Сторінки: (45)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый худший учитель

Згорнути питання Самый худший учитель
Снейп 30 ]  [3.84%]
Амбридж 471 ]  [60.23%]
Квирелл 25 ]  [3.20%]
Трелони 51 ]  [6.52%]
Бинс 33 ]  [4.22%]
Гилдерой Локхарт 172 ]  [21.99%]
Усього голосів: 783
Гості не можуть голосувати 
КИСКА_ИЗ_ГРИФЕНДОР
Дата Oct 4 2005, 09:47
Offline
Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3013
Користувач №: 7673
Реєстрація: 13-September 05





Ненавижу Амбридж!Она мне напоминает тётю из Советского Союза, которая всем навязывает своё мнение.А я Советский Союз ненавижу, поэтому Амбридж надо куда подальше послать, наприме в КНДР!
^
.::Andrey::._mult
  Дата Oct 4 2005, 11:03
Offline

Я, просто я...
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 113
Користувач №: 8077
Реєстрація: 27-September 05





Цитата
Амбридж надо куда подальше послать

Антарктида подойдёт??? B) B) B)


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
^
Gwen
Gwen
  Дата Oct 4 2005, 15:46





Цитата (Felina @ Aug 24 2005, 12:38)
ИМХО, можно бы еще Хагрида добавить. Как учитель явно не фонтан. :)

Полностью согласна!
^
Бестия
Дата Oct 4 2005, 15:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Користувач №: 8026
Реєстрація: 25-September 05





bimbetta, Не только мерзкая... А еще и маленька, жырная свинка...
^
Akme
Дата Oct 5 2005, 17:14
Offline

аврор
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 123
Користувач №: 8096
Реєстрація: 28-September 05





Не буду оригинальничать - Амбридж - злобная жаба с дурацким розовыв бантиком, которая и учеников - то не могла толком выслушать... терпеть не могу таких преподов!!!

Ну, на втором месте, пожалуй Бинс, у него-то точно эмпатия отсутствует (призрак как - никак). Все отсыпаются на его уроках (между прочим, историю, тем более историю магии, можно оч. интересно преподавать)...

Трелони и Снейп делят почетное 3 место:
Обосновываю:
Первая - истеричка и в принципе предмет у нее какой-то расплывчатый, обычно такое выносят на факультатив... Да и как-то смерть своим ученикам пророчить...

Снейп - тут все гораздо интереснее. Тут заметили, что он профессионал - в смысле хорошо разбирается в ЗОТИ и в Зельях. Но, товарищи, великолепное знание предмета признак необходимый, но недостаточный. Важно умение подать материал, а также воспитательные способности....которые, увы, отсутствуют (вспомним, хотябы Невила, вот уж парень в постоянном "зажиме" был, так Снейп его еще и гнобил). Я не говорю (я пишу!) об отношении к ГП - унижение, ПОСТОЯННЫЕ ПРИДИРКИ - Снейповские личные отношения (причем не к Гарри лично, а к его отцу) накладываются на работу - вот это уж никак вяжется с гордым словом УЧИТЕЛЬ....

P/S Снейпу я настоятельно рекомендовала бы показаться психоаналитику - столько комплексов!!!! :D
^
Ливли
Дата Oct 6 2005, 13:43
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 8240
Реєстрація: 3-October 05





Амбридж-ужасная,маленькая,жирная свинка,которая похожа по недорозумению на жабу!!!(Про свинку очень хорошое определение у кого-то прочла.Спасибо. :) )
Она ничему не научила детей!Просто говорила им читать учебник.(Такие и у магглов встречаются. :) )Она лишь устанавливала свои порядки!Она всем причиняет несчастье!
Она сделала полукровок безработными!(Люпина,например)
Она напала на МакГонагал и Хагрида.
Она прогнала Дамблдора из Хогвартса.(Если бы не она,то он бы никуда не сбежал!)
Она далала из учеников стукачей,в конце концов!
Ужасная женщина!
^
Anny Evans
Дата Oct 6 2005, 13:56
Offline

мандаль
*****
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 425
Користувач №: 8036
Реєстрація: 25-September 05





у нас по биологии - Амбридж!!! это кошмар какой-то!!! злющая, хамит и улыбается...
однозначно, самый плохой учитель - Амбридж!( по собственному опыту...)
^
Akme
Дата Oct 6 2005, 15:43
Offline

аврор
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 123
Користувач №: 8096
Реєстрація: 28-September 05





Цитата (Anich @ Oct 6 2005, 10:56)
у нас по биологии - Амбридж!!! это кошмар какой-то!!! злющая, хамит и улыбается...
однозначно, самый плохой учитель - Амбридж!( по собственному опыту...)

Тебе еще повезло, помнится у меня по биологии училка употребляла такие выражения как:
Козиный пух
Муха дрозофилл, мушка дрозофилла
и т.д
(некоторые ее перлы мы в тетради записывали)
А вообще Амбридж нельзя считать учителем, она в Хоге роль соглядатого испольняла :angry:
^
Ливли
Дата Oct 6 2005, 16:11
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 8240
Реєстрація: 3-October 05





Цитата (Anich @ Oct 6 2005, 10:56)
у нас по биологии - Амбридж!!! это кошмар какой-то!!! злющая, хамит и улыбается...
однозначно, самый плохой учитель - Амбридж!( по собственному опыту...)

А у нас такая в том году по алгебре была!Она издевалась над нами и так же злорадно улыбалась!Мы от неё почти ничему не научилсь,но противостояли отважно!Она так же постоянно упоминала о "чистокровности" и у неё тоже были связи!
Популярностью пользовались "Ужастики Умников Уизли".(Для магглов только :) )
И самое похожее-нас тоже вербовали!По одному вызывали к психологу и просили рассказать о всех проделках!Они думали кто-то расскажет!Только хорошо я во всём этом не участвовала и отделалась лишь выговором от классного рук. :)
^
Вероника Друблз
Дата Oct 6 2005, 17:58
Offline

чистокровная ведьма, работаю невыразимцем
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 7785
Реєстрація: 17-September 05





Голосовала за Амбридж, она не препод, а недоразумение. Разве можно Ничему не учить? И более того сделать все, чтоб твои же студенты не учились? Локхард хоть и фанфарон, но в своих книгах он описывал реальные вещи, меняя лишь авторство. Бинса просто нужно научиться слушать, а Трелони хотя бы верит в то, что преподает. Это уже не мало.
А Снейп - я всегда любила таких преподов. Их замечательное владение предметом, умение контролировать класс и язвительность - ключ к успеху!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1215 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:07:51, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP