - просто призрак и ожидать от него больше, чем скучной теории нельзя...
Да. Например, Малфою нравилась защита, пока её Амбридж вела, а Гарри не нравилась...
Дата Jun 16 2006, 09:32
Цитата (1enka @ Jun 16 2006, 07:28)
Цитата (En Erol @ Сегодня, 04:45:26)
Кто вообще сказал, что история веселая наука?

Цитата (1enka @ Jun 16 2006, 07:28)
а)Это зависит от учителя... КАК он преподнесет предмет. б)И от ученика любит ли он этот предмет, что напрямую зависит от пункта а)...

Я имела в виду именно то, что сказано об истории как науке. Слово "веселая" мне очень понравилось. Т.е. не интересная, не поучительная, не увлекательная - это как раз учитель может показать ученикам. Но сделать такой предмет, как история, ВЕСЕЛЫМ не смог бы ни Люпин ни Дамбльдор, IMHO
Дата Jun 16 2006, 10:18
Амбридж на мыло! Её методы абсолютно безнадёжны! Практика в ЗОТИ просто необхдима! Хотя, Локхарт тоже учитель аховый, но он хотя бы по собственной тупости не может нормально преподавать, а Амбридж делает это умышленно и на зло.
Дата Jun 17 2006, 00:52
В профессиональном плане хуже всех Локхарт. В плане человеческом - Амбридж. Долго мучалась, кому присудить звание полного аццтоя, и все-таки решила, что Локхарт хуже. Амбридж хотя бы Слизери уважал =megalol= , хотя по мне отвратительная тетенька. На мыло Амбридж, а Локхарт получает звание самого некудышного препода.
Дата Jun 17 2006, 01:05
Цитата (NoraLi @ Jun 16 2006, 07:22)
Цитата (Traviata @ Вчера, 03:49:00)
Хагрид.Он тупой.


Да ну?

так и есть.
MMS
Дата Jun 17 2006, 10:13
Амбридж. Думаю понятно почему?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1496 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:16:31, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP