Модератори:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

А какой язык знаешь ты?

, форумский опрос
Згорнути питання Я знаю:
немецкий; 10 ]  [41.67%]
французский; 5 ]  [20.83%]
испанский; 2 ]  [8.33%]
итальянский; 2 ]  [8.33%]
голландский; 0 ]
польский; 3 ]  [12.50%]
эстонский; 0 ]
латышский; 0 ]
литовский; 2 ]  [8.33%]
грузинский; 0 ]
армянский. 0 ]
Усього голосів: 19
  
Дата Jul 6 2017, 17:24

  i  

Всем привет, ребят.

В общем, у меня тут появилась идея с созданием одного конкурса (Хюпристка, не пали, плиз :girl_gygy:). Для того, чтобы я смог его реализовать, нужно узнать, какие иностранные языки преобладают в большинстве своем на форуме. Если вы хотите проверить себя в дальнейшем, использовать иностранный язык в действии - голосуйте. Нам очень важно ваше мнение.
А если еще и отпишитесь, что знаете тот или иной язык, а также распишите, почему решили его учить - с меня презент)

Дата Jul 6 2017, 17:27
Добавте возможность голосовать за несколько языков, плес.

  i  

Спасибо, готово)

Дата Jul 6 2017, 18:58
Знаю — громко сказано, но изучаю немецкий, потому что это чёртов профиль и польский, потому что Ведьмак собираюсь валить в Польшу.
Дата Jul 6 2017, 19:54
Не палю. Знаж немецкий, начала учиться, так как в вузе обязательно нужно было взять один иностранный, а английский я не очень люблю.
Дата Jul 6 2017, 22:20
Английский хуже, чем дойч, третьим взяла норвежский букмол и пока тащусь от него ^^
Дата Jul 9 2017, 15:22
Я раньше думала, что буду филологом.
Английский знаю хорошо, учила на курсах так как без него сейчас сложно. Но так понимаю на англ. конкурс не будет распространяться.
Мне интересно было бы практиковать французский (знаю хорошо, учила с первого класса и это был мой любимый предмет).
Немецкий (учила только 2 года и уже давно: могу читать/переводить, но не говорить). Учить решила, так как у меня немецкие корни.
Итальянский (не знаю и не отмечала, но начинала учить и он мне интересен тем, что наиболее близок к латыни, которую изучала в университете).
Дата Jul 23 2017, 23:34
Так как английского в списке нет - наверное, корректнее в Инглише конкурсы делать =eyebrows= , - то выбрала исключительно французский. Не могу сказать, что знаю его хорошо - есть над чем работать, да и я говорить на нем толком не могу. Но таки знаю на начальном уровне. Для флуда здесь хватает - надеюсь, что и для конкурса окажется достаточно.
Дата Aug 6 2017, 18:05
Тут и половины языков нет.
Как голосовать?
Дата Aug 7 2017, 05:36
Келора, в комментарии указываешь свой язык.


  i  

Друзья, голосуем активнее )

Дата Aug 7 2017, 11:49
Китайский
Дата Aug 11 2017, 03:17
Французский, пока только начала учить. Сейчас на факе проходит конкурс по изучению иностранных языков, вот и начала осваивать. Правда он у меня пока ещё очень дохлый, но пока весь курс по проге не пройду, с языка не слезу.
Дата Oct 4 2017, 16:03
Очень ограниченный выбор языков. Я знаю немецкий, хотя и не очень хорошо (изучаю в школе), албанский на весьма приличном уровне (выучила на спор), японский — далёк от идеала, но прогресс весьма неплохой (нравится сам язык), и латынь — в основном кое-какие термины.
Дата Oct 8 2017, 06:14
Эридия Блэкдесс, какие стоит добавить?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1067 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:11:40, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP